1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    А можно ещё хоть чуть-чуть Стрингеров восстановить? Пожаааалуйста! :rolleyes:
    Я не наркоман, я не наркоман :crazy:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Заменила битые картинки во всех старых отчетах, где заметила пробелы, а также починила навигацию так, чтобы все ссылки вели на отдельные сообщения, и можно скакать из отчета в отчет, и картинки быстрее загружаются. Правда, читая таким образом, вы будете пропускать комментарии читателей, а я вас уверяю, мои читатели шутят порой больше и острее меня, и читать их одно удовольствие - дополнительно к отчетам.

    Спасибо, ребят, что растормошили меня :flower: и самой было весело перечитать старое =)
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Уррра! Спасибо большое! :flower: На пару рабочих дней есть, что почитать! :biggrin:
    Вот про комментарии правда, всегда все династии с комментариями читаю, так гораздо интереснее!
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А продолжение когда? Очень-очень хочется! А то я уже почти и забыла кто есть кто тут.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Arenel, да, комментарии не только отлично дополняют отчеты, но иногда даже могут стать источником шуток, на которые я ссылаюсь в последующих отчетах. За это я отдельно люблю своих комментаторов!

    Asara, это сюрприз :redface:
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я прочитала всё! :wacko: И у меня нет слов... Я под таким впечатлением, что Стрингеры мне снятся теперь!
    Очень, очень нравится, как ты включаешь техничку в отчет! К такому надо стремиться, я считаю :thumb: Ну и шуточки, характеры, обыгрывание заданий - всё выше всяких похвал! Я так переживала на некоторых неделях, что до трех ночи зачитывалась... Я бы наверное не смогла вести недельку, так жалко симов иногда :frown: Но несмотря ни на что Стрингеры очень позитивные, и я с нетерпением джу продолжения!! :rolleyes:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура, сбрприз! Думаю, он приятный)) А я люблю приятные сюрпризы!
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Присоединяюсь к поклонникам Стрингеров! Все 24 недели были прочитаны на одном дыхании.:thumb: Очень впечатляет, как обыгрываются задания, тут то детективы, то трагедии и все это с оболденным чувством юмора. Жалко только что продолжения давненько нет, очень интересно что там будет дальше.:redface:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут особо не навязываюсь со своими просьбами о продолжении... :redface: Но правда, истосковалась душа по Стрингерам. Так что очень надеюсь, что ты найдёшь силы и возможность написать отчётик. Пусть даже совсем небольшой. :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ребят, пока нет новых отчетов, я молчу, как партизан, но все комментарии и отзывы читаю, и мотаю на ус. Спасибо за добрые слова.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 25. Смертельная.




    4-4. Смертельный улов.
    Представьте себе, что ваши симы хотят сварить «чудо-зелье». И для этого им нужна необычная рыба. Выловите как минимум пять странных рыб. В список странных рыб входят: рыба-смерть, рыба-вампир, роборыба, рыба-ангел, рыба-лицедей, пиранья, волшебная рыба-ласточка, морская звезда ниндзя. Если у вас есть дополнение «Мир Приключений», в список попадают рыбу-мумия, рыба-дракон и крокодил. Но учтите, что среди этих 5 рыб обязательна должна быть рыба-смерть.


    Астер Узопок-Стрингер особенный сим. Будучи инопланетянином в семье симлян, он не принадлежал ни к одному из миров полностью. С рождения он был сыном враждующих родителей, не становясь ни на чью сторону, но понимая чужеродность своей природы тому миру, в котором рос. Когда звездный мальчик покидал симскую землю, чтобы вернуться на родину и узнать себя и свои корни, то даже не подозревал, какие открытия его ждут.

    [​IMG]

    Астера ждал мир, где с младых ногтей учат, что жители Симляндии – враги народа, и не жалко отдать свою жизнь ради победы над ними, если придется. Причем Стрингеры считались одними из главных представителей врага. Специальный отряд солдат – Бруты, похожие один на другого, имели основной задачей совершать атаки именно на Стрингеров. Всерьез!
    Каково было симу, который всегда думал, что семья его отца – едва ли не самая обычная на симской земле, одна из многих семей в одном из многих городов? Так он привык считать, и это было не последнее, в чем ему пришлось увидеть и другую сторону. Гоэль Узопок в его народе играла роль чуть ли не шекспировской Джульетты за отношения, которые у нее были с Робертом, за ту защиту, которую оказывала Стрингерам. «Защиту?» – возмутится читатель, – «Эта зеленая злодейка Гоэль?» Трудно представить, что злодеи себя злодеями не считают, а кто-то даже может думать, что они проявляют симпатию к своему врагу, не используя шанс его уничтожить, а скрывая его в тайных убежищах...

    [​IMG]

    На самом деле история уходит корнями гораздо глубже и дальше в историю семьи, чем могло показаться. Еще задолго до Гоэль – во времена Ника и Эбигайл – Узопоки подбирались к Стрингерам и делали первые успехи. Известно, что таинственный Крипто появлялся как раз тогда, когда трагически погиб младший брат Робби – Майк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Почему именно Стрингеры? С чего все началось? На эти вопросы нет ответа.

    Как бы дико не было поначалу, чем больше Астер жил на своей планете, тем меньше удивлялся, насколько отличается картина мира зеленых человечков от той, которую он знал раньше. Принимаемый одними как сын дьявола, другими как потенциальный ключ к победе, он закрутился в водовороте событий, которые сам не до конца понимал. Некоторые высокопоставленные лица задумали воспитать из неокрепшего ума будущего лидера своего ополчения, углядев плюсы в родственных связях со Стрингерами.

    [​IMG]

    Чтобы избежать опалы, Астеру приходилось доказывать свою верность родной планете. Он не хотел выступать против отца и его семьи, но и становиться против своего народа было нельзя, так что он участвовал в мирных проектах, избегая касаться острых тем. Одним из таких проектов было изучение природы симской планеты. Так ему сказали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на попытки Астера удержать равновесие, под влиянием окружения новая картина мира казалась все более правильной. Все чаще приходила мысль, что если столько сородичей имеет что-то против симлян, то это неспроста. Это его родной народ, и он не может ошибаться, по крайней мере, не во всем. В памяти стало всплывать больше неприятных моментов, связанных с детством, и даже те, которые раньше казались хорошими, помнились теперь несколько иначе. Удивительно, как он раньше этого не понимал?

    [​IMG]

    Переломным моментом во внутренней войне убеждений Астера стала история матери. Надо ли говорить, что в том мире, где он теперь жил, гибель Гоэль виделась совсем не так, как в том, где Стрингеров любят? Невозможно оставаться в стороне, когда кто-то несправедливо расправился с твоей матерью, поэтому он принял политическое предложение своих покровителей, и начал считать голоса.

    [​IMG]

    Со смертью Гоэль Астер был опустошен. Он чувствовал себя таким глупцом за свое неверие в то, что жители симской земли и даже собственная «семья» не представляют опасности! Анти-симская пропаганда могла похвастаться новым приверженцем, который очень быстро набирал обороты, заполняя свою пустоту новой правдой.

    [​IMG]

    Стоило Астеру примерить черную военную форму, и пути назад уже не было.

    [​IMG]

    Он тренировался среди лучших бойцов, и делал большие успехи. Было столько работы и заданий, что некогда отдохнуть, не говоря уже о сомнениях в выборе пути.

    [​IMG]

    Наконец, пришло и для него время больших свершений. Учитывая особое происхождение Астера, на него была возложена важная часть миссии. Он участвовал в разработке и приведении в исполнение секретной операции «Рыбалка». Объектами были «вампир», «ангел», «пиранья» и «лицедей». Несложно догадаться о носителях этих кодовых имен.

    [​IMG]

    Путь до земли был сложный и полный опасностей, выжили только полковник Нова и Астер, которому пришлось избавиться от дымящегося черного панциря и остаться без защитной формы. Рискуя своими жизнями, они высадились в дом Стрингеров в нужный момент, практически свалившись с неба.

    [​IMG]

    Пришельцы разделились и приступили к выполнению задачи. Астер взял на себя спальни, а полковник направился по коридору.

    [​IMG]

    Первым был взят ничего не подозревающий Ангел.

    [​IMG]

    Следом Виктор, который не услышал шороха в коридоре, отвлекшись на телефонный звонок.

    [​IMG]

    Тем временем, вышедший из ванной Роберт заметил, что Бейби как-то очень странно дремлет в кресле-качалке.

    [​IMG]

    Подойдя поближе, он наклонился и ужаснулся мысли, что жена не дышит! Но быть напуганным пришлось недолго, потому что он тут же получил удар по голове сзади.

    [​IMG]

    Куда пришельцы забрали Стрингеров и что с ними сделали, никто не видел.

    Так, со своей задачей команда Астера справилась, поймав каждую «рыбку» по очереди. Была и еще одна добыча, незапланированная, ее позднее нашел Астер на кладбище. Но подробности этой истории еще впереди. :spiteful:

    [​IMG]


    Что же до этих четверых... Успели ли они понять, что произошло, что промелькнуло перед их глазами в тот момент?

    Виктор, должно быть, подумал об актерской карьере, которую он только начал.

    [​IMG]

    Или о приятных обстоятельствах, связанных с повышением в должности.

    [​IMG]

    А также перебрал в уме свои любимые картины.

    [​IMG]

    Ангел, может быть, вспомнил друзей.

    [​IMG]

    Или подруг.

    [​IMG]

    А Роберт – недавно побежденную сантехнику.

    [​IMG]

    Или не совсем побежденную.

    [​IMG]

    Или не совсем сантехнику.

    [​IMG]

    Бейби, возможно, подумала об исполненной мечте и всех делах, которые она успела переделать.

    [​IMG]

    Ведь она мечтала попробовать все и сделала это! Сначала доработалась до начальницы отдела в бизнес-структуре.

    [​IMG]

    Затем нашла себя в кулинарии сразу на хорошей должности, благодаря пройденному обучению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Успела побыть музыкантом и применить все свои навыки игры на гитаре!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А напоследок поруководила сыном-актером на киносъемках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ходе расследования исчезновения семейства властями, были обнаружены любопытные документы, повествующие об участии Стрингеров в ранее неизвестных событиях политического и военного характера. Достоверность сведений пока не установлена, как и происхождение записей. Реальность описываемых событий и роли в них членов пропавшей семьи все еще расследуются. Особое внимание уделяется материалам на Ангела Стрингера.

    [​IMG]


    Задание выполнено: особые рыбки пойманы, включая рыбку-смерть.

    В конце недели Робби 94, Бейби 92, а сейчас готовьтесь.

    [​IMG]

    Кое-кто действительно умер на этой неделе. Вернее, Бейби отошла почти в начале следующей, но я решила включить сюда.

    [​IMG]

    Выдыхайте – остальные живы. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это стоимость дома и недвижимости, багаж и банковский счет.

    [​IMG]

    Говорят, перед смертью не надышишься, хотя Стрингеры успели надышать на несколько баллов. У Бейби мечта и навык кулинарии, у Робби навык механики, у Виктора – рисование.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Я знаю, что вы уже догадываетесь о содержании следующего отчета :smile: хотя я сама еще о деталях не догадываюсь =)


    ***

    Продолжение: Неделя 26. Эпилоговая
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Наконец-то появились столь долгожданные Стрингеры! :clapping: И чёрт возьми, это божественный отчёт. Такая интрига, такие подробности жизни Астера, после которых даже начинаешь ему сочувствовать. Нелегко всё же иметь равное отношение к враждующим сторонам. И как всегда блестяще преподнесены казалось бы обычные игровые события, не перестаю поражаться твоему мастерству видеть в обыденных картинах нечто оригинальное. Очень жаль, что Бейби действительно покинула бренный симский мир, но радует, что пока хотя бы остальные вроде живы. О событиях следующей недели пока чего-то не догадываюсь, хотя могу только предположить, что это окажутся музыкальные стулья. В общем, с нетерпением буду ждать продолжения и надеяться, что ожидание не затянется на такой длительный срок. :smile:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek::shock3: да в чем же они провинились?

    ... так вон оно чооооо.
    Все равно она мне не нравится.:crazy:

    :frown: промыли мозги парнишке. Но ведь он сам наполовину симлянин! Как он мог забыть?

    ааа фу фу фу чудище! Что она делает? Она же съест нашего мальчика!!!

    :cry2: прощай моя малышка. Главное матерью стала и даже от правильного мужчины. Образование получила, с мужем счастье обрела и мечту исполнила. Считай у нее была полная приключений жизнь! А чтобы не сильно было грустно без нее она родила сына на себя похожего мне на радость. Я все сказала.:biggrin:

    нет. Я не хочу не о чем догадываться. Главное, чтобы не через полгода. Это вообще фиговая традиция. Верь мне я знаю, что говорю.:cool:

    Ну и в общем подводя итог - Астер - красавчик!!! :heart2:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Верните Стрингеров! Что еще за похищения? :huh:

    :LOL: Меня эта фотка насмешила, хотя да на первый взгляд (да и на второй) выглядит жутковато...

    Астер мне тоже нравится)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    LyashkO, ШТАПИК, Джавалька, :hug:
    Как леди Карен целуется, Ангелу тоже не понравилось, и он даже сразу после первого поцелуя кинул желание перестать быть с ней парой =))

    Особо больше нечего сказать, ну то есть будет что сказать в отчете, а пока молчу. Прошу прощения за перерыв.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра, Стрингеры! Может у меня от радости мозги переклинило, но я так и не поняла, куда их забрали?? :mad: Верните немедленно! :biggrin:

    Вообще космические заговоры - это сильно! Иноземная пропаганда, все дела :cool: Ну надеюсь Астер одумается скоро ;)

    Бейби жаль, запоминающаяся симка! Особенно если вспомнить её приключения в молодости... :spiteful:

    В общем, очень я рада новому отчету и очень надеюсь, что следующий не заставит себя ждать, очень уж все интригующе :flower:
     
     
  18. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Мозг высасывает. Ещё один агент инопланетян. :crazy:


    Lamare, Эко ты вглыбь копнула. :cool: Главное, я так к концу отчёта и не устоялась во мнении, кого попросить отсыпать этакой чудо-травы - тебя, или таки Астера :spiteful::crazy:
     
     
  19. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, вот это отчет! Я просто в шоке! :clapping:А главное, как лихо ты все закрутила, я бы так никогда не додумалась бы.
    А интрига-то какая! Уже хочется следующего отчета, чтобы как-то развеять все, понять окончательно, что же случилось и что будет дальше;)
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Стрингеры как всегда в своем репертуаре!:clapping: Ну не могут они без интриг. То у них сектанты, то мафия, а вот теперь разборки с инопланетными захватчиками. Главное чтобы теперь Астер одумался, а то не порядок это семья всё-таки.
    [​IMG]
    надо в чемпионат угадайства отправить, я так и не поняла как вы это сделали.
    Ох уж этот Виктор!:D
    Бейби и правда жалко, успокаивает только то что у них с Робертом жизнь была очень насыщенной, будет что вспомнить в загробном симском мире.;)
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, с возвращением стрингов! :cool:
    Спенсер в давнишнем отчете улыбнул до глубины души ))))
    Ангел же ваш, повзрослев, стал вообще красавчиком - глаз не оторвать... впрочем, и не надо,без глаз он будет уже не таким симпатичным )))))

    Последний отчет показался таким маленьким, что я и не знаю, чего ждать в следующем.... войну миров? инопланетное вторжение? ))))

    А еще фотка Роберта впечатлила... такая трогательная)))
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Это не удивительно, ведь я сама еще не знаю :smile:
    Чудо-рыбки можем взвесить, чудо-травы лишней нет, мне еще следующий отчет писать.
    Тебе тоже чудо-травы?:crazy:
    Не хочется говорить "ох уж этот шоу-бизнес", но... :pardon:
    Считай, что подала идею инопланетянам.
     
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эхх, хотелось бы)) А то с моими волками только травкой и спасешься:crazy:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, :biggrin: придумывать бред вообще очень просто, тут главное начать, а дальше он сам закрутится, и все скрины сами покажут себя с нового ракурса. Стартовой точкой может быть что угодно, например, если кто-то брутфорсит страничку твоей династии, посылая несколько десятков ботов, стоит только начать воображать, как это можно вплести в историю, и она уже пишет сама себя. :crazy:
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ну наконец-то! До-жда-лаааааааааась!
    Скорбим о Бейби, а ведь кажется, ещё вчера она обокрала Роберта...
    Астер будто имперец, не понимает, что творится вокруг...
    Проду!
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 26. Эпилоговая



    6-6. Последователи Маркиза де Сада.
    Каждый сим, проживающий в семье считает, что если есть возможность написать роман, то значит, нужно это сделать. Все члены семьи, которые имеют опцию "написать" на компьютере, должны написать по книге за эту неделю. Выберите одного сима, который уволится с работы и напишет за неделю пять романов.


    Предыдущий отчет подвесил Стрингеров в неопределенности, и многих волновал вопрос, как дальше складывалась история. Уж лучше бы ей сложиться, пока она совсем не закончилась. Как? События могли принять самый разный оборот.

    Сценарий №1. Пришельцы держали похищенных мужчин в заключении и сначала заставляли работать.

    [​IMG]

    С них брали какие-то расписки и давали подписывать непонятные документы.

    [​IMG] [​IMG]

    Со временем инопланетному руководству пришло в головы, что самый лучший способ обрести власть над людьми – это сделать из них таких же пришельцев и захватить симскую землю изнутри. Первые медицинские эксперименты по превращению заканчивались плохими результатами.

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]


    Но наука развивалась, и, вместо того чтобы пытаться приделывать симлянам глаза и носы, пришельцы задумались о других способах распространения своей ДНК. Так появились первые программы «неожиданных привесов», рассчитанные на симских мужчин, и вскоре они превратились в обычную практику. Хотя не каждая процедура давала успешный результат, уходило много времени на транспортировку и у многих оказывались проблемы с отцовским инстинктом, все-таки мало-помалу все больше симлян обзаводились зелеными детишками – будущими союзниками в восстании против людей.

    А может быть, пришельцы решили распространяться на земле более традиционным способом, и это будет сценарий №2. Другими словами, они сосредоточились на экспериментах над женщинами.

    [​IMG]

    Отлавливая отдельных особей, инопланетяне применяли свои силы воздействия на сознание, что облегчало задачу подчинения их себе.

    [​IMG]

    Возможно, одной из таких особей стала Айвори. Избавившись от всех остальных Стрингеров, Астер использовал ее как свой очередной трофей в этой войне.

    [​IMG]

    Действие сверхспособностей не было перманентным, и иногда Айвори оказывала сопротивление.

    [​IMG]

    К тому же, у экспериментов имелись побочные эффекты, однако пришельцы совершенствовали свои технологии. Чем дольше симка находилась под влиянием, тем больше привыкала к новой среде и меньше трудностей испытывала.

    [​IMG]

    Большинство женщин переживали последствия и давали жизнь зеленым человечкам. Этот период менял и их самих.

    [​IMG]

    Если представить сценарий №3, то Астер мог вовсе не иметь отношения к размножению пришельцев на симской земле. Вместо этого, он продолжил политическую деятельность на родине и в его планах были более жесткие методы покорения других планет.

    [​IMG] [​IMG]

    Народному герою и славному военному открывались все двери.

    [​IMG]

    Он становился сильнее, воодушевленнее и был готов весь мир поставить на колени. Хотя чем выше поднимался, тем меньше подвигов от него требовалось.

    [​IMG]

    Астер стал узнавать больше о том, как устроена верхушка его мира и что на самом деле происходит. Не все тайны были ему по душе, особенно расстраивало засилье лжи и нечестных приемов.

    [​IMG]

    Со временем звездный сим стал выполнять такие задачи, которые раньше бы казались ему недостойными, и погряз в разборках, цель которых спрятать свои грехи и выставить на показ чужие.

    [​IMG]

    Сценарий №4, самый сопливый, но и такое могло случиться. Через сколько-нибудь астрономических дней после таинственного исчезновения семейства Астер встретил Айвори...

    [​IMG]

    ... Но вместо борьбы друг с другом – они влюбились. (Предупреждала.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Симное чувство перевернуло все с ног на голову. Астер сбежал с родной планеты на симскую землю и захотел всего земного – жениться, посадить дерево, завести детей и носить джинсы.

    [​IMG]

    По этому сценарию не Айвори опришелилась, а очеловечился Астер.

    [​IMG]

    Хотя он иногда брал жену полетать на тарелке, и они вместе смотрели на звезды поближе.

    [​IMG]

    У них родилась очаровательная малышка и не одна, они жили долго и счастливо, и все такое.

    Мы уже представили немало сюжетов, а мог случиться и совершенно невероятный – сценарий №5 – что Астер не воевал против симлян, Стрингеров не похищали, а все эти сценарии писал дома на своем компьютере Виктор.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Который уволился с работы, не желая быть актером в чужих историях, а решил создавать собственные...

    [​IMG]


    В любом случае, сказочке конец. Спокойной ночи :spiteful: малыши.

    [​IMG]

    Задание выполнено: все написали по книге, а Виктор уволился и написал 5. :smile:

    [​IMG]

    Айвори с дочкой переехала в дом через считанные секунды после рождения Лашонды (имечко :biggrin:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники
    1 балл - пятое поколение: Лашонда :smile:

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода на тот момент

    ____________________

    Итого 48 баллов, если я все правильно посчитала.


    Уложилась в три годика, ура! И сообщение опять юбилейного номера. Везучая я :D
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     

Поделиться этой страницей