1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Марта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ED_SMITH, 8 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет, дневник. Меня зовут Анселм Марта, можно просто Анс. Не суди меня по одному лишь фото, прошу, я на самом деле не такой несчастный, каким на нем вышел. Пусть и потрепала меня жизнь с самого детства ( хотя, скорее, потрепала меня моя сумасшедшая бабка своей безграничной и неописуемой заботой, что переходила за все рамки дозволенного), вырос я не таким уж мрачным человеком.
    Дело в том, что с рождения моя кожа была очень нежной и чувствительной, резко реагировала на мороз и жару, и покрывалась красными пятнами и синяками при малейшем ее раздражении. Поэтому бабка, не смотря на все просьбы родителей вернуть им сына обратно в дом (они даже угрожали ей, а она и ухом не повела, ворча о том, что они хулиганы и алкоголики), взяла заботу обо мне в свои руки. Подробно описывать не хочу, как она изощрялась, придумывая новые способы отгородить меня от аллергии и инфекции (чего только стоят меховые подштанники, которые я не снимал с сентября до мая), скажу только одно: я существенно отставал от своих сверстников в плане общения, так как моя опекунша рубила все связи с теми детьми, которых она считала полоумными и опасными для меня (т.е. всеми). С возрастом я начинал осознавать, что пропасть между мной и другими людьми с каждым годом все увеличивается, бабушка будто специально хочет меня изолировать и полностью растоптать мое будущее. Поэтому в последние года мы с ней часто ссорились, я уходил из дому, но через день возвращался, так как мое трусливое сердце не могло представить что случится, если я уйду на дольше.
    Так я и рос все 20 лет, ровно до ее смерти. Поскорбив пару деньков над ее могилкой, я уже было решил, что настанет свободная жизнь без контроля и глупых ссор, но не тут-то было. Все мои мечты о жизни в пустой квартире с дребезгом разбились о завещание старушки, в котором она переписала квартиру и личный счет своей соседке, оставив мне какие-то жалкие две тысячи. Деваться было некуда, и я, собрав все свои пожитки, отправился в Монте Висту, чтобы теперь уже построить свою жизнь самостоятельно.​

    [​IMG]


    [​IMG]
    Невесты:
    Маарет де Лионкур приехала к нам из Династии де Лионкур



    Патриархат/Матриархат
    Семейная черта "Любит холод"


    Я никогда не создавала на самом деле большую династию, не говоря уже о том, чтобы публиковать ее на всеобщее обозрение! Поэтому я буду рада всем замечаниям и критике, потому что это поможет мне совершенствоваться в будущем)) а еще я вообще никогда раньше не сидела на форумах, и так непривычно на самом деле все эти коды воодить, чтоб пикчу вставить и все такое х)))​
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2019
    Oksii, Vaterline, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
  2. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Со свадьбой Ансельма и Веронику!!! Пусть живут в любви и согласии!!!:flower:
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Такая же реакция была, когда этот пацан таки смог :D спасибо!!

    Спасибо! :happy2:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    взял подмышку и понес домой?:biggrin:

    Вероника-то тоже не девочка. Успеет деток родить до старости?:smile:

    по техничке: лучше панельки не обрезать. Целые они полезнее будут.
     
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну мы будем работать над этим :biggrin:

    Хорошо :smile:
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #4


    Семейная жизнь раньше казалась мне тяжелой ношей, особенно если она взваливалась на плечи таких молодых парней, каким я был сейчас. Я раньше довольно много времени проводил в интернете, читал множество историй, написанных недовольными сорокалетними мужчинами, жалующимися на семью и работу, желавшими бросить это все и уйти в закат с бутылкой коньяка. Потому-то я и боялся заводить серьезные отношения с кем-либо, боялся быть обманутым и портить себе жизнь какой-то глупой юношеской влюбленностью, что в скором времени могла перерасти в брак, детей, ипотеку и мою раннюю смерть.
    Но все сомнения развеялись сладким ароматом вкусного завтрака и приятным звоном посуды, что издавались из кухни. Сейчас в моем доме стало на одного человека больше. Мало того, этот человек любил и был любим мною, был готов позаботиться обо мне и мог быть уверен в том, что сам не будет обделен заботой.
    [​IMG]
    Когда я в последний раз ел домашнюю еду? Я уже и позабыл вкус оладий, но, к счастью, теперь у меня есть Вероника, которая смогла мне его напомнить. Она, кстати, оказалась отличным кулинаром, и ее еда была очень вкусная и сытная. Да и сам факт того, что сейчас эта девушка живет со мной, грел мне душу, что я и поспешил ей донести за завтраком, прерываясь на восхищения едой, домом, и обсуждения
    [​IMG][​IMG]
    , что нам подарили друзья на свадьбу.
    [​IMG]
    И, конечно, так как прошлая ночь прошла у нас на удивление очень спокойно и тихо, сегодня днем мы решили наверстать упущенное и остались вполне довольны ;)
    [​IMG]
    Но все же, через некоторое время Вероника начала чувствовать себя довольно скверно, жаловалась на несвежую еду, которая на меня, кстати, никак не повлияла, да и вовсе начала вести себя странно.
    [​IMG]
    Я уже думал, что она заболела каким-то серьезным заболеванием, хотел было предложить ей пройти обследование в больнице, но через некоторое время все стало ясно. Она ждет ребенка.
    [​IMG]
    Так она и сказала мне как-то утром, пряча глаза и держась ладонью за свою румяную щеку. Она нервничала и искала в моих глазах какую-то конкретную реакцию на свои слова, но я не мог выговорить ни слова, ведь сейчас в моей голове проносились множество мыслей и чувств, но все пришло к тому, что я, конечно же, был очень рад прибавлению.
    [​IMG]
    Почему-то мне хотелось, чтоб Вероника родила мне сына. Я мог бы передать когда-нибудь свой опыт этому ребенку или хотя бы этот дневник, если мы не наживем чего-то более стоящего. К тому же, я подумал, что нужно было бы продолжать наш Мартовский род, как бы по-старчески это не звучало.
    [​IMG]
    С Вероникой мы могли веселиться даже тогда, когда ее живот стал заметен.
    [​IMG]
    Свидания, знаете ли, никто не отменял, несмотря на то, что мы стали женатой парой.
    [​IMG]
    Особую радость мне приносили разговоры с будущим ребенком. Иногда я даже затрагивал такие темы, которые детям лучше не говорить, за что и получал по голове от жены.
    [​IMG]
    Я так же успевал бегать на работу, меня там даже
    [​IMG]
    , и теперь я почувствовал действительно гордость от своей работы, ведь я теперь не уборщик, а парамедик! Правда, зарплата оставалась такой же нищенской.
    [​IMG]
    В один из тех дней, когда я выходил на работу, моя жена внезапно начала рожать.
    [​IMG]
    Я представлял это как сильные боли и мучения для слабой женщины, но Вероника оказалась на удивление спокойной, отправила мне СМС-ку о том, что она едет ко мне рожать, и летящей походкой пошла к ждущему ее у дома такси.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Роды прошли довольно благополучно, и в итоге Вероника родила мне прекрасную дочурку
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Мы были счастливы, пусть и не располагали большими средствами, дабы обеспечить малышке детство с целой горой игрушек.
    [​IMG]
    Но мое желание иметь сына никуда не улетучилось, поэтому с Вероникой мы время зря не теряли.
    [​IMG]
    Несмотря на работу, я помогал ей по дому, ведь на ней сейчас висели уже два(!) ребенка.
    [​IMG]
    Она выглядела счастливой, могла спокойно отлучиться вечером в библиотеку, оставив меня с Акселл, не опасаясь того, что с девочкой что-то произойдет. Все таки появление ребенка в нашей семье сделало меня более ответственным и серьезным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец, настал долгожданный День рождения малышки Акселл. Так как я работал, мы решили отпраздновать его вечером в семейном кругу.
    [​IMG]
    Кто же знал, что в этот день захочет родиться и второй малыш! Из-за того, что Акселл не на кого было оставить, Веронике пришлось рожать ребенка дома.
    [​IMG]
    Уж не знаю как там все прошло, но в этот вечер я получил долгожданного сына, Ирэна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришедши с работы, я тут же кинулся к колыбели, где мирно спал сынок. Сейчас я чувствовал себя самым счастливым человеком на планете, и был готов вкалывать на работе сутками, чтобы обеспечить своим детям счастливое будущее.
    [​IMG]
    Нанянчившись с сыном, я взял на руки Акселл и поднес ее к праздничному торту, ведь я совсем не забыл про ее День рождения.
    [​IMG]
    Вероника сказала, что Акселл очень
    [​IMG]
    на меня. Не буду спорить, от меня девочка получила такую же нежную кожу. Но знаете, думаю, она не будет особо комплексовать по этому поводу, потому что я сам врач, я сам понимаю когда мои дети болеют, а когда нет. И я не хочу, чтобы их детство прошло в очередях в поликлинике, чтобы они с детства чувствовали себя другими и боялись быть отвергнутыми обществом, как когда-то боялся я.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    rat_tequila и Kuhtya нравится это.
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Пессимистично!:crazy:
    Как это мило! :heart2:
    Поздравляю с рождением девочки!:flower:
    Решили сделать для девочки другую игрушку?:crazy:
    Молодец!
    Отчет получился очень трогательным и семейным! Поздравляю Анселма с рождением двух очаровательных малышей! Из него выйдет замечательный папочка. Уж точно он не будет похож а свою бабушку.:biggrin:
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мужчины, что с них взять!
    Ну да, папки одного мало будет :D
    Спасибо :redface: Он от бабки до сих пор вздрагивает в страшном сне х)))
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С рождениями и днем рождения вас! Интересно, какими вышли детки?
     
     
  10. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Почитала отчеты.
    Так понравилась эта семья, Анселм такой милый. :smile:
    Переживала за его отношения с Вероникой больше, чем за свои.
    Так как я немного слоупок, поздравляю с прошедшей свадьбой. И конечно с рождением прекрасных детишек. Скорее хочется посмотреть, какими они вырастут.
    Последний отчет получился очень теплым и семейным. :heart2:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ED_SMITH, поздравляю с детишками, и главное с пацаном. Интересно в кого он пойдет?:smile:
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо! В следующем отчете и посмотрим :spiteful:

    Спасибо большое за такой приятный отзыв))) Я тоже на самом деле волновалась за то, будет Анс с Вероникой или нет, но потом
    когда они поженились, я буквально вздохнула с облегчением. Типа "Фух, наконец-то ты в надежных руках, чувак" :D И я на самом деле боялась того, что не сильно ли я сладко да гладко все описываю, поэтому я приятно удивлена тому, что отчет собрал много положительных отзывов х))
    Еще раз спасибо! :redface:

    Спасибо)) Ну главное, чтоб характером был не в папу :D
     
     
  13. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Поздравляю с развитием династии!
    Знаешь, ты с такой нежностью и мягкостью описываешь историю Анселма, мне очень нравится. А еще мне нравятся превью! Очень-очень :3
    По моему отзыву можно догадаться, что за династией я следить буду. Желаю вдохновения на игру и отчеты. И свободного времечка.)
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо большое))) Мне очень приятно, что Мартовская династия и стесняшка Анселм привлек чье-то внимание, не смотря на свою пассивность какую-то :flower2: Такие теплые отзывы уже меня вдохновляют! Прямо хочется сейчас засесть за игру, сделать тыщу скринов и писать, писать, писать :heart2:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я всеми конечностями за такой расклад.
    Всё не доползала оставить отзыв, но если что, я слежу за очаровашкой Анселмом и с нетерпением жду его дальнейших приключений. :smile:
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ахахахахахх, спасибо! :biggrin:;)
     
     
  17. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    ED_SMITH, эва какой молодец Ансельм!))) Двоих деток заделал практически сразу! И правильно! Чего тянуть - дети - это радость!)))
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ну действительно х))
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отчет #5


    С новыми заботами, думал, и вовсе не напишу сюда, дневник. Но на дежурстве выдалась свободная минутка, поэтому постараюсь вкратце описать события, что произошли со мной за время после моей последней записи.
    Глядя на дату, удивляешься, что прошло уже несколько месяцев, а ты до сих пор помнишь, как выводил первые строчки заметки. Но это ничего. В последнее время я действительно много работаю для того, чтобы обеспечить свою семью.
    [​IMG]
    Бывает, что я пропадаю на работе сутками, и Веронике приходится тащить детей на себе.
    [​IMG]
    Даже в ее День рождения мне пришлось пропасть в санатории Симано на половину дня, перед этим окунувшись в сугробе по совету Вероники, которой не понравилась моя утренняя шутка по поводу старушки. Что же, это было вполне справедливо, и я стойко выдержал свое наказание лепя различных снеговичков по периметру участка.
    [​IMG]
    Но это никак не повлияло на наш семейный праздник.
    [​IMG]
    Отведав торта, Вероника тут же побежала переодеваться и приводить себя в порядок. Она говорила, что не намерена выглядеть старше своего мужа, пусть это будет стоить ей тонну тонального крема на лице. И как бы я ее не уговаривал, глядя на то, как она завивает плойкой свои волосы, она не поддавалась.
    [​IMG]
    Через пару часов она уже была красавицей, но, если честно, она мне нравится и обычной, даже с седыми волосами. Главное - родство душ, не так ли?
    [​IMG]
    В общем, обеспечив наших детей всем, что они хотели и мы могли им позволить сегодняшним вечером, мы легли спать. Вообще, из-за моей работы, нам редко удавалось засыпать вместе. Обычно, приходя уставший после смены, я тихо ложился рядом со спящей Вероникой, пытаясь не нарушать ее сон. Все же трудится она не меньше меня.
    [​IMG]
    Но не тут-то было. Детка наша ведь не спала тихо-мирно в своей постели, как Ирэн. Приползла незамеченной к нам в комнату, схватила ксилофон, и давай музицировать. А уставшим родителям ничего не остается, кроме как вставать с мягких и теплых постелей и, тихо ворча на недосон, относить Акселл в ее кровать, в другую комнату (в нашу она, увы, не помещалась).
    [​IMG]
    Другое дело Ирэн, лежит тихо на руках, улыбается. Нет, я не обделяю любовью малышку Акселл, просто этот парень уже понял, что если отец спит, то и он должен спать. Мужская солидарность и только.
    [​IMG]
    Меж тем, дни беспечного ухаживания за тихим младенцем подошли к концу. Вот уже и Ирэн задувает свечки на праздничном торте. К нам в гости на праздник пришла Тереза, дочка Вероники и сводная сестра Акселл и Ирэна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такой у нас вырос малыш :smile:
    [​IMG]
    Мы на самом деле с ним поладили сразу, что и не удивительно. Прямо как с Вероникой, буквально с первого взгляда. Не зря они так похожи.
    [​IMG]
    Я даже учил малыша понемногу ходить, когда у меня появлялись свободные минуты после работы и до непробудного сна.
    [​IMG]
    А вот с Акселл, к сожалению, дела шли не так гладко. Она даже когда-то пыталась отпихнуть меня от себя! Но будто ей кто-то позволит это сделать ;)
    [​IMG]
    К тому же, я был готов к такому поведению своих детей, и всячески спешил это исправить. Вероника отдавала детям все свободное время. Она и
    [​IMG]
    их учила, и к
    [​IMG]
    приучала, Акселл даже
    [​IMG]
    по ее заслуге, пока я весь насквозь был пропитан медикаментами и самим запахом больницы. Я ведь уже не какой-то там уборщика, а
    [​IMG]
    !
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как бы гордо это звание не звучало(по крайней мере для меня), работа выудила меня из дому даже в мой личный день рождения, оставив гостей мерзнуть на морозе, а Веронику их развлекать. Вот в такие моменты мне становится за Веронику обидно. Но я ведь дал клятву Гиппократу.
    [​IMG]
    Некоторые гости, такие, как Изабелла, даже вошли в наше положение, и с радостью помогли отвлечь детей от постороннего шума.
    [​IMG]
    Под конец остались только самые верные, и мы отлично отметили мое взросление. Или, скорее, старение.
    [​IMG]
    Все сошлись во мнении, что с возрастом я стал выглядеть намного мрачнее, чем обычно. Что же, я не знал хорошо это или плохо, но отшутился я тем, что так будет легче воспитывать детей, если они что-то натворят.
    [​IMG]
    Тем временем Вероника уже вышла на работу, а мне пришлось вызывать няню. Я не хотел отдавать детей в руки какого-то чужого человека, боясь, что их могут украсть, покалечить и все такое. Но понимая, что моя паранойя ни к чему хорошему не приведет, я все же решил заказать эти услуги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К моему удивлению, няней оказался молодой парень, подросток. Но он был вполне воспитанным молодым человеком, что мог и с детьми посидеть, ну и балду попинать, пока те спят.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Спустя считанные дни подросла малышка
    [​IMG][​IMG]
    , и они вместе с мамой и братом отпраздновали ее День рождения, так как я был на ночном дежурстве.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Придя домой, я мог лишь тихо наблюдать за тем, как спит моя почти взрослая дочурка. Вероника сказала, что она так хотела дождаться меня, что заснула прямо в моей кровати, и это, знаете, сделало меня очень счастливым отцом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2015
    rat_tequila и Kuhtya нравится это.
     
  20. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Ансельм-Ансельм, ну сколько можно работать?))) Вот так вернешься домой после смены, а дети уже по универам разъехались!:D
    Как много дней рождений у деток! Поздравляем-поздравляем:clapping::flower2: А Акселл симпатяга! Вроде как маминых черт много, а похожа все равно на папку!:D
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сколько у вас дней рождений! Желаю всем здоровья и долгих лет жизни!
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж это работа медика, в ней реально только трудоголики уживутся, у меня симы даже спать не успевали не то что семье внимание уделить, даже в выходные их на работу вызывали. Но Ансельм молодец, вон как лихо со всем справляется, и даже дочкой немного заниматься успевает.
    Поздравляю всех с днями рождения! :flower: Детки растут очень милыми! :heart2:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С днём рождения всех именинников. :flower: Вероника у вас просто чудо-жена, так что пусть не думает переживать по таким глупым поводам, как то, что она выглядит старше мужа. Ну и детки тоже очаровательные подросли. Только единственное - не увидела, какая черта характера при взрослении выбрана Акселл? На табличке с взрослением написано только, что ей можно выбрать новый навык.
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо! У Акселл вообще странная внешность, как по мне. Я даже немного расстроилась из-за нее, но, думаю, когда вырастет, из нее можно будет сделать конфетку х))
    Спасибо большое! :redface:
    У меня никогда раньше симы медиками не работали, и если бы я знала, что это такой вынос мозга, то ни за что бы не выбрала эту МВЖ, по крайней мере для основателя :wacko:
    Спасибо :flower2:
    Спасибо, тоже думаю, что нечего ей было так пудрится. Ну да ладно, кто этих женщин понимает)) И спасибо за исправление, ибо под конец отчета у меня всегда глаз мылится :happy2:
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ED_SMITH, зашла в вашу династию и зависла на оформлении :delighted: Очень древо понравилось и обложки для отчетиков (в особенности от второго). Если я правильно понимаю, это всё вручную отрисовано и вы офигенно талантливы =) Красивущее оформление, правда!
    После этого было грех саму династию не прочесть, я быстро в чтиво втянулась и даже расстроилась, когда отчетики так быстро закончились. Анселм очень классный герой, за ним интересно наблюдать. Жаль только, что жена сильно раньше состарилась, но тут уж ничего не поделать. Что до Акселл - мне кажется, у неё будет очень интересная генетика, и ох уж эта папочкина бледность :heart2: Мне она заочно нравится =)
    В общем, желаю вам - всяческих династийных благ, которых тут уже в обилии пожелали и без меня ( х) ), а себе - скорейшего продолжения вашей династии :flower:
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Ого! Спасибо! :redface: Не думаю, что для этого нужен особый талант, но все равно спасибо, мне приятно, что обложки и древо радуют глаз х))
    Огромное спасибо за отзыв, буду стараться писать отчеты быстрее и находить для этого время и вдохновение :flower2: Мне очень приятно! :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей