1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не сахарное путешествие с тремя командами-то. Хорошо, когда другие свободные руки и ноги слоняются где-то неподалеку. )))
    чтобы солнечный удар для бебика не получить:biggrin:
    С рождением девочки!.. и все-таки давайте синего или синюю скорее:yes:
    А об именах я еще подумаю.
     
     
  3. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ой! Сколько же я пропустила! С первенцем вас!
    Я предлагаю имена для девочки:Хината, Паула, Анна-Мария, Элизабет, Коренелия.
    Для мальчика - Саске, Гаара, Себастьян.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    -И снова всем привет, дорогие друзья! С вами как обычно Изи и Мартин. Прошлый пыпуск мы закончили на рождении малышки Мерлин. Девочке мы поставили зеленую кроватку под любимый её цвет.

    [​IMG]

    А родителей само собой пустили улучшать демографическую ситуацию города или попросту говоря делать еще наследника...

    [​IMG]

    Дальше осталось только ждать и само собой иногда просто наблюдать. Иногда знаете так любопытно наблюдать, как Хайлей учит плиту. Моет её моет...

    [​IMG]

    А потом такая - Вот так ты должна выглядеть. Поняла?!

    [​IMG]

    Рифф так и норовит улизнуть на тренажер. Даже переодеться в спортивный костюм не успевает.

    [​IMG]

    Только Стефи у нас послушная и рисует портрет брата. Очередной.

    [​IMG]

    Один-то у нас уже есть, но мы хотим получше.

    [​IMG]

    Тем временем самочувствие Хайлей ухуджилось, о чем она нам конечно пожаловалась. Ну извини, Хайлей, надо было с первого раза стараться...

    [​IMG]

    - Так а почему ей стараться, а?
    - Из...
    - Что Из? Что за мужицкие понятия, типа девушка виновата? Между прочим кто у нас синий муж или жена? Вот то-то же!
    - Из, чего ты взъелась?
    - Да просто поражает мужская логика.
    - Да вообще даже не договорил. Хайлей надо было меньше стараться, а то её гены такие активные, совсем забили синие гены.
    - Ну или Итари больше стараться.
    - Или так...
    - Вот так и надо говорить было. А не ходить вокруг да около.
    - Хорошо. Мир? Не выспалась?
    - Я хочу в отпуск...
    - На выходных устроим вылазку в парк. Малышей оставим спать, возьмём только старших. Пригласим Венеру и Родриго и махнём на весь день отдыхать, идёт?
    - Хорошо.
    - Вот и отлично. Иди выпей чаю... А мы продолжаем, друзья! И между прочим Стефани дорисовала портрет брата, который мы решили оставить.

    [​IMG]

    Выполнив эту семейную миссию, наша синевласка теперь все силы бросает на карьеру. Например, пишет отчеты.

    [​IMG]

    И кстати пока она пишет, я как раз припомнил про письма. Поглядим. Добрый день, леди Ляшко! И для начала с прискорбием хотим сообщить вам, что ваши мишки-обнимашки не дошли до нас. Видать в лесу потерялись. Можете прислать ещё? За поздравления благодарим, а вот какой малышкой станет Мерлин вы сможете увидеть уже в этой передаче. Так что не разбегайтесь и всё будет. Привет милой барышне Штапик. Запишу оба ваши имени. Отличные имена, спасибо. И кстати вы вполне можете предлагать ещё имена. Это касается и всех зрителей - ограничения по количеству мы не делаем. Благодарим очаровательную Амелию за поздравления. Об именах, конечно думайте. Мы никого не торопим. И вам, спасибо, мадемуазель Лиззи. Ого сколько сразу имён! Так сразу скажу что Хинату я не принимаю. Паулу беру, Анну-Марию тоже, Элизабет... Элизабет. Хм.. Не одно ли и то же? Понимаете раз уж мы не даём имена еще не рожденных наших детей, то и уже существующих ведущих и их детей тоже не станем.
    - Почему же похоже? Элизабет. Элиза, Лиза, даже можно Элис или Бетти. Изабелла. Иза, Иза, Белла или вообще Бель. Меня и так называли. Так что совершенно разные имена. Так что бери не раздумывая. Мне нравится.
    - Ок. Элизабет беру. И последнее тоже могу взять, только будьте добры уточните - нет ли в нам ошибки? Не должно ли оно звучать как Корнелия? Про мужские... ох, про первые два я даже не знаю что сказать, но определенно такие имена не для моего слуха. Не обижайтесь, пожалуйста. Себастьяна возьму. Ещё раз спасибо всем за имена! А мы продолжаем. И пока я отвечал на письмо, Хайлей уже схватилась за гитару. Музыкальные навыки ей в принципе не нужны, но кто поймёт помыслы и желания беременных? С другой стороны может она просто любит всё то, что делает муж и пытается подражать.

    [​IMG]

    Риффа нам удалось всё-таки стащить с тренажера и заставить стремиться к обаянию.

    [​IMG]

    А вот Стеф... о нет, это вовсе не портреты разыскиваемых преступников, просто с отчетами у нас не всегда выходит - пока ж кого-то найдешь, опросишь - может и несколько дней уйти, чтобы один отчёт написать, а рисование это ещё один способ двигаться к повышению на работе. Вот Стеф и рисует, что хочет.

    [​IMG]

    Но как бы то ни было, а мы потихоньку подошли к моменту взросления первого малыша. И...

    [​IMG]

    Вот она. Мамочкина копия растёт, как я погляжу.

    [​IMG]

    И мы уже можем управлять малышкой, так что первым делом решили сделать ей другую прическу. Чего только не добьёшься современными средствами в нашей лаборатории! Наращивание и завивка волос годовалой малышке без вреда здоровью? Пожалуйста!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, друзья... Ой-ёй, кажется началось. Ну точно началось!

    [​IMG]

    В общем друзья, нам срочно надо отправить Хайлей в больницу, так что мы прощаемся с вами до следующего выпуска. Пишите письма, предлагайте имена. А пока - всем добра!
    - Пока-пока!
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :biggrin:
    ... в династию на форуме )))))

    Милая малышка подросла. И Стефушка молодец, такая талантливая симка с золотыми руками ))) Ну, не томите же, кто там? Синий? Белый? Шоколадный? Мальчик? Девочка? Двойняшки?:biggrin:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это всегда можно. :bearhug: :bearhug: :bearhug:

    Мерлин - самом очарование. Особенно с завивкой. :biggrin: Ну и буду с нетерпением ждать следующего выпуска, чтобы увидеть кто родится.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем привет, друзья! И снова мы с вами. Глядите, какую картинку нарисовала Стефи!

    [​IMG]

    Стеф у нас вообще молодец. Даже находит время после работы поболтать с горожанами - а вдруг получится задружится и потом одним махом отчето-опросы вести?

    [​IMG]

    Что? Вы не того от передачи ожидали? Аха-ха, да пошутил я пошутил. Вот оно то, чего вы ждали. Хотя по сути совсем и не то. Но увы - что вышло, то вышло. Нет у нас пока наследника или наследницы. А имена, дорогие друзья, по прежнему можете высылать. Как я и сказал - они для третьего дитёнка будут.

    [​IMG]

    Жизнь же наших подопечных не всегда так безмятежна, как может показаться. У наследника с карьерой что-то совсем туго идёт. То ли начальница такая вредная, то ли сам он слишком холерничал... в общем думали мы что приглашением добьемся хоть большей дружбы, но не тут-то было.

    [​IMG]

    В общем и Диего разревелся от этой ссоры, да и начальница убежала.

    [​IMG]

    Только по моему Хайлей в силу безумства своего как-то по барабану на все тревоги - она дорвалась до свободного мольберта и стоит себе рисует.

    [​IMG]

    Тем более что муж и дочка заняты и помощник им явно не нужен.

    [​IMG]

    Правда когда Хайлей дорисовала, мы усадили её с мужем в шахматы играть - а то не успеешь оглянуться как декрет пролетит, а логика в карьере ей всё-таки нужна. И чем выше, тем лучше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим осень у наших подопытных весьма яркая, хотя и дождливая.

    [​IMG]

    Но дождь ребятам не страшен - они надежно укрылись в доме и могут заниматься своими делами. Вот хотя бы малышам помогать - чем не занятие?

    [​IMG]

    Тем более надо поторопится с помощью старшей, а то уже и младший успел выползти из пелёнок. Мы сперва думали - а вдруг врачи чего напутали и у нас две девочки, но потом разобрались. Пацану волосы распатлали как надо, совсем другое дело вышло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С карьерой более-менее ползет Стефушка. Устаёт правда теперь на работе своей - приходит и даже не раздеваясь спать ложится.

    [​IMG]

    А Риффу несмотря на безумства, коллеги даже прислали приглашение на костюмированную вечеринку. Ну мы подумали и решили - а почему бы и нет? И отправили Риффа в гости. А он взял и в кусты залез у дома. Ну что с ним делать? Команд-то больше не было. Разве что одна - домой!

    [​IMG]

    Ну да ладно - домой он всегда успеет пойти, а так пусть в кустах сидит, раз ему нравится. А мы пока ответим на письма. Аха-ха, мадемуазель Амелия, может и так. И вот как спрашивается вести подопечных к вершинам карьеры, когда они вместо полезных навыков, пишут невесть что и невесть куда. За малышку благодарим, а вот кто родился я думаю вы и сами углядели, если конечно не пропустили начало этого выпуска. Ой, огромное вам спасибо, леди Ляшко. В этот раз все мишки до нас дошли. Целых трое - как раз для наших троих мальчишек хватило. А Рон уже большой - ему мишку и не положено. Мы очень рады, что Мерлин вам понравилась. Будем надеяться так будет и дальше. А мы возвращаемся к передаче и с удовольствием сообщаем, что Рифф таки вылез из кустов. Оказывается, он просто переодеться там хотел.

    [​IMG]

    Но с другой стороны - рано мы радовались. Вот она фраза в действии - "от любви до ненависти один шаг" - не успел поздороваться, как уже ссорится с одной из гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем - совершенно не приучен у нас Рифф к вечеринкам, увы. Так и убежал домой - даже переодеться забыл.

    [​IMG]

    А с другой стороны, когда ж ему было по вечеринкам-то ходить... одну секундочку.


    - Да?.. Привет, Родриго. Что? Вечеринка? Не поверишь, мы как раз говорили о вечеринке. А, нет. С нашим детским садом только и устраивать вечеринки. Шучу. В общем мы ничего такого не планировали... Приглашаете? Щас спрошу. Из, ты как на вечеринку костюмированную смотришь? Пойдешь?
    - Спрашиваешь. Пойду, конечно!
    - Она пойдёт. Угу. И я тоже... Завтра? Договорились.


    Простите, друзья. На чём, я остановился? Ах, да... на вечеринках. Или мы уже всё обсудили? Ну в любом случае наверное обсудили, раз Рифф домой ушёл. Так что предлагаю закончить на этом выпуск. А в следующем вас ждут целых два дня рождения. Так что следите за новостями. Всем добра!
    - Пока-пока!
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    С пацаном вас!
    Рифф позабавил, точно от любви до ненависти - один шаг.
    Элизабет - правильно.
    Раз можно предложить ещё имена то предлагаю Мэри Сью(это полное имя девушки!), Марти Стью(парень), Ли(парень), Чоджи(парень), Ино(девушка), Конохамару(парень), Эбису(парень), Дзабудза(парень), Хаку(парень).
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это он нарядился плющом.:biggrin:

    Валерий Леонтьев.:smile:

    над именами еще подумаю. :yes: Пришлю, как появиться, что интересное.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Рада, что мишки дошли. :happy:
    А выпуск вышел каким-то буйным - столько ссор, хотя вроде всё так мирно начиналось. Переодевающийся Рифф в кустах порадовал. И поздравляю молодых с рождением очаровательного мальчугана.
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова всем привет, друзья. Надеюсь, вы успели уже соскручиться. В любом случае мы снова с вами и рады сообщить, что у наших подопытных всё хорошо. Малышка Мерлин растёт здоровой девочкой.

    [​IMG]

    Хайлей снова вышла на работу, чему весьма рада.

    [​IMG]

    А у наследника работа к обеду, так что с утра он на пару с сыном разминается.

    [​IMG]

    Рифф же в своё свободное время пытался подружиться с начальником - а вдруг потом повезёт получить повышение на халяву?

    [​IMG]

    В общем, как видите, друзья, у наших подопытных снова спокойная полоса семейной жизни. Малышку учат всяким премудростям, готовят ко взрослой жизни.

    [​IMG]

    А вот Стеф уже и в самом деле вступила во взрослую стадию своей жизни. Совсем взрослую.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И надо сказать этот факт её не радует. Но что поделать, опыты они такие - приходится жертвовать чем-то... В данном случае личной жизнью.

    [​IMG]

    Вот например Хайлей даже пытается без нашей помощи вести правильную жизнь хорошей жены и печет коржики.

    [​IMG]

    Но быть примерной хозяйкой это иногда так утмительно - все едят, а грязную посуду оставляют тебе...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо хоть в воспитании дочки муж принимает участие.

    [​IMG]

    А Стефи мы стараемся не занимать семейными делами брата и его жены - пусть лучше опрашивает горожан для отчётов. И пока она ведёт опрос, мы тоже проверим почту... Благодарим, мисс Лиззи. Насчёт Элизабет мы всё поняли. Но что насчёт Корнелии? Или Коренелии? Привет-привет, очаровательной Штапик. Конечно думайте над именами, а мы ещё можем подождать. Во всяком случае пока девочка не подрастёт до школьницы, мы даже планировать не будем. Да-да, ещё раз подтверждаю, что Мишки пришли, милая Ляшко. Правда пока они дошли, успели сменить бурые шкурки на белые. Но, думаю, в свете приближающейся зимы это не смертельно. Рады, что смогли порадовать вас выпуском, несмотря на его буйность. Простите за тавтологию.

    [​IMG]

    И продолжаем передачу. Второе событие в этом выпуске - взросление Мерлин. Хотя это конечно не означает, что прям в следующей передаче мы начнём планировать третьего ребёнка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А всё потому, что мы отправим девочку во Францию. В качестве подарка на день рождения в сопровождении мамы и тёти. Ну вот такая выйдет чисто женская поездка. И конечно мы приодели и причесали Мерлин, но покажем её некоторые наряды потом в ходе другой передачи... ответишь на звонок?
    - А?
    - Твой телефон звонит.
    - Точно. Это Веня. Я сейчас...

    [​IMG]

    - Да, Вень?
    - Блин, Изка, тут такое случилось...
    - Что именно?
    - Катастрофа! А ты где?
    - В лаборатории. Собираемся с мужем телепортироваться во Францию в порядке эксперимента.
    - Что? Ты не можешь. У меня серьёзные проблемы! Пожалуйста, Изик. Я тебя очень прошу. Я не знаю, что мне делать. Этожечертзнаетчтотакоетворится-а-а-а...
    - Так. Успокойся. Сделай глубокий вздох и лучше сядь. И пояс...
    - Я беременна!
    - О. Всё равно успокойся, ладно? Я сейчас перезвоню и мы спокойно поговорим. Думаю на день или пару часов поездку сможем отложить.
    Мартин, мне надо срочно переговорить с подругой. Поездка подождёт... Всем пока!
    - Женские секреты, видимо. Ну да ладно. В любом случае следущий выпуск мы станем вещать уже из-за границы. А пока - всего хорошего, друзья!
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А чего Мерлин вначале с каштановыми волосами, а потом с чёрными? Конечно, это её нисколько не портит, просто интересно. И поздравляю их со Стеф с днями рождения.
     
     
  13. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Корнелия - вот как её зовут. С днём рождения Мерилин!
    А как насчёт этих имён, которые я недавно присылала?
    Вот эти:
    Мэри Сью(это полное имя девушки!), Марти Стью(парень), Ли(парень), Чоджи(парень), Ино(девушка), Конохамару(парень), Эбису(парень), Дзабудза(парень), Хаку(парень).
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мерлин растет красавицей - уже сейчас видно не вооруженным глазом.:smile:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова всем привет, дорогие друзья. Как уже было сказано ранее мы отправились в двухнедельное путешествие в Шам ле Сим вместе с женской половиной нашей подопытной семейки. Но там нас ждала весьма неожиданная неприятность - власти чего-то там перепутали с документами и наша Стефи перестала считаться хозяйкой собственной дачи. Пришлось ехать в базовый лагерь, потому что на счету наших девочек было около 40 тысяч, а дом стоит 86 с копейками... Вот такая петрушка, господа. Придётся копить, чтобы выкупить свою же дачу. Нет, мы конечно могли купить что подешевле в пределах сорока, но всё-таки хотелось бы вернуть свою дачу. Но пока это был первый день и мы решили исполнить некоторые желания подопечных. Например им сразу же захотелось посетить нектарник, что вполне естественно во французском городишке.

    [​IMG]

    Но первым делом мама с дочкой сыграли партейку в шахматы. Честно говоря я уже не помню чьё это было желание и какое - то ли просто поиграть, то ли повысить логику. В любом случае у них даже появились зрители.

    [​IMG]

    А потом - нектарник! Где наши леди конечно попробовали нектар.

    [​IMG]

    Увы, он их совершенно не впечатлил.

    [​IMG]

    Мерлин тем временем осталась в лагере. Счастливый беззаботный ребёнок, что ещё сказать.

    [​IMG]

    Но вообще как показали наблюдения, Мерлин гораздо умнее и старше своих лет. Например она неоднократно отвлекала свою маму от безумных выходок типа отчитывания раковины. Стоит Хайлей где-то застрять в разговорах с собой или с окружающими предметами, как дочка тут же шла и вела разговоры. Очень любопытно наблюдать знаете ли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но конечно мы не забываем о главное цели и каждый день наши девушки получают по три команды в поиске. Ловят животных и птиц, поднимают камни, срывают цветы... но увы не все их находки могут похвастаться дороговизной, а некоторые так вообще убегают. В любом случае если улов выходил удачный, то можно было заработать от двух до трех тысяч в день.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В остальное же время наши девочки предоставлены сами себе. Играли в шахматы.

    [​IMG]

    Ловили рыбу...

    [​IMG]

    Ну и конечно какое шоу без мордобоя. В этот раз мы поймали небольшую потасовку между двумя поселенцами лагеря. А что? Не снимать же постоянно, как девочки кушают, шахматируют или болтают с собой... И честно говоря я сейчас очень жалею, что мы оставили мужчин дома. Потому что насколько я помню в багаже у Итари оставались довольно дорогие вещи с прошлых путешествий из Китая, плюс дополнительные подопытные помогли бы нам быстрее набрать деньги для дачи. Но увы - что есть, то есть...

    [​IMG]

    И да - конечно вы могли заметить, что наша малышка Мердин мелькала на разных кадрах в разных нарядах. Увы, но наш внештатный стилист Веня оказалась занята своими делами, а мы сами никак не могли определиться в повседневном наряде - сперва это был свитерок с юбкой и колготами, что смотрелось вполне тепло в зимнем родном городе, но в летнем Шам ле Симе решили переодеть в сарафан. Правда сарафанчик как выяснилось весьма плохо сидел. Так и знал, что покупать вещи через инет плохая идея. Подсунут всякую фигню. Так что пришлось в третий раз подбирать наряд. Вот некоторые из нарядов - повседневный, купальный и теплый... надеемся это уже последняя смена нарядов для Мерлин.

    [​IMG]

    Желания безумных весьма забавляют порой. Жареный лук на палочке - не думаю, что согласился бы это есть. И пожалуй не позволил бы Изи. А то как же мы будем целоваться... О! Вот и ответ нашелся. Ясное дело привези мы обоих и мужа и жену во Францию, Хайлей не стала бы сидеть в одиночестве поглощая лук.

    [​IMG]

    Да-да, я знаю, что вы уже видели подобный кадр с зеркалом, но что поделаешь если Мерлин довольно часто бегает покривляться.

    [​IMG]

    Не всегда же быть умной девочкой. Кстати об уме... поскольку Мерлин гений мы подумываем о том, чтобы дать ей мечту королевы шахмат. Надеемся, что она исполнит мечту быстро. Да и занятие весьма безопасное...

    [​IMG]

    Правда это будет всё равно не скоро - мы всё ещё пытаемся заработать деньги на выкуп дачи. Вот к примеру бабочка-светлинка. Для её поимки пришлось потратить все три команды Мерлин. Одну - плавать, вторую - поймать и снова плавать, потому что просто так на остров оказалось не попасть. Возможно это было не совсем верное решение и можно было бы заработать больше не переплывая на островок, но нам не всегда удаётся правильно угадать что лучше и вернее.

    [​IMG]

    Не волнуйтесь - с островка Мерлин благополучно вернулась домой. Вообще она очень ответственная девочка - и покушает вовремя и посуду помоет.

    [​IMG]

    В общем путешествие проходит вполне мирно, подняв, поймав или сорвав всякие находки, девушки продолжают заниматься своими делами. И наш отпуск пока продолжается...

    [​IMG]

    А напоследок- ответы на письма. Вы же не думали, что мы забудем про это. О. Это хороший вопрос, леди Ляшко и честно говоря у меня нет на него ответа. То есть я совершенно не помню, чтобы мы меняли цвет волос ребенку. И либо это освещение так играется с нашими картинками, либо мы где-то обронили баллончик с краской. В любой случае уверяю вас это вышло совершенно не преднамеренно, даже если некоторая перекраска и имела место. И благодарим вас за поздравления. Корнелия. Отлично. Имя принято мадемуазель Лиззи. Благодарим за поздравления, только она Мерлин. Что касается других имён, то мы возьмём Мэри Сью... Я правильно понял что это двойное имя, а не имя и фамилия? В любом случае фамилия у наших ребят уже есть. Еще возьмём имена Ли и Ино. Остальные к сожалению нет. Мы же предупреждали, что некоторые имена на усмотрение ведущих могут быть недопущены к конкурсу. Например Марти Стью слишком похоже на Мартин, а остальные уж слишком необычно звучат. Так что увы. Вполне возможно, милая Штапик. Но мы пока не станем загадывать. В любом случае надеемся, что она не задержится до старости в родительском доме и обретет своё счастье. И на этом наша передача закончена. Так что до новых встреч!
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2014
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Удивлены видеть нас так скоро? Дело в том, друзья, что следующий день был настолько необычным, что мы просто не смогли удержаться и выпустили внеплановый зажигательный выпуск. Итак... это было ничем непримечательное самое обычное утро очередного дня за границей. Время где-то не позже восьми-девяти утра, если не раньше. И мы уже раздали все команды - ну вот такая у нас выработалась привычка в последние дни - давать команды на вещи ночью для взрослых и ранним утром для Мерлин, чтобы весь день у девушек был свободен. И вот именно в этот день базовый лагерь огласился ревом пожарной сирены...

    [​IMG]

    Пожар конечно же сразу заметили и благодаря быстрой работе бесстрашной пожарницы - потушили.

    [​IMG]

    Но ясное дело что потушить виновник пожара - сам камин - никому и в голову не пришло. Более того Стефи решила что самое время пошевелить угли. И вуаля - у нас снова пожар!

    [​IMG]

    Тушить решили своими силами. О да - какое же шоу без девушек в бикини. Обязательно должны быть красавицы и спасающие их рыцари в смокингах. Ну и конечно спасение ребенка для драматизма вообще побьет все рекорды и рейтинги.

    [​IMG]

    А мы продолжаем. О. Вы же не думали, что всё так легко? Прошлый пожар доблестный рыцарь в смокинге потушил, но не прошло и часа, как снова заорала сирена...

    [​IMG]

    Поскольку это уже не первый и даже не второй пожар за этот день, постояльцы лагеря не удивлены. Кто-то загорелся? Скукота!

    [​IMG]

    Новое возгорание опять собрало толпу, хотя уже почти никто не удивлен. Справится снова решили своими силами, не дожидаясь приезда пожарных.

    [​IMG]

    Но это не помогло. То есть пожар-то потушили, но что толку, если камин оставался зажженным и опять завыла сирена. В этот раз пожарная после тушения пожара не убежала, а осталась у камина. Видимо сторожить.

    [​IMG]

    Потихоньку все разошлись по делам, а она так и стояла у камина. И что вы думаете?

    [​IMG]

    Всё верно - даже присутствие пожарной не испугало огонь и он снова прыгнул на пол...

    [​IMG]

    Красивая штука этот огонь. Можно смотреть и смотреть.

    [​IMG]

    Особенно, пока кто-то другой тушит...

    [​IMG]

    Но только угроза была устранена. Опять. В хорошую синюю головку Стефи стукнулась мысля - а не поворушить ли мне угли? Ага, опять...

    [​IMG]

    Зря она это сделала - спички не игрушка.

    [​IMG]

    Что и следовало ожидать. Так и представляю, как испуганные постояльцы орут - А-а! Огонь прямо за вами! Вы же загоритесь!

    [​IMG]

    А она такая - да что вы говорите. Так я вам и поверила.

    [​IMG]

    Ох уж эти постояльцы. Вечно орут и суетятся - как же они надоели...

    [​IMG]

    Пришлось опять взяться за огнетушитель и вместе с ещё одним приехавшим пожарником огонь снова укротили.

    [​IMG]

    А у нас наступила полночь - наконец-то! - и мы дали команду Хайлей всё-таки затушить этот злосчастный камин.

    [​IMG]

    Так что не стоит беспокоится, друзья, несмотря на зажигательный день, прошел он без жертв и в принципе даже весело, так что мы решили показать его отдельно. Надеемся вас он тоже повеселил и будьте внимательны к своим каминам! Всего хорошего, друзья!
    - Пока-пока!
     
     
  17. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Мери Чью - двойное имя. Ино мне тоже нравится.
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    или - то-то я думаю мне сзади припекать стало.:biggrin:

    ну ладно тебе. Лук не чеснок, а жаренный так тем более и вообще полезный.:cool:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот ведь нервы у дамы-пожарной! :thumb:
     
     
  20. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Всем привет, друзья! С вами по-прежнему Изи и Мартин. Мерлин несмотря на юный возраст - всего семь-лет порой уже заводит разговоры о косметике. Эх, девушки...

    [​IMG]

    Впрочем рано ей ещё красится, так что пусть лучше половит насекомых.

    [​IMG]

    Да-да друзья. Как вы поняли - мы всё еще в путешествии. И всё ещё пытаемся заработать на дачу. А в свободное время занимаются своими делами. Хайлей к примеру любит убегать рыбачить, если оставить её на природе. Но мы не возражаем - всяко это лучше, чем болтовня с собой.

    [​IMG]

    А порой и целые казусы выходят. Вот мы сразу продаём всех пойманых животных, но с этой змеёй, Стеф сразу стала играть едва поймала. Ну сколько можно играть? Минут двадцать и все...

    [​IMG]

    Но нет. Она поиграла и опять стала играть. И снова - прям никак не выпускала из рук, часа два сюсюкалась. Прямо как чувствовала что стоит выпустить змейку из рук, как она её уже не увидит.

    [​IMG]

    Мерлин как всегда радует своей хозяйственностью. А пока она моет пол, мы ответим на письма. Окей, леди Лиззи, про двойное имя я понял. Ино мы тоже берём. Ага, возможно и так подумала. Кто же их разберете, этих пожарных... О, мадемуазель Штапик, вы эксперт в поцелуях? Я целовался после пива, мяса, лука, чипсов, яблока, чеснока, шоколада, горчицы и даже перца чили. Последние два вообще жесть. Но могу сказать и луковый поцелуй не входит в моем списке в особо приятные. О, приветствую очаровательную Рирун! Как там Мариса? Рад снова видеть ваши письма и вас в рядах наших зрителей. И то верно - крепкие нервы, ага. С другой стороны для такой работы они как раз пригодятся.

    [​IMG]

    А мы возвращаемся... Приходит ночь. Мирные засыпают...

    [​IMG]

    Просыпается мафия.

    [​IMG]

    И начинает усиленно думать - кого и главное как?

    [​IMG]

    А что - испортить душ, чтобы кто-то пошёл с утра и убился на скользкой плитке - хитро придумано. Можно списать на несчастный случай...

    [​IMG]

    А потом днем делать совершенно невинный вид.

    [​IMG]

    Ну или вообще включать дурочку. Кто же подумает на умалишенную?

    [​IMG]

    Меж тем мирные теряются в догадках и даже не знают что делать дальше. Не знаешь что сказать и на кого думать? Правильно - иди и покушай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ладно-ладно я пошутил, никто у нас не мирный и не мафия. Точнее все наши девочки мирные. Во всяком случае Стефи так точно. Она же коп. Просто в последний день наши девушки как обычно искали камни, но увы - так и не добрали нужную сумму. Насколько я помню дом стоил восемьдесят шесть с половиной тысяч, но мы набрали только восемьдесят шесть. Всего каких-то полтысячи не успели.

    [​IMG]

    Но ничего, друзья. В следующий раз мы обязательно приедем и выкупим нашу дачу. Впрочем, это будет не скоро, поскольку сперва мы планируем завести нашим подопытным третьего малыша. Да и у нас с Изи есть одно деньрожденное событие с нашими мальчишками, которое мы же никак не можем пропустить. Так что заранее извиняемся перед всеми зрителями, кто хочет побольше путешествий у наших подопечных... О! И глядите - в родном городе уже снег повалил. И Мерлин в восторге от снега. Хорошо что мы заранее подготовили зимнюю одёжку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...А между тем Хайлей и Стефи уже уехали на такси, а Мерлин немного подурачилась и вскочила на велик. У нас сейчас семь утра - как раз хватит времени, чтобы вернуться домой и успеть на школьный автобус.

    [​IMG]

    Первый школьный день - не стоит его пропускать. Так что пока, друзья. Всем добра!
    - Пока-пока!

    Экран меркнет и звук затихает, но ещё можно разобрать:

    - После чего ты там целовался? После горчицы? Ну ты.. фрукт...
    - Ха-ха. Это было в студенческие годы на спор...

    Но тут звук совсем затихает...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а ребенок пускай и дальше дурачиться, ага.:biggrin:

    Что же до приятности поцелуев, то я вовсе не говорила, что они приятные я говорила, что лук получше, чем чеснок. Вот и все.

    Мне понравилась семейная сценка про мафию.:thumb:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сейчас дети могут еще побольше мам рассказать...
    Отдыхает и загорает :cool:
    Холодно поди в такую погоду на велике без маски на лице
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    ... Пс-с... эй...
    ...


    -Эм... добрый день, друзья! С вами снова мы, Изи и Мартин... Эй, Мартин, поздороваешься?
    - А как тебе это? У неё три младших брата и она с 12 лет присматривала за ними... что? А, привет-привет.
    - Тебе не кажется что это несколько неподходящий момент? Забыл что у нас эфир?
    - А ну так ты и веди. А я пока выберу...
    - Ага, так я тебе и дам выбрать самому. Фотку покажи.
    - Зрители ждут.
    - Да, простите, друзья. Итак, когда наши девочки вернулись, они застали Итари играющим на гитаре. О, даже в рифму получилось! И...
    - Ты что творишь?
    - я должна видеть что ты выбираешь...
    - А что "И"?
    - Что? А. Ну в общем у Итари тут же появились слушатели-фанатки. И только Диего остался верным своему чтению. У него кстати хорошо получается.. ага! Что? У неё четвертый размер.
    - И три младших брата.

    [​IMG]

    - Ну конечно. А еще у неё приводы в полицию. За хулиганство.
    - Я уверен, это были проделки её братьев, а она просто взяла вину на себя...
    - Ага, как любящая сестра, так я и поверила.
    - И еще у нее четвертый размер.
    - Вот именно.
    - Я так и знал, что тебя рамер больше интересует.
    - Что? нет. Я просто не хочу чтобы рядом с моими мальчиками крутилась девица с приводами.
    - Ага с двумя такими на четвертого качества... ревнуешь?
    - Я? Нет. С чего ты взял?
    - Вижу.
    - Видишь? А ты видишь что у нас передача идёт?
    - Ага. Но кажется ты ведешь, не? ты ведешь, а я пока ищу няню... ну ладно-ладно, хватит дуться. Если ты против мы её не пригласим. А кого ты хочешь?
    - Кстати Ди не только в чтении спец. Он вообще умненький парнишка растёт... как насчёт этой? Сорок лет. Десять лет проработала учительницей, до этого пять лет няней. Воспитала двоих детей, хорошо готовит, высшее образование по психологии...

    [​IMG]

    - Ага. Прям супер-няня. Ты правда хочешь чтобы какая-то тётка мозгоправ постоянно крутилась и давала советы как тебе воспитывать детей? А? С высоты своего пятилетнего опыта и воспитания двоих детей?
    - Ну... ну ты же сам понимаешь что мы вдвоём с четырьмя детьми и двумя работами просто зашьемся. Так что няня нам по-любому нужна. И может лучше чтобы это была опытная няня, которая при случае не только пеленки поменяет, но и постирает и кашу сварит.
    - Ты пойми я не против помощи с малышами. Просто я хочу понимать, что все равно буду решающим голосом в воспитании своих мальчишек. Ну мы оба. А не станем выслушивать советы и нотации какой-то тётки...

    [​IMG]

    - Тем более ты же сама давно хочешь заняться сим-фу. Вот как делает это Хайли. Ну или немного лучше. Представь что ты вынесешь мальчишек во двор, чтобы они были на виду пока ты занимаешься, а эта тётка начнет зудеть что детям опасно. Щепки мол могут отлететь и вообще на земле холодно. Вдруг ты весной заниматься захочешь?
    - Ладно, а что ты предлагаешь? Но имей в виду, на ту девицу я не согласна...

    [​IMG]

    - Ладно... может тогда подростка?
    - А?
    - Ну предлагают же другие родители подросткам подзаработать. Почему бы и нам не поступать так?
    - Я не против подростка, но приглашать каждый раз нового человека. Не думаю, что на это пойдёт наше начальство.
    - Хм... а если удочерить?
    - Что?!
    - Ну в смысле взять опекунство над какой-то девочкой подростком. Ей будет лет 16-17, то есть достаточно взрослая чтобы справится с карапузом, но в тоже время она не сможет нас поучать... устроит?
    - Я думаю мы можем обдумать этот вариант, а пока давай вернёмся к ведению передачи? А то похоже мы уже половину шоу болтаем о своем на фоне показываемого материала.
    - Да, простите друзья. Как вы видите у наших подопытных всё хорошо. Диего растет в любящих руках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итари продолжает повышать умение гитарной игры.

    [​IMG]

    И мы решили что уже пора... упс...

    [​IMG]

    Так кажется у нас тут небольшой казус. Кто не закрыл двери?
    - А мы должны были закрыть?
    - Я думаю да. Надо было предусмотреть такой вариант.
    - Да кто же знал, что вот так. Мерлин расстроена, бедный ребёнок...

    [​IMG]

    Да уж... восьмилетняя Мерлин теперь будет задаться вопросами почему родители боролись под одеялом. И похоже она недовольная папой. Ну конечно - наверняка её учили что мальчики с девочками не должны драться...

    [​IMG]

    К счастью удалось отвлечь ребенка рассматриванием звёзд.

    [​IMG]

    В последующее время мы старались не давать нашим взрослым всяких любовных команд, ну чтобы не травмировать еще больше ребенка. И похоже Хайли и сама понимала, что они с мужем дали маху, а потому весьма активно изображала заботливую маму и хозяйку. Вот печеньки испекла и на вид даже очень хорошие...

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот он момент истины - Хайли беременна в третий раз, так что совсем скоро у малыша Диего появится младший братик или сестричка. Или сразу оба, кто знает.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот видите. Всё уже в порядке. Мерлин не переживает и спокойно играет с мамочкой в шахматы.

    [​IMG]

    В общем у ребят всё путём. Рифф очень старается развивать обаяние для работы и даже получил прибавку к зарплате. Родители доучивают Диего малышовым премудростям, потому что совсем скоро он вырастет и пойдёт в школу.

    [​IMG]

    - Скоро - значит уже в этом выпуске. А вот кстати и взросление младшенького. Пока ещё младшенького ребёнка в семье Маури...

    [​IMG]

    - Итак, вырос наш паренёк дружелюбным. И очень даже симпатичным, как по мне. На этом мы с вами прощаемся, а я хочу напомнить, что наш конкурс по именам всё ещё продолжается, но уже подходит к концу. Хайлей уже беременна в третий раз и на днях мы будем готовы показать кто родится. То есть уже в следующем выпуске. Так что не стоит тянуть, если вы вдруг надумали ещё какое-то хорошее имя для мальчика или девочки, но не из тех, которые запрещены или уже использовались...

    [​IMG]

    А прежде чем попрощаться ответим на письма. А что же ещё делать как не дурачиться в детском возрасте. И да, соглашусь с вами, милая Штапик, при сравнении лука и чеснока последний явно проигрывает. А за сценку - рад что понравилось. Да-да, леди Рирун, дети могут быть такими продвинутыми и похоже наша Мерлин ещё обогатилась знаниями... О, очень рады, что Мариса отлично проводит время. Если вы надумаете найти ей мужа и завести семью вы же расскажите нам об этом? Было бы очень любопыно, а за крошку Мери не переживайте, зимы не настолько холодны и ветренны. Это я могу судить по своим мальчишкам. Уж если годовалым крохам зима не страшна, то и восьмилетней тоже. И на этом наша передача окончена. Так что всем пока!
    - Всего доброго, друзья!
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    теперь надо новый конкурс устраивать - на лучшую няню.
    Диего - красавчик.:heart2:
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я опять всё пропустила! С дачей реально облом. Диего молодец, книжки читать надо!
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова всем привет, дорогие друзья! напомним, что предыдущий выпуск мы закончили взрослением Диего. И для начала покажем новый набор нарядом для нашего мальчишки. Прическу решили оставить как есть, по-моему она ему как раз очень идёт.

    [​IMG]

    Да и сами наряды похоже понравились Диего. Вот и замечательно.

    [​IMG]

    А я хочу обратить ваше внимание, что за несколько часов до родов мы воздействовали на мать и плод особым научным препаратом - плодовитостью. Вот и посмотрим, что из этого выйдет. А то в доме как раз есть два свободных места, но времени ждать одного ребенка, а потом рожать второго в случае неудачи совершенно нет. Хайлей уже на днях станет совсем взрослая, а у неё карьера и мечта застряли на начальных ступенях. Рожай она отдельно, так вообще до пенсии будет в декрете. А так хотя бы сразу будем знать как и что и есть ли у нас шанс в случае провала родить ещё одного ребенка, когда вырастет Мерлин. И кстати в последние часы перед родами Хайлей успела покушать ну и собственно сама же и готовила, так что наши подопытные каждый да чему-то учится, даже если сам того не замечает. Подумаешь залила тесто в формочки, да постояла двадцать минут у духовки, а вот поди ж ты - уже и чуточку лучше кулинарничать стала...

    [​IMG]

    Но не будем отвлекать, ибо мы уже подошли к главному действу. Да, друзья, едва Хайлей легла в кровать, как сразу пришел призыв к родам. Ну ясное дело чего Итари возмущается - у жены воды прямо в постели отошли. Вся постель теперь мокрая, друзья...

    [​IMG]

    Но спать он всё равно не будет - надо вести жену в больницу. Так что погнали.. и вот оно! У нас девочка. Помня о конкурсе, я выписал все полученные имена в алфавитном порядке и с помощью простенькой функции определил имя-победитель - Миледи. Последнее имя если что было дано от ведущих.

    [​IMG]

    Но плодовитость всё-таки сделала своё дело, хотя честно говоря сперва у меня были сомнения что она повлияет на почти сформировавшийся плод. А может Хайлей уже носила двойню и плодовитость тут ни причём. Не знаю, друзья, но тем не менее факт - у нас вторая девочка! И я исключил уже выигравшее имя, чтобы снова провести расчет имени-победителя. И им стала - Дельфина! Надо же как причудливо распорядилась судьба. Старшие дети Мерлин и Диего и младшие Миледи и Дельфина. Два "эм" и два "дэ"... эмдедем какой-то вышел. Но не будем задерживаться, вы же верно хотите видеть какими родились малышки?

    [​IMG]

    И... тадам! У нас есть наследница, друзья. Маленький дельфинчик оказалась не только по имени синей, но и кожей пошла в отца.

    [​IMG]

    Ну а пока родители забирали новеньких крох из больницы, единственный сынок проявил интерес к шахматному столику и показал что книжки и головоломки в детском возрасте очень даже помогли ему стать логичнее. Вообще у Диего очень интересное сочетание характера. Этакая гениальная безумность. Или безумная гениальность.

    [​IMG]

    Вот только не ясно чего больше... То ли он остудить решил голову от множества мыслей, то ли просто не понял как правильно надо...

    [​IMG]

    В любом случае думаем это не суть как важно. А пока можем сказать что родители и малышки благополучно добрались домой и у семьи снова начались обычные будни. Итари очень любит возиться с наследницей - чаще бегает к ней поиграть, покормить.. вот прям как чувствует, что дитятко на него похоже кожей. А Хайлей с Миледи возится...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя не стоит беспокоиться - родители заботятся и о другом малыше, даже если тот и не похож. Вырастили же старшеньких... Но всё-таки интересно выходит, когда у каждого своё похожее дитя есть.

    [​IMG]

    А старшеньких мы застали на отправлении в школу. Причем для Мерлин это уже последний день, а Диего бежал впервые. Дальше наших ребят ждут выходные, на которых Мерлин подрастет для перехода в старшую школу.

    [​IMG]

    Кстати сами выходные пролетели совершенно незаметно, а всё потому что девочки давали практический всей семье веселенькое житьё-бытьё. Одна заводит песню и пока трое взрослых толкаются у её кровати, решая кто первым сменит пеленки и поиграет, вторая молчит... а через пару-тройку часов тоже начинает заливаться плачем. И уже надо идти её утешать, а пока возишься первая проголодалась, а потом второй уже скучно или её разбудил плач сестры и она уже за компанию воет... и так далее и тому подобное. В общем девочки выбрали очень неудобный режим плакать по очереди, оставляя слишком мало часов между ревом для отдыха родителей и других взрослых.. Эх, совершенно забыли старшие Маурьки, что можно разделять обязанности. Трое на двоих детишек вполне достаточно, чтобы все были довольны, но эти вечные решения, кто и кого кормить должен совершенно не давали им сосредоточиться на других делах, дети и усталость, вот и всё.. но будем надеяться со взрослением малышек делай пойдут легче. Тем более тогда мы сможем увлечь девочек игрой или отправить спать, чтобы не плакали. А пока хочу сказать, что на выходных мы попробовали добиться повышения для Стефани. Она уже на восьмой ступени и более половины опыта набрала... ну мы и подумали - а чего два дня терять? С начальником отношения высокие и после обсуждения работы появилась возможность попросить повышения.. но увы, друзья, нам отказали... и кстати забегая наперед сразу скажу, что даже когда до повышения оставалось три процента, а отношения дружбы с начальником были на все сто - и то не смогли добиться повышения, увы и ах... Хотя деток казался таким дружелюбным и когда он приходил в гости к маурькам многие бежали с ним поболтать. Те же Рифф и Мерлин, да и сам он охотно болтал со Стефи... А на деле вот он какой оказался. На редкость сволочной тип, между прочим. Не дал нашей девочке хоть одно повышение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и не будем больше о нём. Лучше покажем кто у нас вырос на выходных. И отметили свои дни рождения Рифф, став совсем взрослым.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем и Мерлин, заискрившись, выросла...

    [​IMG]

    В нечто худенькое чёрное и лохматое. А вот как она преобразится, вы увидите уже в следующем выпуске! Не теряйтесь и всего хорошего!

    [​IMG]

    Но прежде чем окончательно распрощаться, у нас ответы на письма и небольшое объявление... О, не думаю, прелестная Штапик, что мы пойдём на конкурс выбора няни. Предпочтем обойтись своими силами в этом вопросе. Тем более что вопрос уже решён. За Диего благодарим и совершенно согласны. Не беспокойтесь милая барышня Лиззи, даже если вы чего-то не увидели вовремя. Все наши передачи записаны, так что вы можете их просмотреть в любой момент.

    - И наконец, объявление. Мы подумали и решили, что победителей конкурса надо как-то наградить. Так вот автор имени Миледи при желании сможет забрать к себе девочку Миледи, когда та вырастет и скорее всего исполнит жизненную цель. Автор Дельфины правда не сможет забрать себе наследницу, но она сможет выбрать между двумя старшими детьми. При этом, конечно, возможен обмен. Например, если автор Мили не захочет брать эту малышку, а автор Дели предпочтет именно Миледи. Тогда, думаю, можно будет договорится. Но конечно это всё по желанию, как и то, захотят ли наши победительницы приютить потом выросших детишек. Всё-таки заставлять кого-то брать я не буду, тем более, что мы хотим, чтобы девочки или мальчик попали в хорошие руки и жили хорошо. И уж конечно мы не станем торопить с ответом. По крайней мере я думаю вам всем захочется сперва увидеть чуток подросших младшеньких. Но это уже в следующем выпуске, а пока - пока!
    - Пока, друзья!
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2015
     

Поделиться этой страницей