1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    *С выражением попугая Кеши* Ну как всегда! На самом интересном месте!
    А так привет новой ведущей с очень красивым именем. ;) Приятно видеть новый выпуск в столь скором времени. Конечно, очень обидно, что Мартин пропал, но я тоже буду искренне верить в его возвращение, ждать и надеяться. Тем не менее, новый состав ведущих по-своему оригинален и уже мне очень нравится. Так сказать, все мужчины (да-да, я до сих пор помню Бена!) передали свои посты дамам. Женщины правят миром! :crazy:
    Касательно самих Мауриков - событий у них произошло мало, но по-прежнему они остаются милой и дружной семьёй. Очень радостно видеть, как Аэша помогает детям, но грустно при мысли, что всё же она не молодая, и годы уж не вернуть. Очень буду надеяться, что Максис даст ей подольше побыть с детками. :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О, так теперь я нами 2 девушки. Как это мило.:rolleyes: Веня расскажите о себе =) Кстати, надеюсь, Мартин убежал за обручальными кольцами и скоро вернется.:cool:

    Итари очень милый мальчик.:biggrin: Его скучающие мордочки забавляют.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не могу не отметить гениальность этой мысли и буду верить, что оно именно так. :rolleyes:
     
     
  5. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Вот правильно мама Стеффи сделала.Этим мальчишкам физический труд необходим.Да и правда,скромняга она,но красивая...няша
     
    Последнее редактирование: 25 май 2014
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Хай, пипл! С вами Веня и мы на передаче-эксперименте, популярная наука. Ну вы поняли да. Очень надеюсь, что эти микрофоны работают исправно и вы меня слышите, а то я пока сама - моя соведущая отлучилась по очень важным делам. Вот так-то... Ах, да у нас тут письма есть. Честно говоря, я не знаю, когда именно отвечать на письма, но вроде бы когда хочется. Так что... Привет-привет Ляшко, я же правильно перевела да? Знаешь я вот тоже надеюсь что Мартин вернётся, иначе это будет просто свинство с его стороны вот так всё бросить. Вот! Вот, вы меня понимаете. Женщины правят миром. Правда мужики этого не понимают и продолжают думать, что если они на руководящих должностях, то и правят. Но у каждой головы есть шея, которая указывает куда повернуться. Ну или в крайнем случае за мужчиной стоит женщина, готовая дать под за... кхм... в нужном направлении в общем. Извините. Так, а что вам рассказать о себе, а Штапик? Я стилист. Не, не тот, что был раньше в компании - она уехала, а я как бы для себя, помимо того что ведущая. О! Зацените установку!

    [​IMG]

    Крутая правда? Это я заказала, чтоб одним махом всех побивахом. Ну в смысле и одеть и причесать. И правильно - лучше бы Мартину вернуться с кольцами, а не то я ему все яй... оборву в общем всё. Вот так. Но кажется у нас время идёт, а я даже не показала хоть пару картинок с подопытными. Кстати да, Лиззи, Стеф выросла няшей. Хотите видеть? А вот она!

    [​IMG]

    Ну и конечно я опробовала на ней своё приобретение.

    [​IMG]

    Да-да, Стеф у нас будет полицейской. А тут как раз мама вернулась с разговорчиками о своём повышении. Прикиньте какого это слышать будущей грозе криминального мира? Само-собой Стеф пришла в ужас и даже получила удар.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а вы как думали? Такое узнать, это вам не хухры-мухры. Даже Аэша это поняла, хотя она и умелый боец. Но всё равно сердце уже не то. Как тут не распереживаться, причем даже не за себя, а за дочку - ей же придётся во всяких облавах участвовать. Наверное. Ну патрулировать опасные районы так точно. Хотя я в этом не уверена, лучше спрошу потом у Изи.

    [​IMG]

    А пока продолжаем передачу. В общем Стеф задумалась о работе и семье своей. Восторга это ей не доставило, но что поделаешь. Не менять же мечту всякий раз, этак и жизни не хватит. А Аэша всё равно старенькая, да и любая мама поймёт. Даже если ненавидит искусство, а ребёнок все стены увешает картинками...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Стеф сегодня много. Но у неё день рождения, так что можно. И вообще красивую девку не грех и показать лишний раз. Заодно похвастаться можно успехами других подопытных.

    [​IMG]

    В общем день прошел у семьи спокойно - все вовремя легли спать и всё такое.

    [​IMG]

    А на следующий день я уже покажу других. Да-да, пацаны у нас заняты делом. Ну точнее Инки хоть как-то развивается, а вот Итари пока ещё не определился с мечтой и бьёт баклуши за чтением.

    [​IMG]

    Нет, чтобы брать пример с брата, который и в музыке горазд и рыбак к тому же.

    [​IMG]

    В общем все в семье заняты собою и саморазвитием. Не без нашей помощи конечно, но вот например Аэша убегает тихонько на работу. С одной стороны она уже знает, будет ли сегодня облава - подглядела в чате у дочки, где у неё пара коллег, с другой пока спокойна, что дочка в этих оперциях не участвует, а значит не пострадает. Стеф в свою очередь все уши прожужжала коллегам по работе о Марисе. Так что ей даже заказ сделали.

    [​IMG]

    И надо сказать она блестяще справилась, доказав, что настоящий мастер. Так что гип-гип ура, друзья!

    [​IMG]

    А мы продолжаем. Ах-ха, ну почти джек-пот!

    [​IMG]

    А хотите ещё прикол? Ща найду... Вот! Это один и тот же сок. Его начала пить Стеф, оставила недопитым, схватил Инки, а потом ещё кажется Рифф допил. Хотя скрина не осталось. Вот такие дружные - даже одну пачку на троих распивают.

    [​IMG]

    А у семьи кстати очередной день рождения. И мы ждём, когда Рифф станет взрослым. Ждём, загадываем желание...

    [​IMG]

    Машем флажками и... И вы думаете до следующей передачи?

    [​IMG]

    А вот фиг! Не умею я держать интригу. Да и потом должна же опять похвастаться своей установкой. Так что смотрите и лицезрейте. Вот такой у нас будущий бизнесмен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот теперь уже точно конец передачи. До новых встреч. Бай, пипл!
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    полностью согласна.

    Риффу с его суровым видом лица очень подошла работа в полиции.:smile:
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Молодцы детишки,всё-таки пора Итари с мечтой определиться,совсем взрослый уже.(Оооо,Стеффи-секретный агент,ей пойдет фуражка):shock3:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Перечитала и прочитала впервые последний десяток отчетов. теперь буду писать о том, что наиболее зацепило.

    А мне он тоже крысенышем показался.

    Мне так нравится Стеф, такая милаха! Вот как поставлю себе-таки симов назад (надеюсь это произойдет), попрошу ее для какой-нить династии или челленджа. Можно?

    У Риффа-то личико после взросления своеобразным стало, таких симов нечасто встретишь.

    А, ну да. Поздравляю Стеф и Риффа с днюшками. Теперь осталось наследнику повзрослеть, чтобы братьев и сестер догнать.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Хай, пипл! С вами Венера. Так что любим и не жалуемся. Моя коллега... погодите.. а вот и она кстати. Привет!
    - Привет. Что тут?
    - Да вот только начала новую передачу. Я прошлую, кстати, без тебя провела. Ничего же?
    - Нормально всё.
    - Как там дело продвигается?
    - Пока глухо. Но у детектива появилась одна бредовая идея, так что я оставила его обдумывать свои дальнейшие действия и вернулась. Так что давай не отвлекаться, пока дети спят.
    - Ага. Итак, уважаемые телезрители, мы продолжаем. И можем видеть, что Стефани нарисовала портрет сестры. Очень неплохой, кстати. Во всяком случае уже гораздо лучше, чем Инки. А ещё мы взяли на себя смелость пообещать, что Стеф предоставит картину во Францию. Да, вы всё правильно поняли - в будущем наших ребят ждёт поездка за границу. Правда пока в неопределённом будущем, потому что дел ещё в родном городе полно.

    [​IMG]

    Аэша как всегда вся в спорте и занимается этим между прочим, самостоятельно. А мы рады сообщить, что она добилась уже выдающихся результатов и обрела счастье всей жизни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рифф вот тоже занялся бегом. Вы думаете бизнесмену это не нужно? Ха! Ещё как нужно. Начинает то он с низкой ступени - разнозчика кофе. Знаете как всё старшее начальство любит кофе? И все ж хотят горячий, так что надо быть очень расторопным.

    [​IMG]

    А вот тут надо быть очень осторожным, а то всё кофе разольётся.

    [​IMG]

    Упс... разлил. Придётся ещё тренироваться.

    [​IMG]

    Впрочем, даже самая низкая ступень карьеры это не повод оставить Риффа без собственной статуи.

    [​IMG]

    Ну а пока Мариса ваяет, мы немного отвлечёмся и поглядим, чем заняты остальные Маурьки. Вот кстати Стеф выпросила повышение у своей начальницы. Мы решили воспользоваться весьма хорошими отношениями между ними, а также позвали на помощь Риффа, чтобы Стефани не тратила время на "просить разрешения войти". Так что в итоге наша вылазка к начальнице увенчалась успехом. Что ж - будем надеяться, что ей и дальше будет так везти.

    [​IMG]

    А Инки решил съехать из дома. Вернее мы его отпускаем в свободное плавание. Ну в самом деле - пора ему обзаводится своим домом. Парень-то вон сколько всего сделал - мечту исполнил, счастья добился, с рыбалкой разобрался. Даже успел попозировать для портрета и статуи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Счастье - 1, портрет - 1, статуя - 1, журнал "рыбалка" - 1 = 4)

    Да и вообще Инки парень не промах - оказывается он уже успел прикупить себе машину. Честное слово, друзья, это не мы.

    [​IMG]

    Но мы, конечно, не могли отказать себе и проследили. где Инки собирается жить. Домик он выбрал весьма скромный. Зато с озером. Ну а то что на отшибе, так для заядлого рыболова это скорее плюс - тишина, природа, озерко под боком. В общем Инки всё продумал и заметьте тоже без нашего вмешательства.

    [​IMG]

    А мы возвращаемся к оставшейся семье. В городе уже наступило утро и мы представляем вашему вниманию законченную статую Риффа.

    [​IMG]

    И кстати, не убегайте далеко, помните, что в нашей передаче нет рекламных пауз. И мы хотим показать ещё одну новинку, которая кстати не растает. Мы решили коль уж у Аэши так много счатья - так пусть она подумает о том, что облегчит ребятам работу. Согласитесь если проспал и не успел на машину, то телепортироваться это отличный способ сэкономить время на дороге.

    [​IMG]

    Инки, кстати, оставил свою гитару младшему братишке и о чудо - Итари сам захотел играть. Выбрал он для этого правда не совсем удачное время - утром перед школой, но даже за то короткое время припомнил детские тренировки на ксилофоне.

    [​IMG]

    А вот Стеф девушка ответственная - опаздывать она не любит. Так что в новенькой форме уже спешит на работу.

    [​IMG]

    Кто там говорил, что Стеф пойдёт форма? Очень верно подмечено, Лиззи. Вот только Стеф будет не агентом, а станет работать в лаборатории потом. Это на начальных этапах карьеры она будет патрулировать улицы. Заодно поучится собирать улики с улиц и делать фото-улики. Ну и поскольку я уже начала отвечать на письма - пожалуй и продолжу. С мечтой Итари обязательно определится - к молодому возрасту так точно. Хотя на самом деле он уже мечтал, но все его желания были уже взяты старшими детьми, а мы повторов делать не будем. Каждому - своё. И коль уж Итари у нас виртуоз - его будет ждать музыкальная мечта и карьера. Рада, что вы согласны со мной, Штапик, насчёт Стеф. А вот Рифф - увы, но он не пожелал быть копом, хотя да - с его любовью к спорту он мог бы выйти неплохим полицейским. Но парень предпочел разносить кофе и проводить конференции. Что ж - будем надеяться он там всем покажет, что бизнесмен это не обязательно хлюпик в очках. Ну как так можно, Азара. Это же классика! Серый лис - король воров. Все это знают. В статуе он конечно больше золотого оттенка, а в случае с образом нашего вора - вообще синий. Но сути это не меняет - по любому лис это классика воровского жанра. Что касается Стеф, то она... как ты там говорила?
    - Протеже.
    - Да точно. В общем она протеже Изи. У них выходит одна карьера, хотя и проходят они её в разных местах и не встречаются.
    - Точно. Понимаете Азара, у нас всё-таки опыт и несмотря на довольно свободную форму жизни наших подопытных у них всё же есть опредёленные обязанности в этом опыте. И карьера или осуществление мечты, а может и сразу двух этих пунктов, далеко не последние дела. А за Стеф я особенно слежу, она всё-таки мечтает о том же, что и я... Так что будем иметь в виду, что вы готовы дать нашей Стефи приют и заботиться о ней. Вы же планируете заботиться, а не мучить её? Потому что если так, то договора не будет. Да и в любом случае - пока Стеф ещё нужна нам, а пока могу предложить вам подождать и запасаться молодильными яблоками, точнее грушоплодами жизни. Мы же не знаем сколько времени Стеф будет идти к вершине карьеры - возможно она закончит её за пару дней до старости. Ии может у вас найдутся другие способы омоложения. В любом случае мы не станем возражать против того, что вы дадите Стеф шанс второй жизни, в которой она возможно обретёт семью, чего не сделает в нашей передаче. Но опять же повторюсь - не ждите Стеф так скоро. Рифф у нас пошёл в Аэшу. Ну нам так кажется. И спасибо за поздравления. А мы продолжаем. И вы можете видеть, что Мариса уже взялась за новую статую - Стефани. В городе кстати постоянное лето, так что тепло даже вечерами и Марисе совершенно не холодно в трусах под ледяными брызгами.

    [​IMG]

    Вот такая вышла статуя нашей Стеф.

    [​IMG]

    И между прочим ледяная скульптура сестры это последнее, что сделала Мариса для семьи. Да, друзья, старшая из дочерей по нашим меркам уже сделала некоторый минимум заданий лаборатории, а именно исполнила свою мечту, стала счастливее и даже удостоилась собственного портрета. Карьеру и статую она не завела, но Мариса ещё молода и мы надеемся она сумеет завести семью.

    [​IMG]

    (мечта - 1, счастье - 1, портрет - 1 = 3)

    Тем более в этом ей пообещали помочь наши коллеги из лаборатории "Р.И.Р.У.Н". Как нам сообщили уже - жить Мариса будет у моря, где тепло и солнечно. Так что - пока-пока Мариса и удачи тебе во всех делах и личной жизни. Ну и мы прощаемся с нашими телезрителями до новой передачи. Пока-пока!
    - Бай, пипл!
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я в курсе, что лис, но там он так на крысеныша похож, что я решила, что от выбора пути: воровство или злодейство, - зависит вид статуи.

    Конечно же, заботиться! Такую красавицу мучить - просто грех. А омолодить ее мы найдем как, благо знаем волшебное заклинание "testingcheatsenabled true/false".

    Отчет как всегда на высоте! Жду продолжения!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Передача про то, как дети улетели из дома, кто в свободное плавание, а кто сменил шило на мыло.:biggrin:

    Поиграв в Симс 2, с этой фоткой встала в небольшой ступор. И подумала, что телескоп потерял свой меш.:biggrin: Если что напомню, что предметы без мешей во вторых симах отображаются вот такими синими-синими.
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, друзья! С Вами Изи и Веня.
    - Хай, пипл!
    - И мы продолжаем. Наверное сейчас глядя на картинку вы задаётесь вопросом, кто эти девочки? О, одна из них по нашим планам станет женой наследника. Да-да, ещё пока мальчик подросток мы задумались над тем, кто будет продолжать род Маури и решили, что наследнику стоит искать среди школьниц. Всё-таки пока девочки подрастут у нас будет несколько дней подружится с ними. А то с молодыми так непостоянно все - сегодня ты с ней болтаешь, а завтра она уже с другим гуляет и вообще замуж собирается. Впрочем, пока у наших ребят совершенно нет времени для праздных деяний - они все в делах. Итари как ответственного ученика вечно просят то одно, то другое сделать. Да-да - мы даже разрешаем ему помочь местным нашим коллегам из научного института материалами. И уроки само собой надо мальчику делать - экзамены да контрольный на носу...
    Ах, да - поскольку Рифф бизнесмен мы решили сделать его более авторитетным. По-моему ему это очень поможет в работе и заведению новых деловых знакомств.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вместе с тем очень радует, что наследник сам время от времени тянется к гитаре. Все-таки наша задумка сделать его музыкантом может сработать - во всяком случае его не придётся заставлять играть, как сейчас приходится отвлекать Риффа от спорта и отправлять к зеркалу.

    [​IMG]

    Кстати о Риффе. Аэшу, как маму конечно очень волнует чем живут её дети. Не питаются ли они фастфудом и прочей гадостью.

    [​IMG]

    Рифф как парень ответственный тут же успокаивает её - мол, что ты, мам, никакого фастфуда.

    [​IMG]

    И вообще пока ты спишь утром после ночной работы, я даже вафльки спечь могу.

    [​IMG]

    В общем хорошее общение у мальчишек с мамой. Рифф даже попрыгал на батуте. Да-да все хотели батут и мы купили.

    [​IMG]

    И наследник готов поговорить.

    [​IMG]

    Но только не дочь. Нет, она конечно девочка со всех сторон талантливая - нарисовала портрет Риффа, так что теперь у нас три портрета.

    [​IMG]

    На работе делает успехи.

    [​IMG]

    С братом играет и общается.

    [​IMG]

    Но вот на разговоры с мамой не идёт. То ей книжку для работы надо почитать, а то она просто устала и хочет спать, так что давай, мам, потом поговорим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, можно и потом. Как скажешь. И Аэша уходит играть в шахматы. Очень худенькая и печальная.

    [​IMG]

    И вот однажды, когда дети убежали на работу да в школу, а мы обнаружили подросших девочек - Дебору и Хайлей - да-да, кто-то из них будет невестой. Хайлей с прямыми волосами, кстати...

    [​IMG]

    Так вот однажды, когда в доме никого не было, к Аэше заявился гость. Вот так. Так что общайтесь с родителями, дорогие друзья, потом вы можете просто не успеть и... и...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Эй, ты чего?
    - А... Он даже не узнал, что у него два сына. Я.. я...
    - Ну тихо, успокойся. Слышишь?
    - Да, конечно. В общем...

    слышен звонок...

    - Да?.. Детектив? Не, с голосом всё хорошо. Это просто фон. Что? Нет! Не говорите ничего. Я подъеду. Я хочу лично... Я подъеду, ладно? До встречи... Веня, ты...
    - А, не проблема. Я закончу передачу. Только ты давай сильно не кисни и не вешай нос.
    - Ладно. До встречи, друзья...
    - В общем, я доведу передачу. Правда на этой ноте её можно и завершить, но остались ещё письма без ответов. Кстати тут в записях есть подсчет - Аэша сделала мечту, закрыла спорт и получила более сотни балов счастья. Карьеру она так и не завершила - кажется была на восьмой ступени. У неё просто возникли сильные разногласия с коллегами, а с начальница вообще некоторое время в недругах ходила. Кажется Аэша даже сорвала несколько крупных ограблений. Во всяком случае так многие думали и вообще косо на неё глядели из-за дочери-полицейской. Так что с работой у Аэши не сильно ладилось. Но менять её уже не было смысла. А теперь - письма. Азар, в злодействе кажется вообще статуи нет. Хотя утверждать не могу точно, я в этом не спец. Ух ты, я себе запишу это заклинание. А то мало ли вдруг постарею. морщинки пойдут, так надо знать. А насколько оно омолаживает? А похудеть с его помощью можно? Ну и за похвалу спасибо. Мы стараемся. Да-да, Штапик. Такова жизнь - кто-то уходит, кто-то приходит. Да и вообще кто сказал, что ун ас было шило, а там мыло? Может наоборот? Или может Мариса сменит мыло на мыло? С мятного аромата скажем перейдёт на апельсиновый. Чем это плохо. Я вот люблю разные ароматы красивые. Так что не вижу ничего плохого в смене мыла на мыло. А теперь передача действительно подошла к концу. Так что бай, пипл!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Нда... Что ж... Печально, печально. В любом случае, жизнь продолжается, дети растут, а родители... :cry2:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не знаю, как прошляпила сразу несколько выпусков, но сразу посмотреть все - большое удовольствие. Как вы верно говорили, мужики без женщин никуда. Наши порой теневые роли куда важнее. :biggrin:
    Девочек лихо так все разобрали. Потом буду надеяться полюбоваться, как они обретут своё счастье за пределами лаборатории. Невесток для Итари интересных подобрали. Наверное, всё же Дебора... :confused: А вообще они очень похожи. Не сёстры случаем?
    Рифф потрясающий бизнесмен. Так и вижу, как он бежит с подносом, уставленным чашками с кофе. :cool: А Аэшу очень жалко. Только успела подумать, что она очень долго живёт, как всё так печально закончилось. Впрочем, это было неизбежное событие. Надеюсь, семья из-за этого не впадёт в долгую глубокую депрессию...
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Что-то мне кажтся, что эти девочки, практически, одно лицо.
    (По секрету) с его помощью даже пол сменить можно. :biggrin:
    Эммм, если что, я Асара) Но это даже прикольно, так что называй, как нравится)))
    Жалко Аэшу...
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот и нету больше первого поколения.:frown: Это всегда немного грустно.
    Детки выросли славными, печально, что все разлетелись по своим гнездам, но вы ведь будете захаживать к ним в гости, не так ли?:smile:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем добра и благополучия! С вами Изи и Веня. И у нас очередной выпуск. Не пугайтесь - передача не перешла в разряд ужастиков - просто эта страшила начальница нашей Стеф.

    [​IMG]

    Помните, она давала Стефани задание прочесть книгу и красивой работе копа? Если забыли, мы напомним.
    - Интересно, она сама хоть читала эту книгу? А Стефи как по мне, эта книжка ни к чему. Она и так хороша.

    [​IMG]

    - Может и так. Но не суть. А мы продолжаем. И у нас важное-преважное событие. Наследник взрослеет! Конечно трудно вот так сходу искоренить боль в сердце...

    [​IMG]

    Но тем не менее, жизнь продолжается.

    [​IMG]

    И... Тада-ам!

    [​IMG]

    Первым делом я решила устроить наследника на работу. Ах, да, как вы видите мечта у него будет музыкальная. На рок-музыкальную у нашего парня соображения не хватило, поэтому стал он звукорежисёром. Но думаю это тоже неплохо. И я передаю слово Вене.

    [​IMG]

    - Да. Хай, пипл, с кем ещё не здоровалась. Знаете, я решила не зацикливаться на мечте. Подумаешь симфоническая музыка. Не обязательно же носить фрак при этом. Вовсе нет - оденем нашего парня шикарно. Телосложением он пошёл в мамочку - та как раз такая фигуристая, крупная была. Но при этом он совершенно не толстый. Наоборот очень представительный молодой человек.

    [​IMG]

    Ну красавЕц же!

    [​IMG]

    И мордаха поближе.

    [​IMG]

    И пожалуй хватит одного наследника показывать - вернёмся опять к Стеф. Тем более есть серьёзный повод - во время работы, наша девочка чуть-чуть не дотянула до повышения. Но повезло, что с начальницей очень хорошие отношения. Так что пара фраз о работе и вот оно - повышение! Отлично. Теперь Стеф не будет терять целый день ради двух процентов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вы думаете это всё? Ха! Как бы не так. О талантах Стеф как художницы прознали даже за границей. Так что это как раз повод поехать за границу. Что мы и сделаем.
    - А. Удачи.
    - Я сказала "мы".
    - О? Нет.
    - Да.
    - Нет!
    - Ну ДА же!
    - Вень, я не могу.
    - Ерунда.
    - Дети.
    - И что?
    - Что что?
    - Ой, да перестань! Когда ты в последний раз куда-то выбиралась? А?
    - Ну ездила же к детективу... и вообще...
    - К детективу это считай по работе. А так чтобы на отдых?
    - А во Францию с подопытными это значит на отдых.
    - Подруга, это Франция! Туда даже работая можно ехать как на отдых. В общем я всё решила и не пререкайся. За ребятами присмотрят. Оставишь им молоко в бутылочках, корм. Две недели ничего страшного. Так что поехали...

    [​IMG]

    - Всё равно бы не отстала...
    - Вот именно. Друзья, наша передача вовсе не прерывается. Вот они современные технологии. Ура. И продолжаем. Само собой по прибытии мы попросили наших ребят позвонить своим знакомым и похвастаться, что они во Франции. Повод же! Стеф и Рифф болтали с начальством своим, а Итари ещё ни разу не был на работе, так что звонил своей невесте. А кто это будет - узнаете позже.

    [​IMG]

    А пока Стеф снова готова продолжать борьбу за получение Визы. Напомню, что она уже заработала Визу второй категории и вот...
    - Никогда бы не подумала, что знаменитый французский поцелуй это покусывание носа!
    - И вот Стеф пошла брать очередной задание... Так может то не поцелуй. Просто парень в наглую хотел поцеловать, а Стеф его укусила, чтоб неповадно было.
    - Ха. А что - вариант.

    [​IMG]

    Ну а пока Стефани выясняла зачем же её позвали - не для поцелуев же" - наследник с нашего совета занялся уборкой.

    [​IMG]

    Правильно глядишь - ещё с того стола убери. А то совсем обнаглели постояльцы - как насвинячить так всякий рад. Жрут и бросают прямо на столе упаковки.

    [​IMG]

    Тем временем Стеф на пару с другим братом проходила квесты. Точнее Рифф храбро зашёл в домик садовника и взял дневник, а сестра уже на всех парах помчалась отдавать его заказчику. Вот так. И совершенно не важно, кто дневник достал. Главное кто принесёт!

    [​IMG]

    А наследник конечно же занят весьма важным делом. Вот именно поэтому мы и взяли ему музыкальную мечту - он даже без наших подсказок чуть что норовит взяться за гитару. Так что для карьеры самое то!

    [​IMG]

    - Ну а пока он играет, мы... О! У нас третья Виза! Бедная Стефушка даже не верит, что вот оно. Всё уже и закончилось.

    [​IMG]

    Что ж, друзья, на сегодня команд для Стефи у нас уже нет. Но есть несколько часов до завтрашнего дня. Как раз время чтобы выбрать дочку. Вот только какую? На левом берегу или правом?

    [​IMG]

    В общем - надо обдумать и поискать. Думаю, об этом мы уже расскажем в следующем выпуске. О пока - на очереди письма. Веня ответишь?
    - Аха... Вот-вот, Штап! Жизнь штука такая - продолжается и всё тут. Эм.. ничего, что я так имечко сократила, а? Мы же все тут свои. Оля-ля, Ля, нельзя так! Нельзя пропускать выпуски, ая-яй! Шутка, в общем. А девочки как раз сёстры. Мы не сказали? Извиняемся. Мама у них некая Джонс-Браун. Если я правильно запомнила фамилию. А имя кажется Дженни. Ну да не суть важно. Кто невеста - а вот не скажем пока! Ждите-с... Рифф это да, дядька крепкий такой растёт. Будет бизнесмен с кулаками и накачанными ногами. Правда что ли? Даже весь пол сменить можно? И что на всех этажах? А толково меняет? Ха-ха... шутка. Но вообще занятная штука. Надо будет расспросить наших техников-ученых, что они про эту штуку думают. Вдруг пригодится в работе. О! Асара значит. А можно Ас? За Аэшей не грустите - во всяком случае у неё была долгая жизнь, большей частью с любимым мужем, да и мечты она достигла. А это не каждому даётся, я думаю. Не, ребята крепкие. Переживут. Хе... хотела уже было сказать Ам, но полагаю будет не совсем понятно. Так что Ами. Угу, первое поколение увы покинуло эксперимент. Конечно, я не застала основателя, но судя по отзывам, парень он был хоть куда. Насчёт захаживания в гости к подопытным - честно, обещать не можем. Тут попробуй за оставшимися ещё уследи. Плюс своих забот выше крыши. Кроме того Мариса вообще в другой город укатила, так что к ней мы при всём желании не заглянем. Разве что получим весточку. Тогда, конечно, поделимся новостями. А пока наша передача подошла к концу. До новых встреч. Бай, пипл!
    - Пока-пока!
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как всегда классный отчет! Да, конечно, можно и Ас)))))
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я бы даже сказала красотун :biggrin:
    А глаза как у котика из Шрека :smile: Бедные девушки округи :rolleyes:
    Берите ту, что уже на горшок умеет ходить :biggrin:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    От лаборатории Р.И.Р.У.Н.

    Уважаемые коллеги!
    Сообщаем вам, что подопытная мисс Мариса Маури прибыла к нам в целости и сохранности. Девушку уже разместили в ее новом доме, который расположен практически на самом берегу. Согласно нашим наблюдениям, Марисе новое место обитания пришлось по душе.

    [​IMG]

    Чтобы отметить начало нового этапа жизни, мисс Маури первым делом посетила стилиста и парикмахера.

    [​IMG]

    Наша новая подопечная и дальше намерена посвятить себя совершенствованию своих навыков, но пока у нее период адаптации и она привыкает к месту, наслаждается красотами, морскими купаниями, посещением спа-салонов и прочими житейскими радостями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По нашей просьбе девушка стала вести блог, где ежедневно делится впечатлениями, так что семья Марисы может следить за ее жизнью через интернет.

    [​IMG]

    С уважением, коллектив лаборатории.
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может она просто голодная была?
    Как на папку-то похож...

    И спасибо за вести о Мариссе. Вот здесь она просто королева пляжа.:smile:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Сначала не въехала, про выбор какой дочки вы говорите.:biggrin: А вообще дача - это очень хорошо, чай, не надо будет груды грязных тарелок убирать.
    Наследник хорош вышел, невеста, должно быть, с ума сойдет ))))) А Стеф просто молодец!


    Мариса весьма недурно устроилась, только загорелого аборигена в плавках и не хватает.:biggrin:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова мы с вами. Всем привет от Изи и Вени. Первым делом глянем на почту. Веня?
    - Ага, почта.. что там у нас. Окей, Ас. Замётано. Так и будет. За отчёт мерси. Ух ты! Письмо от Рирун! Ну из лаборатории то есть, от наших коллег считай. О, очень рады, что наша девочка чувствует себя хорошо. Передавайте ей привет. Наследник и вправду с какой стороны не глянь - красавец, красотун и даже красун... Дочка? Какая дочка? А... Аха-ха-ха... Изи, ну у тебя и оговорки.
    - Да уж, как это я так... простите великодушно.
    - Извинения приняты. Что? Это я типа за всех расписалась. Ага. Так, что там ещё с письмами-то... Привет, Штап! Рады снова видеть ваше письмо. По чеснаку. А вот на счет голода - не надо. Мы наших подопытных голодом не морим. Это они всё сами. Честно! Наследник да, что-то есть в глазах доброе, папочкино... Форма глаз мне кажется та же, хотя я и могу судить только по старым материалам, увы не застала этого подопытного.

    [​IMG]

    И последнее письмо от Ами. Дача это зашибись как здорово. Хотя бы уже потому что ребята на даче смогут заниматься многими полезными делами. В отеле только шахматы да книги литературные. Скукотища. А в своём доме можно же и огородик сделать и порисовать. И спорттренажёры купить. В общем полно преимуществ. Тем более, что Стефани попросили принести картину за 750 монет, а картины у неё пока нет. Но теперь будет время нарисовать.Точнее появится, когда мы определимся с выбором домика. Впрочем, это стоит уточнить у Изи. Ей и слово. Изи?
    - Да, Веня. И я продолжаю. Прошлая передача закончилась тем, что мы пошли искать домик. Точнее я пошла, а Веня осталась присматривать за подопытными. Знаете, я осмотрела целую кучу домиков на продажу и в итоге...
    - Скотина!
    - Что?..

    [​IMG]

    - Сволочь! Ты только глянь! Он нашей Стефушке пощёчину дал!
    - За что?
    - А я знаю? Придурок потому что! Нет, мы этого так не оставим...

    [​IMG]

    - Стоп, ты же не...
    - Не ну какая сволочь, а! Может ему наряд Стефушки не понравился? Ой, подумаешь, вышла в бриджах и топике. На сколько я знаю в этом ихнем Египте вообще барышни ходят в прозрачных шароварах и побрякушках на сиськах.
    - Веня!
    - Что? Я называю вещи своими именами.
    - Но нас могут смотреть дети.
    - Правильно, Стефи! Скажи ему что у него кусок масла вместо головы. И да, пусть он расстает. Такому придурку и голова ни к чему.
    - Стоп, ты что ей приказы даёшь? Веня, погоди...

    [​IMG]

    - Не ты видела? Он нам ещё угрожает своим копытом. Вот же олень!
    - Вень, погоди...

    [​IMG]

    - Но ничего. Мы тоже не лыком шиты и умеем показывать зубки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Давай, Стефи! По почкам ему! По яй...
    - Веня!
    - По голове короче...
    - !
    - Что? Голова приличное слово!
    - Но это всё равно насилие.
    - А бить девушек не насилие, да? Он между прочим её тоже по голове. Лицо это же часть головы. Так что не мешай мне отрываться. Так его Стефи!.. ДА-А-А! Мы победили!!!

    [​IMG]

    - Так и надо этому дураку. Умница, Стефи. Е-е-е!

    [​IMG]

    - О-о, Стефи. Этот придурок кажется собирается сфоткать свои побои и тебя. Так что лучше тебе уйти. Тем более ты хочешь спать.

    [​IMG]

    - Вот, правильно. Иди спать, Стефи.

    [​IMG]

    - Ты только глянь какая она довольная спит! Ну умничка же!

    [​IMG]

    - И вообще, почему мы ещё здесь? Ты только глянь на них! Это же секта!
    - Так я тебе что всё время пыталась сказать. А ты все команды Стефи потратила на драку. И теперь ребятам придётся ещё весь день провести в лагере.
    - Ну прости.
    - Ладно.
    - И всё равно я права. Придурок получил по ушам. Вон даже зрители говорят,что мы молодцы, что не сдаёмся и всё такое. Поздравляли нас короче. Вон Айхелен, Пета и Леликс писали.
    - Но они же не знали, что ты тут драку устроишь.
    - Ну и что? Может зрители телепаты. И вообще мы молодцы! Сделали придурка. Ю-ху-у!

    [​IMG]

    - И вот он следующий день. Точнее ночь. Сразу после полуночи я отправила ребят в новый дом. А то как бы ещё чего не случилось и Веня не растрынькала бы все команды Стефи.
    - Но согласись, я была права!
    - А если бы Стефи проиграла?
    - Но она же победила! Тем более у неё два брата. Вообще я считаю, что такую скотину нельзя было оставлять безнаказанно.
    - Ладно, проехали. Всё хорошо, что хорошо кончается.

    [​IMG]

    Вот старый вид домика. Мы усыпили наших подопытных, чтобы не мешали и отправили техгруппу перестраивать домик. Первым делом ребята сняли крышу и сделали фото-план старого домика.

    [​IMG]

    А вот таким домик стал утром!

    [​IMG]

    Вот это вход. Мы заменили две двери на одну широкую. Думаю так красивее.

    [​IMG]

    Дверь прямо - это в ванную ведёт.

    [​IMG]

    Вот такую ванную устроили.

    [​IMG]

    - Направо у нас кухня, гостиный уголок и комната Риффа. Налево... Погоди, тут звонят. Это из лаборатории. Да? Что?.. Погодите, я переключусь на другую связь. Друзья, мы вынуждены прервать нашу передачу. Остальную часть домика мы покажем позже, если успеем...

    Экран меркнет с надписью "До новых встреч..."
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова всем здравствуйте! Простите за внезапное окончание предыдущего выпуска. Просто нам позвонили и сообщили, что видели Рона в обществе какого-то типа у дома родителей мальчика. Но не стоит волноваться. С парнишкой всё в порядке, а тип ушёл.
    - На его счастье.
    - Вот именно. А мы продолжаем. Направо от двери есть вешалка. Арка ведёт на кухню и гостиную. А вон та дальняя дверь - комната Риффа. А ещё за углом есть небольшой коридорчик - дальше можно выйти на задний двор.

    [​IMG]

    - Вот такие у наших ребят кухонный уголок и гостино-творческий закуток.

    [​IMG]

    - Комната Риффа вышла совсем узенькой, но там всё равно поместились кровать, кресло и стол с компом.

    [​IMG]

    А налево от входной двери можно пройти к комоду с вещами и в комнаты наследника и Стефани.

    [​IMG]

    Комнатки как и у Риффа вышли достаточно маленькими. У Стеф только кровать и мольберт.

    [​IMG]

    А большего ей по сути и не надо - зеркало в туалете, комод в прихожей, кушать на кухне. И там же можно посмотреть телевизор.

    [​IMG]

    - В комнате наследника тоже по сути две вещи - гитара для творчества и большая кровать для будущей жены.

    [​IMG]

    А ещё на заднем дворе есть небольшой погребок. Мало ли вдруг кто-то из последующих поколений маурек будет делать нектар.

    [​IMG]

    Пока же для будущего нектародела наследник посадил целую кучу винограда. Да, мы дали Итари парочку команд - он купил в магазине пару десятков виноградных гроздей для посадки и собственно посадил их.

    [​IMG]

    - Рифф тем временем осматривал подвал.
    - Ну да, мужикам лишь бы полки с бутылками осмотреть.
    - Но там же нет пока бутылок.
    - Ну всё равно.

    [​IMG]

    - Но ведь не все такие. Вон Итари готовит хорошо, а на полки даже не смотрел.

    [​IMG]

    - Ага. Зато они с сестрой чуть тебя не разглядели.
    - Ага. Прикиньте! Ну знаете мы иногда проникаем прямо в дом... Ну есть у нас один невидимый спрей и иногда бывает так, что недостаточно подослать робота-летуна с камерой. И вот я стою в комнате буквально в метре от ребят, а тут половица скрепит. И она оба раз смотрят прямо в камеру. А я на них. Даже дышать боялась.
    - Да уж. Представляю как ты перетрусила.
    - Я? Нет. Я думала как ребята это переживут. Эксперимент был под угрозой.

    [​IMG]

    - Но к счастью всё обошлось. Ребята снова занялись своими делами. А я потихоньку улизнула. Надо будет сказать тех-команде, чтобы обработали получше все полы. И никаких скрипов чтобы.

    [​IMG]

    - Ещё мы попросили наследника позвонить своей будущей невесте. Да, за те несколько дней пока ребята были на своей даче мы иногда просили Итари звонить своей невесте, а Рифф звонил начальнику. Стефани итак в хороших отношениях с начальницей. Так что она получала команды рисовать. и даже нарисовала брата. Портрет немного размазался, но пока итак сойдёт. В остальное же время ребята вольны были заниматься чем хотят. И нас очень радует, что наследник сам тянется к гитаре.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А Рифф не забывает о своей фигуре и хорошем питании. Похоже он ещё не определился - хочет ли быть бизнесменом-качком или этаким пузатым дядькой-бизнесменом.

    [​IMG]

    - Вот такие дела, друзья. В семье всё нормализовалось. У ребят свой дом и никто не придёт туда распускать руки.
    - А кто придёт, тому сами по мордасам дадим!
    - Возможно. И кстати пока не забыли - мы сняли общий план дома. Мы не стали трогать внешние стены, только снаружи заборы и внутри парочку новых стен поставили. В итоге вышла такая небольшая дачка на четверых взрослых людей.

    [​IMG]

    - А вот эту прелестную зебру Стеф нарисовала под заказ. Эксперты оценили картину более чем в 750 монет местной валюты, а заказчик как раз такую и хотел.
    - Вообще мне кажется странным решать красоту картины по её цене. А если бы там какашка была нарисована? А раз цена скажем боьше тысячи, так уже и шедевр сразу? По мне так какашка она при любой цене какашка.
    - Да лдно тебе. Какая же это какашка? Вполне симпатичная зебра вышла.
    - Не спорю. Это я так к слову о ценах. А красивые картины и за двести могут быть.
    - Согласна. Кстати, друзья, одну из картин Стефи мы не стали продавать.
    - Это я настояла. Картина отображает героический образ нашей Стефи, которая не даст себя в обиду всяким там дуракам. Тем более картина в фиолетовых тонах - как раз...

    [​IMG]

    слышен звонок...

    - ...для комнаты Стефи. Одну минутку. Да?.. Что?! Вы уверены? Нет-нет, конечно. Да, у нас уже подошёл к концу отпуск. Всего-то пара часов осталась. Да, уже собираемся обратно. Так что у вас случилось?.. Да я слышала в первый раз. Но знаете слышать такое это... Что? Ладно сами приедем и увидим. Всё, пока.
    - Что стряслось?
    - Словами это не расскажешь. Ну то есть сложно поверить. В общем поехали домой. Из лаборатории говорят нам явно есть на что посмотреть...
    - Хм... ну ладно. Надеюсь это приятный сюрприз и твой Мартин-пропажа появился.
    - Ой. А ведь и правда вдруг? Поехали скорее. До встречи, друзья!
    - Бай, пипл!
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ух ты, и правда красивая картина в фиолетовых тонах. И да, по делом тому мужику из секты. Все правильно, нечего тут руки на безобидных симочек распускать.:mad:
     
     

Поделиться этой страницей