1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же это приятно! :hug: Я сейчас прям загоржусь! В любом случае спасибо тебе за потеряшку, он красавчик :heart2: (я только из игры).
    Вообще я удивляюсь, как ты так быстро отчет то написала, мы же вроде только недавно общались, ты прям метеор! :thumb:
    :D Да кого это останавливает, сказал что надо с женой приехать значит будет переть как танк, а муж подвинется. :biggrin:
    Ну раз Вайт, то ни такой уж и чистокровный.
    Папа оценил такую прыть! Да и жену красотку. :heart2:
    Действительно, такая милашка. Утонченная китаяночка, милота!:heart2:
    Да, папу ему не обогнать, места в доме не хватит!:D
    А вот тут я офигела, он такой... такой... ну прям мачо! :cool:
     
     
  3. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ох, какую красивую невесту Леонард себе оторвал при помощи демиурга! :heart2: Даже хорошо, что думал, что все это во сне, а то может не рискнул бы так активно у мужа её отбивать :biggrin: Интересно, что она сама по этому поводу думает... Ну да кто ж её спрашивает :D
    А Бартоломью случаем не отдаётся? :dining:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не за что. Тебе за всё спасибо. :hug:

    О! И как он там? Удачно доехал?

    Какие симы, такой и демиург. :D
    А вообще там писать было немного, так что под влиянием вдохновения и вышло всё так быстро. Я бы, может, и ещё чего написала, если б не устала сидеть.

    Место всегда можно освободить, но у Вайтов папы - святое. :keepinmind:

    Рада, что его образ получился таким. Всё же щетина творит чудеса. :D

    Спасибо. Рада, что невеста пришлась по душе не только мне.

    Думаю, она не против. Во всяком случае пока.

    Вряд ли. Боюсь, он не доживёт до конца челленджа, а если и доживёт, то в глубокой-глубокой старости. Но в целом
    Сейчас у меня разобрали всех, так что могу только сделать определённые прогнозы на будущее. После окончания челленджа я готова отдать с острова всех живых на тот момент Вайтов молодого возраста и младше. Также в жребии из десятого поколения на выдачу будут четыре пацана, вопрос пока в том, когда я доберусь, чтобы их заделать. И через некоторое время в городских историях планирую деток побочницам из жребия (а именно Юлии, Мэри и в будущем дочке Эржбет). Их готова отпустить в свободное плавание, а также принять заказ насчёт их пола.
     
     
  5. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Новенький отчет от Вайтов!!!! Ура-ура!
    Сноу не меняется, шарм свой Вайтовский не теряет :heart2:
    Это точно не преграда для такого красавца!
    Ох какой у вас дерзкий путешественник ;)
    :LOL::LOL: Ахах!!! Демиурговна умеет повеселить с утра пораньше! :D
    Ну так без шарма никуда! ;)
    Бартоломью просто красавчик! Даже слов нет. Жаль, что мы его скорее всего больше нигде не увидим :frown:
     
     
  6. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Ура, новый отчёт!
    Все такие красавцы, повезло с женой!

    Оооу, целых четыре! Небось, ещё одна девочка есть?
    Жду Вайтов с нетерпением, ибо каждый отчёт поднимает настроение. :smile:
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Он пока только до КАСа доехал, в игру ему еще рановато. :biggrin:
    Это ты про посудомойку?:D Отселять же в этом челлендже нельзя, если я не ошибаюсь?
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ах ну да, отселять же нельзя! :facepalm: А вообще круто у тебя: уже предзаказы на симов :D Не, я так не могу... У тебя все красавцы конечно, но я только увидев симика "в живую" так сказать, могу понять, хочу я им играть или нет и как он по характеру в историю впишется :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ого, не ожидала, что так будут ждать продолжения этого челленджа. Спасибо, приятно. :flower:

    Для Вайтов вообще преград не существует.

    Рада, что юморнула действительно смешно. :biggrin:

    Ничего, он и здесь ещё себя покажет. :smile:

    Спасибо. Рада это слышать.

    Нет. Есть, вернее будет, ещё мальчик-наследник.

    Постараюсь не затягивать, так как вы своими отзывами вдохновляете писать дальше. :hug:

    А, ну ладно. То, что доехал, уже хорошая новость.

    Про неё родимую. :LOL: А отселять, да, нельзя.

    Свадебное агентство Демиурговны: быстро, качественно, с гарантией. :D

    Понятно. Ну тогда, увы, ничем пока помочь не могу. Тут просто такое дело, что я всегда наигрываю гораздо дальше, чем выкладываю, и пока играю, нередко привязываюсь к симам, что уже бываю не готова их отдать. Или на их долю внезапно выпадает что-то такое, что просто не позволяет их отдать. Поэтому если мне заранее столбят сима, то я стараюсь отгораживать его от глобальных событий, чтобы без колебаний передать другому демиургу.
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и чем-то на маму похожа даже.:smile:

    :D:thumb:

    ууу и правда няшка-милашка.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сначала не заметила, а ведь и правда сходство на лицо.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравьте меня, я стал отцом! И в лучших традициях Вайтов у меня сын в количестве одной штуки. Назвали Новалис.​

    [​IMG]

    Радости моей нет предела. Чувствую себя сейчас просто нереальным Вайтом. Конечно, до рекордов деда мне далеко, но один сын — это вам не хухры-мухры. Хочется писать и писать о Новке, но надо рассказать и про Саломона. Он ведь справил день рождения и стал ещё более взрослым.​

    [​IMG]

    Вот какой красавец обаятельный! На маму сильно похож.​

    [​IMG]

    Жаль, что это единственная фотография, которую мы успели с ним сделать... Об этом тяжело писать, но брата больше с нами нет.​

    [​IMG]

    Это так непривычно. Вот живёт себе человек, а в один момент его просто не стало. Совсем. И всё. Это не исправишь. Не вернёшь время.
    У нас на кухне поломалась техника, и папа взялся за починку. Саломон хотел помочь...​

    [​IMG]

    Дурень! Куда он полез без соответствующих навыков?.. Техника — это не игрушка! Исход самый печальный из возможных.​

    [​IMG]

    Это стало трудным временем для всех нас, и Хо-Янг была моим единственным утешением.​

    [​IMG]

    Вскоре и сынулька подбросил повод для радостей. Повзрослел и стал невероятным красавцем, очень похожим на свою маму. Зато с уверенностью могу сказать, что у него мои прекрасные пухлые губки.​

    [​IMG]

    Чуть позже повод для празднования подбросил своим взрослением Камио.​

    [​IMG]

    Тоже совершеннолетним стал и преобразился. От своих длинных волос он решил отказаться.​

    [​IMG]

    В остальном жизнь на острове у нас продолжала идти скучно и обыденно. Я пишу в дневник, жёнушка возится с ребёнком, Камио рисует картины...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Бартоломью тоже иногда брались за кисточки.​

    [​IMG]

    Но новость, что наша семья снова станет чуть больше, приятно разнообразила серые будни.​

    [​IMG]

    А вот весть о мамином дне рождения не слишком нас обрадовала... Хотя мама старалась своим весёлым настроением создать праздничную атмосферу.​

    [​IMG]

    С куда большим удовольствием я расскажу о взрослении своего сынишки. Рос он как на дрожжах. Хотя с тем, какая скукотища у нас на острове, рассказывать-то особо и не о чем. ​

    [​IMG]

    Живём мы от праздника до праздника. Вот, кстати, ещё один праздник — я снова стал отцом.​

    [​IMG]

    В этот раз родилась маленькая принцесса по имени Айлин. Первая девочка за всё наше существование на острове. Это был для всех самый настоящий праздник.​

    [​IMG]

    Ой, за этой новостью совсем забыл показать подросшего Нову. Такой вот красавец подрастает.​

    [​IMG]

    И принцесса наша довольно быстро подросла. Белокурая, кареглазая — что тут скажешь, кроме того, что она очаровательна?​

    [​IMG]

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю! :flower:
    Ну как так-то?:frown: Посудомойка преследует Вайтов даже на острове! :facepalm:
    Пухлогубый красавчик! :heart2:
    Девочки у Вайтов на вес золота! Поздравляю! :flower2:
     
     
  14. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, как ты успеваешь столько отчетов сделать за один день? :smile: Очень приятно снова читать новости с острова!
    Поздравляю с рождением малышей! Красивушки такие получились :flower: Ну а на женушку прям налюбоваться не могу, такая прям ох, взгляд не оторвать!
    Ну а про посудомойку... так жаль, что она настигла Вайтов и тут...
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это магия отзывов! :keepinmind:
    Ну и немножко вдохновения впридачу. Также я себе дала установку, что не начну новый жребий, пока не доведу до конца полуночное солнце и недельки, так что вот ещё мне дополнительный пендель, потому что новый жребий очень хочется.

    Спасибо. Очень рада, что все мои ребята получаются симпатягами. :smile:

    И это ещё не конец...
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жестокая! Сначала наделаешь кучу детишек, а потом методично от них избавляешься при помощи посудомойки! :spiteful:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, таким вот нехорошим я была демиургом. Понаделала детей, а потом поняла, что мне нужны новые, но нет места, а старых нельзя отселить... вот и приходится зверствовать. Но честно, жребий меня исправил. :biggrin: Почти...
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Посудомооойка! Ну нееет, и здесь она! :facepalm: Понимаю конечно, что место в доме нужно, но очень уж ты по-зверски с ними... :frown: После твоих династий никогда в своих играх больше посудомойки заводить не буду :biggrin:
    Новые детишки очень красивые! Повезло Леонарду с женой! :thumb:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это всё последствия необдуманных решений. :frown:

    Вспомнился прикол: "Я не совсем бесполезен, я могу быть плохим примером". :D

    Спасибо. :smile:
     
     
  20. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Как-же хорошо, когда у нашей любимой Демиурговны есть вдохновение и она на радует множественными отчетами! Отличный день после такого просто обеспечен ;)
    Заинтриговала нас вторым жребием, прям не знаешь, чего ожидать... Но я уже догадываюсь, что такие двое Вайт-Фабианов :cool:
    Максис, что же еще будет? :facepalm: Кто попадет под твою горячую руку?
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :redface: :kiss:
    Безумно приятно такое слышать. Так и хочется ещё порадовать отчётиками. :biggrin:

    Можешь шепнуть мне в личку о своих догадках. ;)

    Первое поколение.
     
     
  22. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    LyashkO, жаль, что Саломон ушёл в столь юном возрасте! :frown: По традиции Вайтов, блин. Проклятая посудомойка номер 2 :dry:

    Эээх, вспомнилось из Вайтов
    из первого поколения Вайтов. Чуть Альвин не ушёл. Благо, так рано не ушёл :smile:
    Ой, поздравляю с рождением детишек!
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Так вот откуда ноги растут. :D Теперь понятно, с какого момента у меня пошло желание заканчивать жизнь симов раньше положенного.

    Спасибо. :smile:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cry: это все злой рок Вайтов!

    плодитесь и размножайтесь.:biggrin: А что еще делать на острове? Только улучшать популяцию.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Или злой демиург. :redface:

    Спасибо. Внимаем этому совету, насколько позволяет место. :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жизнь на острове текла своим чередом. Ничего особенного не происходило. Я рисовал картины...​

    [​IMG]

    ...братья позировали на камеру. Всё скучно и обыденно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя нет, вру. Есть кое-что любопытное. Все ведь заметили на предыдущем фото красавца на заднем плане? Это мой крошка Новалис таким вымахал. Без сомнений могу сказать, что от нас с Хо-Янг он взял только лучшее.​

    [​IMG]

    Мы же решили на смену подросшему ребёнку сделать ещё одного карапуза. В конце концов, Вайты мы или нет?​

    [​IMG]

    Айлин, кстати, тоже взрослела и хорошела.​

    [​IMG]

    Но радость от дней рождения длилась недолго, потому что кто-то взрослеет, а кто-то покидает этот мир... Родители ушли слишком рано. Пусть они стары, но им ещё было жить и жить. Чёрт бы побрал их неистовое желание отремонтировать посудомойку, чтобы больше не происходило трагедий, как с Саломоном. Но трагедия произошла, унеся их жизни...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только Камио в конечном итоге удалось совладать с этой зловещей техникой.​

    [​IMG]

    К сожалению, на фоне всех трагических событий, это слабо поднимало настроение. Радовало только, что брат остался жив и здоров. Но не будем о грустном, вернее постараемся. Когда смотрю на детей, настроение понемногу улучшается. Несмотря на все трагедии, Нова полон сил и энергии. То картины ваяет...​

    [​IMG]

    ...то в шахматы играет...​

    [​IMG]

    ...то спортивную форму улучшает, лазая по лестнице. Молодец, сынок!​

    [​IMG]

    Другая радость, что наша семья пополнилась ещё одним пацаном. Событие волнительное и радостное для всех, так что поддерживали Хо-Янг, как могли.​

    [​IMG]

    Назвать малыша решили Май-Ю.​

    [​IMG]

    А дальше вновь белая полоса начинает мешаться с чёрной. Выходит сначала что-то серое, а после уходит во мрак. Да, я плавно подвожу к тому, что опять у нас стало всё слишком плохо. А может, только у меня... Что ж, расскажу по порядку. Опять пошла череда дней рождения. Старели мы с Хо-Янг, переживая кризис среднего возраста, взрослел Май-Ю...​

    [​IMG]

    Наверное, я даже готов смириться с уходящей молодостью, нежели с уходящей женой.​

    [​IMG]

    Да, Хо-Янг променяла меня на Бартоломью. А Барт... это не по-братски.​

    [​IMG]

    Хотя его тоже можно понять. Девушка-то на острове только одна, и за неё любой готов продать душу дьяволу. Но самое печальное, что всё это происходило на глазах у Айлин. Бедняга... не представляю, какая это душевная травма.​

    [​IMG]

    О том, что было после, даже думать не хочу. Меня предали окончательно. ​

    [​IMG]

    Быть может, это кара Максиса за то, что увёл Хо-Янг у другого мужчины? Я не задумывался тогда, насколько это может быть больно и подло, а теперь испытал на собственной шкуре. Что ж, справедливое наказание. Я не в праве злиться на Бартоломью, потому что сам не лучше. Остаётся только пожелать счастья этим двоим, потому что их отношения явно имеют будущее.​

    [​IMG]

    В этой ситуации только пострадала больше всех Айлин. Увидев сцену измены, она замкнулась в себе, но в один день вовсе пропала. А вместе с ней и Май-Ю. Не представляю, куда могли деться с острова эти двое и даже представлять боюсь. Столько всего навалилось, что у меня больше нет сил что-либо писать. Я ставлю точку и передаю дневник Новалису.​

    В этот раз у меня много того, что хотелось бы сказать. Ну-с, пойдём по порядку:
    1. Что случилось с Айлин и Май-Ю. Честно говоря, я и сама не до конца поняла. Если говорить коротко — глюк. Если подробнее, то Айлин почему-то не повзрослела в положенный срок с первого раза, а дальше сколько ни пытайся её повзрослить, ничего не получается. Она просто похлопает, порадуется, и действие взросления сбросится через пару секунд. И ладно, в принципе, если бы просто не взрослела, так ведь она ни с кем и ни с чем не могла взаимодействовать. Из-за этого потребности падали без шанса на восстановление, в итоге чего за ней пришёл соц.работник, прихватив заодно и Май-Ю. Такие вот дела. Не знаю, полагается ли мне за это штраф или вовсе челлендж считается проваленным... :frown: Но есть, в общем-то, в этой ситуации определённый плюс. Поскольку эти двое исчезли с острова, моё право додумать им любую судьбу. После окончания челленджа мне удалось при помощи МК вытащить и сохранить Май-Ю, так что если найдутся желающие приютить его, буду рада отдать. Айлин, увы, даже при помощи мода не захотела доставаться, но по имеющимся скринам мне удалось воссоздать её копию, на которую имею определённые планы.
    2. Как ясно из предыдущего пункта, я доиграла челлендж. Слава Максису, это пережили и я, и мой компьютер! :holiday: Осталось только всё наигранное и наскриненное преобразовать в отчёты.
    3. Поскольку я доиграла челлендж, склепала полное семейное древо и добавила в шапку. Если не боитесь спойлеров насчёт будущих поколений, можете смело туда заглянуть. Там же есть информация о симах, для которых я нашла какой-никакой обоснуй, чтобы выбраться с острова. Ну и, кроме Май-Ю, там остались ещё кандидаты на выдачу.
    4. К слову о кандидатах. Пользуясь случаем, хочу сказать, что, помимо этих товарищей, есть ещё четыре парня-красавца один красавец из жребия, которого не против куда-нибудь сосватать. Ну и две невесты с немного специфичной внешностью из неделек до кучи. Это так... если вдруг кому-то будет интересно. :redface:

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей