1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия де Лионкур

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем nastulya, 19 июн 2014.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем добрый день! Хочу представиться, меня зовут Габриэль де Лионкур . Родилась я во Франции, в провинции Оверни. Мои родители являются представителями древнего дворянского рода. Вы, наверное, думаете, что я баловень судьбы, золотая молодёжь, выросшая в роскоши, как бы ни так, наши предки разорились еще веке так в 18. Все что нам осталось от былой роскоши это старый особняк, нуждающийся в капитальном ремонте, и наша благородная фамилия.
    С самого детства я росла очень мечтательным ребенком. О чем может мечтать девочка из благородного семейства, о принцах, о замужестве? Это не про меня . Меня всегда привлекала мистика. Я верила в призраков и всегда мечтала их повстречать. И вот однажды, где то на чердаке нашего особняка, я встретила его… Это был мой пра пра пра … дед. Он то и рассказал мне о том, что призраки действительно существуют, о том, что они бывают разные, добрые, злые, ревнивые и т.д. И вот после этой встречи у меня и родилась мечта стать повелителем духов.
    Естественно, моя сумасшедшая идея, очень не понравилась моим родителям. Они что-то говорили о нашей фамилии, что я должна выйти замуж за правильного человека! Но я была непреклонна ! И вот, забрав свою часть мизерного наследства, я переехала в таинственный и очень загадочный город Твинбрук.

    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.


    Эвдоксия де Лионкур
    Отчет 8.1 (Эвдоксия де Лионкур)
    Отчет 8.2 (Хорошо быть взрослой?)
    Отчет 8.3 (О любви)
    Отчет 8.4 (Что ждет меня в будущем?)
    Отчет 8.5 (Моя жизнь)
    Отчет 8.6 (Зенобия)
    Отчет 8.7 (Меж двух огней)
    Отчет 8.8 (Мы вместе)
    Отчет 8.9 (Мед без дегтя)
    Отчет 8.10 (Самый лучший дедушка)
    Отчет 8.11 (Прощай)
    Отчет 8.12 (Пересекая рубеж)
    Отчет 8.13 (Детки)
    Отчет 8.14 (Не прощаюсь!)

    [​IMG]
    Второе поколение Лестат отправился к Хиггинсам
    Третье поколение Мадлен уехала к Гилморам
    Луи уехал в Городские истории
    Арман поедет туда же
    Энкил отдан
    Акаша поселилась в Бриджпорте
    Четвертое поколение Никола отправится в свободное плавание.
    Маарет поехала покорять сердце мальчика из династии Марта
    Пятое поколение
    Джессика потерялась на острове
    Магнуса уже застолбили
    Беби будет строить свою судьбу в Городских историях
    Шестое поколение
    Мариус отдан
    Алессандра штурмует Лаки Палмс
    Сантино сосватан
    Седьмое поколение
    Джош ?
    Авикус будет жить по соседству в династии
    Маэл познакомился с очаровательной журналисткой в династии Альенде
    Сибил сосватана
    Восьмое поколение
    Эмиль нашел нового демиурга
    Фланнери будет жить на соседнем острове в династии
    Зенобия ?
    Девятое поколение
    Ян поедет мечтать в один городок.
    Петрония ?
    Торнвальд вроде как пристроен.

    Третье поколение Энакин Санни-Лайт приехал к нам из династии Санни-Лайт
    Четвертое поколение Шен Цзи приехал к нам с острова "Полуночного солнца"
    Пятое поколение Одавинг Вайт-Фабиан родился и вырос во всемогущем рандоме Вайт-Фабиан
    Шестое поколение Джейми Гауди приехал к нам из семейства Гауди
    Седьмое поколение Дин Скуттер переехал к нам из крылатой династии
    Восьмое поколение Дилан Эмбер жил на Островах в русалочьих недельках


    Первое поколение
    +1 балл за основательницу
    + 1 балл за МВЖ Габриэль
    + 1 балл за карьеру охотницы за приведениями Габриэль
    Второе поколение
    +1 балл за второе поколение (Клодия Лестат)
    + 1 балл за МВЖ Клодии
    + 1 балл за 100000 баллов счастья у Клодии
    + 1 балл за прокачанный навык алхимии у Клодии
    Третье поколение
    + 1 балл за третье поколение (Элени, Мадлен, Луи, Арман, Энкил, Акаша)
    + 1 балл за мечту жизни Элени
    + 1 балл за карьеру акробата Элени
    + 1 балл за мечту жизни Энакина
    + 1 балл за карьеру агент 008 Энакина
    + 1 балл за 100000 баллов счастья Элени
    Четвертое поколение
    + 1 балл за четвертое поколение (Никола, Маарет, Мекаре)
    + 2 балла за портреты Мекаре и Шена
    + 4 балла за семейный бюджет в виде 400000 симолеонов
    + 1 балл за МВЖ Мекаре
    + 1 балл за накопленные 100000 баллов счастья Мекаре
    Пятое поколение
    + 1 балл за пятое поколение (Пандора, Джессика, Магнус, Беби)
    + 5 баллов за портреты Пандоры, Беби и Алессандры, Бьянки и Джейми
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Одавинга и Пандоры
    + 1 балл за освоенное рисование Одавинга
    Шестое поколение
    + 1 балл за шестое поколение (Мариус, Бьянка, Алессандра, Сантино)
    + 2 балла за 100000 баллов счастья Джейми и Бьянки
    + 1 балл за исполнение МВЖ Джейми
    + 1 балл за достижение вершины карьеры журналиста Джейми
    + 1 балл за освоенное писательство Джейми
    Седьмое поколение
    + 1 балл за седьмое поколение (Авикус, Маэл, Меррик, Сибил)
    + 1 балл за баллы счастья Дина
    +1 балл За баллы счастья Меррик
    + 1 балл за МВЖ Меррик
    + 1 балл за карьеру повелительницы зла (Меррик)
    Восьмое поколение
    + 1 балл за восьмое поколение (Фланнери, Эвдоксия, Зенобия)
    + 2 балла за портреты Эвдоксии и Зенобии
    Девятое поколение
    + 1 балл за девятое поколение (Петрония, Мона, Торнвальд)
    Штрафы
    -1 балл за приход налогового инспектора
    -1 балл за изъятие питомца
    - 1 балл за ресет горящих симов



    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2024 в 18:04
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Stranger, LyashkO, manjaf, LemonGrass спасибо, что читаете мою династию! :flower2:
    Ага! И в доме сразу так тихо и пусто. :smile:
    Я ей сменила одну ЧХ и приобрела полезную наградку, так что думаю мы справимся! ;)
    На столько умная, что заслужила второе наказание!
    Матриархат у них только в наследовании, а в целом равноправие, ну может кроме первого поколения. А в плане заработка так Клодия у меня вообще домохозяйка, так что пускай зарабатывает повышение. Ему это пригодиться.
    Ну та дама была боевая, она бы точно прорвалась, не трюками так угрозами.:D
    Да там в основном эликсиры блаженства, ни кого не напрягает а задания по навыку выполняются. :smile:
    Обязательно покажет!
    :LOL:
    Франция романтичная страна, там дополнительной подпитки хоть отбавляй, особенно в нектарнике...:spiteful: А если учитывать, что в доме освободилось много места, то эта романтика будет как раз кстати.
    Да чего их жалеть? Мои побочники почти ни когда не пропадают бесследно и объявляются в других династиях или в моих городских историях где я им благополучно строю личную жизнь. Кстати Акаша вот уже доехала до Бриджпорта и пишет от туда письма своей старшей сестре.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да и многим ли помогут? Так разве что плакаты нарисовать и то не факт, что они понравятся молодым.:biggrin:

    как это? Полгорода сравняет с землей и никто и не увидит?

    зомби тоже сим, он тоже хочет развлечений, а не только мозгов.:biggrin:

    да, иногда им очень и очень везет )
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Еще шарики надувать могут! :biggrin:
    Его метеориты пока только пол детской площадки разнести могут. :D
    А я то думала - чего они там повылезали! :LOL:
    У меня там у каждого уже по особняку. :biggrin:
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5

    Франция – родина моих предков и просто прекрасная страна! Как много замечательного и хотелось бы увидеть в нашей поездке – библиотека Ландграаба, французский музей, столько мест хочется посетить, но мы начали с нектарника. И пока я скромненько
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Энакин дегустировал местный нектар.

    [​IMG]

    И ладно бы один, а то ведь ходят тут всякие в коротких юбках.

    [​IMG]

    Но на одном бокальчике нектара он не остановился и пока я спокойно изучала местную нектарницу, кстати, вы когда-нибудь купались в кадке с кучей винограда, а я купалась…

    [​IMG]

    Но вернемся к Энакину, оприходовав бутылочку нектара его, потянуло на приключения, действительно, почему бы не искупаться в
    [​IMG]
    не фонтан конечно, но тоже круто.

    [​IMG]

    И вот с криками «Элени смотри, как я могу!» Энакин таки нырнул в воду.

    [​IMG]

    Хорошо хоть там оказалось достаточно глубоко, чтобы не треснуться о дно. Ну и судя по тому, как мой будущий супруг выныривал, вода оказалась довольно холодной, достаточно холодной, чтобы немного его отрезвить.

    [​IMG]

    Правда ненадолго, ибо уже через десять минут он опять стоял рядом с полками с нектаром, и все это под пристальным
    [​IMG]
    местных папарацци. А он еще стоит такой и возмущается «Чего снимаете, не видите, звезда отдыхает!»

    [​IMG]

    Но хуже всего было, когда он заснул со стаканом в руке, а журналюга спешила запечатлеть и записать скандальные моменты из жизни моего будущего супруга.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что в этот день из нектарника мы так и не ушли, ибо этого лося я бы не дотащила до отеля, нам повезло, что для таких вот увлекающихся гостей есть отдельные комнатки с кроватями и прочими удобствами.

    [​IMG]

    И эти удобства очень пригодились Энакину ночью. Еще бы выпить столько нектара, и о чем он только думал?

    [​IMG]

    На следующий день я думала, что ему будет уже не до отдыха, но сильно ошибалась. Энакин встал с утра на удивление бодрым, на лице у него так и сеяла подозрительная ухмылка, было очевидно, что он что-то задумал. После того как мы оделись и я уже начинала планировать наш сегодняшний день, он заявил, что у него для меня есть сюрприз, такси скоро подъедет и мы отправимся в одно замечательное место. Замечательным местом оказался небольшой участок с маленьким домиком и непонятной башней.

    [​IMG]

    Выяснилось, что Энакин еще в Хидден Спрингсе умудрился снять нам на этот день дом и снял он его не просто так:
    - Элени, - начал разговор Энакин когда мы уже были внутри – пока мы здесь – во Франции, нам ни чего не мешает, в то время как только мы вернемся домой, нас опять поглотит работа и другие дела, поэтому у меня и возникла мысль, а что если нам сыграть свадьбу здесь – во Франции. Мы можем не думать о пригласительных, о тортах и о других разных пустяках, будем только вдвоем, разве нам кто-то еще нужен? Лично мне нужна только ты.

    [​IMG]

    Ну что тут сказать – он прав, я поддержала эту идею и пускай свадьба будет скромной, всего на две персоны. Купить свадебное платье во Франции не составило большого труда (выходить замуж в джинсах я напрочь отказалась). На этом сюрпризы от Энакина не закончились, потому что он предложил мне в моем новом платье забраться аж на вершину башни.

    [​IMG]

    У меня ощущение, что меня не замуж зовут, а хотят заточить в темницу.

    [​IMG]

    Я ошибалась, на крыше этой башни меня ждала свадебная арка и мой будущий муж, я уже молчу о потрясающих видах, открывающихся с такой высоты. Думаю свадебные фотки можно оставить без комментариев.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было волшебно! Энакин был прав, это был только наш день, только он и я и больше ни кого в целом мире.

    [​IMG]

    И этот день закончился вполне естественно для мужа и жены в их первую брачную ночь.

    [​IMG]

    Главное чтобы нас потом за это
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ах, какой же Энакин романтик, красивейшая свадьба вышла! Зачет демиургу за такую подготовку :thumb:
    А на этих в юбках он даже не смотрит, Элени волноваться нечего! И да, если бы из Франции за подобное депортировали, у них бы туризм резко на спад пошел :biggrin:
     
     
  7. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, поздравляю Энакина и Элени со свадьбой! :flower2: Не зря Элени так долго ждала, но свадьба получилась замечательной! Энакин такой романтик, таких поискать еще надо! :keepinmind: Элени очень повезло с ним! И надеюсь, что результатом брачной ночи станет наследница рода де Лионкур! :smile:
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2015
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ай-ай-ай, а наследница Санни-Лайт стала :biggrin:
    Зато какая романтичная свадьба :heart2: Очень красиво всё получилось и практично, никакой возни с гостями х)
    Практически то же самое :D
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И именно поэтому Элени переоделась в купальник, чтоб преимущество было? :biggrin:

    Это он решил так отомстить за выпускной? :spiteful:

    Ностальгия. Юки у меня тоже в этот колодец нырял. :heart2:

    Свадьба вышла безумно романтичной. Всё так красиво организовано, прямо как в сказке. Здорово, что наконец эти двое поженились, и я буду надеяться, что наследница не за горами. Ну и поздравляю молодых! :flower:
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Arenel, Manchesta, Stranger, LyashkO, спасибо вам большое за теплые слова! :flower:
    Спасибо! Рада, что идея с романтичной свадьбой понравилась. :flower:
    И думаю это касается не только Франции! ;)
    В следующем отчете все и узнаем...;)
    Ну это мы быстро исправим! :redface:
    :D Думаешь?
    А я думала чтобы в нектаре не испачкаться, хотя может нектар это только предлог?:spiteful:
    Ага!:D
     
     
  11. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    А потом мужики пропадают:cool: Нефиг нафиг!

    Свадба получилась очень красивой!!! Самая лучшая, на мой взгляд, когда нет толп гостей, а молодые что захотели, то и сделали! А то пей-пляши до полночи, а потом какая уже первая брачная?;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот пока она купается, некоторые ходят в коротких юбках.:D

    что за поклеп? Кровать в помещении стоит! А если папарацци ходят без стука, так кто виноват? :biggrin:
     
     
  13. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LemonGrass, ШТАПИК, спасибо что читаете! :flower:
    Вот-вот и я о том же! Ходют тут всякие! :dry:
    Спасибо, рада что моя скромная, романтичная свадьба пришлась по душе!:heart2:
    Ну кто-то в коротких юбках ходит, а она сразу в купальник приоделась.:biggrin:
    Вот и я о том же! Из-за этих вредных папарацци столько честных симов пострадало! :crazy:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2015
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Не сказала бы, что нашей свадьбе все очень обрадовались, мама долго ворчала, что у нее шестеро детей, а не на одной свадьбе она так и не погуляла. Зато папа наоборот был рад, что мы наконец-то узаконили свои отношения, еще бы он давно ворчал, что его дочь не расписана с отцом своего ребенка. Кстати о тех пятерых тут от одного из них письмецо пришло аж из Бриджпорта. Думаете, Энкил написал или Арман? А вот и не угадали, наша трусишка Акаша поселилась в большом городе и даже работу нашла в научном институте, молодец сестренка!

    [​IMG]

    Ну и о другом ребенке, в наше отсутствие Никола, не без помощи дедули, конечно,
    [​IMG]

    [​IMG]

    А бабуля научила внука
    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что я была безумно рада видеть своего малыша, во Франции я успела безумно соскучиться по моему мальчику, да и он с большой радостью
    [​IMG]
    к маме на ручки.

    [​IMG]

    И все у нас хорошо, только вот что-то меня в последнее время стало подташнивать, неужели оно самое?

    [​IMG]

    Нет ну точно оно! У меня будет ребенок, вернее
    [​IMG]
    я в этом почти уверена.

    [​IMG]

    И понеслись обычные будни беременной женщины. Про работу можно забыть, если бы я была какой-нибудь художницей или писательницей то еще могла бы подрабатывать немного, а беременный акробат будет смотреться странно. Хотя почему бы и не подработать писательницей? Бабушка, мама написали по книжке, а я чем хуже! Пока есть немного свободного времени стоит все-таки заняться написанием своей
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя от сидения на одном месте я быстро устаю, и как люди часами могут проводить за компьютером, скука смертная, хотя в нашем доме в принципе не так много развлечений. Вот, например телевизор с кучей каналов, но толи на меня так беременность действует, то ли я в душе еще ребенок, но меня почему-то тянет на детские передачи. Называется, почувствуй весь спектр эмоций.

    [​IMG]

    Нет, со скукой надо что-то делать однозначно! Я вам не говорила, что не так давно
    [​IMG]
    [​IMG]
    вот так просто раз и все больше ни чего не роняю, на ровном месте не спотыкаюсь, более того у меня проснулась невероятная тяга к спорту и теперь беременная или нет, а про
    [​IMG]
    я не забываю.

    [​IMG]

    Вообще в нашей семье каждый сходит с ума по своему, вот у мамы появилось новое увлечение – дракон. Да-да не удивляйтесь самый настоящий фиолетовый дракон. Она его рыбкой кормит, разговаривает с ним подолгу.

    [​IMG]

    Помимо дракоши у нее появились и другие странные знакомства.

    [​IMG]

    Может это от Армана пришли?
    С этим дракошей и зелеными человечками она стала меньше уделять внимания своим зельям, заявив что узнала уже все рецепты, приготовила кучу зелий и теперь ей это просто не интересно, она самый что не на есть мастер алхимии.

    [​IMG]

    Время тянулось для меня безумно медленно, но кое-как я таки добралась до дня рождения Никола. Мы с мамой купили тортик и ждали когда мужчины вернуться с работы.

    [​IMG]

    Не так давно папа заработал очередное
    [​IMG]
    и теперь
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    в поте лица, чтобы осуществить свою мечту и стать космонавтом. Ему оставалось всего полшага до ее исполнения, и мы все за него искренне радовались. Когда все вернулись именно он вызвался помочь задуть свечки на торте Никола, конечно, мы не были против, но этому не суждено было случиться…

    [​IMG]

    Это был удар для всей семьи, ему только исполнилось 90, многие симы живут гораздо дольше, но видимо не в нашей семье.

    [​IMG]

    Меня поразило только то, как спокойно к этому отнеслась мама, как будто, так и должно было произойти, возможно, она просто что-то увидела в своем шаре, а может ей, что-то нашептал ее дракон, но могла бы хотя бы сделать вид, что расстроена, они ведь столько лет вместе.
    Никола так и не донесли до торта, мальчик
    [​IMG]
    сам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Смерть деда в его день рождение не смогла затронуть детских эмоций, возможно, это и к лучшему, теперь ребенок хотя бы может спокойно поиграть в свой праздник, ведь он не виноват, что все так произошло.

    [​IMG]

    Казалось, что этот страшный день уже закончился, когда мы собрались спать. Хуже его сделать уже ни чего не могло (как я ошибалась) пока я не услышала крик Никола из комнаты бабушки.

    [​IMG]

    Я поняла, почему мама смогла сохранить спокойствие при смерти отца, она знала, что очень скоро они будут вместе. Но почему ТАК скоро!

    [​IMG]

    Я хотела попрощаться с мамой, хотела успокоить сына, для которого вторая смерть за один день, его день, стала страшным ударом, но не смогла, ибо у меня начались схватки.

    [​IMG]

    Да-да в тот самый момент, когда в нашем доме гостила Костлявая, когда моя мама становилась призраком и так нуждалась в нашей поддержке в последних словах, в этот самый момент моему малышу приспичило появиться на свет.

    [​IMG]

    Тебе кажется, что твои близкие всегда будут рядом, что ни что не сможет тебя с ними разлучить. Чтобы не случилось твой папа всегда останется тем сильным мужчиной, который кода-то носил на руках свою маленькую дочурку, а мама будет такой же нежной, доброй и заботливой, какой и была всегда. Чтобы не случилось, они всегда помогут и поддержат, и только рядом с ними ты всегда сможешь ощущать себя маленьким ребенком, о котором заботятся и которого любят, даже не смотря на то, что ты уже сама давно мама. Жаль, что так не бывает, жаль, что симы не живут вечно.

    Что это если не зловещее предзнаменование? В один день я потеряла двух самых близких мне людей, и в этот же день на свет появились две девочки
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]
    и все это в день рождение Никола.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, какой грустный отчет получился, несмотря на рождения малышек и ДР Коленьки :frown: Пусть де Лионкуры держатся.
    Ага, наследница и ее сестричка :biggrin:
    Какой красавчик у вас вырос :heart2: Я влюблена в него! С малых лет, а уже примерный семьянин.
    Очень жаль бабушку и дедушку... Мы их будем помнить и скучать по ним :cry2:
    С рождением малышек :flower2: Какие имена интересные у девочек, в честь кого это они названы?
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой грустный и красивый отчет! Очень жаль второе поколение, но ушли они "правильно", вместе, окруженные семьей и многого добившись в жизни!
    Никола красавец! Не терпится и на девочек посмотреть. И очень порадовали моськи Элени при просмотре детских передач! :D
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Manchesta, Arenel, спасибо что заходите и комментируете! :flower2:
    Да день рождение девочек был омрачен грустными событиями. Хотя у нас это уже традиция появления наследницы. Элени тоже родилась между смертями бабушки и дедушки.:crazy:
    Спасибо! Никола мне тоже очень нравиться, хоть он и мамина копия, и в нем очень много от де Лионкур, но дедушкина форма глаз делает его еще более очаровательным.
    У меня вообще парочки друг без друга долго не живут, но чтобы в один день уйти это в первый раз. :crazy: Добились он многого, особенно Клодия, а вот Джейсону не хватило всего пол шага до исполнения МВЖ, обидно.:frown:
    Фамилия династии, имя основательницы, наследниц и всех побочников взяты из серии книг "Вампирские хроники" Энн Райс. Правда мои персонажи не имеют почти ничего общего с теми вампирами, но книги мне очень понравились поэтому я так и беру имена оттуда. Маарет и Мекаре это сестры близнецы, очень древние вампирши, ровесницы прародительницы вампиров, изначально они были ведьмами, но став вампирами утратили сей дар.
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Плоско шутю)

    Теперь об отчёте: настоящий круг жизни у де Лионкуров. Смерть и рождение новой жизни рука об руку, эх
    Никола вырос вылитый Элени. Действительно, уже любопытно глянуть на двойняшек и узнать, кто же из них наследница. Ох уж эти загадочные кулёчки)
    У девочек такие своеобразные имена. Я помню, откуда ты их берёшь, но тем не менее :biggrin: (эти пока самые необычные из всей династии, хотя ещё не вечер и судить, наверное, рано).
     
     
  19. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    А мне Никола со старой прической, пока он тоддлером был, был чем-то похож на Энакина. Только не пойму чем :smile:
    Таак интересно! Надо будет и себе эту книгу прочитать. Имена очень необычные и красивые! :smile:
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я так и подумала.:smile:
    Это да! Даже как-то грустно, Элени в свое время тоже родилась между двух смертей бабушки и дедушки. Видимо судьба такая у наследниц рода де Лионкур. :frown:
    Мне почему-то кажется, что все сразу поймут кто будет наследницей, лично я даже не задумывалась.:biggrin:
    Да не, эти я вряд ли переплюну, дальше имена идут попроще будут попадаться как греческие, римские так и вполне современные английские имена, но эти так и останутся самыми странными. Хотя через какое-то время к ним привыкаешь и они кажутся вполне нормальными, я бы даже сказала обычными.:biggrin:
    Наверное прической, они у них немного похожи, а так еще тодлером сразу поняла что это копия мамочки.:smile:
    Хочу предупредить сразу, что книги своеобразные, местами довольно жестокие, вампиры там далеко не няшки, а еще это серия книг, их там аж 10 штук, я пока 9-ю читаю.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
     
  21. LemonGrass

    Новичок
    LemonGrass
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    Противоречивый отчет. Вроде как и порадоваться бы, а вроде как трагедия на трагедии...
    Никола красавчик получается. Все девчонки его будут!:biggrin:
    Очень жаль, что ушло сразу все второе поколение.:cry2: Видимо, действительно друг друга любили, и жить друг без друга не смогли.
    Ну, и конечно поздравляю Лионкуров сразу с двумя девчонками!!! :flower: Двойное удовольствие, правда, хлопоты тоже двойные!!!:crazy:
     
     
  22. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Теперь еще интереснее увидеть малышек ;)
    Скорее всего действительно прической, от мамы у него все! :smile:
    Я читаю ВСЕ и много! Так что главное начать, если пойдет, то прочитаю быстро!
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как же грустно всё получилось со вторым поколением. Только я хотела написать, что пусть Клодия не переживает, у неё ещё Энкил и Акаша не сыграли свадьбы, могут пригласить, а оно вот как всё печально получилось... :frown: И ведь действительно обидно, что она с Джейсоном так быстро покинула симский мир. Радует только то, что Элени с Энакином очень быстро восполнили потерю двумя очаровательными девочками. Ну и Никола напоследок поздравляю с днём рождения. :flower: Красавец настоящий растёт.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LemonGrass, Manchesta, LyashkO, спасибо что заходите! :flower:
    Действительно грустно! У меня вообще старички долго не живут и эти не стали исключением. Ну теперь их разве что в призрачном обличье увидим.:crazy:
    Лионкуровская порода! :biggrin:
    Это называется закон подлости. Когда родился Никола и был всего один ребенок так у него помимо родителей были бабушка, дедушка, дяди и тетя. А как только родилась двойня так остались только родители. Зато теперь очередей рядом с кроватками точно не будет, да и Элени ощутит радость материнства в полной мере.:spiteful:
    Мне это знакомо! ;) Ну приятного прочтения! Надеюсь понравится. :flower:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
     
  25. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Прочитала пока только первое поколение, но не утерпела и решила написать. Габриель СИМпатяга! Очень целеустремленная девушка. Карьера охотника за привидениями необычная, не знала даже что с призраками можно драться. И костюмы их древние не замечала в своей игре. Насчет квестов во Франции согласна. Какие тут поцелуи когда детей поднимать надо! Не всем же в маленьких халупках жить. Муженек-скульптор правильно сделал, что жену изо льда сваял. Если бы скульптура была не тающей можно было ещё для потомков оставить.

    Дочуркины приключения почитаю и отпишусь сразу.
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, спасибо! :flower: Очень приятно видеть в своей скромной династии новых читателей, да еще получать от них такие замечательные комментарии.
    Когда начинала эту карьеру тоже очень многого не знала, зато потом выяснила, особенно веселили призраки драчуны, которые кстати сами постоянно лезли драться, Габриэль приходилось только отвечать. :smile:
    Ну нацеловаться то они тоже успели, судя по тому, что привезли для Клодии братика.:smile:
    Да ладно! Зато потом выгодно продали. :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей