1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну не сказала бы. :rolleyes: Тем более мне важен сам отклик, пусть даже он будет не каким-то сверхъестественно красивым или что-то в этом роде. Читатель поделился своим мнением, оказал комментарием каким бы то ни было комментарием своеобразную поддержку и большего для счастья не надо. :biggrin:
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Уже ловим!:biggrin:
    Кто бы сомневался, с его-то амбициями!
    Ого! Сколько у него поклонниц. Ждемс ту единственную, не терпится ее увидеть.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Обязательно будет, постараюсь не затягивать. :smile:
     
     
  5. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Давай,давай нам невесту:dining:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK, будет. Немного терпения, пожалуйста. :happy:
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Ох ешкин ж кот :eek: Добралась я до милейших Альбиносиков.... начитывала, а сегодня вы меня как обухом по голове с чрезмерными смертями и становлением сиротками 3 поколения :eek: До сих пор даже не знаю, как мысли сложить по лавочкам! Максис за что ты так? Вот что мне хочется воскликнуть! Тут и годового запаса платочков не хватит :cry2:
    Кстати была удивлена, что подростки могут после смерти жить сами по себе, про симов 2 хитрость то я знала, а вот третьи откровение в этом плане Оо Хорошо у тебя еще тины были.
    Ну вот даже как-то такая массовая трагедия переклинила мне все остальные эмоции... :redface:

    Но попробую по порядку тогда что ли, подглядывая в текст последнего отчета:

    Николас молоток конечно! Нектар в ластах делать! :thumb: Надо патентировать такой метод!

    Уи! Неужели? Неужели? Ты решила хоть кого-нибудь оживить вместе с Юки?) :rolleyes: А то мало мало 2 поколение пожило, да и Кристинку жалко, хотелось бы ей счастья!

    Мордашки Юки, адресованные не очень удавшимся на лицо симишнам, порадавали! Не прошли девочки кастинг :cool:

    Ну а толпа фанаток в конце :thumb: хотя и грустно, если задуматься.. да...

    вот.. а еще меня мучил один вопрос, когда я читала 2 поколение....
    Почему? Почему ты выгоняешь бедных симиков, а не переселяешь в домики? :eek: Мне было их так жалко :cry2:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alegre, я даже не знаю, как благодарить за такой огромный отзыв. Вот честно слов нет, чтобы выразить, насколько приятно его читать. :bearhug:

    Надо ж было такой купальный костюм ему выбрать. :biggrin: Но для изготовления нектара и впрямь удобно.

    Юки ведь жив, или я что-то не так поняла. А так-то оживить бы всех я с радостью, да по правилам классики нельзя. :frown:

    Эм... не знаю... :redface: не хочу заморачиваться. Да они выгоняются порой в такие дома, что не переехавшие обзавидуются.
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 33. Студенческая жизнь.

    Глава 32. Студент.
    Перед тем, как начать повествование, считаю своим долгом предупредить, что в данном отчёте чрезмерно высока концентрация Юкио Вайта. Тех, кто готов бежать за Юки,
    [​IMG]
    просьба убрать от мониторов. Вас предупреждали.
    Убрали? Что ж, тогда можете спокойно читать о приключениях наследника в университете, ведь студенческая жизнь всегда полна безудержного веселья. Это момент, когда в полной мере вступаешь во взрослую жизнь, осознаёшь, что тебе восемнадцать и можно делать абсолютно всё, причём безнаказанно. Так что, попав в университет, на ознакомительной церемонии первым делом юный альбинос от души расписал всю доску надписями в духе «Вайты рулят!», «Я не Даймонд!!! НЕ ДАЙМОНД!!!», «Развратницы, идите лесом, я приличный!», «Я не вешалка!», «Дамы в очередь!», «Юкио Вайт. Альбинос. Занесён в красную книгу. Смотреть можно, трогать нельзя!», «Мне восемнадцать! Юху!!!», «А у меня есть автограф Даймонда! Завидуйте!» и много чего ещё интересного в подобном духе. Конечно, «развратницам» всё равно было глубоко наплевать, что там господин приличный понапишет, потому что у многих в голове уже звучала песня
    , и менять пластинку они явно не собирались. Одна особо доброжелательная фанатка даже пыталась втереть Юки, что зря тот так усердно распинается. Зря или нет, пусть пишет мальчик о наболевшем, жалко что ли?​

    [​IMG]

    Проделав великие дела и оповестив весь мир о том, что он не Даймонд, Юкио со спокойной душой пошёл тырить со столика всё, что влезет в бездонные симские карманы. Запасшись спортивным инвентарем и подчистую сметя все шоколадные батончики, которыми планировал питаться в течение всего обучения, альбинос запил успехов превкуснейшей газировкой и пошёл фотографироваться.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако расписанной доски Юки всё-таки не хватило, поэтому он счёл должным оповестить всех любыми возможными способами. ​

    [​IMG]

    — Дамы! И господа, на всякий случай... минуточку внимания, пожалуйста! Я хочу сделать официальное заявление! Я не Даймонд! Внезапно, не так ли?​

    [​IMG]

    — Неужели вы думаете, что в возрасте под полтинник можно выглядеть на восемнадцать? Да тут никакая пластика и хвалёные крема не помогут! В конце-то концов, нельзя же вести себя как тупые курицы... Ко-ко-ко Даймонд... Нет! Аз есьм Юкио! Аз есмь сын Даймонда!​

    [​IMG]

    — О да, девочки, завидуем молча, ваш драгоценный Даймонд достался моей маме! Впрочем, не расстраивайтесь, я ведь ещё свободен. Хе-хе... Стоп! Стоп! Попридержите коней, дамы! Это не намёк, что меня надо порвать на множество карманных Юкио! Руки убрали, а иначе я вообще в вашу сторону не посмотрю! Успокоились? А теперь слушайте. Две недели я буду учиться здесь и внимательно наблюдать за каждой из вас. Та, что произведёт на меня наилучшее впечатление, может стать моей спутницей жизни. Или как минимум украсть мой первый поцелуй. Заявки на участие подавать в игре не нужно, достаточно помнить два простых правила. Первое — я не Даймонд. Второе — на меня не вешаться. Чао, бамбины! Завтра ещё увидимся.​

    [​IMG]

    Вздыхать оставалось фиалкам, сколько душа пожелает, да только правила были установлены, и каким-либо другим способом захватить Юкио было нереально. В противном случае проблем от этой знаменитости потом не оберёшься, когда заявление было сделано во всеуслышание. Разбрелись дамы по домам и общагам коварные планы строить да волосы конкуренткам драть. Юки же преспокойно наслаждался тихим вечером. Сначала блестяще сделал несколько партий подряд одного паренька в настольный теннис, а потом в гордом одиночестве поздно ночью ужинал в парке. Рисковый парень, однако. Не боится, что в тёмное время суток на него фанатки покушение совершат. К счастью, ничего криминального не случилось. Юкио спокойно добрался до своего домика и отошёл ко сну.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так вот и закончился ознакомительный день в университете. Наутро Юкио в хорошем настроении припеваючи шёл на учёбу. А встреча с красивой одногруппницей с огненными волосами у входа в главное здание только усилила запал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако довольно быстро Юкио познал и обратную сторону медали студенческой жизни. Профессора на лекциях грузили по полной, рука едва ли не отваливалась от записей лекций воистину врачебным почерком, который потом предстояло ещё длительное время расшифровывать. Мало было этой беды, так ещё толком перерывов между парами нет. Правильно альбинос запасся шоколадными батончиками, служившими единственным спасением в учебное время. Правда, вновь не обошлось без подстав — батончики-то все оказались просроченными, отчего у бедняги Юки недетски крутило весь день живот, но он мужественно терпел, не желая упускать ни единой крохи материала, иначе не осуществить ему мечту.​

    [​IMG]

    Однако всё довольно быстро забылось, стоило получить альбиносу приглашение на вечеринку с бочкой сока. Вновь пришло время веселиться. Будучи очень пунктуальным, Юкио стал одним из первых гостей и удостоился чести познакомиться с хозяйкой данного мероприятия — Йе Гангнам, довольно знаменитой особой и известной университетской тусовщицей. Пообщавшись с ней, наследник довольно быстро узнал, что тут девушка известна под прозвищем «Королева Вечеринок», и если кто-то приглашён на её торжество, значит, тот буквально может считаться избранным. В общем, непростой оказалась новая знакомая Юки, чем его и заинтересовала. Ещё одним плюсом было то, что Йе ни разу не мелькнула до этого в фанатском море, так что ей альбинос доверял поболее, нежели другим девушкам, и даже согласился на её предложение сделать стойку над бочкой сока. С нектаром Ника этому напитку, конечно, не сравниться, но тоже недурно.​

    [​IMG]

    Позже подтянулись остальные гости, явно заядлые тусовщики на вечеринках Йе. Эти студенты показывали высший класс, отрываясь на полную катушку.​

    [​IMG]

    Но Юкио не особо на них засматривался. Куда больше его интересовала хозяйка вечеринки, охотно отвечающая на лёгкие заигрывания в её сторону. Новый гость однозначно пришёлся Йе по вкусу.​

    [​IMG]

    Только Юки начинал втягиваться в эту атмосферу веселья, как внезапно всё закончилось и, толком не отоспавшись, он был вынужден идти на учёбу, где какой-то лысый профессор крайне воодушевлённо вещал свою лекцию.
    —... и таким образом происходит заражение симфилисом. Безумно захватывающе, не правда ли? Ох, милый Юкио, я по глазам вижу, что вы неравнодушны к теме сегодняшней лекции! Быть может, хотите узнать подробнее?​

    [​IMG]

    — Угу... просто сгораю от желания...
    — Что-что? Мне не послышалось? Ах, ну в таком случае слушайте и конспектируйте внимательнее!​

    [​IMG]

    Зато после лекции наследника ждал небольшой, но очень приятный сюрприз в виде миловидной студентки, которой доселе не видел.​

    [​IMG]

    На всех парах Юки рванул к незнакомке, покуда та не успела скрыться, и быстренько принялся распознавать информацию о ней. Руби Голд, поступила в университет только сегодня, потому понятия не имеет о том, какие табуны носились за беловолосым товарищем в самый первый день. Да и вообще, деревенская она девчушка, про Вайтов слышать не слышала и в душе не чает, с какой знаменитостью сейчас разговаривает. Такой расклад Юкио весьма нравился, а посему он предпочёл наладить с Руби дружеские отношения, предложив поиграть в мячик и побросать летающую тарелку, которую спёр в первый день вместе с халявными батончиками. Барышня оказалась довольно спортивной и даже на каблуках отлично гоняла мяч, а вот с тарелкой у обоих возникли проблемы и неловкие ситуации.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заигрались новые знакомые и даже не заметили, как на улице стемнело. По мнению обоих, вторую половину дня они провели потрясающе, и в память об этом Юкио подарил Руби букет белоснежных роз. Истолковывайте жест как хотите, но наш мальчик дарил белые потому, что подразумевал исключительную непорочность своих дружеских чувств, без примеси любви. Да, Руби ему понравилась, но не настолько, чтобы безоговорочно отдавать ей титул спутницы жизни.​

    [​IMG]

    Вернулся домой этим вечером альбинос и тут же решил поведать Йореку обо всех своих приключениях.
    — Вот если б ты понимал мои чувства, милый друг... Но у тебя ведь нет сердца. Эх, бедный-бедный Йорек...​

    [​IMG]

    Особо ничего на этой неделе значимого не происходило, изначально думала вообще всю техничку приберечь до следующего отчёта, но потом всё ж решила добавить те немногочисленные события, что произошли на этой неделе. Остальная техничка будет вместе с заключительной университетской неделей.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 34. Предчувствие.
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я идиотски хихикала, сидя на работе и читая лекцию Юки для фанаток :biggrin:
    А что, все кандидатки уже анонсированы, можно начинать болеть? Или будут еще новые лица?
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, рада, что лекция Юки смогла повеселить. В принципе, да, все хоть на заднем плане, хоть ещё как-то мордахи засветили. :smile:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Хммм... сдается мне это Руби :smile: Красавица! (я тут малясь поколением ошиблась, думала другую невесту увидеть :biggrin:)
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я тоже за Руби тогда! Хотя рыженькая тоже ничего такая... Но Руби оригинальнее!
     
     
  14. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    это все корявый мой язык и пальцы шустрые хъ я имела в виду что ты с юки не помыслила ли кого оживить.. но симские оладушки, я забыла про ограничение :frown: хотя помнится где-то читала династии, где люди оживляли призраков :confused:

    ну да с другой стороны, сюжетка не хило так повернулась, даже может и не так уж плохо, что так оно сложилось О_О игра тоже иногда должна приносить сюрпризы хъ не зря видать в настройках стоит большая свобода воли! хъ


    ну тогда не страшно хъ а то мало ли они там сиротинушки хъ

    вот так сюрприз так сюрприз! Пришла, а тут уже и новый отчет! :biggrin:

    Юки просто няшка! Все по полочкам разложил и таки устроил кастинг :thumb: Еще похлеще папы-звездуна) :crazy:

    Конечно симишна Йе меня позабавила) Представила просто как будет весело пытаться произнести ее имя-отчество после нескольких банок сока :crazy:

    Хм :redface:а вот я пока чета еще ни за какую симишну не болею хъ мало мало девочки раскрыты, хотя внешне пожалуй мне приглянулась самая первая рыжая бестия у дверей универа хъ

    а вот эти веснушки у Руби это откуда? Оо Кожа такая или доп макиях какой? Оо
     
     
  15. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    :LOL::LOL::thumb:
    И лицо у Юкио такое прям... Символизирующее. Ыыыыы.
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот это до следующего отчёта, но ставка принята. :cool: Опять аукцион, как в неприличной любви.

    До этой невесты чутка подождать надо. :rolleyes:

    Ставка принята! :thumb:

    А во время игры, как меня с этого лица штырило. :crazy:

    Либо это городские истории, либо не наш форум. :smile:

    Хоть я и до боли скучаю по второму поколению, и что не смогла толком наиграться ими, я рада, что игра подкинула такой сюжетец, а то порой сложно пытаться впихнуть собственный сюжет. :smile:

    Не, вообще ни разу. По развитию игры, а не по тому, куда я кого отправила, Сноу встречается с Дарнеллом, с которым ходил на выпускной, а Аллен состоит в браке с отцовской начальницей. :wacko: Нехилый такой сюжетец.

    У папы-звездуна был строгий отец. Как его присёк-то "только одна женщина и только после свадьбы". :D А этот-то сиротинушка безнаказанный.)

    Я с неё ржу, потому что у меня в голове сразу же звучит "Опа гангнам стайл!" :jump:

    Кожа.

    Что ж, спасибо за ставки. В следующем отчёте кандидатура невесты будет раскрыта, а в техничке написано, почему именно эта мадам стала нашей избранницей. :smile:
     
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Тяжела жизнь сына суперзвезды :biggrin: Хотя Юкио не меньший суперзвезда со своими талантами - особенно речь толкать. Вот так и знала, что в его жизни должна случиться любовь с той, которая ни сном не духом какое на нее счастье свалилось или ... свалится. В смысле, я теперь болею за Руби. :biggrin:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, да вообще знаменитым быть не легко. Голос за Руби принят. ;)
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Руби очаровательная! Но как жена для наследников что-то мне сомнителная. Конапухи и рыжина прилипчивые. Детей должно быть многоооооооооо.:biggrin:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, спасибо. Рада, что Руби понравилась. А детей у нас, как ни крути, всегда много будет. :crazy:
     
     
  21. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    :crazy::eek: да ладно? фигасе еашное развитие :crazy: да, это точно, что твои версии лучше)



    да-да-да и у меня тоже хъ не зря в клипе Даймонда мелькали лошадиные головы :crazy:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не помню где, но в других сохранениях оно тоже много чего интересного понаразвивало мне. :crazy:

    У меня вообще с лошадиными головами ассоциируется не гангнам стайл, а один другой не очень хороший клип, но эти головы пёрли во все времена.)
     
     
  23. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Прикольно, студенты умеют отрываться!
    Все голосуют Руби или Йе, а окажется темненькая девушка на заднем плане.:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ну а почему бы и не она вдруг? :crazy: Я ведь не конкретизировала, прячется наша невеста на заднем плане или во всей красе показана в отчёте? :biggrin:
     
     
  25. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да кто ж спорит то. Я имела ввиду что как всегда окажется та кого мы ни как не ожидали.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, ну... как сказать. Тут уж мне вас за нос будет сложновато водить, потому что жену хотим симпатичную и чтобы светлокожих деток не геморно было лепить. Хотя... Порой сама не знаю, чего от себя можно ожидать. :D
     
     

Поделиться этой страницей