1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Монтойя: наперекор судьбе!

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 10 фев 2015.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    “Привет. Меня зовут Иниго Монтойя. Ты убил моего отца. Готовься к смерти” - именно так я скажу шестипалому, когда найду его. А я найду его, клянусь честью! Я готовился к этой встрече всю жизнь, я учился фехтованию и стал лучшим по обе стороны океана. Да, я не знаю ни имени его, ни даже в каких землях он теперь живет, но пришло время отомстить, и я отомщу, не будь я Монтойя!!


    Первое поколение


    Второе поколение

    Тени исчезают в полночь (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Тили-тили тесто? (Неделя 8: Вонючки - провалено, исправлено на 12 неделе)
    Не мытьём, так... рисованием?? (Неделя 9: Страдания ради искусства)
    Не растет кокос... (Неделя 10: Неудачники - провалено, исправлено на 13 неделе)
    Беатрис и графомания (Неделя 11: Последователи Маркиза де Сада)
    Пара-па-бабам! (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Пощечины и пистолеты (Неделя 12: Мой любимый бабник + Вонючки с 8 недели)
    Красавицы и чудовища (Неделя 13: Повышенный комфорт + Неудачники с 10 недели)

    Третье поколение


    Четвертое поколение



    Дерево большое, так что советую клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке.

    [​IMG]

    Себастиан и Кармело отдаются в добрые руки ;) Про Брюс и Леандро пока не решила, но если у Вас есть для них очуменная идея, может именно Вам их и отдам ;) Все "бабниковские" дети Алдуина кроме Джозефа тоже при желании отдаются. Если кто-то приглянулся, пишите, пошлю побольше фоток.
    Марисоль осталась в династии зарабатывать баллы
    Лусия уехала к бунтарям Бемроузам
    Джозеф Менон развлекается на Конюшне
    Алонсо, Изабелла, Фелипе, Инэс и Фидель вроде как пристроены. Надеюсь, новые хозяева пришлют мне ссылки, когда мои симы объявятся у них в династиях)

    Ограничения:

    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    - Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    - Дворецкого нанимать запрещено.
    - Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    - Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    - При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Баллы:

    20 баллов за выполнение заданий неделек
    8 баллов за 800000 на счету

    1 поколение:
    1 балл за первое поколение (Иниго)
    2 балла за портреты Иниго и Элеоноры
    2 балла за призраков (утопление, пожар, микрофон, старость)
    2 балла за вершины карьеры (Иниго - сыщик, Элеонора - скульптор)
    4 бала за освоенные навыки (Иниго - логика и обаяние, Элеонора - скульптура и кулинария)
    4 балла за очки счастья (> 200000 у Иниго и Элеоноры)
    2 балла за мечты жизни (Иниго - великий сыщик, Элеонора - 5 детей)

    2 поколение:
    1 балл за второе поколение (Беатрис)
    4 балла за мечты жизни (Фелипе - частный музей, Изабелла - зоолог, Алдуин - повелитель зла, Беатрис - стать космонавтом)
    2 балла за вершины карьеры (Алдуин - преступник, Беатрис - армия)
    4 балла за освоенные навыки (Беатрис - спорт, механика и изобретательство, Алдуин - рисование)
    1 балл за портрет Беатрис
    3 балла за очки счастья (200000 у Беатрис и 100000 у Алдуина)
    2 балла за коллекции драгоценных камней и минералов (Алдуин)

    3 поколение:
    1 балл за третье поколение (Алваро)
    4 балла за мечты жизни (Марисоль - пятизвездочный курорт, Алваро - научный специалист, Фидель - Магистр искусств, Стар - Агент 008)
    2 балла за вершину карьеры (Алваро - ученый, Стар - охрана порядка)
    5 баллов за освоенные навыки (Марисоль - стрит-арт, Алваро - садоводство, наука и рыболовство, Стар - алхимия)
    3 балла за портреты (Алваро, Марисоль, Стар)
    3 балла за очки счастья (100000 у Алваро и 200000 у Стар)
    1 балл за коллекцию драгоценных камней (Алваро)

    4 поколение:

    1 балл за четвертое поколение (Брюс)
    2 балла за портреты (Себастиан, Брюс)

    5 поколение:
    1 балл за пятое поколение (Леандро)

    Итого 89 баллов


    Вот я и добралась до неделек! Жребия оказалось недостаточно :crazy: Если надо, нежно кидайтесь тапочками, буду ждать ;) Особенно интересует, не окажется ли, что ограничения противоречат заданиям недельки? Я вроде сама проверила раз десять, но экспертное мнение не помешает :flower:

    Главный герой взят из чудесной книжки Princess Bride писателя Уильяма Голдмана. Книжка, к сожалению, на русский не переведена, но если кто может на английском - очень советую, она безумно смешная и милая. Есть одноименный фильм, который хоть и не такой клевый, как книжка, все равно прекрасен. Иниго Монтойю играет Мэнди Патинкин, вот
    [​IMG]
    он в образе :heart2:

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Lamare, Rirun и ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, нет, зачем своего? Просто подружиться надо с доком =)
     
     
  3. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Arenel, замечательно, что у Иниго поиски врага ползут в гору. А вот повзрослеет его отряд, и можно всем семейством навалиться на шестипалого - и ему точно крышка.:biggrin: Элеонора - золото, а не жОна, с такой и в огонь, и в электрическую ловушку, и трупов прятать и детей воспитывать!:thumb:
    Ну и с девчушками семейство! Очень интересно посмотреть на их мордашки (:
    Доктор для определения пола, ага, но у меня бывали случаи, что сами по себе разнополые появлялись, когда я отчаянно хотела завести симам однополых двойнях.:biggrin:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну все равно сложно! Что я знаю, кто там док? :D Ну и вообще, там у них другие заморочки на 4 неделе :D

    Да уж, она боевая симка! Я её вообще особо не задумываясь создавала, но теперь она мне чуть ли не больше Иниго полюбилась :heart2:

    Мордашки у всех детей какие-то странные, даже пока не знаю, кого наследником назначать :facepalm:

    А у меня вот случайных разнополых не было никогда... Вот везет же тебе :biggrin:
     
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Я потерял свои ключи!
    Какой-то нехороший сим потерял все ключи от дома, а все слесари города, как назло, решили устроить забастовку! В итоге, никто из членов семьи не может выйти из дома.


    Я зря надеялся, что с избавлением от банды шестипалого и его бегством из города для нашей семьи наступит хоть небольшая передышка. Куда там! :dry: Впрочем самого худшего нам удалось избежать. Вот как это было. За время проживания в Твинбруке я успел обзавестись хорошими друзьями в полиции, ведь я помог им распутать столько сложных дел! И вот однажды вечером мне позвонил один приятель и шепотом и скороговоркой сообщил, что в полицию поступило анонимное сообщение о том, что у нас на заднем дворе пропадали люди, и что мне надо бы затаиться хотя бы на некоторое время, чтобы расследование не пошло дальше.
    Я в срочном порядке закомуфлировал окна и запретил всему семейству выходить из дома. Наш дом не подавал никаких признаков жизни, и я надеялся, что мне удастся сбить полицию со следа. И если вы думаете, что это мы еще легко отделались, то спешу заметить, судари, что ни черта вы в жизни не понимаете!
    Во-первых, я потерял все свои текущие расследования и
    [​IMG]
    [​IMG]
    церемонию награждения. Это было очень обидно! Но это еще пустяки! Самая большая проблема возникла со школой: Алонсо и Фелипе перестали в нее ездить, и я боялся, что их исключат за прогулы. Поэтому мне приходилось много с ними
    [​IMG]
    чтобы подтянуть все предметы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Миру в семье не способствовало и то, что теперь и Фелипе
    [​IMG]

    [​IMG]
    переходного возраста и "радовал" окружающих перепадами настроения.

    Полный конец обеда наступил, когда в школе
    [​IMG]
    [​IMG]
    о проведении бала, и мальчики начали скандалить, требуя, чтобы я их на него отпустил.

    [​IMG]

    Ну то есть только Алонсо скандалил, а Фелипе наоборот, строил умильные моськи и старался меня разжалобить. Но безопасность превыше всего, так что я был неумолим!

    [​IMG]

    Алонсо даже решил подкатить к маме и попытаться переманить её на свою сторону... Но Элеонора лишь намекнула, что я могу сжалиться, если кто-нибудь постирает шмотки и посидит с мелкими.

    [​IMG]

    Ну да, конечно! Не сработает!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем все усилия мальчишек ни к чему не привели, и в вечер бала лимузин долго ждал их перед домом, но никто к нему не вышел...

    [​IMG]

    Месть пацанов не заставила себя долго ждать, и когда я на следующий день занимался химическими эксперементами, которые должны были перевернуть устоявшееся представление об органических уликах как недолговременных, один из реагентов взорвался и спалил мне брови напрочь. Ну тут даже ругать я их не буду, похвалю разве что, что в химии разбираются :thumb:

    [​IMG]

    Вообще-то такая небольшая передышка пошла нам на пользу. Каждый занимался своим делом и не отвлекался на такие мелочи жизни, как трепетное прикосновение первых весенних лучей к щеке, собирание ярких цветов на полянках, плескание в речке... Кхм, о чем это я? Ах да, все занимались делом:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между тем, у нас в доме завелась призрачная няня. Ей не нравилась наша новая няня, поэтому она выползала из могилы почти каждую ночь и укачивала девчушек сама.

    [​IMG]

    А потом еще и выговаривала всем, кто попадался ей под горячую руку, что мол спят они как убитые по ночам, а девочек кормить некому. Если ты вся такая заботливая, чего ж ты вербовкой малолетних-то занималась при жизни? :dry:

    [​IMG]

    Тем временем наши малышки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и стали совсем красавицами! Изабелла очень похожа на Элеонору:

    [​IMG]

    А вот Беатрис - папина дочка!

    [​IMG]

    Хоть они и близняшки, но по характеру очень разные! Изабелла очень веселая и смешливая, а всякая наука нагоняет на неё скуку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато Беатрис - очень серьезный ребенок, иногда даже слишком. Бывает сделаешь что-то, что ей не нравится, так она так на тебя посмотрит, что сразу боязно за свою жизнь становится.... Настоящая Монтойя!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Вот подрастешь - пойдешь с папкой на рыбалку!
    - Пап, ты б хоть помылся!
    :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как ни странно, несмотря на такие разные характеры, девчушки отлично ладят между собой, да и старшие братья в них души не чают. Вот правильно говорят, что трудные времена рождают крепкие семьи!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, так мы и проводили время нашего вынужденого заточения, пока мне не позвонил тот самый друг из полиции.
    - Монтойя! Тебя срочно вызывают в участок! Приезжай немедленно!
    Что бы это могло значить??

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Если вам приглянулся кто-то из Монтойя, пишите в личку, обсудим :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Очень здорово обыграла задание! :thumb: У тебя все задания очень удачно вписывается в сюжет!
    Вот и еще один мальчик подрос, того и гляди скоро до второго поколения доберемся. ;)
    Поздравляю! Такие лапочки! :heart2:
    Да и внешне они не очень то похожи. :biggrin:
    Верно подмечено! Что может лучше сплотить как не временные трудности, которые семья преодолевает вместе да еще так дружно.:clapping:
    Интриги? Мне вот тоже очень интересно что это может значить. Жду продолжения! :flower:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :hug: Мне вот наоборот кажется что за недельными заданиями сюжета не видно... Все не получается никак отомстить :frown:

    Принимаются ставки, кто будет наследником ;)

    В недельках семьям трудно, но зато нету времени на всякие закидоны, измены, ссоры и всякое остальное, что только от хорошей жизни бывает :biggrin:

    Спасибо! :flower: Продолжение наигрывается как раз, что-то меня потянуло на недельки ;)
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Лично я за Алонсо!;)
    Ну как сказать! Смотря какое задание выпадет, выпадет тебе какая-нибудь нимфоманка или бабник и тут тебе будут и измены и ссоры и все остальное! :biggrin:
     
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мне тоже очень нравится, как ты обыгрываешь задания. Очень-очень органично получается :smile:
    Эх, самое увлекательное школьное событие пропустили. Не позволил кубик великому Максису влюбить мальчишек в местных кроколоидов :D
    Согласно следующему кадру, папа вместо этого помыл её саму :biggrin:
    Что задание следующей недели позволит Монтойя свершить меесть? :rolleyes:
    А я на Фелипе поставлю :smile:
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ставки приняты! :cool: Ждем-с еще участников :biggrin:

    А ведь и правда! Такого мне слава богу пока еще не выпадало :crazy:

    Спасибо, стараюсь!

    Нет, что-то как-то подходящих заданий все не попадается... Наверное придется текстом описывать как там все завершилось.

    Мальчики у нас все больше по нянечкам специализируются :cool: Потому что никого больше и не видят :D

    А ведь и правда! Инициатива наказуема! :bugaga:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Просто милый кадр.:heart2:
    Девчонки подросли очень интересными, больше всех понравилась Беатрис со своим адским взглядом, от которого реально мурахи по коже бегут.:biggrin: Задание у вас выпало не самое легкое, особенно когда на носу выпускной да награждения, но соглашусь, обыграно здорово!:thumb:

    К слову, я за Алонсо!
     
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Amelia, спасибо, что заходишь! :flower:

    Беатрис да, она вообще суровая челябинская барышня. Я бы на месте будущих одноклассников её за косички не дергала :D

    Спасибо! Было очень обидно пропустить выпускной, но "жопаделать", не мы такие, жизнь такая.

    ;)
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С удовольствием наверстала упущенные приключения Иниго и даже не знаю, с чего начать. Ну, во-первых, мне очень понравилось, как ты обыгрываешь каждое задание и вплетаешь его в сюжет. Во-вторых, позабавил юмор. В-третьих, детки - очаровашки. :heart2: Особенно в последнем отчёте. А насчёт ставок на наследника... судя по тому, что в шапке однозначно сказано, что парни отдаются, я поставлю на Беатрис, потому что её Монтойистость зашкаливает. :D В общем, жду продолжения и раскрытия тайны наследия.)
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я как раз уселась для следующего отчета техничку вырезать, а тут такое вдохновение пришло! Спасибо тебе! :flower:

    Ну не все же шапки читают и не все такие догадливые ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, не за что. Теперь ещё больше жду отчёта. А шапки читать - у меня уже, видимо, профессиональный инстинкт. :D
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4

    Золотое дно
    Ваши симы выиграли в лотерею! Вы можете воспользоваться кодом motherlode единожды, чтобы увеличить семейный бюджет. Поздравляем вас!


    Тысяча чертей, да вы меня разыгрываете??? Я-то шел в участок, думая, что домой я уже не вернусь и проведу остаток своих доблестных дней в тюрьме. Я попрощался с семьей, и кто-то даже всплакнул (наверняка мальчишки, кто ж еще!). Но когда я, понурившись, вылез из машины перед участком, меня встречали с фанфарами! Я ничего тогда не понял, и даже хотел кого-то поколотить для профилатики, но меня повели внутрь, налили и объяснили, что случилось.

    Оказывается, полиция давно наблюдала за шестипалым, но пока я не развел свою бурную деятельность, никаких доказательств у них не было. Когда же шестипалый, испуганный пропажей своих пособников, сбежал из города, он продал одну из нелегально ввезенных редкостей, и куплю удалось отследить. Теперь у полиции были доказательства, но шестипалый затаился, и взять его не представлялось возможности. Тогда-то некий умник в погонах и придумал такой план: полиция создает видимость того, что расследует убийства, сосредоточив все свои силы на наблюдении за мной, а шестипалый расслабляется и допускает ошибку. И план сработал! Сегодня с утра шестипалый решил, что достаточно отсиделся, и уже безопасно лететь на райские острова. И прямо в аэропорту его взяли!

    Я не мог поверить, что моя месть свершилась, и я остановил это чудовище! Да, я не имел удовольствия заколоть его лично, но исходя из того, что я слышал, тюрьма гораздо хуже быстрой смерти от шпаги. Кроме того, я был рад, что полиция
    [​IMG]
    мне чек на 50000 в качестве моральной компенсации. Деньги в такой большой семье, как у меня, нелишние!! Потратить их я решил на окончательный
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    всей недвижимости из рук трастового фонда шестипалого, чтобы ничто больше не напоминало мне о его существовании!

    Домой я вернулся в приподнятом настроении и был огорошен новостью, что Элеонора ждет еще ребенка. "Ну что за ёперный театр, как тебе четверых-то не хватает! И так с ними возишься целый день!"

    [​IMG]

    "Никакой не ёперный театр, и вообще выбирай выражения! Кстати, в театр-то не сводишь любимую жену?" Канеш свожу, куда ж я денусь.

    [​IMG]

    Малышки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    родились незадолго до Дня Рождения старших девочек. Как я, сам того не заметив, оказался в таком женском царстве?? Четыре дочери, четыре, Карл!

    [​IMG]

    В связи с рождением младших близняшек, подготовка к Дню Рождения старших проходила в спешке. Позвали фактически только наших многочисленных нянечек, потому что больше ни с кем дети знакомы не были от постоянного торчания дома.

    [​IMG]

    Элеонора, одевшаяся как на светский прием, такой контингент не оценила.

    [​IMG]

    А вот мальчишки оценили, да еще как!

    [​IMG]

    Изабелла предпочла повзрослеть на руках у мамы, а вот Беатрис, будучи в одном из своих злобных настроений, доверила поднесение к тортику своей Монтойистой особы только мне

    [​IMG]

    [​IMG]

    Изабелла, повзрослев,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    застенчивым, но веселым ребенком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Беатрис
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    ... "ну, что выросло, то выросло"!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонки, впрочем, отлично поладили, и вскоре дружно обсуждали, что наденут на предстоящий День Рождения младших сестер. Эх, женщины!

    [​IMG]

    Главное правило счастливой семейной жизни - не забывать всякие маловажные детали типа
    [​IMG]
    и тому подобного. Можно предположить, что по сравнению с шестью общими детьми годовщина - это так, мелочь, но вполне возможно, что это предположение станет последним в вашей жизни. Так что готовились мы всем домом.

    Алонсо нарисовал наши с Элеонорой портреты, которые мы повесили рядышком в спальне.

    [​IMG]

    Фелипе проследил, чтобы сестры сделали уроки вовремя.

    [​IMG]

    А сам я повез Элеонору развеяться в город. А то сидит в четырех стенах целыми днями и знай перебегает от детских кроваток к станку и обратно!

    [​IMG]

    Мы с азартом порезались в настольный футбол, и к моему удивлению я проиграл! Интересно, это орудование бензопилой развивает такой сильный удар?

    [​IMG]

    Потом заиграла музыка, и я пригласил Элеонору на танец.

    [​IMG]

    И в этот, как ни погляди, идеальный момент я сообщил ей, что взял нам путевки во Францию!

    [​IMG]

    На самом деле конечно поездка была не только романтическим жестом: Фелипе надо было взять там у кого-то интервью для школьной газеты, а меня пригласили на мировой шахматный турнир. Но это, кажется, Элеонору совсем не смутило. "Просто выгрузи меня на винограднике по пути в город и забери через три дня". Пока моя благоверная пробовала всевозможные сорта нектаров, я сражался с гроссмейстерами мирового класса!

    [​IMG]

    Впрочем, о романтике мы тоже не забывали. Все-таки Франция!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фелипе же быстро разобрался со школьным заданием...

    [​IMG]

    ...и присоединился к какому-то археологическому кружку. Вместе с ними он раскапывал древние гробницы и искал исторические ценности.

    [​IMG]

    Его это так завлекло, что он даже решил собрать у себя дома коллекцию редкостей!

    [​IMG]

    Вернулись мы все довольные и как раз ко Дню Рождения малявок.

    [​IMG]

    Как я вас различать-то буду, пухлощечки вы мои? :facepalm:

    [​IMG][​IMG]

    В общем, так, слева
    [​IMG]
    [​IMG]
    , а справа
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Спасибо хоть хвостики не у обеих!

    С другой стороны, пока они мелкие, что их различать? Хватай ближайшую - и на горшок. Или кормить. Или что там еще с детьми делают?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За семейными делами мы чуть не забыли про
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Алонсо.

    [​IMG]

    У меня уже один красавец сын совсем взрослый!

    [​IMG]

    А я? А я еще ого-го! :cool:

    Иниго уже давно достиг вершины карьеры сыщика, но вот с выполнением мечты жизни (расследовать 35 дел) пока не все так гладко. Сделана примерно половина, потому что он долго сидел взаперти. Но будем стараться! Мне надоело вырезать все задания карьеры (их много, а у меня температура), так что я оставила только финальные таблички каждого закрытого дела. Также надеюсь получить Иниго балл за логику, осталость только одно задание добить: 30 часов поучить кого-то навыкам. Я еще подумаю, сможет ли он доразвить обаяние, там, вроде, то ли 2 то ли три задания выполнены. Кроме того, есть портрет Иниго кисти Алонсо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    Элеонора, надеюсь, таки достигнет вершины карьеры и добьет задание скульптуры про 25 ледяных статуй. Мечта жизни про 5 детей фактически выполнена, остается только подождать пока вырастут :smile: И есть её портрет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    Алонсо вырос и съедет в самом начале следующей неделе, не принеся никаких баллов в копилку семьи. Мальчик отдается ;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    Фелипе вскоре повзрослеет и на след неделе выполнит мечту жизни, ибо она простая. Больше баллов с него не планируется.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Аввв, какая она тут душка:heart:
    :biggrin:Три дня среди бутылок с нектаром - это может быть довольно опасным для здоровья.:crazy:
    Перевыполнена, я бы сказала.:biggrin:
    Верная тактика - никогда не промахнешься.:D

    Все подросшие и родившиеся члены семьи - просто очаровательны.:heart2: А последняя партия так и вовсе близняшки - милота и очарование в квадрате. ))) И мои поздравления с поимкой и устранением шестипалого! Семья может дышать спокойно до следующего каверзно-криминального задания кубика х)
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Поздравляю Иниго с пусть и не кровавой, но куда более жестокой местью Шестипалому, а ещё с отцовством. Большиим таким :biggrin:
    Она решила, что раз у них теперь много денег, то само собой разумеется, что вечеринки станут светскими приёмами, но немного прогадала :D
    Всех девчонок с днями рожденья :flower: и мальчика тоже, счастливого ему свободного плаванья :flower2:
    По губкам и глазкам, но пока действительно можно не париться, и даже не пытаться :biggrin:
     
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Только не для Элеоноры! :D

    "Жопаделать", так уж получилось :biggrin:

    Спасибки! Близняшек дальше много не будет, потому что задолбавшийся демиург отправил всех по школам, но надеюсь, что-нибудь путное из них вырастет :spiteful:

    Спасибо! :hug: Решила, что более подходящего задания, чтобы закруглить историю, не предвидится :smile:

    Учитывая, что демиургу даже лень дом перестраивать на широкую ногу, не думаю, что выгоды обладания большим состоянием как-то проявляются :biggrin:

    Да я вижу, что разные, но все равно лучше бы у них цвет волос разный был :D
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и свершилась месть Иниго! Конечно не совсем так как он хотел, но все же он отомстил, теперь может спокойно посвятить себя своему семейству, ну на сколько кубик позволит конечно.;)
    Какая замечательная неделька, такие деньжищи это очень круто, теперь бы еще "музыкальные стулья", чтобы домик не перестраивать, а просто переехать. :biggrin:
    Хорошая девочка, на папку похожа! :thumb:
    Никтарник затягивает! :crazy:
    Всех с днями рождения! :flower: На этой неделе их было много, хотя когда семья большая их всегда много!:biggrin:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, двое уже не дети, так что это не считается. :biggrin:

    Так с этим можно было и не заморачиваться - конечного результата более чем достаточно.

    А так поздравляю всю семью с тем, что им повезло в этот раз с кубиком, ну и отдельно цветочки именинникам. :flower:
    Девчонки подросли красавицами, да и младшенькие двойняшки симпатичные родились.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D

    по прическам, как еще?:biggrin:

    Ох, как удачно кубик помог Иниго разобраться со шестипалым, и главное, как быстро!, да еще и с моральной компенсацией. Не ко всем симам он бывает так благосклонен. Все же Иниги - счастливый человек.:smile:
     
     
  23. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Милоты-то милоты сколько родилось, пока я в танке каталась :clapping: поздравляю! поздравляю с детями, поздравляю с поимкой шестипалого, поздравляю с открытием бизнеса! Просто поздравляю :flower2:
    А мне вот что-то больше всех нравится Беатрис, она сразу выделяется своим ярким характером :spiteful: И мне кажется на папку оченно похожа :biggrin:
    Алонсо очарователен на картинке в касе *___* я так понимаю там уже дефолтики тоже стоят? (:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    nastulya, LyashkO, ШТАПИК, Alegre, я как всегда слоупок с комментариями, но я тем не менее очень рада видеть вас в темке! :group: Спасибо за поздравления и вдохновляющие комменты! :flower:

    Музыкальные стулья лучше уже после всяческих строительных заданок типа "снести все нахрен" :D На меня впрочем нашло вдохновение, и я, продав все камни, неделю им строила дом, и получилось классно! Для моего уровня так вообще шедевр :D Может в открытой мастерской покажу скоро ;) Теперь держу пальцы, чтобы не пришлось все разбирать в воскресенье :D

    Ага, и сем взрослее, тем больше похожа ;) Мне она тоже очень нравится :smile:

    Ну это проклятье перфекциониста :D Больше не буду! :smile:

    Вот я теперь и не знаю, какую следующую интригу закрутить, все как-то быстро разрешилось :biggrin: Но кубик действительно сюжетно очень подфартил, это мне повезло!

    Дефолтики, да :spiteful: А еще для стройки и фоток "на отдачу" я максимальные настройки графики врубила. В нормальной игре не могу себе такого позволить, ноут перегревается :frown:
     
     
  25. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL::LOL::LOL:

    Сказать, что Иниго теперь доблестный отец, это ничего не сказать! Хорошо, что у него есть сыновья, а то в доме с пятью женщинами можно и с ума сойти))) :biggrin:
     
     
  26. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья


    «Приемыши»
    Боже мой! Слух о вашем великодушии распространился по всему городу! Симы идут и идут к вам… И в течение недели число ваши «членов семьи» увеличилось до 8. Это могут быть друзья, члены семьи или новые симы, созданные в CAS. Но ни один из них не должен работать (вы ведь само великодушие). Все «приемыши» должны быть взрослыми или пожилыми и они не могут съехать, только умереть. Нельзя также добавлять в семью симов, которые проживают с подселяемым заодно, предварительно с ним не подружившись.

    На начало недели у меня и так было 8 симов на лоте, но азарт не позволил мне перебросить кубик. По договоренности, кажется, со Штапиком, я выселила прямо в начале недели Алонсо, а в середине недели Фелипе, как только он повзрослел. На освободившиеся места и были заселены бездельнички :smile:


    Не успев еще толком вырасти, Алонсо заявил, что он съезжает и будет жить самостоятельно и строить карьеру вольного художника. Интересно, а папкино дело продолжать и бегать за преступниками кто будет?? Ладно уж, насильно дерзок не будешь, в добрый путь и удачи, сына! Только не звони потом и не хнычь, что денег нет!​

    [​IMG]

    Так мы с Элеонорой лишились отличного помощника в воспитании детей, и чувствовалось, что рук не хватало. Конечно, в основном малыши развлекались сами...​

    [​IMG]

    ...но все равно их покорми, спать уложи, на горшок посади... А у меня, между прочим, дела нераскрытые висят!!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда приходилось уезжать на дело, оставляя одних детей под присмотром других, а это уже какая-то безумная рекурсивная безответственность получается!​

    [​IMG]

    Со старшими проблем было еще больше. Вернее, не со старшими, а со старшЕЙ, а именно с Беатрис. Она росла совершенно неуправляемым сорванцом!​

    [​IMG]

    Домашние задания она просто игнорировала, если не стоять у нее над душой и не тыкать носом в тетрадь. Даже увещевания более послушной Изабеллы не помогали.​

    [​IMG]

    В школе Беатрис держала себя вызывающе и хамила всем подряд, так что когда друзья Изабеллы приходили иногда к нам в гости, Беатрис они обходили стороной, бурча какие-то непечатные гадости о ней.​

    [​IMG]

    Иногда Элеонора срывалась и орала на Фелипе, обзывая его неблагодарным и требуя, чтобы он хоть чуть-чуть помог с младшими.​

    [​IMG]

    Но Фелипе это все не пронимало. Он был весь в грезах о далеких странствиях и о своей "тайной" пассии. Ну то есть он явно думал, что тайной, но нельзя же быть таким наивным, чтобы верить, что твой отец сыщик об этом не прознает?? ​

    [​IMG]

    В общем, дома царил полный бардак, и нам безотлагательно нужна была няня, причем уровня Мэри Поппинс, как минимум! Я сам занялся поисками кандидатов. Среди многочисленных юных и субтильных барышень, которые, как я подозревал, и дня не продержатся в нашем дурдоме, я нашел одну бескомпромиссную и строгую леди, которая точно могла бы жесткой рукой поставить моих охламонов на место. От нее немного несло перегарчиком, но у каждого свои недостатки, в конце концов. Не это в няне главное, а военная подготовка!​

    [​IMG]

    К сожалению, ее хрупкое здоровье не выдержало тягот переезда и пяти детей под одной крышей. Она споткнулась об оставленный кем-то добрым посередине кухни мешок с мусором (по расписанию была очередь Изабеллы выносит, за что она и получила втык по полной!) и грохнулась замертво прямо посередине кухни.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Элеонора была так раздосадована, что отколошматила смерть подушкой.​

    [​IMG]

    - Мы только нашли няню, и как у тебя только совести-то хватило?? Еще раз заявишься - и вместо подушки возьму сковороду!​

    [​IMG]

    Смерть удалилась страшно обиженная, а мы снова занялись поиском няни. Я задумал было нанять настоящую французскую бонну - это так модно, да и может девочек научит хорошим манерам! Но когда я расписал своих детишек одной кандидатке, она как-то подозрительно быстро ретировалась и сказала, что даст знать о своем решении.​

    [​IMG]

    Я позвонил ей опять и пригласил ее на следующий день, но она просто не приехала. Я был в отчаянии. И тут, как в сказке, все разрешилось самым чудесным образом. Ко мне зашел мой давний друг из полиции, Гудвин Гуд. Он был уволен из-за интриг начальства, которое, будучи подкуплено Шестипалым, не хотело давать ходу моему расселдованию. Гудвин тогда поддержал меня и тайком вынес мне необходимые данные, за что его тогда и "сократили". Сейчас он все еще не мог найти работу и утопал в долгах. Решение пришло ко мне моментально.
    - Дружище! Переезжай ко мне! Не надо будет тратиться на аренду, а я буду платить тебе за сидение с моими детьми!
    - Работать няней?? - Похоже, Гудвина это шокировало.
    - Да ладно, амиго, ну что ты ломаешься! Ты же сам рассказывал, как любишь детей, а то, что это женская работа - это все стереотипы, наплюй на них с высокой башни!
    Гудвин еще немного посомневался, но в конечном итоге все устроилось ко всеобщему удовольствию.​

    [​IMG]

    Появление Гудвина в нашем доме было сродни появлению доброй феи-крестной. Дети утихомиривались вовремя, сантехника больше не ломалась, а грязное белье не скапливалось по углам в ожидании Судного Дня. Как он этого добивался - загадка, но вскоре свою жизнь без него мы уже не представляли.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время летело, и вот уже мои старшие близняшки готовились получить свою первую дозу гормонов, прыщей и мальчишеских комплиментов.​

    [​IMG]

    Вот какие у меня симпатичные дылды выросли!​

    Беатрис:

    [​IMG]

    Изабелла:

    [​IMG]

    Элеонора, недолго думая...​

    [​IMG]

    ...отправила обеих в школы-интернаты, чтобы их там наконец-то научили уму-разуму. ​

    [​IMG]

    Естественно, восприняли они это известие совершенно по-разному.​

    [​IMG]

    Изабелла выслушала совершенно спокойно, и даже обрадовалась, а вот Беатрис всем нахамила, разобиделать, заявила, что ее никто не любит, и удалилась с кислой миной. Эх, и сложно же тебе будет в жизни с таким характером, милая!​

    После отъезда девочек в доме стало как-то тихо, но ровно до тех пор, как Фелипе не начал готовиться к празднованию совершеннолетия. Вы думаете я имею в виду что он искал работу и готовил торт? Ага, конечно! Он получил пару гонораров за книги и купил билеты в Китай.​

    Теперь понимаете, почему было отнюдь не тихо? Элеонора оооох как не обрадовалась, что ее дитятко куда-то едет само без присмотра. Но что уж тут поделаешь: дети растут, и вечно их опекать не получится.​

    [​IMG]

    Вот прикладываю фотки, которые Фелипе только проявил вчера. Он там конечно везде герой. Ну еще бы, семейная храбрость!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме всяких экстремальных экскурсий Фелипе накупил разнообразной дребедени на местном рынке и исполнил свою давнишнюю мечту:​

    [​IMG]

    Сразу по возвращении Фелипе собрал маленькую вечеринку (маленькая - это только его девушка и пришла) и отпраздновал свое окончательное взросление.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Настоящий мужик! :dry: Впечатлительный, эмоциональный, невезучий художник! Ну где это видано! Если бы не семейная храбрость, вообще бы размазней был. :dry:

    [​IMG]

    Решили сразу же съезжаться с этой его барышней. И куда только торопятся?? Она хозяйственная конечно, но скучная же до невозможности... А ладно, дело молодое, как съедутся, так и разъедутся!​

    Комната мальчишек теперь окончательно освободилась, и я уже раздумывал, сделать там сауну или бильярдную, как ко мне подошел Гудвин и спросил, нельзя ли чтобы его возлюбленная пожила с ним. Увидев мои вылупленные от недоумения глаза, он пояснил. В общем, оказывается, у них с Дженни Джонс-Браун уже давным-давно роман и общий ребенок даже взрослый. Но жизнь - штука сложная, поэтому у них так и не получилось съехаться за все эти годы. А теперь он подумал, что раз у нас есть свободная комната, то может быть как-нибудь... На этом он совсем замялся и стыдливо умолк. А я согласился. Почему бы и нет? Гудвин нам уже как родной, пусть устраивает свое счастье! Гудвин был на седьмом небе!​

    [​IMG]

    Мы переобустроили мальчишесткую спальню, и теперь у эти двоих там было гнездышко.​

    [​IMG]

    Казалось, что все тихо и мирно, пока как-то ночью, в пололунье...​

    [​IMG]

    В такое чудище Дженни превращалась каждый месяц, и ничего не могла с этим поделать. Чудище было, по-видимому, какой-то нелепой смесью андроида и пса, и выглядело ужасающе.​

    [​IMG]

    Но самым ужасным были конечно ее манеры, Элеонору полнолунное поведение Дженни всегда крайне угнетало.​

    [​IMG]

    Однако мы быстро сообразили, что с таким нюхом, как у Дженни в обращенном виде, не составляет никакого труда разыскивать ценные камни и металлы. Так Дженни, хоть и безработная, в десятикратном размере окупила свой постой у нас.​

    [​IMG]

    Гудвину же, казалось, глубоко наплевать на всю эту потустороннюю чушь!​

    [​IMG]

    Он Дженни любил, и никакие блохи не могли его остановить!​

    [​IMG]

    Через несколько дней после их свадьбы в нашем густонаселенном доме стало еще теснее, потому что подросли младшие близняшки.​

    Лусия:

    [​IMG]

    И Инэс:

    [​IMG]

    Обе сразу были отправлены в интернаты, которые уже отлично сказались на характере и образовании старших дочерей.​

    В притихшем в отсутствии детей доме, у нас с Элеонорой нашлось больше времени друг на друга. Да, конечно, мы не молодеем...​

    [​IMG]

    Но тут важно не это, а важно, как говорится, "сердцем не стареть", а это у нас как раз отлично получается!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что с моей сыскной деятельностью, спросите вы? О, она бурлит!​

    [​IMG]

    Я продолжал свои антимафиозные расследования, и ниточка от организации шестипалого привела меня к большому семейству, "крышующему" бизнес в большей части Твинбрука.​

    [​IMG]

    Я разоблачил их деятельность и лично принял участие в полицейской облаве на главарей. Это был мой звездный час!​

    [​IMG]

    Я раздавал автографы и фоткался на фоне выходящих из своего логова с поднятыми руками преступников.​

    [​IMG]

    Я наслаждался собой и заслуженно гордился своими заслугами перед городом. Как вдруг меня оглушил взрыв, взрывная волна отбросила меня в сторону, и окружающий мир утонул во мраке бессознания.​

    Итак, задание мы выполнили, вот подтверждение того, что на конец недели на лоте 8 симов. Ну и для любопытствующих, родословная этих стандартных симов.

    [​IMG]

    Денег у нас больше 100000, что приносит балл в мою копилку. Общая цена дома:

    [​IMG]

    Иниго приносит мне еще 2 балла в копилку, потому что полностью осваивает навык логики и набирает 100000 быллов счастья (см. панельку). С мечтой жизни пока не так все гладко, потому что дела раскрываются медленно и каждое второе. Глюки, сброс заданий, невозможность выполнить итд... Меня это так забесило, что я решила Иниго еще и полностью обаяние освоить. Что из этого вышло - в следующем отчете! ;)

    [​IMG]

    Ах да, и старому бездельнику все мало! :D

    [​IMG]

    Остальное:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    Элеонора продолжает добивать профессию до десятого уровня и осваивать скульптуру, ваяя ледяные шедевры один за другим. МВЖ исполнится, когда младшенькие повзрослеют, то есть в следующем отчете. У Элеоноры тоже накопилось 100000 баллов счастья, так что плюс балл мне!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец недели:
    [​IMG]
    Фелипе, как и съехавший в самом начале недели Алонсо, все еще отдаются ;) Заинтересовавшихся прошу в личку :smile:

    Фелипе приносит мне один балл за выполненную легкую мечту жизни.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Изабелла съедет почти сразу после взросления, так что она тоже отдается. Девочка выросла симпатичная, ну по крайней мере с моими допами, налетайте)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    С Дженни мне откровенно говоря очень повезло, что она оказалась оборотнем. Хоть и не работает, пользу приносит. Я ее даже не сразу убью за это! :spiteful:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2020
    Lamare нравится это.
     

Поделиться этой страницей