1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Полуночное солнце. Полёты во сне и наяву

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 26 апр 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    1


    *кликабельно*

    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]

    Айлин уехала становиться королевой клептоманов.
    Май-Ю нашёлся в Авроре Скайс.
    Юи пока не знаю, где использовать у себя, поэтому рассматриваю вариант отдать, но только в самые-самые добрые руки очень-очень заботливого жениха и не менее заботливого демиурга, который готов выделить ей много эфирного времени.
    Шан Сай забрали.
    Шен породнился с де Лионкурами.
    Антуан начинает строить своё счастье.


    Изначально долго убивалась, что Сноу не подходил по ограничению «Чудо природы» на наследника династии альбиносов, но потом подумала... Зачем реветь? Зачем страдать? Пили с ним челлендж — дуй играть! Так вот и переехал Сноу на остров полуночного солнца. Естественно, он был чистеньким взят из КАСа, без прокаченных в династии навыков и каких-либо наград за баллы счастья. Остались характер и внешность, и мальчик мой немного переоделся из белой гаммы под свой любимый цвет. Прошу любить и жаловать. :flower:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, да, так и было задумано. :smile: Попытка придать Леонарду чего-то ещё более французского. А изначально он повзрослел с дредами.
     
     
  3. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    А иногда и то, и другое, и третье ещё какое-нибудь...:redface:

    Второе поколение интересное получилось - все трое разные и все симпатишные. :heart2: Только пусть уже, хоть в третьем поколении пара девочек будет! Ну правда, Ислу всю парнями заселили, теперь тут опять футбольная команда набирается. Непорядок :crazy:

    Судя по скринам, мама по полдня так ходит :D А вообще вот
    [​IMG]
    момент напомнил аналогичную ситуацию у
    [​IMG]
    Лео там случайно шантажом не пытался заняться? ;)

    Ну вот, опять спойлер... И сколь отчётов это дитя нам ждать? :frown:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у Наташи почти все так ходят. Говорю ж на рекламе нижнего могли зарабатывать. :biggrin:

    Ляшко, без обид. :flower2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В общем, какие бы ни были, всех читателей люблю. :hug:

    А кто сказал, что я закончила лепить деток во втором поколении? :crazy:

    :LOL: Забавное совпадение, но отличие в том, что Лео действительно не пытался предков шантажировать, ему больше для ведения дневника материал нужен. )

    Хм... с ходу не скажу, но учитывая, что тут события идут гораздо быстрее, чем в классике. Возможно, отчёта три-четыре. :dontknow2:

    Да не, какие могут быть обиды. :hug: Это ведь мой стиль игры, который все подмечают и узнают. Своей главной заслугой я считаю свадьбу в нижнем белье под свадебной аркой. :D
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Оль, спасибо за пинки в нужном направлении. Не знаю, твоих ли рук дело, но сон, где ты пытаешься меня взорвать с криками «Где продолжение острова?!» мотивировал лучше всего. :D


    [​IMG]

    Что ж, хорошо... хорошо, хотя и нет ничего хорошего. Буду учиться выживать самостоятельно. Как древнейший человек начну с собирательства.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    О! Я же во Франции! Из всего собранного можно сварганить классный нектарчик! Так, говорят, жизнь сразу веселее становится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, как-то так. А далее всего один глоток, и...​

    [​IMG]

    Опа! Люди появились! Пардон, месье, у вас не будет ещё бутылочки этого волшебного нектара?​

    [​IMG]

    Говорите, колодец в подвале до краёв наполнен волшебным нектаром и в нём можно искупаться? Серьёзно? Ладно, поверю на слово...​

    [​IMG]

    Так, кажется, я начинаю осознавать всю прелесть Шам ле Сим. Теперь понятно, почему это любимая страна папы. И отчасти это ведь моя родина... Как же всё-таки замечательно, что каким-то мистическим образом я смог тут побывать. Даже если это всего лишь сон.
    Выбравшись из нектарника, я продолжил обследовать окрестности. Виды, надо сказать, тут потрясающие.​

    [​IMG]

