1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Записки охотника

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 13 май 2014.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Автор и фотограф: LyashkO
    Жанр: драма, романтика.
    Возрастное ограничение: 16+
    От автора: за основу рассказа взяты события второго сезона «Остаться в живых». Уж слишком сильные впечатления он оставил у автора и сподвиг на пробу пера в данном разделе.
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2014
     
  2. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Ох ты и закрутила то сюжет...интересно. С каждой новой "записью" становится все интереснее и загадочнее.

    Компания то ничего, прикольные ребята. Их, скажем так, вид, образ ты описала правильно, попала в точку.))

    Эх, Ри... вот надо было лезть за этим поганым вином... Единственного друга лишился и матери(хоть мамой ее не назовешь, вообще внимания сыну не уделяла:dry:).
    Ждем, ждем новых событий.)

    Ну и скрины... как всегда, бесподобны:rolleyes:
     
     
  3. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    LyashkO, ух ты, новая серия класс. Мда, вот онакакая Инесс была. А охотнички правда все прикольныее. Особенно девушки. Китти действительно на кошку похожа. Лолита вообще такая куколка.:smile: Ты всё больше с каждой серией интригуешь. Мне кже пятую серию увидеть не терпиться.
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, классная серия. А команда просто супер!:thumb: не могу дождаться новой серии
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я люблю всего накрутить. :biggrin:

    Рада, что удалось передать всё точно.

    Спасибо. :hug: Правда, очень рада, что они нравятся.

    Я вот тоже с девчонок тащусь, но всё же больше всего нравится дуэт Октавиана и Лоли. :rolleyes:

    А вот пятую, возможно, придётся подождать дольше обычного... :frown:

    endee2002, спасибо. Как смогу, обязательно выложу новую серию.
     
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    C "небольшим" опозданием тоже записываюсь в ряды читателей.
    Текст читается очень быстро и легко, соотношение количества скринов к тексту идеально (на мой вкус), хотя от более длинных глав я бы не отказалась.
    Автору удаётся завязать интригу, хотя про ядовитое вино было сложно не догадаться, особенно если знать сюжет ролевой. У Риана очень необычный путь выхода к охотникам, интересно, к чему оно приведёт. Что-то мне кажется, что он не уживётся с этими охотниками, хотя зарекаться не буду.
    Набор персонажей достаточно интересный выходит, от охотников до Инесс. У всех есть и история своя личная, и особенность, и загадка, что нельзя не похвалить.
    Скрины по оформлению замечательные. Динамика чувствуется везде, где её хочется почувствовать, а ещё автор умеет выделять важные детали из общего фона, то тоже очень похвально.
    Начало (ну, как начало - первые 4 записи) мне очень понравилось, буду с нетерпением ждать дальнейшего развития событий, в том числе и рассказа о том, как Риана закинуло на остров и какие последствия это понесло.
    LyashkO, вдохновения тебе!
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запись пятая

    Лучше поздно, чем никогда. :flower:

    Не мастер я писать большие главы, но пятая по количеству текста точно побольше предыдущих выдастся. :redface:

    Вот за это рада в не меньшей степени, чем за похвалу скринов, ибо всегда боюсь создать довольно схожих на лицо симов.

    Спасибо. Стараюсь правильно расставлять акценты. :smile:

    Спойлерну, но это уже больше половины. :biggrin:
    А то, что понравилось - не могу не радоваться.)

    Ну тут я особо городить ничего не буду и постараюсь действовать исключительно по событиям ролевой, но надеюсь, что интерес к происходящему всё равно сохранять получится.

    Огромнейшее спасибо за пожелания и такой всеохватывающий отзыв. Ну и за Баса тоже :hug:

    Моё возвращение было как нельзя кстати. Ну, наверное. Папусик просто рвал и метал в поисках меня, а при встречи не поленился устроить хорошую выволочку. Хоть ему под полтинник, а марку держит, за что я не могу его не уважать. Только это не умалило боли моего нежного ушка, за которое папусик в порыве гнева и оттаскал меня. Впрочем, я по-прежнему был рад его видеть и ещё в аэропорту морально подготовился к взбучке.
    Долго «тёплым» приветствиям предаваться не стали, перешли сразу к делу. Пытаясь убить одним выстрелом двух оборотней… ой, зайцев в смысле. Уже профессиональные оговорки делать начинаю. Всё же сказывается постоянная беготня за нечистью. В общем, что касается папусика: он решил отправить меня в Лаки Палмс, продвигать там наш гостиничный бизнес. Местечко солнечное, туристов хватает. Почему нет? Мысли истинного бизнесмена. С другой стороны он и меня уже прочно вплетает в семейное дело, что подразумевает негласный запрет на путешествия, во всяком случае на первое время. Но ничего, думаю, нечисть найдётся даже в том городе, так что работёнка будет всегда.
    После нашего разговора я связался с Октавианом и доложил обстановку. Лидер ко всему отнёсся с пониманием и обещал однажды со всей нашей охотничьей компанией заехать в гости.​

    [​IMG]

    Спасибо на добром слове, друг мой. Теперь улетать не так тяжко. Наверное, я нескоро вернусь домой. Что-то болезненно щемило в груди: неужели я впервые начинаю скучать по родным краям, даже не покинув их? Как странно...
    Остаток дня я провёл, гуляя по городу. Обошёл все места, которые хоть как-то связывали меня с Инесс, побывал на нашем острове. Всё-таки здесь прошла большая часть нашей совместной жизни. Нечто родное жило в каждом камушке, каждом листочке, каждом дереве, каждой ракушке… Да везде! Даже лёгкий бриз веял родным домом, нежной романтикой и нашим первым поцелуем.
    Впервые за долгое время я брёл по пляжу босиком, чувствуя, как песок, словно жидкий шёлк, проскальзывает меж пальцев, как волны игриво тянутся к моим ступням и трусливо отступают в океан. Небо усыпали алмазы звёзд, сияя для меня последний раз на этом берегу, ведь в Лаки Палмс ночи другие, пока не известные мне...​

    [​IMG]

    К утру я уже был собран и готов лететь на новое место — в солнечный городок, в котором никогда не бывал. Только загвоздка — самолёт вылетал из Мунлайт Фолз, одного из самых мистических городков нашего мира. Октавиан говорил, та местность кишит нечистью. Нужно быть начеку. Эх, и почему папусик не мог подождать прямого рейса с Райских островов? Боялся, что я снова куда-то смоюсь? Логично. Так что я сам виноват в этой спешке. Ещё и билеты дурацкой авиакомпании, о которой ходит много дурных слухов. Впрочем, папусика это не остановило. Ну-ну! Вот разобьюсь — сам виноват будет. Единственного наследника потеряет, а новый… а нового для начала сделать надо, предварительно найдя и новую жену. Игра не стоит свеч, однако папик мой был непреклонен в вопросе перелётов. Что ж, будь что будет.
    К огромному удивлению, до Мунлайта добрался я без происшествий. Немного потряхивало во время полёта, но в остальном всё отлично, даже познакомился с девушкой, сидевшей рядом. Уж больно привлекла меня её татуировка в форме разбитого сердца… кхм… меж грудей. Да-да, наряд у неё был весьма открытый, а сама — болтушка та ещё. И симпатичненькая. Обменялись номерами телефонов и договорились о встрече вечером.​

    [​IMG]

    Выйдя из аэропорта и обосновавшись в своём временном пристанище, я нашёл на телефоне сообщение от Октавиана: Лолита с Китти в данный момент находились в городе, так что было бы неплохо с ними пересечься. ​

    [​IMG]

    Встретились, переговорили. Девчонки предложили сегодня ночью поохотиться вместе. Вот незадача, ведь я уже договорился с красавицей из самолёта. Китти после этого заявления была в бешенстве. Нет, она не питала ко мне чувств. Положительных уж точно. Просто злилась, что первая встречная вдруг оказалась важнее охоты. Пусть думает, что хочет, личная жизнь всегда превыше работы. Мне уже двадцать четвёртый год идёт, а у меня, кроме краткосрочных курортных романов не было ни одних серьёзных отношений. С Инесс — и то один месяц путаницы, где речь не шла ни о предложении руки и сердца, ни о том, чтобы официально зваться парой. Однако на больший срок меня ни с одной дамой не хватало. Папусик свои идеи насчёт жены спрятал в долгий ящик, если вовсе не забросил.
    Так или иначе подсознательно я понимал, что пора как минимум присматривать пассию и уже выкинуть из головы свой неудавшийся роман. Хотя с этой девицей ни на что серьёзное я почему-то не рассчитывал. И всё бы ничего, если бы Китти не продолжила капать на мозг с охотой. Тогда в порыве ярости она буквально ткнула меня носом в фотографию вампира, которого они выслеживали. Признаться, я был шокирован до глубины души. Она! Та самая девушка из самолёта! Да мне просто везёт на всякие неприятности. Чувствую, ночка будет весёлой, ведь я просто обязан теперь помочь коллегам. Забавно, что сегодня получится и на свидание прийти, и поохотиться.
    Я рассказал Китти с Лоли свой нехитрый план. Основная роль моя — они будут страховать. На том и решили. Едва начало темнеть, и зажигались первые фонари, пришла пора начаться игре на удачу. Она или я — другого не дано.​

    [​IMG]

    До последнего я прикидывался дурачком, у которого на уме только любовь-морковь. Могу поспорить, Китти за углом соседнего дома плевалась от отвращения.​

    [​IMG]

    Повезло, что охотились на девушку, в противном случае от меня тут толка бы мало было. Но это уже совсем другая песня. Пока я отвлекал ничего не подозревающую кровопийцу, Лоли запустила в неё дротик, смазанный кровью мертвеца. На этом и закончилось моё свидание. С девчонками за победу пропустили в ближайшем ночном клубе по коктейлю и разошлись. Я сразу лёг спать. Завтрашний день обещал выдаться нелёгким.​
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    то есть в прямой бой он с мужиком-вампиром бы не пошел? Зассал?:cool:

    Жалко, что вампирочка быстро раскрылась, вот если бы он втюрился, так бы легко он согласился ее убить? Впрочем, пока Риан мне видится охотником без души и чувств жалости. Ну вроде, какой он и есть. И был в игре.:smile:
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я думала в этом возрасте парни ещё не думают о серьезных отношениях. а он вон какой оказывается:smile:
    Читаю с удовольствием все похождения парня. Здорово, что пишешь))

    На последнем скрине Китти просто отпад:biggrin:
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Нда, и правда везет парнмшке. Я так понимаю, скоро состоится судьбоносная встреча на острове, папусик зря поторопился. А мы узнаем не только что говорил, но и о чем на самом деле думал наш плейбой с кривыми ручками. Эх, какие учителя, такой и ученик...
     
     
  11. sim gabik

    Продвинутый
    sim gabik
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    339
    Награды:
    1
    Я тут все тайком, да тайком... Если честно, я надеялся, что в этой записи Роб зажжет своей тупостью:biggrin:
    А вообще очень нравится, жду несчастья. (Будет же оно в шестой серии?)
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не, флиртовать бы с мужиком зассал. :crazy:

    Не думаю, что влюблённость в вампиршу остановила бы его, и хорошо, что образ из игры прослеживается в поступках. :smile:

    Спасибо. Стараюсь. :biggrin:

    Сама с неё там тащусь. Долго же приходилось биться, чтобы этот кадр сделать. :wacko:

    Да, как раз в следующей записи, которая, возможно, станет и заключительной.

    Ну рада, что теперь не тайком. :cool:

    Не хочу огорчать, но вряд ли Робину с его тупостью будет уделено особое внимание, так как в игре они с Ри не собачились, и их разговоры были не особо значимы. Но появления Роба гарантирую. ;)

    Очень этому рада. Несчастье будет, и да, в шестой серии. :smile:
     
     
  13. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Вот оно как.
    И правда, барышня быстро спалилась, хоть и не похожа на вампира. Я сама думала, что Ри с ней роман закрутить и т.п., но тут то убить ее пришлось...бррр! С одной стороны, мне ее чуточку жаль...

    Ну и последний скрин с Китти классный! Представляю, как ты долго его делала, оочень долго. :wacko:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    У нас и в ролевой персонажи не были похожи на вампиров. Такие вот подставы жизнь организует. :biggrin:

    Рада, что его оценили. Пришлось попотеть, чтобы одновременно сделать два действия в нужном времени, но результат того стоил. :crazy:
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    LyashkO, у Риана оказывается целая охотничья спец. школа была:cool:. Охотники- личности запоминающиеся. Особенно Китти:smile:. Интересно, что же ее толкнуло выйти на тропу войны с нечистью?
    А вампирша совсем не похожа на дитя ночи. Хорошо шифровалась!:cool:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Bully Girl, ну... как школа. Оружие держать научили, кровь и капканы выдали - а дальше практика. :biggrin:

    Рада, что удалось так разграничить все образы, чтобы они запомнились. Настолько детально историю Китти не продумывала, так как она всё же персонаж второго плана. :smile:

    Да, вампиры они коварные. :rolleyes:
     
     
  17. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, где продолжения?:frown: Надеюсь у тебя ничего не случилось?:frown:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    endee2002, у меня экзамены были, так что не совсем до продолжения. Да и новая запись выдающегося размера, так что рабоем-с потихоньку. :smile:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, endee2002 не один волновался, так что хорошо, что отписалась :biggrin: будем ждать продолжения сколько нужно. :redface:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, спасибо, что ждёте. :biggrin: Как появится более-менее свободное время, постараюсь добить историю. Немного уж осталось. :thumb:
     
     
  21. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Наверстала между делом упущенное и... Это здорово!:rolleyes: Особенно скриншоты радуют, и особенно последний в пятой записи.:biggrin:
    Прикольная команда у Риана нарисовалась, интересные образы у героев, яркие и характерные получились персонажи.
    Как ребята легко нечисть щелкают, без всякого сожаления, как тараканов. ) Но такими и должны быть охотники, полагаю.
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Действительно здорово. :bearhug:

    Тоже не могу на него налюбоваться.)

    Очень рада, что команда Ри пришлась по душе. :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Запись шестая.

    Голова гудела и раскалывалась, тело невыносимо ныло. С трудом открыв глаза, я понял, что мои опасения подтвердились. В Лаки Палмс попасть мне было не суждено. Что всё-таки произошло?..
    Утром я сел на тот проклятый самолёт, а днём посреди пути он внезапно рухнул. Чудо, что я остался жив. И не я один. Ещё нескольким пассажирам посчастливилось спастись, хотя не знаю, можно ли назвать это счастьем... Застрять на необитаемом острове, да ещё в компании нечисти, а я на сто процентов был уверен, что она проскользнула на борт самолёта. В ближайшие дни помощи уж точно было ждать неоткуда. Тяжёлый груз ответственности за чужие жизни вновь лёг на мои плечи. Война со сверхъестественными созданиями в замкнутом пространстве? Интересно-интересно... Ну, нечисть, держись. Всю перебью раньше, чем нас начнут искать!​

    [​IMG]

    За остаток дня мы познакомились, немного пообщались, приволокли всё самое необходимое на пляж и даже вечером посидели у костра. Для себя я наметил несколько наиболее подозрительных кандидатур, без которых жизнь явно стала бы лучше. Когда почти все улеглись спать, пришло время действий.​

    [​IMG]

    Первой моей жертвой стал Джеймс Хейрнелл. Неприятный тип во всех отношениях. С тёмным прошлым, хамоватой манерой общения, подозрительной внешностью... Казалось бы, всё указывало на его причастность к вампирскому роду, но, чёрт возьми, я ошибся. Опять… опять из-за меня гибнут невиновные. Сначала Инесс, потом мать, теперь случайный незнакомец. Разница лишь в том, что в этот раз я вполне осознанно отравил человека. Действительно ли он казался мне подозрительным или просто невзлюбился? Быть может, я становлюсь обыкновенным убийцей? Эта мысль вызывала странную бурю эмоций, выливающуюся в сухую усмешку: вроде бы страшно, но в то же время так весело. Весело наблюдать за тем, во что я превращаюсь.
    Шорох в кустах заставил отвлечься от мыслей. Неужто и настоящая нечисть зашевелилась? Трусливые твари… понаблюдали, как я избавился от одного из нас, и свалили, трясясь за собственные шкуры. Что ж, им же лучше. Утром ещё поквитаемся, а пока самое время вздремнуть.​

    [​IMG]

    Новый день. Народ осматривает труп, охает: некоторые, разумеется, притворяются, что удивлены и опечалены. Я, что вполне естественно, в их числе. Мне действительно не жаль, так как одной неприятной личностью меньше. Да и минус один мужчина — меньше претендентов на застрявших со мной красоток. Хм… а почему бы не устроить гарем, убрав всех, находящихся здесь лиц мужского пола? Отличный план, надо бы запомнить. Хотя можно уже косвенно приступить к его выполнению: сначала разнять ссорящихся Ванессу и Талью, потом каждой нимфе очаровательно улыбнуться, выдать пару комплиментов, мило похлопать глазками... Не все, конечно, на это сразу покупаются, но главное — стараться. Я без девушки на этом острове и без помощи всякой нечисти загнусь.
    Впрочем, Бог не оставил меня и в этот раз, послав кусочек сыра… так, опять оговариваюсь. То есть послал мне Всевышний прекрасную даму. Даже особо трудиться не пришлось, чтобы завоевать её сердце, ведь она сама заинтересовалась мной. ​

    [​IMG]

    Лапушка Милена. Что-то в ней определённо было. Что-то, что я не мог выразить словами. Одна из немногих, кто не нагнетал обстановку в этом и без того мрачном месте. И в довершение она красивая… даже слишком. Хоть бы не оказалась нечистью, а то ведь даже жалко убивать будет. Подозрения, конечно, на её счёт у меня имелись, но они столь призрачные, что можно позволить себе немного романтики. В конце концов, умереть от руки этой крошки — не самый плохой вариант.​

    [​IMG]

    Боже! Я в раю! Это замечательная девушка! В общении удовлетворяет всем моим стандартам. Как же я рад, что этот дурацкий самолёт рухнул. Пока папусик рвёт и мечет, отдохну как следует перед работой. Может, даже лапушку Милену удастся завлечь в наш бизнес. Будет устраивать для гостей представления. По-моему, замечательно всё выйдет. Главное — теперь выжить вместе, несмотря на попытки всяких идиотов разлучить нас.​

    [​IMG]

    — В общем, Милена всё время пыталась снова и снова привлечь внимание окружающих, то к Еве, то к романтике. Лишь бы перевести стрелки или не обсуждать нечисть вовсе. Меня это не задело, просто, наверное, все понимали, что моя жена к нечисти не имеет никакого отношения. Голосую за Милену.
    Молись, Гринвуд, чтобы этой ночью тебя не постигла судьба Джеймса! Хотя… нет, этой ночью я тебя не трону, так как есть дела куда важнее и приятнее.
    После голосования моя мечта о гареме накрылась медным тазом. Ронда… оборотень... В голове не укладывается. И почему среди нечисти существуют прекрасные дамы? Так или иначе сегодняшнее поведение других дало много пищи для размышлений. Не считая неприязни к большей части мужской половины, находящейся на острове, наиболее опасны для меня Ванесса и Джорджия. Если начнут действовать более согласованно, тогда уж мне будет сложновато убеждать окружающих в собственной невиновности. Надо потихоньку избавляться от этой парочки, авось даже попаду в какого-нибудь монстра. Так, думай, Риан, думай... Против обеих пока нет ни одного дельного аргумента, однако крошка Чакки неплохо сегодня наехала на прелестную Джо. Ванесса же пока вне общих подозрений. Если буду целить в неё, однозначно поставлю себя под удар, чего пока не могу сказать о Джорджии. Если она не проснётся следующим утром, главной подозреваемой станет Каролина. Нехорошо, конечно, подставлять других, но тут каждый сам за себя, и я пока хочу жить, тем более когда появился новый смысл в моём существовании.
    Такие выводы я успел сделать, пока все вместе мы сидели у костра и ужинали в тишине, думая о чём-то своём. Для воплощения плана пока рано, сначала надо обеспечить себе алиби и выполнить обещание, данное Миленушке. Я ведь сказал, что научу парным танцам.​

    [​IMG]

    Такое времяпровождение — хорошо, но для меня всё же недостаточно. И сам вечер просто требует логического завершения. Не скрывая того, мы покинули этот пляж. Можно было бы устроить представление, но лучше всё-таки насладиться компанией друг друга без лишних глаз.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хорошо повеселились — теперь можно и к собственным планам вернуться. Итак, милая Джорджия... вампир или оборотень? Хм, ладно, пусть будет оборотнем, а то неинтересно одной только кровью всех травить и вылавливать её сегодня не особо хочется. Проще поставить капкан на удачу и завалиться на боковую. Завтра уж по ходу дела соображу, что к чему.​
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2014
     
  24. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я так понимаю, шестая серия всё же не конец?)
    И обоже, мне безумно понравились скрины. Риан у костра, Риан танцует с Миленой, Риан и Милена ночью (х2)... Разглядывать и разглядывать.
    И Риан бесконечно умилителен в своём желании иметь гарем х).
    Отличная серия получилось. Почти как подарок с утра пораньше.
    Буду ждать развязки и надеяться прочесть её как можно скорее С:.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.158
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Изначально планировалась последней и очень-очень огромной, но я поняла, что со своей опустошённостью после экзаменов закончу её только ко второму пришествию, поэтому решила поделить на несколько частей. Так что банкет продолжается. :biggrin:

    За скрины отдельное спасибо. Их качество всегда много значит для меня. А ещё попробовала недавно полученные навыки и заодно попрактиковалась в создании поз - та самая на скрине у костра. :rolleyes:

    А ведь и в ролевой у нас тоже такое желание навязчивое было. :D

    Ну замечательно. Очень рада, что смогла скрасить это утро. С развязкой постараюсь не тянуть, буду потихоньку реабилитировать свою авторскую личность. :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    На-ча-лось. Очень интересны рассуждения Риана, которые привели в итоге к его решениям ночью. А уж как его Милена за обучение-то отблагодарила вообще молчу.:smile: Атмосфера на острове к романтике располагающая, сложно удержаться, да.

    Получается следующий день у Ри последний или еще денек поживет? Чего-то подзабыла...
     
     

Поделиться этой страницей