1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джексон, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я приветствую вас на новом реалити-шоу «Найди свою любовь». Что вас здесь ожидает? Да буквально все! Скандалы, интриги, расследования, неожиданные повороты, смех, слёзы, радость очередной победы, горечь поражения… и, конечно, любовь, ведь именно для этого и создано это шоу – соединить два одиноких сердца (в общем, НТВ нервно курит в стороне).
    Нашего холостяка зовут Маркус Джейсон. После нескольких романов с совсем не романтическим концом, Маркус разочаровался найти любовь в своем окружении. Поэтому он обратился к нам. Теперь за его сердце будут сражаться 7 очаровательных девушек, а самому Маркусу останется только наслаждаться происходящим. Да и кто не хочет стать главным героем телешоу?
    Вы рады, что стали главным героем шоу?
    Как иначе? Давно хотел стать участником чего-то подобного, а тут еще и главным героем!
    Чем вы собираетесь удивить девушек?
    Хм… Это пусть девушки меня удивляют!
    Что вы ожидаете от проекта?
    Новых знакомств, положительных эмоций, не скучного времяпрепровождения, и, разумеется, я хочу найти ту, с которой я свяжу себя узами брака.

    Нужно отметить, что за внешней непосредственностью молодого человека скрывается определенная рассудительность, если не серьезность. Как мне кажется, это качество поможет Маркусу сойтись с любой девушкой.
    Возможно, вы подумали, что все наши участницы – завсегдатаи шумных вечеринок. Но это не так. Я решил, что Маркус будет выбирать из разных типов девушек. Бывает, что и противоположности притягиваются.
    Вы рады, что прошли кастинг?
    Ну конечно. Боялась, что найдутся более достойные претендентки.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? А что это обязательно? Ну, я думаю, нам будет о чем поболтать. Я много о чем читала.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Очень трудно сказать. Все зависит не только от меня.

    Конечно, девушке немного не хватает уверенности в себе. Как бы это не послужило билетом с проекта первым же рейсом. А вообще, Кейт очень интересная, общий язык с Маркусом должна найти. Но только готов ли он связать свою судьбу с книголюбкой и всезнайкой?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Очень-очень. Я искренне надеялась, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Мне кажется, что мы весьма с ним похожи. Не знаю, удивлю ли я его этим, но Маркусу должно это понравиться.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Как я уже сказала, мы с Маркусом очень похожи. Я думаю, мои шансы велики.

    Похожи то похожи, но получится ли из них хорошая семья? Не помешают ли бесконечные вечеринки и тусовки семейной жизни? Или же все-таки Маркус, не лишенный серьезности, сможет обуздать ветреность Элис, и молодые люди будут прекрасным дополнением друг другу?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безумно! Я до последнего не верила, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я неплохо готовлю, а ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А еще я люблю порядок и могу содержать в чистоте дом. Я считаю, что Маркусу это понравится.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Я стараюсь не загадывать. Будь, что будет.

    Боюсь, что чрезмерная скромность не даст девушке полностью раскрыться. Да и не погрязла бы она в домашних делах, если Маркус не будет обращать на нее внимания. Если же герой выберет Эмили, взаимных уступок не избежать. Но мне кажется, это буде полезно обоим: Эмили станет более коммуникабельной (уверен, что Маркус вытащит ее не на одну вечеринку), а Маркус поймет, что дом занимает далеко не последнее место в жизни.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Иначе и не могло быть.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? Я его скорей поражу своей красотой. У соперниц нет шансов.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    А мои шансы очень велики. Перед моим обаянием еще никто не устоял.

    Таких девушек, как Кристина, любят мужчины, а те, в свою очередь, любят их. Возможно, Маркус и не устоит перед красотой девушки, но ведь красота – далеко не главное, и чрезмерную самоуверенность никуда не спрячешь. Да и такое ощущение, что девушка еще не нагулялась.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безусловно. Но я очень надеялась, что меня выберут. Я вообще всегда верю в лучшее.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Ну, хотя бы тем, что не покажу своего лица. Если Маркус полюбит мою душу, он полюбит и мое лицо. Я ищу мужчину, который способен разглядеть то, что у человека внутри. И я надеюсь, что Маркус именно такой.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Об этом лучше не говорить, дабы не сглазить.

    Поистине, девушка-загадка. Не знаю, будет ли Маркус разглядывать в Анне душу, но девушка должна его заинтересовать. Что-либо о перспективах совместной жизни сказать трудно. Повторюсь, девушка-загадка.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    А вы как думаете?
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я разве восьмое чудо света, чтобы удивлять кого-то?
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Не знаю, не знаю. Вообще, хотелось бы, чтобы мои ожидания были оправданы, я ведь с серьезными намерениями на проект пришла. Иначе мне будет очень жаль проведенных на шоу дней. Я, что, зря от выгодного контракта отказалась? Хотя давно я не отдыхала.

    Бизнес научил Джулию прямоте, но уж девушка чрезмерно пряма. Как бы это не сыграло с ней злую шутку. Если Маркус выберет Джулию, то скорей всего она возьмет героя в ежовые рукавицы. А может Маркус и растопит сердце неприступной карьеристке.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Еще бы! Маркус прикольный чел, буду рада с ним познакомится.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Надеюсь, это не стеб? Да, из толпы я выделяюсь, но зацепить Маркуса не этим хочу.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Кто знает? Все может быть в этом мире.

    Да, незамеченной Джессика не останется, но захочет ли Маркус взять в жены неформалку? Да и готова ли девушка к переменам, ведь ей придется измениться в процессе семейной жизни, особенно когда дело подойдет к детям. А так, из этих молодых людей выйдет довольно интересная пара.
    [​IMG][​IMG]
    Перед домом, среди пышных цветов, мы видим зону отдыха, где можно понежиться на солнце, удобно расположившись на лавке,
    [​IMG]
    а также небольшой бассейн.
    [​IMG]
    На другой стороне – еще одна зона отдыха. Здесь можно отдохнуть после трудного дня в мягких креслах, любуясь закатом.
    [​IMG]
    На первом этаже находятся столовая, где наши герои будут ежедневно собираться за трапезой,
    [​IMG]
    кухня, оборудованная по последнему слову техники,
    [​IMG][​IMG]
    зона саморазвития с гитарой, шахматами и полкой для книг,
    [​IMG]
    [​IMG]
    зона релакса с джакузи и балетным станком
    [​IMG]
    и туалет.
    [​IMG]
    На втором этаже - холл с мольбертом в углу,
    [​IMG]
    романтическая комната для свиданий,
    [​IMG]
    спальня холостяка,
    [​IMG]
    спальни девушек - «красная» для страстных натур
    [​IMG]
    и «синяя» для недоступных недотрог
    [​IMG]
    - и ванные комнаты – для участниц
    [​IMG]
    и для нашего героя.
    [​IMG]
     
     
  2. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Приятно что челлендж будет продолжен, а то посмотрев профиль уже подумала что больше не зайдешь. Ко мне тоже можно на "ты"
     
     
  3. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
     
  4. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 3

    Утром Джессика встала пораньше. Нет, не домашние дела подняли ее такую рань. Просто она хотела побыть рядом с Маркусом. В его комнате. На его кровати. Она очень долго лежала, пока ей это не надоело. Как только Джессика покинула комнату, ее место тут же заняла Кейт. И откуда столько смелости в этой девушке?
    [​IMG]
    А потом начали подниматься и остальные.
    Анна, например, оказалось, очень любила по утрам поговорить. Застав на кухне Джессику, Анна завязала с ней дружескую беседу. Да такую дружескую, что она окончилась дружескими объятиями.
    [​IMG]
    А Джулия тем временем, пока никто не видит (ну да, ну да), впала в детство в ванной комнате. Как она только не дурачилась!
    Ну ладно, в каждом из нас живет ребенок.
    [​IMG]
    Джессика же, пока разговаривала с Анной, совсем забыла, что у нее в микроволновке готовилась еда. В результате случился пожар.
    [​IMG]
    Никто, слава Богу, не пострадал (даже микроволновка). Пожарные прибыли вовремя. Огонь увидеть успели только сама Джессика, ее подруга Анна и Кейт, прибежавшая на шум. Подружки вели себя, как ни в чем не бывало, будто не они пожар устроили, улыбались даже, а вот у Кейт аж сердце прихватило.
    [​IMG]
    После отъезда пожарных девушке и вовсе плохо стало. Она упала на пол и кричала что-то про то, что не успевает прочитать приготовленный список книг. Пришлось даже врача вызвать, который ловко поставил Кейт на ноги (во всех смыслах).
    [​IMG]
    А где же в это время была Эмили? Конечно, она убиралась по дому. Заправляла за всеми кровати. Эх, лучше бы к Маркусу под бочок шла. Где твоя вчерашняя прыть?
    А Джулия, наигравшись в ванной, приготовила всем поесть, щеголяя в нижнем белье, вот только Маркуса внизу не было.
    [​IMG]
    Пока еда готовилась, Джессика решила поупражняться на балетном станке, выполняя несложные па.
    [​IMG]
    А Джулии тем временем от чего-то подурнело. «Не хочу, - говорит, - я Кейт есть. Не буду». Ну а кто тебя просит? Уж не рехнулась ли ты часом? Может болезнь Кейт воздушно-капельным путем передается? Тьфу-тьфу-тьфу.
    [​IMG]
    Вскоре обитатели дома собрались за столом. Джессика отсутствовала, так как от станка ее не оторвать было, а у Кристины – диета. Обсуждали криминал. Снова.
    [​IMG]
    А потом Джессика устроила купание под умывальником. Якобы это для здоровья полезно. Ага-ага, ждала чай, что Маркус зайдет.
    [​IMG]
    А Маркусу не до этого было. Ему нужно ежедневное задание выполнять. Сегодня требовалось поухаживать с каждой кандидаткой. Первой на глаза парню попалась
    Долго искал скрин, подтверждающий то, что я выбрал взаимодействие "Польстить", но так и не нашел. Поверьте на слово, пожалуйста.
    . С ней он и решил попытать счастья.
    - Какие у тебя волосы красивые. Каким шампунем пользуешься? – игриво спросил Маркус и потянулся к волосам Кристины.
    - Ты с дуба рухнул? – проворчала она и отбросила его руку.
    Не с той ноги, что ли, встала?
    [​IMG]
    И, демонстративно отвернувшись, Кристина гордо удалилась.
    [​IMG]
    Следующей на глаза Маркусу попалась
    [​IMG]
    . С ней он решил провернуть этот же прием с шампунем.
    [​IMG]
    Правда девушка тоже не оценила такой комплимент.
    - Что за чушь ты несешь? – бросила она, отстраняясь от Маркуса, и не менее гордо, чем Кристина, удалилась.
    Маркус, не ожидавший двух отказов сразу, опешил.
    [​IMG]
    Поэтому решил поухаживать за
    [​IMG]
    , она, как показалось парню, не откажет. И оказался прав. Кейт только так съела эту лапшу про шампунь.
    - О, это я в аптеке специально купила. – С достоинством ответила она. – Я читала, что для здоровья волос нужен шампунь с экстрактом дуба.
    [​IMG]
    Кейт еще долго рассуждала про дубы-березы, а потом на кухне воцарилось неловкое молчание. Маркус поспешил ретироваться, оставив сияющую девушку наедине с собой.
    [​IMG]
    Маркусу на глаза попалась
    [​IMG]
    , эта девушка-загадка, неизвестную внешность которой обсуждали все без исключения.
    - Это настоящий шелк? – Маркус решил сменить тактику - он потянулся к платью.
    - Конечно, - улыбнулась Анна, но ухаживания отвергла.
    [​IMG]
    Когда она уходила, мне показалось, что она подмигнула в камеру. А может, не показалось?
    [​IMG]
    А Маркус стал беспокоиться. 3:1, не в его пользу, как тут не беспокоиться. На кухне он застал
    [​IMG]
    .
    - Мне так нравятся твои волосы, - начал Маркус.
    - Мне тоже, - отрезала Джессика и установила руками границу, которую Маркусу пересекать не разрешалось.
    [​IMG]
    Девушка ушла. А Маркус остался в кухне, совсем не понимая реакцию девушек.
    [​IMG]
    Потом парень пошел искать
    [​IMG]
    . Она оказалась на улице.
    - Мне нравятся твои волосы, - улыбнулся Маркус.
    - Спасибо, - смущенно отозвалась девушка, отстраняя руку холостяка.
    [​IMG]
    Эмили поспешила убраться восвояси, так и не поняв, что за ней пытались ухаживать.
    [​IMG]
    С чувством выполненного долга, хоть и не получив нужного результата, Маркус решил поплавать в бассейне. Снять стресс.
    Эмили тем временем была поглощена ловлей бабочек, а Анна пыталась играть на гитаре.
    [​IMG]
    Джессика снова взялась за станок.
    Джулия расслаблялась в Джакузи (меня не покидает мысль, что она сюда не за мужем пришла, а просто отдохнуть от работы).
    А Кейт о чем-то беседовала с мячом. Видно у нее серьезные отклонения появились после этого пожара.
    А где была Кристина? Спала! А от нее я больше всего ожидал активных действий.
    [​IMG]
    А вот и 12 часов. Время покидать дом очередной соискательнице.
    Эмили: 93+36=129.
    Джулия: 31+35=66.
    Кейт: 46+19=65.
    Анна: 19+25=44.
    Кристина: 21+22=43.
    Джессика: 15+18=33.
    К сожалению, проект покидает Джессика. Маркус спешит попрощаться с ней. Девушка не весела и не грустна, видимо, ожидала этого, но надеялась на лучшее.
    [​IMG]
    А остальные девушки были очень счастливы, что не они выбыли, все побежали прощаться с Джессикой. Могли бы для приличия не улыбаться так широко. А Анна, судя по всему, даже не знала, что пришло время для отъезда очередной кандидатки. Как быстро летит время, когда делом занят!
    [​IMG]
    Вскоре Джессика уехала. Девушки разошлись кто куда. Только Джулия и Кристина все еще смотрели в след уезжающему такси. Внезапно Джулия набросилась на Кристину и стала ее щекотать. Вот это поворот! С чего вдруг? Лучше бы к Маркусу шла. А, я понял. Она хочет до смерти конкурентку защекотать.
    [​IMG]
    Но этот план провалился. Через полчаса Кристина живая и невредимая сидела за столом с Эмили и ела бутерброды. И про диету свою забыла. Кристина уверяла, что Анна – беглая преступница, поэтому не показывает своего лица.
    [​IMG]
    На что Эмили сказала:
    - Ты просто бесишься из-за того, что Маркус, хоть и не видел лица Анны, оставляет ее на проекте, так как Анна хорошая девушка. А ты нет. И ты здесь только из-за разукрашенного личика.
    Ох, Эмили. Наживешь ты себе врага. То, что сейчас Кристина промолчала, в следующий раз может вылиться во что-то неприятное.
    Выпалив эту тираду, Эмили собрала и помыла всю грязную посуду. После чего заняла пост выбывшей Джессики – балетный станок.
    [​IMG]
    А Кейт вдруг вообразила себя крутой рок-звездой и мучила всех дикими невыносимыми звуками. Нет, точно с ней не все в порядке. Нужно еще раз доктора позвать.
    [​IMG]
    А потом наступило время для вечернего задания – игры в шахматы. Первым соперником Маркуса стала Анна. Нужно сказать, что играли они крайне мало, в основном разговаривали. Ну и ладно, в конце концов, на это и нацелено данное задание.
    Сначала Маркус и Анна разговаривали о погоде, чего только я не наслушался от них на эту тему!
    [​IMG]
    А потом разговор резко повернул в другую сторону. Стали говорить о любви.
    [​IMG]
    Но положенный час быстро кончился. На смену Анне пришла Кейт, желающая привлечь внимание Маркуса своим нарядом.
    Маркус продолжил любовную тему с Кейт,
    [​IMG]
    но разговор как-то не задался, и вскоре наметилась новая тема, более приемлемая для девушки, - дружба.
    [​IMG]
    Этот час прошел не менее быстро. Кейт ушла, освободив место для Кристины. В этот раз говорил в основном Маркус, Кристина изредка вставляла короткие реплики. О чем только не говорил Маркус, стремясь привлечь внимание Кристины, сосредоточенной на шахматах. В итоге начал рассказывать о своем первом полете в самолете.
    [​IMG]
    Но Кристине, очевидно, было важнее победить в шахматах. Она решила действовать обманом. Кристина показала на Кейт и сказала, что ей смотреть противно на ее «пышные» формы.
    [​IMG]
    Маркус обернулся, а Кристина ловко переставила фигуры, Маркус и заметить ничего не успел.
    [​IMG]
    Насчет Кейт парень деликатно промолчал, но начал вдруг говорить про меры безопасности на стройке. Кристина не подавала ни одного признака, что ей интересно.
    [​IMG]
    По истечению часа (партия с Кристиной так и не была окончена к огромному сожалению девушки) оппонентом Маркуса в шахматах стала Джулия. Снова начали говорить о криминале, полиции. Так вот кто за столом эту тему поднимает! А сама Джулия говорила, что ее эта тема не устраивает. Вот и пойми девушек. Нужно сказать, что Джулия была абсолютно ни в чем не согласна с Маркусом, на каждый его аргумент у нее имелся контраргумент.
    [​IMG]
    Потом беседа потекла другим руслом. Обсуждали кулинарию. Вернее Джулия поучала Маркуса, что, как и сколько варить, а Маркус, понурив голову, слушал.
    [​IMG]
    В общем, когда время вышло, парень не был огорчен. С Эмили Маркус тоже говорил о дружбе. Между прочим, милая беседа вышла.
    [​IMG]
    А потом снова заговорили о погоде. Время прошло очень быстро, и было видно, что ребята не против посидеть подольше, но правила есть правила.
    [​IMG]
    В доме почти все спали, и Маркус решил тоже отправиться в кровать. А Эмили решила немного перекусить перед сном, тем более что Кристина сготовила на всех пирожного. Когда она подала тарелку Эмили, я был в шоке, но потом все стало ясно.
    [​IMG]
    - Это тебе утешительный приз, - бросила она.
    - Какой еще приз? – удивилась Эмили.
    - Ты же не думаешь, что Маркус тебя оставит завтра?
    Кристина поставила тарелку с пирожными на стол и, уходя, сказала:
    - Тем более если ты будешь есть по ночам и отрастишь огромный живот.
    Кристина удалилась, а Эмили решила, что не голодна, и убрала еду в холодильник. После чего отправилась спать.

    Кристина: Я как всегда на высоте. Вижу, как Маркус на меня смотрит. Высунув язык. Он мой.

    Эмили: Я думала, что день прожит зря. Маркус флиртовал со мной, а я поздно поняла. Но шахматы изменили все. Думаю, у меня есть шанс.

    Анна: Я не буду много говорить. Скажу лишь то, что мне бы хотелось, чтобы Маркус меня раскусил, узнал меня получше, почаще разговаривал, но очевидно ему этого не надо. Другие девушки кажутся ему красивыми, а что у них внутри ему не интересно. Я же хочу, чтобы внешность не была основой отношений. Я не буду делать первый шаг, иначе не смогу понять тот ли Маркус, кто мне нужен.

    Кейт: Этот ужасный пожар. Он выбил меня из колеи. Мне весь день было дурно. Я с детства боюсь пожаров. Я читала, что страхи, пережитые в детстве – самые сильные страхи. Но что-то я отвлеклась.
    Маркус такой милый, хороший. Он мне очень нравится. И я ему, похоже, тоже. Сегодня утром он осыпал меня комплиментами, а вечером, за шахматами, мы так хорошо поговорили. Я надеюсь, что я не вылечу завтра.

    Джулия: Я уже вчера говорила, что у нас с Маркусом полный провал. Если что-то изменится, я скажу.

    Маркус: День был очень насыщенный. Правда, утро не задалось. Но вечер – это нечто. Я оглянуться не успел, как прошли 5 часов за шахматами. Девушки все очень хорошие, но есть еще те, с кем я не могу найти общий язык. Если завтра это не удастся сделать, придется им покинуть проект.
    И наверно многие удивлены, что я прощаюсь с девушками, которые наиболее на меня похожи. Не буду вдаваться в подробности моего выбора, но скажу одно: мне нужна жена, которая смогла бы меня останавливать. Ни Элис, ни Джессика, в отличие от оставшихся девушек, этого не смогли бы, так как обе похожи на меня.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Будет ли Кристина мстить Эмили? Начнут ли девушки проявлять инициативу? И главная интрига:
    кто покинет проект?
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2015
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    В самом тихом омуте зачастую водятся самые жирные черти! ;)

    На романтическом шоу, оказывается, не менее весело, чем в психушке! :crazy:

    Во-от, даже психи появились! :D

    *Smertnaya медленно сползла под стол в приступе гомерического хохота*

    Ага, к платью, как же, видели мы, куда он ручонки-то тянет! :D

    Не, ну а что, тоже дело нужное! От работы, как говорится, кони дохнут! :biggrin:

    Эх, Джессика, подвела ты меня - я ж за тебя болела (всегда выбираю самых неординарных персонажей :redface:). Ну ничего, Джесс - девушка боевая, не пропадет! :thumb:

    Да уж, нашел тему для беседы! :D

    И выдала самую длинную тираду из всех! :bugaga:
     
     
  6. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ах ну да:smile: Боюсь представить что у Эмили водится:D
    У меня тоже мысль такая была:D Этот день был насыщен всякими странностями.
    У меня была такая же реакция:smile:
    Все может быть:smile: Чего тянуть-то?
    Ехала бы на курорт, нечего тут место занимать:mad:
    У меня Джессика тоже в любимчиках была. Хотел чтобы она в последнюю тройку попала хотя бы. Но увы...
    Ну это да, она не пропадет:smile:
    Вышел из неловкой ситуации в более неловкую:crazy:
    Она подумала, что другие много сказали. А они немногословны оказались.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
     
  7. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Кажется, в попытках быть загадочными и недоступными девушки слегка перестарались, когда почти все отвергли ухаживания Маркуса ))

    Здорово, что шоу продолжается :thumb: А нервные срывы участниц добавляют изюминку ))
     
     
  8. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Вот-вот. А парень бедный мечется, не знает что делать.
    Только Кейт порадовала. Может, это на ней так пожар сказался?
    Я рад, что есть читатели:smile:
    Ага, вносят разнообразие, так сказать.
     
     
  9. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 4.1.

    Утро начинается не с кофе. А с утреннего задания. Маркус, встав пораньше, побежал в «синюю» спальню. Якобы доброго утра пожелать. Первой на глаза ему попалась Кейт.
    [​IMG]
    Не долго думая, сразу после утреннего приветствия, он начал комплиментами ее
    [​IMG]
    . Ты, мол, так хорошо сегодня выглядишь. Налюбоваться не могу. И за плечико ее легонько. А Кейт уши развесила, стоит, радуется.
    [​IMG]
    Ну, раз девушка не отвергла ухаживания, ее и
    [​IMG]
    можно. И слились Кейт с Маркусом в крепких объятиях. И что-то промелькнуло между ними. «Любовь?» - подумал я.
    [​IMG]
    Но это еще не все. На этом Маркус не остановился, ибо утреннее задание включает в себя 3 пункта.
    - Я тебе
    [​IMG]
    ? – мило улыбнулся парень. И тут вдруг Кейт словно подменили.
    - А сам как думаешь? – отрезала она и отстранилась от холостяка. После чего выпорхнула из комнаты.
    [​IMG]
    Но Маркус не стал расстраиваться. В конце концов, ответ-то можно утвердительным считать, и ухаживания девушка не отвергла.
    Следующей на глаза парню попалась
    [​IMG]
    , которая – вы не поверите – находилась в этой же комнате и проснулась от хлопка двери, когда из комнаты вышла Кейт.
    - Доброе утро. – Промурлыкал Маркус, нависая над девушкой. – Прекрасно выглядишь.
    - Да что это с тобой? – отстранилась от него Анна.
    [​IMG]
    - Ну, прости, - Маркус понурил голову, - давай
    [​IMG]
    в знак примирения.
    Но и от объятий Анна отказалась.
    [​IMG]
    - Я, что, тебе не
    Ну а это стало уже традицией. Забывать заскринить команды персонажа. Но по следующему скрину видно, что Маркус спросил именно это.
    ? – удивился Маркус.
    - Просто, я подумала и решила, что мы с тобой слишком разные и не созданы друг для друга, - ответила Анна и покинула холостяка. У Маркуса даже челюсть отвисла.
    [​IMG]
    Но значит ли это, что Анна покинет проект? Вдруг Маркусу девушка понравилась и он оставит ее с целью доказать, что он именно тот, кто ей нужен. А ведь он сам вчера сказал, что есть девушки, с которыми он не может найти общий язык, и что они первые в списке на выход. Но неужели Анна, с которой Маркус так хорошо беседовал вчера за шахматами, значится в нем?
    Но пока я рассуждал об этом, девушки собрались за завтраком, обсуждая кулинарию.
    [​IMG]
    А потом вдруг Эмили с самой широкой улыбкой спросила, целовался ли кто-нибудь с Маркусом.
    [​IMG]
    Эта тема вызвала фурор за столом. Девушки стали наперебой рассказывать сказки, как и где это было. Правда, не все. Анна не поддержала эту тему и просто выслушивала фантазии конкурсанток. А Кристина, недовольно фыркнув, ушла из-за стола.
    [​IMG]
    И была
    [​IMG]
    Маркусом (он ее буквально из кровати вытащил). Он что-то стал нашептывать ей на ушко, от чего Кристина расплылась в улыбке.
    [​IMG]
    А потом предложил
    [​IMG]
    , но Кристине эта идея не понравилась.
    - Нет-нет-нет, - проворчала она. Все еще играет крепость, которую не так-то просто взять?
    [​IMG]
    - Я, что, тебе
    [​IMG]
    ? – спросил Маркус.
    - Конечно, нравишься, дурачок. – Проворковала Кристина.
    [​IMG]
    Довольный, Маркус вышел из комнаты (Кристина собиралась спать) и увидел Джулию. Он тут же подошел к ней и только
    [​IMG]
    что-то сказать, как вдруг Джулия оттолкнула Маркуса.
    [​IMG]
    - Не нужно со мной флиртовать! – погрозила пальцем девушка.
    [​IMG]
    За этой сценой наблюдала Кристина, которая отчего-то не легла спать, и злорадно улыбалась.
    [​IMG]
    - Прости, - тихо сказал Маркус, - давай не будем ссориться и
    [​IMG]
    .
    - Что? – У Джулии округлились глаза. – С ума сошел? За нами эта полоумная Кристина наблюдает. – Джулия отгородилась от Маркуса, а Кристина, поняв, что ее заметили, поспешила уйти.
    [​IMG]
    - Я хоть тебе
    [​IMG]
    ? – еще тише спросил Маркус.
    - Я не знаю, - выпалила Джулия, - но точно могу сказать, ты бы был мне более интересен, будь у тебя постоянная работа.
    [​IMG]
    Ну, подумаешь, работы нет постоянной. Это дело наживное. Сегодня нет – завтра есть. А ты не знаешь, от чего отказываешься. Маркус решил так же и поспешил за Эмили. То, что девушка была в уборной, его не остановило. Ну, а что? Она же к нему в ванную бегала доброго утра пожелать.
    Маркус отметил, что Эмили сегодня особенно красива, и хотел даже
    [​IMG]
    Почему я выбрал это взаимодействие? Просто я взял ограничение "Королева (в моем случае, король) драмы", правда в шапке написать об этом забыл. По его условиям нужно выбирать самые рискованные взаимодействия. Однако я провалил его, так как из меню обнять требовалось выбирать "Прыгнуть на руки", а не "Романтично", как я выбирал позже. Мне не очень нравилась идея, что парень будет прыгать на руки девушке, а обыграть я это не додумался. Но я не был уверен до конца, что ограничение провалено, поэтому продолжал выбирать самые рискованные взаимодействия.
    ее по щеке, но Эмили эта идея не пришлась по душе.
    [​IMG]
    А вот от
    [​IMG]
    Вот, собственно, и провал ограничения.
    , которые одновременно являлись извинением, она не отказалась.
    [​IMG]
    А потом Маркус и Эмили встретились взглядами… и влюбились.
    [​IMG]
    Парень не нашел ничего лучшего, чем
    [​IMG]
    , нравится ли он Эмили. На что она повторила точный ответ Джулии на этот вопрос! Неужто она думает, что Джулия так сведуща в любовных делах, что с нее нужно брать пример?
    [​IMG]
    А потом все разошлись кто куда.
    Кейт радовала всех своей музыкой, вернее, думала, что радовала. На деле ничего радостного в ее игре не было.
    [​IMG]
    Эмили снова топталась у магнитофона, пытаясь танцевать.
    [​IMG]
    Кристина и Анна спали.
    А Джулия плакала в туалете. Что это с ней? Пожалела, что так жестоко с Маркусом обошлась?
    [​IMG]
    А вот и часы бьют 12.
    Немного намудрил со скрином - не ту рамку выбрал. Прошу прощения, что так плохо видно цифры на шкале долгосрочных отношений. В отчете по 5 дню, к сожалению, будет так же.
    Эмили: 99+45=144.
    Кейт: 81+32=113.
    Кристина: 39+20=59.
    Джулия: 28+28=56.
    Анна: 22+22=44.
    Все-таки Анна покидает проект. Признаться, я думал, что это будет другая участница, но слово Маркуса – закон.
    Перед отъездом случилось то, что ждали очень и очень многие! Анна сняла маску! Нужно сказать, что она
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    .
    Эмили была рада такому повороту. Она радостно улыбалась, махая на прощание Анне.
    [​IMG]
    А вот Маркус, похоже, понял свою ошибку. Анна-то вовсе не уродина, как многие, а скорей всего и Маркус, считали. Он с грустью смотрел на девушку.
    [​IMG]
    И впал в такой ступор, что так и остался на месте, смотря в одну точку, якобы прощаясь с Анной. Да всех это известие шокировало. Кейт, прощаясь с Анной, тоже смотрела не на нее, а Кристина встала столом возле двери. Эмили так и вообще исчезла.
    [​IMG]
    Потом Кристина опомнилась и побежала к машине.
    - Я знала, что следующей будешь ты, - с улыбкой заявила она. Но Анна даже бровью не повела.
    [​IMG]
    А потом прибежала и Джулия. Прощалась она почему-то с закрытыми глазами.
    [​IMG]
    Когда Анна уехала, а участники шоу ушли в дом, Джулия так и осталась стоять на дороге, смотря вслед машине. Будто жалела о том, что не уехала вместе с Анной.
    [​IMG]
    А в доме Маркус обедал с Эмили и Кейт, которая с Маркуса глаз не сводила.
    [​IMG]
    Говорили о дружбе. Особенно много говорила Эмили. Похоже, она начинает раскрепощаться.
    [​IMG]
    Правда, когда за столом появилась Кристина (она тоже неустанно пялилась на Маркуса), холостяк заговорил о криминале.
    [​IMG]
    Но Эмили эта тема не пришлась по душе
    [​IMG]
    и девушка снова начала о дружбе. Остальные подхватили эту тему.
    [​IMG]
    Когда обед закончился, и все выходили из-за стола, Эмили, пока никто, кроме нас не видит, глаз не могла отвести от Маркуса.
    [​IMG]
    А Кейт не могла отвести глаз от садовой скамейки.
    [​IMG]
    Кристина взялась за старое – снова стала изображать рок-звезду.
    [​IMG]
    А Эмили так ей аплодировала, так аплодировала. Все руки отбила наверно. Я думаю, это она так за вчерашние резкие слова извиниться хотела. Не старайся. Если Кристина что-то задумала, ее ничем не задобришь.
    [​IMG]
    А Маркус тем временем лег спать перед нелегким вечерним заданием.
    [​IMG]

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Удовлетворят ли холостяка результаты вечернего свидания? Что участники думают о прожитом дне? И чем удивит Маркуса Джулия?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Эту серию можно провозгласить серией женской логики - обниматься мы готовы, а вот нравишься ли - это нет. :D

    Я только на этом скрине заметила какой у нее длинный нос :cool: Но уродиной ее считать я бы никогда не стала, очень миленькая симочка. Была.
     
     
  11. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Переборчивые невесты нынче пошли! Чего ж они на шоу-то приехали, коль жених не нравится? :D

    Честно признаться, даже немного ждала этого - уж очень не терпелось увидеть лицо этой загадочной девушки! :smile:

    Солидарна с flossing: носик у девушки действительно на зависть Сирано де Бержераку, но при этом Анна очень даже ничего. А с некоторых ракурсов так и вовсе красавица! :biggrin:

    А чего ей на шоу не сидится? Отпуск, джакузи, красавец-мужчина рядом... Не жизнь, а мечта! :cool: Я буду долго и громко смеяться, если она со своим пофигистическим отношением ко всему происходящему еще и выиграет в итоге. :D

    Эмили мне все больше нравится, хотя изначально она у меня вообще никаких эмоций не вызвала (не люблю я домашних тихонь, мне больше по душе сумасшедшие оторвы и неординарные личности). Но среди оставшихся на проекте участниц она мне кажется наиболее интересной. У нее начинает проявляться характер и индивидуальность. :thumb:

    С нетерпением жду. Самое интересненькое ведь начинается! :heart2:
     
     
  12. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    А я все пытался придумать этому название. А тут и мудрить не надо: "Серия женской логики":D
    Да, это есть) Я, когда ее скачал, хотел нос "укоротить", но что-то забыл. Да ладно, и так неплохо вышло.
    Вот-вот. Мне Маркуса искренне жаль. Парень-то надеется, а они его так жестоко обламывают.
    Она бы в любом случае его открыла:smile: Хоть победила бы, хоть проиграла.
    Да, некоторые ракурсы очень удачно выбраны:smile:
    Просто она на работе, как рыба в воде. А тут - страдает.
    Мне она изначально нравилась. Она и Джессика. Но когда Джессика вышла, ее место постепенно заняла другая, пока не буду говорить кто.
    О да, это будет интересно:D
     
     
  13. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну, мне просто не терпелось, чтобы это поскорее произошло. Женское любопытство. ;)
     
     
  14. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    О! Анна сняла маску :clapping:
    Ну, она, конечно, не уродина, но с некоторых ракурсов размер носа пугает ) Хотя с некоторых ракурсов очень очень милая

    А последовательность невест, конечно, на высоте :D Хотя Кейт понять можно - зачем глупые вопросы задавать, когда и так все понятно ))
     
     
  15. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ну надо же напоследок что-то необычное выкинуть, а тут так все удобно срослось - маску снял, и все уже поражены:D
    Скажу по-секрету, это еще нормально. Дальше - больше.
     
     
  16. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 4.2.

    Итак, мы снова с вами. Напоминаем, что этим вечером холостяк должен провести с каждой претенденткой часовое свидание, в ходе которого он должен обязательно поухаживать за девушкой, а потом – как получится. В общем, многое будет зависеть и от девушек.
    Каждый готовился, а если точнее – не готовился, к этому, как мог. Джулия, например, спала в своей «синей» «недоступной» спальне.
    [​IMG]
    А Эмили тем временем снова изображала балерину.
    [​IMG]
    Кейт же читала умную книжку. За эти дни, она очень соскучилась по научной литературе.
    [​IMG]
    А потом решила навестить Маркуса. А чтобы был повод – пошла вымыть ванную. Маркус внимательно глядел на старания девушки.
    [​IMG]
    После чего пошел в комнату для свиданий. Первой он хотел пригласить Кристину, но в последний момент передумал.
    [​IMG]
    Девушка, будто читала его мысли. Она стояла в ванной и всем видом показывала свои переживания по этому поводу. Хотя, может быть, она не из-за этого переживала?
    [​IMG]
    Первой Маркус пригласил Кейт. Он тут же нашептал на ушко девушке всевозможных
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    Кейт была на вершине блаженства.
    [​IMG]
    А потом… ничего. Ну, совсем ничего. Маркус ударился в танцы, не замечая Кейт, которая явно была настроена решительно.
    [​IMG]
    Она даже выключила музыку, чтобы обратить на себя внимание.
    [​IMG]
    Однако парень ничего не понял и («Хей! Наши рейтинги падают.) завалился на диван отдохнуть. Кейт все еще была полна решимости все взять в свои руки.
    [​IMG]
    Однако, поняв, что Маркусу ничего, кроме дивана не интересно, она где-то откопала мяч, надела на него шапочку выпускника и с огромным наслаждением стала жаловаться ему на Маркуса. Видно, совсем не с кем девушке поговорить.
    [​IMG]
    А потом и сама легла на диван и задремала.
    [​IMG]
    Вообще в доме царила сонная атмосфера. Эмили тоже захотелось спать. Выбрала она «страстную» спальню. Хоть кто-то заботится о наших рейтингах.
    [​IMG]
    А свидание с Кейт подошло к концу. Следующей стала Кристина, получившая свою порцию
    [​IMG]
    , сказанных на ушко.
    [​IMG]
    Она тоже расцвела на глазах.
    [​IMG]
    На свидании с Кейт Маркус вдруг понял одну простую истину – ему очень нравится танцевать. Этим он занялся и на этом свидании. Кристина катилась со смеху от его нелепых движений. Ну, девушку веселит парень. Это радует.
    [​IMG]
    Радует, да не очень. Ибо через несколько минут Кристина потеряла интерес к Маркусу и его танцам и встала в уголочке, ожидая, что Маркус проявит к ней не меньший интерес, чем к магнитофону.
    [​IMG]
    Но не дождалась. Музыка была такая задорная, что Маркус забыл обо всем, уйдя с головой в танцевальный мир. Даже не заметил, что свидание окончилось, и Кристина ушла, очень разочарованная.
    [​IMG]
    С горя она отправилась спать.
    [​IMG]
    Потом в комнату, с видом, будто зашла сюда случайно, пришла Эмили.
    [​IMG]
    Маркус отвлекся от музыки и отметил, что кожа девушки сегодня так сияет, и даже захотел
    [​IMG]
    , чтобы определить ее мягкость. Да вот Эмили его порыва не оценила.
    [​IMG]
    Чтобы сгладить неловкую ситуацию, молодые люди заговорили. Эмили начала говорить что-то о переезде в новый дом. Ух, куда замахнулась! Еще и до финала не дошла, а уже планирует, где будет жить с Маркусом. Она определенно стала раскрываться.
    [​IMG]
    А потом Эмили вдруг поцеловала Маркуса. Первый поцелуй на проекте! Я глазам своим не поверил.
    [​IMG]
    Маркус видимо тоже. У него был такой отрешенный взгляд.
    [​IMG]
    Потом Эмили как ни в чем не бывало стала топтаться под музыку.
    [​IMG]
    Маркус, у которого совсем недавно был танцевальный опыт, решил поделиться им с девушкой.
    [​IMG]
    И они вошли во вкус!
    [​IMG]
    Но свидание вдруг закончилось. Эмили выпорхнула из комнаты, а на ее место пришла Джулия, все мысли которой были только о Маркусе. Пришла, нужно сказать, в очень эротичном одеянии.
    [​IMG]
    Маркус оценил такой поворот и
    [​IMG]
    нижнее белье девушки, назвав его «самым сексуальным, которое он когда-либо видел». И был не против его потрогать.
    [​IMG]
    - Руки прочь! – Отрезала Джулия и с суровым видом скрестила руки на груди. Маркус опешил.
    [​IMG]
    - Ну, мне правда нравится твое… твой..., - слова никак не шли ему на ум, и Маркус смотрел с дурацкой улыбкой на Джулию.
    [​IMG]
    - Я уже сказала, что никаких ухаживаний, комплиментов и прочей ерунды, - ответила девушка. У Маркуса и руки опустились.
    [​IMG]
    А потом Джулия вдруг разрыдалась. Из-за чего? Почему? История умалчивает.
    [​IMG]
    Маркус тоже не знал и лишь пожимал плечами на камеру.
    [​IMG]
    А потом… Нет, такого поворота я никак не ожидал. Ну, никак.
    Джулия вдруг набросилась на Маркуса и начала гневно кричать на него.
    - Ты, что, думаешь, что я пришла сейчас, чтобы выслушивать от тебя, какой у меня лифчик красивый? Нет! Я пришла поставить все точки над «i». Когда я пришла на это шоу, я думала, ты другой. Ты не оправдал моих ожиданий!
    Джулия была вне себя.
    [​IMG]
    - Что? – Маркус потерял терпение. – Не оправдал ожиданий?! Да, кто ты такая, чтобы я оправдывал твои ожидания? – Парень со злобой тыкал в девушку пальцем. – Зачем ты вообще явилась сюда? Что тебе не сиделось на работе, где тебе и место? Бесчувственная тварь!
    [​IMG]
    - Закрой свой рот! – Джулия взбесилась еще больше (хотя куда больше-то?). – Я сама решу, где мне место! Кто ты такой, чтобы указывать, что мне делать? Но если на то пошло, то какого черта ты тут делаешь? Ты даже на адекватный комплимент не способен. Детский сад! Если пришел на шоу, то нужно хоть обладать простейшими навыками обращениями с женщинами.
    [​IMG]
    - Навыками?! – Кричал Маркус. – Ты действительно думаешь, что этому можно научиться? Это не советы по ведению бизнеса, где можно четко следовать инструкции. И я стараюсь! В отличие от тебя. Ты не идешь на уступки, не на какие. Тебе просто нравится доминировать, властвовать и унижать. Для этого ты пришла сюда? Показать, что ты вся из себя независимая и сильная женщина? Да, ты показала себя глупой овцой! – Маркус глубоко вдохнул, а потом выпалил. - Я думал, что внутри ты другая. Теперь я все понял.
    - Иди к чертям! – Джулию аж перекосило от гнева. – Ненавижу тебя!
    [​IMG]
    Потом Джулия выбежала из комнаты, но Маркус не думал останавливаться. Он последовал за ней. Но она заперлась в комнате. Маркус немного поостыл.
    Что это было? Я не знаю сам. Что это нашло на девушку? Неужели все так плохо? Нет, конечно, все могло быть и лучше, но ведь не совсем катастрофа. Я пребываю в состоянии шока. Но… может, это не правильно, радоваться чужому горю (да, и подумать, не такое это и горе)… Но я рад, что на нашем шоу появился самый настоящий скандал, чуть ли не с мордобоем даже. Наши рейтинги взлетят выше небес. Особенно после такого затишья. Как оказалось, это было затишье перед бурей. Да какой!
    Потом Маркус застал девушку в столовой. Волна гнева вспыхнула в нем с новой силой. Маркус сел рядом с Джулией и с легкой улыбкой процедил:
    - Я думаю, что отличной парой для тебя будет твоя работа. Вы будете счастливы вместе. Может, даже поженитесь. Но на свадьбу не зови. Я не приду. Порадуюсь за вас на расстоянии.
    Джулия стиснула зубы, но ничего не ответила.
    [​IMG]
    Маркус вышел из-за стола, но гнев не улегся внутри. Он был готов еще многое высказать Джулии.
    [​IMG]
    Однако, поразмыслив, Маркус решил больше не связываться с девушкой и отправиться спать. Правда, не думаю, что ему удастся быстро уснуть. Я бы на его месте вообще спать не ложился. Вдруг не проснется. Он разгневанных девушек много чего ожидать можно. И еще: Маркусу было совсем не до аудио-дневника, так что о том, каким он видит этот день, мы можем только гадать. Благо информации много.
    [​IMG]
    А Эмили про скандал ничего не знала. Спала. Хотя… Ее мы обнаружили уже в «синей» спальне. Не иначе, как у Джулии пыталась выпытать, что стряслось. Жаль, что этого нам увидеть не удалось. Да ладно, и так увидели более, чем достаточно сегодня.
    [​IMG]
    Эмили: О, этот день. Я без памяти влюблена в Маркуса. Я наслаждаюсь каждым мигом, когда я наедине с ним. Иногда, правда, очень стесняюсь что-либо сделать или ответить на комплимент, но такая уж я. Думаю, Маркус простит мне мою застенчивость и выберет меня.

    Ах да, у нас есть еще запись от Кристины. Интересно, она-то знает, что случилось на свидании Маркуса и Кейт?
    Кристина: Ох, ну и денек выдался. Чего только стоит то, что Анна, наконец, сняла маску. Я так и знала, что за ней скрывается нечто, способное меня напугать до смерти.
    Что касается Маркуса. Ну да, я все еще играю недотрогу. Но уже начинаю сдавать позиции. У меня есть одна мысль, которая мне закралась в голову сегодня утром. Мне нужно ее хорошенько обдумать. От решения, которое я приму, будут зависеть мои дальнейшие действия. Заинтриговала? Это я могу. Но в любом случае с Маркусом я еще немного все равно позабавлюсь.


    Кейт не спала. Она учила на гитаре новую песню.
    Кейт: Маркус, мой милый Маркус. Я могу смело сказать, что я влюблена. Смело, потому что сегодня я почитала книгу о любви. Все сходится. Вечером у нас не заладилось. Виновата я. Маркусу не просто. Он не знает, кого выбрать. Он ждет, что мы начнем действовать. Но я не могу. Я не соблазнительница, как Кристина, и во мне не просыпаются откуда ни возьмись обольстительные способности, как у Эмили. Я не знаю, что делать. Маркус уже очень дорог мне. Но мне нечем его удивить. Книги, удивительным образом, не помогают. Мне нужна… Мне нужна чья-то поддержка. Я боюсь, что не могу его удержать. Я теряю его. Иногда мне кажется, что я готова на все, но с каждой секундой моя решимость угасает, и… я ничего не могу сделать.
    [​IMG]
    Кстати, играть Кейт подучилась. Даже вечно всем недовольная Джулия не затыкала уши и не просила прекратить. А может, ей просто надоело сегодня скандалить?
    [​IMG]
    Вдоволь наслушавшись гитарных мелодий, Джулия решила заняться уборкой. Вынесла мусор.
    [​IMG]
    А потом надела купальник и пошла на улицу. Купаться. Ночью. Она прыгала в бассейн снова и снова, так и сяк, как ребенок, который вторит, что еще раз и все, только нужно, чтобы этот последний раз был особенным. Ну а что? Вылетать, так красиво. И напоследок насладившись всеми возможными благами.
    [​IMG]
    Джулия не выдавала ничем ни злости, ни гнева, ни ненависти к Маркусу, она была, наоборот, подозрительно весела. От комментария дня Джулия отказалась.

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Сможет ли Кейт обуздать свою стеснительность? Как Эмили начнет проявлять инициативу? И что задумала Кристина?
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
     
  17. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Джулия в своем репертуаре! :biggrin:

    Форму физическую подтягивала, чтобы на свидании блеснуть фигурой! :thumb:

    Какая напористая! Кто бы мог подумать!

    Да уж, лучше бы она не научную литературу накануне читала, а дамские романы - хоть бы знала, что нужно делать на свидании! :D

    Эй, Маркус, тебе бы тоже пару романчиков пролистнуть на досуге не помешало! Может, понял бы, что на свидании нужно танцевать с девушкой, а не в одиночестве! :biggrin:

    Аплодисменты! :clapping::clapping::clapping: Так держать, девочка! :thumb: Кажется, в ее тихом омуте действительно завелась парочка чертей!

    Да ты просто создан для "Психушки"! :biggrin:
     
     
  18. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    А Джулия оказалась оригинальна :smile: Или у нее все равно не было шансов, и продюссер шоу подговорил ее эффектно уйти для повышения рейтингов?))

    А Эмили тем временем выбивается в лидеры на проекте и в мои любимчики :smile: Особенно после пофигистичного поведения Кейт :facepalm:
     
     
  19. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Да, Джулия вообще. Я ждал от нее другого. Вообще она первая с Маркусом заговорила, и за столом они общались обычно без минусов. А вот на свиданиях - одни обломы с ней.
    Очевидно:smile: Только приходила бы уж тогда в нижнем белье, как Джулия.
    Да-да. У нее в комнате то и дело появлялись команды "Поухаживать", вроде даже "Поцеловать" было, но Маркус сначала такцевал, а потом на диван лег, хотя и с бодростью, и с комфортом все в порядке было.
    Она читала что-то. Вроде как и про любовь:biggrin: Да, вот стеснительность одержала верх.
    Да, и не говори. Он меня разочаровывал по ходу игры все больше и больше. Я скажу по секрету, что это еще цветочки.
    Да, Эмили умеет удивить:smile:
    Надеюсь. Правда в психушке я наиграл уже 4 дня, но там пока тишь да гладь. Никто не ссорится, не дерется. Все только спят стоя на кухне, и без разницы, что кровати свободны:facepalm:
    Нет, все без моего вмешательства произошло. У нее были шансы. Она вроде даже Кристину по баллам обгоняла, и я собирался прощаться именно с ней. А команды-взаимодействия давать нельзя вообще, кроме как холостяком в рамках ежедневных заданий. Так что Джулия сама приняла решение, а заодно подкрепила созданный мной образ.
    Эмили на тех порах тоже была моим любимчиком:smile:
    Или, лучше сказать, пофигистического поведения Маркуса. Это ему нужно было танцевать-танцевать-танцевать, а потом на диван завалиться.
     
     
  20. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Ну, четыре дня - это только самое начало. Погоди, дай пациентам разобраться, кто кого больше всего ненавидит - и будут тебе драки. :D У меня "Mortal Kombat" вообще на второй неделе начался, и то под конец. А до этого тоже тишь да гладь была - только некоторые индивидуумы всю округу бельишком смущали. :hihi2:
     
     
  21. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    А Джулия вон быстро сообразила кто друг, кто враг. Если бы подольше ее оставить, так и до драки бы дошло. А в психушке, что интересно, у меня даже заразы ко всем обниматься лезут, поздравляют непонятно с чем. Но надеюсь, что это только пока. А насчет бельишка - у меня тоже это редкость, но может опять же, только пока. Да к тому же у меня некоторых психов одна и та же одежда на все случаи жизни:D
     
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 5.1.

    Вот и снова утро. А значит, наше шоу продолжается!
    Перед утренним свиданием девушки убивали время, как могли. Эмили заправляла кровати в «синей» комнате.
    [​IMG]
    А Кристина решила привести в порядок «красную» комнату.
    [​IMG]
    Туда-то и направился Маркус.
    - Я жду тебя в комнате для свиданий, - промурлыкал парень.
    Это не понравилось Эмили.
    - А как же я? – Спросила Эмили. – Я жду свидания уже полчаса.
    Ответа не последовало.
    [​IMG]
    Как только Кристина пришла к Маркусу, он с важным видом хотел взять ее
    [​IMG]
    .
    - Не стоит, - сказала Кристина.
    [​IMG]
    - Ну, извини, - ответил Маркус. –
    [​IMG]
    тогда?
    - Ой, да перестань, - Кристина отстранилась.
    [​IMG]
    - Ты же говорила, что я нравлюсь тебе.
    [​IMG]
    ? – Понурив голову, спросил Маркус.
    - Нет, ты что? – Улыбнулась девушка. – Ты очень мне нравишься.
    Парень и девушка расплылись в улыбке. Правда, скорей всего, улыбка Маркуса наиграна была. Ну как можно улыбаться, когда девушка ухаживания отвергает, но заявляет, что ты очень даже ничего?
    [​IMG]
    А потом парень вдруг вспомнил о Джулии и покраснел от злости. Но Кристина, видимо, решила, что Маркус зол на нее, и, пожав плечами, пошла к выходу.
    - Да, я не на тебя злюсь, - крикнул Маркус.
    [​IMG]
    Кстати, Джулия до сих пор ходила по дому в чудесном настроении. И занималась то тем, то этим. Сейчас, например, кусты подстригала.
    [​IMG]
    А свидание Маркуса и Кристины продолжалось.
    - Как же я могу на тебя злиться, солнышко? – Улыбнулся Маркус.
    - Солнышко, - фыркнула Кристина, - всем, наверно, это говоришь.
    [​IMG]
    - Ну не злись, - парень снова улыбнулся и прижал девушку к себе. На этот раз она была не против. Правда, объятия были больше дружеские, чем романтические.
    [​IMG]
    А потом вдруг в комнату влетела Эмили. Она резво подскочила к Маркусу и, взяв его за руки, спросила:
    - Сегодня вечером мы ведь в ресторан едем? Что мне надеть?
    - Да, что хочешь. – Маркус немного растерялся. – В чем тебе удобно будет.
    Кристине эта сцена не понравилась (еще бы!) и она ушла из комнаты.
    [​IMG]
    А Маркус решил воспользоваться случаем и начал утреннее свидание. Вернее продолжил. И снова комплимент про
    [​IMG]
    .
    - И что ты в моей коже нашел? – Удивилась Эмили и убрала руку холостяка от своего лица. – Не понимаю.
    [​IMG]
    - Всего и не перечислишь, - сказал Маркус и
    [​IMG]
    Эмили. Вот! Это больше похоже на романтику.
    [​IMG]
    А потом Маркус что-то начал шептать Эмили на ушко. У девушки улыбка до ушей была.
    [​IMG]
    - Я ведь тебе
    [​IMG]
    ? – Уже громче спросил Маркус.
    - Ну, я же сказала, - затараторила Эмили заученный текст, - что я не знаю. Но если бы у тебя была постоянная работа, то ты бы точно был тем, кто мне нужен.
    [​IMG]
    И Эмили, счастливая, будто так и надо было ответить, ушла.
    - Это же слова Джулии, - недовольно пробурчал Маркус.
    Потом парень пошел вниз и застал там Кейт. Он решил действовать, как с Эмили, - похвалил ее кожу и потянулся
    [​IMG]
    . Кейт не была против. И только, покраснев, улыбалась.
    [​IMG]
    Дальше Маркус
    [​IMG]
    девушку. Кейт была так рада. И тоже крепко обняла Маркуса.
    [​IMG]
    Маркус был не менее рад. Весь расплылся в улыбке.
    [​IMG]
    А потом Маркус
    [​IMG]
    , нравится ли он Кейт. На что девушка ответила:
    - Ну, хватит этих вопросов.
    Нет, она не была зла, даже улыбалась. Но, похоже, ответить «Да» было выше ее сил.
    [​IMG]
    Ну, и осталась только Джулия. Маркус долго стоял, заламывая руки, и думал, стоит ли вообще идти к ней. Но правила есть правила.
    [​IMG]
    Джулию он нашел в своей комнате. Она снова плакала. И теперь я знаю из-за чего. Помните, в своем интервью она говорила, что отказалась от выгодного контракта? Так вот. Сегодня утром, пока все спали, она очень долго жаловалась кому-то по телефону, что места себе не находит из-за того, что упустила такую крупную рыбешку. И «все из-за какого-то идиота-Маркуса».
    [​IMG]
    Увидев парня, Джулия тут же перестала плакать. Маркус оценивающе на нее
    [​IMG]
    , и его лицо изобразило нечто, говорящее: «Неужели, она могла мне нравиться?».
    [​IMG]
    Потом девушку нужно было обнять, но Маркус
    Взаимодействия попросту не было
    [​IMG]
    пересилить себя и сделать это. Поэтому просто подошел и грубо
    [​IMG]
    :
    - Что, я все еще не нравлюсь тебе?
    - Иди-ка ты отсюда, безработный лодырь! – Вскрикнула Джулия. – Видеть тебя противно.
    [​IMG]
    Ну, Маркус и ушел. Есть.
    По пути он встретил задумчивую Кристину. Небось, о нем думает.
    [​IMG]
    Все, кроме Джулии, собрались за столом. Кристина принялась за излюбленную тему этого дома – криминал. Начала ругать полицию.
    [​IMG]
    Но ее перебила Кейт (да-да, Кейт!).
    - А Маркус так хорошо целуется! – Воскликнула она. Вот ведь, а ничего, больше объятий, у них не было.
    [​IMG]
    Маркус чуть не подавился. Не зная, куда спрятать глаза, он повернулся к Кристине, проглотившей смешок над возгласом Кейт. Стали обсуждать суды. Слушайте, вам может всем в полицию пойти работать? Или в суд?
    [​IMG]
    А вот Эмили не сводила глаз с Маркуса до конца завтрака-обеда. Видно, хотела по его лицу прочитать, правду ли сказала Кейт.
    [​IMG]
    Доев, Кристина снова занялась уборкой. На этот раз на кухне.
    [​IMG]
    А потом взяла в руки гитару. Маркус нахваливал ее игру в разговоре с Эмили. Нужно сказать, что Кристину он явно переоценивал. И еще: что это за рокировка за столом? Вы вроде на других местах сидели.
    [​IMG]
    Но за столом Маркус и Эмили не задержались. Вскоре я застал их в джакузи за разговором. В кои-то веки не о криминале. Рассуждали о добыче золота. Тоже тема весьма специфичная.
    [​IMG]
    А на часах уже 12.
    Эмили: 100 + 53 = 153.
    Кейт: 100 + 46 = 146.
    Кристина: 37 + 26 = 63.
    Джулия: -28 + (-1) = -29.
    Впрочем, результат никого не удивил. Проект покидает Джулия. Маркус даже не попрощался с ней. А вот Кристина с улыбкой бросила:
    - Пока! Давно уже пора.
    Эмили скромно попрощалась.
    [​IMG]
    Но Джулия никому ни слова не сказала. Молча, вышла из дома и пошла к такси. Да с такой улыбкой, будто из столетнего заключения освободилась.
    [​IMG]
    Кейт была единственной, кто проводил Джулию до такси. Но Джулия ни слова и ей не сказала. Эх, Джулия. Тебя поддержать хотят, а ты…
    [​IMG]
    Джулия уехала, и теперь нас ожидают три свидания в ресторане с каждой из оставшихся конкурсанток. Как пройдут свидания, вы увидите в следующем выпуске, а пока посмотрим, как участники готовятся к вечеру.
    Маркус решил вымыться. Ну и правильно. Нечего на свидание немытым идти.
    [​IMG]
    Кристина принялась за готовку. Какая-то она сегодня тихая. Что-то задумала. Однозначно!
    [​IMG]
    Эмили, надев купальник, удобно расположилась на диване. Ждала наверно, что Маркус придет.
    [​IMG]
    А Кейт насвистывала незамысловатые мелодии в туалете.
    [​IMG]
    Ближе к вечеру все снова стали собираться за столом. Первыми пришли Кристина (собственно всех она за столом и собрала) и Маркус. Говорили опять о золотодобыче. Почему в этом доме всех интересует только криминал и золотодобыча? Других тем нет?
    [​IMG]
    А я говорил, что Эмили была в комнате для свиданий и ждала от Маркуса комплиментов? Да? Так вот. Дождалась, только не от Маркуса.
    Пришла Кейт и начала хвалить Эмили за смелость в отношениях с Маркусом.
    - Я так не могу, - призналась Кейт.
    [​IMG]
    Эмили комплимент приняла, однако сказала, что этому только учится, и заверила Кейт, что придет время, и она сама обретет смелость и уверенность в себе.
    - Но, - закончила Эмили, - я думаю, не с Маркусом.
    Ого-го. Значит, ты так уверена, что он выберет тебя? Ну, знаешь, громкое заявление.
    Потом девушки присоединились к Маркусу и Кристине. Кристина правда сразу поспешила уйти из-за стола, с улыбочкой поглядывая на Эмили.
    [​IMG]
    Кристина направилась в зону релакса и забралась в джакузи.
    [​IMG]
    Маркус вскоре дожевал бутерброды и взялся за гитару. Лучше бы ты этого не делал. Мне Кристины хватило.
    [​IMG]
    А Кейт и Эмили за столом вели беседу о (нет, не о криминале или золоте) компьютерных играх.
    [​IMG]
    Вдруг я заметил подозрительного человека, уходящего от нашего домика на цыпочках. Не иначе, как папарацци. Боюсь, что новость о том, что Джулия выбыла, разнесется по Интернету быстрей, чем выйдет этот выпуск. Зато это так приятно: наше шоу не дает спокойно спать журналистам.
    [​IMG]
    Поужинав, Кейт и Эмили тоже отправились в зону релакса. Кейт присоединилась к Кристине. Девушки заговорили о моде. Нужно отметить, что Кристина сегодня была совсем не резка с Кейт и даже дала девушке пару советов, как покорить Маркуса. Вопрос: зачем? В чем заключается ее коварный план?
    [​IMG]
    Ну а Эмили, как вы наверно догадались, снова встала за балетный станок.
    [​IMG]

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Как пройдут вечерние свидания? Что произойдет с Кейт? И что думают участники о прожитом дне?
     
     
  23. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Это как в анекдоте: ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала. :D

    Еще одна никак не определится, чего хочет. :biggrin:

    А эта вообще - девочка-загадка, покруче Анны. :bugaga:

    Зато у Джулии все просто, понятно и стабильно: обниматься не хочу, ухаживаний не приму и вообще, ты мне не нравишься! :hihi2:

    А Эмили-то не так проста! :thumb: Поняла, наверно, что без инициативы шоу не выиграть.

    Кто бы сомневался! :bugaga:

    Мне вот тоже не верится, что она это от чистого сердца. Задумала же что-то - точно!
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Сама же на шоу пришлепала, что же теперь не нравится?

    Ну так надо же как-то морально подавить соперницу)

    А он, судя по всему, решил не компрометировать Кейт.

    Так какие темы жОних поднимает, те темы девушки и поддерживают. Симкам ведь нужно ему понравится, а это самый просто способ без всяких там обнимашек.

    Правильно, жОних ушел, теперь можно и о своем - о Симс 2 поговорить :D
     
     
  25. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Да, девушки у нас непростые:smile:
    Ага, Кейт вообще интересная особа:smile:
    Ну хоть Маркусу легче, не нужно думать, кого выгнать с проекта.
    Удивительно, что она вообще сразу не выбыла. С таким-то отношением.
    Все разгадки уже скоро:happy:
    Ну вот такая у нас Джулия. Вечно всем недовольная:dry:
    Ага, а сама прибеднялась, что ничего не может и не смыслит:smile:
    Ну так она комплимент как никак отвесила:D Правда, этот комплимент, как снег на голову.
    Да жОних у нас с заморочками. Темы для разговоров выбирает мягко говоря необычные.
    Они наверно нарадоваться не могли, что можно интересы обсудить, а не слушать нудные речи про преступников и шахты.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
     
  26. Уля Альбатрос

    Новичок
    Уля Альбатрос
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Мне Джулию даже как-то немного жалко. Да и красивая она всё-таки. Но без нее я за вашим шоу буду продолжать следить.) Ведь еще Кейт есть.. :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей