1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Луч надежды. Спасение Глассболта.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем LyashkO, 17 май 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *все картинки кликабельны*
    [​IMG]
    Луче Дефье с самого рождения была лучом надежды на светлое будущее, о чём говорило её имя. Она — чудо-ребёнок, и на её долю выпала нелёгкая миссия по спасению Глассболта.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Рядовая Дефье по вашему распоряжению прибыла!
    — Вольно, Луче, садись.
    Девушка опустилась в кресло напротив, после чего диалог продолжился.
    — Мы долго думали и решили доверить тебе эту непростую миссию. Не один чудо-ребёнок провалился в Глассболте... Соглашаясь помочь Министерству Симобороны, ты полностью осознаёшь сложность и важность операции спасения. Возможно, ты тоже никогда не выберешься из этого города...
    — Я сделаю всё, что в моих силах, генерал!​

    [​IMG]

    — Отлично. В таком случае будь готова завтра к восьми утра. За тобой вышлют машину. Операция под кодовым названием «Луч надежды» началась. Удачи! ​

    [​IMG]

    Снятые ограничения:
    Писатель — Автор (Луче, рапорт 16)
    Исполнитель — Музыкант (Джонни, рапорт 18)

    [​IMG]


    Ну, я как обычно не удержалась... :dry: Давненько косилась на апик и наигрывала за кадром. Думала начать выкладываться, когда хотя бы одно ограничение сниму, но не сложилось. Я обещала, что Луче ещё появится, и это случилось раньше, чем предполагалось. Тапки, букеты, помидоры, отзывы, критику — всё ловим с радостью. Всем приятного прочтения, а нам с Дефьешками удачи. :flower:
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Salus, спасибо за визит в мою темку и такой объёмный комментарий. :hug:
    Спасибо за комплементы Лучику и тёплые пожелания. Насчёт воспитания деток пока загадывать не будем. Я пока не знаю, как ляжет это в тексте, потому что в апокалипсисе сложно вообще говорить о воспитании. :crazy:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 7.


    Больше с Зестом не разговариваю. Пошёл к чёрту этот козёл! Ей-Максис, зла на него нет! Кинула бы в костёр, как это полено.​

    [​IMG]
    Не поведусь теперь на его красивые слова. И слышать жалкие оправдания не желаю. Только не надо рассказывать мне сказки про то, какая тут страшная мафия. Если там все, как тот «Ашот из шаурмичной лавочки», то они всего лишь уличная шпана. Вот что он мне сделал? Абсолютно ничего! Ну, полил грязью, а дальше что? Да, неприятно, но не смертельно.
    А Лотарио? Всего лишь неотёсанная горилла, но такая же безобидная, как другие мафиози. Не понимаю, чего Зест так боится? Он же просился под мою защиту, но до сих пор пресмыкается перед старыми шефами. Неужели не верит, что я смогу его защитить? Если он не доверяет мне, как я могу доверять ему? Разве я дала хоть малейший повод в себе усомниться? Чёртов Зест!!! Какого лешего я до сих пор про тебя думаю?!​

    [​IMG]
    И прекрати ​
    [​IMG]
    на своей балалайке! Бесишь! Лучше бы делом занялся... Ах, ну да. Я же забыла, что ты у нас местный шут и бард в одном лице.​

    [​IMG]
    Ладно, играй, не буду мешать своим присутствием. Лучше пойду на улицу в тишине ловить рыбку. Надо же тебя, неблагодарную скотину, чем-то кормить. Подохнешь ведь без меня, создание несамостоятельное. Какой тогда из меня спаситель Глассболта, если не могу спасти одного несчастного кретина. А, нет, прости, я ж забыла, что ты считаешь меня никудышным спасителем. Мне же мафия не по зубам...​

    [​IMG]
    И не надо теперь передо мной выслуживаться! Я шанс дала, ты им не воспользовался. Теперь поздно показывать себя настоящим мужчиной.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    Ты всего лишь обыкновенный придурок, как и все другие парни. Похоже, не судьба мне встретить в Глассболте кого-то своего интеллектуального уровня. А ведь я поняла, что застряла тут надолго. Шеф, ваша посылка с новыми предметами прибыла точно по адресу в прошлое воскресенье. За шахматный столик и парочку новых кроватей спасибо.​

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но вот ЭТО было явно лишним.​

    [​IMG]
    У меня совершенно нет времени на детей. К тому же... меня окружают сплошные деграданты. Если ребёнок унаследует их гены, миссия будет провалена... Я к такому не готова, но поняла. Буду искать достойного кандидата для нового поколения спасителей Глассболта.
    А пока я устала. Затаскивать всё самостоятельно на второй этаж непросто. Придурок Зест ведь не помогает. Он же музыкант с нежными ручками, которые надо беречь для работы... Ну и не надо мне помогать! Что я, сама не справлюсь?​

    [​IMG]
    Давно бы надо тебя выставить за порог, но ты ведь по карьерной лестнице ​
    [​IMG]
    , зараза. ​
    [​IMG]
    навязчивых мелодий стал... А я вот ​
    [​IMG]
    регулярных статей, и что теперь? В своей карьере я продвинулась дальше, но почему-то уважения к моей работе никакого. Я тебе не мешаю струны дёргать, так почему ты своим храпом мешаешь мне яростно долбить по клавишам?!​

    [​IMG]
    Н-Е-Н-А-В-И-Ж-У!​

    [​IMG]
    Всё ненавижу! К чёрту этот Глассболт! Я хочу домой...​

    [​IMG]

    ***
    Прошу простить мою вчерашнюю истерику, генерал. Нервы сдали, но сейчас я в норме. Надо меньше думать о всяких глупостях и сосредоточиться на миссии. Игра в шахматы очень этому способствует. Заставляет просчитывать все возможные ходы соперника. Конечно, пока мне сложно абстрагироваться от всех мыслей, но я стараюсь.​

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Помимо шахматного столика, провожу побольше времени на свежем воздухе. Если такое определение применимо к воздуху Глассболта. Ловлю рыбу по ночам и всё равно думаю о родных краях... Интересно, как там родители? Живы ли они ещё? Нет, не отвечайте на этот вопрос. Я хочу надеяться на лучшее.​

    [​IMG]
    А ещё я стала читать больше книжек. Правда, в основном глупые детские сказки, но порой невыносимо хочется стать одним из её героев. Потому что у сказки счастливый конец. Добро побеждает Зло. Все счастливы, у всех всё хорошо.​

    [​IMG]
    Но, к сожалению, в этом городе я должна писать сказки, а не читать.​

    [​IMG]
    Каждый раз мне становится грустно, когда я беру книгу в руки, поэтому, чтобы не показывать своего настроения придурку Зесту, ухожу читать на улицу.​

    [​IMG]
    В Глассболте жизнь нелёгкая, но, Луче, улыбнись. Ты сильная, ты справишься.​

    [​IMG]
     
     
  4. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    LyashkO, Долгожданный рапорт:heart2:
    Надеясь увидеть наконец романтику в этом отчете, меня обломали уже первые слова:D
    Хотя вот ЭТО уже дает мне какие-то надежды:LOL:
    А вот это уже не очень, о Джонни она даже не подумала...

    Будняжка Луче:frown: Такая милая на этом скрине

    Удачи Луче в спасении Глассболта, она, конечно, справится, хотя нервы уже на пределе:thumb::clapping:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будет ещё романтика. Но не сразу, а то так неинтересно. :biggrin:

    Да я как бы просто с большим замахом на будущее купила, не зная, когда до ЭТОГО дойдёт. :LOL: Хотя так смотрю по скринам в своей апокалиптической папочке, оказывается, время быстро идёт. Уж почти до днюшек Луче и Джонни добралась.

    Он же придурок, к тому же, Лучик на него обижена.

    Конечно, справится. Просто в жизни бывают чёрные полосы. :smile:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Бедная милая Луче! Ей бы в отпуск на пляжик с этой книжечкой, но ситуация не позволяет :frown: Так жаль её!
    Что-то я теперь уже не вижу, как Зест может исправиться, по-моему Луче слишком серьезно обиделась. :dry: Ну ничего, главное что ограничение снимет, а генофонды и по улице гуляют неплохие :dry:
    Можно спросить, почему решила снимать сначала музыканта, а не комика? Я только начала разбираться в правилах, но по-моему возможность подселять больше одного сима за поколение гораздо важнее, чем менять стремления, разве нет?
     
     
  7. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    О, да. Отдохнуть бы ей от Зеста.

    :shock3: Охренеть! Да, время действительно быстро пролетело. Надеюсь, скоро уже до ЭТОГО дойдут.
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Подожди, Лучик! Сначала надо разделать и посолить! Ведь человек человеку волк, друг и запас протеинов на черный день :crazy:

    Ага, даже если мама няшка, при таком отце-идиоте вполне могут появиться... Не слишком обремененные интеллектом особи :pardon:

    Ах, эта извечная борьба бобра с ослом... Победят-то те, у кого пушка больше :pardon:

    Ну или нет. Увидим.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если захочет исправиться, пусть учится шевелить мозгами.

    Вот если б ещё эти генофонды подселять можно было... а то что-то мне ничего бродячее на улице не нравится...

    Я хотела сначала снять комика, но для него нужно обаяние. По книгам качать нельзя до снятия автора (а когда Луче его сняла бы, Зест состарился бы), зеркала тоже что-то там запрещает. А через общение с прохожими - это в час по чайной ложке. С музыкантом проще, потому что разрешены обучающие предметы (хотя Зест и там умудрился свинью подложить). В итоге я не была уверена, что при таком наборе действующих ограничений сниму комика и решила попробовать разобраться с музыкантом. Зестом я изначально не рассчитывала что-то снимать, но поскольку у него уже была вторая ступень карьеры исполнителя, решила попытать счастье.

    Я сама в шоке, как время летит. ЭТО скоро обещать не могу, но когда-нибудь и оно будет.

    Заодно и от рыбы передохнёт. :crazy:

    Не прочитав цитату, я сначала подумала, что речь о родителях Лучика. :LOL: :LOL: :LOL:

    Жаль, в симс нет пушек.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Вот это она верно сказала, чётко и ясно. :thumb:

    Что за мужики пошли, как говорится... :facepalm: Луче, конечно, сильная, справится, но пособить-то мог бы.

    Однако, это действительно очень мешает. :frown: Сосредоточиться не даёт.
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, чем больше Луче ругается и кричит, тем больше я понимаю насколько ей небезразличен Джонни. Ведь, тот, на кого тебе по боку, не вызывает никаких эмоций. Даже негативных.

    Жалко нашего бойца. :frown:

    А если нет? Что-то мне подсказывает, что нет. Ведь, если бы они были такими тупыми, то не смогли бы захватить власть в городе и изымать с горожан дань.

    А может он сам хотел тебя защитить? Только не знал, как это сделать..

    Потому что не всё равно.

    Скорее от тоски, чем от неспособности выжить в страшном постапокалиптическом мире.

    Вот ЭТО ещё ой как пригодиться. :smile:

    Все мы такие решительные. На словах, а на самом деле, когда под боком есть тот, кто о тебе заботиться, пусть и неумело, это уже очень важно. Вместе жить тоже надо учиться, как и любить.

    Знакомая ситуация. :D В моей семье дело обстоит точно так же.

    И..тебе помогут. :smile:
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ой-йой-йой! Какие мы злые:spiteful:
    Теперь Луче попробует разделать Зеста чуточку умнее;)
    :LOL: Не ожидала, честно:D Вот так посылочка с намеком:spiteful:
    Ууу, милая:frown: Лучик, держись! Не раскисай:hug:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ElectroTrish, Viburnum, SkyAngel, спасибо за отзывы. :flower:

    Ну это ж придурок Джонни...

    Да, есть такое. :smile:

    Лучик мнит себя слишком сильной, чтобы её кто-то защищал. Хорошо это или плохо.

    Луче пока слишком зелёная, чтобы это осознать.

    В моей тоже. :D Мне кажется, такое есть во всех семьях.

    Чего-то спросонья не совсем догоняю, как она его умнее будет разделывать?

    Ничего, всё ещё у неё образуется. :hug:
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    А если нет? Вообще как я поняла Джонни лучше знает, что там за мафия и стоит ли ее бояться, он ведь от них к Лучику сбежал, так что должен быть в курсе.
    Бедная девочка, как же ее вымотал этот апокалипсис! Прям переживать за нее начинаю.:frown:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джонни ведь был ещё ниже по статусу, чем обычная шестёрка, так что вряд ли знал слишком много. Хотя действительно известно ему больше, чем Луче.

    Ничего, она ещё придёт в норму.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Луче Дефье. Рапорт 8.


    Прошло много времени. Ничего не изменилось. Зест пытается поговорить, я игнорирую. В детстве родители научили одной простой истине: «Когда я ем, я глух и нем».​

    [​IMG]
    — Но Луче...
    — Для тебя теперь Лучия Лиамовна.​

    [​IMG]
    Хотя нет, вру. Не совсем игнорирую.​

    [​IMG]
    — Лучия Лиамовна, вы солнца свет моих очей...​

    [​IMG]
    — Джонни, я готова выслушать твою мысль, если уместишь её в тысячу символов.
    — Э...
    — Уже в девятьсот девяносто девять. Для тебя даже в учёт не беру знаки препинания.
    Как же тогда было приятно созерцать озадаченное лицо Зеста. Ещё одно подтверждение тому, что моя ​
    [​IMG]
    этому клоуну совсем до лампочки. Что ж, Джонни, тебе неинтересны мои ​
    [​IMG]
    , мне неинтересно, что там опять взбрело в твою пустую голову.
    Но этот придурок всё равно пытается выкрутиться.
    — Лучия Лиамовна, в душе бушующее пламя к вам чувств моих не укротимо в тыщу знаков!​

    [​IMG]
    И тут мне стало так смешно. Не знаю где и как, но Зест раскопал книжки, которые я писала в юности. Глупые девчачьи истории о любви, про которые сейчас мне стыдно вспоминать. А этот клоун, похоже, прочитал их и теперь пытается блеснуть цитатами, толком не понимая значения фраз. Дурачок ты, Джонни!​

    [​IMG]
    Но я тебя по-прежнему не простила. За изобретательность хвалю, и не более. Всё равно этот кретин всё испортил.
    — Лучия Лиамовна...​

    [​IMG]
    — Да, Джонни не-знаю-как-вас-по-отчеству.​

    [​IMG]
    — Мне для дальнейшего продвижения в карьере рояль нужен... Ну... то есть он есть... только не здесь... а надо бы сюда...​

    [​IMG]
    Рояль?! На безе?! Он издевается?! Нет, он тонко намекает, что затаскивать на второй этаж эту громадину придётся мне. Козёл! Ненавижу! Даже пальцем не шевельну, чтобы припереть сюда музыкальный инструмент! Поэтому сказала Зесту, что ему нужно, пусть сам и тащит.
    Потом сто раз пожалела, потому что Джонни заплатил кому-то, чтобы втащить этот рояль на нужное место. Судя по тому, что не осталось ни одного симолеона, помогала мафия.​

    [​IMG]
    Я просто промолчу.
    Уже не знаю, что сказать о поведении Зеста. Злиться — не хватит никаких нервов. Я устала. Может, даже смирилась. Не знаю. После некоторых раздумий решила, что пока мой тупой сожитель движется к вершине карьеры, потерплю разные выходки, а после выставлю его на улицу. Скажете, это жестоко? Он сам виноват. Я закрывала глаза на многие его выходки, но только не на предательство. С каждым днём я всё больше и больше сомневаюсь, что Зест отрёкся от мафии. Скорее бы уже взобрался на карьерную лестницу, чтобы я спокойно могла выкинуть его со второго этажа вместе с этим дурацким роялем, на котором он даже ​
    [​IMG]
    не умеет.​

    [​IMG]
    Или же это жестоко? О, нет... Это то, чего он заслужил. Однажды своим неумелым тыканьем по клавишам Зест меня настолько достал, что я всё ранее надуманное высказала в лицо. И правильно. Пусть знает, что перешёл все дозволенные рамки. Заодно пусть извиняется. В такие моменты от него бывает реальная польза. Например, в этот раз извинения выражались в виде чтения сказки на ночь. Также совсем малюсеньким плюсом в копилочку положительного в Джонни могу добавить то, что выбрал он одну из моих лучших книг. Вот если бы ещё не ныл периодически, что тоже спать хочет, совсем всё замечательно бы было.​

    [​IMG]
    Наутро этот болван, как всегда, всё умудрился испортить. Я говорила никогда не ложиться со мной в одну постель? Говорила! И не надо плести сказки про то, что не хватало сил доползти до второго этажа.​

    [​IMG]
    Я вот не понимаю... неужели Зесту в самом деле нравится постоянно всё портить? Или он специально меня изводит по приказу мафии? Мне до сих пор не верится, что человек может быть настолько феноменально тупым. Я неоднократно прокручивала в голове всё, происходящее между нами... Если бы не все эти выходки, мы могли бы быть вместе. Джонни — не самый плохой вариант в условиях Глассболта, но всему мешает «если бы». А ведь в какие-то моменты я серьёзно подумывала о наших отношениях...​

    [​IMG]
    И только подобная мысль закрадывалась в голову, как Зест непременно порол какую-нибудь ерунду, напрочь убивающую романтический настрой.​

    [​IMG]
    Любовные мысли всё чаще и чаще посещают меня, особенно во время рыбалки. Уже почти полжизни ​
    [​IMG]
    , а я так и не познала простого женского счастья.​

    [​IMG]
    Знала бы, что во взрослой жизни мне так не повезёт на личном фронте, присмотрелась бы к толпе волочившихся за мной одноклассников. Было там несколько симпатичных, если память мне не изменяет...
    Эх, поздно теперь задумываться. Наверняка они уже нашли кого-нибудь, построили семьи и живут счастливо. А я, как последняя дура, торчу в Глассболте, пытаясь выловить завтрак.​

    [​IMG]
    И дёрнул же чёрт согласиться на миссию государственной важности! Лучше бы не воспитывала меня мама такой энтузиасткой, желающее всем и всюду помочь. Да и я тоже хороша... хотела, чтобы родители гордились, что их маленький Лучик в одиночку спас целый город. Сама вызвалась пройти военную подготовку и отправиться в Глассболт. Как говорится, за что боролись...​

    [​IMG]
    Теперь вот играю в шахматы, ​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , как побыстрее закончить операцию «Луч надежды».​

    [​IMG]
    Бежать из города смысла нет. Во-первых, далеко. Во-вторых, мне некуда податься. К сожалению, я понимаю, что родители не вечны и наверняка сейчас наблюдают за мной из лучшего мира. Не хочу, чтобы они во мне разочаровались.​

    [​IMG]
    Но я так от всего устала...​

    [​IMG]
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, бедный Лучик! Совсем отчаялась и раскисла девочка. Зэст, хорош тупить уже :dry: Даешь романтику (и деток:redface:)!
     
     
  18. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Хитер и быстр, и дьявольски умен :rolleyes:

    А лучше - ваша милость :D

    Я тоже умею испортить романтическую атмосферу. Джонни, дай пять! :D

    Я... пожалуй, просто промолчу :facepalm:

    Держись, Луче :hug:
     
     
  19. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Лучия Лиамовна... Красиво звучит! Уже она скоро взрослой станет, действительно, ребёнка надо! Надеюсь, Луче и Джонни скоро дойдут до ЭТОГО (ну, понятно до чего). Будем ждать.:biggrin:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL:
    Блин... Зест, давай действия по-радикальнее, у тебя уже девушка совсем раскисла!:dry:
    Жду романтик! И только его;)
     
     
  21. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, судя по всему, Луче Лиамовна (я согласна, звучит очень красиво :smile:) совсем в себе запуталась.

    С одной стороны, хочет того самого женского счастья, а с другой, продолжает ругать Зеста на чём свет стоит.

    А ведь он старается. Пусть глупо и неуклюже, но всё же. Мы не можем быть совершенными, а в условиях экстремального совместного быта, тем более.

    То, что Луче небезразличен Джонни пробивается даже через толщу отчаянья. Иногда надо всего лишь принять действительность такой, какая она есть и быть счастливой.

    Не по шаблону общего счастья, а по-своему.

    Желаю Луче скорее открыть глаза, а Джонни как-там-его-по-отчеству взять инициативу в свои неуверенные руки. :smile:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, Falere, Kseniya_smile, SkyAngel, Viburnum, спасибо за отзывы. :flower:

    Будет ещё. Всему своё время.

    Можно и так, но Лучик решила не предъявлять слишком высоких требований. :biggrin:

    А что не так?

    Спасибо.

    Он боится сделать что-то порадикальнее и получить в морду. Лучик ведь может.

    Ну да. Не может же она так просто от своих слов отступиться.

    Вот осознать бы ей это, всё было бы хорошо...
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это так по мужски! Попросить девушку затащить рояль. В этом весь Зест!:D
    Бедная девочка! Но такая уж судьба у спасителей Глассболта.:frown: Поскорей бы к ней пришло осознание, что простое женское счастье она будет устраивать вместе с Зестом.:smile:
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой ну с роялем Зест вообще отжег! :bugaga::LOL: Эх, не так надо себя вести, чтобы завоевать женское сердце! Пусть там поднакачается, что ли, чтобы самому рояли таскать :biggrin:
    Мне кажется, что сейчас должна произойти какая-нибудь кризисная ситуация, в которой Лучик наконец осознает, насколько ей нужен Зест... :heart2: Ну или сама в конце концов придет к этому выводу.
    Мы-то знаем, что выселить его не получится все равно :D Так что надо использовать :biggrin:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    И правда, пытаться пронять такую девушку подобными фразами, да ещё и её авторства - не самое мудрое решение :D

    Скрин подобран шикарно :bugaga::thumb:

    В такие моменты даже радует, что успела продумать речь заранее, как раз пригодилась.

    Как мило :heart2:

    С "голодухи" и не на такое потянуть могло, Джонни ещё неплох. И, как мы ещё наверняка увидим, даже хорош :smile:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, Arenel, ElectroTrish, спасибо за отзывы. :flower:

    С распределением семейных обязанностей в моих династиях это реально как-то по-мужски получается. :LOL: :LOL: :LOL:

    Думаю, в следующем отчёте оно и случится. ;)

    Негде нам было качаться. Да и зачем, если рядом есть чудо-ребёнок. :biggrin:

    Почему же? Мне кажется, многим бы авторам понравилось, что их произведения цитируют. Возможно, если бы Зест ранее не попортил отношения с Лучиком, она бы очень даже могла растаять. :smile:

    Спасибо)

    Слава Максису, хоть какие-то принципы у Луче ещё остались.
     
     

Поделиться этой страницей