1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Принимайте очень-очень опоздавшую и профукавшую целое поколение)Фабиан—одна из моих любимых династий.А тут еще и получается так,что полностью как мне нравится:скандалы,интрижки:smile:Скандалистка растет:DА я вот раньше не любила симов с ирокезами,но Алмазик меня покорил!Пошла создавать сима,вы знаете,какого:biggrin:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK, новым читателям всегда рады. И лучше поздно, чем никогда. :hug:

    Безумно приятно слышать.

    Вот и я не устояла перед его образом. :rolleyes:

    Удачи в создании.
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Красивое семейство! Виктория даже в непричесанном варианте просто чудо как хороша.:thumb: Про Вергилия вообще молчу, яркий персонаж получается! Жалко только Артура повзрослевшего не показали.:redface:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, спасибо за комплименты семейке. Повзрослевший Артур будет чуть позже, так как там не подворачивалось с ним удачных кадров. :smile:
     
     
  6. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Хи-хи и до Фабионов я сегодня тоже добралась! Хорошая у меня работа, особенно летом, когда тухлячок :D

    И тут тоже столько деток столько деток, а когда я последний раз почитывала Вир только-только объявила, что ждет Виви :biggrin: Бальзам на мою душу... а потом только хардкор подбросил кубик с нимфоманкой :crazy: Хотя все равно я так люблю детишек... да и вообще у тебя такие лапушки все уродились.....

    Но особенно меня покорил Вергилий, даже не ожидала, что от этого графа кошмарика уродится такой славный сим :rolleyes:

    Кстати про Алмаза я догадывалась :rolleyes: Как раз еще ток-то отчитала Стрингеров! Люблю, когда происходит такой обмен и ты знаешь, что в параллельной реальности не наследные дети всегда могут найти свое счастие :redface:

    Уи! Все равно все так мило *________*
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Безумно приятно и тут видеть. :biggrin:

    У меня вообще сначала кубик решил на Вирджин похардкорить, отыграться, а потом дать вести быт спокойно. :smile:

    Симских детишек я вот тоже люблю, поэтому их делаю много, а потом чертыхаюсь из-за того, что все они красивые, а наследних может быть только один, но с остальными тоже чего-нибудь замутить хочется. :crazy:

    Вергуша для меня тоже стал приятной неожиданностью, впрочем, как и Вика. Я в другом сохранении детально посмотрела этих двух папочек - остаётся только воздавать хвалу Максису, что дети пошли в Вирджин. :rolleyes:

    Это да, и такой расклад прекрасен. Хотелось бы, чтобы все Стрингеровские побочники нашли себе хороший дом, и мне чего-то так грустно, что я смогла забрать только лишь двоих. Но буду надеяться, что и у остальных всё сложилось.
     
     
  8. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    А я уже сегодня успела все темки твои прочитать, что в подписи нашла :rolleyes: Хе-хе!



    Кубик, такой кубик:crazy: Блин мне даже самой интересно поиграть в недельку! У вас так клево получается играть, интересно *__*


    Ну я смотрю у тебя очень хорошо получается пристраивать таких ненаследных симчиков, я уже сегодня посетила тему полуночного солнца и с радостью прочитала приключения Снежка *___* Надо будет туда еще только коммент написать)




    Ну что-то наверно они от папанек подхватили, самую малость, чтобы вышло что-то еще новенькое) Вообщем освежение ген прошло удачно)


    Вот это да, эхъ... я тоже за них переживаю :frown:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот это скорость!

    Если надумаешь, могу пожелать только удачи и записаться в читательские ряды. :thumb:

    Ну... на самом деле это не так просто, как может показаться. Для двух поколений Вайтов и первого Фабианов распределение прошло успешно, а вот потом у меня кончилась фантазия, и одного к другим не отправишь, ибо уже какой-никакой инцест... :redface: Боюсь не все одобрят.

    Викулёк взяла от папки цветовую гамму, и носик у неё самую малость не такой, как у Вирджин, хотя и не отцовский. Или это из-за другой цветовой гаммы так смотрится. А Вергуша всеми чертами лица, не считая разреза глаз, пошёл в мать, и цвет волос от неё взял, остальное отцовское. :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    — Хаюшки, леди и джентльмены! Сегодняшний выпуск шоу «Неделя за неделей» проведу я, Артур Фабиан! Садитесь и подбирайте челюсти с пола! Начнём мы с...
    — Артур, блинский блин! Ты какого так вырядился да ещё меня с места ведущей списал?! Я пока в добром здравии и трезвом уме, а потому не нуждаюсь в заменах! Ну-ка слезь со стула и марш в свою комнату!
    Да уж… весёлый у меня братец. Но вы, дорогие зрители, расслабьтесь, никаких смен ведущих в ближайшее время не планируется, а посему с вами, как обычно Вивиан. Начнём сегодня с радостно-грустных событий: Вирджин отпраздновала день рождения. Уходящая молодость, новые морщины и прочие проблемы... Вы думаете, папа смог сдержаться, чтобы не поржать? Конечно, я пыталась спасти положение и заглушить его дуделкой, но боюсь, конское ржание любимого папочки перебить неспособно ничто.​

    [​IMG]

    Вообще папа — псих, но мне ли об этом вам говорить. Когда Варенька праздновал свой день рождения, он тоже безудержно ржал.​

    [​IMG]

    В качестве очередного
    [​IMG]
    мы с Фредди подарили маме два куста с волшебными мармеладками. Не знаю, правда ли они волшебные, но продавец в магазине эликсиров так сказал.​

    [​IMG]

    Но всё равно маму этот подарок не особо развеселил. Молодости-то никакие мармеладки не вернут, а вот пару лишних килограмм прибавить вполне могут. Пришлось упрашивать папу поднимать ей настроение. Ой как ему не хотелось... Вы же знаете, какая у моих родителей странная любовь. Но разве можно отказать любимой дочурке, правда ведь, папочка?​

    [​IMG]

    Так что с моей подачи мамин день рождения родители пошли праздновать в ночном клубе. Я нашей дорогой имениннице шепнула, мол, это всецело папина идея, так что Вирджин взбодрилась:
    — Адсон, ну неужели за столько лет совместной жизни ты действительно решил куда-то меня сводить и проявить какую-то заботу? Вау! как здесь клёво! Потрясающая комната! Мне нравится интерьер, со вкусом так обставлено! По своему дизайнерскому опыту говорю! А это фиолетовое освещение…
    — Женщина, ты когда-нибудь замолкнешь?..​

    [​IMG]

    — Ну Адя… — заныла мама. — Ну почему ты не можешь хотя бы один день не быть придурком?..
    Словом, надавила на жалость, проявила своё мастерство кокетки и уже сидела в объятиях пристыженного папы. Вы спросите, откуда я это знаю? Да так… я ведь должна проследить и лично убедиться, что папа не напортачил в моём идеальном плане! Даже не спрашивайте, в кого я такая безумно гениальная. В общем, всё должно было пройти идеально, но тут в клуб вломилась ненормальная ведьма, давно преследующая нашу семью. Вечно у дома ошивается и разбрасывается своими любовными заклинаниями. То мне наколдует, то папе. У неё явно какой-то нездоровый фетиш на рыжих.​

    [​IMG]

    Припёрлась и давай фотографировать родителей! Вот на сто процентов уверена, что потом эта ненормальная в фотошопе ещё себя на место Вирджин приделает!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И записывает ещё чего-то... Хотя пусть конспектирует… дилетантка! Родители её своим любовным премудростям мигом научат. Кстати, а где мой блокнотик? Мне бы тоже не помешало для нас с Фредди почерпнуть чего-то полезного.​

    [​IMG]

    В общем, предки мои на диване такое устроили! Словами не описать, но мы с этой ведьмой аплодировали стоя, она ещё и в стороны папы всякие комплименты сыпала.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом вечер перешёл в более плавное русло. Я маленько наколдовала приятную романтическую музычку, и папа пригласил маму на медленный танец.​

    [​IMG]

    И наконец-то Вирджин осуществила свою давнюю мечту. Хотела папе по ногам каблуками пройтись за то, что отдавил ногу —
    [​IMG]
    Как и было обещано, каблуком!​

    [​IMG]

    Бедный папочка... Он и так был не слишком воодушевлён моим планом, а тут ещё ногу отдавили. Ну ничего, терпи, пап, ты же сам говорил, что мужик! А мужик за свои слова отвечает!​

    [​IMG]

    Но на этом танцульки закончились. Взрослые подустали за этот вечер, так что после ещё одного танца синхронно зевнули и потянулись, выпили по коктейльчику и вернулись. Знаете, что мне показалось странным? Что в клуби тусят одни старушки... Похоже, я чего-то не понимаю в современном мире.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще вечер удался. Вирджин снова навеселе, папа каким-то чудом жив, я довольна. Можно спокойно ехать дальше. Вергуша продолжает совершенствовать свои художественные таланты и сближаться с моим мужем. На днях начал малевать портрет Фредди в стиле фентези. Многое, конечно, приукрашено, но мне всё равно нравится.​

    [​IMG]

    Теперь немного грустных новостей. Ну… как грустных. Лучше сказать злобных. Или… короче, называйте, как хотите! Вы, наверное, прекрасно помните разгульный образ жизни Вирджин и то, как потом папа каждому попавшемуся в нашем доме любовнику начищал морду. Всё это дела давние, но мне до сих пор не даёт покоя один из этих людей, а точнее нелюдей. Аргус Браун. Я лично видела всё, что он творил и уже давно хочу поквитаться за поломанную психику. Мне придётся совершить ужасную вещь, но иначе нельзя. Надеюсь, вы все сможете простить меня...​

    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Экскурсия.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет и продажа предметов из багажа.
    [​IMG]
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой, ну вот и Вирджин уже старушка... Правда она еще огогооо! Повезло Аде :smile:

    Понравилось про "мстю" каблуком и симметричные зевашки :biggrin:

    И еще, смотрю, что мама, что дочка прям обожают в белье по дому разгуливать... Видимо наследственное :biggrin:
     
     
  12. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Вирджин с Днём РождениЯ! :flower:
    Arenel, да у них это семейная черта такая - в белье ходить, вон и папаня тоже не прочь в труселях по дому пошататься :D
    [​IMG]
    взгляд такой... Аж так жутенько на душе становится... А вообще удачный выход в свет у старшего поколения получился - и Вирдж "мстю" совершила (долго же она к этому шла), и День Рождения её отметили и конспектирующей ведьме-папарацци-дилетантке мастер-класс устроили :D
    Портрет Алмазика тоже порадовал. Там у Вергуши случайно пророческих способностей не проявлялось, нет? А то мож это он Алмазика в будущем нарисовал, когда он поедет в Китай, изучит боевые искусства и станет таким вот брутальным Алмазищем?;)
    А вот тут мне аж страшно стало... за Аргуса... Он, конечно, тот ещё фрукт, но чёй-то жалко его так сразу стало...
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    чета Фредди в техничке есть, а в отчете не видать не капли. :smile: Скромняшка?

    Вив смотрю в мамочку пошла, тоже мужчин на нижнее белье заманивает.:biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, это ж Вирджин. Она всегда огого! :biggrin:

    Тоже люблю эти кадры.)

    Да нет, это просто демиург лентяй. Живу по логике: зачем переодевать их, если потом всё равно лягут спать и будут щеголять в нижнем белье. :crazy: Вообще пусть ходят - красотки же.)

    Он просто псих, потому всегда ходит в том, что взбредёт в его рыжую головушку. Я Адю даже не пытаюсь переодеть, всё равно напялит то, что хочет. :smile:

    Ага. Самой до безумия нравится, как всё сложилось.

    Не, Вергуша не пророк. Просто фантазия у мальчика разыгралась. :biggrin:

    Как-то не вписался в общее повествование, и игровых скринов с ним не было, пока я раскручивала сюжет для Виви и её родителей. :redface:
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Охохонюшки хохохо! С Днем Варенья чудесную Вирджин) Чей-то ты ее обделила вниманием? А показать во всех ракурсах, чтобы оценить ее красотку?) :cool:

    Адя Адя... я скучала по нему) Ну такой пусик со своими мордочками) Пусть пусть щеголяет в труселях) Красоту низя прятать хъ

    И Вергуши хочется хъ :redface: Энто че? Энто Тарас Бульба что ли на портрете? Оо

    Хм и что там задумала такого Вив :D
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну сейчас же Виви - главная звезда шоу, так что... на Вирджин можно ещё много где насмотреться. :biggrin:

    Нет, ну самую-то малость красоту прятать надо, а то это уже срам будет. :D

    Вергуши будет много. Может, не в династии, но за её пределами точно.

    Да чёрт его знает. Я там рассмотрела реинкарнацию Фредди. С ирокезом же! :cool:

    Оооо! Вив задумала ужасную вещь! :rolleyes:
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Мне всегда мало Вирджин) Как это так главная звезда Вив?) Мамке тоже надо дать пару заглавных крупноплановых кадров хъ Вот-вот! Даже Алмазику, как тут отметили не дали кадров)

    Этим квадратики цензуры пусть занимаются хъ

    Ты мне маякни когда и где смотреть)

    Ну так может Фредди и есть реинкарнированный Тарас Бульба :crazy:

    :D Ждем-с, ждем-с :flower2:
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Дите ему родить? :biggrin:

    Адя смотри какой у нас романтишный парень. Мило за ними наблюдать)))
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот и Вирджин повзрослела. Но для своих зрителей она останется вечно молодой, вон как с муженьком отрывается.:hug: Ужасная вещь с Аргусом интригует, но что бы не сделала Вив мы ей точно все простим.:flower2:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Максис упаси! :biggrin:

    Для любимой дочурки он готов стать любым. :D

    В душе она вечно молодая. :cool:


    [​IMG]

    Я решилась совершить ужасную, просто омерзительную вещь. Об этом стыдно рассказывать, но всё же я должна... Так с чего началась вся звездопляска? С самого детства во мне кипела непреодолимая ненависть к Аргусу, а когда я обрела ведьминские способности, поняла, что могу поквитаться за всё. Собственно, это и решила сделать. Нарыть номер этого зверя в мобильнике Вирджин не составило труда, однако удивительно, что этот упырь не стал отказываться от встречи с незнакомкой. После мне удалось подговорить папу увести всю семью погулять в парк, но папа чувствовал неладное и даже видел, как Аргус подходил в нашему дому.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сколько времени прошло, а этот урод не изменился... Конечно, во мне ту маленькую девочку он не признал и тут же начал всячески охмурять, мол, мордашка симпатичная, фигурка подтянутая. И без тебя знаю! Но чего мне стоило отвечать что-то, мило улыбаясь... ​

    [​IMG]

    Слово за слово, предложила резину не тянуть и пригласила в дом, ещё в своё лучшее нижнее бельё переоделась, чтоб уж наверняка... Чувствую себя такой распутной... будто изменяю Фредди, и ведь мне вечно жить с этим позором. А если на меня ещё эта зверюга решит наброситься, не отобьюсь ведь без палочки. Так что пока он не предпринял ничего, первый ход сделаю я. Ну, Аргус Браун, ты готов сгореть в адском пламени?​

    [​IMG]

    Да, я завела его в узкую комнатку и, устроив пожар при помощи магии, как последняя трусиха, выскочила за дверь и закрыла её на ключ. Думала, сгорит этот урод, но просчиталась... Какого чёрта у него оказался с собой огнетушитель?!​

    [​IMG]

    Неужели он думал, что, сбив пламя, выберется по лестнице обратно? Ха! Наивный! Чтобы у него даже не возникало соблазна, я подожгла лестницу и снова выскочила из комнаты.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете, убила Аргуса в этот раз? Ага, щас! Каким-то невероятным образом этому монстру удалось избежать пламени. Из комнаты слышались гневные крики и проклятия в мой адрес. Похоже, пора всё-таки добить это ничтожное создание. Он решился принять свой истинный облик да ещё смотрит на меня так сердито, втирая что-то про то, что любил меня, пока не начала играть с огнём. Ну да, ну да! Ври больше, зверь! И сгори уже наконец!​

    [​IMG]

    На этот раз мне удалось зажать Аргуса в углу, и пламя быстро охватило его.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Он сгорел... мой злейший враг... но до сих пор не верится, что я убила кого-то. Ох и создала шума! Около дома уже слышались сирены полицейских и пожарных машин. Меня точно посадят. Посадили бы... если бы не явился Костлявый. Немного поторговавшись, мне удалось заключить с ним сделку: он забирает останки и душу Аргуса, но за мной будет должок. Вернее должище. Как буду расплачиваться, пока не знаю.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё пока спасала свою пятую точку, умудрилась спалиться вернувшейся Вирджин в компании этого призрака. Вот нечего так смотреть на меня, мама! Ты портила жизнь мне, я отплачу тем же!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Откуда только во мне столько злобы? Ну хотя бы папа похвалил и подарил какую-то странную
    [​IMG]
    , которую выкопал во время прогулки в парке. Слегка утешило, спасибо. Помимо этого, я в срочном порядке купила
    [​IMG]
    , чтобы скрыть следы своих злодеяний, а Смерть для связи оставила какой-то странный
    [​IMG]
    , чтобы потом связаться для расплаты. В общем, полный абзац.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато Викуля, когда прознала о моих проделках, была восхищена до глубины души и попросила научить таким же фокусам.​

    [​IMG]

    Хочешь быть ведьмой, дорогуша? Хорошо. Организовала я Викухе прогулку, решила заняться её просвещением. Для начала отвела в магазин эликсиров и отправила читать алхимические книги, пока выясняла у продавца, не завалялся ли у него ведьминский эликсирчик. Увы, ничего путного, так что я просто сказала Вике, чтобы зашла сюда в другой раз.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее у нас следовал поход в салон красоты. Викуха — девчонка красивая, но одета и причёсана не совсем по моде. Сейчас сестрёнка быстро из тебя конфетку сделает.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот! Уже лучше! Да-да, красота у тебя зажигательная!​

    [​IMG]

    И для совершенства необходим последний штрих — сбросить пару лишних кило, так что новый пункт назначения — спортзал.​

    [​IMG]

    Я тоже решила слегка побегать для поддержания тонуса. Если вкратце, это полный провал. Мы раньше спортзал не посещали, а потому быстро на этих беговых дорожках раскорячились. И если я ещё как-то держалась, то Викуля совсем уползла...​

    [​IMG]

    Зато повеселились, и я немного отошла от произошедшего. Последним позитивным штрихом стал день рождения Артура. Вика поздравляла изо всех сил, а родители... без комментариев.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вырос он лежебокой, так что я решила немного подправить ситуацию и отправить брата в военное училище на перевоспитание. А чтобы мой самый младший братец не вырос таким же увальнем, взялась научить его ходьбе.​

    [​IMG]

    Вроде бы всё улеглось, но мне от неизвестного пришёл странный габаритный
    [​IMG]
    . Крест? Неужто Костлявый напоминает о моём грехе?​

    [​IMG]

    Скорее всего... потому что на следующий день после отъезда Артура в училище мне пришли таким же макаром
    [​IMG]
    . Неужто время пришло?​

    [​IMG]

    Нет! Не хочу об этом думать! Пусть у меня в семье всё будет хорошо! Да, надо настроиться на позитивную волну. Вот, например, посмотреть на то, как папа обучает говорить Вареньку.
    — Ну что, малой, папу любишь?​

    [​IMG]

    — Конечно, любишь! Не любить папу — это самое серьёзное преступление!​

    [​IMG]

    — И карается это преступление смертью!​

    [​IMG]

    Блин, пап, вот обязательно тебе эту фигню надо было ляпнуть? Я почти успокоилась. Что ж, буду искать другие способы привести себя в чувства. Может,
    [​IMG]
    добавит в наш дом немного позитива?​

    [​IMG]

    Вирджин и Адсон накопили по сто тысяч баллов счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    День рождения.
    [​IMG]

    Запись в военное училище.
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
     
     
  21. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ого какой поступок!!! Респект Вивиан:clapping:
    И пусть не переживает...Ведь она такая красивая, когда улыбается:flower:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сливка, спасибо. Рада, что поступок Виви был оценен.
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    LyashkO, у вас будто задание не семейные реликвии, а это с убийствами. Вот тут бы Вив разгулялась на врагах, а так только мебель попортили.:smile:

    Чувака даже жалко стало, а главное Ви коварная какая. Сама в трусах мужика заманила и типа я не такаааая, у меня парень есть.:biggrin:
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну мы только один труп сделали, чисто ради сюжета. :D Больше активно геноцидом в Мунлайте без соответствующих заданий не собираемся заниматься.)

    Жаль, это на её долю не выпало, а из мебели попортили только пол (специально такую комнату выбрала), лестницу поджечь нельзя оказалось. :frown:

    Женская логика. :biggrin:
     
     
  25. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ой боюсь я Вивиан! Суровая тетка! :eek:

    Как же сложно ведьмой быть: тут и имидж, и белье, и фигура... Я по неразумению думала, что волшебной палочки достаточно :biggrin:

    Вирджин с Адсоном на днюшке - это что-то конечно :dry: Вот уж точно два сапога! :biggrin:
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, она белая и пушистая, просто имидж ненормальной семейки держит. :biggrin:

    Палочки достаточно, чтобы быть простой ведьмой, а вот чтобы стать офигенной - тут как раз все эти женские штучки и нужны. :D

    Я там на них налюбоваться не могу. Просто чудо, а не пара. :heart2:
     
     

Поделиться этой страницей