1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий судьбы: Династия Ли

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 1 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Всего несколько лет тому назад в славном, но скучном городе Твинбрук жили братья Ли – Ён Хва и Мин Хо. Ён Хва считался старшим, хотя разница между братьями была не больше часа – они были близнецами. Внешне отличались разве что цветом глаз, да оттенком волос. Родители ребят, иммигранты из Южной Кореи, вернулись на историческую родину после окончания детьми школы, оставив сыновьям, решившим остаться в Твинбруке, небольшой домик да немного денег на первое время. Ён Хва и Мин Хо были не просто братьями – они были лучшими друзьями… Ровно до тех пор, пока в их жизнь не вошла Аманда.
    [​IMG]
    Мин Хо познакомился с ней на одной из вечеринок, и вскоре они стали встречаться. Что, впрочем, не мешало далекому от идеала Мин Хо общаться и с другими девушками. А Аманда… Она была гордой красавицей. Однажды Ён Хва, придя домой, застал Мин Хо и Аманду в разгар ссоры:
    - Что значит расстаться?!
    - Я люблю другого, вот что это значит! И он не такой… не такой как ты!
    - Э-э, ребят, извините, что помешал… Я в спортзал, сумку только возьму…
    - Подожди, Ён Хва! Останься!
    - Не вмешивай сюда Ён Хва, он здесь ни при чем!
    - Ещё как при чем! Я люблю его, слышишь, Мин Хо!
    [​IMG]
    Ён Хва застыл на месте. В его душе боролись противоречивые чувства, ведь Аманда была девушкой его брата… Знала ли Аманда о безответной любовью к ней Ён Хва? Любила ли его на самом деле, или использовала, чтобы отомстить Мин Хо?
    После ухода Аманды ребята долго сидели молча на крыльце своего дома.
    - Мин Хо, я…
    Мин Хо вдруг усмехнулся:
    - Да ладно, это не твоя вина. И потом, у нас все равно ничего бы не вышло. Так что давай, дуй к своей красотке, пока я не передумал. Совет вам да любовь…
    [​IMG]
    Вскоре Аманда переехала к братьям, а потом она и Ён Хва поженились. Все трое вели себя, будто ничего не случилось, словно старые добрые друзья, пока однажды Аманда не заговорила с Ён Хва о переезде:
    - Ты ведь хочешь открыть свой собственный бар, а в Твинбруке это невозможно! Давай уедем, в Бриджпорте ты сможешь учиться у лучших барменов, заведешь новые знакомства, быть может, даже найдешь спонсора!
    - А как же Мин Хо?
    - А что Мин Хо? Он работает в местном отделении полиции, ему без нас будет даже лучше. Может, наконец, найдет себе девушку.
    [​IMG]
    - А может, мне без вас тут скучно будет до жути?
    Аманда вздрогнула, услышав позади себя голос Мин Хо.
    - Я обеими руками за переезд, Ён Хва. Аманда права насчет твоих перспектив здесь. А работа… Я ведь могу попросить о переводе. Продадим этот дом, купим там жилье, хоть по съемным квартирам мотаться не придется. Что скажешь, Ён Хва?
    Ожидая ответа Ён Хва, Мин Хо не сводил пристального взгляда с поникшей Аманды. Ох, не все так просто в этой семейке, ох не просто! Однако, решение о переезде было принято. Что же готовит судьба этим троим в Бриджпорте – городе небоскребов и ночной жизни?

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (32) Пара + Друг.
    Количество детей: (1) 1 ребенок
    Работа:
    Ён Хва: Основной: (10) Нестандартная работа. (11) Бармен.
    Аманда, Бьянка: Дополнительный: (4) Нестандартная работа. (13) Заводчик животных. Помогают Леди и Василий.
    Мин Хо: Основной: (9) Стандартная работа. (6) Охрана порядка — Эксперт-криминалист.
    Цель поколения: (15) Хобби или страсть? 5 часов в неделю на увлечения, не приносящие прибыли:
    Ён Хва - Спорт, Мин Хо – гитара, Аманда – рисование, Бьянка - шахматы.
    Разные забавы: (9) Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.
    Неделя 1, часть 1
    Неделя 1, часть 2
    Неделя 2, часть 1
    Неделя 2, часть 2
    Неделя 3, часть 1
    Неделя 3, часть 2
    Неделя 4, часть 1
    Неделя 4, часть 2
    Неделя 5, часть 1
    Неделя 5, Франция
    Неделя 5, часть 2
    Неделя 6, часть 1
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (14) Пара.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Амина: Основной: (19) Профессия. (3) Охотник за привидениями.
    Вариус: Дополнительный: (10) Профессия. (12) Спасатель.
    Цель поколения: (14) Ленивые карьеры.
    Разные забавы: (13) Свой стиль.
    Неделя 6, часть 2. Жизнь с чистого листа
    Неделя 7, часть 1. Тили-тили-тесто
    Неделя 7, часть 2. Бэби-бум
    Неделя 8, часть 1. Цветы жизни
    Неделя 8, часть 2. Война цветов
    Неделя 9, часть 1. Новое место
    Неделя 9, часть 2. Тортовая диета
    Неделя 10, часть 1. Открытая дорога
    Неделя 10, часть 2. Разум и гормоны
    Неделя 11, часть 1. Карма
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (29) Второй шанс.
    Количество детей: (6) 2 детей
    Работа:
    Основной (Адсон): (1) Стандартная работа. 5) Журналистика.
    1я супруга (Клео): Дополнительный: (16) Блоггер.
    2я супруга (Эстела): Дополнительный: (2) Стандартная работа. 2) Преступность — Воровство.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (17) Всесезонный сим.
    Неделя 11: Университет, часть 1
    Неделя 11: Университет, часть 2
    Неделя 12, часть 1. Знакомство с родителями
    Неделя 12, часть 2. Романтика во всем!
    Неделя 13, часть 1. Цена амбиций
    Неделя 13, часть 2. Жизнь после
    Неделя 14, часть 1. Китай
    Неделя 14, часть 2. Кто ты?
    Неделя 14, часть 3. Затишье перед бурей
    Неделя 15, часть 1. От печали до радости
    Неделя 15, часть 2. Расставания
    Неделя 16, часть 1. На новом месте
    Неделя 16, часть 2. Ли во Франции
    Неделя 16, часть 3. Друзья (настоящие и не очень)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Структура семьи: (26) Дети от другого брака.
    Количество детей: (8) 3 детей
    Работа:
    Основной: (11) Нестандартная работа. 1) Коллекционионер.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (12) Акула недвижимости.
    Разные забавы: (16) Гурман.
    Неделя 17, часть 1. Полтергейст
    Неделя 17, часть 2. Ли в Египте
    Неделя 17, часть 3. Три дня рождения и...
    Неделя 18. Возвращение в Китай
    Неделя 18, часть 1. Рыжее чудо
    Структура семьи: (23) Смешанная пара.
    Количество детей: (1) 1 ребенок (+1 усыновленный, итого 2)
    Работа:
    Основной: (4) Стандартная работа. 1) Бизнес.
    Дополнительный: (14) Безработный.
    Цель поколения: (6) Вечеринка века.
    Разные забавы: (10) Тату зависимый.

    [​IMG]

    Побочники:
    Бобби и Арнольд уехали к Фабианам
    Юна уехала к Хиггинсам :heart2:
    Маркус отдан на растерзание Сью

    Женихи и невесты:
    Бьянка - непись из Бриджпорта, Ариэль - из Исла Парадизо.
    Вариус приехал к Ли от Фабианов :heart2:
    Клео из моей классики, побочник семьи Паранорм
    Эстела приехала из изумительной династии Ривьера :heart2:
    Жених Катарины? Пока секрет :tongue:

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:, начиная с отчета 3.2 - все каталоги и дополнения.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Адон - разбиватель сердец! Жаль, мне Санди нравилась.
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    13whitemice, я вот все никак не могла собраться с мыслями, чтоб все высказать, но вроде бы все собралось поэтому начну!
    Мне ваша династия ооочень нравится! :flower: Честно говоря, была очень расстроена, что одно время не появлялись обновления в темке и как-же я была рада, когда появились новые отчеты! Вы пишете очень интересно, повествование действительно затягивает :smile:
    Я с большим интересом слежу за жизнью Ади, настоящий красавчик получился! :heart2: Жаль, конечно, что так с Санди вышло, она мне нравилась, ну посмотрим, что будет дальше с Беллой. Все-таки второй шанс выпал, очень интересно, как сложится жизнь у будущего журналиста!
    И пусть с опозданием, но безглючной игры вам и вдохновения на новые отчеты! :flower2:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, Manchesta, спасибо что читаете и комментируете! :hug:
    Санди жаль даже мне, да что там - и Адсону... Но... именно в этот период у мальчика начала формироваться последняя, взрослая, черта его характера, ибо поиск половинки стал самоцелью, а не средством. А к чему это все приведет - узнаете через 2-3 отчета :smile: (вообще, ему долго еще аукаться будет бурная молодость).
    Следующая неделя получилась гипернасыщенной, я сокращаю количество скринов как могу (их там 200 с гаком), но там столько забавных и просто интересных моментов! Кармическая, я бы сказала, неделька. В общем, пока думаю, на сколько частей разбивать, но техничка по-любому будет только одна, в конце недели... Надеюсь, завтра все-таки разгребу и публикну следующий отчет :flower2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Адсон красавцем вырос. И таким разбивателем сердец. Чувствую, дальше от него пострадает ещё больше дам.
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Просто мастер отшивания девушек :facepalm:
    "Санди, зайди-ка в мой блог, там интересная инфа появилась" :D
    Какая любопытная у Ади жизненная позиция. Хорошую почву подготовила для второго шанса :thumb:
    Совсем скоро уже поколение меняется. Не терпится взглянуть на оба шанса наследника :smile:
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, верно чувствуешь! Спасибо! :flower:

    А я все ждала, когда кто-нибудь заметит :D По сути Адсон чувствует сожаление не потому, что обидел и потерял хорошую, в общем-то, девушку (хотя набор черт у нее - мама не горюй, на самом деле, она просто выглядит эдакой пай-девочкой), а из-за самого факта ошибки. Он понимает, что причина скорее всего не в Санди, но не может же он сказать прямым текстом "Было скучно, да и думал не мозгом, а кое-чем другим". Лучше бы и дальше за учебниками просиживал, но поздняк метаться - мистер Хайд на свободе. И если после сцены в парке-то надежды на примирение и возвращение к дружбе почти не было, то после такого поста, думаю, единственным желанием Санди будет послать Адсона на все 4 стороны :crazy:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ну Адсон, ну засранец! Если сам по себе поступок с Санди был просто не красивым, но его можно оправдать гормонами и молодостью, то эта его запись...:dry: С таким же успехом он мог закатить шумную вечеринку, взять мегафон и заявить "Санди ты скучная и неинтересная и я тебя бросаю!". Посмотрим, что ожидает Беллу. ;)
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 11, часть 1. Карма

    nastulya, :hug:
    Хорошее сравнение! :thumb:
    Смотрите! ;)


    На дворе уже стояла осень, а Адя все продолжал возиться с сантехникой. Уже не из-за наказания, а просто так. Наверное, хотелось внести свой вклад в общее дело и помочь семье хоть так, раз по-другому пока не получалось. Как и предполагал Адсон, денег в бюджете семьи Ли по-прежнему не было и не предвиделось. Какой там университет – даже душ не на что было заменить.

    [​IMG]

    Дина периодически охотилась, и, наверное, пойманное ею можно было бы продавать… но вся ее добыча обычно куда-то бесследно исчезала.

    [​IMG]

    Мама рисовала, но делала это больше для себя. Да и, по правде сказать, рисунки ее больше напоминали домашнее задание первоклассника, чем серьезную живопись, так что вряд ли даже стоило пытаться найти ценителей, готовых заплатить деньги за ЭТО.

    [​IMG]

    Кое-какой дополнительный доход приносил сад отца и его увлечение астрономией, но стабильным такой источник заработка назвать было сложно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Самое смешное, что при этом ни Амина, ни Вариус не отличались разумностью в плане трат. К примеру, стоило им узнать о предстоящем празднике под названием «Страшный денек», как половина имеющихся денег тут же была потрачена на всевозможные украшения для дома. Картины, цветы, праздничная иллюминация (да здравствуют астрономические счета за электричество!)… и огородное пугало…

    [​IMG]

    Мало того – Варя предложил (а Амина с энтузиазмом его поддержала) выставить во дворе фонари, сделанные из выращенных им тыкв. Так что пришлось Аде полдня угробить на все эти детские забавы. Не то чтобы ему совсем не понравилось, но он же уже не ребенок, в конце концов. Да и родители… Хотя кого он обманывает…

    [​IMG]

    На самом деле получилось очень даже симпатично.

    [​IMG]

    Настолько симпатично, что на следующий день Варя обнаружил в саду забавную ведьмочку-гнома. Видимо, ей украшения тоже понравились.

    [​IMG]

    Ну а Адя решил, что пора сменить гардероб. Утеплиться, а заодно слиться, так сказать, с окружающей обстановкой. И, по-моему, у него это неплохо получилось.

    [​IMG]

    К тому же приближался осенний бал, и новый наряд на такой случай не помешал бы. Хотя нужно было еще сначала пригласить на него Юлианну, идти на праздник одному Аде совсем не хотелось…

    [​IMG]

    Что значит, какая Юлианна? Так девушка же, строившая глазки Аде на вечеринке, подруга Арнольда. Ах, да, вы же еще не знаете, что случилось между Адей и Беллой!
    Если коротко – Адя снова «понял», что Белла не его половинка и не стал тянуть кота за… хвост. А если подробнее, то однажды, в попытке рассорить Адю с друзьями (которые все как один твердили парню, что Белла не та, за кого себя выдает и совсем ему не пара), девушка заявила Адсону, что Арнольд нагло и грязно ее домогался. Вполне естественно что после первоначального шока и неверия Адя решил узнать все лично у дяди. Тут-то и выяснилось, что на самом деле именно Белла не раз провоцировала Арнольда, да только все впустую – девушка была совсем не в его вкусе. Более того, Арнольд рассказал, что именно Белла стала причиной вспышек ревности со стороны Санди, когда та еще была девушкой Адсона. Ну и ее присутствие в парке в тот злополучный день было делом рук… Угадайте с трех раз? Беллы! Девица намеренно рассорила Санди и Адсона!
    Конечно, после таких откровений Адя разорвал отношения, несмотря на слезы и мольбы Беллы не делать этого. Но оставаться одному накануне школьного бала было совсем не айс. Вот тут ему и помог Арнольд, предложив пригласить Юлианну, которой тоже было не с кем пойти. Но если все сперва и начиналось как простая дружеская договоренность, то после того, как Адсон спас девушку во время очередного загадочного нашествия зомби, все довольно круто поменялось.

    [​IMG]

    Хотя Адсон не сказал бы, что те зомби были супер страшными и опасными… Скорее даже забавными. А целых 36 подписчиков его блога даже назвали его снимки с зомби милыми.

    [​IMG]

    А у родителей тем временем на работе наступил горячий сезон.
    - Милая, я на дежурство!

    [​IMG]

    - Да ладно! Что, серьезно?! На улице же дубак стоит! Какой псих в такую погоду вообще в воду полезет?

    [​IMG]

    Но психи нашлись. Причем довольно быстро. В основном, правда, туристы, но сути это не меняло. Стимулировало Варю на купание в ледяной воде только одно – обещание руководства дать повышение и прибавку к зарплате…

    [​IMG]

    Не обошлось и без привычных уже казусов. Стоило Варе вытащить дамочку из воды, как она тут же театрально хлопнулась в обморок. Ловить Вариус ее не стал, вопреки явным ожиданием со стороны спасенной.

    [​IMG]

    На его лице явно читалась мысль «Максис, за что мне все это?»

    [​IMG]

    Приведя дамочку в чувство, бравый спасатель тут же поспешил расставить все точки над i… Чтобы тут же оказаться под прицелом следующей одинокой симки, желающей познакомиться с ним поближе.

    [​IMG]

    В отличие от первой дамочки, эта оказалась на порядок агрессивнее . И, обидевшись на прямой отказ, тут же заявила, что спасатель из него хреновый.

    [​IMG]

    Меж тем смеркалось…

    [​IMG]

    Количество тонущих с каждой минутой увеличивалось в геометрической прогрессии, и в конце концов Вариус не выдержал. Вручив очередной престарелой подслеповатой туристке, назвавшей его «Милочкой», спасательный круг, он, не оглядываясь, поплыл в сторону берега.
    - Нафиг этот дурдом! – ворчал себе под нос вконец окоченевший и озверевший Вариус – Пускай эти кандидаты на премию Дарвина сами выплывают! Не выплывут – симовечеству же больше пользы будет!

    [​IMG]

    Ну а дома его встретила Амина. Успокоила.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И обогрела…
    - Сиди-ка ты дома, милый. Пошло оно, это повышение, куда подальше. И начальник твой с этими водоплавающими тоже. Ты мне еще живым и здоровым нужен.

    [​IMG]

    Знала бы Амина что задумал Адсон! Недавно он попал в школьный список почета…

    [​IMG]

    И ему, видите ли, захотелось отметить это дело, да поэкстримальнее! На дворе дубак и темень кромешная, а он на серфе катается!

    [​IMG]

    Более того – оттачивает какие-то особо сложные трюки… И это самый умный парень в школе! Мозг, ау! Гормоны таки победили? Или стало проявляться семейное безумие?

    [​IMG]

    В итоге, конечно, все обошлось, но замерз Адсон капитально, несмотря на специальный костюм для дайвинга. Ладно не заболел, а то пришлось бы потом Амине объяснять, где он умудрился так капитально простыть…

    [​IMG]

    Но если вы думаете, что в тот день приключения Ади на том и закончились, то сильно ошибаетесь. После смены вот уже третьей девушки по счету мальчика таки накрыла кармическая сила во всем ее великолепии. Настолько, что произошедшее с Беллой показалось Аде цветочками.

    [​IMG]

    После стольких часов, проведенных за телескопом, было бы вполне логично, если бы инопланетные цивилизации заинтересовались Варей. Да и возраст у него вполне подходящий для коварных экспериментов пришельцев. Но нет, честь удостоиться близкого контакта седьмой степени досталась именно Адсону.

    [​IMG]

    Понравилось ему или нет свидание с инопланетной подружкой – история, как и сам Адсон, умалчивает. Но вот снимок космического корабля, пусть и размытый, парень сделать успел (журналистский режим «хардкор» ON). А позже с ним связался один уфолог-любитель из Китежграда и предложил за снимки n-ную сумму денег. А заодно просветил нашего рыжего Казанову насчет того, почему тому повезло, что он несовершеннолетний. Надо сказать, перспектива стать мамой-одиночкой в столь юном возрасте парнишку как-то не обрадовала.
    Тем временем… «отряд не заметил потери бойца». Да-да, родные, занятые каждый своими делами, даже не заметили многочасового отсутствия сына!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Адсона, пожалуй, это опечалило больше всего… Вот так пропадешь неизвестно куда, а никто и не заметит. И он более чем уверен, что если родные еще и будут горевать какое-то время, то его многочисленные бывшие и настоящие подружки через неделю о нем даже и не вспомнят. А глядишь, еще и порадуются…


    Технички в этот раз нет - вся она будет в конце следующего отчета, заигралась я в тот момент, думала, что событий до взросления и отправки Ади в универ будет кот наплакал, но неделька неожиданно выдалась о-очень интересной :D
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да, скольких же девушек поменяет Адсон прежде чем женится? Отчет очень интересный! Быстрее бы уже парень повзрослел, да супругой обзавелся.
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, сколько девушек? А давайте, пожалуй, устроим небольшой тотализатор! Делайте ставки, дорогие мои и любимые читатели! С учётом того, что до свадебки у Адсона ещё 2,5 недели, 2 из которых пройдут в универе ;)
     
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    хД Боюсь загадывать. Адя - парень непредсказуемый.
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А Белла то оказалась той еще штучкой! Как раз под стать Аде. А вообще в первый раз вижу столь бурную молодость подростка, получается забавно. :thumb: На количество женщин я даже пытаться ставить не буду, судя по тому что их у него уже было три угадать будет не реально. :cool: А еще мне интересно каким образом его вообще умудрятся женить? Уж не по залету ли будет первая свадьба?;)
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, nastulya, :hug:
    :LOL: Какие вы нерешительные, однако!

    А я в первый раз отыгрываю :redface:

    Все узнаете в свое время, и про первый, и про второй шанс, что, да как, да почему ;)
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 11, часть 2. Мальчиш-плохиш и день рождения



    Наступил ноябрь с его морозами, а вместе с ним в дом Ли пришли Вселенские Горе, Тоска и Печаль. Ибо сад Вариуса ушел в зимнюю спячку. Какие-то редкие растения, привезенные им с островов, даже погибли, не выдержав местного климата.

    [​IMG]

    Реакцию впечатлительного Вари, вложившего в этот сад душу и огромное количество труда и сил, представить было не сложно.

    [​IMG]

    Чтобы немного ободрить своего любимого, Амина даже сделала на плече татуировку в виде бабочки, на крыльях которой были написаны ее с Варей имена. Причем абсолютно бесплатно, так как мастер оказалась ее поклонницей – да-да, поклонницей охотницы за привидениями и членом клуба любителей паранормальных явлений.

    [​IMG]

    Варя подарок оценил, сразу забыв все свои печали. Да и смысл грустить с такой красавицей женой под боком? А уж изменять Амине у него никогда да же мысль не возникала. Эти двое были преданы друг другу по гроб жизни.

    [​IMG]

    Но не один Вариус скучал по дням, проведенным в саду – Дине нравилось бывать там, валяться на солнышке и гонять мух и бабочек. А теперь оставалось лишь сидеть на окошке да смотреть на хмурое осеннее небо и редких птиц, пролетающих над домом.

    [​IMG]

    Кстати, неожиданно выяснилось, куда девалась вся пойманная Диной живность. Оказалось, маленькая охотница регулярно приносила Вариусу мелких животных и насекомых. Варя ее хвалил…

    [​IMG]

    А потом, добрая душа, отпускал все пойманное на волю. Не желал, видите ли, чтобы над зверюшками издевались и ставили на них опыты. Как раз в один из таких моментов Адя как-то и застал отца в саду.

    [​IMG]

    Теперь, когда Вариус перестал выходить на дежурства, за обеспечение семьи снова взялась Амина. Надо сказать, призрачная активность к осени резко возросла, и вызовы посыпались один за другим. Увы, ответить на все Амина не могла просто физически, а потому бралась за самые тяжелые и жуткие случаи. Радовало лишь то, что и оплата за них была немалая.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Хотя порой Амине казалось, что заниматься нужно было не призраками, а самими клиентами – порой попадался такой неадекват, что хоть стой, хоть падай…

    [​IMG]

    Между тем отношения Адсона с Юлианной развивались стремительными темпами. Девушка оказалась не робкого десятка и порой удивляла (и даже пугала) Адсона своими дерзкими желаниями. Нет, он с интересом и удовольствием открывал для себя новые горизонты, и все же… Однажды девушка даже прислала Аде любовное письмо, к которому прилагалось весьма откровенное фото. Чего скрывать, Адсон-то в таком виде Юлианну уже успел вживую оценить, а вот его родители – нет…
    Надо отдать должное Амине с Вариусом, когда фотография выпала из незапечатанного конверта, они лишь молча переглянулись, Амина ее подняла и, со словами «Ну, вперед, отец!», вручила Вариусу и вышла из комнаты. А тот завел с Адей разговор о пестиках и тычинках.
    - Пап, хорош, я и без вас знаю, откуда дети берутся. Мы это еще в 9 классе проходили. Не сделаю я вас с мамой дедом и бабкой раньше времени.

    [​IMG]

    И, пока ошарашенный и раскрасневшийся Вариус пытался соскрести с пола свою челюсть, Адсон пошел встречать пришедшую к нему гостью.

    [​IMG]

    Надо сказать, встречался он с этой далеко уже немолодой инопланетянкой, которую встретил в день своего похищения, по просьбе того самого уфолога из Китежграда. Честно говоря, общаться с ней было немного… нет, не немного, а просто страшно, несмотря на жаркие заверения Мирона, что до совершеннолетия Адсону ничего не грозит. Сам он плохо помнил детали происходившего на корабле, но начитаться успел о многом. Но раз обещал – пришлось исполнять. Ведь, как будущему журналисту, ему, возможно, еще и не в такие переделки придется попадать. Вдруг в горячую точку пошлют? Или в район техногенной катастрофы?
    А дальше был осенний бал. Благодаря своей возросшей популярности Адсона выбрали королем школы. При этом королевой была выбрана Санди. Это был, наверное, первый случай в истории школы, когда вместо традиционного танца королевская пара сразу после вручения корон разбежалась по разным сторонам зала. Впрочем, сбежала со сцены на самом деле Санди, Адсон же поблагодарил ребят за выбор и пригласил на танец свою спутницу – Юлианну. В итоге они весь вечер провели вместе, и все вроде было хорошо… пока, под влиянием эмоций, в конце вечера, девушка вдруг не предложила официально объявить о них как о постоянной паре.
    Адсон вдруг отчетливо, как на быстрой перемотке увидел, как они с Юлианной становятся парой, обручаются, женятся, заводят детей… И тут у него внезапно началась паника. Вроде бы все было хорошо, но этот невинный на первый взгляд вопрос Юлианны резко отрезвил Адсона. К чему-то большему с этой девушкой Адя готов не был. Сейчас – точно. А потом? И потом, с какой-то горечью признался себе парень. Что он вообще творит?
    - Юлиан… Знаешь… Я не готов, прости. Нам было хорошо вместе, но я с самого начала не планировал ничего серьезного, не хотел переступать черту. И я бы пока не хотел ничего менять, понимаешь?
    - Да пошел ты к черту, Адсон Ли! Не понимаю! Хотя, чего я ожидала вообще? Знала ведь, какой ты! Только думала – ну, мало ли, может со мной ты сможешь измениться, перестанешь быть таким… таким… Думала, что у нас-то все серьезно… Дура!
    И, оттолкнув Адсона, Юлианна бросилась к выходу. Догонять ее он не стал. А вечером, повесив фотографию с бала на стену рядом с их с Санди совместной фестивальной, вдруг подумал «Какого черта я вообще все это храню?!»… Рука дернулась к снимкам… и остановилась. И, взъерошив волосы ладонью, Адсон развернулся и вышел из комнаты, так и оставив фотографии на стене.

    [​IMG]

    Адсон окончательно запутался в своих чувствах и поступках. И вскоре это стало отражаться и на учебе. Парень ругал себя на чем свет стоит за то, что забыл о своих целях, поддался каким-то непонятным желаниям, этой идиотской популярности…
    - Соберись, тряпка! Либидо с гормонами засунь в одно место, иначе зря ты столько вкалывал все это время! Да и такими темпами все девчонки тебя скоро ненавидеть будут! Мало тебе было Санди обидеть?
    Но подобная самомотивация и пинки помогали плохо, если помогали вообще.

    [​IMG]

    Несмотря на репутацию Казановы и разбивателя сердец, девчонок к Адсону тянуло как магнитом. Видимо, не зря говорят – хорошие девочки любят плохишей. А плохие – тем более.

    [​IMG]

    Дарлен была капитаном группы поддержки, девчонка боевая и немного напоминала Адсону характером его мать. То есть, девушка была, мягко говоря, с приветом. Одевалась, как ей вздумается, делала все, что хотела, невзирая на правила и запреты… И просто обожала споры! Собственно, именно с поцелуя на спор и начались их отношения.

    [​IMG]

    Но все хорошее и не очень имеет свойство заканчиваться. Наступил день рождения Адсона. Амина жутко переживала по этому поводу, а вот Варя, наоборот, был полон воодушевления, ходил по дому, изображая Стивена Тайлера, и орал «Зажигай!»

    [​IMG]

    Амина же, успокоившись, решила устроить прямо-таки царский пир, полностью взяв на себя готовку, как самый лучший в семье повар. Впрочем, гости тоже принесли угощение, в том числе весьма необычное.

    [​IMG]

    И уже перед непосредственным задуванием свечей позвонила с поздравлениями Юна. Она окончательно разочаровалась в художественной школе, но решила из принципа ее закончить и получить аттестат.

    [​IMG]

    И все бы прошло идеально, если бы не одно но – инопланетянка, знакомая Адсона, вдруг решила, что достаточно пожила на этом свете… и умерла в ту же секунду, как Адсон задул свечи на торте.

    [​IMG]

    «Нифига себе, отпраздновал днюху» подумал Адсон, доставая фотокамеру, с которой теперь почти не расставался - разве что не спал с ней. Не знаю уж, чему он радовался больше в тот момент – своему взрослению (в этот день он решил забить на переживания, совесть и мораль и отдаться на волю своих чувств), возможности сделать потрясающий снимок (и неплохо на этом подзаработать) или исчезновению инопланетной угрозы. Все же, несмотря на неплохие отношения с зеленой дамой, сама ситуация Адсона нервировала. Совсем чуть-чуть. Правда-правда.
    Следом, правда, чуть не отправилась к праотцам и Бьянка, стоило ей увидеть за окном надвигавшегося на нее Костлявого.

    [​IMG]

    Ее кое-как привели в чувство и объяснили, что тот пришел не за ней. Но последовавший за этим ужин по настрою больше напоминал поминки, хотя кроме Адсона инопланетянку никто из присутствующих не знал.

    [​IMG]

    Ну а Адсон переоделся…

    [​IMG]

    И пошел заполнять документы на зачисление в университет. А чего тянуть-то?

    [​IMG]

    И Адсон не был бы Адсоном, если бы не выбрал самый хардкорный режим обучения, загрузив себя по уши дополнительными дисциплинами и курсами.

    [​IMG]

    Он уже предвкушал дни в университете. А проблемы… Глядишь, к его возвращению все решится само собой, а девушки успокоются и забудут о прошлых обидах.

    [​IMG]

    К слову, Дарлен узнав о его планах уехать на учебу в универ, послала парня на 3 веселых буквы, сообщив, что не готова его столько ждать. Реакция Адсона?

    [​IMG]

    Так любовь всей школы и покинул стены учебного заведения под стенания толпы не оставивших своих надежд фанаток. И вот вещи собраны, осталось лишь вызвать такси до аэропорта, почисать напоследок Дину за ушком.

    [​IMG]

    Обнять родных…
    - Мам, ну ты чего? Не плачь! Я же не навсегда уезжаю!
    - Обещай, что будешь регулярно звонить нам с отцом!
    - Обещаю, мам. А ты обещай не плакать больше.

    [​IMG]

    И Амина пообещала. Но стоило машине, в которой сидел Адсон, скрыться за поворотом, тут же опять заревела.

    [​IMG]

    Уронил скупую мужскую слезу и Вариус… Да кого я обманываю, со своим впечатлительным характером гордый отец семейства чуть не устроил локальное наводнение, но этого так никто и не увидел за закрытыми дверьми дома, кроме верной Дины.

    А Адсона ждала полная новых впечатлений жизнь в университете!

    Состав семьи прежний, свой стиль есть, ленивые карьеры есть. Навыки скринить в этот раз не стала.
    В тестовом режиме - «всесезонный сим» Ади. Имеем осенне-университетский наряд (праздник по возвращении домой будет), украшение дома.

    Бюджет:

    [​IMG]

    Панельки работы (Вариус – 2 спасенных, Амина – 2 задания). На начало недели:

    [​IMG]

    Вариус:

    [​IMG]

    Амина:

    [​IMG]

    Награды за баллы:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    ух какие насыщенные отчеты, да еще и 2 сразу! Адя конечно молодеееец... Ничего себе как зажег со всеми симками школы буквально! :thumb: Я уже боюсь представить, что будет в университете! :D Очень понравилось, как правдоподобно описаны его метания. Ну вот вроде он же хороший парень, просто они сами лезут, а потом недовольны, что он "не готов к большему". А родители что-то поздно со своими пестиками и тычинками, раньше надо было. А то так сын умный, а если бы двоечник был? :biggrin:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, был бы двоечником - про "пестики и тычинки" узнал бы задолго до урока биологии, полагаю :D а потом ещё бы на самом уроке довел бы до слез молоденькую практикантку, которым обычно имеют свойство доставаться такие темы. Из школы бы вылетел сразу после 9класса с троечным аттестатом и то только благодаря стараниям родителей... Какой универ, о чем вы? Ни возможностей, ни способностей и абсолютно никакого желания. Работа в желтой бульварной газетенке, на годы застрянет в низких должностях типа разносчика кофе и газет, а в процессе женится по залету, а потом скоропостижно разведется, оставшись с никому не нужным ребёнком на руках. Какой второй шанс?))) и жребий акула недвижимости при таком раскладе почти стопудово был бы завален :D Ну, это чисто теоретически :spiteful:
    В общем, ты меня своими комментариями как всегда вдохновляешь, хоть альтернативную историю пиши:D
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Эк Остапа понесло, однако :D А что, было бы забавно сделать 2 такие параллельные истории про одного сима. Поучительно бы получилось :biggrin: Рада, что удается тебя вдохновлять! :hug:
     
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    13whitemice, а я тут аж два отчет пропустила, еще и такие насыщенные событиями! Ну оочень мне нравится, как ты продумываешь новые повороты в жизни Адсона (не против перейти на ты? :smile:) Видя, как у себя в родном городе у него нет отбоя от девушек, не представляю, что же будет в универе... Очень интересно теперь, кто-же будет та первая, которая подарит ребеночка Адсону ;)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Уууу какая! ;) Она явно путь к сердцу мужчины не через желудок ищет. :D
    Стена славы?:D
    Бурная однако у парня фантазия! Из простого предложения встречаться, он уже и до свадьбы дошел! :crazy: Если честно, не представляю как его на себе женит первый шанс, у меня конечно есть мысли типа залета, обмана по поводу залета, ну или брак по расчету, но вот почему-то пылко влюбленным я Адю не вижу, по крайней мере не в первом браке.:redface:
    Что-то с трудом верится! Как бы эти девушки потом не сговорились и не устроили парню темную.:D
    Ну и с днем рождения Адю! :flower: Ура третьему поколению!
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Manchesta, надеюсь, смогу начать обрабатывать скрины вечером, но ничего не обещаю. Но скоро узнаете, кто станет первой миссис Адсон Ли ;) Спасибо за тёплые слова! И да, со мной можно на ты:smile:

    nastulya, там на самом деле только снимки с Санди и Юлианной. То есть тех, с кем было относительно серьёзно и теми, кого он по-настоящему обидел. Так что для Адсона это скорее стена позора, напоминание о совершенных им ошибках. Вот такой вот он странный парень.
    По поводу пылкой влюбленности.. Хммм.. Что ж, спорить не буду, для этого он слишком амбициозен и практичен. Но кто знает... Пылкая влюбленность - совсем не обязательно любовь вечная, а настоящее чувство может порой принимать причудливые формы и по разному выражаться.

    Кстати, обновила обложку, как видите - картинка пока неполная и будет обновляться с появлением в жизни Ади его половинок.
     
     
  22. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    13whitemice, давно я к Ли не заходила! Столько интересного случилось! :smile: Адсон такой красивый! :heart2: Милашка!

    Очень жду, кто эта счастливица! :smile:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А я не побоюсь делать ставки. Мой палец в небо указывает, что общее число дам будет...пам-пам-пам... десять, вот :crazy:
    Со сменой поколений Лишек :flower:
    Удачного отжига Адсону в универе, ну и знаний, он же за ними туда собрался, ага :biggrin:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 11. Университет, часть 1

    Kseniya_smile, Stranger, :hug:

    Ну а теперь - ловите первую часть университетских дней Адсона. Неделю делить не стала, так что будет всего 2, но больших отчета.


    Первым делом по прибытии в университет Адсон, как хороший мальчик, отправил смс Амине и Вариусу о том, что благополучно доехал, сыт, цел и невредим. И даже выслал пару своих фотографий на фоне общежития.

    [​IMG]

    И только потом пошел занимать комнату и знакомиться с соседями. Компания, надо сказать, подобралась разношерстная: к примеру, здесь вполне мирно сосуществовали такие личности, как спортсмен Эноки и бунтарка Эсела. У Адсона даже возникло подозрение, что между этими двумя есть что-то большее, чем простые добрососедские отношения. Хотя это не помешало Эселе построить глазки и Аде.

    [​IMG]

    Потом было ознакомительное собрание, где Адсону выдали учебное расписание. Взглянув на количество ежедневных занятий, парень на минуту пожалел, что стартанул так лихо. Но настроение тут же поднялось, когда проходивший мимо старшекурсник вручил Аде приглашение на приветственную вечеринку.

    [​IMG]

    Чуть позже Адсон познакомился и с некоторыми преподавателями. Одна из них почти сразу намекнула первокурснику, что помощь деканату приветствуется и поощряется. Если не материальная, то физическая. Ну а так как денег у Ади все равно не было, пришлось согласиться заниматься бумажной работой – в свободное от учебы время, естественно, а его было мало.

    [​IMG]

    Так время пролетело незаметно, наступил вечер, и Адсон уже направился было на вечеринку, когда на выходе из учебного корпуса услышал гитарную мелодию, доносящуюся со стороны центральной площади городка. В ней было что-то смутно знакомое, и парень, движимый любопытством, направился к источнику звука.

    [​IMG]

    Надо сказать, песню он в итоге узнал, но игравшая на гитаре девушка так изменила мелодию, что сделать это удалось Адсону с большим трудом. Было видно, что играть девушка умеет и любит – она искренне наслаждалась процессом, не обращая внимания на собравшихся вокруг нее симов. Но вот руководствовалась она при этом явно не нотами. Несколько преподавателей с музыкального факультета, затесавшихся в ряды зрителей, лишь неодобрительно качали головой. А вот студентам игра девушки нравилась. Да и сам Адя поймал себя на том, что постукивает ногой в такт мелодии.

    [​IMG]

    В какой-то момент он почувствовал жгучее желание присоединиться к девушке и сыграть дуэтом. И не стал себя сдерживать, позаимствовав гитару у стоящего рядом паренька.
    Поначалу ему никак не удавалось влиться в безумный стиль игры девушки, но Адсон не привык сдаваться без боя, и вот уже эти двое зажигают все возрастающую толпу зрителей.

    [​IMG]

    Когда они закончили играть, студенты разразились восторженными криками и овациями. А Адсон же, в котором в буквальном смысле кипела кровь, подошел к девушке. И первое, что его поразило – ее смеющиеся фиалкового цвета глаза.
    - Где ты научилась так играть, Фиалка?
    Девушка засмеялась, услышав, как назвал ее Адсон.
    - Могу задать тебе тот же вопрос! Мне безумно понравилось, раньше никто со мной дуэтом не играл…
    - И не мудрено, твой стиль игры повторить непросто! Такой интерпретации этой мелодии я еще не слышал… Сама переделала?

    [​IMG]

    Но ответить девушка не успела. Ее глаза, взгляд которых был устремлен куда-то за спину Адсона, внезапно расширились:
    - Черт, это же профессор Мастерсон! Если она меня увидит…
    И она, резко развернувшись, бросилась вон с площади, позабыв про парня.

    [​IMG]

    Ошарашенный же Адсон еще какое-то время стоял с открытым ртом.
    - Что за?.. Я уж было думал ее на свидание пригласить, куда она так рванула-то? Я даже имени ее так и не спросил… Ну и глаза у нее! Никогда таких не видел.
    Впрочем, долго Адсону переживать не пришлось. Попав на вечеринку, он быстро нашел себе компанию и забыл о гитаристке. Уж чего-чего, а красивых девушек в университете было хоть отбавляй.

    [​IMG]

    Городок маленький, даст Максис – он ее еще встретит. А не встретит – значит не судьба. А пока у него были занятия поинтереснее. Например, поспорить с Эноки, кто сможет выпить больше сока из бочки за раз.

    [​IMG]

    Ясен пень, победил Эноки, но веселья Адсону это не убавило.

    [​IMG]

    Разбрелись гости лишь под утро, за каких-то пару часов до занятий. Адсон даже умудрился стащить под шумок чей-то велик, предпочтя огрести люлей от его владельца, чем опоздать на первое свое занятие.

    [​IMG]

    И хотя состояние явно не располагало к напряженной учебе, а утро после бурной бессонной ночи было тяжким, его скрасило присутствие среди однокурсниц красоток вроде блондиночки Эшли. «Казанова мод ON».

    [​IMG]

    Что удивительно, Адсону даже удалось каким-то невероятным образом включится в процесс, но уже после первой пары парень просто подыхал от голода, дикого похмелья и недосыпа.

    [​IMG]

    А уже ближе к вечеру Адя получил пару пикантных фото и видео с прошедшей вечеринки (слава Максису, не с ним самим в главной роли) и приглашение на новую вечеринку.

    [​IMG]

    В этот раз он таки сумел вовремя остановиться, добрался до общаги и поспал пару часов. Но, перед тем как заснуть, успел подумать, что такими темпами загнется еще до первой сессии…

    [​IMG]

    Так и пошли друг за другом безумные деньки. Ранние подъемы…

    [​IMG]

    Лекции, практика на университетской радиостанции. Причем во время его трансляций поблизости неизменно присутствовала какая-нибудь из его знакомых девушек, а порой и не одна. Чаще всего это была Эшли, эмоциональность которой порой зашкаливала. Чего стоили одни только кричалки, призванные подбодрить и поддержать Адсона.

    [​IMG]

    Хотя чаще они, наоборот, отвлекали и раздражали парня, до такой степени, что он забывал слова.

    [​IMG]

    Есть и выполнять задания к семинарам приходилось буквально на ходу, где придется.

    [​IMG]

    Адсон почти не бывал в общаге, чаще проводя там лишь ночи. И слава Максису, ибо у Эселы был прямо-таки талант устраивать пожары, наводнения и прочие локальные катастрофы… Причем, устраивала их девушка, а платить потом за новую мебель приходилось вскладчину всей общаге…

    [​IMG]
    [​IMG]

    Между тем, Адсон, поняв, что одним только посещением занятий он многого не достигнет, принялся очаровывать преподавателей. И не так, как многие сейчас подумают! А своей ботанской стороной! Особенно преуспел он в этом с профессором Спаркс, у которой Адсон теперь числился в любимчиках.

    [​IMG]

    Не забывал Адсон и про развлечения.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После которых ему было с каждым днем все сложнее и сложнее просыпаться вовремя.

    [​IMG]

    А порой и просто сосредоточиться и не спать на паре.

    [​IMG]

    Тем не менее, он честно старался учиться, хотя порой казалось проще забить, как делали многие. Способов сдать сессию было великое множество, от шпаргалок до взяток, но целью Адсона было получение не заветной для многих корочки, а знаний.

    [​IMG]

    Особенно тяжелый период наступил для него в сессию. Вот уж когда он в буквальном смысле ночевал в университете. И спал, и ел он на скамейке у дверей учебного корпуса. И не зря! Сессию он сдал блестяще, попав в список лучших студентов.

    [​IMG]

    Теперь он мог немного расслабиться и разгрузить мозг. Но даже в таком развлечении как компьютерные игры Адсон не мог просто получать удовольствие. Ему нужно было ставить и бить рекорды – и свои, и чужие. Это не могло остаться незамеченным в местной общине интеллектуалов.

    [​IMG]

    И Адсона пригласили в общагу ботанов. Там-то он и встретил вновь свою «Фиалку». Только вот сама девушка парня даже не вспомнила, да и не до него ей было – девушка увлеченно рубилась в игровую приставку.

    [​IMG]

    Надо сказать, такая холодность и игнор по отношению к своей персоне со стороны девушек были для Адсона в новинку. Так что после нескольких безуспешных попыток привлечь ее внимание он сдался и предпочел перебазироваться к спортсменам – те как раз отмечали окончание очередной сессии. И то ли уязвленное самолюбие повлияло, то ли общая усталость, но напился там Адя знатно…

    [​IMG]

    Более того – сумел капитально разозлить какого-то залетного байкера…

    [​IMG]

    И ввязался с ним в драку. А так как спортом наш мальчик не шибко увлекается, исход битвы был предрешен заранее… Спасло тогда Адсона лишь вмешательство местного старожила и вечного студента - Шаники. Эта хрупкая, но грозная на вид дамочка сумела расцепить дерущихся и уговорить Адсона отправиться в общагу - проспаться.

    [​IMG]

    Только вот до своей общаги Адсон не дошел, вернее, дошел, но не сразу. Ибо сначала его как магнитом потянуло обратно в общагу ботаников. Из пьяной головы парня все никак не желали уходить мысли об одной единственной девушке.
    - Фи-ал-ка!!! Эй, Фи-ал-ка-а!!!
    - Эй, парень, ты сдурел?! Хорош орать в 3 часа ночи!!! Тут тебе не ботанический сад!
    - Ему, по ходу, Клео нужна.
    - Клео, ты этого придурка знаешь? Может выйдешь, выяснишь, чего он приперся, а то он всю улицу так сейчас разбудит! А иначе я его сейчас сам так успокою, что мало не покажется!

    ***

    - Клео? – чуть протрезвевший Адсон не отрываясь смотрел на девушку и никак не мог сообразить, что еще сказать. И чего он вообще сюда приперся?
    - Ну да. – усмехнулась девушка. – А ты и правда думал, меня Фиалка зовут? Хотя… Мне нравится, можешь продолжать меня так называть. Хотя ты лучше скажи, зачем пришел? Хочешь снова сыграть дуэтом? Хотя, погоди, давай сначала в дом зайдем, а то холодно…

    [​IMG]

    Словно на автомате Адсон вошел в дом вслед за Клео, а потом, стоило ей снова к нему повернуться, внезапно даже для самого себя притянул к себе и поцеловал.

    [​IMG]

    Девушка на секунду замерла от шока и неожиданности, а затем резко оттолкнула Адсона в сторону.
    - Ты сдурел?!! Совсем не соображаешь что делаешь?!!
    - Прости, я сам не знаю, что на меня нашло…

    [​IMG]

    И тут, еще секунду назад выглядевшая разъяренной кошкой девушка, вдруг заплакала.
    - Я… Да ты… Ты хоть понимаешь, что это был мой первый поцелуй!!! Первый поцелуй, с парнем имени которого я даже не знаю…
    - Адсон, меня зовут Адс…
    - Да какая разница!!! Ты об этом завтра даже не вспомнишь, а мне что теперь делать?! Убирайся!
    В голосе Клео слышались гнев и обида. После этих слов она вытолкала почти не сопротивляющегося и ничего не понимающего Адсона за дверь и с грохотом ее закрыла.

    Только вот она оказалась не права, когда говорила, что на утро Адсон ничего не вспомнит. Напротив, его воспоминания о прошлой ночи были чересчур яркими. В попытке разобраться в произошедшем он даже написал длинный эмоциональный пост в свой блог, а после еще долго сидел и корил себя за случившееся…
    - Вот же идиот! Придурок! Какого лешего я вообще все это натворил?! Что со мной происходит?!

    [​IMG]

    И тут в голове Адсона всплыл разговор, который состоялся у него с Арнольдом перед отъездом в университет, на последнем дне его рождения.
    - Знаешь, Адь, я тебя осуждать не хочу, да и не могу – сам не святой. Но… Знаешь, они ведь отомстят. – на лице Арнольда при этих словах Адсон вдруг с удивлением увидел выражение боли и глухой тоски.
    - О ком это ты?
    - О женщинах. Найдется одна-единственная, та, которая отомстит за них за всех...

    Заселение Адсона и… думаю, вы уже поняли, кто станет первой миссис Ли? А также бюджет на конец отчета:

    [​IMG]

    Награда за баллы:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Мне показалось или отчет полнится именами из других династий? ;) Адя вот молодец, на учебу все-таки не забил, да и совесть у него, вроде, еще осталась :biggrin: Клео мне очень нравится, пусть именно она за всех отомстит, ага! :spiteful: Она стандартная что ли или откуда? :confused: И да, прикольно, я Юну в эти же шмотки одела, когда она к Марти переехала :smile:
     
     
  26. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, с именами - все может быть :D Где-то настоящие имена неписей, где-то выдуманные :smile: Могли и династийные на ум прийти.
    А Клео отсюда ;) По ряду причин чужого побочника взять не могла, а непися использовать не хотела. Выбор на Клео пал не в последнюю очередь из-за её глазищ. Ведь какой у Адсона любимый цвет?)))
    А с Юной Клео тоже пересечется перед отъездом той в универ и к Марти :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей