1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, отчет вышел полон событиями на острове и, честно говоря, некоторые удивили, некоторые порадовали, а некоторые огорчили. Но как всегда все очень интересно! :thumb:
    Во-первых, мои восхищения по поводу красоты Новалиса :heart2: Ну нельзя быть таким красивым, просто нельзя... *я в обмороке от его глазок и губ*
    Во-вторых, очень жаль, что именно такой получился уход основателей, эх... посудомойка - это судьба! Пусть даже на острове, но она и тут настигла. :frown:
    Ну и в-третьих, для меня была полной неожиданностью новость о романе Бартомолью и Хо-Янг... Но они такая красивая пара! Просто умиляться и умиляться! И дочурка у них вышла очень хорошенькая!! :flower:
    Раз челлендж доигран, ждем дальнейших отчетов! :smile:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жизнь на острове прямо таки кипит. :smile: Сноу явно повезло, что он был единственным представителем мужского пола и жену уводить было просто не кому. Леонарду в этом плане пришлось несколько сложнее, вон у него сколько соперников. Да и Барта понять можно, одна женщина на весь остров, не по братски конечно, но инстинкты берут свое. Если честно я сначала подумала, что Камио тоже немного женской ласки достанется, но судя по древу ты его решила этим обделить, хорошо если еще посудомойку на него не натравишь. :spiteful: Жаль, что детки пропали, но я уверена их ждет славное будущее. Ну и наследник невероятный красавчик! :heart2:
    Я аж слюной изошлась! Жаль у меня уже все династии с Вайтами перероднились, хоть новую начинай.:D
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да уж, давненько у меня не было такой концентрации глобальностей на один отчёт.

    Мне он сначала не понравился, потому что далёк был от моего излюбленного анимешного типажа. Но за неимением никого более симпатичного, я к нему присмотрелась получше и... всё! :heart2: Держите меня семеро, я влюбилась по уши. И тоже глаза и губы покорили.

    С этим не поспоришь. :smile:

    Мне бы теперь только времени, чтобы дописать их, и снова не залипнуть куда-нибудь. Но постараюсь побыстрее, ибо челлендж уже больше чем на год растянула... :wacko:

    Это точно. :crazy:

    Я тоже сначала думала и его с Хо-Янг свести, но ввиду ограниченности мест в доме передумала. У них с Бартоломью абсолютно одинаковые черты лица - только разная расцветка. Это и было главным аргументом в пользу передумывания.

    Пыталась, но они, видимо, с посудомойкой скорешились против меня. :D Сколько ни подводи его туда - всё время выживает. Но я нашла другой способ и отрывалась им сегодня добрую половину ночи. Это была эпичная война симов против демиурга. Демиург всё равно победил.

    Насколько возможно, славное будущее постараемся организовать.

    Спасибо. Рада это слышать.

    Гоу к нам в жребий. :LOL:
    А если серьёзно, у этих мальчишек от Вайтов только одна фамилия фактически осталась. Всё ж десятое поколение... От Лионкуров они точно очень далеки, хотя с Сингхами пересекутся довольно близко, но не по Вайтовской линии.
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бедные симы, нарвались на кровожадного демиурга. :spiteful:
    Не поверишь, я об этом уже думала, останавливает только большое количество тем, ну для меня большое. :biggrin:
    Ну вообще да! Десять поколений - это очень круто. Если не смущает, что невеста для них еще даже не родилась - то пожалуй прихвачу одного.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, четыре темы на мой взгляд нормально. :biggrin: Хотя смотри сама. Но если вдруг присоединишься к нам, буду очень рада.

    Вообще не смущает. Тогда как получу ответ насчёт того, кого у меня уже забрали, покажу троих оставшихся. :smile:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я присоединюсь, обязательно, вот только Сингхов подведу ближе к концу, чтобы там поменьше играть оставалось и рвану в жребий.
    Буду ждать! :flower2:
     
     
  8. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, можно же поздравить с техническим окончанием челленжа? :flower2: Даже я, будучи невидимым читателем, не смогла устоять перед этим и теперь пишу коммент) Хочу сказать, что я просто умиляюсь Новалисом-подростком:heart2: Такой душка, что я просто не могу! Жаль, конечно, Айлин, ведь копия, пусть даже точная, не заменит нам её. Тем более, что перед своей смертью пропажей, девочка видела как её ать изменяет отцу( Но, надеюсь, как клептоманку её ждёт большой успех, с такой-то мордашкой ей вещи сами отдавать будут) Судя по дереву, нас ждёт еще одна Бася, хех, надеюсь, она будет не менее вредной, чем Бася из жребия.

    Вот как-то так. Стрёмный комментарий получился XD
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Meraviglia, а как по мне, коммент отличный. И такой объёмненький. :heart2: Спасибо.

    В принципе можно. :redface:

    Вот она - магия Новы. :biggrin:

    Ну не знаю, для меня это вполне себе равноценная замена - такая же, как копия побочника, которую могу попросить у другого династийца. :smile:

    Ага, чего-то у меня тогда иссякла фантазия на египетские имена, и называю в жребии девочку Басей, уже забыла, что такая есть в солнце.

    Нет, эта врединой не будет.
     
     
  10. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Я что-то очень на этом зациклена. Раньше я вообще боролась за сохранность того глючного дерева в игре)

    Для этого сайт есть хороший. Я частенько от туда имена беру, правда скандинавские, а не египетские)

    Ох уж этот Нова):heart2:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Странные какие глюки на острове... жаль конечно, что вот так вот молодежь пропала, но буду ждать её появления в более счастливых условиях! ;) Надеюсь, дальше все пойдет лучше и посудомоечных машин и изменяющих жен удастся избежать :biggrin: Ну и поздравляю с техническим завершением! :flower: Осталось всего ничего - описать это все :smile:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, спасибо за отзыв и поздравления. :hug:

    Думаю, у этих двоих действительно всё сложится хорошо, так как насчёт Май-Ю все вопросы улажены, и душенька моя спокойна. :D

    И с тем, и с другим точно всё закончено, но однажды кровожадный демиург найдёт себе более увлекательное занятие. :devil:

    Я тоже частенько имена с разных сайтов беру, просто иногда влом сворачивать ради этого игру.
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Папа ушёл в депрессию, и вот дневник попал в мои руки — в руки Новалиса Вайта. Итак, моя история начинается... А начинается она с рождения моей двоюродной сестры — Юи.​

    [​IMG]

    Не знаю почему, но кадр, где папа с ней возится, выглядит особенно нежным. Я рад, что он не перекладывает на малышку грехи её родителей.​

    [​IMG]

    И всё же мне жаль, что его отношения закончились так печально. Возможно, кому-то интересно, что думаю об этой трагедии я? Ну так скажу, что ничего. Не моего ума дело — вот что. В конце концов, они взрослые люди и сами разберутся, а мне достаточно знания того, что здесь все мы одна большая семья. Так что лучше продолжу-ка рассказ про Юи. Она росла очень быстро и вскоре стала вполне себе милой ползающей шмакодявкой, с которой иногда я возился от скуки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но вскоре повзрослел и я, так что стало не до возни со всякой мелочью.​

    [​IMG]

    Хотя кого я обманываю. На острове скука смертная, так что мне больше делать нечего, кроме как с сестрёнкой возиться.​

    [​IMG]

    По моему скромному мнению, она отлично смотрится у меня на руках. Или я с ней на руках выгляжу офигенно — тут уж какая формулировка больше нравится.​

    [​IMG]

    Кстати, я слегка собрал на голове свой подростковый беспорядок, ну и просто привёл себя в надлежащий вид. Лишний раз скромничать не стану: я божественен.​

    [​IMG]

    Или ещё такая фотка есть на фоне моря. ​

    [​IMG]

    А ещё вот такая. Тоже на фоне моря, но тут получше видна моя новая причёска.​

    [​IMG]

    А ещё... ладно, попридержу другие фотографии. Тот, кто прочтёт этот дневник, и так поймёт, что я самый красивый Вайт на всём белом свете. Хотя нет. Всё-таки оставлю ещё одну. На этот раз последнюю. Честно!​

    [​IMG]

    Чувствую, дело начинает попахивать нарциссизмом, так что стоит переходить к дальнейшим событиям... где опять не обошлось без моего участия... А что, я виноват, что я наследник, и всё самое интересное случается именно со мной? Началось всё с того, что, как и все главы семьи на этом острове, уснул я в своей уютной постельке — проснулся у чёрта на куличиках, посреди знойной пустныни. Сначала думал, это мне напекло, что Аль-Симара мерещится. Оказывается, нет. Ну, я, недолго думая, взял какой-то драндулет и поехал колесить по стране золотых песков. В конце концов, это мой сон, и я решаю, каким он будет.​

    [​IMG]

    Захочу, будет у меня курортный роман...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...с букетами и серенадами...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...со страстными поцелуями и чем-то более интересным... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мы навсегда расстанемся. Ведь это всего лишь сон...​

    [​IMG]

    Она забудет меня, я забуду её. И влюблюсь в другую.​

    [​IMG]

    Совершу какой-нибудь опрометчивый поступок и ни разу о нём не пожалею. Почему? Потому что это сон. Утром я открою глаза и ничего этого не будет...​

    [​IMG]

    Ага, я тут снова с объяснениями. В общем, первая барышня, которую мы охмурили, почему-то никак не хотела даже официально становится парой. Могу предположить, что это из-за того, что она туристка из Китая, а не местная, потому что больше идей у меня нет... В общем, мы вокруг неё с почти целый день с бубном прыгали. Пробовали подкатить и так, и эдак, но ничего путного. Отчаявшись, я даже заделала ей ребёнка в надежде, что после такого серьёзного шага она согласится стать Нове парой. Собственно, из отчёта понятно, что не согласилась. :dry: Плюнула я на эту мадам, но это не меняет того, что у Новалиса появились внебрачные двойняшки за пределами острова. Это я просто на всякий случай говорю, если вдруг в этом челлендже тоже какие-то санкции за внебрачных детей полагаются.
    И ещё перебирая техничку к этому отчёту, нашла пару скринов к предыдущему. Раз — уведомление, что Айлин и Май-Ю действительно забрали. Два — если присмотреться к иконке, можно увидеть, что тут у Айлин слегка руки расставлены в стороны, хотя обычно у симов они опущены. Так её иконка стала отображаться как раз после глюка с днём рождения. А теперь техничка к этому отчёту.​

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Путешествие.
    [​IMG]
     
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, концентрация фотографий Новалиса в отчете просто зашкаливает :yuppi: Я от одного его вида готова визжать, как девчонки на концертах поп-певцов, чесслово! :D
    Ну сестренка от красавца-брата недалеко прыгнула! Симпатичная ооооочень!:flower2:
    О да!!!! Ты прав! ;)
    Дык правда! Неужели Новалис с первого места в моем хит-параде Вайтов пододвинул Даймонда? :dontknow2:
    Ага, знаем мы такие сны :spiteful:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я не смогла его отфильтровать, слишком хорош. :redface:

    А когда подрастёт, ещё краше станет.

    Новка, конечно, нереально секазен, но лично для меня Дайм - ван лав. :heart2: Он украл оставшуюся половинку моего сердца, потому я вряд ли смогу также полюбить ещё какого-то другого сима.
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Новааалис! :heart2: Женись на мне! Я в восторге от него, и ничуть не много фоток получилось, в самый раз)) Во сне он конечно временеи даром не терял, молооодчик! :D Тут главное по пробуждении не обнаружить, что красивый фейс у барышни приснился :D
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Думаю, такого красавца много и не может быть. Хотя многое пришлось отфильтровать, иначе отчёт превратился бы в пикспам Новалиса. :D

    К сожалению, с ним именно так и произойдёт. :LOL: Потому что найти симпатичную египтянку вообще нереально. Раза три оббежали все дома в надежде, что всё это убожество мне только показалось... оказалось, что не показалось.
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Скорее сводная, мама то у них одна. ;)
    Это да! Вот что значит смесь кровей - французские губки, китайские глазки, хорош! :thumb:
    Ага! А ей потом воспитывай парочку последствий этого сна! :D
    Наивный!:spiteful:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тут, по-моему, та же фигня, что у Юли с Эржиком. По папе они сводные, по мамам - двоюродные. :crazy: А у этих папы - братья и одинаковая мама.

    Глазки, кстати, Вайтовские, которые нам ещё от Карли достались. Но они реально очень удачно играют на китайский образ.

    Ничё-ничё, она справится. :D К тому же, в заграничных локациях не бывает кульков и тоддлеров, так что дети сразу школьниками родились. :crazy:
     
     
  20. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, Какие клёвые сны снятся Нове! Вот б мне такие! Шучу, я позавчера во сне на comicon съездила. И потом не оказалось, что у меня тут какой-то левый чувак в конате:crazy:
    Очень жаль, что египтянки все страшные, хотя, где в паблике про тп я читала, как девушка думала, что в паре всегда один красивый, а другой нет. Дескать, чтобы стрёмные не вымерли. А тут так и получилось, красавцу Нове страшилку)

    Вот они - нормальные брат и сестра. Хотя, чем больше разница, тем лучше отношения)
    О-хо-хо! Знал бы ты, Вайт, что пожалеешь, не допускал бы этой ошибки

    Правда? Это же офигеть! Надо идти ужастик снимать! Интересно, это защищено авторскими правами, потому что это - бомба!:spiteful:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А мне такие иногда снятся. :crazy:

    Жаль огорчать ту барышню, ребёнок у этой пары родится более чем симпатичным. :biggrin:

    Разве? Никогда об этом не думала.

    Может, и не пожалеет. :smile:

    А почему именно ужастик? Неужели отсётствие тоддлеров так страшно? В симс 4 их тоже нет, но живём как-то.
     
     
  22. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO,
    представь, как она школьника рожала. Почему-то чужой вспомнился)
    У меня с братом - 2 года разницы) Поубивать готовы друг друга
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот когда ты так сказала, это прозвучало действительно жутко...

    Хм... на самом деле при большой разнице в возрасте тоже можно быть готовым поубивать друг друга. Представь, например, если какая-нибудь четырёхлетняя козявка будет на мозг капать восемнадцатилетнему брат своим "давай поиграем, а если не поиграем, я пожалуюсь маме".

    В самом деле я проснулся на острове, и не было никакого Египта, хотя... последствия были. Теперь я понимаю, откуда на острове появилась моя мама. Дани оказалась здесь таким же непонятным мистическим способом. Хм... в темноте она мне казалась симпатичнее, хотя с другой причёской вроде ничего такая. Впрочем, выбирать не приходится. Что Максис послал, тому и рады.​

    [​IMG]

    К тому же, чего теперь мне брыкаться, если маленькие ночные шалости не прошли без последствий. И я сейчас не только про обручальное кольцо.​

    [​IMG]

    А пока мы ждём появления этого самого последствия, расскажу побольше о происходящем на острове. Дядя Камио и дядя Бартоломью справили дни рождения, став совсем взрослыми людьми, но это не мешает им от скуки впадать в детство.​

    [​IMG]

    Иногда бывало, что они тискали Юи, которой всеобщее внимание только в радость. Вон какая мордаха довольная всё время.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также к нам залетал изголодавшийся на том свете дядя Саломон.​

    [​IMG]

    Обещал, что как-нибудь ещё заглянет на трапезу, поэтому я решил как следует подготовиться.​

    [​IMG]

    А дальше ничего особо интересного не было до того момента, пока у меня не родилась дочка. Как-то слишком внезапно это произошло... да и я ждал сына, ну как истинный Вайт. А тут такая подстава. Не называть же дочь пацанским именем, так что ляпнул первое, что пришло в голову. Будет у меня теперь крошка Бастет.​

    [​IMG]

    И снова в нашей жизни всё пошло довольно обыденно. Папа мирился с дядей Бартоломью...​

    [​IMG]

    ...я с мамой зависал в интернете. Спасибо деду, что в своё время провёл нам вай-фай.​

    [​IMG]

    Дядя Камио ваял картины...​

    [​IMG]

    ...Дани возилась с дочкой...​

    [​IMG]

    ...а Юи... Юи подросла. Если бы только не скривила мордаху, совсем красавицей была бы.​

    [​IMG]

    И пошла у нас с этого момента череда дней рождения. Повзрослела моя очаровательная доченька.​

    [​IMG]

    В причёсанном и приодетом виде так вообще красавица неописуемая. Почти всё от меня взяла, а потому я с уверенностью могу сказать, что вырастет она ого-го​

    [​IMG]

    Дальше постарели родители.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папа практически не изменился, а вот мама умудряется блеснуть своей красотой в любом возрасте.​

    [​IMG]

    Ну и напоследок скажу, что не переживаю из-за того, что Юи повзрослела, из-за чего её проблематично поднять на руки. Ведь теперь для этих целей у меня есть собственная кроха. Всё-таки иногда хорошо, что сны не проходят бесследно.​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Дани.

    [​IMG]
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так воооот кто был на аватарке! Поздравляю демиура со второй очень удавшейся Бастет! :D
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, спасибо за поздравления. :flower: А я всё ещё думала при написании, палить свою аватарку откровенно или нет. Но слишком уж тот кадр с Басей оказался милым.
     
     
  26. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    LyashkO, а вот и Бася подъехала.
    Дана в профиль похуже будет. А так даже неплохо) Юи красавица, конечно. Кстати, по отзывать о Нове, можно было бы твоих читательниц закинуть в Египет, они бы притворялись египтянками, а Нова бы попался.
    Да, полезная штуковина
     
     

Поделиться этой страницей