1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ну вот и я о том же, яблочко от яблони :biggrin: Хотя здесь скорее Лилькина работа, чем Альбиса. Вот уж и не подозревала, что наша Лиля такая коварная :spiteful: И в кого только? Эх, не нужно было девочку в интернат отправлять, испортили ее там))) А на сцену с иглами налюбоваться не могу :D
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ох уж эти интернаты... :D Вот что, значит, нам из приличного Широ сделало такого коварного кота)))

    Я тоже от неё в восторге.))
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    :D

    :LOL:

    Вообще смеялась весь отчет! :thumb: Отличный ритуал, ничего не скажешь! И фотки с массажным столом тоже отпадные! Там, кстати, можно романтический массаж делать, если много деток надо :rolleyes:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, рада, что смогла повеселить. :smile: Насчёт романтического массажа - во-первых, мне число проживающих на тот момент позволяло завести только одного ребёнка, а во-вторых, стол сторовский, а стор у меня пиратский, вскрытый симс3пэкейджвьювером, ибо из принципа не люблю ставить файлы в симс3паках, а из-за того, что жестоко выдираю из этого формата пэкейджи порой объекты не всегда верно функционируют и могут не давать желаемых мудлетов.
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну ладно, придется по старинке, в несколько заходов :smile: Главное не развестись раньше времени! ;)
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это мало похоже на ритуал воскрешения, скорее на ритуал охмурения. :cool: Интересно что она скажет, когда все эти ритуалы ни к чему не приведут, ну кроме прибавления в семействе.:smile:
     
     
  8. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Что в ребенке переселившийся дух, конечно же! :biggrin:
     
     
  9. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Точно, я об этом как-то не подумала.:biggrin: Только чем поможет Эвелин дух отца воплотившейся в ребенке, это что же она папке пеленки менять будет?:smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    В точку! ;)

    А это уже дело десятой важности.))
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL::D:thumb: кто бы мог подумать, что это так работает! А мы все институт, институууут. Тащие прах, ешьте амброзию. Тоска.

    интересные новые методы воскрешения. Только радости у молодых незаметно.:spiteful: Что-то будет.... :cool:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    И правильно, сдались тут всякие институты, когда есть симс. :D

    Будет им ещё и радость, и что-то, и всё сразу. :biggrin:
     
     
  13. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ох уж эти ритуалы :D А перед ритуальным отпеванием ритуального окуривания не было??? Ну там фимиамами, благовониями разными???

    Вот интересная тенденция послеживается - почему-то все Вайты в мгновение ока из «мальчиков приличного воспитания» превращаются в «котяр», «мужиков», «богов», и прочих мачо. :cool: Вот по-любому у них какая-то неведомая скрытая черта есть! ;)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нет, как-то без этого обошлись. :biggrin:

    Альвин - единственный был нормальным. :D
     
     
  15. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Я пришла восхищаться, как наследниками так и династией в целом! С удовольствием прочитала отчеты и осталась жуть как довольна! С каждым поколением наследники все краше и краше :redface: а как здорово вам удается все обыграть :thumb: я в востроге!:clapping: конечно на долю семьи выпало немало невзгод, но они такие умнички, со всем справляются и дальше идут с гордо поднятой головой! Молодцы!! Вообщем буду и дальше следить за династией Вайт! Уж больно полюбилась! И побегу дальше читать ваши интересности!! :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут как раз искала источник вдохновения для нового отчёта, и отзыв пришёлся как нельзя кстати. Безумно приятно слышать, что нравятся и Вайты, и их история. :hug: Буду рада, если и остальные мои творческие проекты оставят столь же приятные впечатления. :flower:
    И если что, ко мне можно на "ты". ;)
     
     
  17. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    хех, засмущала прям :biggrin: мне жуть как приятно знать что я невольно стала источником вдохновения! Я рада, потому как хочу хочу продолжения!! :cool:
    я уже начала читать про семейку Фабиан и... не не здесь писать не буду, а как прочитаю так и отпишусь! :cool:
    договорились! :biggrin: я тока за!!
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 43. Жизнь прекрасна!

    Глава 42. Ритуал.
    Вернулись Альбис с Лилией поздно, было как-то не до развода, а потом... много чего произошло потом. Суть да дело — до ратуши добежать никак не получалось, к тому же, нелогично избавляться от ведьмы, когда пошла уже финальная часть ритуала.​

    [​IMG]

    Юкио своими силами тоже искал способ вернуть умерших к жизни. Наконец-то, он достиг вершины медицинской карьеры, получил доступ к секретным архивам библиотеки, и какой же для альбиноса был удар, когда в одной из книг чёрным по белому было написано, что невозможно вернуть тех, кто покинул бренный мир. Только мириться с таким диагнозом Юки не собирался, ударившись в науку. Если пока нет способа вернуть жизнь, его всего-то надо создать. Только что-то не выходило...​

    [​IMG]

    Неудача за неудачей... Временами альбинос был готов опустить руки, если бы не поддержка родственников
    — Ну, внучок, как там твои исследования?
    — Тошно мне от них, бабуль... Сил никаких нет.
    — Может, расслабляющий массажик сделать?
    — Ой, что-то полегчало так сразу... Пойду дальше наукой заниматься.​

    [​IMG]

    И пошёл. И даже понемногу продвигаться начал. Правильно говорят, что главное — не сдаваться.​

    [​IMG]

    Юкио настолько погрузился в науку, что забыл про сон и отдых. Жил на одном лишь кофе, периодически жалуясь Эвелин о своей нелёгкой доле. Чего только от недосыпа не наговоришь...​

    [​IMG]

    Кстати, об Эве. Наконец-то и на её улице настал праздник под названием день рождения. Задула свечи наша красавица и стала только краше под каким углом ни глянь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще у Вайтов складывалось всё замечательно, шла беззаботная белая полоса. Каждый отдыхал, как мог и умел. Альбис вовсю рубился в игры. Оно-то, конечно, на громадной плазме во всю стену действительно круто и интересно. Так бы наверняка просиживал пижамные штаны, если бы хитрющая Лилька под предлогом «Того требует ритуал» не заставляла отвлекаться, например, на расслабляющий массаж. И ведь не отплатишь акупунктурой лисице такой...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Будучи не таким уж и старым, Юкио был вполне себе не против перейти в статус дедушки до появления седины. В белых волосах она и без того не слишком заметна, а появление нового члена семьи — событие всегда радостное. К слову, как врач он ожидал внука, а для наиболее успешной беременности предлагал свои экспериментальные витаминки, от которых Лилия отказывалась, и правильно делала.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На улице тем временем стояла отличная погода, а это значило, что самое время поплескаться в бассейне. Так много времени прошло с тех пор, когда Вайты просто веселились в воде. Тогда ещё Эва была совсем крошкой, и был жив Винтерс, а сейчас... многое изменилось, но по-прежнему было также весело.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети в свою очередь повторяли за взрослыми. Даже Юкио с Альбисом оторвались от своих занятий, чтобы порезвиться с семьёй в бассейне.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Юкио также устраивал со всеми желающими соревнование по задержке дыхания и с гордостью мог похвастаться тем, что обладал самыми крепкими лёгкими. Ну а в качестве утешительного приза Альбиса с Эвой ждали коктейльчики от папочки. Хотя такой приз лучше назвать наказанием за поражение. Пусть в последнее время это можно хотя бы пить, от кучи битой посуды всё равно никуда не деться.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вечером, когда все вымотались, Лилька, не принимавшая участие в бурных играх из-за положения, читала детям сказки на ночь, приучая самым добрым и светлым чувствам, а также любви к семье посредством чтения истории Снежных Богов, пишущейся из поколения в поколение.​

    [​IMG]

    И этой же ночью судьба решила послать ей собственного ребёнка.​

    [​IMG]

    И Симс не был бы Симсом, если бы не обломал весь пафос сценой из разряда «О! Кто-то рожает, пойду поем».​

    [​IMG]

    Так в семье и появился долгожданный внук, получивший имя Бьякуя. Ритуал завершён. А насколько успешно — время покажет.​

    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]

    Исполнение МВЖ Юкио.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда за баллы счастья Альбиса.
    [​IMG]

    Глава 44. Ох уж эти детки...
     
     
  19. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Какое интересное имя Бьякуя))) с рождением мальченки вас)) должен быть отменным красавчиком)) мне даже интересно какой цвет волос будет уж больно родители " разношерстные"))))
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Juli, мальчик действительно выйдет интересным и неожиданным во всех планах, а уж каким именно будет показано дальше. :smile:
     
     
  21. Juli

    Леди Ведьма
    Juli
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    А мне интересно ты действительно планируешь воскресить кого-то из родни или ты просто обыгрываешь эту ситуации различными способами придумывая вот такие "ритуалы"?
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Бьякуя?? :crazy: Расскажи мне как лингвисту, а это на каком языке?) Какие-то балканские корни чувствуются, но это ж как пальцем в небо :smile:

    Сценки с бассейном отменные, очень мне понравились! :thumb:

    Ну и с завершением ритуала вас, сейчас самое время объявить, что ничего не получилось, и все надо заново повторять ;)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Juli, правилами классики запрещены воскрешения, так что обыгрываю, да и просто не любитель менять естественный ход жизни. :smile:

    Не, эт всё японский. Бьякуя - где-то тоже родственно белому, если разбирать по частям. :biggrin:

    Зришь в корень. :D
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Всего один ребенок? Даже как-то непривычно, такого не было со времен первого поколения альбиносов. :biggrin: Но я думаю, что демиург это еще исправит. :thumb: Интересно, а со следующими детьми опять ритуалы будут или так по сокращенной схеме.;)
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ага, один. Больше нет места в доме. По поводу ритуалов со следующими детьми - будь проклята моя девичья память. :D Так что время покажет.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 44. Ох уж эти детки...

    Глава 43. Жизнь прекрасна!
    Выросла Эвелин и задумалась о поиске своего суженого. Подростковый период как-то прошёл у неё без романтики, зато теперь, набравшись достаточно ума, пустилась деточка во все тяжкие. Гуляя по городу, заприметила мужчину-красавца... это была любовь с первого взгляда, а потом оказалось, что он женат. Ну дела! Первый блин комом, а так хотелось, чтобы хоть на личном фронте всё пошло, как по маслу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, Эвелин такой расклад опечалил, но свет клином на этом мужчине не сошёлся. Что она, другого себе не найдёт? Ещё как найдёт! Да в сто, нет, тысячу раз лучше! И вроде бы таковой нашёлся на церемонии вручения дипломов. К слову, Эве там намекнули, что кулинар из неё фиговый, поэтому семье стоило бы запастись огнетушителями.​

    [​IMG]

    Но вернёмся к делам амурным. Наша девочка стала лучшей ученицей и на церемонии присмотрела симпатичного худшего ученика по имени Триггер Брок. Вернее присмотрел демиург, но это не столь важно. Как известно, противоположности притягиваются, поэтому попытаться стоит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общение у выпускников пошло вроде как хорошо, поэтому решено было оставить голубков веселиться, тем временем переключившись на семейное гнёздышко, где Альбис вовсю сюсюкался с сынулькой, мечтая, чтобы тот скорее подрос, и можно было бы посмотреть, насколько добросовестно выполнен ритуал.​

    [​IMG]

    Голубков оставили, но они решили прилететь обратно... Видимо, уже хорошо отметившие полную самостоятельность в каком-то баре. И кое-кто явно с самостоятельностью перебрал, потому что сейчас со слезами нёс полнейший бред на плече Брока.
    — Никто меня не любит! — сквозь всхлипывания жаловалась Эвелин. — Только дядя Юки — как племянницу, и всё! Больше ни один мужик! Я никому не нужна... И нос у меня страшный! Из-за него я никогда не выйду замуж!​

    [​IMG]

    — Типичный мужик... — ещё подливала масла в огонь стоящая позади Лилия под громкие завывания Эвы. — Только и можете доводить девушек до слёз.​

    [​IMG]

    — Ну скажи вот, Брок, — продолжала убиваться Эвелин, — я ведь страшная?..
    — Э-э-э... нет...
    — Тогда поцелуй меня...
    — Э-э-э! Нет!​

    [​IMG]

    Что и требовалось доказать... Эва снова пускает слёзы в три ручья, а Триггер смылся от этого неуправляемого создания на кухню, жаловаться её матери.
    — Дочь у вас ненормальная... и вообще, странная у вас семья. В страшном сне такое не привидится.
    — Мужик, на дочь мне не гони, — серьёзно подметила Эми. — Единственный странный тут ты. Что-то не нравится — иди гуляй, к Эвелин не приближайся.​

    [​IMG]

    Возможно, Триггер высказал бы что-то ещё по этому поводу, но тут громкий звук дуделок и дружный крик «Поздравляем!» заставил отвлечься. Кто бы подумал, что день рождения малыша Бьякуи подкрадётся так незаметно. А ещё на фоне всего этого безобразия Юки кричит:
    — Дети! Повторяйте за папой! Кто будет громче поздравлять Бьякую, получит шоколадку!​

    [​IMG]

    И тут развернулась между двойняшками настоящая баталия:
    — Не мешай мне, глупый братик! Шоколадка будет моей!
    — Куда тебе ещё и шоколад, толстушка щекастая?! Папа даст шоколадку мне!
    — А у тебя кариес будет! Папа точно отдаст шоколадку мне!
    Юкио даже ожидать не мог, что детвора развернёт такую баталию, пытаясь между перебросом оскорблениями передудеть друг друга. Как жаль, что он посвятил всю молодость недостижимой цели воскрешения родных и совершенно не уделял внимания старшей тройне. Быть может, принимай он большее участие в воспитании, Йе не удалось бы посеять разруху и хаос в их доме? Как бы то ни было, сейчас он мог и должен уделить детям должное внимание. В конце концов, он в доме самый старший.​

    [​IMG]

    Увы, Бьякуя вырос сплошным разочарованием для демиурга, потому что унаследовал вообще непонятный цвет волос, но уж какой есть, таким любить и будем.​

    [​IMG]

    Остальные члены семьи старались не отставать и тоже справляли дни рождения. Так вот стали Фрио и Колд очаровательными подростками. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут просто кадры неудачные, а как только детки причесались и приоделись, стали настоящим загляденьем. Особенно Фрио. ​

    [​IMG]

    Она была очень похожа на мать и даже начинала приобретать схожие черты характера. Уже давняя традиция, что Вайты носят исключительно белое, но эту чертовку попробуй заставить!
    — Да пошла ваша белая одежда! — чуть что открыто выражала своё недовольство Фрио. — Не буду носить её, не маленькая уже! Белое пачкается быстро!​

    [​IMG]

    И мордочки строила сердитые, продолжая бурчать себе под нос, как несправедлив по отношению к ней мир.​

    [​IMG]

    И конечно же в этой перепалке не обошлось без вмешательства Брока.
    — Может, тебе купить достаточно белой одежды, чтобы стирать не приходилось? А, девочка-неряха?
    — Мозги себе купи, олигарх!​

    [​IMG]

    — Фрио, девушкам так выражаться неприлично! — пытался как-то урегулировать ситуацию Юкио. — Я тоже против, чтобы ты расхаживала в чёрном. И вообще, смой этот ужасный макияж. А лучше не пользуйся косметикой в своём-то возрасте.​

    [​IMG]

    — Знаешь, пап, у меня потрясающая идея...​

    [​IMG]

    — Давай ты сначала прекратишь подводить глаза сам, а потом мы поговорим о моём макияже.​

    [​IMG]

    Юкио оставалось только ловить медленно отвисающую к полу челюсть. Что воспитывай, что не воспитывай, материнские гены не задавишь. Ох, хоть бы это неразумное дитя не натворило ничего...
    — Колд, между прочим, вообще ирокез сделал, но ты ему ничего не говоришь! — продолжала бунтовать Фрио. Как раз в тот момент, когда брат уселся за стол. Впрочем, отмазка у этого сорванца заранее была готова.
    — Пап, у меня тоже офигенская идея! — передразнил он сестру. — Тётя Лилия сказала, что я могу скосплеить деду Даймонда.​

    [​IMG]

    — Ско... что? — пребывал в полном недоумении Юки.
    — Ну войти в его образ и быть таким же крутым чуваком, — попробовал пояснить Колд. — Короче, это теперь мой Даймондовский образ, я хочу гитару, и с этим ничего не поделать. Ну, пап, чья идея тебе нравится больше?​

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выпуск Эвы.
    [​IMG]

    Глава 45. Игромир.
     
     

Поделиться этой страницей