1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ой, я не могу!:LOL:Какие у вас детки смешные! Подводка Юкио и Даймондовский образ просто убили!:bugaga:
    P.S.Фрио и Колд просто красавцы!:flower:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bella3130, приятно слышать, что детки повеселили. Рада, что Фрио с Колдом нравятся. :smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какой отчет веселый получился!:LOL: Эвелин вот только жалко, что ж ей все не везет то так. Фрио с Колдом отжигают.:thumb: Жалко только Бьякуи маловато, так и не разглядела его моську.
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, рада, что отчёт вышел весёлым. Бьякуя будет попозже и вроде в таких ракурсах, в которых моську разглядеть можно. :smile:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как же меня давно тут не было о_О Очень нравятся отчёты. Семейка весёлая, детки милые. В общем всё очень здорово :smile:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Танеми, спасибо, что находишь время заглядывать. Рада, что всё нравится. :smile:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, я как всегда все пропустило, а тут такой позитив! :smile:

    Ну еще бы, в такой-то кофточке! ;)

    У меня нервная реакция была на эту кепку :crazy: Но мужик симпатичный, зачОт! :thumb:

    :LOL::LOL::facepalm:

    [​IMG]
    :heart2:

    :LOL::LOL:

    В общем, очень весело живут! Люблю Вайтов! :heart2:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    После избавления от Йе Вайты всегда на позитиве, так что рада, что они повеселили. :smile: Ну и то, что Фрио понравилась. :rolleyes:
     
     
  10. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :redface: о, я скромно умолчу о том, сколько я пропустила :redface:

    Ой, да ла-адно! Можно подумать, мужики на нос смотреть будут, ага! Пусть дяде Широ позвонит, он её быстро проконсультирует по этому вопросу! :D
    Вайты на позитиве и это здорово! :thumb: Только чего это у Юки на половине скринов вид такой замученный? Хватит ему уже наукой заниматься, пускай там соседку симпатичную присмотрит, да захаживает к ней периодически на чаёк стрессоснимательный :cool: А то детьми заняться вздумал ещё! Уже что выросло, то выросло, теперь не перевоспитаешь :D Хотя, надо сказать, интересные детки выросли - вроде бы и абсолютно разные, а всё равно, есть что-то такое общее, что сразу глянешь и скажешь что близняшки.

    Песенку напомнило - "Подарите, мамы, сыновьям гитары, Пусть своей дорогой чадушко пройдёт." О! Точно! Колду гитару в руки, а Фрио пусть барабаны осваивает, вместе мега-группа получится! Они все призы на СимФесте возьмут! :clapping:

    Конечно будем! Как такого лапушку и не полюбить! :heart2:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Главное, что наверстала, да ещё такой огромный отзыв оставила. :hug:

    Ну да, мужики смотрят первым делом куда угодно, но только е на нос. :D

    Как бы этот дядя лишнего чего не проконсультировал нашей приличной девочке. :crazy: Но ничего, за кадром нос Эве не помешал найти шикарнейшего мужчинку.

    Я изначально так и думала сделать. Найти ему какую-нибудь хорошую жену, ибо просто соседку низя нам со строгими семейными ценностями, но потом поняла, что ещё одного ребёнка ну никак не хочу. Юки и так пятерых деток забабахал, хватит с него. :eek:

    Слушаю сейчас песенку - офигенная. :thumb: Хотя вспоминается сразу Даймонд. Ему ведь гитарку подарили, и реально стал музыкантом, хлебнул горюшка...

    Ага, из вредного брата с радостью барабан сделает. :biggrin: Но у этой парочки сложится всё несколько иначе.
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 45. Игромир

    Глава 44. Ох уж эти детки...
    В доме Вайтов началась серьёзная эпидемия. Все как один подсели на видеоигры. Сначала от скуки резалась Эвелин, представляя на месте каждого прибитого ею зомби мужчину, не захотевшего завязывать с ней отношения из-за внешности.​

    [​IMG]

    Потом по её стопам пошли остальные. Теперь чуть какая проблема семье, все залипают перед огромной плазмой. Недавно вот она с Альбисом и Лилькой соревновалась за последний хотдог.​

    [​IMG]

    Ну, понятно, кто победил...​

    [​IMG]

    Дурной тон старших переняли и те, кто поменьше. Спорщиков Колда и Фрио теперь от телевизора за уши не оттянешь. Они уже сами не помнили, с чего начались все их перепалки, но остановиться не могли. Постоянно играя на спор двойняшки придумывали друг другу всевозможные каверзные задания. Зато периодически после них дом просто сиял чистотой.
    — Ну что, корова, ещё партейку?
    — Снова хочешь вылизывать полы, кариес несчастный? Я ж тебе и в этот раз устрою!​

    [​IMG]

    — И не надейся, щекастая! Я со вчерашнего дня знатно поднял свой скил. Так что завтра в школе пойдёшь признаваться в любви самому стрёмному лоху из нашего класса!
    — Ха-ха! Мечтай и готовься целовать по-взрослому самую уродливую девчонку в нашем классе!​

    [​IMG]

    — Тебе совсем не жалко мои нежные губы?! Фу, злюка! После такого я точно не проиграю! Так... вверх-вверх-крестик-вниз-треугольник-квадрат-вправо-крестик...
    — Что-о-о?! Колд, ты читер!!!
    — А мы и не запрещали коды, сестрёнка!​

    [​IMG]

    — Ах, ну в таком случае получай супер-атаку моего супер-пупер-прокаченного персонажа!
    — Фрио! Ты...
    — Тоже умею читерить, представь себе!​

    [​IMG]

    Но всё же в этот раз удача была на стороне альбиноса, так что после школы его несчастная сестра твёрдым шагом шла домой к самому стрёмному парню вещать о своих чувствах, даже несмотря на попытки подруги как-то остановить это безумие.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Призналась, не умерла... Хотя едва при попытке парня подлезть с поцелуем отвесила пощёчину, чтоб знал своё место. В общем, понял бедолага, что развели его. Зато что было дома...
    — Колд! Я требую реванша!!!​

    [​IMG]

    Угадайте, кто сейчас будет менять грязные пелёнки Бьякуе?​

    [​IMG]

    И ладно, если молодое поколение так решает свои проблемы, но когда до этого докатывается самый старший член семьи...
    — Доченька, у меня в этот раз тоже есть прекрасная идея. Я тебя обыгрываю, и ты смываешь свой ужасный макияж.
    — Пап, если тебе так хочется просто исполнить моё желание, можно просто попросить, а не искать изощрённые способы.​

    [​IMG]

    И невдомёк было Фрио, что Юкио тот ещё геймер. В отличие от Колда он не пользовался никакими комбинациями кнопок, дающими преимущество и без труда уложил того самого супер-пупер-прокаченного персонажа дочери.
    — Не-е-ет!!! Это нечестно!!! — ныла после поражения Фрио. — Я же столько часов игры угробила на достижение девяносто девятого уровня!!! Как?!
    — Силой отцовской любви, дорогая моя!​

    [​IMG]

    — Требую реванша, если действительно меня любишь!
    Ну и как тут откажешь хитрюге Фрио. Была сыграна ещё одна партия, в процессе которой присоединились Лилия и Колд, начиная масштабную битву полов.​

    [​IMG]

    В итоге несмотря на командную игру, победил всех опять же Юкио своей силой отцовской любви. Вот что значит настоящий глава семьи и наследник Снежных Богов!​

    [​IMG]

    Альбис только поглядывал на членов семьи, как на полных придурков. Ему хватило и поражения в поединке за хотдог, поэтому он предпочёл переключиться на бильярд, в конце концов, хоть в него Аль играл лучше Эвы.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только громкий выкрик Фрио заставил его снова отвлечься от игры. Откровенно говоря, Юкио надоело постоянно обыгрывать дочь, поэтому он решил поддаться, понимая, что та не угомонится и не примет его условия. Вся в мать.​

    [​IMG]

    Кстати, с Лилией они крупно поссорились на почве плохо выполненного ритуала. Альбис чувствовал себя бессовестно использованным, а потому демонстративно игнорировал жену, пока та не переделает ритуал, как надо. Правда для этого ему всё равно пришлось исполнить свою роль, но это уже совсем другая история, которая не мешает альбиносу сейчас дуть губы.​

    [​IMG]

    Такая вот безумная неделька выдалась у Вайтов...​

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Заработок книгами.
    [​IMG]

    Глава 46. Успех.
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    У, семейство игроманов! :biggrin: А вообще отчет повеселил :thumb: Ждем-ждем продолжения ритуала, правда это означает, что с кем-то мы распрощаемся, так?
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, рада, что отчёт повеселил. Пока прощаться ни с кем не придётся, так как я обсчиталась, и одно свободное место, оказывается в доме есть. :smile:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Это как это?))) Хотя да, я сейчас пересчитала тоже, получается 7...
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну вот и я почему-то была уверена, что вроде восемь, а когда пересматривала скрины с пузатой Лилькой и увидела, что никого не отселяла до этого, немного прибалдела. Пересчитала членов семьи - поняла, что приписала кого-то лишнего несуществующего.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, смешные! У меня тоже чуть отвлекусь - сразу к плазме бегут сломя голову -_-

    Рада, что ты обсчиталась, жду-недождусь нового ритуала! :D
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рада, что смогла посмешить.
    Ритуал уже произошёл за кадром, так что теперь остаётся дождаться только его последствий. :smile:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У Вайтов и правда жизнь наладилась, один позитив в отчетах.:thumb: А Эвелин ты так и оставишь в семье или все-таки замуж выдашь? Ну и удачного ритуала!:clapping:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, не всё же чёрной полосе в жизни быть. :smile: Эвелин, разумеется, замуж выдам, никто у меня холостым не останется. Да за завидного жениха, а не то, что всякие Броки. :D Но это уже будет не в пределах этой темки. :smile: Спасибо за интерес к её судьбе.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 46. Успех.

    Глава 45. Игромир.
    Поиграли, и хватит. Пора Вайтам стать чуточку серьёзнее. Юкио вернулся к своим экспериментам, но как-то не особо удачно, в итоге чего у него убежал радиоактивный таракан.​

    [​IMG]

    И ладно, если бы просто бегал по комнатушке с исследовательской лабораторией, так нет же, именно в этот момент надо было зайти Альбису. А посему рыжий-усатый, радиоактивный по совместительству, прошмыгнул в открытую дверь, напугал до поросячьего визга женскую половину дома и был таков.
    — Пап, ты вообще ближе к старости лет поехал?! — отчитывал батьку Альбис. — Мало того, что тараканов в доме развёл, так ещё с радиацией играешь!
    — Ну... что поделать? — развёл руками Юкио, пожимая плечами.
    — Ты меня ещё спрашиваешь?! — сорвался сын. — Таракана ищи, что ещё делать! Он же твоей радиацией весь город заразит!​

    [​IMG]

    Суть да дело — напялил Юкио своё медицинское снаряжение, вооружился счётчиком Гейгера и отправился охотиться на беглеца. Долго пришлось ему по всему городу бегать, и всё безуспешно.
    — Таракана ищи... — сердито передразнивал он сына. — Ты мне тут поуказывай... Не дорос ещё! Где я тебе этого чёртова таракана возьму?​

    [​IMG]

    — Ой! А кто это у нас такой ползёт? А ну-ка иди сюда, родненький. Вот ты, паразит радиоактивный! Куда собрался? Мы ещё не закончили трансплантацию генов!​

    [​IMG]

    Всё хорошо, что хорошо кончается. Конечно, Юкио продолжил свои эксперименты, но больше казусов пока не возникало. Тем временем Альбис продолжал наводить в семье свои порядки. Заметив, что и без того мрачная сестрёнка Фрио ходит мрачнее тучи, он просто не мог не спросить, что случилось.
    — Колд — придурок! Заставил за проигрыш признаться в любви самому отвратному парню в нашем классе. Этот хмырь теперь постоянно ко мне клинья подбивает, а девчонки на меня искоса смотрят. Ещё чуть-чуть, и я совсем без друзей останусь...
    — Взбодрись, сестрёнка, всё будет отлично, — ободряюще похлопал её по плечу альбинос. — Я разрулю ситуацию, и завтра всё вернётся на круги своя.​

    [​IMG]

    — Правда?! Аль, братан, я тебя обожаю!​

    [​IMG]

    И тут у демиурга возникло лёгкое дежавю...​
    Свои обещания Альбис незамедлительно исполнял. В телефонном справочнике он нашёл номер нужной семьи, связался со взрослыми и попробовал дипломатично разрешить неприятную ситуацию. Часть разговора застала и Лилия, будучи в последнее время довольно мнительной, так как тоже обижалась на предъявы мужа в свою сторону.
    — Да... да... Да, согласен... Недоразумение вышло...
    — Угу, оно самое... — сердито бурчала Лилька, стоя над душой.​

    [​IMG]

    — Цыц! Нет, простите, это я не вам... Домашние... Большое спасибо! Выручили просто, а то я просто не мог больше смотреть на происходящее. Если я могу чем-то отплатить, только дайте знать... Что? Конечно! Без проблем! Тогда завтра в полдень... Хорошо. До свидания.
    — Ну и кому ты на завтра свидание назначил? — презрительно кривя мордочку, полюбопытствовала Лилия.
    — Тебя это никоим образом не касается, — продолжал холодно отвечать Альбис.​

    [​IMG]

    — То есть я типа твоя жена, тут сейчас за твой дурацкий ритуал отдуваюсь. А ты, как последний кобель, по другим бабам бегаешь?
    — Твои проблемы, что с первого раза как следует не захотела всё делать. Я ведь тебе верил и потакал... даже золотое кольцо с бриллиантом купил, а ты в итоге чем отплатила? И вообще, тебя не должна касаться моя жизнь. Фамилию знаменитую получила, кольцо тоже, в Китай съездила, сногсшибательное вуху было — чего ж тебе, женщине, ещё надо?! — уже откровенно вспылил Альбис.
    — Значит, я тут ещё и виновата во всём?! — больше не сдерживаясь, Лилия тоже перешла на повышенные тона. — Чтоб ты знал: не такая уж и знаменитая у тебя фамилия! Моя девичья уж явно попопулярнее будет! В кольце бриллиант мог бы быть побольше! А в Китае потусить можно было подольше! И твоё дурацкое вуху было не такое уж сногсшибательное! Я это... споткнулась, может... И между прочим, кроме всего перечисленного, я большой и светлой любви хотела!
    — Губу закатай, госпожа знаменитая! Раньше думать надо было!​

    [​IMG]

    — Ах так! — в пылу эмоций Лилька резко схватила мужа чуть ли не опрокидывая его на пол. — Не отвертишься, мистер «У меня завышенная самооценка»! Я своего добьюсь!​

    [​IMG]

    Дело закончилось поцелуем, а после очередным обменом любезности. В итоге разбежалась парочка по своим углам, хотя тяжести вроде Альбиса в своём-то положении Лилия тягала зря. Только разобиженная ушла в комнату, как тут её и прихватило. Так вот и появился на свет новый малыш, получивший имя Фрост.​

    [​IMG]

    На этот раз всё вышло по заказу Альбиса. Повзрослев, ребёночек оказался беловолосым, а это был повод воцариться миру в семье. Правда, так просто после всех высказываний прощать его жена не собиралась. ​

    [​IMG]

    А пока родители разбирались со своими взрослыми проблемами, Колд навёл свои порядки в причёске наследника, причесав как свою маленькую копию. Правда, лишние волосы выбривать не рискнул, зная, что за это хорошенько может получить от старшего брата. Но всё равно разве эти двое не милахи?​

    [​IMG]

    А чтобы убедиться в мимимишности наследника, было понаделано много его фотографий. Хотя известный закон, что детских мордочек много не бывает.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока все умилялись крохе, Юкио добился невероятных прогрессов в своих исследованиях. Видимо, высшие силы лишили сжалиться над ним, а может, свою роль сыграла мистическая сила зловещего полнолуния — остаётся только гадать. Но у него получилось! Получилось!!! Не веря собственным глазам, Юки протянул дрожащие от волнения руки к семечку запретного плода.​

    [​IMG]

    — Оно настоящее!!! — не помня себя от счастье кричал альбинос. — Я сделал это!!! Ха-ха! Медики-учёные, ну что, съели?! Я смогу вернуть всех, кого отняла Йе!!! Да!!! Пусть идёт к чёрту всё ваше поганое образование и секретная литература! Для меня больше нет ничего невозможного!!!​

    [​IMG]

    Едва отойдя от восторга, Юкио посадил семечко во дворе. Теперь оставалось только ждать...​

    [​IMG]

    И когда он собирался поделиться своей радостью с Эвелин, пообещать, что первым же делом вернёт Винтерса, племянницы нигде не оказалось, а к двери в его лабораторию была прикреплена записка:

    «Спасибо, дядя Юки. Я ценю твою заботу и любовь, но я боюсь твоих исследований. Не нужно ворошить прошлое, это принесёт только боль. Я хочу жить настоящим и найти свой путь в этой жизни. Прости и прощай.

    С наилучшими пожеланиями, Эвелин».

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезд Эвы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Исследования.
    [​IMG]

    Карьеры.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награды Юкио за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 47. Цветочек.
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это я вовремя зашла, прямо на новый отчет. :clapping: История про таракана позабавила, особенно Юкио
    [​IMG]
    Я так понимаю у Вайтов плантсим будет? :flower: С наследником вас! Малыш красавчик с мамиными глазками. И да пускай Альбис с Лилией завязывают ругаться, лучше помириться и наделать еще маленьких симят.;)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я с этого таракана и мордахи Юки долго угарала. Просто надо же было игре такой прикол подкинуть. :LOL:

    Да. Я как увидела у Баттонов их чудесный цветочек, так просто загорелась идеей своим гаврикам тоже его запилить. :heart2:

    Спасибо за поздравления. Я от мелкого тоже в восторге. Кстати, мамины не только глазки.

    Всё ещё впереди. :smile: Как говорится, милые бранятся - только тешатся.
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляю с успешным завершением ритуала :thumb: Надо бы повторить) а вообще малыш невероятно очарователен, прическа ему идет. Эвелин надеюсь еще где-нибудь заприметить ;) Ну и старшее поколение традиционно зажигает!
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо. Будет ещё ритуал. :D Эвелин тоже ещё мелькнёт и здесь, и не только.
     
     
  26. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Я смотрю, процесс уже
    [​IMG]
    :D

    [​IMG]
    брутальность зашкаливает! :thumb: А вообще все мордашки залипательно-прекрасные, что у старших поколений, что у младших! :heart2: А цветочек это хорошо, главное ухода почти не требует: кормить не надо, пелёнки не пачкает, лепота прям))))

    И это... Чего-то мне кажется, что эта записка:

    И вот эта запись в недельках Фабианов:

    как-то связаны... Или нет?
     
     

Поделиться этой страницей