1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пупкевич Pictures представляет

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Lamare, 24 ноя 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Тут у нас концерт по заявкам! Только не по зрительским, а по симским. Всем, кому интересно прохождение испытаний, где власть демиурга над симами ограничена, добро пожаловать!

    По щучьему велению, по моему хотению

    Всем персонажам, включая животных, можно давать только такие команды, которые приводят к исполнению обещанных желаний или целей (квестов). Помимо этого, есть 1 дополнительная команда в сутки на персонажа – приказ игрока. Нюансы:
    • Для выполнения своего желания сим должен действовать самостоятельно, то есть отдать команду можно только ему, а не другому члену семьи.
    • Нажатие на всплывающие таблички (посетить вечеринку, выполнить работу), выбор способов действий (познакомиться с коллегами, предельные нагрузки), кнопка «отправиться домой» тоже считаются за команду. Исключение: табличка по оплате счета, так как она не относится к какому-либо конкретному симу.
    • Обещанные желания и цели нельзя отменять, если вы уже приступили к их исполнению (отдавали связанные с ними команды).
    • Отменять можно свои команды, но автономные команды симов «перечеркивать» нельзя. Если автономное действие само отменилось в результате отданной вами законной команды, это не будет нарушением.
    • Если выполнению приказа (который один в сутки) помешал глюк или препятствие на пути, то можно еще раз повторить команду, а если приказ не выполнен по воле персонажа (нет настроения), то команда считается израсходованной.
    Семейная черта – нестабильность
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Слушайте меня!
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    Я все могу!
    Ваш основатель династии уверен в своих силах и знает, что справится с любой задачей, какой бы непосильной она не была. Таких же результатов основатель требует и от наследников.
    • Каждый член семьи должен выполнять все задания, предлагаемые игрой, в крайние сроки.
    • Отказ от задания означает провал данного ограничения.
    • Экскурсии и приглашения на свидания за задания не считаются.





    Вася Пупкевич

    [​IMG]

    Вася случайно родился в хидденспрингской семье Колби и изначально звали его Джимми. После заключения в хранилище он видоизменился, потолстел и сменил документы. Пробыл он в пыльном хранилище о-о-очень долго, поэтому с большим рвением согласился поучаствовать в инициативе своего демиурга. К тому же, ему пообещали помогать исполнять мечты и не тиранить.

    [​IMG]

    Основная фишка Пупкевичей, даже еще не существующих, это «нестабильность». Она же вполне может стать и единственной стабильностью, так как другие черты будут периодически меняться. Сам по себе Вася трусоват, неуклюж, не умеет держаться в обществе, но в душе мечтает стать парнем мечты любой девушки, прямо как киношный герой. Если точнее, пяти любых девушек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если что, ударение на «е».​





    [​IMG]




    Место действия: переделанный город Аппалуза Плейнс из мастерской Zzz-Danaya. Советую!

    Аманда попала к нам от StarzzzZ из династии Умпалумпа. Мечтала быть великой фокусницей, но верх над ней взяли другие желания. Возможно, потому, что по характеру она не работяга, зато очень хорошая и любящая симка (и забывчивая свинюшка).

    За время своего существования Вася успел побывать на проклятом зеленом острове, где приобрел интерес к детективной профессии и подал первые признаки нестабильности.

    Лейвы уходят корнями в такую старую старину, что если вы их знаете, значит, вы тоже старые. Самое свежее упоминание о них было в эксперименте про семейные связи, а первое или одно из — в этой байке про метеориты. Маленькую Анюту можно увидеть в любимых симах.







    + за основателя
    + за мечту жизни Васи
    + за сто тысяч баллов счастья Васи
    – за конфискацию имущества после забытых счетов
    + за второе поколение
    – за редактирование лиц мальчиков через МК (компенсировала пластической хирургией)
    + за освоенный Амандой навык спорта со всеми заданиями (2.3)
    + за сто тысяч баллов счастья Аманды (2.3)





    [​IMG]





    Настройки
    Где-то в середине взрослого периода основателя я перетасовала настройки возраста. Стало 3-7-10-14-24-24-8. Так как дней жизни основателю это не добавило, а сократило их, за жульничество не считаю.

    Установленные дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    Также у меня в игре стоят разные дополнительные объекты из The Store, несколько дефолтов
    [​IMG]
    + NRaas_Overwatch







    Отчет 1.1, в котором Вася дал понять, что для симов важнее потребностей
    Отчет 1.2, в котором сыщику начинают открываться тайны жителей Аппалузы
    Отчет 1.3, в котором Пупкевича обламывают и недолюбливают
    Отчет 1.4, в котором Вася поймал глюки в разных смыслах
    Отчет 1.5, в котором любовь витала в воздухе
    Отчет 1.6, в котором Пупкевич приближался к мечте, а горожане чудили
    Отчет 1.7, в котором демиург познал васькину мать и где лисы зимуют
    Отчет 1.8, в котором Вася стал счастливым взрослым симом
    Фотоальбом Васи Пупкевича: молодо-зелено, холосто и безусо
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный
    Отчет 1.10, в котором будут танцевальные гифки домашней выделки
    Отчет 1.11, в котором к Пупкевичу наконец-то переехала симочка
    Отчет 1.12, в котором Вася не испортил ни одной вечеринки
    Отчет 1.13, в котором зародилась новая жизнь в новой семье
    Отчет 1.14, в котором Пупкевичи съездили в Египет
    Отчет 1.15, в котором появился Иван Васильевич и продолжились приключения Аманды
    Отчет 1.16, в котором проявляется фамильное упорство

    Отчет 2.0. Бориску — на царство
    Отчет 2.1. Вышлите денег и мужа для мамы
    Отчет 2.2. Ох уж этот Египет
    Отчет 2.3. Мартышки и гранаты
    Отчет 2.4. Ванькины именины
    Детективное лирическое отступление
    Отчет 2.5. Мать из дома, дети — мыши
    Отчет 2.6. Так много вопросов и так мало ответов, или У тебя БОЛЬШИЕ проблемы, молодой человек
    Отчет 2.7. Если я стою сто тыщ мильонов
    Отчет 2.8. Похищение наследника, или Танцуй, пока молодой
    Отчет 2.9. Плохие новости


     
    Последнее редактирование: 7 май 2022
    b-lust, rat_tequila, julia_sergeevna и 9 другим нравится это.
     
  2. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Я присоединяюсь к просящим! :thumb: Очень уже заскучала за Василием! :tongue:
     
     
  3. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Вот чёрт...Сейчас в скуке шарилась по Династиям, решила перечитать пробу "Игры на выживания"...Может я конечно торможу, но не оттуда ли вышел основатель?
    Прошу простить, если слоупочу.
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Фомка, ну да, ты застукала его в одном из предварительных вариантов. А я уже и забыла, что он где-то светился :biggrin:
    Впрочем, я предупреждала в предыстории, что родился Вася давно и в хранилище симов провел очень много времени, немудрено, что поучаствовал в том проекте. Пробегом. Всего-то пару сим-часов пока не погиб.
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Lamare, я извиняюсь, может, уже такое писали:redface:, но я вчера поняла, на кого похож ваш усатый Василий - на главного героя недавно вышедшего фильма "Она"! Надеюсь, Вася не решил завести себе электронную подружку-симбота? ;)
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Del, не, пока не было такого. А я сама и фильм-то такой не смотрела, так что все совпадения случайны.:biggrin: Кем он только не был, вот будет еще одно сравнение в копилку.
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как там вообще Васенька поживает, а то понемногу уже скучать по нему начинаю? :smile:
     
     
  8. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Даёшь Ваську!Соскучилась ужасно!Пожалуйста,дай нам Васю
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 1.9, в котором Вася душевно молодой и иногда пьяный


    Девятый отчет. Большинство основателей на этой отметке если не внуков нянчат, то детей – уж точно. Вася же находится на перепутье, в разгаре кризиса среднего возраста, без детей или жены, которым можно было бы на это пожаловаться.

    Ой, столько мыслей у меня было перед началом игры в этот раз. Стоит ли подождать, пока Вася сам захочет жениться или начать свататься? Если свататься, то к кому? И сразу скажу, что к концу отчета ответов нисколечко не прибавилось.

    ***

    Сидит себе Вася, читает газету, никого не трогает. Как он попал в салон красоты я уже не помню, но точно знаю, что в прессе он искал крутое место, где бы можно было показаться в новом прикиде. А Максис ему сверху такой и говорит: настало время любви, и пора начать радовать свою вторую половинку и романтически проводить время.