    Люди весёлые и дружелюбные. Находить с ними общий язык проще некуда. Можно сказать, они даже сами лезут поболтать.​

    [​IMG]

    Тут мне в голову пришла довольно интересная идея: выведать у кого-то из местных о том, где раньше жила мама. Я знаю, что её девичья фамилия Жирар, и во Франции точно должна быть известна кому-нибудь. Мне несказанно везло: дружелюбный месье, с которым у нас чуть ранее завязался диалог как раз знал нужный адрес. Ну разве я не гениален?
    В общем, пошёл по этому адресу, наткнулся на очень недурные хоромы. Удивительно, что мама жила в таком богатом месте, но решила переехать на остров... Почему? Это я решил узнать у её брата, вышедшего меня встретить.​

    [​IMG]

    Как и следовало ожидать, разговорились. Я решил узнать побольше о своей родословной по маминой линии. Никогда бы не подумал, что у меня могут быть довольно знатные французские корни, ведь семья Жирар когда-то была очень великой и могущественной. Увы, сейчас это далеко не так, но всё равно какое потрясающее открытие! Вот поделюсь с родителями своими новыми знаниями, когда вернусь! Точнее если вернусь...
    Впрочем, унывать не стану. Поброжу ещё по городу, пока такая возможность есть. Поспрашиваю у местных, как вернуться на свой маленький уютный островок. Так я и забрёл в дом одной очаровательнейшей мадемуазель.​

    [​IMG]

    В это сложно поверить, но, кажется, я влюбился с первого взгляда. Конечно же, я не мог не подарить ей очаровательнейший букет самых прекрасных роз и сказать, что даже они не сравняться с её красотой.​

    [​IMG]

    Потом немного ухаживаний...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И я никогда не забуду её лицо, на котором отразился весь восторг от моего массажа...​

    [​IMG]

    А дальше как-то всё само получилось... Франция ведь страна любви...​

    [​IMG]

    Но, как бы ни было печально, нам пришлось распрощаться, ведь сейчас мне надо найти дорогу домой, а очаровательная мадемуазель ничем не могла помочь в этом плане. Я ушёл и блуждал по одиноким улицам Шам ле Сим до восхода луны.​

    [​IMG]

    Стало страшно... Ещё никогда мне не доводилось оставаться в незнакомом городе ночью совсем одному без крыши над головой. В растерянности я пробовал позвонить родителям, но постоянно слышал, что абонент недоступен или находится вне зоны действия сети.​

    [​IMG]

    Всё, что мне оставалось — смириться, ждать и надеяться на лучшее.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool:

    :D:bugaga:

    Ну вроде бы ничего такая дама. Дети должны быть интересненькими.:smile:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Жаль только, что пока оба подростки, поэтому жену потом придётся искать другую. :frown:
     
     
  9. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    И снова Вам читатель :flower: Обожаю этот челлендж, почитала у Вас. Просто замечательно :heart2:

    Точно :D Она в восторге! :cool:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Kseniya_smile, и здесь читателю рада. Особенно приятно, что довольно обыденный челлендж получается интересно подать.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ничего не понимаю... Всего на пару секунд меня сморил сон, и вот — я снова дома! Как это вообще возможно?​

    [​IMG]

    И похоже, что никто не заметил моего отсутствия. На острове было всё по-старому. Родители занимались своими делами; братья делали всё, что подобает детям, то есть ничего полезного.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вернулся я как раз к дням рождения своих мелких. Бартоломью вон меня по росту догнал уже, так что не такой и мелкий теперь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стало у родителей на одного помощника по хозяйству больше. Кстати, вы не подумайте, что я лодырничаю и только уделяю время ведению дневника. Нет, ни в коем случае! В конце концов, папа передал записи мне, потому что был уверен, что я лучший и справлюсь сразу с несколькими делами. Так что приношу пользу семье, как умею.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родители не молодеют, и помощь лишней не бывает. Мама тоже недавно задула свечи на именинном торте, откуда бы он ни взялся. После слегка сменив гардероб, она побежала выискивать у себя морщины.​

    [​IMG]

    Но в таком возрасте они не заметны, как я считаю. Всё равно она на острове у нас единственная и самая любимая красавица, о чём папа, конечно же, не поленился сказать и показать. Так что в скором времени ждём пополнения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я не находил себе места, постоянно думая, что же случилось на самом деле. Произошедшее во Франции... приснилось ли мне это? Долго думая, я решился поговорить с отцом и к своему удивлению нашёл у него понимание. Оказывается, так и познакомились мои родители...​

    [​IMG]

    Честно, после этой беседы отлегло от сердца. Я уже потихоньку думал, что схожу с ума на этом острове, но если такое происходит не только со мной, полагаю, это нормально? Ещё какое-то время подумав, я решил — ну всю эту муть к чёрту. Снова попаду в какое-то непонятное место — это прикольно. Я ни секунды не жалею о том, что попал в Шам ле Сим. Да и нет у меня времени на сожаления, так как уходит оно невероятно быстро. Вот казалось бы только недавно вернулся на остров, справил дни рождения братишек, а тут снова праздники пошли. Сначала в нашей семье появился новый ребёнок. И не был бы мой папа настоящим мужиком, ни родись у меня брат, которому решили дать странное имя Саломон.​

    [​IMG]

    А в довершение свой день рождения справил Камио. Тоже стал таким же большим, как мы с Бартом, и тоже захотел помогать родителям, но, по-моему, папа и без него прекрасно справлялся.​

    [​IMG]

    Мелкий ещё, неопытный. Не знает, что родители всё новое маленькое и миленькое из рук не выпускают. Тут надо выбирать время, когда у люльки никого нет, и уметь быстро переставлять ногами. Вы ведь понимаете, чего Бартоломью так злится? Правильно, потому что я старше, опыта за плечами у меня больше и в узком пространстве нашего дома маневрирую лучше. Так что победителю главный приз.​

    [​IMG]

    Впрочем, Камио не стал унывать и по отцовскому совету решил заняться рыбалкой.​

    [​IMG]

    Кстати, папу в ванне пробивает на крайне философские гениальнейшие мысли. Пойду что ли тоже узнаю своё предназначение на сегодня.​

    [​IMG]

    Вести дневник и ни о чём не парится? Окей, пап, как скажешь! Мне как раз есть, о чём написать. Например, о взрослении Саломона. Красивый стал, правда?​

    [​IMG]

    Или ещё могу написать о непонятно откуда взявшейся гитаре, которая очень полюбилась Бартоломью. Теперь он мечтает стать самым крутым в мире рокером и не жалеет наших ушей.​

    [​IMG]

    Или вот ещё: у нашего папы золотые руки. Провёл интернет на необитаемый остров. Это же так круто! Теперь сможем поддерживать связь с роднёй.​

    [​IMG]

    А завершу эту свою запись внезапно подкравшимся собственным днём рождения. Мама решила сделать мне самый офигенный подарок в мире и заплела дреды. ​

    [​IMG]

    Дреды, блин!!! Из моих шелковистых длинных волос!!! Дай Максис, чтобы это всё расчесалось...​

    Навыки
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  12. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Поздравляю всех в праздником! :flower::flower::flower:

    Значит, из правильного места :smile:

    Правда!
    Первый пост в блоге классный! И в нашем мире Вайфай есть! Удачи в блоге Робивайтов!

    Надеюсь, потом гнезда на голове не будет :smile: Ещё надеюсь на девочку. Будет вроде Винтер!
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, блог мы вряд ли продолжать будем, лучше вести дневник. :smile:

    Ну это уже просьбы к следующим поколениям. Первое и так много детишек наделало. :biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да это она удобно устроилась. Никакой конкуренции считай.:biggrin:

    а станет крутом на острове, а не в мире.

    даже интересно откуда он его провел? Истинно руки золотые! :biggrin:

    оу парень, ты попал. Дреды только сбривают налысо.
     
     
  15. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Привет. Второй ваш (твой?) челендж читаю, но молча. Решила, наконец, написать что-нибудь. Семья Вайт мне очень нравится, особенно Бартоломьо. В детстве вообще был самым красивым ребенком из всех Вайтов (на мой взгляд). Когда он был маленьким, я его почему-то романтическим героем видела :redface: А теперь он рокер :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Снежный Боженька послал :D

    :LOL: Ему повезло, что он живёт в симском мире, где всё исправляется одним кликом мыши.

    Привет. Можно на "ты".
    Спасибо за отзыв. Если вдруг решишь и к другому написать, мне будет приятно. :biggrin:

    Я долго колебалась между ним и Леонардом, но решила за наследника взять Лео, хотя и на долю Барта выпадут интересные события. :smile:

    Ну, я думаю, рокер - тоже неплохо. Может, ещё и романтическая натура где проскользнёт.)
     
     
  17. Natashik

    Новичок
    Natashik
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    59
    Награды:
    1
    Хотелось бы, он заслуживает внимания ;)
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Я решила наверстать упущенное, и все-таки отписаться в темке, которую я кстати читала, но почему то не комментировала, сердечно извиняюсь за это сие упущение. Сноу молоток, истинный Вайт, забабахал кучу мальчишек, все в его семейных традициях, уж мы то знаем :spiteful:. Мне даже жалко немного Берту, справляться с пятью мужиками и не одной помощницы, надеюсь жену Лео минует сея участь и она порадует нас девочками.;)
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, спасибо. Очень рада комментарию. :hug:

    Да и не он один такой. Это действительно у Вайтов семейное. :biggrin:

    Зато сколько мужского внимания. :cool:

    Всё может быть. :smile:
     
     
  20. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Блин клёво же (: хотела бы я так телепортироваться уметь как вайты (:
    И так стало страшно и оп домой сразу (:

    А чего будешь искать другую невесту? Она туристка что ли? Может будет в тоже время проездом? Или ты уже наперед все наиграла?
    Кстати она похожа на маму моей Мей (:

    Было мало что-то Барта и Ками (: пофоткала бы мальчишек, чтобы их можно было рассмотреть (:

    Ками с этой прической настоящий вылитый француз (:
    А у тебя на луне не стоит никаких дефолтов? Мне что то не удается застать такой большой и правдоподобной о_о
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не совсем поняла, ты про француженку, за которой ухлёстывал Лео?

    У меня всегда и везде наиграно далеко вперёд. На острове уже четвёртое поколение пешком под стол ходит. :smile:

    Да они меня тогда как-то расстроили внешностью, даже фоткать не хотелось. С дефолтами, конечно, посимпатичнее стали, но всё равно не мой типаж.

    Да? А мне казалось в нём ничего французского особо и нет. Ну если похож, круто.)

    Нет, дефолтов, кроме кожи, глаз и бровей, у меня нет. Все пейзажи родные.
     
     
  22. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Угу про нее самую (: но да я уже вижу что и правда у тебя там наиграно вперед (: буду с нетерпением ждать (:

    А по моему очень даже симпатичные ребята, я бы даже приютила кого-нить (:

    А какие у тебя дефолты на брови? А то я все искала себе и не нашла нияего чтобы понравилось.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Так она же подросток, и неизвестно, когда вырастет. Я не совсем понимаю механизм взросления/старения за границей. Ну и просто у меня в планах найти Лео невесту в другой стране - хочу их чередовать. А ещё во Францию всё равно нельзя возвращаться. Даже если я встречу её туристкой, фиг заберу с собой. Во всяком случае я так хотела сделать с другой барышней, но поняла, что честными способами этого не добиться, так что пришлось уйти на поиски другой жены.

    Камушка и Барта не предложу, так как они, если и доживут до конца челленджа стариками вряд ли тебе будут нужны. Если только кто-то из последующих поколений приглянется... Но это уже обговорим после окончания челленджа, так как по задумке ветвь Сноу должна навсегда остаться на острове, ну а там посмотрим. :smile: Может, мои планы несколько изменятся.

    Честно, не знаю. Мне давно Lamare какие-то кидала, и меня они очень порадовали. Так что если хочешь, могу тебе их скинуть, а там сама решишь, нравятся или нет.
     
     
  24. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Я на самом деле просто не знакома с правилами челленджа поэтому не знаю чтои как там должно быть (: надо что ли почитать а то я просто слежу за сноу (:

    Ну старички тоже могут детей заделать хахаха но это гпустно да (: окей тогда поживем и увидим что и как (:

    Кинь пожалуйста, а то максимовские мне не нравятся, накачала немного недефолтных но что то все равно мне не нравится как половина выглядит из них.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это всё ещё при условии, что они живы. Хотя тут вроде и от призрака можно ребятёнка заделать. :crazy:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, спасибо за небольшую беседу про нашего китайского потеряшку, вдохновившую на написание отчёта. :hug: И просто спасибо, что своей поддержкой возвращаешь в творческое русло. :flower:

    Пока я распутывал свои дреды, время на острове всё шло... Саломон перестал наконец-то ползать, а папа постарел. Последнему не рад, но таков уж естественный ход жизни.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И всё равно батя у меня лучший, сколько бы времени ни прошло. По-моему, возраст нисколько его не испортил, зато выветрил из головы всю детскость, и он наконец начал нормально носить свой вязаный свитер. Папа рассказывал, что эту вещь на совершеннолетие ему подарила мама, то бишь моя бабушка. Эх, сколько уже времени прошло, а вещь, сделанная с любовью, до сих пор выглядит как новая.​

    [​IMG]

    В остальном у нас тишь да гладь. Ничего не происходило до этого вечера. Обычный семейный ужин, обсуждение скучных будних на острове...​

    [​IMG]

    ...после я точно помню, что лёг спать в своей кровати, а проснулся... барабанная дробь! В Китае!​

    [​IMG]

    Не перестаю удивляться странностям нашего острова. Ладно, будем считать, что это всего лишь прекрасный сон, который снится мне потому, что устал от замкнутого пространства. Кстати... если сон мой, то и правила мои? Тогда я хочу найти заграницей свою вторую половинку. Нет, не такую. Она должна быть стройной.​

    [​IMG]

    Но не слишком спортивной и более утончённой.​

    [​IMG]

    Например, такой!​

    [​IMG]

    Решено, женюсь! Стоп... то есть как это «ты уже замужем»?​

    [​IMG]

    Ну же, красавица, брось эти глупости. Мы ведь сейчас находимся в моём сне, а в нём правила задаю я. То есть «я сплю на ходу»?​

    [​IMG]

    Хорошо, даже если это не сон, посмотри на меня внимательнее. Натуральный блондин! На весь Китай такой один! К тому же, чистокровный француз и носитель знаменитой фамилии Вайт. А также настоящий джентльмен. Вот скажи, когда твой муж последний раз дарил тебе цветы? Я же могу дарить тебе их в любое время дня и ночи.​

    [​IMG]

    В комплект с букетами входят бесплатные обнимашки, полные любви, нежности и романтики.​

    [​IMG]

    О да! Я своего почти добился! Вот он настоящий шарм Вайтов!​

    [​IMG]

    Хо-Янг, а именно так зовут мою избранницу, больше брыкаться не стала и тут же разорвала отношения со своим мужем.​

    [​IMG]

    Далее мы скрепили узы нашей любви браком и его бонусами.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конец у этой ночи был весьма и весьма интересный. С какого-то перепугу я стою посреди кухни дома на острове, а папа нравоучительно говорит: «Ну, сынок, ты метеор».​

    [​IMG]

    Стою, глазами хлопаю, ничего не понимаю. А сон оказывается, совсем не сон. И женился я взаправду, и Хо-Янг на острове теперь с нами. Мама ей новый стиль подобрала, да такой, что глаз не оторвать.​

    [​IMG]

    Кстати, брачная ночь дала свои результаты, и скоро я стану отцом. Такого чувства гордости в жизни не испытывал. Вот бы ещё сын родился, тогда я стал бы Мужиком с большой буквы. После папы, конечно.​

    [​IMG]

    Бартоломью, похоже, завидует мне и старается не отставать. Справил день рождения и решил для большей брутальности и мужикастости отрастить щетину. Ну... дело его, хотя не буду спорить, что так он выглядит довольно круто.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезды-переезды.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей