1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да, парню не повезло - ответил не только за свои, но и за грехи своих предков. :biggrin:
     
     
  3. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    :eek: Вот это поворот! Огнеопасная красотка выросла однако...

    :mad: не кричи на мать! :D

    Мамочки, что ж теперь будет-то??? :fear:

    Приключения в спортзале и день варенья Артура порадовали :thumb:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вив оказалась зажигательной красоткой!:thumb: Бедолага Адсон, когда его приглашала милая девушка по телефону он, наверное, ни как не мог подумать, что его сожгут заживо. Ну и должище костлявой интригует.:smile:
     
     
  5. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Впервые смотрю династию Неделя за неделей. Я ведь даже и не думала, что это так интересненько.:thumb:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо, я чувствовала, что этот поворот получится жарким. :cool:

    А будет всё довольно интересно, по моему скромному мнению. Подробнее в этом отчёте. :rolleyes:

    Приятно слышать. :smile:

    Только мы жгли не Адсона, а Аргуса. Так бы Вивиан совсем чудовищем была - сжечь родного отца.

    olesy, большое спасибо за отзыв. Приятно знать, что могу интересно подать "недельки".


    Не знаю, правда должно случиться что-то плохое, или я лишь накручиваю, но пока не происходило ровным счётом ничего. Вергилий, подметив моё плохое настроение даже нарисовал мой портрет, чтобы как-то взбодрить. Мелочь, а приятно. ​

    [​IMG]

    Может, действительно Костлявый забыл о том, что я что-то должна? Давно от него нет вестей. Ну и хорошо. В нашей жизни вроде как пошла белая полоса. Варенька праздновал свой день рождения. Конечно же, к тортику его поднёс папа, он ведь нас, рыженьких, до безумия любит. Меня, естественно, больше, но не будем огорчать этим Варюню. Вон какой радостный-то на свой день рождения.​

    [​IMG]

    Разве он не милашка? Внешне больше на Вирджин похож, хотя цветовой гаммой походит на папу.​

    [​IMG]

    Одна беда — что-то с моим мужем Варя не поделил, а у Фредди характер не сахарный, если не найти верный подход. Не знаю, что там у них произошло, но, видимо, всё капитально, раз братишка заявил, что жить больше с нами не хочет.​

    [​IMG]

    Я попыталась как-то исправить ситуацию, выясняя, что произошло:
    — Варюш, ну не дуйся, скажи, чем он тебя обидел?
    В ответ молчание, даже ко мне лицом не поворачивается, сюсюкается с куклой, словно не замечая. И как тут с ним поговоришь? ​

    [​IMG]

    Короче, я, как маленькая девочка, побежала жаловаться папе, что брат со мной не разговаривает, помышляет побегом из дома или отселением нас с Фредди, и что ситуацию надо бы разрулить. И милые глазки строю, как обычно. Папочка не мог отказать. Ну, давайте, скажите, что я молодец! Молодец же?
    Обобщая: папа с Варей общий язык нашёл без проблем, выслушал его проблемы, почитал на ночь сказку и предложил записаться в спортивную школу-интернат. Всё-таки ему не хотелось портить отношения со мной и Фредди, а Вариус с недавних пор очень тяготел к спорту.​

    [​IMG]

    Тут вроде бы казалось, что всё, кончились проблемы в нашей семье, ан-нет, они только начинались. Костлявый решил о себе напомнить. Явился и говорит:
    — Что-то тухлячок в аду...
    — Ну извините, не моя вина, что там трупов море!
    — Да не в этом плане. Скука смертная, им бы чего-нибудь, а точнее кого-нибудь с огоньком, чтоб жару дать!
    — Э-э-э... Костлявый... ты чего? Я ещё слишком молода, чтобы так просто тебе душу отдать.
    — Ой, сдалась ты мне, ведьма, я о матери твоей говорю. Хоть она старуха, но ещё горячая штучка. В аду ей будут рады.
    — Нет-нет, стоп, стоп, стоп! Ты хочешь, чтобы я убила родную мать?! Может, я не люблю её, но не до такой же степени...
    — Так, милочка, забыла, кто тебя от копов спас, чтобы с трупом не загребли? Впрочем, если не хочешь отдавать Вирджин, я готов в качестве уплаты долга взять Адсона. Он тоже мужик что надо, в аду тусовочку устроит. Короче, даю тебе времени до завтра, а потом сам загребаю кого-то из этих двоих. Или сразу обоих лучше? Хм... надо подумать...
    Просто ужас... я не думала, что расплата со Смертью должна быть такой жестокой. Я не хочу отдавать никого из родителей, но ещё больше не хочу терять обоих сразу. Больше всего я, наверное, боюсь потерять любимого папочку, так что придётся жертвовать ради его спасения... С матерью у нас отношения никогда не клеились, поэтому она была очень рада, когда я сама предложила провести время вместе и начать наш день с поедания мармеладок. Зря что ли покупали целых два куста? Конечно, я знала о небезопасности этой забавы и не удивилась, когда вдруг Вирджин объяло пламя. В огне и закончилась её жизнь. Звезда шоу погорела...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Папочка очень расстроился, но как настоящий мужик держал себя в руках и даже пытался делать вид, будто рад избавиться от супруги.
    — Костлявый, я наконец-то свободен? Правда-правда?
    — Правда.
    — Братан, а обручальное колечко тебе сбагрить можно, чтобы уж от всей дьявольщины избавиться?
    — Золотое?
    — Ага.
    — Тогда можно.​

    [​IMG]

    И потом как заорут эти двое...
    Папа: Я свобо-о-оден!!!
    Костлявый: Я бога-а-ат!!!​

    [​IMG]

    И только одна я, похоже, не скрывала своих страданий и мук совести. Видя это постоянно, Фредди пытался меня успокоить:
    — Ви, зая, тут нет твоей вины.
    — Нет, есть! — всхлипываю, шмыгая носом. — Это ведь я отправила Вирджин на тот свет.
    — Перестань накручивать, отправляет всех Смерть, а ты не при делах.
    — Но...
    — Это не твоя вина!​

    [​IMG]

    Ну и как тут поспоришь, когда тебе не дают слова вставить? Пришлось публично признать, что Алмазик прав. Тогда же он меня уломал восполнить потерю в семье, коль я так переживаю.​

    [​IMG]

    Не знаю, каким образом, но папа пронюхал, что мы собираемся заводить ребёнка, и решил лично всё проконтролировать. То есть как просто вуху — ему дела нет, а как дети — он на страже порядка в первых рядах.
    — Моя маленькая крикливая женщина, вы уверены, что готовы к такому ответственному шагу.
    — Уверены. Пап, выйди, пожалуйста.
    — Я-то выйду, но вдруг без меня у вас что-нибудь не выйдет... Или выйдет не так.
    — Хватит накручивать, мы не маленькие и знаем, что делать.
    — Это замечательно, только если...
    — Пап, будь добр закрыть дверь с той стороны! Или я обижусь!
    Как тут папочка изменился в лице, словами не передать. Теперь я знаю, чем его можно шантажировать.​

    [​IMG]

    Хотя толку, что он вышел... через пару минут назад пришёл, якобы вспомнил что-то нереально важное, что просто не может подождать. И ещё типа так стыдливо глаза прикрывает рукой, словно его тут нет, хотя я уверена, что он всё равно подсматривал!​

    [​IMG]

    А потом и вовсе в открытую пялиться начал.​

    [​IMG]

    И в конце морду такую недовольную скорчил, пробурчав что-то про то, что мы дилетанты, после чего решил пойти настрочить обо всём в своём блоге. Приехали!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато хоть немного взбодрился, и то хорошо, а то без Вирджин совсем унылый ходил. Даже день рождения Викульки его не повеселил. Да-да, Вике стукнуло восемнадцать! Подросла и стала ещё краше. А фигурка-то... все мужики точно будут падать к её ногам.
    Съехала от нас Вика сразу, чемоданы успела собрать заранее и дом себе присмотрела в Рорин Хайтс. Ну удачно ей там отдохнуть от нашего дурдома и насладиться жизнью на полную катушку.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре после Вики наш дом покинул Варя, отправившись в интернат. Даже как-то грустно от того, что все нас покидают...​

    [​IMG]

    Впрочем, повод взбодриться нашёлся довольно быстро. Я же говорила, что всё у нас с Фредди получится! Поздравляйте все, я беременна!​

    [​IMG]

    Все желания были удалены, ни одно в течение недели не исполнилось, задания и прочая лабуда отменялась.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А это количество баллов счастья на начало недели.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения.
    [​IMG]

    Интернат.
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ни фига себе она с мамкой! :eek: Для детишек, конечно, место нужно, но так грустно, так грустно... :frown:

    Адсон, удаляющийся написать в блог о дилетантстве - это просто класс! :thumb::D

    Ну и с беременностью! Даешь очередную офигительную наследницу! :spiteful:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: ох.. и не жалко тебе твою любимицу-звезду? Или для нее уже готов новый проект?:biggrin:

    хорошо, что еще не фоткал. Чего-то погорячилась Вив, это надо было папку Костлявому отдавать.

    Девчонки-красавицы только ты их так мало показала, что и полюбоваться толком-то и не вышло, будто и не было их вообще.:frown:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :bearhug: Всем спасибо за отзывы, они как никогда помогают в периоды творческого кризиса. :bearhug:

    Да вот чего-то меня переклинило тогда, и у Ви с Фредди возраст уже за половину молодости ушёл, а я всё переживала, что детёнка нет... Стечение обстоятельств. :frown:

    Спасибо. Рада, что удалось сделать эти сцены смешными. :D

    Ммм... откуда такая уверенность? :rolleyes:

    Есть с ней разные задумки, но у меня ведь пока иссяк лимит темок, которые можно публиковать одновременно. :happy: Так как темпы своих публикаций сбавила, то, скорее всего, самое раннее, где звёздочка мелькнёт - это городские истории.

    Виви слишком привязана к папочке и, признаться, мне было его жалко отправлять Костлявому, потому что ему ещё внуков нянчить, а няня-псих - лучше не придумаешь. :cool:

    Вот сама корю себя за это и свою чересчур динамичную манеру игры. :facepalm: Знаю, что жребий ты пока не читаешь, но Викину мордаху всё равно там можно посмотреть, с дефолтами ставшую только краше.
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    13whitemice просто привыкла видимо, что я в твоих династиях все про детей всегда угадываю :biggrin: Ну что ж, можно и облажаться разок :biggrin: Мальчику мы тоже рады!
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, а у меня обычно и угадывать с патриархатом нечего бывает. :D А так пол ребёнка прояснится в следующем отчёте. В любом случае пара интересностей у меня припасена. :rolleyes:
     
     
  13. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Arenel, дело не в этом. У меня уже видимо установка: Фабиан = матриархат. Ну не вижу я здесь наследника, даже если будет первым мальчик ;)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Упс! Имена перепутала.:redface:
    Поэтому она решила сжечь родную мать.:smile:
    У Фабиан что не поколение все со своими особенностями. Если Вирджин отличалась своей бурной личной жизнью, то Вивиан любительница пообщаться с костлявой. Вам бы еще "тихое семейство" по жребию, там бы Вив оторвалась.:smile:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У нас и на третье поколение заготовлена своя странность. :crazy: На тихое семейство я тоже очень надеялась, но на долю Виви оно не выпадет.


    Алмазик был безумно рад новости о беременности и решил взять на себя заботу о моём здоровом питании. С таким энтузиазмом всё делал, старался, что у меня не повернулся язык сказать, что далеко не все эти продукты полезны, как ему кажется.​

    [​IMG]

    Прозвучит, наверное, не очень хорошо, но у меня и не было какого-то желания правильно питаться. Все эти диеты для беременных и прочая лабуда — тьфу на них! Раньше люди как-то без этого рожали здоровых детей, вот и я справлюсь. Вообще особо не чувствую, что в моей жизни что-то критично изменилось. Ну да, обнимаюсь по утрам с белым другом, но это мелочи, так-то я барышня абсолютно здоровая, даже с пузиком на метле летаю и по-прежнему спокойно на каблуках хожу.​

    [​IMG]

    Не то, что хожу, прыгаю даже! В парке проходило шоу талантов для пенсионеров, и я просто не могло не поддержать какого-то закомплексованного дедка. Юху! Дедуля, вперёд-вперёд! Зажги эту сцену!!!​

    [​IMG]

    Оказалось, не так-то легко кого-то подбадривать. Энергии тратится много, до дома идти нет сил. Прости, Алмазик, но в этот раз я пообедаю в парке.​

    [​IMG]

    Кстати, об Алмазике: Вергуша нарисовал его портрет. На этот раз без всяких спецэфектов.​

    [​IMG]

    Так вот и живём. Я вроде потихоньку отошла, но именно в этот момент Вирджин нужно было к нам наведаться... Опять моё настроение в минусе — никогда не прощу себе, что сознательно толкнула её на смерть.​

    [​IMG]

    Так и кисла, пока в нашей семье не решило произойти внезапное пополнение.​

    [​IMG]

    Поздравляйте, у нас с Фредди прекрасный мальчуган, которого было решено назвать Девин. Пусть мне и хотелось девочку, но мальчик — тоже хорошо.​

    [​IMG]

    Сразу так радостно на душе оттого, что теперь сама стала матерью. Прикольное чувство, надо сказать, и такое... такое... короче, не описать словами, но на эмоциях я полезла к Фредди, чтобы ещё раз всё повторить, потому что я хочу дочку, а далее любимая папина фраза: «И это не обсуждается! Мужик я или нет?» Пусть окончание не совсем подходит мне, но в этом желании возражений не потерплю. Впрочем, их и не было, за что я безумно ценю Алмазика.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь остаётся снова ждать. Ждать и терпеть звонки всяких папарацци, которые каким-то образом умудрились вычислить мой номер и доставать своими тупыми предложениями. Отстаньте! Не хочу! Не буду! Я теперь мама и ни о чём, кроме собственного ребёнка, думать не желаю! Знаете, сколько он требует внимания, любви и заботы?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но однажды меня доканали эти липучки, которые притащились под окна дома, надеясь, что я хотя бы соизволю выйти для интервью. Ага, размечтались! Вместо меня пошёл разбираться любимый папочка!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он-то быстро показал всем, где их место. Правда, за это отхватившая люлей старуха назвала его пуделем, за что папа едва не спустил её с лестницы, но на своё счастье эта грымза решила свалить сама в какой-то бар. Ну и правильно! Спейся там, старая клюшка, и не возвращайся больше!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой, что я всё о плохом да о плохом? Давайте уже о хорошем. Ну или почти хорошем... Пошла в нашей семье череда дней рождения. Сначала совсем взрослым стал лапочка Вергилий.​

    [​IMG]

    Потом папа постарел, и это меня крайне печалило. Но всё равно душа и разум у него вечно юны и, дай Максис, хотя бы доросли до восемнадцати годков.​

    [​IMG]

    А потом взрослее стал Фредди.​

    [​IMG]

    Ой... не тот кадр. Операторы, вырежьте потом этот момент и давайте дубль два: а потом взрослее стал Фредди.​

    [​IMG]

    Кстати, все заметили, что я в платье? Знаете почему? Потому что в нашей семье снова ожидается пополнение. Конечно, и про Девина в этой суматохе мы не забываем. Особенно папа. Даже слишком не забывает.
    — Ну, кто у нас в семье мужик? Кто? Правильно! Деда Адсон — мужик! И Фредди немного мужик, а ты пока крикливый кулёк. И не криви мордаху! Чего ты, как баба, реветь собрался? В роддоме цвет пелёнок случае не перепутали? Ой, не реви, кулёк, не реви, даже не мужиком деда тебя любит, ведь твоя мама — моя любимая маленькая крикливая женщина. Ой, ну точно! Вот в кого ты такой!
    — Па-а-ап... можно мне уже взять Девина?​

    [​IMG]

    Так вот и живём. К собственному ребёнку приходится заранее очередь занимать, чтобы хоть немного понянчится, а то на старости лет папочка совсем обезумел. Я сейчас не только о его сюсюканьях с Девином. Отнюдь. Куда большее недоумение у меня вызвало то, что он оделся в костюм супермена и начал звать себя суперпапа. И теперь носится по дому, наводя свои порядки напевая что-то в таком духе...​

    [​IMG]



    [​IMG]

    И ведь я ещё ему на гитаре эту муть подыгрываю!​

    [​IMG]

    Вот люблю до безумия папочку, каким бы ненормальным он ни был, и ничего с этим не поделать! Я от него в ненормальности порой не отстаю. Например, играю с огнём, поджигая назойливых папарацци.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чувствую, такими темпами мне снова недолго загреметь к Костлявому в должники, хотя пока всё под контролем. Особенно у этой папарацци.​

    [​IMG]

    В общем, никого я на этот раз не спалила. Не хочу перечёркивать белую полосу в нашей жизни. Тем более что хорошие события продолжают происходить. Девин уже подрос, и его внешность оказалась для меня немного неожиданной в плане цвета волос. Вроде и рыжий, а вроде и не совсем. Точно не по нашей, Фабиановской, линии. Остаётся только предположение, что такой цвет волос был у кого-то в семье Фредди.​

    [​IMG]

    Кстати, о Фредди. Скучно ему стало, и решил он отобрать у Девина леденец. Вообще картина забавная, если не считать, что потом мне пришлось его отругать и заставить вернуть конфету сыну.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но на этом Алмазик не угомонился и решил напугать Деву когтистыми лапками. Как выяснилось позже, это таким своеобразным образом выражался протест против того, что я одела сынулю в розовое. Ну, блин!!! Я же хотела девочку! Подумаешь, что мальчик ходит в розовом... Тем более папа в этом вопросе меня полностью поддерживает, до сих пор считая, что Девин на пацана пока не тянет. Цитирую его высказывание по этому поводу: «Настоящий мужик не плачет, если у него отберут леденец! Вот я за это в детстве своего отца за руку укусил, чтоб не трогал вкусняшки, которые мне давала маман. И это был настоящий мужицкий поступок!»​

    [​IMG]

    Эх... чувствую, дурдом в нашей семье не прекратится никогда. У папы с Фредди свои заскоки, я поджигаю народ. Пока к числу нормальных можно отнести Вареньку, потому что в интернате; Девина, потому что маленький; и Вергилия. По какой-то причине ему удалось сохранить здравое мышление в нашем доме. Вот, например, тут он вполне спокойно пытается угадать, кто у меня родится. Ставит пакетик первой положительной на то, что девочка.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом радует нас, играя Лунную сонату Симховена. Да так прекрасно, что никто оторваться не может. Даже Девин прекращает плакать, засыпая на руках у Фредди. И меня чего-то начинает в сон клонить, так что вынуждена распрощаться до следующего выпуска.​



    [​IMG]

    Потерялась я маленько в техничке прошлого отчёта и упустила скрин с взрослением и отъездом Виктории, так что восполняю упущенное.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Далее таблички с баллами счастья на конец недели. Число баллов изменялось исключительно за счёт хорошего настроения, желания не выполнялись.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С сынишкой вас! :flower2::flower::hug: Отчет такой смешной и ми-ми-мишный, что можно цитировать весь :biggrin: Особенно понравилось общение Адсона с внуком, ну, и вообще Адсон зажигает на старости лет. Вместе с Вив жду, верю и надеюсь на девочку :smile:
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.355
    Симпатии:
    978
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С прибавлением вас!:flower2:
    Ох уж эти гормоны!
    Не перестаю любоваться на Вергилия, какой же он обаяшка, особенно
    [​IMG]
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Девин само очарование, а что до мужик- не мужик, вот вырастет и всем покажет. Дед Адя, как-то быстро до пенсионера подрос. Он же оборотень у тебя нет? Они ж живучие...

    Про тех. часть: все же лучше показывать балы на начало недели и конец, тогда будет точно видно, что ты желания не выполняла. А по одному дню и общей сумме не понятно выходит.:smile:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо. Рада, что весь отчёт получился таким, как и планировался. :hug:

    nastulya, спасибо. Сама от обаяния Вергуши в восторге. :smile:

    ШТАПИК, спасибо, рада, что Девин понравился. :biggrin: В плане Адсона даже не знаю... повзрослел в срок. Может, показалось, что быстрее, так как чаще выходили отчёты с ним в зрелом возрасте, и меньше дробились на части недели.

    Про техничку: баллы на начало недели в предыдущем отчёте. :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, я тебе говорила, что не люблю, когда так пихают в спойлеры. Потому и забылось все, что там было в прошлом техническом.:smile: Так что звыняй!:flower2:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, да ничего, моя вина, что не по-человечески всё делаю. :bearhug:
     
     
  22. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ну ничего себе, какие страсти я тут пропустила... Ща бум навёрстывать!

    :shock3: Вот так вот значит... мамка по мужикам бегала, психику доче портила, значит мамку надо спалить! Круто конечно... хотя и жалко немного. Диалоги с костлявым просто жесть, ну а Адя мужик, да. И мастер-класс для папарацци устроит, и дочуру уму-разуму поучит, а потом ещё и за неё фейс кому надо начистит, детей-внуков воспитает. Талантлив чертяка! :thumb: Ну а образ суперпапы тому очередное доказательство!
    И мои поздравления благородному неунывающему семейству с наступившей белой полосой :flower2: Алмазик смотрю расцвёл-зазеленел аж
    [​IMG]
    . У вас там за окном весна поди? Вергуша милаш, бум надеяться, что после переезда он не последует примеру Винтер и не изменит свой облик. Кстати, а вот эта сцена -

    случаем не Сумерками навеяна? Там конечно музыка совсем не Симховена, но чёй-то вдруг напомнило...
    Малыш Девин лапушка, но у меня как у 13whitemice, прямая ассоциация Фабиан - матриархат, так что ждём дочку, а лучше двух ;)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А то! Это же Адсон. :D

    Спасибо. За окном у Фабианов знойное лето, а вот в душе и впрямь весна пожизненно прописалась. :biggrin:

    Ничего не могу обещать, но история с ним уже та-а-ака-а-ая наметилась... :rolleyes:

    Однозначно нет, потому что я Сумерки толком не смотрела.

    Ну тогда, полагаю, вас будет ждать небольшой сюрприз. :cool:


    Как же быстро летит время, как же много всего происходит. Поздравляйте, в самом начале недели у нас с Фредди родилась девочка. Ну... почти девочка... Нет, в смысле это точно девочка, без всяких почти, просто зовут её Брюс. Вот по ушам дать Алмазику за то, что вписал это имя во все документы! Ну и что, что ему хотелось ещё одного сына, чтобы в глазах моего папы выглядеть ещё большим мужиком, ребёнок-то за что страдать должен? Или тут ещё читается мотив изощрённой мести мне за то, что сына одеваю в розовый комбинезончик? Между прочим, ему самому нравится этот цвет. Короче, сколько ни возмущайся, теперь у меня дочь Брюс, и несмотря на это я вполне счастлива.​

    [​IMG]

    Наша скромная семейка росла как на дрожжах и уже едва ли помещалась в доме, поэтому было решено провести настолько глобальный ремонт, что наше жилище как внешне, так и внутренне изменилось до неузнаваемости, хотя наша кухня мне очень нравилась, поэтому я постаралась сохранить её стиль, насколько это было возможно.​

    [​IMG]

    Но несмотря на значительное расширение жилплощади, Вергуша решил от нас съехать. Понимаю, что у него своя взрослая жизнь, но всё же я буду по нему скучать.​

    [​IMG]

    Хотя долго предаваться печалям не удалось. Заселение не ждало, и мне самой не терпелось поскорее осмотреть внутреннее убранство. Первым делом мы с папочкой наведались в милую детскую в розовых тонах. Честно, в восторге от этой комнаты, папа тоже заценил.​

    [​IMG]

    А ещё представляете, у меня ведь в этот же день день рождения! Так что новоселье было подкреплено вкусным тортом и небольшой сменой моего имиджа. Всё же я уже не молодая девочка, которой лишь бы покрасоваться перед другими, а теперь мама двух очаровательных деток, мечтающая о третьем, и свои желания не скрываю. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что, пока мы с Фредди заняты, за малышнёй присматривает папа.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой... Ну-у-у... тут он устал просто, но всё равно ведь присматривал... Как всегда, учит разговорной симской речи.
    — Мелкий, ты знаешь, что ты жук? Да-да, самый натуральный! Ползаешь тут под ногами, порой боишься наступить на тебя...​

    [​IMG]

    — Но ничего, ты, главное, улыбайся. Деду хотя бы не так сильно совесть мучить будет.​

    [​IMG]

    — И не забывай, что деду обязательно надо любить, чтобы он смотрел под ноги!​

    [​IMG]

    Как же я всё-таки люблю папу, и не потому, что тогда бы он непременно наступил на меня, пока сама была в возрасте Девина... просто он неподражаем! Кстати, о любви... Ему действительно её не хватает. Одной ночью к нам явилась Вирджин, и я просто не могу не показать эти трогательные кадры родителей.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом мама испарилась... Казалось, папу это вообще никак не проняло, но по глазам я видела, как ему грустно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не будем о грустном. Лучше порадую вас новостью, что я снова беременна.​

    [​IMG]

    Случилось это в полнолуние, как и другое незначительное, но вполне забавное событие. Полная луна плохо влияет на папу, и преображается он не в лучшую сторону. Так вот, он решил в таком виде сунуться в детскую. Последующая смена пелёнок была обеспечена...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бедняжка Девин настолько перепугался, что ещё очень долго бешеными глазами смотрел, ушло ли то страшное чудище. Не съест тебя никто, ангел мой, не съест, успокойся.​

    [​IMG]

    Хотя вроде Брюс несильно испугалась такой внешности своего деда, либо была слишком маленькой, чтобы это осознать. Почему я заговорила именно о ней? Потому что сегодня моя крошка стала чуть взрослее, а к тортику её поднёс именно деда. Не правда ли, она очаровашка? По-моему, очень похожа на Алмазика.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то тихо и мирно живём, вам так не кажется? А вот режиссёру кажется. Не держим имидж Фабианов, так что для возвращения былой славы к нам снова приходит дурдом. Началось всё с ведьмы, которая вечно шатается за папой. На этот раз она придумала просто блестящий план по его завоеванию. Прознала, зараза, что он сейчас одинок и подстроила лунный календарь, чтобы зодиаку папочки сегодня светила любовь.​

    [​IMG]

    Но это только начало... Пришла, значит, она к нашему дому, расколдовалась, да видать возраст уже не тот, сердце прихватило, и она свалилась в обморок. Папа как порядочный гражданин решил вызвать скорую, а эта дешёвая актриса сразу на ноги вскакивает и заявляет, что от одного его вида уже полегчало. Тебе сейчас так полегчает, что вообще тяжести своего тела чувствовать не будешь!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, я снова взялась за старое, но не надо к моему папочке подбивать клинья. Хотя в этот раз всё обошлось. Костлявый даже благодарен был, в ноги мне кланялся, что эту заразу со свету изжила.​

    [​IMG]

    Ой, ладно уж,
    [​IMG]
    , так и быть... Заходи что ли в гости, чего ты как бедный родственник? Чаем с именинным пирогом угощу.​

    [​IMG]

    К счастью, в этот раз произошедший у нас дурдом закончился вполне безобидно. А там уж можно было снова радоваться, из своих школ-интернатов вернулись Артур и Вариус.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Варенька правда непричёсанный, но когда привёл себя в порядок, приоделся, стал таким красавцем. Не будь он моим братом, влюбилась бы. Его будущей жене можно только позавидовать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А как складывалась у нас жизнь после их возвращения, вы узнаете в следующем выпуске шоу «Неделя за Неделей».​

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Вергилия.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награды за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Интернат.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Поздравляем с рождением Брюс-ы? -а? В общем, поздравляем! Это не ее, кстати, мы с Джейком пытались очаровать в любви без первого взгляда? А мальчики у Фабианов все как на подбор :kiss: красавцы! Вот что значит, генетика!
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, бедная девочка Брюс! А еще и второй ребенок на неделе будет, хехе... :crazy:

    Ух ты сколько у вас там молодых красавцев, жаль у меня невест на всех нет! :heart2:

    Новый имидж Вивиан очень нравится! :thumb: Ну а Адсон - лучший дедуля, серьезно! :heart2:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо. Да, это та самая Брюс, за которую боролся Джейк. :biggrin:

    Arenel, второму ребёнку хоть с полом повезёт чуть больше. :D
    С женихами, да, как обычно, хотя основной массе дам мы нашли.
    Насчёт Адсона согласна, он вообще классный во всех аспектах. :cool:
     
     

Поделиться этой страницей