    [​IMG]

    Настроились мы на позитив, как всемогущий вдруг снова подал голос и задвинул табличку о том, что Мэйси Миллер желает расстаться. В очередь встало действие, и все – стой, жди отказа, пока девушку с работы с фестиваля отпустят. С другого конца города.

    [​IMG]

    Так начался вечер неприятных расставаний. Сначала неловкое пожимание плечами с Мэйси, но надо отдать должное, никто не обиделся и не разорался. Оба пожали плечами и разбежались.

    [​IMG]

    А вот Люсе Васька то ли истерику закатил, то ли просто издевался над ней, на что получил от симочки резонный ответ, что у него какие-то проблемы.

    [​IMG]

    Еще бы она так не сказала – ведь он пригласил ее на свидание, а на месте, даже не заходя в бар, сразу предложил расстаться. Каюсь, это я его заставила, но я право имею. Не пара она ему.
    После всех событий Вася пожаловался мне на неудачный день и заключил, что ему лучше общаться с другими через интернет.

    [​IMG]

    Он может быть недоволен, но я ведь и два желания успела – посетить крутое место и поцеловать Люси перед прощанием.

    [​IMG] [​IMG]

    Время было еще детское, и я отправила Пупкевича на встречу с заказчиком. Есть такое место в городе – приют искателя приключений, это пляж. Так вот, Баррингтон Алмаз заказал его найти, сказав, что в последний раз он был замечен на берегу :facepalm:

    [​IMG]

    Ну что ж, кто платит, тот и заказывает музыку. Найти пляж на берегу? – Любой каприз за ваши деньги! А знаете, что самое интересное – встреча с клиентом проходила как раз на этом пляже.
    Поняв, что далеко ходить не придется, я позволила Васе расслабиться и перекусить мороженкой.

    [​IMG]

    А потом он приступил к неторопливому сбору улик, между делом сменив несколько форм одежды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Найдя школьный дневник, сыщик продолжил расследование в школе, где получил новую зацепку, которая привела его в научный институт. Оказалось, что пропавший пляж всегда получал плохие оценки по морской биологии, поэтому начал серию экспериментов по выживаемости беззубых пираний. Во время одного из таких опытов Вася его и застал…

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Уж не знаю, под каким соусом Василий все эту информацию подал Алмазу, но ему показалось, что старик задушит его собственными руками. Собственно, он и приготовился…

    [​IMG]

    Но Пупкевич дал ему понюхать, чем пахнет кулак, и дело решилось миром.

    [​IMG]

    В обед, прикрываясь Васиным желанием посещать модные места, я отправила его следить за общественным участком.

    [​IMG]

    Могу вечно смотреть на то, как этот сим работает. В деле он тише воды, ниже травы, короче, просто огонь!

    [​IMG]

    А главное, обладает совершенно незаметной внешностью и не оставляет следов:

    [​IMG]

    Я тут Ваське джакузьку купила, спровоцировав желание опробовать ее. Ему понравилось, сказал, что будет даже спать в ней.

    [​IMG]

    Приятный пар поднимается над горячей водой, свежий морозный ветерок (джакузи на улице) развевает кудряшки.

    [​IMG]

    Так бы и лежал до утра. А то, что пальцы сморщенные – это даже прикольно.

    [​IMG]

    Но у меня для моего подопечного было дело поважнее – стирка. Надо же было на что-то тратить команду дня, который стремительно подходил к концу.

    [​IMG]

    В прачечной мы встретили мать бывшей потенциальной невесты – Джеки Миллер. Не знаю, как у вас, а мои симы в перерыве между стиркой и сушкой всегда танцуют или читают, если их не трогать. Вот Вася танцевал с Джеки. Кризис среднего возраста его дернул захотеть пофлиртовать со старушкой, а меня кто-то дернул пообещать исполнение. Ну я-то надеялась, что это будут просто «быстрые» баллы счастья.

    [​IMG]

    Ага, щас. Джеки флиртовать отказалась, типа, еще слишком рано после смерти Квинси, а Пупкевич, когда перевалило за полночь и появилось право на новую команду для меня, отказался вынимать стирку из агрегата. Для такого дела, конечно, нужно поспать, набраться сил.

    [​IMG]

    И как вы думаете, что станет делать персонаж, который настолько без сил, что не может даже крышку стиралки открыть? Читать. Так и знайте, он будет читать (ну, это в отсутствие луж).

    [​IMG]

    Пришлось как-то отвлекать своего пухлячка – гнать его к Миллерам домой. Там он добился своего кризисного флирта и даже знак зодиака узнал у Джеки на всякий случай. Она призналась, что овца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поболтали немножко, обсудили сидящую неподалеку Мэйси. Выглядело так, будто Джеки тыкала, а Вася извинялся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в это время подросший Заплатка зашел сзади и бегающими глазами поглядывал на аппетитные просветы Васиной кожи из джинсов =)

    [​IMG]

    Потом еще и сама Мэйси подала какое-то «недружеское рукопожатие», а Джеки стала показывать на дверь.

    [​IMG]

    Короче, мы поняли, что нас в этом доме особо не ждут и поехали на работу. Слухи о Васиных способностях взламывать компьютеры кредитных организаций распространились по всему городу, и вот снова перед ним задание избавить сима от долгов.

    [​IMG] [​IMG]

    Работа была сделана по накатанной схеме через библиотеку, и говорить тут не о чем.

    [​IMG]

    Дома Васич не ночевал, а с шезлонга, где он решил прикорнуть, его то и дело будили разные глупости. То парень вызовет на бой водными шариками.

    [​IMG]

    То на вечеринку пригласят, а потом еще перезвонят за час до мероприятия, несмотря на то, что мы НЕ соглашались прийти!

    [​IMG]

    В общем, такое неважное настроение снова отразилось на поведении Васи в прачечной. Начиналось хорошо, белье вытащил и понес в сторону сушилки, а потом каааак плюхнет его на пол – вот так тебе, демиург, типа, не поняла еще что ли, не хочу я этого делать. Тут уж я поняла.

    [​IMG]

    В эти дни я помогаю Ваське исполнить желание повстречать персонажа с совместимым знаком, которое возникло у него после вечера расставаний. Начали с Грэйси, но оказалась, она не подходит нашему герою по зодиаку (тоже овца))).

    [​IMG]

    Да и разговоры у них получаются какие-то пустые.

    [​IMG]

    Параллельно я пытаюсь отловить в городе специально заселенную гражданку Умпалумпу автора StarzzzZ, а ее то дома нет, то разминутся с ней на пороге. Наконец, симочку удалось найти у картинной галереи. Девчонка своя в доску.

    [​IMG]

    По зодиаку хоть и не подходит, но общение завязалось легко и непринужденно.

    [​IMG]

    Помочь я, к сожалению, ничем не могла, но эти двое и без меня неплохо справлялись. Договорились там о чем-то на своем симском и почапали куда-то почти под ручку, да с таким энтузиазмом.

    [​IMG]

    Пришли на симфест, знаменитый своими невидимыми выступающими. Пока Аманда восхищалась гениальностью пустой сцены, Вася пил.

    [​IMG]

    И наверно сильно перебарщивал, потому что с ним стали происходить странные вещи. Сначала жаловался, что у него болит поясница и голова, как будто его отколотили скалкой.

    [​IMG]

    Затем плакал в туалете!

    [​IMG]

    А по пути домой выскочил из такси на полдороги, потому что ему что-то в голову пришло. Вроде что-то, а вроде как и ничего. Впишите сами, называется. Пустая голова, место вакантно.

    [​IMG]

    Ближайшим местом к тому участку дороги, где Пупкевич неожиданно высадился, оказался тот самый бар, где работает его старая знакомая со строгим лицом. Туда он и решил заскочить.

    [​IMG]

    А там дозаправился огненной водичкой.

    [​IMG]

    И повалялся, бесстыжий, на всех этажах.

    [​IMG]

    Этот вечер закончился батареей смс-ок в адрес Мэйси, с которой я пообещала Васе помочь подружиться.

    [​IMG]

    А что делать дальше, я пока не решила...


    Продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    Ljubov134, Asara, Stranger и 6 другим нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это все старость-не радость.:frown: шел дедушка на пляж шел, никого не трогал и тут-бац - провал в памяти. Где он? Куда он шел? Ах да на пляж, а где пляж-то?
    Хорошо, хоть Васькин телефончик не потерял, а то было бы у него горе большое, может так бы и умер под пляжным кустом, ища к нему дорогу...


    Вот эта вверху справа, прям, печаль печальная. :frown:
    [​IMG]

    :biggrin:

    вот не играла ты в Скайрим, а там также почти и прячутся.:crazy:
    Правда, вообще без кустов. Присел и не видать, Вася хоть какую-никакую конспирацию блюдет.

    а он у тебя вообще к водным процедурам не ровно дышит, ты вспомни-вспомни, его любимую лужу!!

    ну, конечно, белье-то мокрое тяжелое. А бедняжка и так вымотался за день, тоже вот посиди полдня с кустами в поднятых руках. :smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какое счастье снова увидеть Васеньку с его незабываемыми приключениями. :heart2:
    Кризис среднего возраста, конечно, преподносит много забавных вещей. А то, как Пупкевич умудряется превратить повседневные банальности в целые эпопеи, просто умопомрачительно. Зато теперь я знаю, как отмазываться, когда меня попросят развесить постиранное бельё. :D
    Пёс, поглядывавший на рваные штаны Васеньки, посмешил. В его глазах прямо и читалось желание сделать эти штаны ещё более модными. :crazy:
    У барменши с суровым лицом знак зодиака узнавать не стали или такой опции не было? А в качестве жены у кого больше шансов: у Аманды или некой барышни с совместимым знаком зодиака? :confused:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты меня прям растрогала этими трагичными комментариями :cry2:


    Мне кажется, если б он просто присел, то был бы как раз незаметным. А то с кустами - вон собрал зрителей вокруг себя.:biggrin:

    Сам виноват, вместо того, чтобы ехать домой спать, нарывается на приключения =)

    Да уж, он отмочит так отмочит.

    Он еще с щенячьего детства зуб на Васю наточил.
    Для барменши не было опции, наверно потому, что на работе. А барышню с совместимым знаком еще найти надо. Плюс неизвестно, какие желания далее у Васьки последуют, а то без его желания будет сложно его женить на ком-либо, вон даже со стиркой не справляюсь :biggrin:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Разрабы все же садисты:D

    Эх, Мэйси:frown:. А я еще болела за эту даму. Меньше надо было всяких сплетников слушать! Такая пара была бы!

    МужииГ!:cool:

    :D:thumb:

    Ого! Шаен-то, поди, Василия забыть никак не может, коли по сто раз перезванивает по поводу вечеринки!:cool:

    Дааа, Василий муржчина с характером! Видимо, это он так намекнул, что не мужское это дело с бельем мокрым возиться:D

    Просто город овец какой-то:D

    Беда-беда! Гражданочка-то симпатичная очень! Вот если бы еще по знаку подходила, так может на желания нужные Васевича спровоцировала:rolleyes:

    :LOL::D

    Эта дама просто иллюстрация к фразе: "Морда просит кирпича":D. Я ее вообще не помню улыбающейся или хотя бы добродушной)))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    В жизни Василия стало слишком много пустоты - то в голове, то в разговорах. Вот он кризис среднего возраста.

    Жаль, что Аманда знаком не подошла, но это ж не помеха светлым чувствам :rolleyes: Только исполнению желания мешает.

    В этом чудном наборе мне нравится левая нижняя картинка. Хоть на авочку бери :smile:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А мы продолжаем ее окучивать.
    Причем это не последний раз, когда она его приглашает, уже надоела =)
    Капризы, капризы.
    Я постараюсь еще ее заарканить :biggrin:
    Она всегда такая, всегда! Даже интересно, какие у нее черты характера.


    Хорошо, если не глюков.
    Главное Васю заставить так думать =)
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Все таки интересное ограничение, хоть и сложное для демиурга, тут уж действительно от игры и персонажа зависит много. Но это все равно лучше 3х команд в день.:biggrin: А выбор барышень у вас приличный, может и правда кто в итоге заинтересует скромняжку и капризульку.
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    13whitemice, ты знаешь, бывали моменты, когда я бы не отказалась от трех команд, ибо некоторые действия за одну команду не делаются, а если желаний подходящих нет - то все, труба.
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Я оказывается пропустила много отчетов. Как всегда читать одно удовольствие, море позитива и юмора. Спасибо за доставленное удовольствие.

    Начну по порядку с отчета 1.6. Зачетная у Василия была вечеринка в купальниках, его волосатая грудь произвела на меня неизгладимое впечатление :biggrin:
    Свидание с Грейси получилось замечательное. Приоделся он кстати зачетно, она тоже в бельишке с сердечками не отставала.
    Вася+лужа=любовь :biggrin::thumb: Неужели так и будешь препятствовать их соединению, жестокая?
    Сосиска копающаяся в мусорке это нечто, а Шайен в скафандре не воняла, потому что к нему встроенный душ и кондиционер прилагается, а иначе космонавты всю ракету завоняют.
    Ну наконец-то Вася понял таки намеки Мейси, я уж думала не дойдет.

    1.7 А конь Синглтонов оказывается не простой, а сторожевой. Джексона тоже буравил глазами :biggrin:
    Свидание с Шайен повеселило, дамочка очень эффектно смотрелась с москитной сеткой на голове. Ну а любовь в палатке расставленной на снегу это не серьезно, онаш без подогрева. Эк лисица хвостом то крутила перед Васиным носом, неприступная крепость.
    А коня инвалида Василий хотел... съесть?

    1.8 Шайен меня злила и удивляла своей несговорчивостью, но больше удивило твое терпение, просто ангельское, яб наверно не выдержала и плюнула на неё. Она еще и русалкой оказалась, мож ей просто хвост мешал все это время? :biggrin:
    А у Грейси с Синглтоном в твоей игре тоже ребеночек имеется?
    Новый образ Василия ну просто сплошное очарование. Усы ему очень подходят и прикид соответствующий.

    1.9 Сижу хохочу над Беррингтоном нюхающим Васин кулак, умора.
    Ух ты, а че эт Вася с дочки на маму переключился? Безобразие, правильно его выгнали и собака чуть не цапнула, неча беспределить.
    Аманда Умпалумпа очень симпатичная, я так понимаю её кандидатура рассматривается в качестве невесты? Или вы все же Мейси дожмете?

    Рада что похождения моего Джексона тебя идейно вдохновили, удивляюсь как Вася до сих пор ни разу не стал папой, пора перестать предохранятся, глядишь и правда жениться захочет, ага. Опять же надо демографию в городе поднимать и настроение читателям, давно охота на маленьких Пупкевичей поглазеть :smile: Жду продолжения.
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, какая милая династия. Вася великолепный и такой смешной. Прочитала всё, не отрываясь. Насмеялась вдоволь. А вот комментировать я ещё тот специалист :biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет все таки не порядок что такой знатный мужчина еще не окольцован и не обременен детьми, такой генофонд пропадает. Надеюсь госпожа Умпалумпу исправит это досадное упущение.
     
     
  21. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Lamare, ура ура! Рада снова видеть Васеньку ;) Отчет порадовал концентрацией юмора :thumb: То что надо после рабочего дня ;)
    :thumb::D:D
    Девочка весьма и весьма:thumb: Осчастливит ли она Василия?
    Это все кризис среднего возраста, вот и таращить мужика! Бабу вам надо бабу! :D
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сестра_Света, исходя из сплетен, у Грейси с Синглтоном отношения, но ребеночка нет, по крайней мере, она одна живет.
    Насчет невесты я пока сама не знаю - работаю во всех направлениях, но пока ничего.

    Танеми, :flower:

    manjaf, мы работаем над этим.

    Вероничка, бабу, бабу, я не спорю, легко вам говорить :biggrin:
     
     
  23. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Нда,здорово.Быстреек хватай симку и окольцовывай её,пока развитие сюжета это за тебя не сделало!:hysteric:
     
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не помню, постила я в теме или нет, но точно помню, что когда-то начинала Пупкевича читать. Конечно, пришлось начать заново, но у меня ни капли сожалений по этому поводу. :biggrin:
    И вот скажу. Вася - очаровательнейший ловелас :rolleyes: Костюм стареющего хиппи вообще сшит под него идеально. :cool:
    Повеселили его подражания садовой скульптуре с кустами в руках. А еще он знает, когда нужно глазки состроить, а когда и кулак дать понюхать. Настоящий симский мужчина. ;)
    Желаю ему только одного - не ошибиться в выборе невесты. Умалумпа - вполне достойная кандидатка
     
     
  25. SimSim

    Новичок
    SimSim
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хах) Василий просто чудо! Прочла все не отрываясь)) С нетерпением жду продолжения!))
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Lizzi1234567890, я работаю над этим, но пока плохо получается.

    Semiramida, спасибо за пожелания и впечатления, интересно почитать.

    SimSim, скоро будет, половина отчета написана. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей