1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Спасти расу. Эви Бип. Королева улья

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Никита, 13 авг 2015.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Эви, Эви Бип! Я прибыла на Землю от планеты Агамар. Расстояние очень большое, всего миллион световых лет, но мы достигли такие технологии, что вам не снились! Зачем я прибыла на Землю? Все просто, на нашем планете случилось межпланетные войны с другими планетами, война длилась веками, и вот недавно война закончилась, но с какой ценой? Почти все наши пали на войне, нас осталось очень мало, это равносильно, что мы обречены на смерти, т.к. нас осталось очень мало, поэтому, мы Агамарцы, ищем другие планеты с другими расами, чтобы мы могли родить нового ребенка с гибридами ДНК. Кто-то в Аар, кто-то в Сарриш, а я прибыла к вам на Землю. И мое местоположение засекречено, никто не знает, что я прибыла на Землю.



     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
     
  2. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ты вселил в меня жуткий интерес. Что же там?? Поскорей хочу увидеть :yuppi:

    Почти за год я отыграла только четыре улья :frown:
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Четвертый отчет

    На работе все замечательно и маскировка тоже замечательно работает, никто не узнал. Интересно, какая реакция была бы, узнай они, что в этом доме живут другие?
    [​IMG]
    Дочка заболела, и я теперь почти часто с ним, слежу за здоровьем, также играем в игры и смотрим звезды.
    [​IMG]
    Однажды я полазила в интернете в поисках рецептах, и наткнулась на русский блог, и там был рецепт "Картошка в мундире" и решила приготовить.
    [​IMG]
    Мужа понравился, а вот сын в непонятках, вроде бы вкусно, но что-то не хватает говорит.
    [​IMG]
    Миленький ты мой, возьми счет с собой и там в краю далеком, заплати за них.
    [​IMG]
    Пока приготовила новый рецепт, перестаралась, много вина налила, что даже огонь был, благо, пожара не было. А то щекотно будет, если дома сгорит.
    [​IMG]
    Вот и настал момент, родила я четвертого ребенка, родился мальчик, и имя ему Джим.
    [​IMG]
    Родила сына, и через минуту притащила мужа на кровать и начались сами знаете что. :spiteful:
    [​IMG]
    Сара выросла и мечтает о популярность, хочет подружиться со всеми. И первый друг стал Джим, который недавно родился))
    [​IMG]
    [​IMG]
    У меня так много идеи, так и хочется реализовать их, которые нет в мире, но есть в нашем планете.
    [​IMG]
    Доча, мне надо потом рассказать тебе историю о нашем древо, он не знает, а ты должна знать, потом расскажу.
    [​IMG]
    Первый раз взяла кисточку и краску и первый раз начала рисовать, это так увлекательно, в моей планете такого нет.
    [​IMG]
    Кто любит стейк? Хочу его приготовить и все подняли руки, значит будем готовить их.
    [​IMG]
    Дочке понравилась, а я что? А я экспериментировала с коктейлем, теперь я могу обходить без сна.
    [​IMG]
    Вот и тому доказательства, целые 20 часов торчу в спортзале, тренируюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И тут какой-то нахал начался наезжать на меня, и мне это не понравилось и решила защищать не родившего ребенка и тоже начала придираться к нему и теперь мы враги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернулась домой после зарядки и тут начались схватки и все обошлось, родила снова сына. Имя ему Коди! :biggrin:
    [​IMG]
    У нас были много деньги и решили делать ремонт в доме, расширили территорию.
    [​IMG]
    Спальня детей.
    [​IMG]
    Моя спальня и зал.
    [​IMG]
    В чести этого, я купила мороженица и всем понравились, будем часто делать, тем более круглое лето и жара на улице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И ночью, когда все спят, я занимаюсь на тренажере, какая красивая природа здесь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Как величественно звучит. :biggrin:

    А зачем время терять? :pardon:

    Наверное, ему не понравилось то, что она беременная в спортзал пошла...

    Вот наверное не стоило бегать с таким животом :biggrin: Сразу и родила...

    Это в честь кого же? :D Или совпадение? :crazy:

    Домик вообще радует. :thumb:

    Классный кадр :smile:
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Ему не понравился, что какая-то инопланетянка гуляет:dry:
    Щелкал я кубики, вот и выпал, решил, что пусть будет в чести его)
    Спасибо! :smile:
     
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, поздравляю Эви и её многочисленное инопланетное семейство с двумя пополнениями - Джимом и Коди. :smile:

    Забавно, что ты выбрал именно такое имя для инопланетного мальчишки.

    Она не просто в мундире. С сыром..)

    Щекотно? :biggrin:

    Сару тоже с днём рождения. Необычная девочка. Интересно будет на них подростков посмотреть.

    А то, что брат будет другом - это хорошо. Будет с кем играть. :smile:

    Сильно, конечно, зато ачивку заработали. :thumb:

    Сцена в спортзале меня повеселила. Неужели добряк Герберт действительно задевал Эви?

    А сзади Белла в полотенце маячит. :D

    Ждём появления последнего пчелёнка и развязки этой части истории. Интересно, как Эви объяснит всё мужу, и объяснит ли вообще?
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    да, он раскрыл маскировку и начал возмужаться)) Ну а я лишь добавил каплю масла в огонь)
    Да тут все после душа в спортзале ходят в полотенцах. :LOL:
    Пфф, не царское дело объяснить ему все. Скоро узнаете));)
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D:crazy:

    Ждёмс интригу :spiteful:
     
     
  9. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Никита, Ого! Уже 4 отчета! Буду нагонять упущенное;)
    Какой милый домик:heart2:
    :DБедная... Традиции Земли очень разнообразные:crazy:
    :LOL: Совсем как я. Иду писать отчет - а застреваю в династии:crazy:
    Эви здесь такая милая, совсем как ребенок:heart2:
    Предусмотрительно;) Поздравляю с первенцем:flower2:
    Просто прелесть:heart2:
    Тут кто-то заядлый любитель сериалов?:spiteful:
    Классный дворик:thumb:
    Она просто прелесть:heart2:
    Ждемс последнего ребенка и прощай муженек:crazy:
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    5-6 отчет


    Утро у меня начинается с зарядки, не кофе, не игры, а зарядка.
    [​IMG]
    О-хо-хо, теперь я умею все, что связано с компьютером, мне это нравится, теперь буду увлекаться игрой.
    [​IMG]
    Также оплатила счет, суммы большие, пожаловала КСК, что это уже обдиралка.
    [​IMG]
    Круглосуточно занимаюсь спортом, везде, дома, на улице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас снова будет ребенок, как я рада.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дети играют, отдыхают, учатся, а я читаю книгу и решила прокачать навыки быстрее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джим стал задирой, придирается ко всему.
    [​IMG]
    Теперь я все рецепты могу готовить, не ни одного, что я не могу. Умею, практикую.
    [​IMG]
    Родился шестой ребенок, снова сын. :biggrin: Его зовут Саймон.
    [​IMG]
    Я все еще изучаю Землю, я не забыла про задачу. Надо где-то поискать места, чтобы построить лабораторию, чтобы никто не знал.
    [​IMG]
    Коди вырос, к сожалению у него плохое зрение, сходили к врачу, приписали рецепты очки, померили и вауля, все видит.
    [​IMG]
    *Это ты так пишешь отчет?*
    [​IMG]
    На работе все ок, повысили меня на работе, теперь я игрок, т.е. тестирую бета-версии, прежде, чем они выйдут на свет. Хорошая у меня работа, всегда первая прохожу игру.
    [​IMG]
    Так, сыновья и дочери мои, пришло время рассказать вам историю о нашей расе, о нашей планете. *И вот уже 4 часа рассказывает она детям, дети все внимательно слушают*
    Так вот наша задача, это расплодит много отпрысков, чтобы было большое древо нашей семьи. Пока я рассказываю им, муженек не знает еще, что они инопланетяне.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наступил роковой день, когда приходится расставаться с ним, но прежде, чем произойдет, надо устроить лучшее свидание.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прости, мой миленький, вот и настал тот момент, когда нам приходится расставаться. Я буду всегда помнить тебя, даже если ты не вспомнишь меня.
    [​IMG]
    И у Джима происходит большие изменения в голове, он думает, что он вдовец, что у него жена умерла от рака, оставив шестеро детей. А я всего лишь знакомая, которая временно приютила детей, пока не уладит все дела.
    [​IMG]
    Так, дети мои, надеюсь вам понятны задачи? Дерзайте, развивайте. Прощайте, мои сыновья и дочери.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ох уж эти задиры. Пока не завелась у меня таких аж парочка, то не понимала, насколько им сложно поладить. :biggrin:

    Давай своди её с инопланетянами! :jump: Чтобы чистокровных плодить :spiteful:

    Ооо, я тоже иногда так делаю, только когда старички умирать скоро собираются. Последнее свидание. :heart2:

    И как я сразу не догадалась! У инопланетян же есть коварная функция стирания памяти. :D

    Вот что любопытно: мужчины вообще больше никогда не беременеют при зачатии с инопланетянкой? :dontknow2:
    После выхода аддона так всегда происходило, и все считали это особенностью инопланетянок, а не глюком игры.
    Если убрали, значит, всё-таки, был глюк... Или нет?
     
     
  12. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, поздравляю непосредственную Эви с первым ульем. :smile: Детки получились красивые и разные. Может, ещё разберут.

    :D как у моего ноутбука.

    Джима с днём рождением. Ох, и натерпеться от него семейство, но не всем же быть хорошими мальчиками и девочками. :D

    Хорошее умение. Поможет при поиске нового мужа. Хотя с инопланетными способностями Эви это - не проблема.

    С рождением Саймона. Может, потом увидим какими он вырастит. :smile:

    Это поэтому малыш угрюмый?

    Вот же ж..а я забыла о таком замечательном умении инопланетяшек.

    Тогда вопрос с объяснениями для мужей отпадает. Очень удобно, однако. :biggrin:
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Никита,
    я тоже хочу такую работу :D

    Поздравляю с бодрым окончанием первого улья :flower:

    Все дети выросли ооочень красивыми, интересно уже посмотреть на второй улей
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Это не просто хорошая работа - это супер-должность:cool:
    Очень интересно придуман конец:thumb:(а если подумать - логично и удобно быть инопланетянкой:D)
    Небольшой совет: мне рекомендовали ждать пока вырастут все дети - ведь так интереснее следить за генетикой. Да и другие димиурги смогут увидеть(а если повезет) и забрать малышей в свою игру. Я не настаиваю просто говорю:smile:
    С первым ульем вас:flower2:
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, SkyAngel, Филин, Viburnum, спасибо за комментарии, они дают мне стимул к игре))
    Если получится! :spiteful: Потому что у кругом ни одного инопланетянины, не то что у вас. :dry:
    Ага, это я изучал еще, прежде, чем начал играть! Это так удобно и не будет всякие обманы, скандалы, интриги и прочее. :spiteful:
    А что должны? :crazy: Первый раз слышу. Потому что я только и покупал симс 4 и их наборы, дополнения и каталоги, так и не поиграв)) Отложил на будущее)) Вот и настал момент)
    И не говори, слава богу, что я продал. :crazy: Если сравнивать ноутбук или планшет, то я бы выбрал второе.
    Это точно, любофффь у них через желудок. :heart2:
    Все может быть.
    Это точно. :spiteful:
    Спасибо, скоро будет))
    Это же мечта всея геймеров! :cool: Играть и получать деньги.
    Чтобы ребенок вырос, надо ждать долго, где-то наверно неделя полторы. А я не хочу тянуть резину.
    Спасибо)
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Я не знаю, почему они с такой силой генерятся в этой сохранке :pardon:
    Но я бы на твоём месте при желании поискала, время ведь есть, ибо в "Королеве" можно сколько угодно эликсиров использовать.

    Ну, раньше только так и было, и все считали это нормальным - даже в правилах было: мол, если вы выбираете принцип "выведение" и наследник у вас мужик, он должен родить ребёнка от инопланетянки. Не знаю, осталось ли это теперь, если ситуацию исправили.
    А может, там зависит от того, кто предлагает зачатие - симка или сим? У твоих как?

    Вообще, кстати, это даже интересно, познавать всё и сразу в игре, но с другой стороны можно многое понаупускать, поэтому мне теперь уже кажется, что лучше постепенно устанавливать дополнения и играть. :biggrin:
     
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    7 отчет - Новая жизнь


    С того момента, как они ушли, (мои сыновья и дочери), прошло 2 года. За 2 года много чего изменилось, вот например, я поменяла маскировку, чтобы они не знали меня, старую маскировку. За 2 года поменялись мои вкусы, что-то мне тянет к рисованию. И изменилась не только я, но и дом, теперь у нас есть двухэтажный дом, все денюжки истратили на дом, внутри пока ничего нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единственная комната, где почти все готово, это кухня. У нас там стоит самый дорогой холодильник в мире, также и стоит самая дорогая плита. И удовольствия очень много, когда готовишь еду и съедаешь.
    [​IMG]
    С каждым месяцем, сумма становится все больше и больше при оплачивании счета.
    [​IMG]
    Я продала все, дом строился с нуля, поэтому спортом занималась не дома, а в спортзале, там все бесплатно. Также тренер обучает меня, как все правильно заниматься, чтобы не получить судороги и боли в мышцах. Много трачу энергию в спортзале и поэтому, я с удовольствие съедаю все, что попадет в моих глазах.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе все замечательно, получаю повышения. И по пути я познакомилась с замечательным человеком, который теперь живет у нас, любим друг друга. Весело проводим все свидания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И однажды я чуть не начала враждовать с инопланетянином, а все из-за того, что он (нло) похитил мою любовь, я имею в виду, не сердце, а мою мужчину.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Миленький ты мой, я хочу поведать тебе, но, ты не удивляйся, я БЕРЕМЕННА, ура!!!:clapping: Он обрадовался, что у него будет ребенок. :hug:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И напоследок, я улучшаю все бытовые техники, чтобы они прослужили очень долго.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Купили награду, который облегчает жизнь сима.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот Питер переезжает к нам.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Восьмой отчет - Жизнь прекрасна.


    Занималась каждый день спортом и мне удалось сохранить свое тело в тонусе, навсегда.
    *картинка кликабельна*
    *картинка кликабельна*[/COLOR]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    У меня схватки начались, теперь я дома рожать не будет, а в больнице, благодаря знании, у меня не пропадет маскировка, если ослабну. А у муженека начался паника, не знает, что делать в такой ситуации, эхх... Мужчины, такие мужчины. У меня родилась Никки, седьмой ребенок и первый ребенок для Питера.
    [​IMG]
    *Спустя неделю*
    Миленький ты мой, иди сюда в спальню, у меня есть замечательная новость, у нас снова будет ребееееееееенок. Да? - сказал Питер неуверенным голосом.
    [​IMG]
    Вот и все, на работе больше делать нечего, я достигла максимум на работе, теперь я чемпионка в мире.
    *картинка кликабельна*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Довольная новостью, что у нас будетр ебенок, я приготовила много еды, научилась делать торты, печенье, чизкейки и прочее.
    [​IMG]
    Я занимаюсь не только живописью,
    [​IMG]
    но и иногда играю в игры, которая я придумала, называется "Игровой коврик" и также патентовала коврика. Потом буду продавать его, но сначала надо тестировать, чтобы коврик работал стабильно.
    [​IMG]
    Не хочу, чтобы на работе унюхали мои творении и поэтому решила уволиться в связи болезни.
    (как всегда пудрила мозги всем работникам, в том числе и начальника)
    [​IMG]
    И решила стать художником, чтобы продавать свои рисунки.
    [​IMG]
    Благодаря связи, я на четвертой степени.
    [​IMG]
    Муженек ухаживает за ребенком, как всегда, да?)) Я работаю, а он нахлебник у нас.
    [​IMG]
    Родила восьмого ребенка, снова девочка, Мелисса, так ее зовут. а у мужа паника.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и собственно они, Никки и Мелисса.
    [​IMG]
    Вторая попытка. Миленький ты мой, у меня замечательная новость, снова ребенок будет. :LOL:
    [​IMG]
    Ура! - сказал Питер, звучит как сарказм.
    [​IMG]
    У меня аж 2 выходных дни, решила заниматься с пользой, накормила дочку и пошла в город.
    [​IMG]
    Собираю камни, ищу лягушки, собираю семена и т.д.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все, довольная и усталая пошла домой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Награда
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  19. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Никита, какой. красивый. дом. Какая. красивая. Эви. Я проостооо в востоооргеее

    Как она все успевает, не понимаю :crazy: Такая молодец.
    Такими темпами конец второго улья не за горами

    Интересно, как он отреагирует еще на четырех детей :D

    Поскорей бы увидеть подросших детишек :smile:
     
     
  20. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Опыты первого улья, она все заранее заставила план, вот и все успевает. :spiteful:
    Притворится, что ничего не слышал, не видел. :D
     
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ух ты! Новая маскировка Эви радует. :thumb: Это ж гениально!
    Земные "королевы" уж не знают, как извернуться, меняя свой имидж, а у инопланетян всё намного круче!

    Домик шикарен (умеют же люди строить...),
    только мне кажется, что ему не хватает более выдающейся крыши. :biggrin:

    Хорошо, что она, а не он, после похищения-то всякое могло быть:D

    Ребёнок спит в животике? ;)

    Мужчины иногда и не такое выдают... :facepalm: (Кхм, о чём это я).

    :D

    Мог бы уже сказать: "Тоже мне - новость...:facepalm:" :LOL:

    Поздравляю с лихим началом второго улья и рождением деток. :smile:
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, быстро вы стартанули с Эви. Вон уже сколько навыков и стремлений набрали. :biggrin:

    Новая маскировка и новый дом очень симпатичные. Прямо жизнь с чистого листа. Хорошо всё-таки инопланетянам.

    :D да, на хорошей кухне приятно готовить и есть. Я не удивлена, что она стала первой в очереди на перестройку.

    Раз-два и ты уже отец ребёнка. :D

    Поздравляю. Эви очень целеустремлённая симка.

    На что только не пойдёшь ради того, чтобы рассчитаться с комунальщиками. :facepalm:

    :flower2: Поздравляю с рождением Никки и Мелиссы

    Кстати, достаточно прибыльное дело - эти картины. :biggrin:

    А что он ещё мог сказать? Пусть радуется, пока жена не свалила, оставив его с 6-ми детьми. :D
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это точно, все-таки удобная маскировка, меняет все, даже глазки и кожи. :spiteful:
    Это всегда важно))
    три-четыре-пять-шесть и ты уже брошенный отец с ребенками. :LOL:
    Она так жадно все изучает, неудивительно, у нам много, чего можно найти))
    спасибо.
    Что в жизни, что в игре, одинаковы))
    Знаем))
    И не говори, скоро уже останется с ним с измененными памяти))

    И слава богу, даже если и будет беременный, все равно отправлю его в космос!
    Знаете, я забыл, как называется по-другому, и только сегодня вспомнил. Правильно будет так
    "Ребенок спит в утробе матери" ;)
    Записываю их на след.отчет))

    Спасибо). Знаете, у меня есть еще 2 отчета, так и хочется выкладывать. :D Но думаю, как сказала мне давно Ира (Rirun), надо сбавить темпы))
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2015
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    9-10 отчет


    Неделя начинается с рисунков, запечатлела на картинку свое воображение. :crazy:
    [​IMG]
    Надоело мне работать на одном месте, поэтому дома я взломала и написала отчет, что я прекрасно справляюсь с работой, что пора дать ей повышение. :spiteful:
    [​IMG]
    -Дорогой мой, кажется, у меня начинаются роды.
    -Ну так сходи в больницу, в чем проблема?
    [​IMG]
    [​IMG]
    И родились у меня близнецы, оба мальчики, Пол и Оливер.
    [​IMG]
    Теперь у нас четверо младенцев, но это чепуха, по сравнению бейби-бум)
    [​IMG]
    В ратуше мне вручили сертификат "Лучшая художница", это так мило, что у меня аж избыток вдохновения.
    [​IMG]
    Никки выросла и хочет стать художницей, как я, но как она станет, если она перфекционистка? :facepalm:
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе очередное продвижение на службе. Спасибо за то, что у меня есть сила, которая я могу стирать или поменять картинку в голове. Это не так трудно становится, не то что в первый раз.
    [​IMG]
    Уже 5-ый раз делаю тесты на беременность, результат нулевой. Это так обидно. :frown:
    [​IMG]
    Пока я работала, дочка рассказывала мне, что она с отцом играла в шахматы и Питер начал говорить, что наверху по моему выросла Мелисса, непослушная и веселая.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да уж, тяжело выглядеть нормальным человеком, чтобы не вызвать подозрения у других.
    [​IMG]
    Вот и собственно Пол и Оливер, хотя они выглядит одинаково, точнее клоны.
    [​IMG]
    По пути на работу, я оплатила счет. А Никки познакомилась с братом. Как там его зовут? Забыла уже. :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и все, жизненная жизнь выполнена, перешла на сказочное богатство. Вдруг стану богатой? Мечтать не вредно, все это материально, как и продвижение на службе.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Внушила себя, что могу вообще не спать где-то 2-3 дня. Раз уж внушила, так и выполню.
    [​IMG]
    А вот и собственно мой первый сын Уильям. Вырос в подростка. Прости Уильям, но мне маме, надо родить твоего брата или сестру.
    [​IMG]
    Пока была в больнице, дома отмечали день рождения близняшек Пол и Оливер.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оказывается ухаживать за ним тяжело, чем я думала. Все, больше не буду обижаться, что он нахлебник. Ведь он все помогает мне, да не только он, но и Никки. А кстати, я родила снова сына, Джерри.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодаря моей механики, нигде не сломаны. Ни телевизор, ни холодильник. Только попробуй сломать, буду кидать гаечным ключом.:devil:
    [​IMG]
    Мой сын Пол делает уроки, пока Оливер гуляет и там он познакомился с братом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот и собственно я, готовлю для всех, как никак, семья большая, все обжоры, даже я. Еду они оценили, как великолепная еда. Естественно, :cool: я потратила много силы на изучение рецепта, а также путем скрещивания приправы, соусы и прочее, чтобы вкусно получилось.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот и родилась я ребенка, двенадцатого. Фиона, так назвала я, мне нравится имя, как и сам мультфильм "Шрек".
    [​IMG]
    Путем обмана и взламывания, я поднимаюсь все выше и выше. А муж страдает ерундой, вот и решил рисовать, рисуй, рисуй. Нам нужны деньги. А знаете что? Присоединюсь-ка я тоже.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И напоследок, я тут пытаюсь кадрить парня по советам книжки "Пикап - 1000 советов", что-то не помогает книга. Или они предназначены для мужчин?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  25. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Никита, так что мы уже имеем второй улий? :biggrin:

    Никогда не видела настолько прокаченного сима, как Эви. Вот уж точно, идёте на рекорд.

    :D отличный план, мне кажется.

    Всю малышню с рождением и днём рождения поздравляю скопом, уж простите мне мою тавтологию. :D

    Как раз-таки станет, но медленнее, чем хотелось бы.

    Хм..игра против такого количества инопланетных гибридов? :dry:

    :D а правильно, зачем их запоминать этих детей? Они тут каждые пару дней новые.

    Очень полезная награда. :thumb:

    Уильям, кстати, ничего такой вырос. Ох уж эта моя слабость к инопланетянам. :D

    Ждём улий, тогда. :smile:

    Они вообще ни для кого не предназначены. Не знаю, кого можно на это подцепить? :D
     
     
  26. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    "Дорогой" такой, не при делах :dry:

    Нормально так по два жахать :D

    Вдохновения слишком много не бывает! :keepinmind:

    Стать-то станет, но не факт, что ей будет всё нравиться в своих работах :crazy:

    Обычно так происходит, когда уже есть дети, а обычно всё с первого раза у них получается, как я пронаблюдала :biggrin:
    Кстати, интересный наряд у Эви (если бы только чёлка из шапки не торчала).
    Вроде как всё простенько и даже, если не ошибаюсь, не скачанное, но украшение на шее просто шикарно оживляет образ. :thumb:

    Представила, как комично бы это прозвучало в реале... :LOL:

    Вдруг бывает только неприличный звук, хотя...
    С учётом того, что жизни королевы улья полагается длиться долго, то возможно, что она и это выполнит :smile:

    Попробуй там не забудь кого-нибудь, когда столько детей :D

    Такая инопланетянская мордашка у него, сразу видно :biggrin:
    Хотя, если приглядеться - просто черты подходящие подвернулись.
    А чего он так быстро? Какая стоит продолжительность жизни? :smile:

    Вспомнились строчки из одной песни:
    "Бьёт ключом
    жизнь ощутимо вполне,
    ...разводным,
    по головеее..."

    :biggrin:

    :D Я тоже люблю "скрещивать" приправы, соусы и прочее :biggrin:

    Только голубая, а не зелёная, но это уже нюансы :cool:

    Ага, женский пикап куда изощрённее будет :spiteful:
    Да она и без него прекрасно справляется :biggrin:

    Поздравляю с новым ульем :smile:

    По-прежнему надеюсь на инопланетных сожителей и, как следствие, чистокровных ребятишек :biggrin:
    Можно ведь и самому создать, если хочется, конечно. ;)
     
     

Поделиться этой страницей