1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лаборатория белой мышки

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем 13whitemice, 21 авг 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13



    Добро пожаловать к белому и пушистому креатору. В этой мастерской вы можете найти… Да чего тут только нет! А все потому, что название мастерской точно передает ее суть – ее хозяйка любит экспериментировать и пробовать новое. В любом количестве и качестве принимаются и учитываются отзывы, советы, критика (желательно без мата) и заказы.
    Ссылки на скачивание выкладываю архивами на Mediafire, но некоторые мои творения можно найти также в Галерее по ID:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Только при скачивании некоторых работ с модами не забудьте проставить галочку в пункте меню «Показывать работы с доп.контентом». Ну, и скачать сами моды ;)
    Сами работы по большей части перекраски, так называемые Standalone, стоящие в игровом меню отдельно от оригинальной вещи. В качестве основы для перекрасок и создания своих объектов я использую только предметы базовой игры, так что по идее пойдут они на любой версии игры, с допами и без них.
    КРЕАТОРАМ: мои меши можно брать для перекраски. Могу даже поделиться исходниками при обращении в личку. Только большая просьба – оригинальный меш не присваивать себе и вкладывать в закачку файл под оригинальным именем. Да, я это разрешаю, но лучше все же давать у себя ссылку сюда или сразу на медиафайр. По одной простой причине - моды иногда приходится переделывать. Особенно после каких-нибудь мудреных обновлений игры. Да и мало ли какой мой косяк со временем обнаружится.


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Тарелка с карамельками

    А у меня на очереди новый эксперимент в мешинге:

    Декоративная тарелочка с фруктовыми карамельками


    [​IMG]
    [​IMG]

    Новый меш, 4 варианта расцветки (отделка тарелки синий/красный/черный/зеленый), искать в разных украшениях за 50 симолеонов.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    13whitemice, интересный вариант декора для кухни или столовой. :smile:

    Сразу повеяло ностальгией по детству и таким конфеткам.
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Viburnum, а я до сих пор их иногда покупаю - у нас их в торговых центрах продают, в конфетных ларьках. Но в детстве вкус все равно был ярче) Так часто бывает, что воспоминания о чем-то лучше, чем действительность.
     
     
  5. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Серьги Крылья ангела

    Ита-ак, я вернулась. Правда, ненадолго. В последнее время у меня либо нехватка времени, либо совершенно не нравятся собственные творения. Из того, что создала в последнее время следующая вещь, пожалуй, самая удачная, так что решила хоть ее выложить. Только есть одно НО...

    То неловкое чувство, когда УШИ подгоняешь под серьги а не наоборот :redface: В общем, серьги не для всех симов. И да, я знала на что иду. Привязки к слайдеру ушей попросту нет, та же беда возникает при создании пирсинга... но шопаделать, идея застряла в голове очень давно и крепко. И воплотила я ее отнюдь не до конца. Это лишь 1й вариант из возможной серии.

    Серьги Крылья ангела

    [​IMG]

    Всего 3 цветовых варианта, и для мужчин, и для женщин. В общем, может кому приглянуться. А я потопала рефлексировать дальше. Новый меш, 360 V 484 P. Вроде не так много.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, мне больше всего нравится, как они на инопланетянке смотрятся. Видимо, как раз под них ушки.:biggrin:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, вот мне тоже:D При этом я на инопланетян-то как раз не насчитывала, когда создавала крыло такой формы! Уже в КАСе обнаружила, насколько совпадает. Но опять же, не со всеми формами/размерами, а, главное - оттопыренностью)))
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, мне тоже инопланетный формат более прочих приглянулся - тут действительно подходящие уши для украшений получились )))
    Однако сама идея данной формы оставила у меня скорее больше вопросов, ибо на остальных двух вариантах зрелище вышло странноватое, форма не читается, смахивает на маленькие рога из ушей ))))
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    4aika_li, :LOL: Есть такое, особенно издалека и черный вариант) может и правда рожки сделать?))) хотя и без меня, по-моему, уже наделали. Говорю же, творческий кризис у меня:dry: Хотя только ради сочетания с инопланетными ушками стоило попытаться:smile:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Картины "Секреты Египта"

    Для начала хотелось бы поблагодарить моих дорогих читателей в жребии. Ребята, вы буквально выдернули меня из жесточайшего творческого кризиса! Так что взялась за свой давний проект, начала, как водится, с чего попроще :redface: Надеюсь, кому-нибудь картины будут по душе. Итак, серия "Египет" (слева оригинал-основа для перекраски, если что ;)):

    Секреты Египта 1:
    3 варианта рамки, 4 варианта картинок, итого 12.

    [​IMG]

    Где искать:
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Секреты Египта 2:
    3 варианта рамки, 4 варианта картинок, итого 12.

    [​IMG]

    Где искать:
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, о, как я рада, что ты возобновила свое творчество! Картины очень интересные! В первой части мой фаворит Анубис, а во второй чудесные цветы:flower::thumb:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Анастасия, Анубис - да :smile: А вот цветы не мое :facepalm: Это оригинальная картина ЕА, просто показала, что перекрашивала :LOL:
     
     
  13. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Значит я плохо знаю ассортимент картин EA и часто грешу, что вот мало-мало и надо бы больше:D:D:D
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Модульные картины (постеры)

    Еще одна обновочка. Тоже имеет отношение к серии "Египет", но Лену, как обычно, занесло :D

    Модульные картины

    [​IMG]

    Да-да. Просто модульные картины. Цветы, Египет и Африка... Как-то так. 23 варианта, могут размещаться выше/ниже.

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Дверь "Не входить!"

    Дверь "Не входить!"

    Для подростков, геймеров и сумасшедших (не обязательно ученых).

    [​IMG]

    3 цвета дерева и 8 вариантов постеров/табличек, итого 24:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, модульные картины покорили! Особенно многообразием форм. Ну и картинки все радуют глаз, надо бы утащить к себе))
    Плакаты тоже прикольные, с юморком;)
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Классные работы! Картинки - вообще супер!
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Анастасия, Asara, спасибо! :hug::flower:

    Ага, просто кое-кто вовремя останавливаться не умеет :D

    Вчера идея пришла, пока посуду мыла. Очень вдохновляющий процесс, ага, особенно с наушниками в ушах. Главное - чтобы никто из родных не запалил, а то мама уже грозилась мои танцы с посудой на видео запечатлеть. Вообще себе такой знак хочу порой повесить, чтоб не трогали за игрой или творчеством...
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
     
  19. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    "Серьёзные" keep out'ы просятся на какую-нибудь суровую/обшарпанную/ржавую металлическую дверь.

    И да, мне в подборке не хватило одной со значком биохазарда. Осваиваю, знаете ли, четвёрошных учёных на отжатом на пару дней аккаунте и мучительно пытаюсь понять ну за что там по полторы штуки за аддон.:cool:
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ingrid, почему бы и нет. На самом деле была мысля про ржавую/старую дверь, но куда её потом? Это ж потом надо окна с выбитыми стеклами, антураж... Не, те же стены уже есть, в принципе, темка апокалипсиса нет-нет и у меня всплывает (да и не только у меня, как оказалось, декаданс и разруха многим по душе :D) А биохазард был в одном из исходников, агась.
    Я тоже уже не понимаю ценовой политики. И все чаще всплывает мысля о специально "встроенных" глюках для любителей пираток (а-ля "всегда хочу в туалет и чихать на твои указания, товарищ демиург"). Уж больно оперативно патчат их для обладателей лицензии.:spiteful: А репакерам надоело дергаться при каждом чихе разработчиков...
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ingrid, блин, ну зачем ты это сказала?!! :LOL:

    Типа такой?

    [​IMG]


    Вопрос ко всем: Надо такую вообще (или с вариациями материал/знак) кому?)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жаль, что у меня в апике это пройденный этап, а так бы с удовольствием скачала битые стёкла. Хотя... наверняка и так скачаю, если ты их сделаешь. Мне твой контент для четвёрки вообще безумно нравится.

    Мне понравилась обшарпанная дверка, как и предыдущие вариации. Так что я бы и её с радостью качнула.
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    13whitemice, какое красочное и многообразное обновление в твоей мастерской - супер! Египесткие картины - как простые, так и модульные - очень здоровские. Тему эту я люблю, а модульные - так вообще потрясно получились, супер-зачет! :thumb:
    Кстати, а что ты брала для них за основу? просто одиночную картину с перспективой увеличения-уменьшения? Или готовый сет?

    Дверки - очень в тему для всяких случаев получились. Я вот сама в детстве мечтала о такой, на самом деле. Твои варианты, те, что на деревянных основах, смотрятся весьма гармонично и стильно, очень нравится!

    Но не останавливайся на достигнутом, продолжай творить! )))
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, 4aika_li, :hug:

    Спасибо! :heart2:

    Намек понят :D Осталось разобраться с тех.частью, а так у меня эта идея давно в голове сидит.

    Тогда доработаю и выложу. Вариант про зомби получился еще красочнее :D Уже не Симс а... не знаю, какие есть квесты-шутеры про апокалипсис?)

    Для этих брала готовые сеты. По сути больше подгоняла под нужный формат и работала с альфой. Но есть идея поработать и с объемным вариантом на основе цельных картин - меш-то тут простой будет (не больше 100 полигонов), но нужно грамотно подобрать форму и сочетание частей...

    :hug: аналогично, и до сих пор порой мечтаю :D
    Творить не перестану, благо, период застоя, кажись, позади :smile:
     
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    13whitemice, ага, оно.
    Отличная дверка, прям так и представляется, как за ней кого-то на органы разбирают. :crazy::devil:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     

Поделиться этой страницей