1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Разумеется. :cool: Надо ж как-то себя презентовать. А тут так сразу, чтоб знал, какую ласточку получить может.)

    Главное, чтобы ей выбор дочурки тоже не приглянулся, а то очередной семейный конфликт назреет. :crazy:

    Молодая, неопытная. Поди Вирджин также свою карьеру кокетки начала. :D
    Ага, маньяк-алхимик. Эликсиром опоит, и всё. :rolleyes:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Фотки в неглиже мне тоже понравились ;) Как это называется? Поведение жертвы? Жертва маньяка видит издалека? Опоит, соверщит свое грязное дело, а потом в полиции сделает круглые глаза со словами "не виноватый я, она сама пришла!" и фоточку покажет. А вот старичков оставьте уже в покое! Вирджин и Адсону на их век скандалов хватит, я считаю... Кстати, оформление новое зачетное! :thumb:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, ой, наивняшка Виви... вот окажись её Алмазик именно таким, думаю, именно так бы всё и сложилось. И мотала бы рыжая срок. :crazy:

    Не, не оставим. Я с нетерпением жду днюшки Вир, чтобы показать заготовленный сюрприз. :cool:

    Большое спасибо. Я старалась чего-то новенького в него ввернуть. :hug:
     
     
  5. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Ну рисковость у Виви в крови - это видно. Я надеюсь себя это оправдает и Алмазиком не окажется какой нибудь дяденька не очень, а если парень что надо, тогда пусть поит своими эликсирами, подумаешь, Виви потом расколдуется. :biggrin:

    Красивая рыжуха выросла и с заданиями лихо справилась)))
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Или папа расколдует :biggrin:
     
     
  7. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Или заколдует. Алмазика. Чтоб не повадно было к Виви приставать. :biggrin:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, хороший у нас будет Алмазик, хороший. :biggrin: Не обидит Виви, и папа Адя тоже никого потом обижать не станет.)

    Ага, до безумия просто нравится. :happy:
     
     
  9. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Хорошо, конечно, было бы, если Алмазик акажется презентабельным мужчинкой, все дела, но что-то мне подсказывает, что это будет какой-то лысый очкастый ботан, либо старпёр, ибо в соцсетях обычно так и бывает :wacko:
    Таки хороший.) Тогда отлично.
    Кстати, Виви красотка вышла. Покорять сердца мужчин будет не хуже мамочки.)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :hihi: Презентабельность не обещаем, но мужчинка порадовать должен. :rolleyes:

    Спасибо. Тоже безумно тащусь с её внешности. :smile:
     
     
  11. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Вот я и добралась до семейства Фабиан. Скандальная конечно получилась семейка, все в духе реалити шоу. Дом2 нервно курит в сторонке. Тут вам и загадки с отцовством и даже парочка разводов уже было. Интересно, что ждет Виви в этом шоу.:thumb:
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, рады видеть нового зрителя и приятно слышать, что побили по скандальности даже "дом 2". :D Насчёт Виви точно пока ничего не скажу, но вроде на её долю чего-то настолько адского не выпало. :smile:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    Итак, я наконец-то выбралась из заточения и спокойно могу пойти на поиски своего драгоценного Алмазика, но прежде хотелось бы упомянуть парочку важных событий. Викулька отпраздновала день рождения и стала красивой почти взрослой барышней. Конечно, тут её сфотографировали в непричёсанном варианте, но мордашка всё равно хороша.​

    [​IMG]

    Я же, выйдя из своего заточения, увидела перед домом чёртову толпу папарацци и чего-то так выбесилась, так выбесилась... Нет, ну какого чёрта они все тут ошиваются? Хотят, чтобы я магию на них испробовала? Что ж, пусть тогда получают! Всех сейчас подожгу!​

    [​IMG]

    А потом ещё и заморожу! Что вы, думаете только одному заклинанию научилась за целую неделю заточения? Ха! Как бы не так! Я ещё много чего интересного знаю!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось, эта тупая папарацци тоже умеет колдовать. Выхватила тут же после моего ледяного взрыва палочку и наколдовала... заклинание любви?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ой... что-то со мной явно не так... Срочно! Бежать к Алмазику! Только к нему! Куда он говорил? Торговая дорога, 1138? Это же совсем недалеко от нашего дома. Понеслась я сломя голову и как давай названивать в дверной звонок, но никто не открывал... Что за подстава? Алмазик ведь обещал, что будет ждать меня в понедельник. Расстроившись, я уж собралась уходить, как, обернувшись, увидела стоящего неподалёку парня с ирокезом. Ну, была не была...
    — Алмазик!!! — кричу во всю глотку.​

    [​IMG]

    Он обернулся. Пресвятые метёлки! Это действительно мой Алмазик! Так вон он какой! Красивый, мужественный, задумчивый и много других классных прилагательных.
    — Ведьмочка Виви, не так ли? — поприветствовал он меня.
    — Она самая! — улыбаюсь как идиотка. Ну точно надо было у мамы спросить, как себя с парнями вести. Да ещё от этого любовного заклинания мне крышу сорвало. Только поприветствовали друг друга, как я сразу кинулась целоваться. Максис, хоть бы меня не сочли за сумасшедшую нимфоманку!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя... похоже, он не был против. Может, это заклинание заразно, и теперь мы оба влюблены друг в друга? Ой, прикольно-то как! Хм, и правда ведь Алмазик тоже влюбился, так уже оценивающим взглядом пожирает меня.​

    [​IMG]

    — Слушай... я до сих пор не знаю, как тебя зовут, — хоть что-то дельное наконец-то сказала.
    — Фредди Алмаз. Рад знакомству. Слушай, а покажешь парочку каких-нибудь заклинаний?
    Ах да, заклинания... Я со своими амурами уже совсем забыла, что обещала. Хм... чем бы тебя порадовать из своего арсенала? Может, заклинанием удачи?​

    [​IMG]

    — Чума! Ты реально ведьма! Вот это мне повезло! — кажется, Фредди в восторге. Значит, надо брать, пока горяченький.
    — Тогда... может, хочешь, чтобы эта ведьма... принадлежала тебе? — ну и что за ахинею я несу? Мама сейчас точно со стыда горит...​

    [​IMG]

    Фредди замолчал. Кажется, я перегнула палку, или та ведьма как-то криво наложила своё любовное заклинание. В общем, испортила всё... или?..
    — Я хочу, чтобы ты не просто принадлежала мне, а была моей навечно! — вдруг сказал Алмазик и достал кольцо. Настоящее! Из чистейшего золота! И это мне?.. Да перед таким ни одна девушка не устоит, что уж говорить о такой влюблённой дуре. ​

    [​IMG]

    Но самое удивительное, что он взял мою фамилию, типа чтобы более известным быть. Благодаря похождениям Вирджин нашу семейку весь город знает, если только не вся вселенная. Впрочем, не об этом речь. Алмазик переехал в наш дом, а вместе с тем настоял, что хочет из своей лачужки забрать только
    [​IMG]
    . Мне-то что? Пожалуйста, пусть берёт. Всё равно это будет висеть не в моей комнате, да и папа вроде любит что-то в таком духе...​

    [​IMG]

    Кстати, о родителях... После того, как Вирджин нагулялась, их с папой понесло вообще не в те степи. Уже как бы немного в возрасте, а решили сделать мне ещё одного братика. Почему братика? Потому что так сказал папа, далее цитирую: «И это не обсуждается! Мужик я или нет?!» Возражений не нашлось ни у кого. Я против большой семьи так вообще ничего не имею. Мы с Алмазикам тоже вроде как собирались сделать вклад в это благое дело, а пока просто набираем нужный опыт. Увы, страсть к развлечениям в душе у нас передаётся по наследству.​

    [​IMG]

    Надеюсь, хотя бы Артур вырастет не таким. Кстати, он вместе с Вергилием не так давно отпраздновал день рождения. Оба такими красавцами стали, Вергуша это отдельная тема. Весь такой из себя вампир, аристократичный граф, шарма хоть отбавляй. Вот красавец, и всё тут, ничего не скажешь.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успели мы доесть праздничные торты мальчишек, как можно было бежать за новым и праздновать появление нового члена семьи. Без удивления могу сказать, что у меня теперь есть ещё один брат. Папа сказал — папа сделал. Папа — мужик. Назвали родители ребёнка весьма странным имечком Вариус, поэтому я ласково зову его Варенька, Варюша или просто Варя.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В честь этого мы с Алмазиком решили сделать моим родителям небольшой
    [​IMG]
    в виде дорогущей картины. Мама оценила, а папа... папе нравится плакат, который привёз Фредди.​

    [​IMG]

    Ох, не отдохнёшь тут, когда столько всего происходит. Я вот тоже решила учудить чего-нибудь этакое и подожгла магией снег. Снег! Представляете, оказывается он тоже может гореть. Оказывается, я крутая ведьма. Зато теперь учусь быть не менее крутым пожарником. Что ж, надеюсь, я успею потушить его до следующего выпуска шоу. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заранее сообщаю, что задание мы провалили из-за того, что кто-то не умеет нормально читать. В общем, переносятся «реликвии» на тринадцатую неделю потому что этот кто-то, не умеющий читать, ещё и слишком много залипает в игру, забывая по наигранному своевременно писать отчёты. :dry:
    Ну а за столь очаровательного Алмазика большущее спасибо Lamare и её неповторимым Стрингерам. :heart:

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда Адсона за баллы счастья.
    [​IMG]

    Свадьба со всеми вытекающими.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Ох, ох, Варенька родился :rolleyes: Шустро наследница замуж выскочила. И правда, чего тянуть :biggrin: И нечего стыдиться такой любвеобильности, пример надо брать ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Осталось только вырастить. :rolleyes:

    Тут так удачно это любовное заклинание подвернулось, что было грешно тянуть. :cool:
     
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Быстро они! :eek: Но хорошо, что Алмазик не оказался маньяком, любовное заклинание-то уже не отменишь :biggrin: Жаль, что с детишками подождать придется: если математика меня не обманывает, то места пока нет, да? Адсон же мужиииик!:biggrin:
    А Вергилий - просто красавец!!:heart:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну да, Виви и так целую неделю потеряла из-за предыдущего задания, вот мы ноги в руки и бегом покорять Алмазика. :smile:

    Математика не умеет врать. :biggrin: Вообще не думала, что кто-то считает членов семьи, но да, Адя - мужик, потому мест нет. Так что с Алмазиком на деле можно было так не спешить.)

    Спасибо. Я от него тоже без ума. :rolleyes:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я программист, я всегда считаю! :spiteful: Особенно когда речь идет о том, как скоро я увижу новых прелестных малышей )
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хехе. :crazy: Ну а я просто любитель всяких расчётов и вычислений, так что ниже предоставлен один подсчёт:

    А вот этим, наверное, грешат все игроки в симс. Новых малышей не раньше, чем через две симских недели, включая эту. Викулька только повзрослела, а при стандартных настройках это 14 дней, то бишь две недели. По прошествии двух недель, если Вика сразу съезжает, и Виви с Алмазиком берутся за дело, должно пройти четыре дня. Впрочем, есть одна вероятность, которая может сломать всю систему. :devil:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Зловеще звучит... Я заинтригована!! :smile:
     
     
  21. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Да, нужно бы тушить, а то случайно сгорит еще что-то ценное. Например, семейная реликвия, вот засада будет :biggrin:

    Крутая ведьма она, правда крутая. И Алмазик крутой, такой себе панк! Вот семейка то будет. Адя наверное ему обрадовался или нет? :biggrin:

    А вампик какой вырос, вот что-то он мне Делуна напомнил :rolleyes:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ааааах вон чо. Как же я сразу не догадалась. Но у Ника было столько детей.:wacko::biggrin:

    Лихо вы парня окучили. Не отходя от входной двери. :biggrin:

    немного не поняла с картиной за 7000? Это что-то очень шикарно. Мелочевки-то надо 1000 покупать или чуток подороже и каждый день. Накопительная система здесь не работает.
     
     
  23. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    ШТАПИК, А доплачивать за реликвии из семейного бюджета - не, низьзя?


    LyashkO, Алмазик ок.:cool: Правда я долго пыталась вспомнить, откуда сие чудо, но без подсказки не допетрила.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Решила не переодевать Алмазика, понравился с ирокезом и в косухе, значит. Столько времени прошло, я уже и забыла, что тебе его отдавала. Ну, совет да любовь.
    П.С. Вариуса я сначала за Вируса приняла :biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ingrid, ну это уж чет шикарно совсем. Труднее ж прелести купить подходящее на штучку, чтобы нравились и в интерьер вписывались или еще куда, и руки не чесались их спрятать подальше от глаз.
     
     
  26. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, ШТАПИК, Ingrid, Lamare, спасибо за комментарии. :bearhug:

    Реликвия-то - фиг с ней, задание всё равно провалено, а вот если попытается сгореть рядом стоящий Вергуша, то это уже не есть хорошо.

    Ещё как обрадовался. Особенно тому, что Алмазик с плакатом приехал. :rolleyes:

    Внезапно. :eek: Что-то Делун от меня скрывает. :D

    Да вроде особых подсказок даже не было на то, что именно один из многочисленных детей Ника к нам придёт. Так что ничего страшного. :smile:

    В правилах вроде сказано, что главное на 1000 купить декор, а если он будет дороже, то ничего страшного, главное, чтобы не дешевле. А насколько дороже не говорилось, вот я и купила эту картину... О накопительной системе и мысли не было.

    Главное, что с подсказкой вспомнила. :smile:

    Да, образ у него шикарен такой, под характер подходит, и я просто не представляла, как можно его ещё причесать и одеть. Только в повседневном вроде штаны другие напялила и другие наряды чуток поменяла.

    Да уж затянула, каюсь... :redface:

    Премного благодарна за благословение. :hug:

    В безумной семейке он действительно может быть и Вирусом. :LOL:

    Значит, вообще двойной провал. :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей