1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джексон, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я приветствую вас на новом реалити-шоу «Найди свою любовь». Что вас здесь ожидает? Да буквально все! Скандалы, интриги, расследования, неожиданные повороты, смех, слёзы, радость очередной победы, горечь поражения… и, конечно, любовь, ведь именно для этого и создано это шоу – соединить два одиноких сердца (в общем, НТВ нервно курит в стороне).
    Нашего холостяка зовут Маркус Джейсон. После нескольких романов с совсем не романтическим концом, Маркус разочаровался найти любовь в своем окружении. Поэтому он обратился к нам. Теперь за его сердце будут сражаться 7 очаровательных девушек, а самому Маркусу останется только наслаждаться происходящим. Да и кто не хочет стать главным героем телешоу?
    Вы рады, что стали главным героем шоу?
    Как иначе? Давно хотел стать участником чего-то подобного, а тут еще и главным героем!
    Чем вы собираетесь удивить девушек?
    Хм… Это пусть девушки меня удивляют!
    Что вы ожидаете от проекта?
    Новых знакомств, положительных эмоций, не скучного времяпрепровождения, и, разумеется, я хочу найти ту, с которой я свяжу себя узами брака.

    Нужно отметить, что за внешней непосредственностью молодого человека скрывается определенная рассудительность, если не серьезность. Как мне кажется, это качество поможет Маркусу сойтись с любой девушкой.
    Возможно, вы подумали, что все наши участницы – завсегдатаи шумных вечеринок. Но это не так. Я решил, что Маркус будет выбирать из разных типов девушек. Бывает, что и противоположности притягиваются.
    Вы рады, что прошли кастинг?
    Ну конечно. Боялась, что найдутся более достойные претендентки.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? А что это обязательно? Ну, я думаю, нам будет о чем поболтать. Я много о чем читала.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Очень трудно сказать. Все зависит не только от меня.

    Конечно, девушке немного не хватает уверенности в себе. Как бы это не послужило билетом с проекта первым же рейсом. А вообще, Кейт очень интересная, общий язык с Маркусом должна найти. Но только готов ли он связать свою судьбу с книголюбкой и всезнайкой?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Очень-очень. Я искренне надеялась, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Мне кажется, что мы весьма с ним похожи. Не знаю, удивлю ли я его этим, но Маркусу должно это понравиться.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Как я уже сказала, мы с Маркусом очень похожи. Я думаю, мои шансы велики.

    Похожи то похожи, но получится ли из них хорошая семья? Не помешают ли бесконечные вечеринки и тусовки семейной жизни? Или же все-таки Маркус, не лишенный серьезности, сможет обуздать ветреность Элис, и молодые люди будут прекрасным дополнением друг другу?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безумно! Я до последнего не верила, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я неплохо готовлю, а ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А еще я люблю порядок и могу содержать в чистоте дом. Я считаю, что Маркусу это понравится.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Я стараюсь не загадывать. Будь, что будет.

    Боюсь, что чрезмерная скромность не даст девушке полностью раскрыться. Да и не погрязла бы она в домашних делах, если Маркус не будет обращать на нее внимания. Если же герой выберет Эмили, взаимных уступок не избежать. Но мне кажется, это буде полезно обоим: Эмили станет более коммуникабельной (уверен, что Маркус вытащит ее не на одну вечеринку), а Маркус поймет, что дом занимает далеко не последнее место в жизни.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Иначе и не могло быть.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? Я его скорей поражу своей красотой. У соперниц нет шансов.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    А мои шансы очень велики. Перед моим обаянием еще никто не устоял.

    Таких девушек, как Кристина, любят мужчины, а те, в свою очередь, любят их. Возможно, Маркус и не устоит перед красотой девушки, но ведь красота – далеко не главное, и чрезмерную самоуверенность никуда не спрячешь. Да и такое ощущение, что девушка еще не нагулялась.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безусловно. Но я очень надеялась, что меня выберут. Я вообще всегда верю в лучшее.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Ну, хотя бы тем, что не покажу своего лица. Если Маркус полюбит мою душу, он полюбит и мое лицо. Я ищу мужчину, который способен разглядеть то, что у человека внутри. И я надеюсь, что Маркус именно такой.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Об этом лучше не говорить, дабы не сглазить.

    Поистине, девушка-загадка. Не знаю, будет ли Маркус разглядывать в Анне душу, но девушка должна его заинтересовать. Что-либо о перспективах совместной жизни сказать трудно. Повторюсь, девушка-загадка.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    А вы как думаете?
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я разве восьмое чудо света, чтобы удивлять кого-то?
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Не знаю, не знаю. Вообще, хотелось бы, чтобы мои ожидания были оправданы, я ведь с серьезными намерениями на проект пришла. Иначе мне будет очень жаль проведенных на шоу дней. Я, что, зря от выгодного контракта отказалась? Хотя давно я не отдыхала.

    Бизнес научил Джулию прямоте, но уж девушка чрезмерно пряма. Как бы это не сыграло с ней злую шутку. Если Маркус выберет Джулию, то скорей всего она возьмет героя в ежовые рукавицы. А может Маркус и растопит сердце неприступной карьеристке.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Еще бы! Маркус прикольный чел, буду рада с ним познакомится.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Надеюсь, это не стеб? Да, из толпы я выделяюсь, но зацепить Маркуса не этим хочу.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Кто знает? Все может быть в этом мире.

    Да, незамеченной Джессика не останется, но захочет ли Маркус взять в жены неформалку? Да и готова ли девушка к переменам, ведь ей придется измениться в процессе семейной жизни, особенно когда дело подойдет к детям. А так, из этих молодых людей выйдет довольно интересная пара.
    [​IMG][​IMG]
    Перед домом, среди пышных цветов, мы видим зону отдыха, где можно понежиться на солнце, удобно расположившись на лавке,
    [​IMG]
    а также небольшой бассейн.
    [​IMG]
    На другой стороне – еще одна зона отдыха. Здесь можно отдохнуть после трудного дня в мягких креслах, любуясь закатом.
    [​IMG]
    На первом этаже находятся столовая, где наши герои будут ежедневно собираться за трапезой,
    [​IMG]
    кухня, оборудованная по последнему слову техники,
    [​IMG][​IMG]
    зона саморазвития с гитарой, шахматами и полкой для книг,
    [​IMG]
    [​IMG]
    зона релакса с джакузи и балетным станком
    [​IMG]
    и туалет.
    [​IMG]
    На втором этаже - холл с мольбертом в углу,
    [​IMG]
    романтическая комната для свиданий,
    [​IMG]
    спальня холостяка,
    [​IMG]
    спальни девушек - «красная» для страстных натур
    [​IMG]
    и «синяя» для недоступных недотрог
    [​IMG]
    - и ванные комнаты – для участниц
    [​IMG]
    и для нашего героя.
    [​IMG]
     
     
  2. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Да за Джулию не переживайте:smile: Она симка с характером, не пропадет, ей палец в рот не клади. Сама все решила - Маркус не понравился, высказала прямо, правда, грубовато немного.
    Спасибо:flower: Очень приятно. Надеюсь завтра-послезавтра выложу следующий отчет. Наконец, промежуточная сессия окончилась
    О да, Кейт тоже стала под конец моей любимицей.
     
     
  3. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 5.2.

    Реалити-шоу «Найди свою любовь» снова с вами. Наступил вечер 5 дня – время для свидания в ресторане.
    Первой девушкой, которая
    [​IMG]
    с Маркусом в ресторан, будет Кристина.
    - Это
    [​IMG]
    ты никогда не забудешь, - ласково прошептал Маркус, взяв девушку за руку.
    [​IMG]
    И тут же он рассказывает
    [​IMG]
    , прочитанный в сегодняшней газете. Не то чтобы Кристина была от него в восторге, но, чтобы не обижать парня, она выдавила из себя смешок.
    [​IMG]
    А потом Маркус вдруг начинает
    [​IMG]
    Кристине что-то на ушко про девушку, которая жила с ним по соседству.
    [​IMG]
    Не знаю, что он рассказал соискательнице, но она была в шоке. Чуть челюстью ногу свою не отдавила.
    [​IMG]
    - А не сделать ли нам
    [​IMG]
    на память? – Предлагает Маркус.
    - А почему бы и да! – Восклицает Кристина.
    Парень и девушка уединяются в фото-кабинке.
    [​IMG]
    Я ждал, что там что-то произойдет, но нет. Они только немного
    [​IMG]
    . Получившееся фото Маркусу очень понравилось, а вот Кристина даже не взглянула на него.
    [​IMG]
    А потом что-то пошло не так. Наших участников невероятно увлекла странная игра, правила которой ни мне, ни им неведомы.
    [​IMG]
    Посмотрев с полчаса на игру и так и не поняв правила, Маркус почувствовал, что очень голоден и взял кусок бесплатного торта. Я бы на его месте и Кристину пригласил, но ему наверно виднее. Ел он в гордом одиночестве.
    [​IMG]
    А Кристина поняла правила игры и даже решила сама сыграть. К ней присоединилась девушка-поклонница нашего шоу. Кристина всю игру ей мило улыбалась, а поклонница не решалась заговорить, только спустя некоторое время попросила автограф.
    [​IMG]
    Наигравшись вдоволь, Кристина начала прохаживаться мимо Маркуса. Но тот не обращал никакого внимания на нее, сидя на мягком диване. Кристина молча встала в стороне, ожидая, как и я, активных действий.
    [​IMG]
    А потом тоже взяла бесплатный торт и села за другой столик. Ничего себе, свидание!
    [​IMG]
    Поев и поняв, что от Маркуса ничего не дождешься, она решила действовать сама. Но, увы, Маркус был занят. Он увлеченно разговаривал с фанатом нашего шоу.
    [​IMG]
    Постояв немного, Кристина ушла в уборную припудрить носик.
    [​IMG]
    Когда поклонник шоу ушел, не забыв попросить Маркуса расписаться ему на руке, парень пошел искать Кристину. Обойдя весь ресторан, он вышел на улицу. Девушки там не было, но было очень много тарканов.
    - Фу, какая мерзость, - сказал Маркус и закрыл глаза руками. В такой позе его и застала Кристина.
    [​IMG]
    Когда она узнала, в чем дело, вдруг горько заплакала. А Маркус (нет, он не стал ее утешать, чего, скорей всего, девушка и добивалась) ходил вокруг нее и глупо улыбался.
    [​IMG]
    Так свидание и подошло к концу. Вроде ничего особенного на свидании не произошло, но Кристина
    [​IMG]
    , что Маркус очень приятный собеседник (да, да, именно собеседник). А потом она его поцеловала. Маркус, а Маркус, ты должен был проявить инициативу!
    [​IMG]
    Когда участники сели в такси, Кристина была очень расстроена (еще бы), а вот Маркус улыбался. Если ты думаешь, что свидание было незабываемым, то у меня для тебя плохие новости.
    [​IMG]
    Приехав домой Маркус, весь в мыслях о Кристине, заметил, что они очень даже ничего. Знаем, знаем, а тебе бы это надо было понять чуть раньше.
    [​IMG]
    Кристина в расстроенных чувствах отправилась спать.
    [​IMG]
    Маркус тоже последовал ее примеру, видимо, утомился на свидании.
    [​IMG]
    Эмили тем временем занималась на балетном станке. Внезапно раздался звонок. Дверь открыла Кейт. В гости пришла девушка из студии «Вдохновение». Она смотрела шоу, и отметила для себя Эмили. Решила пригласить.
    - Минуточку, - ответила Эмили, когда в комнату релакса зашла наша гостья.
    [​IMG]
    Эмили, закончив па, быстро переоделась (зачем?) и поприветствовала девушку. Та быстро изложила свое
    [​IMG]
    . Эмили обещала подумать.
    [​IMG]
    Сегодня прямо день звонков. Не в дверь, так по телефону. Звонили опять Эмили. Назойливая фанатка восхищалась Эмили и тем, как она раскрепощается на экране. Участница краснела и благодарила за такие лестные слова.
    [​IMG]
    Услышав такие отзывы, Эмили воодушевилась и пошла в кровать к холостяку. Нежно обняла его и так уснула.
    [​IMG]
    Маркус вскоре проснулся. Ведь ему нужно еще сходить на 2 свидания, нет времени лежать. Пока он думал, кого пригласить следующей, он решил немного прибраться.
    [​IMG]
    А тут еще происшествие. Кейт, под громкий раскат грома, почувствовала, что
    [​IMG]
    . Ну как же так? Нужно смотреть, что ты ешь.
    [​IMG]
    Маркус, чтобы утешить девушку, пригласил ее на свидание. Когда они
    [​IMG]
    в тот самый ресторан, он сразу взял Кейт за руку и прошептал:
    - Ты мне очень нравишься.
    - Ты мне тоже, - ответила Кейт.
    [​IMG]
    После таких слов они взглянули на друг друга по-новому. Я бы хотел сказать, как влюбленные, но больше это походило на дружеский взгляд.
    [​IMG]
    Маркус рассказал Кейт очередной газетный
    [​IMG]
    . Он был опять не очень смешной, но девушка не подала виду. Она улыбалась все время, пока Маркус говорил, а в конце немного фальшиво посмеялась.
    [​IMG]
    Потом Маркус
    [​IMG]
    Кейт что-то не очень хорошее о почтальонше, что носит в их дом газеты.
    - Ничего себе, - удивилась Кейт.
    [​IMG]
    Затем участники
    Сами, без моей команды.
    покидать мяч для регби, не знаю уж, где они его достали. Ну, кто играет на свидании в мяч?
    [​IMG]
    Ну а дальше Маркус повел Кейт в ресторан. Нет, не столик заказать. Он попросил объяснить правила той странной игры. Кейт знала, как в нее играть, и с удовольствием просветила парня.
    [​IMG]
    А почему бы на свидании не помыть посуду? Видимо, так рассуждал Маркус, когда взялся за это дело. Девушка, что ли, ему не нравится, понять не могу? Кейт наблюдала за этими действиями с легким недоумением.
    [​IMG]
    Ну а Маркус снова проголодался. На этот раз он взял бесплатный салат (будто, денег нет у него) и сел за столик. Без Кейт.
    [​IMG]
    К Кейт в это время подошел очередной поклонник шоу. Маркус строго взглянул на него. Нечего было девушку одну оставлять. Поделом тебе.
    [​IMG]
    Наговорившись вдоволь, Кейт отправилась… мыть посуду. Похоже, она подумала, что на свидании только этим и занимаются. Ну а как же книжки, которые ты читаешь? Там свидания явно другие.
    [​IMG]
    А Маркус последовал примеру Кейт, пример которой подал сам.
    [​IMG]
    Кейт, видимо, вспомнила романы, что она читала. «Что вообще происходит», - так и читается на ее лице. Свидание явно не оправдывает ее ожиданий.
    [​IMG]
    И Маркус это понял. Он стоял в туалете и ломал голову, что предпринять, чтобы загладить свою вину.
    [​IMG]
    Но Кейт уже была занята. Болтала с другим фанатом шоу. Сколько же их тут? Маркус тоскливо вздыхал.
    [​IMG]
    А потом заговорил с девушкой, которая решила поинтересоваться у него, кого из претенденток он выберет. Маркус ответил, что еще не решил, а девушка проворковала, что она не против стать его второй половинкой. Какая шустрая! Охрана! Прогнать нахалку!
    [​IMG]
    Но вот и свидание окончено. Кейт так добра, что не высказала свои недовольства. Наоборот,
    [​IMG]
    , что время провела неплохо. И поцеловала Маркуса. Парень, что с тобой сегодня? Кстати, я смело могу утверждать, что, несмотря на такое ужасное свидание, Кейт, действительно, любит Маркуса.
    [​IMG]
    В такси наши влюбленные улыбались и мило беседовали друг с другом.
    [​IMG]
    Дома Кристина в нижнем белье готовила есть. На ночь глядя. А как же фигура? Да, какая там фигура после такого провального свидания? Нужно заесть свое горе.
    [​IMG]
    Кейт легла спать с Маркусом, который, только коснулся головой подушки, уснул.
    [​IMG]
    Эмили решила нарисовать шедевр, но голод не дал ей этим заняться.
    [​IMG]
    За столом она застала Кейт.
    - Поцелуи с Маркусом – это нечто, - с издевкой произнесла та.
    [​IMG]
    - Да, - тихо ответила Эмили.
    - Слушай, - уже серьезно произнесла Кристина, - нам бы поговорить с тобой. И я думаю, ты знаешь о чем.
    Но девушки не успели поговорить. К ним присоединилась Кейт, которой после свидания не спалось.
    - Привет, подружка, - сказала Кейт Эмили.
    - Привет, подружка, - ответила та.
    Дружба на проекте. Надолго ли?
    [​IMG]
    - Ну, как свидание? – Спросила Кристина. – Тоже заказали блюдо дня и дорогое вино и долго шалили в фото-кабинке?
    - Конечно, - гордо произнесла Кейт, - и не только.
    [​IMG]
    А тут встал и Маркус. Он вдруг заметил, что если бы соединить Кейт и Кристину, то девушка была бы отпад. Ну, нет, мой дорогой друг, выбирай что-то одно.
    [​IMG]
    Кейт, хоть и ответила так бойко Кристине, видимо, поверила в ее слова и сникла. Снова поплелась спать. Кейт, не слушай ты Кристину. Она много чего говорит.
    [​IMG]
    А еще она много играет на гитаре. Нет, Кристина, Маркус на тебя даже не смотрит, ему убежать поскорей из этого гитарного ада. На свидание с Эмили.
    [​IMG]
    Пока ждали
    [​IMG]
    , Эмили подошла к холостяку и сказала, что уже давно хочет вырваться отсюда. И снова это дружеский взгляд.
    [​IMG]
    Но Маркус, похоже, понял свои ошибки и игриво
    Взаимодействовали они самостоятельно.
    :
    - Ничего, скоро мы вырвемся из этого дома. И будут только ты и я.
    За всем этим зорко и недовольно наблюдала Кристина, выпустившая из рук гитару.
    [​IMG]
    Со
    [​IMG]
    Маркус немного припозднился, на месте были уже на рассвете.
    Выйдя из такси, Маркус взял Эмили за руку и произнес:
    - Проведем это время незабываемо?
    [​IMG]
    Ну а дальше, собственно, и говорить
    У Маркуса и Эмили не совпадало ни одно желание. Единственное, что было похоже - это "Поужинать в ресторане", но с разными людьми: Эмили хотела с Маркусом, а Маркус - почему-то с Кейт.
    . Пара нашла на заднем дворе джакузи и просидела в нем до конца свидания. Сначала говорили о литературе.
    [​IMG]
    А потом нашли новую тему – кинематограф.
    [​IMG]
    По окончании свидания, Эмили не стала церемониться и высказала все, как есть. Мол, были у нее свидания и
    [​IMG]
    . Интересно, с кем? А ты, Маркус, я думал, ты учишься на своих ошибках. Молодые люди даже не поцеловались (конечно, инициатива обычно исходила он девушки, а Эмили была не в настроении после такого времяпрепровождения), а только обнялись.
    [​IMG]
    А потом, пока ждали такси, Маркус снова оказался в обществе поклонников.
    [​IMG]
    Эмили в это время в раздумьях сидела за столом.
    [​IMG]
    Домой и парень, и девушка вернулись расстроенными. Особенно Маркус, на его лице все было буквально написано.
    [​IMG]
    Ну, а мы с вами прощаемся до следующего выпуска нашего шоу. Может, он нас так не разочарует? Что думают об этом дне участники? А это уже останется их секретом (хотя и так все ясно), ведь для финала шоу нужна интрига, которую нельзя сохранить, озвучив мысли наших героев.

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Как пройдут последние свидания на проекте? В чем заключается коварный план Кристины? И главная интрига:
    кто покинет проект?
     
     
  4. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А может она подумала: "Кошмар, а если он потом про меня тоже всякое начнет всем подряд рассказывать?!"

    Что-то вроде симской лотереи, но почему-то она очень сильно к себе привлекает всех подряд.

    Санэпидемстанции на них не хватает. Испортили парню все настроение :dry:

    Ну вот, хотел произвести на девушку впечатление, показать какой он аккуратный, а у нее легкое недоумение)
     
     
  5. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ну репутации Кристины это не повредит:crazy: С ее-то характером слухов про нее море. Разберись тут, где правда, а где ложь.
    Теперь буду знать:smile: А Маркуса уже Кейт просветила:smile:
    Вот-вот. Из-за этого я так не люблю злых ведьм. Видимо, это плохое настроение и на следующие свидания плавно перетекло.
    В любовных романах Кейт ни слова про посуду не видела:D
     
     
  6. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Эй, парень, это тебе не начало шоу, где у тебя семь штук красавиц на выбор было! Ассортимент все меньше, и негоже уж невестами разбрасываться. :D

    Лучше поздно, чем никогда! :bugaga:

    Ну да, бесплатный торт топтать да над тараканами рыдать - это вам не вагоны разгружать, это гораздо сложнее и отнимает куда больше сил! :LOL:

    Уж раскрепостилась - так раскрепостилась! :thumb:

    Маркус... Как бы тебе это сказать... Ей бы это... в больничку-то с отравлением, а не в ресторан. :D

    Похоже, накануне маркус прочитал в Интернете статейку о том, как покорить даму на первом свидании, но фразу "Девушку нужно удивлять" понял как-то неправильно.

    А, может, он хочет создать своего Франкенштейна? ;)

    М-м-м, будем ждать! ;)
     
     
  7. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Он, похоже, во времени потерялся:smile:
    Это верно.
    Да, Маркус у нас такой:biggrin:
    Да, Эмили все больше радует.
    У парня свои методы:D
    Очень даже неправильно:smile:
    Да, кто его знает-то? Может, и так:D
     
     
  8. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну да, похмелье же пивом лечат иногда - так почему бы отравление едой не полечить! :D
     
     
  9. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 6

    Мы рады снова приветствовать вас на шоу "Найди свою любовь"!
    А утро у нас началось с уборки, которую затеяла Эмили: начисто вымыла кухню и ванную.
    [​IMG]
    А чтобы создать девушке нужное настроение, Кристина устроила очередное музыкальное шоу. Эмили изредка приходила в зал и хлопала Кристине, хваля ее «изысканную» игру.
    [​IMG]
    А Кейт все утро провела в туалете в обнимку с унитазом: девушка отравилась накануне, и недег не думал отступать.
    [​IMG]
    Маркус проснулся поздно, было уже около 10. А ежедневное задание было до сих пор не выполнено. Но парень, как ответственный человек, быстро приняв душ, поспешил к девушкам с очередными порциями ухаживаний.
    Для начала он пожелал доброго утра Кристине и попытался взять девушку
    [​IMG]
    . Кристина же ухаживания отвергла и с невозмутимой улыбкой сказала: «Какое утро? Обед уж скоро».
    [​IMG]
    Маркус улыбнулся и неожиданно прижал девушку к себе с намерением ее
    [​IMG]
    . Но целоваться Кристина была не настроена. Девушка отпрыгнула от Маркуса словно от огня и удалилась из комнаты.
    [​IMG]
    Маркус унывать не стал. Зачем, если, кроме Кристины, в доме есть девушки, которые не будут против заигрываний Маркуса? Эмили, например, была рада
    [​IMG]
    холостяка.
    [​IMG]
    От
    [​IMG]
    девушка тоже не отказалась.
    [​IMG]
    Когда Эмили вышла из комнаты, Маркус осознал – он влюбился.
    [​IMG]
    Правда, не понятно в кого, ибо вошедшей в комнату Кейт не замедлил оказать пару знаков
    [​IMG]
    . Девушка была польщена.
    [​IMG]
    Не теряя времени, Маркус и Кейт
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Возможно, они бы и побыли еще наедине, но часы уже показывали 12. Время выбывать следующей кандидатке.
    Нужно сказать, что Маркус недолго выбирал, кто покинет проект. Из оставшихся претенденток общего будущего он не видел с Кристиной.
    Эмили Вуд: 100+70=170.
    Кейт Робертс: 100+63=163.
    Кристина Браун: 45+33=78.

    Кристина еще до объявления результатов знала, что она покинет проект. К 12 часам все ее вещи были уже собраны, и девушка была готова к отъезду. Осталось только одно незаконченное дело. Ей нужно было поговорить с Кейт.
    Кристина нашла девушку в комнате для свиданий.

    - Кейт, - сказала она, - есть разговор.
    - Я тебя слушаю, - улыбнулась Кейт.
    - Я знаю, что сейчас меня Маркус отправит домой, - начала Кристина. – Так что пришло время поговорить об Эмили.
    Кейт с интересом посмотрела на собеседницу.

    - Я таких, как она, насквозь вижу, - продолжала Кристина, - серые мышки, которым надоела однообразная жизнь среди кастрюлек и моющих средств. Эмили пришла на проект просто «зазвездиться». И свою минуту славы она получила. А ты должна получить Маркуса. Поняла?

    Кейт лишь согласно кивнула. Кристина снова заговорила:
    - Я вижу, что Маркус тебе нравится. У тебя все на лице написано. А вот у Эмили ничего подобного нет. Ты мне верь, у меня опыт в этом есть.
    Ты мне сначала не понравилась. Ты не поверишь, но в тебе одной я увидела конкурентку, поэтому я решила наговорить тебе всяких гадостей, чтобы ты сразу сдалась и первым же рейсом уехала домой. Но ты оказалось не такой, как я подумала сначала. Тебе очень нравился Маркус, и ты не собиралась сдаваться. Я тогда решила, что помогу тебе. Мне, честно сказать, отношения не нужны. Да, Маркус клевый парень, но связывать с ним себя узами брака, тем более сейчас, я не хочу. Но проект создан, чтобы два одиноких человека полюбили друг друга. Я вижу, что ты готова быть с Маркусом. Он тоже не против, но ему нужно открыть глаза на это.
    Я знала, что Джессика и Элис долго не задержатся – они слишком похожи на Маркуса, а два одинаковых человека, как два одинаковых полюса, не могут быть рядом. Анна? Конечно, Маркус боялся, что за маской прячется крокодил, и, так как проверить это было невозможно, он решил, что Анне не место на проекте. Джулия бы, даже если бы и дошла до финала, сказала бы «нет». Маркус это понимал. Осталась только Эмили. Эта домохозяюшка не так проста, как кажется. Уже после нескольких моих колкостей в ее адрес я поняла, Эмили настроена решительно. Ей надоела ее убогая жизнь, захотелось ярких красок, но… не любви. Тебя одну почти с самого начала я видела с Маркусом. Я решила помочь тебе, Эмили бы так просто не сдалась. Поэтому я давала надежду Маркусу, чтобы он раз за разом оставлял меня на шоу. Я старалась подавить Эмили как только могла: язвила ей, порой хамила, но она не сдавалась.
    Еще раз скажу, я вижу, когда кто-то влюблен в кого-то. И Эмили не любит Маркуса. Просто прими это как должное.

    - Почему ты сразу не сказала? – неуверенно спросила Кейт, выслушал такую длинную речь.
    - Я не могла открыто действовать. Продюсер бы меня сразу вышвырнул за дверь. А так: Эмили никогда не пыталась «уколоть» тебя в моем присутствии. Она не знала, как я к тебе отношусь, но знала, что я найду, что сказать, пусть адресовано будет это и не мне. Она побаивается меня.
    Ну а теперь я, стало быть, ухожу. Ты запомни только: Эмили не ответит взаимностью Маркусу. Она разобьет ему сердце. И ты не должна этого допустить. Борись за свою любовь. Теперь Эмили сделает все, чтобы дойти до конца. Ты только представь, как она прославится: какая-то серая неказистая мышь смогла сорвать такое шоу. После этого ее пригласят еще ни на один проект. Вот чего она добивается. Не дай ей это сделать. Маркус должен быть твоим. И точка.

    Кейт удивленно смотрела на Кристину еще пару секунд.
    - Знаешь, -
    Вообще вся эта история появилась, когда на проекте осталось 4 участницы (правда, некоторые изменения она все же претерпела). Факт тот, что я почти сразу решил, что Кристина перед своим уходом (а в третий день я был уверен, что она выйдет раньше Кейт) расскажет Кейт эту историю. И это было просто чудесное совпадение: около 12 Кристина сама, без команд, пошла сплетничать с Кейт об Эмили. Я тогда глазам своим не поверил.
    Кристина, - Эмили та еще стерва. Похлеще меня будет, - Кейт слабо улыбнулась.
    [​IMG]
    Вслед за этим Кристина направилась к выходу.
    - Да, - добавила она, уже открыв дверь в коридор, - можешь не верить мне. Дело твое. Я просто не хочу, чтобы ты повторила… ошибку молодости одной девушки.
    После этих слов Кристина скрылась за дверью.
    В такси Кристина садилась со своей вечной улыбкой. Маркус и Кейт вышли на улицу проводить девушку.
    [​IMG]
    Когда такси скрылось из виду, Маркус поспешил в дом – ему нужно было готовиться к вечерним свиданиям. Кейт же потеряно стояла на крыльце, вероятно, обдумывая слова Кристины. Что из ее слов было правдой, и была ли вообще эта правда.
    [​IMG]
    В дверях Маркус столкнулся с Эмили. Вид у девушки был очень счастливый.
    - Уже уехала? – радостно спросила она. – Ну вот, даже не попрощалась, - без нотки грусти заявила девушка.
    [​IMG]
    Перед свиданием Маркус решил немного перекусить. Кейт уже сидела за столом и широко улыбалась накрывающему на стол парню.
    [​IMG]
    Правда, вскоре ей пришлось покинуть Маркуса. Девушке снова стало плохо.
    [​IMG]
    Когда Кейт вернулась за стол, у Маркуса и Эмили уже шла оживленная беседа о политике.
    [​IMG]
    Девушка даже хотела уйти из-за стола, но что-то не позволило ей это сделать.
    - Я надеюсь, что сегодняшнее свидание пройдет волшебно, - улыбнулась Кейт.
    Незаметно у нее и Маркуса завязался неплохой разговор. Парень даже пересел к Кейт поближе. Молодые люди уже строили планы на сегодняшний вечер.
    [​IMG]
    А вечер наступил очень скоро. Первой девушкой, которая отправилась с Маркусом на свидание, стала
    [​IMG]
    .

    Когда такси доставило пару в
    [​IMG]
    , Маркус тут же подошел к девушке и, взяв ее за руку, произнес:
    - Это наше последнее
    [​IMG]
    на проекте. Надеюсь, оно тебе понравится.
    [​IMG]
    И нужно сказать, что свидание на самом деле прошло неплохо. Но началось оно с немного нелепого
    [​IMG]
    от Маркуса.
    [​IMG]
    Анекдот Кейт не впечатлил, и это было заметно: девушка даже не улыбнулась, лишь вяло похлопала в ладоши. Скорей всего, разговор с Кристиной выбил девушку из колеи, Кейт была погружена в свои мысли, что даже не подумала, как ее реакция глупо смотрится со стороны.
    [​IMG]
    Но потом свидании все пошло как по маслу. Сначала Маркус
    [​IMG]
    что-то смешное про свою знакомую, и Кейт это очень повеселило.
    [​IMG]
    А после Маркус
    [​IMG]
    Кейт на ужин. Учтивый администратор усадил их за столик и выдал меню.
    [​IMG]
    Молодые люди долго выбирали, что заказать. Много времени они просто молча смотрели друг на друга с глуповатыми улыбками.
    [​IMG]
    Спустя достаточно большое количество времени Маркус смог сделать заказ, и уже через несколько минут блюдо было подано. Кстати, в ресторане собралось много поклонников нашего шоу, как что десятки глаз были устремлены на Маркуса. Парень даже в шутку попросил официанта на пару секунд спрятать его и Кейт за подносом от посторонних глаз. Правда, мужчина шутки не понял и действительно стал прятать Маркуса.
    [​IMG]
    Когда назойливый официант ушел, Маркус и Кейт принялись за ужин. Тем для разговора у них нашлось много, и к тому же, наши герои много общались с поклонниками за соседними столиками.
    [​IMG]
    В середине ужина Маркус
    [​IMG]
    бокал за Кейт, сказав о девушке много теплых слов.
    [​IMG]
    В общем, как уже было сказано, свидании прошло неплохо. До «хорошо» оно не дотянуло, так как Маркус и Кейт за все время даже не поцеловались. А в конце свидания они всего обнялись. Кейт
    [​IMG]
    на ушко Маркусы, что ей все понравилось, но могло бы понравиться еще больше. Только парень, похоже, не понял, что девушка имела в виду.
    [​IMG]
    Пока Маркус вызывал такси, Кейт решила сыграть в шахматы с одной из фанаток шоу.
    [​IMG]
    А Маркус, пока такси еще не приехало, тоже решил порадовать одну из поклонниц, сидящую на качели, своим вниманием.
    [​IMG]

    Так и закончилось свидание Маркуса и Кейт. Что же насчет Эмили?
    Видимо, все свои силы Маркус потратил на предыдущую девушку, потому что сказать что-то особенного об этом свидании нечего.
    - Это наше последнее
    [​IMG]
    на проекте, - улыбнулся Маркус, когда он и Эмили высадились из
    [​IMG]
    , - я надеюсь, что тебе все понравится.
    [​IMG]
    Маркус решил исполнить для Эмили песню под гитару - в зале ресторана были музыкальные инструменты. И, собственно, на этом свидание
    У Эмили и Маркуса снова не было общих желаний
    . Маркус обнаружил, что гитара расстроена и принялся приводить ее в порядок. Навыков у него, конечно, не было, так что времени это заняло много.
    [​IMG]
    Эмили была недовольна.
    [​IMG]
    Пока Маркус настраивал инструмент, девушка заказала себе еду и поужинала в одиночестве.
    [​IMG]
    А потом и вовсе забыла о Маркусе – ходила по залу и высматривала симпатичных мужчин. Неужели в словах Кристины была правда?
    [​IMG]
    Потом все же Эмили вспомнила, что у нее свидание. Маркуса она нашла там же – возле гитары. Девушка хотела помочь, но осмотрев инструмент и призналась, что в этом ничего не смыслит.
    - А меня отец учил, - улыбнулся Маркус, - давно правда, что я уже почти и не помню, как это делается.
    [​IMG]
    Заметно. Кто вообще додумался здесь поставить гитару? К тому же еще и расстроенную? У нас тут свидание медным тазом накрывается. Вон, Эмили уже снова с другим общается. Хвалит какого-то брюнета за отличную игру на гитаре. Тьфу! Опять эти гитары!
    [​IMG]
    Так и прошло время свидания. Эмили и Маркус вспомнили друг о друге только тогда, когда уже было пора уезжать. Парень виновато посмотрел на Эмили, а она улыбнулась и
    [​IMG]
    , что не сердится и им нужно будет попробовать сходить куда-нибудь еще раз. (Интересно когда и как?) Маркус обнял девушку и отправился заказывать такси.
    [​IMG]
    Оставшись в одиночестве, парень осознал, как глупо он повел себя. Всю злость он сорвал на телефоне-автомате. А злиться было на что: решающее свидание, и впустую.
    [​IMG]
    Приехав домой, Маркус в расстроенных чувствах поспешил в кровать.
    [​IMG]
    А к Маркусу поспешила Кейт. Видимо, поняла, что свидание не удалось, и решила подержать парня. Не успела Кейт лечь в постель, как почувствовала себя значительно
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    А Эмили тем временем, ничего не подозревая, развлекалась в бассейне. Смотри, уведут парня из-под носа.
    [​IMG]
    Но девушка будто не боялась этого. После бассейна она принялась за уборку и еще
    [​IMG]
    очередную фанатку Маркуса, позвонившую среди ночи.
    [​IMG]
    От всех этих дел Эмили очень устала и отправилась в зону релакса, где расслабилась в джакузи.
    [​IMG]
    А на втором этаже Маркус и Кейт, обнявшись, крепко спали.
    [​IMG]

    Не пропустите последний выпуск нашего шоу!
    Как пройдет последнее утро на проекте? Права ли была Кристина? И главная интрига:
    кто станет женой Маркуса?
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2015
     
  10. Люблю Симс

    кошколап
    Люблю Симс
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    116
    Награды:
    0
    Надеюсь,продолжение будет. Интересно кто одержит победу:smile:
    Девушки интересные и колоритные, интересно было наблюдать. да и описываете вы так интересно :thumb:
    В общем, жду финала!
     
     
  11. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Стоит ждать продолжение?
     
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ну нельзя так, быть на форуме и не ответить.:frown:
    Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей