1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будет невеста на следующей неделе. :smile: Мы с этим делом решили долго не затягивать.

    Блин, я сначала подумала, что тоже им невесту искать. :LOL: Только потом втыкнула, что речь о поздравлениях.

    Ага, наконец-то дошла в сюжете до самого событийного места. Ну и постараюсь не затягивать с продолжением. :smile:

    Девин безмерно счастлив. :heart2: А демиург обещает взяться работать над продолжением, как закончит клепать его к жребию.
     
     
  3. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Ууу, кто-же она такая интересно... Думаю, что она будет по характеру похожа на Девина :smile:
    Снова и жребий, и недельки, ты нас прямо балуешь;) Ждем с нетерпением, что же будет дальше.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да не особо, как по мне.

    Отчего бы и не побаловать, когда всё для этого располагает. :smile:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Движуха пошла! Обожаю твои приступы вдохновения! :hug:

    Комплименты Фабианам уже как бы само собой разумеются, так что я напишу про то, как мне понравилась Вильгельмина и её история :thumb: Хорошо, что семейка решила её у себя укрыть, они с Артуром такие милые! :heart2:

    Ну жду продолжения, чего же там Вив наколдунствовала) И всем лайков, конечно! :biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо, что тоже способствуешь движухе и вдохновению. :hug:

    Очень этому рада. :smile:

    Тоже на них не могу налюбоваться. :heart2: Тем боле Вильгемина всегда была одной из моих любимых симок, а тут так удачно под руку подвернулась.

    Продолжение скоро будет, а за лайки спасибо. :flower:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Всем привет! Девин Фабиан снова в эфире! Остановились в прошлый раз мы на том, что маман произнесла заклинание и... Были интересные предположение, что она, как в молодости, начнёт жечь людей, но нет. Вокруг нашего дома
    [​IMG]
    гигантский непроходимый лес.​

    [​IMG]

    Мы оказались практически полностью отрезаны от внешнего мира. Кому-то могло показаться, что семья Фабиан исчезла с лица земли насовсем, но это не так. Первой весточкой от нас стала моя сестрица Брюс. Как говорится: работа работой, а обед по расписанию. Вот и она по расписанию справила свой день рождения.​

    [​IMG]

    Не буду отрицать, что барышня из неё красивая, но я всё равно в третьем поколении самый красивый!
    Брюс от нас сразу съехала. Мама Ви помогла ей своей магией найти путь наружу среди всех этих деревьев.​

    [​IMG]

    И снова мы исчезли для всего мира. Так продолжалось, пока у Вильгемины не родилась дочь. Это была маленькая и, наверное, симпатичная девочка, которую они назвали Моргана. Моргана Вульф.​

    [​IMG]

    Возможно, это событие было бы для всех радостным, если бы не одно «но». Нам написал дядя Вергилий. Вы ведь ещё помните о моём вампирском дядюшке? Цитирую его письмо:

    «Привет, Вив.
    Давненько не общались. Как ты там? Впрочем, не отвечай. Не хочу, чтобы нашу связь проследили. А сейчас прочитай внимательно и сожги письмо после. Укрыв у себя Моргану Вульф, ты впутала Фабианов в войну между вампирами и оборотнями. Расклад сейчас явно не в пользу последних. Если мои источники не врут, всех оставшихся в Мунлайте волков можно пересчитать по пальцам одной руки. А источники, поверь, надёжные. В этой борьбе я пока занимаю выжидательную позицию, чтобы нанести сокрушительный удар сразу по всем. Коварно и по-фабиановски, не правда ли? Но я помню, что Артур — часть моей семьи, поэтому предлагаю ему и Вильгемине укрытие в своём особняке, поскольку род Снайпсов обладает неприкосновенностью. Только им двоим и никому больше. Оборотни ведь умеют считать до двух? А тебе и твоей семье надо бежать из города. Когда придёт время, я пришлю к вам своего человека. С ней будет мальчик-оборотень, так что с врагами не спутаешь. И последнее: в этой войне я не на твоей стороне, так что верить мне или нет — решайте сами. Если Артур с Вильгеминой согласны принять мои условия, пусть в полнолуние приходят в особняк Снайпсов. Это всё. Теперь сожги письмо».


    Такой вот у меня странный дядя... Но не верить ему причин не было. Похоже, с тех времён, как маман его знала, дядя сильно изменился, но он всё-таки ценит семью, раз решил нам написать. Вильгемина долго не верила, что это не хитроумная ловушка вампиров, но дядя Артурыч всё-таки её переубедил.​

    [​IMG]

    Самое неприятное, что в письме ярко выражена фраза «только двое». А значит, дяде с волчицей придётся бежать, оставив своего маленького волчонка. Наверное, это трудно... Впрочем, откуда мне знать? Я-то не обременён подобными проблемами.​

    [​IMG]

    Маман всячески уверяла, что этим двоим не стоит беспокоиться насчёт Морганы. С нами ей ничего не грозит.​

    [​IMG]

    Волчонок, конечно, в безопасности, а что ждёт этих двоих, неизвестно. Поэтому, учитывая самый неблагоприятный расклад, дядя Артурыч решил сделать главный шаг в своей жизни. ​

    [​IMG]

    Теперь волчица — Вильгемина Фабиан, ну и дочери тоже оставили нашу фамилию. В конце концов, это безопасней для неё. Может, вампиры на нас и взъелись, но уверен, что после того, как оборотни покинут нашу семью, Фабианы перестанут иметь для них значение. Дядя Артурыч с волчицей покинули наш дом, а мы продолжили прятаться в густой чаще, живя примерно также, как раньше. Папа отбирал у волчонка конфеты, за что потом получал от мамы.​

    [​IMG]

    Но всё равно они друг от друга без ума, поэтому быстро возвращали отношения в привычное романтичное русло.​

    [​IMG]

    Я иногда играл с волчонком, чтобы убить время, и потихоньку задумывался, отличается ли забота о собственном ребёнке от заботы о чужом?​

    [​IMG]

    Не думал, что скоро предоставится шанс почувствовать разницу, но... Дядя Вергилий говорил в письме чистую правду. В скором времени к нашему дому, а вернее лесу, пришла девушка.​

    [​IMG]

    Рядом с ней крутился какой-то рыжеволосый мальчишка со светящимися глазами.​

    [​IMG]

    Без сомнения — это человек дядюшки. Мама Ви заставила при помощи магии деревья расступиться и пропустить незнакомку в дом. Ну а дальше приветствие в стиле Фабианов: улыбаемся и машем!​

    [​IMG]

    Дамочка представилась нам как Василиса Паранорм, что, в общем-то, ни о чём особом мне не говорила. Хотя для жителя Мунлайта фамилия подходящая. Но я всё ещё не был уверен, что могу доверить ей спасение нашей семьи. В конце концов, я сейчас глава, и вся ответственность лежит на мне. Знаешь что, Вася? Сейчас я тебя заколдую... ​

    [​IMG]

    Скажете, подло с моей стороны? Я бы предпочёл слово «предусмотрительно». Тем более я не превратил её в жабу или ледяное изваяние. Нет, всего лишь немного изменил воспоминания, внеся в них себя в роли бойфренда.​

    [​IMG]

    А что? Мы оба от этого выигрываем. К тому же, девица-то симпатичная. Чего тратить кучу времени на всякие букеты-конфеты-комплименты, когда у меня есть магия. Да и если она будет считать себя частью нашей семьи, можно не беспокоиться, что дядюшка Вергилий решит заманить нас в вампирскую ловушку. Нет, я верю в его благие намерения, но осторожность лишней ещё никогда не была. Девушка, кстати, тоже.​

    [​IMG]

    Тут, кстати, нас маман фоткала. Если считаете, что мы с Василисой — офигенная пара, ставьте лайки.​

    [​IMG]

    Кстати, я тут наколдовал ещё обручальное колечко. Ну, это так, для верности. За него тоже можете поставить лайк.​

    [​IMG]

    И стала она теперь Василиса Фабиан. По-моему, звучит. Свадьба сыграна, а что следует после неё? Правильно, брачная ночь!​

    [​IMG]

    И пофиг, что в джакузи. Хотя бы не в душе, как у предыдущих поколений — уже прогресс.​

    [​IMG]

    А чтоб уж окончательно выполнить брачную программу, решили сразу завести ребёнка. Зачем тянуть? Жизнь ведь так коротка, и столько всего надо успеть...​

    [​IMG]

    Теперь, когда формальности улажены, расскажу вам всё, что передала Василиса от дядюшки Вергилия. Он действительно хочет помочь своей семье всеми возможными способами не в ущерб себе. От Вильгемины и Артура вампиры точно не отстанут, потому что эти двое серьёзно перешли им дорогу. Если бы кровопийцы знали о волчонке, оставшемся у нас, мы бы тоже не отвертелись, а так шанс спастись есть. Пацан, которого привела Вася, оказался тем самым ребёнком Артурыча от первого брака. Звать его Клет Юнан. Однажды он попался дяде Вергилию и сказал, что остался сиротой. Вампиру негоже нянчится с оборотнем, вот он и решил сбагрить мальца нам. Хотя как мальца... едва попав к нам, этот рыжик справил день рождения и стал уже почти взрослым юношей.​

    [​IMG]

    А вот такой он, когда приоделся и причесался.​

    [​IMG]

    Но характер у парня скверный. Только пришёл к нам, а уже начал вести себя как-то по-хамски. Может, тут свою роль сыграло то, что родители должным образом его не воспитывали, но какого чёрта из-за этого должны страдать другие? Смотрели, значит, по телеку передачу про каких-то обезьян, и тут Клет выдаёт:
    — Что, интересно, как твои предки на деревьях болтаются?​

    [​IMG]

    — Мелочь, ты меня сейчас обезьяной обозвал?
    — А то!
    — Слушай, ты бы помалкивал! Твои предки вообще волки, которые даже к классу приматов не относятся!​

    [​IMG]

    — Зато они красивее, чем какие-то макаки.
    — Заткнись и жуй свои вафли! Я тебя не слушаю! Не слушаю! Не слушаю! ​

    [​IMG]

    Невоспитанный идиот... вот бывают же родственнички. Надеюсь, хоть второй волчонок окажется не таким. Моргана, кстати, подросла. Вот такая красотулька получилась.​

    [​IMG]

    Но без родителей ей всё же очень грустно.​

    [​IMG]

    Я бы и рад уделить ей побольше внимания, но тут как раз в семье произошло новое прибавление. Теперь у меня собственная дочка, которую назвали Мирандой.​

    [​IMG]

    Но всё это происходило под завесой густого-густого леса. И наши радости и тайны не выходили за пределы семьи. Не на этой неделе.​

    [​IMG]

    В общем, как-то так. На этом выпуск закончен. Ставьте лайки, смотрите LyashkO Production и при желании делайте ставки, куда фабиановский дурдом сбежит из Мунлайта.​

    Большое спасибо 13whitemice за красавицу Василису, приехавшую в фабиановский дурдом из династии Паранорм. :flower:
    Ну и несмотря на казалось бы простое задание, эта неделька здорово потрепала демиургу нервишки. Из-за нереального количества растений на лоте игра смертельно глючила, и я просто не знаю, как пережила эту неделю. Но слава Максису, этот ад закончен.
    Насчёт попадания Клета к нам — я поселила к ниму с бывшей Артура Василису и потом при переезде просто забрала вместе с невестой законно причитающегося Фабианам ребёнка. И если что, я помню про правило, что каждый вселённый на лот сим должен участвовать в продолжении рода. Клет не исключение. А теперь технические скрины.​

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезды-переезды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, а Демиурговна все творит и творит своим читателям на радость!! Уииии!! Я такой довольный! твои Фабианы такие жизнелюбы, такие непринужденные, читаешь и улыбка с лица не сходит! :flower2:
    Поздравляю с Днями Рождениями Брюса девочку, Клета и с рождениями девчушек Миранды и Морганы!
    И конечно, со свадебкой Василисы и Девина! Невеста у него просто красавица! Еще одна представительница династии Паранорм обосновалась и у Фабианов!
    И куча лайков :thumb::thumb::thumb::thumb: Автор, пиши еще!
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сегодня вдохновение особенно попёрло. :biggrin: И по Фабианам наработки давно пылились.

    Недельки не дают особо демиургу включить любимый режим драмы, так что тут всегда дурдом и позитив. :D

    Спасибо за кучу поздравлений. :flower:

    И за лайки спасибо. Насчёт "ещё" обязательно передам Девину. :biggrin:
     
     
  10. Софи Мун

    Пра-правнучка гадалки
    Софи Мун
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    LyashkO, еще отна неделя дурдома у Фабианов подошла к концу:D
    Зато народу меньше стало. Но место быстро заполнилось новыми:D
    Спор про волков и макак великолепен.
    Василиса красавица, но все как-то быстро произошло:biggrin:
    Но все же лайк:thumb:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А нам говорит, ага! :biggrin: Василиса красавица, вот теперь Паранормы и с Фабианами породнились. :thumb:
    :thumb:
    Действительно чего париться, еще время драгоценное тратить! Демиург сказала жениться, значит будут жениться, сказала детей, значит пойдут в джакузи. :D А мы им за это лайки поставим! :thumb:
    Это так по взрослому!:D
    Столько всего интересного в жизни Фабиан произошло и свадьба и роды вот еще и новый родственник нарисовался. А кто-то съехал, Кстати Брюс нереальная красотка, надеюсь мы ее скоро увидим в городских историях. И да по Вергилию тоже соскучилась, ты его всего разок показала и все, теперь от него не слуху не духу.:redface:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага. У нас трое ушли, трое пришли. :crazy:

    Демиургу хотелось поскорее ребятёнка, вот и не стали тянуть... :redface:

    Девин премного благодарен.)

    Так и хочется тут процитировать Адсона: "И это не обсуждается. Мужик я или нет?" :LOL:

    Спасибо. Сама от неё тащусь. Скоро - вряд ли. Её жених пока только-только из голубых пелёнок вылез, а про его рождение историй пока и вовсе не написано. :redface: Но я постараюсь исправить это упущение, мне бы только от написания династийных отчётов оторваться...

    Честно, я очень хотела написать в ближайшее время по нему, но потом поленилась с постановками работать, потом меня понёс в далёкие края жребий и теперь никак не отпускает. :crazy: Мне бы сорок восемь часов в сутках, потому что хочется столько всего написать, а, увы, хватает в день только на два отчёта... :frown:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    наука-магия 1:1.:smile:

    пока не постарела.:crazy:

    :thumb::thumb::thumb::thumb::thumb:


    дааа... годы берут свое. :D

    действительно, предусмотрительно.

    а это смотря на сколько карат наколдовал.:cool:

    какая-то Глафира Карпована с соседнего огорода получилась.:biggrin:

    лес - пипец, как они у тебя вообще до дома проходили? О.О
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL:

    Если она и постарела, то, к счастью, не при нас.

    А сколько на глазок можно дать? :D

    Я старалась на проходе ничего не сажать. Но меня больше убивало, что кроны леса им не мешали жить, хотя так нефигово в дом залезали (это при фотографировании табом очень видно) :crazy:
     
     
  15. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Что-то я давно не отписывалась у тебя, то вдохновение льёт, что не до чтения, то плохое настроение опять же не до чтения, то ещё что-то случится.:redface: Не буду рассказывать про причины и начну с комментирования, тем более не так много написала, хотя думала, что тут уже столько отчетов, что надо запасаться попкорном.

    Начну.

    Вот так их, этих наглых. Классное заклинание, особенно если использовать еще на наглые папарацции.
    Зачем нам собака, кошка для охраны, когда у нас есть в гневе мама.:D

    А уж как я не ожидала такого, глаза были шире чем у Брюс.:D

    Особенно учитывая цвет заклинания и значение радуги в современном мире. :crazy: Надо поменьше читать новости.

    Судя по скринам, то детку сильно вштырило :crazy:

    В этот момент понимаешь, что одним ребенком в семье быть неплохо, никто комп не занимает.

    Я под стол укатилась :LOL:

    Он слишком хорош, чтобы тратить время старушку. Артурчик не герантофил.

    Как только не научишься строить глазки, когда хочется :spiteful:

    :D

    Время придет, по запаху найдет :D

    Аплодирую руками и ногами. Это шедевр :thumb: гениально задание превратить в небольшой сюжетик с магией. :flower: А уж какой ад играть симскую неделю с таким лесом.

    В какой-то степени истину глаголет. Букетный-конфетный период можно и после свадьбы устроить.

    Клет - это нечто! Маленький засранец :bugaga:Ты мне уже нравишься.

    Получив немного дозу вдохновения, попробую использовать его в нужное русло и напечатать свой отчёт.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Marianna18, спасибо за отзыв. Рада видеть в своей темке. :flower:

    Лично я ещё давно оценила, как круто быть единственным ребёнком.

    Вот за это отдельное спасибо.

    Это точно. Всё висло, тормозило, умирало, но как-то мы это пережили.

    А можно и вовсе не устраивать. :smile:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    + проваленное задание с седьмой недели

    Приветствую вас, мои милые зрители! С вами Вирджин Фабиан! Что, не ждали моего появления? А я вот пришла поздравить вас с первым сентября. Да что уж там я, перед началом выпуска каждый из ведущих хотел бы зачитать вам небольшую поздравительную речь, поэтому все мы немного при параде. Поскольку начинала повествование в «Недельках» я, мне первой и поздравлять.
    Ну, что я хочу сказать? Пусть наступившая осень не печалит вас, ведь есть в ней немало плюсов. Вы увидите тех, с кем давно не виделись, поделитесь своими потрясающими летними историями, и вновь вернётесь в родные стены. Ведь школа — это второй дом, как говорят. А ещё мне всегда нравилось первого сентября писать сочинение на тему, как я провела лето. Особенно красочными и событийными у меня выходили сочинения в старшей школе. Так что я желаю, чтобы у вас тоже за лето накопились истории, прочитав которые, учителя и одноклассники обзавидовались бы.
    Ну а тем, кто постарше и сегодня идёт в учебные заведения типа институтов, могу только пожелать интересного и весёлого времяпрепровождения. Студенческая жизнь — классная штука! Конечно, я могла бы пожелать ещё много-много всего, но тогда, боюсь, нечего будет сказать моим коллегам-ведущим. Так что целую всех на прощание.


    [​IMG]

    Не скучайте, возможно, скоро мы свидимся в новом проекте, который готовит «LyashkO Production». Ну и передаю слово Виви.

    Всем привет! Давно не виделись, ребятки. И я рада, что мне выпала честь сегодня поздравить всех с первым днём осени, по совместительству являющимся днём знаний. Это замечательный праздник, и пока у вас есть возможность его посещать, наслаждайтесь! Ведь потом вырастите, и закончится чудесная пора звонков и линеек. Пусть первое сентября встретит вас хорошей погодой, — если не на улице, то хотя бы в глубине души, — и этот день останется в вашей памяти ярким и неповторимым.


    [​IMG]

    В общем, пусть у вас всё будет хорошо, и завершит наше скромное поздравление Девин.​


    Хаюшки всем! Вот очередь, наконец-то, дошла до меня, а что сказать не знаю. Про школьную любовь бабуля вам сказала, про школьную жизнь маман речь толкнула. Что ли пожелать мне вам учебных успехов? Пусть этот учебный год у всех начнётся с хороших отметок и ими же закончится. А тем, кто сдаёт в этом году экзамены, могу пожелать светлой головы и крепких нервов. Ну и для снятия учебного стресса заглядывать на огонёк в наш дурдом. Чего бы пожелать ещё? Лёгких контрольных, а лучше их полного отсутствия. Поменьше домашки, побольше классных учителей. Короче, всем потрясающего учебного года!​

    [​IMG]

    Кстати, не забываем ставить лайки за наше поздравление и парадные костюмы. Ну а теперь, дорогие зрители, переходим непосредственно к выпуску.
    Мы покинули Мунлайт в начале новой недели. Василиса сказала, лучше всего бежать в Монте Висту, и возражений ни у кого не нашлось. Несмотря на то, что этот городок для нас должен быть относительно безопасным, мы решили предпринять меры предосторожности и некоторое время постоянно менять место жительства, чтобы сбить преследователей с толку, если таковые вдруг имелись. Первым нашим
    [​IMG]
    стал такой вот домик.​

    [​IMG]

    Места в нём конечно... не развернуться прямо. Зато тут мы встретили аж да праздника. Оба дни рождения. Начали с Брюса.​

    [​IMG]

    Вырос он большим и патлатым. Впрочем, как всегда. Папа не сдержался и от души над ним поржал.​

    [​IMG]

    Хотя когда Брюска причесался, стал вполне себе симпатичным молодым человеком. Короче, он не особо изменился с годами.​

    [​IMG]

    Потом настала пара становиться чуточку взрослее волчонку. Её мы всей семьёй поздравляли в разы более шумно. Правда, папа с Брюсом какого-то чёрта испортили всём своим конским ржанием...​

    [​IMG]

    ...зато мама с Василисой на все сто поздравили!​

    [​IMG]

    Выросла Моргана серьёзной, но симпатичной леди. Внешне она больше пошла в нашу фабиановскую породу. Надеюсь, что здравомыслие ей всё-таки достанется от матери.​

    [​IMG]

    В качестве подарка нашим именинникам маман решила подарить
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Угадайте, кому какая досталась?​

    [​IMG]

    Угадали? Молодцы! Едем дальше. На новом месте мы более-менее освоились, и каждый потихоньку начал заниматься своими делами. Я отправился набивать татушки, потому что давно горел этим желанием.​

    [​IMG]

    Самый мелкий волчонок коротал время в социальных сетях.​

    [​IMG]

    Василиса нянчилась с дочкой, мама с папой тактично (или не очень) развешивали пришедшим знакомиться соседям на уши лапшу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Брюс подружились с Клетом, как истинные волчары. И именно с ними дальше происходили наиболее глобальные и интересные события. Не знаю, чья была идея, но пошли они искать любовные приключения. Может, мелкий Брюска решил окончательно закрепить свою взрослость, а может, опять Клет сморозил какую-нибудь фигню, взяв моего брата на слабо — не суть. Главное — девушек они нашли, и даже сразу двух.​

    [​IMG]

    Ну а дальше кто к кому подошёл, тот того и кадрит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как выяснилось в ходе разговора, эти девушки — двоюродные сёстры. Фрио и Эвелин Вайт. Приехали в город относительно недавно. Фрио хотела построить в Монте Висте музыкальную карьеру, а Эва решила присмотреть, всё ли хорошо сложится у этой безбашенной леди.​

    [​IMG]

    У Брюса с Эвелин разговор протекал в довольно спокойном русле. Они гуляли по вечернему городу, беседовали на разные темы и явно чувствовали друг в друге родственные души. А вот Клет оказался куда более дерзким и непоседливым, в чём, собственно, мне уже доводилось убеждаться. Мелкий, а подкатывает к более взрослой девушке. Причём, хочу заметить, к слишком красивой для него девушке.​

    [​IMG]

    Удивительно, что такая эффектная особа, как Фрио, сразу его не послала, хотя иногда смотрела таким взглядом, словно говорила: «Мелкий, ты ничего не попутал? »​

    [​IMG]

    А иногда она тоже впадала в детство и начинала дурачиться.​

    [​IMG]

    Апогеем их увеселительной программы стал подушечный бой. Ух и отхватил тогда Клет по полной программе на радость мне!​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    В общем, что могу сказать? Фрио — красотка! Нереально уважаю её!​

    [​IMG]

    Наверное, не составит труда догадаться, откуда я привезла Фрио и Эвелин, но всё ж на всякий случай по традиции указываю, что они из династии Вайт. :biggrin: Наконец-то я добралась до появления девчонок тут.
    А ещё я наконец вытряхнула почти весь свой багаж, продав букашек, камушки, подарки и прочие радости жизни. С заскриниванием продаж, по ходу, я затупила, но есть скрин с конечной суммы, и на нём видны все проданные из багажа предметы (после снятия паузы они исчезли — это глюк известный)​

    [​IMG]

    Доказательство, что татушки Девину набивали в салоне.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хохооо какие люди! Девчонки Вайт отлично вписались! :thumb: Еще Вайт-Фабианы будут, отдельная ветвь? :D Ну и я люблю-люблю-люблю Фрио конечно! :heart2:
    Поздравляю с 1 сентября! :flower:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо, очень этому рада.

    Нет, эти будут просто Фабианами. В жребии я просто не могла определиться, какую фамилию больше хотела, а тут пусть фамилию мужа берут. :D

    Сама от неё без ума. :heart2:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    оторвался от души.:biggrin:

    О.О вот это встреча! Зато какая приятная!:heart2:

    Уф! Какой насыщенный на события был у Фабианов денек! :smile: И поздравляшки даже успели подготовить!
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я давно хотела такой отрыв устроить, но всё денежные задания неделек никак не позволяли до салона дойти. :biggrin:

    Рада, что получилось сделать приятный сюрприз.

    Да, я даже не думала, что под этот день придётся уделить весь отчёт.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Мне даже страшно подумать, что там за сочинения были, учителей после их прочтения, наверное, валерьянкой отпаивать приходилось. :D
    Особенно хочется отметить костюм Девина, очень забавно смотрятся в сочетании с ним его длинные черные ногти.:smile:
    Какие люди!:hug: Не могу пройти мимо сестренки Колда, которая давненько спор проиграла. Может последний раз на слабо взять? А слабо пятерых детей как брату?;)
    Милота! :heart2:
    P.S.
    Уж не в новый ли жребий ты собралась ее отправить?
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2015
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сочинения - на любимую тему Вир. :D Ну и да, без валерьянки не обходилось)

    Эх, вот если бы я не была таким тормозом, мы бы ещё могли посоревноваться. :biggrin:

    Слабо. У нас в доме нет места для пятерых побочников. Двоих с нас хватит. :smile:

    Нет, на жребий у меня другие планы. :spiteful:
     
     
  24. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    LyashkO, ну и отчет от Фабианов просто класс! Такой праздничный получился на самом деле, красота просто!! В семье как всегда полно всяких событий, мои поздравления именинникам! :flower: Ну а появление Эвелин и Фрио очень порадовали! Так приятно, что эти две красотки не остались у тебя пылится, а теперь радуют своих читателей! Девчонки просто замечательные! Очень интересно узнать, как-же дальше сложиться их жизнь с Фабианами на новом месте!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада это слышать. :smile:

    Таких колоритных симов я просто не могла оставить пылиться. А если бы и сама не стала играть, то как минимум предложила бы на выдачу.

    Постараюсь не затягивать с рассказом об этих событиях.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    + проваленное задание с седьмой недели

    Эхей! Всем привет! Девин Фабиан с его обожаемым дурдомом снова выходит в эфир! Напоминаю, что в прошлом выпуске мы перебрались в Монте Висту и для профилактики избавления от «хвоста» решили в течении недели каждый день менять место жительства. Пока в новом городе мы провели только один день, но за это время кое-кто уже успел найти любовные приключения на свою филейную часть. Волчары вышли на охоту и подцепили двух красоток — едва ли мы этих двоих потом заставили вернуться домой. Хотя, наверное, зря. И без них места в доме не хватает.​

    [​IMG]

    Бедному папе даже пришлось ужинать в ванной.​

    [​IMG]

    Поэтому сразу, как часы пробили двенадцать раз, мы
    [​IMG]
    из этого сарайчика. ​

    [​IMG]

    Какая-то очень навязчивая гостья пробовала увязаться за нами, поэтому я для профилактики показал, что с Фабианами лучше не связываться.​

    [​IMG]

    Но не будем о грустном. Вот наш новый дом. Не сказать, что он намного больше предыдущего, но для временного пристанища это не столь важно. ​

    [​IMG]

    Новоселье мы отметили покупкой пары
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Умаявшись, мы легли спать, радуясь, что горизонтальных поверхностей для этого хватило всем. Это несомненный плюс нового жилища. Утром мы обнаружили ещё один плюс — мест за столом тоже хватило всем.​

    [​IMG]

    В целом этот день выдался не особо примечательным. Ну, во всяком случае для меня, а вот Брюска решил продолжить свои приключения. Подошёл, значит, и говорит, что влюбился в одну барышню, но боится, что чувства невзаимны. Всё скулил, скулил этот несчастный волк, да жалко мне его стало. Шуры-муры... где мои амуры?​

    [​IMG]

    Капелька волшебства ещё никогда не была лишней. К тому же, по прошлым выпускам я знал, что именно так познакомились наши родители и до сих пор счастливы вместе. Короче, способ безотказный, что придало мелкому огромную уверенность.​

    [​IMG]

    На назначенное свидание пришёл как настоящий мужик: первый и ждёт с серьёзной миной, гордо выпрямившись. Даже не моргнул ни разу до прихода своей нимфы.​

    [​IMG]

    Если обобщать, благодаря моей магии свидание прошло на высшем уровне. Ну, давайте, скажите, что я лучший волшебник! И лайк за мою магию поставить не забудьте!​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    После прогулок по ночному городу эти двое решили завершить свидание в кинотеатре, но что-то мне подсказывает, что занимались они отнюдь не просмотром фильма.​

    [​IMG]

    Кстати говоря, денёк сегодня выдался особенно романтичным. Родители тоже решили вспомнить былые времена. Папа закружил маму в танце, а потом, наклонив поцеловал. Это был долгий поцелуй, полный страсти. А потом выяснилось, что долгим он был, потому что у папы вступило в спину...​

    [​IMG]

    Хотя в душе ему по-прежнему было восемнадцать, а в одном месте даже играло детство, и он решил пошутить над маман, напугав её.​

    [​IMG]

    Взрослые, блин! Вам жить надоело?! У одного спина, у другой серце чуть не прихватило... Выбирайте игры себе по возрасту!​

    [​IMG]

    К счастью, этот день пережили все и смогли
    [​IMG]
    на новое место жительства.​

    [​IMG]

    Да, в этот раз пустой участок, на котором мы чуть позже возвели, грубо говоря, коробку. На одну из стен вывесили ранее купленные картины, а в честь новоселья добавили к ним такую вот
    [​IMG]

    [​IMG]

    Помимо очередной смены жилья на этот день выпало ещё одно праздничное событие —
    [​IMG]
    моей милой дочурочки.​

    [​IMG]

    Миранда у нас маленький очаровательный рыжик в лучших фабиановских традициях. Больше похожа на свою маму, но мои глазки делают её неповторимой красоткой. Ведьминские способности, кстати, тоже перешли ей по наследству. Ох, Максис... какая же Мира всё-таки потрясающая!​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Только дедушка обломал ребёнку всю малину. Сидела Миранда счастливая, ела леденец, купленный в честь дня рождения, никому не мешала, а тут папа мой подошёл и отобрал лакомство со словами, что сладкое вредно для фигуры.​

    [​IMG]

    И ведь не для зубов, а именно для фигуры! Ну какая, простите, фигура у годовалого ребёнка! Только довёл мою кроху до слёз и криков, хотя даже в таком порыве эмоций Миранда оставалась самим очарованием.​

    [​IMG]

    На такой прелести, пожалуй, и завершится наш новый выпуск. Ставьте лайки, если вам тоже до безумия понравилась Миранда — будущая ведущая шоу «Неделек». Ну и смотрите, конечно же, «LyashkO Production». До скорых встреч!​
     
     

Поделиться этой страницей