1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейка Фабиан. Неделя за неделей

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 11 янв 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Установленные аддоны.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

    *картинки кликабельны*
    Первое поколение.
    [​IMG]

    Что можно сказать об основательнице, кроме предоставленной информации? Ну, леди Вирджин — героиня многих Ляшкиных историй, в основном романтических. Наиболее глобальный её выход на большие экраны состоялся в шоу «Любовь за семь дней», после которого было решено отправить её дальше потешать народ и покорять сердца легковерных симов. Просим любить и жаловать.

    Второе поколение.
    [​IMG]

    Наследница и глава семьи во втором поколении — Вивиан Фабиан. В детстве пережила множество нелёгких моментов из-за неготовности родителей к семейной жизни. Настрадавшись, затаила в душе самые разные и противоречивые чувства, которым непременно дала выход после достижения совершеннолетия. А наличие волшебной палочки и ведьминских способностей сделало её весьма опасной особой.

    Третье поколение.
    [​IMG]

    В третьем поколении впервые право наследия перешло к представителю сильного пола семьи Фабианов, а именно к Девину. И вовсе не потому, что внешне он похож на девчонку и любит розовый цвет. Как и все члены семьи, Девин абсолютно безбашенный, к тому же, унаследовал от матери способность колдовать. К чему приведёт такое взрывоопасное сочетание особенностей в одном человеке, одному лишь Максису известно.

    +1 балл за основателя.
    +1 балл за второе поколение.
    +1 балл за третье поколение.
    +1 балл за четвёртое поколение.
    +14 баллов за выполненные задания неделек.
    +4 балла за портреты Вирджин, Адсона, Вивиан и Фредди.
    +2 балла за исполненные мечты всей жизни Вирджин и Адсона.
    +2 балла за сто тысяч баллов счастья у Вирджин и Адсона.
    -1 балл за смерть гостя в третьей части седьмой недели.
    -1 балл за отселение Адсона.
    Итого: 24 балла.

    *кликабельно*
    [​IMG]
    Второе поколение.
    Виктория смылась от семейки в Рорин Хайтс.
    Вергилий уехал в городские истории.
    Артур не отдаётся.
    Вариус уехал к Ли.

    Третье поколение.
    Девочка Брюс ищет любовь и потихоньку собирает пожитки для переезда в городские истории.
    Мальчик Брюс не отдаётся.
    Моргана поедет в городские истории.

    Четвёртое поколение.
    Триш отдана в руки другого демиурга.
    Кэнди отдана в руки другого демиурга.
    Бригитт отдаётся в добрые руки.
    Анджелиза отдана в руки другого демиурга.
    Аннелотта отдаётся в добрые руки.

    Первое поколение.
    Неделя 1. Часть 1. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 2. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 3. Золотое дно.
    Неделя 1. Часть 4. Золотое дно.
    Неделя 2. Обаяшка.
    Неделя 3. Часть 1. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 3. Часть 2. Обаяшка + Судебный пристав.
    Неделя 4. Часть 1. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 4. Часть 2. Обаяшка + Нимфоманка.
    Неделя 5. Обаяшка + Интернет-мошенники.
    Второе поколение.
    Неделя 6. Обаяшка + Болезнь.
    Неделя 7. Часть 1. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 2. Семейные реликвии.
    Неделя 7. Часть 3. Семейные реликвии.
    Неделя 8. Часть 1. Неудачники.
    Неделя 8. Часть 2. Неудачники.
    Неделя 9. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 9. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Третье поколение.
    Неделя 10. Часть 1. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 10. Часть 2. Белоснежка и семь гномов.
    Неделя 11. Часть 1. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 2. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 11. Часть 3. Здоровое питание для хиппи.
    Неделя 12. Жизнь на показ.
    Неделя 13. Часть 1. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 2. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 13. Часть 3. Музыкальные стулья + Семейные реликвии.
    Неделя 14. Часть 1. Рыбы — друзья, а не еда!
    Четвёртое поколение.
    Неделя 14. Часть 2. Рыбы — друзья, а не еда!
    Неделя 15. Сделай сам.
    Неделя 16. Дары науке.
    Неделя 17. Часть 1. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 2. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.
    Неделя 17. Часть 3. Брюс, Брюс, Брюс и Брюс.

    Вот и мы с Вир потихоньку добрались до неделек... Уж больно люблю я эту симочку, чтобы не сотворить с ней что-то глобальное. Так ещё потом и детки до безумия полюбились, что каждого захотелось использовать. Итак, «LyashkO Production» представляет второе развлекательное шоу с Вирджин.


    Где-то чего-то побилось, по мере сил и возможности пытаюсь восстановить.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2016
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    этакий аттракцион не слыханной щедрости?:cool:

    ого как шустренько. У меня во время мудлета измены ничего хорошего не выходило. Дружеские действия еще куда не шло, а вот романтика все портила на корню.:frown:



    ох и да крошка Ви само очарование. Надеюсь, она пойдет не в мамочку.:rolleyes::biggrin:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2014
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не считая этой, держи ещё две недели. :biggrin:

    Потом, может, ещё будут кадры, подчёркивающие это.)

    Это да. Так ещё, как мама, мастером поцелуя подросла. Мне вот порой кажется, что кубики, генерируя черты характера, как-то учитывают ЧХ родителей. :confused:

    И плохие мальчики обычно ведь нравятся дамам. :rolleyes:

    Именно он. :thumb:

    Про постель для красного словца (это в огромной лирической части технички). Но на другие романтические действия он согласился, когда при помощи обаяния Вирджин загладила вину или что-то в этом роде и ещё опровергала сплетни... Уже давно отыгрывала, плоховато помню.

    Спасибо. Я вот тоже надеюсь и вроде не зря. :biggrin:
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    + проваленное задание второй недели.

    В прошлый раз всё закончилось тем, что Франк собирался высказать мне всё по поводу расставания. И не только высказать, а, похоже, даже сделать. Неужели этого ковбоя в школе не учили, что девочек обижать нельзя? Чувствуя, что запахло жаренным, я, подключив всё своё актёрское мастерство картинно рухнула на пол и, что было сил, завопила:
    — Адя! Спаси! Помоги! Насилуют! — лучше в голову, конечно, тогда ничего не пришло, притом что щеголяла я как раз в нижнем белье.​

    [​IMG]

    И для наглядности ещё окончательно в обморок рухнула. Говорят, если прикинуться мёртвой, всякие звери могут и мимо пройти. Ну, это так, на крайний случай, если Адсон не услышал моих криков. Хотя всё в порядке. Примчался он по первому зову и с криком «Это моя женщина!» набросился на Франка. Вот это я понимаю — мужицкий поступок! Так ещё и в драке победил. Отпинал товарища почтальона, как надо, доступно объяснив, чтобы не шатался в наш дом.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Долго ещё потом этот рыжий чёрт парадировал никчемного Франка.
    — Не, ну ты видела, как он давай буквально по-собачьи хвостиком вилять, когда стал замечать, что проигрывает? А как я в харю ему прописал?! Потрясно ведь! Потом ещё хук справа и пинок под зад! Короче, почтальон твой — размазня полная, хуже бабы дерётся. Даже ты подушкой сильнее по мордасам зарядить можешь!
    Хотите верьте, хотите нет, но от этих слов так потеплело на душе. Неужели Адсон учится делать мне комплименты?​

    [​IMG]

    Настроение в тот день у меня сразу сделалось таким хорошим-прехорошим, что даже захотелось сделать Аде что-нибудь приятное. Ну и чего, тортик испекла... В конце концов, даже со всей этой суетой и изменами я помнила, что у моего любимого придурка сегодня день рождения.​

    [​IMG]

    А после тортика следовал ещё один маленький подарочек, который я преподнесла, когда крошка Виви уснула. Или хотя бы сделала вид, что спит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    На следующий день никаких следов празднества в нашей семье не осталось. Всё вернулось на круги своя. Мы с дочуркой окупировали зеркала, а рыжий бесстыжий опять химичил очередное зелье. Подобный досуг меня вообще не волновал, а зря, так как, видимо, его плоды стали подарком для Вивиан.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сейчас у нас намечается особое путешествие, так что передаю микрофон своей прелестной дочурке Виви. Все камеры на неё, пожалуйста.​

    А-а-а… ну-у-у… э-э-э… здрасте. В рамках этого шоу меня зовут Вивиан Фабиан, приятно познакомиться… Ой, что, это не по тексту? Умоляю, простите! Вы не предупреждали, что в этом шоу у меня будут слова! Продюсер Демиурговна говорила, что нужно сыграть роль дочки Фабианов в подростковом периоде… Что, дополнительный гонорар? Да-да, конечно, я скажу всё, что надо!
    Так, простите, это было лирическое отступление, а теперь по тексту… стоп! Эй, ребят, дайте, пожалуйста, кто-нибудь слова! Да, я их не выучила, потому что не знала, что придётся говорить! Ну что значит «что нам делать»? Смонтируете потом всё, обработаете, мой голос к видео-ряду поставите! Ёлки зелёные, я-то что вам объясняю?! Вы же профессионалы! Ладно, всё, всё! Закрыли вопрос! Дальше читаю по тексту, приготовьтесь записывать!
    Я была несказанно рада получить подарок от папочки. Всё же он действительно меня любит, не то, что мама. Кажется, Вирджин только и думает о том, чтобы сделать из меня рас… что? Как это читается?! Рас-фу-фы-рен-ну-ю? Максис мой… полегче слова вписать нельзя было? Опять не по тексту? Ну вырежете потом эту сцену, в чём проблема!
    Так, повторяю: кажется, Вирджин только и думает о том, чтобы сделать из меня расфуфыренную куклу. Такую же разбивательницу сердец, как она сама. Нет, ни за что такой не стану! И этого чёртова Аругса никогда не прощу! Папа знал, что в этом вопросе я буду на его стороне, поэтому и сделал подарок. Открыв коробку, я обнаружила там плотно закупоренный флакон с зелёной жидкостью, билет во Францию и письмо, в котором говорилось, что папочка сварил это зелье специально для меня со всей любовью и душой. Выпив его, я обрету волшебную силу, во много раз превосходящую способности Аргуса, чтобы отомстить за всё. Весьма заманчивое предложение. Когда, в твоих руках есть что-то такое, заставляющее пресмыкаться остальных, сразу чувствуешь себя такой важной и незаменимой. Мама могла покорять всех своим обаянием, папа — зельями, а я… а я пока не знаю, какую силу обрету. В письме об этом не говорилось, только была приписка, что лучше мне принять решение подальше от семьи, чтобы никто не мог повлиять на него, поэтому папа и приложил билет в Шам ле Сим.​

    [​IMG]

    Судя по адресу, моим временным пристанищем стал точно не отель класса люкс, но и не какая-то задрипанная хибарка. Что ж, уже хорошо, хотя дома всё равно уютнее. Пока я думала над принятием решения, на всякий случай продолжала работать над обаянием — оно лишним никогда не бывает. Свет мой, зеркальце, скажи — так ведь? Вроде ничего особенного совсем не делала, а только в мою комнату сбежались и туристы, и местные со своими блокнотиками и фотоаппаратами. Им что тут, мёдом намазано? Или быть в центре внимания у Фабианов семейное?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так прошли напролёт целых три дня! Только ближе к отъезду я наконец приняла решение. Всё же я не смогу простить Аргуса за всё, что он сделал. Ни его, ни Вирджин. Нормальный солидный мужчина ни за что бы не стал рушить чужую семью, а потом, узнавая правду, давать задний ход, весь такой типа не при делах. И мама хороша — какого чёрта она вообще чуть ли не к каждому в постель лезет! Я ничего не имею против братика или сестрёнки, но неужели нельзя всё это делать с папой? Или есть ещё какие-то причины? Хоть убейте, не понимаю... Мне предельно ясно только одно: мы с папой настрадались от этих двух, и просто успокоиться я не смогу, поэтому теперь… я стала ведьмой.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, палочка есть, вроде колдуется, тогда вперёд и с песней. Вернусь, поделюсь впечатлениями с папой, может, покажу ему пару прикольных заклинаний и попрошу сделать элитную волшебную палочку. На этом моё путешествие во Францию подходит к концу, возвращаю микрофон маме.​

    Да, вовремя вы тут мне снова слово дали! Как раз по сюжету роды запланированы! И, конечно же, в этот раз всё было по тому же сценарию, что и с рождением малышки Виви. Когда этот паразит Адсон нужен, он шатается по своим алхимическим магазинам. Замечательно… хотя и без него всё замечательно прошло. Родилась девочка, которую я назвала Викторией. Всё, конечно, замечательно, но она такая… будто только из солярия… Ни в меня, ни в Адсона. Эх… приехали.​

    [​IMG]

    Думаю, тут уж от претензий Ади мне никак не отвертеться. Ладно, позже поговорим, а сейчас самое время охмурять Графа Снайпса, пока отношения между нами ещё не исчерпали свой пыл. Долго уговаривать этого престарелого вампира не пришлось. Только я молилась, лишь бы его кондратий не хватил во время самого интересного. Был уже подобный опыт — научены. Чуть из-за этого за решётку не загремела. В общем, не будем отвлекаться от темы: всё прошло успешно, дедок дал жару!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, не понимаю как, но именно в этот момент я исполнила свою
    [​IMG]
    [​IMG]
    . В общем, создателям этого шоу лучше знать... Тогда я выдохнула с облегчением и решила начать всё
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Только я, Адя и дети. Поэтому после всей любови-моркови, пока Граф не сбежал, я поспешила сказать, что между нами ничего нет и быть не может, так он от досады разревелся, как девчонка, убежал на задний двор и... не поверите просто! Испустил дух.​

    [​IMG]

    Блин, да что ж за судьба у меня такая везучая. Ладно, хоть не Адсон пришиб его, и то хорошо. Кстати, об Аде. Викулю он вообще не признал. Ходил вокруг её люльки весь такой злой, морду кривил, мол, воняет от неё мерзкой псиной, как от Франка. Ой, балбес рыжий! Я уже сотню раз говорила, что Вика не унаследовала собачью сторону папочки, а совершенно обыкновенный человек, как я. Нет, всё равно не верит и продолжает фыркать, конь недоделанный.​

    [​IMG]

    — Ну не могу я жить с этим созданием! — начал ныть Адя. — Оно ж такое озлобленное, как этот почтальон. Вдруг, когда я буду спать, выберется из кровати и загрызёт меня!​

    [​IMG]

    — О Максис, Адсон, ты параноик! Вика не «оно», а «она», и уж кто тебя скорее ночью загрызёт, так это я, если не прекратишь так говорить о моей дочери!
    — Ага, твоей с этим уродом!
    — Так, я не поняла, у тебя проблемы? Тебя чем-то не устраивает Викуля? О, нет, даже не говори чем, просто выметайся из моего дома, раз такой умный! — Адсон тут хотел что-то возразить, но я, естественно, не дала и слова вставить. — Да, голубчик, ты, видать, забыл, что я тебя пустила в свои хоромы да ещё на пост царя! Ну так мигом до холопа понижу, так что не тявкай, сам такой же породы, что и Франк! Нравится тебе или нет, Вика теперь член семьи, и ты найдёшь с ней общий язык, а если нет — оревуар, сеньор!
    И ушла после этих слов из комнаты, оставив Адсона наедине с Викулей. Долго он бесился, рычал и сыпал выражениями, которые не пропустит цензура нашего шоу, но подход к моей малышке искать начал:
    — Фу ты, дитё собачье... С какой же стороны взять-то тебя, чтоб не сцапало?..​

    [​IMG]

    На этом относительно неприятные новости в нашей семье закончились, если не считать того, что я снова беременна и, больше чем уверена, от Графа Снайпса. Эх, жизнь, почему ты так несправедлива? Что на этот раз придумает Адсон? Назовёт ребёнка комариным отпрыском? Даже думать не хочу... Действительно, переключусь лучше на позитивную волну. Виви вот пошла на выпускной бал, где, разумеется, стала королевой. Иначе с моей дочуркой быть не могло! Потом она пережила кучу новых впечатлений, умудрилась набить морду какой-то наглой корове, решившей украсть её корону, и даже подцепила какого-то Брандена. Паренёк вообще ни о чём, моей малышки явно не заслуживает, так что пусть ползает у ног, ежели так хочет. Надо будет преподать Виви пару уроков о том, как вертеть мужиками. На этом, пожалуй, неделька подошла к концу, а вот следующая начнётся с множества довольно приятных и важных событий.​

    [​IMG]

    Ой, да, чуть не забыла показать вам фото Вивиан с выпускного бала. Не знаю, зачем она переоделась из своего прекрасного платья, но выглядит всё равно потрясающе. Моя же детка!​

    [​IMG]

    Наконец-то мечта Вирджин исполнилась, и в доме станет поспокойнее. Купив Чистую репутацию я выдохнула с облегчением и перестала биться головой о клавиатуру. Самое тяжёлое позади, а уж обаяшку как-нибудь теперь добьём и внебрачных деток воспитаем. Кстати, Вирджин отстрелялась.

    [​IMG]

    А вот Вивиан только начала свой нелёгкий путь неземного обаяния, но за неделю тоже довольно неплохо продвинулась.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И напоследок скрин того, что с Графом тоже было выбрано действие, соответствующее «Нимфоманке», после чего следует оставшаяся техничка.

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Путешествие.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выпускной бал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Из почты.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]

    Награды Вирджин и Адсона за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эволюция Динка.
    [​IMG]
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :holiday2: отличная неделька. Сколько всего позитивного, несмотря на заваленную обаяшку снова. Но да ей не долго осталось уже.

    Кстати, получается к вам на участок только двое приходило? Да? Повезло можно сказать.

    Адсон и морду бьет за свою гулящую женщину и ворчит потом на нее. Одна Виви продолжает меня бесконечно радовать. Невероятная красотка!
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Охохонюшки, вот же неделька выдалась. А Вив шикарная ведьмочка! Бедный Адсон, возмущался, возмущалсч, а сделать все равно ничего не может со своей благоверной. Любовь зла, да. Надеюсь, кубик на следующую неделю будет более благосклонен к семейству.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да, скоро добьём. :biggrin:

    Да, только двое. А если бы пришло больше, нам бы потом и на следующих неделях их нужно было отлавливать для понятных дел?

    Ну Адсон - псих, хрен его поймёшь. :crazy:

    Спасибо большое. :rolleyes:

    Это точно. Одна из самых напряжённых и событийных.

    Спасибо. :rolleyes:

    Выражение точно про эту парочку. Теперь, когда они отмучились с мечтой Вир, хочу поскорее устроить им настоящую любовь. :jump:

    Ну... как сказать. Уж всяко лучше того, что было до этого. :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ага. И так пока со всеми не нанемфоманишь. А ведь в течении новой недели, могут прийти еще новые кавалеры...:wacko:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тогда точно повезло... :eek:
     
     
  10. Rioka

    Who?
    Rioka
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    618
    Награды:
    3
    Понравилось описание драки :cool: Действительно, оч по "мужицки" :biggrin: Давай, да нелуюдей неделе сделай уже обаяшку ) Мы в тебя верим) или ну её? :LOL:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Rioka, спасибо. Обаяшку добьём в скором времени. :biggrin:
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Вирджин отожгла) Делов наворотила еще и с мужем отношения воскресила :biggrin: Адсон чудо мужчина, надеюсь не зря он дал шанс для Вир и им повезет :biggrin:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, да, Вирджин у нас барышня такая. Действительно будем надеяться, что всё у них сложится дальше.
    + проваленное задание второй недели.

    Так, я чего-то не поняла, что за дурдом у нас творится с утра пораньше. Пока ещё мой муж распивает кофе с какой-то практически голой бабенцией, а Динк в уголочке точит когти, будто бы всё так и должно быть? Ладно, я готова закрыть глаза на то, что эта уродина сидит тут, будто только что из постели вылезла, но Адсон... где, чёрт возьми, его манеры?! Залез на стул с ногами и своей бесстыжей мордой в тарелку лезет! А потом по городу пойдёт слух, что такая замечательная и неподражаемая я замужем за свинтусом с поехавшей крышей. Мда уж... Как стало известно позже, эта барышня лёгкого поведения оказалась мошенницей-аферисткой, вычистившей весь наш семейный
    [​IMG]
    . Адсон, ты... ты... да у меня просто цензурных слов нет, чтобы сказать, кто ты!​

    [​IMG]

    Впрочем, этот цирк-зоопарк быстро разогнала, после чего можно перейти к знаменательным событиям в нашей ненормальной семейке. Викуля-то растёт, справила сегодня день рождения. Надо сказать, тоже красавица — взяла мои лучшие черты. Правда, пока ещё не причёсана по последней моде, но ничего, это легко исправимо.​

    [​IMG]

    И практически сразу после неё захотел справить день рождения ещё один член семьи, пол и имя которого доселе были неизвестны. Что удивительно, Адсон не успел смыться из дому, поэтому рождение ребёнка встречал со мной, после чего я поняла, что зря жаловалась раньше на его отсутствие. Как встал и давай орать:
    — А-а-а!!! Очередной монстр лезет на свет!!! Не собачья дочь, так это чудище сожрёт!!!
    — Да не сожрёт тебя никто, дурак! Дети такое не едят!
    В общем, Адсон в своём репертуаре.​

    [​IMG]

    На этот раз можете поздравить меня с рождением мальчика-вампирчика. Назвала своего маленького комарика Вергилий. Согласитесь ведь, Граф Вергилий Фабиан звучит солидно? Или же его величать Граф Вергилий Снайпс? А после смерти своего непутёвого папочки Вергуша негласно наследует его титул. Так что ж это получается, я ещё могу и себя Графиней величать? Круто! Жаль, что это не мой официальный муж, так бы могла все его богатства получить. Ну, там, например, какой-нибудь готический замок...​

    [​IMG]

    Замок по ходу дела мне не светил, а вот забота о детях — в двойном объёме. То с Вергилием понянчусь, то Викулю научу чему-нибудь полезному. Так вот и живём. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Радует, что Адсон, несмотря на всю свою бесполезность и бестолковость, хоть капельку помогает по дому. Например, недавно чинил душ, который мы сломали после очередного примирения.​

    [​IMG]

    Спросите, когда мы снова успели поссориться? Да хотя бы взять самое начало недели, когда я в бешенстве готова была его избить чем-нибудь потяжелее, за то, что повёлся на эту мошенницу. Нет, ну что он нашёл в этой Швабре? Морда страшная, за спиной идиотские крылья, бельё вообще неизвестно, на какой помойке найдено, фигура хуже моей. Ох, Адсон, мне никогда тебя не понять... Хотя я предприняла попытку поговорить на этот счёт, заодно покаялась в своих изменах и, как маленькая девочка, пообещала, что больше так не буду. Разумеется, стояло условие, что и он по другим бабам больше не бегает, иначе мигом со своими пожитками на улицу вылетит. Так вот и помирились, закрепив обещание поцелуем, а после пошли ломать душ, как любит Адя.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несмотря на проблемы с финансами, незаметно подкрался скромный праздник: мой комарик отмечал день рождения. Вырос Вергилий очень милым и вампиристым пупсиком. Такой красноглазенький, зато с таким же цветом волос, как у меня... да и черты мордашки тоже вроде мои. И тогда же обнаружилось, что я снова беременна. На этот раз уж без сомнений отцовство будет принадлежать Адсону. Даже как-то радостно на душе, что больше сомневаться не придётся.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но беды стороной нашу семью всё же не обходили. Гурман Динк, не получающий больше своего любимого корма, потому что денег у нас кот наплакал, начал лазить по помойкам и принёс в дом блох. Ладно, мы с Адей от этого пострадали, но подвергать детей риску... особенно пока эти ползающие шмакодявки ничего не плнимают... нет, на такое я не пойду. Так что вместе мы приняли нелёгкое решения отдать Динка в приют. Виви это очень не понравилось, из-за чего мы крупно поссорились. Ну вот, похоже, я точно не найду с ней общий язык...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ох... стрессы, стрессы, сплошные стрессы. Мне даже как-то поплохело от всего этого. Удивляюсь, как я вообще ещё живу в этом дурдоме. Короче, в ужасном состоянии тогда была, и как назло, именно тогда приспичило появиться на свет ещё одному малышу.​

    [​IMG]

    Что ж, поздравляйте, у нас с Адей теперь есть общий мальчик. Даже вместе выбрали имя и назвали его Артур. Правда, милаха?​

    [​IMG]

    Теперь сплошные стрессы сменились сплошными праздниками. Только родился Артур, как на следующий день свечки на праздничном торте задувала Виктория. На Адсона на заднем плане не обращайте внимания. Он всегда пидурок...​

    [​IMG]

    Не могу налюбоваться на Викусю. Какая же всё-таки красотка растёт! И хозяйственная девчонка. По дому помогает, с братиком младшим играет. Золото, а не ребёнок. Нет, вы не подумайте, что я люблю её больше, чем крошку Виви, но и не отметить ведь тоже не могу. Всё же до безумия приятно, что в нашей ненормальной семейке прижились и дети от других отцов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы Вика чувствовала себя ничуть не менее любимой я даже сказки на ночь ей читала. С одной стороны даже совестно, что я не могла уделить столько заботы и внимания Виви.​

    [​IMG]

    С грустью вынуждена сообщить вам о том, что это последний выпуск шоу «Неделя за неделей», который я веду. Со следующей недели вам будет вещать моя малютка Вивиан, ведь она достигает своего совершеннолетия. Напоследок хотелось бы сказать огромное спасибо всем зрителям, что поддерживали меня в этом проекте, и не расстраивайтесь друзья, тут вы меня ещё увидите, а после я обязательно снимусь в каком-нибудь ещё проекте. И не обижайте тут мою крошку Виви! У неё ведь ещё не так много актёрского опыта, но она обязательно постарается!
    На этой ноте прощаюсь и всех целую. Искренне ваша Вирджин Фабиан.​

    [​IMG]

    С интернет-мошенниками разобраться было довольно просто, и всякие задания помогли относительно восполнить семейный бюджет, ну и обаяшку мы фактически добили.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Экскурсия.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезд Динка в приют.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А фото Виктории поближе показать? :smile: С Рождением Вергилия и Артурчика!
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, вот Вика. И, если что, картиночки в отчёте кликабельны, так что те мордашки тоже по крупнее можно сделать. :smile:
    Спасибо. :rolleyes:
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, ох, как много всего. Тишь да гладь... почти. Ну ладно хоть перед сменой действующих лиц с Адсоном помирилась! С детишками вас! Все красавцы да умницы растут, что удивительно, в таком семействе то :biggrin: :bearhug:
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо. На детишек тоже не насмотрюсь. И очень рада, что теперь Вирджин с Адсоном будут жить тихо-мирно. :smile:
     
     
  18. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Малый вампиреныш ... ух, класс! Попьет он у семейки своей крови))) :biggrin:
    Мне нравятся отношения Вирджин и Адсона - вообще не соскучишься, даже если очень сильно захотеть. И подрастающее поколение у них что надо :thumb:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Насчет прошлой недели у меня до прочтения было представление, что там нимфоманка соседствует с заданием на дружбу с призраками, и я даже на эту тему пошутила (и никто меня не поправил :biggrin:). Теперь понимаю, что не очень удачно. Мне, как и многим, нравятся отношения Вирджин и Адсона. И жаль, что Аргуса было мало, это мой любимый сим в Мунлайте :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Mandarina, вампирёныш у нас на удивление мирный будет, только на крови из пакетиков воспитанный. :biggrin: Вирджин с Адсоном теперь отношения немного устаканят, но, надеюсь, будет по-прежнему весело.)
    Lamare, безумно рада видеть здесь. :bearhug: Насчёт сложности задруживания призраков пока на собственном опыте сказать не могу, но нимфоманка ещё ничего - попроще обаяшки, во всяком случае с тем количеством симов, которые приходили на участок. Хотя на днях перечитывала нимфоманку Стрингеров - показалась куда сложнее. А шутка насчёт неё порадовала. :crazy: Аргус во втором поколении появится в главной роли, но боюсь этой самой ролью расстроить... :rolleyes:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вирджин несмотря на бурную молодость, все же мамочка заботливая оказалась, да и вообще семейная. Детки тоже красивенькие повылуплялись. Теперь ждем новую героиню во всей красе.:rolleyes:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ШТАПИК, да, Вир не такая плохая, какой казалась. За деток большое спасибо. Новую героиню постараюсь продемонстрировать в ближайшие дни. :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    + проваленное задание второй недели.

    Так-с, чего тут у нас есть пожрать? Сосисочки, борщец, оладушки... Ой! Что, мы уже снимаем?! Я же совсем не одета, не причёсана и не накрашена! Уберите камеры! Не позорьте меня в первый же выпуск шоу!​

    [​IMG]

    Так, всё, я готова к съёмкам. ​

    [​IMG]

    Всем привет! С вами Вивиан Фабиан. Наверное, вы уже привыкли звать меня просто Виви, так что я не буду против. Вроде с тем, что теперь шоу неделек полностью в моей власти, вы тоже уже знакомы. Что хочу, то и говорю. Разумеется, в рамках цензуры. Не знаю, что за напасть такая, но в первый же день мне повезло подхватить какую-то болезнь, а я так надеялась прогуляться по городу, встретить кого-то интересного. Может, даже влюбиться, по-быстренькому выскочить замуж и съехать от своей ненормальной семейки. Хотя папа в детстве говорил, что в этом деле торопиться не нужно, чтобы потом не мучиться, как он с мамой. Вообще чудные, с ударением на «ы», у меня родители. На днях вот папа перед душевой кабинкой устроил ритуальные танцы, чтобы мама туда пустила. Как они там это назвали? Снятие проклятия что ли?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что потом? А потом папа чинил душ! Нет, ну сколько вообще его можно ломать своими любовными играми?! Это ж как постараться надо-то... Говорю же, что предки мои ненормальные. Ох, Максис, хоть бы это не передавалось по наследству...​

    [​IMG]

    С другой стороны пусть родители и ссорятся друг с другом, они, похоже, счастливы вместе... А я одинока и до безумия хочу замуж, но не могу выйти из дома. Отгородилась, как последняя дура, вообще в отдельном двухкомнатном
    [​IMG]
    , типа чтоб никого не заразить, и просиживаю целыми днями за компьютером. На сайтах знакомств. Докатились!​

    [​IMG]

    Все жизнью наслаждаются, а я глаза порчу... Такие события знаменательные пропускаю. Вон Артур с Вергилием повзрослели, а я все празднества пропустила. Конечно, папа мне оставил под дверью тарелку с тортиком, за что уже спасибо. Но я ведь надеялась поздравить мелких лично.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Непонятно, почему, Артур вырос брюнетом. Опять Вирджин загуляла на стороне? Хотя, просматривая старые выпуски, я обнаружила, что у папы были чёрные волосы... Ну, с этим его проклятьем. Тогда это отчасти объясняет, почему мой брат такой... ненормальный. Он пока не в состоянии контролировать свою демоническую натуру, поэтому постоянно вымещает всю агрессию на ни в чём неповинный стул и будит своим воем Вергилия.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Вергуша тоже не так прост. У него ж ведь эти... силы вампирские... Как ночью за мольберт встанет, так чуть ли не моментально осваивает навык рисования. Уже вон мамин портрет забабахал. Как поправлюсь, надо будет и свой заказать.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я тем временем, чтобы уж не постоянно зависать перед компьютером, решила попрактиковаться в колдовском ремесле. У меня до сих пор есть на примете парочка персон, с которыми хотелось бы поквитаться за испорченное детство. Только перед этим надо мастерски овладеть магией, чтобы представлять для них реальную угрозу.​

    [​IMG]

    Кстати, сайты знакомств приносили свои плоды, и на днях у меня завязалась одна весьма интересная переписка.
    Алмазик: Привет. Симпатичная аватарка.

    Виви: Привет. Спасибо... неожиданно. У тебя... ну, тоже прикольная такая.


    Вот теперь неловко чувствую себя, ведь у этого чувака на аватарке алмаз, что подходит, конечно, к нику, но совершенно не даёт представления о моём собеседнике.

    Алмазик: Спасибо. Как у тебя дела? Чем маешься? Не хочешь познакомиться?

    Виви: Столько вопросов, столько вопросов. Ну, дела у меня идут с попеременным успехом. Сейчас переписываюсь с тобой, а в свободное время учусь играть на гитаре или, наверное, не поверишь, практикуюсь в колдовстве. Познакомиться не против. Расскажи немного о себе.
    Прикрепление:
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]

    Алмазик: Блин, ну ты чума! Такая горячая штучка! Серьёзно колдуешь? Не фотошоп? Я в свободное время иногда элексирчики смешиваю и книгу по алхимии почитываю. Думаю, мы с тобой офигенно поладили бы. Показала бы при встрече мне пару своих колдовских штучек. Я живу на Торговой дороге, 1138. Приходи на днях.

    Виви: У меня папа до безумия увлечён алхимией. За адрес спасибо. На следующей недельке обязательно загляну.

    Алмазик: Так нескоро?.. К слову, батя у тебя крутой.

    Виви: Немного приболела, не могу из дома выйти. Прости. А папу ещё все магазины эликсиров давно знают, даже скидки как постоянному клиенту делают.

    Алмазик: Как тебя угораздило? Давай скорее выздоравливай. Мне уже не терпится вживую поглядеть на настоящую рыжую ведьму. Отец твой случаем не Адсон Фабиан?

    Виви: Ахах. Спасибо. Можешь и не только поглядеть. Папа — да, Адсон.


    Держите меня семеро! Кажется, я по уши влюбилась в человека, которого в жизни не видела. Да ещё просто бездарно заигрываю. Видела бы эту переписку мама, то сгорела бы от стыда за собственную дочь. Наверное, стоит перед встречей с Алмазиком взять у неё пару уроков по охмурению мужчин. Ой, новое сообщение!

    Алмазик: Ёлки-копалки! Ты ж тогда вообще знаменитость! Вдвойне круто! Не только поглядеть? М-м-м... я заинтригован. Поделишься своими планами на меня?

    Виви: Не-е-е, не поделюсь. Иначе потом неинтересно будет. Я загляну к тебе в понедельник, не против?

    Алмазик: Интриганка. Ладно, подожду. Окей, в этот день свидимся. У меня там зелье скоро доварится, побегу. Спишимся.

    Виви: Пока. Буду ждать тебя снова онлайн.


    На этой радостной ноте я выключила компьютер и только после допетрила, что не спросила, как Алмазика зовут на самом деле. Голова моя садовая. Ну как всегда! Ладно, ничего не поделаешь, придётся ждать, когда в следующий раз сможем пообщаться. Только бы снова не забыть до этого момента, а пока пойду покручусь перед зеркалом. К нашей встречи мои чары обаяния должны достичь высшей точки.​

    [​IMG]

    В это время за пределами моей скромной обители жизнь бурлила и кипела. Папа после маминых пинков помогал учить уроки Вике и не отставал, пока бедняга от нехватки сил чуть ли не падала носом в тетрадку.​

    [​IMG]

    А после они с Вергушей бежали в парк неподалёку от нашего дома, где вместе очень весело проводили время. Мелкие отлично поладили между собой. Я им даже немного завидую, ведь сама в детстве не могла так порезвиться...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я тоже хочу поиграть! И к Алмазику хочу! Выпустите меня! Я ведь уже почти поправилась! После беседы с ним мне стало в сто, нет, миллион раз лучше! Моё счастье, что заботливый папа оставил под дверью лечебное зелье. Правда, почему он не сделал этого раньше, не понимаю. Но главное — теперь я здорова и готова к приключениям!​

    [​IMG]

    Да! Да, чёрт возьми! Мы одолели эту проклятую обаяшку, а то если бы не успели, со следующей недели пришлось бы ещё и с Викторией мучиться. :wacko:

    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Особо дорогая находка.
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]

    Награда Вирджин за баллы счастья.
    [​IMG]

    Награда Вивиан за баллы счастья.
    [​IMG]

    Исполнение МВЖ. Хоть Адсон и сверх, но до 90 дней мы точно успели. Отмеряла по возрасту Вирджин, которая даже не успела к этому моменту состариться.
    [​IMG]

    Награда Адсона за баллы счастья.
    [​IMG]
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, Алмазик будет в следующей части. :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    спецом поди фотки-то в неглиже закрепила?:cool:

    да лаааааааадно. Наоборот, может быть, загордилась, типа, моя кровь!

    ураааааааааа. Во время вы ее добили!:clapping:

    Виви, конечно, отчаянная в омут с головой. А вдруг маньяк какой???:dontknow2:
     
     

Поделиться этой страницей