1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Поздравляю со свадьбой!Совет им да любовь!

    [​IMG]
    Вот этот скрин позабавил."Драконорождённая"!
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анастасия, дык вот надо, чтобы именно Вася сорвал, а то не исполнится. Аманда сорвала уже одну вперед него, теперь не возьмем ее с собой ))) Желание жениться по идее должно, да, но это еще не факт. Не все почему-то хотят после помолвки сразу свадьбу играть.

    Lizzi1234567890, не торопись, свадьбы еще не было! :biggrin:
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Kaк?А поцелуй?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, переиначивая известную поговорку, скажу так: целовать - не значит жениться! :tongue:
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, Ыыы, как всё в конце концов у Васи все поперло-то! :crazy: Вечеринка - оно ж мелочи! Сначала надо Амандушкины вершины покорить (в чем Василий преуспел), а потом можно и на вечеринки отвлечься.
    Отличная парочка из них вышла, стоят друг друга. :thumb:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Да какой из Васи «портильщик вечеринок»? )))) Он же и мухи, кажись, не обидит, только моськи угрюмые и грозные строит, а так одуван одуваном! А Аманда просто сокровище, лучшая находка для твоего усатика. (:

    Вот этот снимок мне жутко чем-то понравился.:heart2:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, :hihi: у нас как раз следующим пунктом мальчишник и девичник.

    Amelia, а вот как возьмет и обидит муху! Надо ее только найти. Он покажет ей!
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Сегодня на работке в свободные минутки почитывала Пупкевича) Люблю я вот скопом прочитать много много отчетиков *_* Боже ты и Васек сделали мне день) Из каждого отчета можно смело заимствовать фразы в юмористический цитатник! Но самое главное! Вууухуууу :yuppi: Васек не одинок! А что еще более меня улыбает и радует, что это небезызвестная Аманда Умпалумпу :dance2: Скорее бы пошли детки *_____*

    Чудно Васек вышел на кадре со взломом замка :thumb:
    Последняя серия кадров вообще мимими такое *_* :flower2::heart2:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В этот момент я заподозрила, что переехала к Васе бабуля-пенсионерка, которую он пожелал приютить по доброте душевной :cool:
    Даже любопытно, что ж за концерт такой был, что Вася так пересмотрел жизненные ценности :biggrin:
    Динамщица!!!!
    Ну это же клуб, там это нормально :smile:
    Хы, видать слишком нервное это дело оказалось :biggrin:

    Я так рада, что с Амандой сложилось! :holiday::holiday2::holiday:
     
     
  11. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, ой вэээй! Ура ура ура!!! Все, в том числе и я, дождались это дня! :holiday2::holiday: С удовольствием смотрела на телячьи нежности Васеньки и Аманды! Милаши такие! А главное-два сапога пара!
    Васины мордочки радуют меня из отчета в отчет! Дюже он у вас харизматичный!:thumb:
    В общем жду обмена кольцами, и переходите уже к размножению!
    *Предвкушаю наследников*:redface:
     
     
  12. Donny

    Ежиная вакханалия
    Donny
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    До сего момента я считала, что в третьих симах очень сложно сделать очаровательного толстячка. Восхитительный Вася! Его похождения читать - просто сказка какая-то :cool:
    С нетерпением жду дальнейших похождений!)) Надеюсь, семейная жизнь не очень-то его остепенит.
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье


    Всем привет и простите, что так долго не было. :redface: Радостная новость о помолвке моего очкастого героя-любовника уже давно устарела, так что я пришла с обновлением. Сначала хотела поподробнее, но вроде все какая-то бытовуха. Пройдусь по ключевым моментам. Если обобщить начало, то подопечные мои жарятся в любовной лихорадке.

    [​IMG]

    По моему приказу, в душевой была сделана первая попытка сварганить будущего наследника. Все пошло немного не по плану, зато ребята весело провели время и забрызгали водой всю ванную.

    [​IMG]

    Пока усатый-полосатый разбирался с последствиями, невеста готовила перекус. А в качестве бонуса после игр в душе Аманда решила не одеваться. Этих кадров покажу побольше, потому что, согласитесь – любое действо становится интересней, если кто-то голый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как ни удивительно, голая невеста совершенно не мешала Васе сосредотачиваться на повышении необходимой в карьере логики. А может быть, как раз наоборот, мешала, потому что логики в тот день у него так и не прибавилось.

    [​IMG]

    За этим Пупкевича и застала нестабильность. С этого момента он будет менее чистоплотным, зато чаще восторгаться (женской красотой, видимо).

    [​IMG]

    А вот забавный случай произошел в понедельник. Аманда предложила выбраться, наконец, из джакузи, в котором возлюбленные по очереди мечтали друг друга затискать, и сходить все-таки в город.

    [​IMG]

    Вроде поехали в боулинг, но вдруг смотрю – вышли оба из машины, совсем до него не доехав. Это Вася с восторгом Неда Фландерса запричитал на Ратушу, как будто впервые увидел достопримечательность (или фиолетовые шторы). Вот какие они, восторженные симы. :smile:

    [​IMG]

    До боулинга все-таки потом доехали, и Аманда даже «выиграла» для себя поход в салон красоты на массаж.

    [​IMG]

    На выходе из салона она рухнула лицом в снег, и я сделала вывод, что массаж был ну очень расслабляющий.

    [​IMG]

    А Вася тем временем занялся новым делом. На этот раз все серьезно – нарушения на выборах. Шайен Фокс проиграла и не намерена оставлять все, как есть.

    [​IMG]

    Не знаю, как лучше сделать переход к следующему моменту, так что скажу прямо, как было: уходя со встречи с заказчицей, Пупкевич прихватил с собой и лавочку, на которой сидел.

    [​IMG]

    Может быть, не хотел оставлять вещественное доказательство тайной встречи с отпечатками своей попы?

    [​IMG]

    Про приказные команды в тот день я совершенно забыла. И еще как-то так получилось, что все, включая меня, забыли про оплату счетов, и у Пупкевичей конфисковали игру в подковы и какой-то невидимый предмет, о котором Аманда потом слезно горевала.

    [​IMG]

    Но такие мелочи жизни меркли на фоне приближающихся событий. Во-первых, будущие родители узнали о том, что таки скоро станут родителями. Аманда хотела сына, у Васи предпочтений не оказалось, так что будем считать, что он не возражает. Во-вторых, вот-вот должна была состояться свадебная церемония.

    [​IMG][​IMG]

    Со свадебным платьем для беременных за меня все решил Рандом, но хотя бы он выбрал цвет, созвучный Васиному костюму.

    [​IMG]

    Муж поцеловал жену, приглашенные горожане похлопали в ладоши, в общем, официальная часть прошла быстро.

    [​IMG]

    Но... недостаточно быстро для беременной симочки, которая все это время хотела в туалет.

    [​IMG]

    Вот это был конфуз! Гости хором выразили всю глубину своего отвращения, редиски такие, и даже не пожалели пузатую невесту.

    [​IMG]

    Помочь я ничем особо не могла, так что просто наблюдала. В заведении была кабинка 2-в-1, Аманда быстро привела себя в порядок, и праздник продолжался.

    [​IMG]

    Удивила Мэйси. Всю свадьбу, значит, держалась, а тут не выдержала и подошла к поющим молодоженам, сжимая кулаки и собираясь высказать все, что думает о невесте. Пока Аманда выслушивала оскорбления, Васек сделал бровки домиком, загадочно полу-улыбнулся и так глазки закатил... Сдается мне, он поведение Мэйси счел за ревность, и это ему очень польстило.

    [​IMG]

    Чтобы поднять настроение жене, Василий быстренько сгонял в продуктовый магазин и вручил ей целую коробку яблок, зная о ее желании родить сына. Вернее, с подарком подсказала ему я, конечно, но с него было искреннее желание порадовать Аманду, теперь уже Пупкевич.

    [​IMG]

    Яблочки наш бегемотик уплетал, радостно поглядывая на фото мужа, видимо с мыслью о том, что такой же, только маленький Пупкевич уродится скоро из животика.

    [​IMG]

    Оба супруга хотят переехать в новый дом, и я им это обязательно устрою. И думаю, что скоро.

    [​IMG]

    Хотя бы потому, что заглючивший синтезатор не берет даже Мастер Контроллер. Вон гость играет на пропавшем инструменте на нашей зимней вечеринке.

    [​IMG]

    Кстати, интересно получилось на этом празднике. Все симы как симы, взяли себе по одному подарку, а Аманда отхватила себе аж 5.

    [​IMG]

    Ну а что, если они ей не нравились? Она и продолжала выбирать, благо куча коробок была большая.

    [​IMG]

    Вечерком отправила своих подопечных в кино. Василий так расчувствовался, что прямо во время сеанса понял, что стал эмоциональным.

    [​IMG]

    Действительно хорошая, видать, была мелодрама.

    [​IMG]

    А чуть позже той же ночью появился и вовсе замечательный повод для эмоций – сын родился! Свершилось! Назвали его Борей.

    [​IMG]

    Характер у мальчика ангельский: много спит, внимания к себе не требует. Тут можно и еще одного завести, подумала я тогда. А Аманда, как всегда, на шаг впереди меня, уже игриво вертела ножкой, зазывая Васю в джакузи.

    [​IMG]

    И вон чего отчебучила – опять, говорит, хочу вечеринку подарков. Это я еще свадебные вам не показывала. А ей все мало :D

    [​IMG]

    Вот, кстати, свадебные, для отчетности. Пришлось команду потратить на доставание их из почты.

    [​IMG]

    Правильно. Надо активно пополнять семейный бюджет и готовиться к переезду в достойное жилище. И хотя вам может показаться иначе, не на одних подарках живут Пупкевичи. Вася работает, ага. На этой неделе закончил одно дело и взялся за другое.

    [​IMG][​IMG]

    А вот у благоверной желания поработать совсем не возникает. Она своей карьерной мечте предпочла семью. И вот какая теперь у нее семья:

    [​IMG]

    Всем добра :flower:


    ***

    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, Stranger и 5 другим нравится это.
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Вот на этом моменте я упала, и до конца отчёта не поднималась.
    Действительно молоко вдвойне смешней, если после огурца наличие лёгкой эротики :spiteful: в начале задаёт, гыгы, бодрый темп.
     
     
  15. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ура! Василий с наследником порадовали знатно) Постаралась Аманда, нечего ей подарки жмотить :biggrin: Интересно, на кого малой больше будет похож? И жду переезда ;)
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с рождением маленького очаровательного Пупкевича. Очень интересно, каким он дальше будет расти, и замечательно, если у Васеньки с Амандой появится ещё и дочка. Отчёт получился очень весёлым, голая Аманда и Аманда, собирающая все подарки как истинная женщина порадовали. Ну и Васёк с украденной лавочкой тоже улыбнул. :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    тююю ты все зацензурила, где ж тут интерес?:crazy:

    как же, останешься тут стабильным, когда невеста кругом голая ходит.

    почти как улитка. Скоро дома начнет таскать в которых побыл.:biggrin:

    беременным все можно.

    Штрафик-то за визит налоговой инспекции надо бы добавить. Ну и с Борисом Васильевичем вашу семью!:flower:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :hihi:

    Угу. Будет здорово, если на маму.

    Я вот думаю, куда переезжать - в какой-нибудь соседний дом или сразу в другой город. Хотя пока тормозов и глюков нет, можно и в этом наверно задержаться.

    Спасибо :hug:

    Если желаний особых не поступит, все решит Его Величество Случай :smile:

    Интерес в загадке.:biggrin: Вот когда все видно - уже не интересно ))) Особенно, когда смотреть там не на что. А так как будто и есть.

    Между прочим, надо будет попробовать. Сыщик же все-таки, а они даже без клептоманской черты могут всякое творить и не только даже воровать.

    Спасибо, что напомнила. Я и думать забыла, что за конфискацию имущества у нас штрафы.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну вот, запозорила девушку, а в одежде кажется будто и есть на что посмотреть.:redface:

    вооот. Я когда им играла только мир Симс 3 осваивала и почти не до всех прелестей профессии было.:frown:
     
     
  21. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Урра, наследничек! Наконец-то! Жду-недождусь посмотреть, каким он вырастет.

    Присоединяюсь к восторгам по поводу голой Аманды с нимбом - :thumb:

    Ну а гости какие-то не очень вежливые... Ну подумаешь конфуз случился - с кем из симов не бывает? :smile:
     
     
  22. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Урааа!Новый отчёт!*Радостно бегает по дому,корчась в конвульсиях,кто-то звонит в больничку* .Да!Да!Да!Так долго ждала,что три фанфика написала!Поздравляю с первенцем!
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    хотя скинтон-то пользовательский, так что, может быть, я и не права...:cool:

    Самой интересно, чья ж там копия растет.

    Выкладывай! :biggrin:
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Пока до конца карьеру сыщика не пройдете, лучше не ехать в новый городок, а то все раскрытые дела сбросятся.
     
     
  25. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Lamare,нафоткаю,выложу.:biggrin:
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Lamare, а вот и я пришла посмотреть на веселую семейную жизнь Василия. Хорошо же ему стало: женушка голая под боком, теплая атмосфера в доме, ещё и ребенок появился — лучше не придумаешь)) Ждем-с теперь второго для гармонии!))
     
     

Поделиться этой страницей