1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ферма строгого режима Кристины Блонд.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 6 апр 2014.

  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Предисловие
    Двое из ларца привезли меня прямо со студии, где я работала. Странно, обычно Олег сам меня забирает, и мы едем в ресторан или клуб… А сейчас Ваня и Даня привезли меня прямо к нему домой.

    [​IMG]

    Мы с Олегом Осиновским, видным предпринимателем и миллионером, вот уже полгода были вместе. Иллюзий по поводу наших отношений я не питала, все было предельно просто и честно: ему нужна была любовница и просто красивая женщина для выхода в свет, мне же человек с деньгами и связями, способный обеспечить комфортную жизнь и помочь в моей карьере.
    Вот кстати и сам Олег, опять со своим блохастым Симолеоном сюсюкается! Видели бы его сейчас партнеры по бизнесу…

    [​IMG]

    - Олег Викторович, блондиночка приехала.
    - Приведите ее сюда.

    [​IMG]

    - Дорогой, ты по мне уже соскучился?

    [​IMG]

    Сзади послышалось злобное шипение. И так каждый раз! А уж в спальне у меня вообще мурашки от него – сидит на кресле, и смотрит, смотрит на нас с Олегом…
    - Симолеон, фу! Что же вы никак с ним не подружитесь то?

    [​IMG]

    - Впрочем, ты прав… Кристина, нам нужно поговорить. Ты читала сегодняшние газеты?
    - Ты же знаешь, я не люблю портить себе настроение с утра. Читать всякие бизнес сводки твоя прерогатива…

    [​IMG]

    - А зря, очень зря. Скажи, зачем ты рассказала обо мне той журналистке из Сансет Вэлли Таймз?
    - О чем ты?
    - О нашей, якобы, помолвке, милая.

    [​IMG]

    Черт, он же о нашем с Лаурой разговоре на вчерашней вечеринке! Неужели кто-то из репортеров подслушал? Лаура была замужем за богатым старпером, и каждый раз при нашей встрече выставляла меня бесправной содержанкой (может это и правда, но от других слушать это я не хочу), а себя считала светской львицей (хотя родом мы с ней из одной деревни). Я и не выдержала, ляпнула, что, мол, она просто завидует, потому что Олег молод и симпатичен, в отличие от ее динозавра, и вообще, может мы просто решили подождать со свадьбой, пока я сделаю карьеру!
    - Вот только не говори, что не рвешься за меня замуж, дорогая! Но давить на себя я не позволю! Ты вообще подумала о моей репутации?

    [​IMG]

    - А что с твоей репутацией будет то? Думаешь, мне скандал нужен? Это в самом-то начале карьеры? Никогда тебе не врала, и сейчас начинать не собираюсь. Да, за тебя все женская половина населения Сансет Вэлли замуж хочет, и я не исключение. Но не такими же грязными методами! Я бы тогда уже давно забеременела – проще и быстрее!
    Олег заметно побледнел при мысли о подобной перспективе.

    [​IMG]

    - Хочешь замуж, значит. Отлично! Но безмозглая красотка мне в жены не нужна. Докажи, что стоишь большего! Заключим сделку. Ты проведешь год на старой ферме моих родителей. Научишься готовить, убирать, ухаживать за животными и садом, рыбачить… Да-да, милая, и не строй такое личико, должно же быть у нас хоть одно общее увлечение! А главное, ты должна полюбить хоть кого-то, кроме себя родимой. Хоть кошку или собаку! Симолеона я не отдам, но там и без того живности тебе хватит за глаза. Они, конечно, после смерти родителей одичали и совсем отбились от рук… Нечасто я туда заезжал. Будем считать, что их воспитание станет проверкой твоей готовности иметь детей.

    [​IMG]

    От всего произошедшего у меня в голове был какой-то туман, и я не глядя подписала наскоро составленный подъехавшим адвокатом документ. И Ваня с Даней тут же, не дав мне даже взять с собой что-то кроме мобильника, повезли меня на ферму.

    [​IMG]

    Боже, во что я ввязалась? И какого лешего вообще согласилась, а не послала Олега к черту?

    [​IMG]

    Ну, ничего! Ведь кое-чего Олег обо мне не знает. Я не всегда была гламурной красоткой. Куры, гуси, коровы, свиньи, огород, чтоб его, – все это мне знакомо до боли. Ох, как же я хотела от всего этого сбежать и забыть навсегда! Но видимо судьба у меня такая… Что ж, снова станем на год Леночкой Козловой из Урюпинска, а когда этот год закончится, я просто брошу этот чертов контракт Олегу в лицо, развернусь и уйду! Но перед этим докажу ему, что я не просто красивая игрушка!
    Решила попробовать свои силы в челлендже. Не знаю, что из этого выйдет, но надеюсь скучно не будет никому. Немного изменила завязку, у нас будет не шоу, а испытание героини, надеюсь, это не запрещено. Комменты и тапки принимаются в любом количестве.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Код motherlode использован 1 раз.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правила


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Все задачи выполнены:
    1. Скорефаниться со всеми шестью животными до лучших друзей;

    [​IMG]
    2. Купить себе награду за баллы счастья для смены ЧХ и сменить две любые черты на "любит природу" и "любит животных";
    [​IMG]
    "Вечное дитя" и "не любит природу" заменены на "любит природу" и "любит животных"
    3. Навыки:
    - достичь 5 уровня садоводства и
    - 5 уровня рыболовства.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, слава Максису, живы, здоровы и относительно счастливы (ни смертей, ни соцработников).
    На ферме Кристина провела 27 дней, успев немного повзрослеть:
    [​IMG]
    Общие баллы:
    +100 за окончание
    -27 за дни на ферме
    0 за дополнительные навыки садоводства и рыбалки
    Баллы животных (навыки и черты):
    Афродита
    [​IMG]
    +1 охота
    +1 черта (потеряна 1 плохая, получена 1 хорошая)
    Арес
    [​IMG]
    +1 охота
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Персефона
    [​IMG]
    +2 охота
    +1 черта (потеряно 2 плохих, получена 1 хорошая)
    Дионис
    [​IMG]
    +4 охота
    +2 черты (потеряно 0 плохих, получено 2 хороших)
    Аид
    [​IMG]
    +6 скорость
    +1 черта (потеряно 0 плохих, получена 1 хорошая)
    Гера
    [​IMG]
    +1 прыжки
    +6 скорость
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Новых плохих привычек у животных не появилось.
    Нарушений вроде тоже не было.
    Итого: 103 балла.

    Мои дополнения: :sims3ep9: :sims3: :sims3wa: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Садик и правда очень красивый и ухоженный разросся. Прямо любуюсь не налюбуюсь.:thumb:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 2, часть 2. Злоключения рыболова…

    <<<Неделя 2, часть 1. Безумный садовод...

    Спасибо от меня и Кристины!
    Не все, не все зверюки… Больше всего меня разочаровали Гера с Афродитой, ожидала, что наоборот, Аид с Аресом жару дадут, а тут такое. А кошкам так вообще все по барабану, на то они и сами по себе… Их напоследок оставила.

    Пы.сы. Кстати, ШТАПИК, клаустрофобия так и не вылезла, видимо, нелюбителям природы дома комфортнее. Одиночество - да, но тут телефон и кони быстро проблему решают.
    А вот и обещанная 2я часть! Всем-всем :heart2: :kiss: :bearhug: !

    Неделя 2, часть 2. Злоключения рыболова…
    С утра пораньше вспомнила, наконец, про рыбалку.

    [​IMG]

    Правда, хватило меня ненадолго. Уж лучше я с Аресом поиграю.

    [​IMG]

    А потом решила, что надо бы рыбку покормить. Но…

    [​IMG]

    Поздно я о рыбке вспомнила, поздно… Я убийца рыбок… Но грустить долго мне не дали.
    - Да что ты говоришь? Блошки замучили, ай-ай-ай!

    [​IMG]

    - А мы тебя сейчас помоем и расчешем! А меня лизать не надо, я то чистая! Была…

    [​IMG]

    - Нет, Персик, мне не нужна помощь, я в порядке! Просто решила полежать на травке.
    А что, не кафель же мокрый, даже приятно!

    [​IMG]

    - А ты чего ржешь, Аид? А-а, олени! Эх, я и сама бы с радостью к ним сейчас, на природу…

    [​IMG]

    Стоп, о чем это я? Какие олени, какая природа?! Кто я??? Совсем одичала…
    Что-то Лерка давно не звонила. Уже поздно, конечно, но она вряд ли спит еще…

    [​IMG]

    - Блин, Лерка! Ты чего так долго трубку не берешь?

    [​IMG]

    - Да так… Что-то случилось? Да прекрати, я же по телефону разговариваю!
    Та-ак, эта фраза явно предназначалась не мне. Приглушенный мужской голос на том конце провода подтвердил мои подозрения. Лерка была не одна! Голос какой-то знакомый… И тут меня осенило!
    - Это кто, Ваня??!

    [​IMG]

    В ответ Лерка что-то смущенно забормотала, я аж чуть не расхохоталась! Взрослая уже женщина, а стесняется как школьница, ей богу!
    - Ну, Лерка, вы даете, быстро, однако! Рада за вас, Ване привет передавай! Не буду вам мешать, позже все сама расскажешь…

    [​IMG]

    И пошла я… на рыбалку. Нет, я за Лерку рада, но что-то так на душе тоскливо стало. Как раз то что надо, чтобы с удочкой постоять.

    [​IMG]

    Правда настроение это занятие мне не прибавило… Люблю я это занятие, да… По мне видно, правда?

    [​IMG]

    Ну, хоть не зря время потратила, что-то даже понимать начала в этом деле. Например, что голым крючком много не поймаешь. Вот так уронишь печеньку в воду, и рыба сама чуть в руки не выпрыгивает. А я-то думала, чего рыба не клюет… Правда печенек мне самой мало, надо поэкспериментировать, вон, овощей у меня теперь навалом, кони не жуют.

    [​IMG]

    Новая жертва, жаль желания не исполняет! Ну, потому и в аквариуме, а не в озере сейчас. Надеюсь, эта дольше продержится!

    [​IMG]

    Да, говорю с животными. И нет, я не Дуллитл и не псих, просто не с кем больше. Лерке вон и той теперь не до меня, тем более уже 2 часа ночи! Меня бы даже Ганди в это время послал на хутор бабочек ловить… А эти не отвечают, но хотя бы слушают.

    [​IMG]

    Я над Герой угораю. Она все ждет, что я калитку забуду запереть. Наивная… Что я, зря столько горбатилась, что ли? Хотя свежими овощами я их с Аидом кормлю регулярно. Но честно стыренное, видимо, вкуснее.

    [​IMG]

    - А вот ты не такой, ты у меня умница, Аидушка! Цветочки мои не кушаешь, золото, а не конь!

    [​IMG]

    Кстати, забыла сказать. Вчера утром на крыльце я обнаружила букет полевых цветов.

    [​IMG]

    И вот сегодня обнаружила еще один. Кто же их приносит? Если бы еще от Геры так не воняло…

    [​IMG]

    - Ну и что, что ты есть хочешь! Я вот спать хочу, но не жалуюсь же! Сейчас почищу тебя и пойдешь поешь.

    [​IMG]

    - Какое еще привидение? Где ты его увидала? Не хитри, от помывки это тебя все равно не спасет!

    [​IMG]

    Я уже говорила, что с ума схожу, нет?

    [​IMG]

    А Арес, наконец-то, перестал меня будить посреди ночи. Сидит у окошка, ждет рассвета…

    [​IMG]

    - Доброе утро, сладкий мой! Спасибо, что дал поспать. Кто тут умница? Арес умница, хороший мальчик!

    [​IMG]

    Еды-ы!!! Хоть уголек, хоть рыбу сырую, я сейчас съела бы все что угодно!

    [​IMG]

    Но поесть мне не дали. Услышав шум во дворе, Арес залился лаем. И я, честно говоря, жутко перетрусила! Одна, беззащитная девушка, в этой глуши, а если воры да насильники? Схватив упирающегося Ареса в охапку, я все же побежала во двор.

    [​IMG]

    Что меня так напугало? И почему я смотрю вверх? А вот почему:

    [​IMG]

    Вот не дура, а? Стою и пялюсь, умный человек уже давно бы ноги сделал. Вот Арес умная собака… хоть и трусливая. В общем, когда я спохватилась, было уже поздно…

    [​IMG]

    Но, не успела я толком мысленно попрощаться со всеми, как меня уже вернули обратно, даже проводили и извинились. Мол, ошибочка вышла, больно вы сверху на парня похожи. Что ж вы так себя запустили то?

    [​IMG]

    Докатилась! За мужика уже принимают. А их мой 4 размер не смутил, нет? Совсем охренели! Не, я конечно сейчас на светскую львицу мало похожа, и все-таки обидно.

    [​IMG]

    Но высказать все это зеленому пучеглазику я не успела, ибо увидев выражение моего лица этот… эта жаба… в общем, смылся он. Трус!!!

    [​IMG]

    Вот везет же мне как утопленнице, чес слово! Хоть и инопланетный, но такой же мужик… чуть что сразу в кусты, никакой ответственности за содеянное!

    [​IMG]

    Стоп… А зачем им вообще мужики нужны, а? Слышала я вроде краем уха какие-то истории, никак вспомнить не могу… А, ладно!

    [​IMG]

    А Гера уже набегаться успела, жуткий запах. Я же тебя только вот помыла!

    [​IMG]

    Что-то это становиться нехорошей тенденцией, нервы на рыбалке успокаивать… Самое странное, что помогает! Я даже про завтрак забыла.

    [​IMG]

    Ешкин же дед!!! Что за мутант?!!

    [​IMG]

    - Гера, фу! Гера, успокойся, говорю! Если уж оно меня до сих пор не сожрало, то до тебя тем более ему дела нет!
    Меня терзают смутные сомнения… То ли здесь и правда ядерные испытания проводились, то ли это те залетные жабы постарались, в генетиков поиграли… Да уж, природа, свежий воздух, тишина да спокойствие! Олегу бы такое спокойствие! Ну ничего, у меня зато стимул есть побыстрее закончить все здесь… А уж потом берегитесь, Олег Викторович! Подскажу я этим жабам, где настоящего мужика искать… Заодно и узнаем, зачем они им, верно?

    [​IMG]
    [​IMG]


    Неделя 3, часть 1. Перемены.>>>
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Двое уже в лучших друзьях, третий на подходе. В хорошем темпе идете, явно Крис не хочет торчать на ферме до старости. :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и после этого она удивляется, что ее с мужиком путают.:biggrin:
    чет с Герой пока мало контакта, совсем еще только знакомая лошадь. :smile:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 3, часть 1. Перемены

    <<<Неделя 2, часть 2. Злоключения рыболова…

    Еще как не хочет! А вот с дружбой напоследок помучиться пришлось, только одного задружишь, глядишь, а другой раздружился уже. А то и двое... Кто б слышал, как я ругалась отыгрывая 4 неделю :mad:
    О да. Хотя у меня мама, например, так рыбалку любит! Они с отчимом покойным на этой теме идеально сошлись. Все выходные на природе проводили, с ночевкой в джипе :biggrin:
    А Гера та еще бука... Но и она сдастся на милость победителя ;)

    Неделя 3, часть 1. Перемены.
    Утро началось с приятной новости – Персик, наконец-то, перестала шарахаться от малейшей тени.

    [​IMG]

    А я для разнообразия приготовила что-то, кроме угольков.

    [​IMG]

    Кошаки теперь так и живут: то Дионис на Персика охотится,

    [​IMG]

    То она на него.

    [​IMG]

    И пускай. Лишь бы котят не было после такой «охоты»…
    Гера нет-нет, да взбрыкнет. Ну вот что опять не так то?

    [​IMG]

    А Арес окончательно перестал портить мебель. Прежний вид ей, конечно, уже не вернуть, но стоит и ладно. Тем более что мебель не моя. Пока.

    [​IMG]

    А это последняя твоя лужа в этом доме, красотка! Слышала про попа и его собаку? То-то же!

    [​IMG]

    В общем, нашли общий язык…

    [​IMG]

    А это я Гере чищу копыта. Сама в шоке, но, похоже, Гера таки сдалась!

    [​IMG]

    - Вот и умница!

    [​IMG]

    - И про тебя не забыла, Аид, не думай!

    [​IMG]

    Снова цветы! Как прекрасна жизнь! Жаль, денег на мороженку нету…

    [​IMG]

    Коняжки продолжают скакать

    [​IMG]

    А я решила заняться, наконец, кошками. Правда, для этого пришлось их отлавливать по всей ферме.

    [​IMG]

    А вы знали, что стойла, оказывается, нужно чистить от… ну вы поняли? Я нет. Теперь знаю. Куда бы теперь все это добро деть?

    [​IMG]

    Но даже чистка стоил не испортила мне настроения. Я вдруг осознала, что
    [​IMG][​IMG]
    .

    [​IMG]

    Жизнь внезапно заиграла новыми красками, и я поняла, что меня больше не раздражает природа, а своих зверюшек я не променяла бы ни на какие сокровища мира!

    [​IMG]

    Вы меня когда-нибудь видели такой довольной?

    [​IMG]

    Гера вдруг сама начала использовать спортинвентарь и тренируется себе потихоньку. Все-таки умная она лошадь, только вредная.

    [​IMG]

    И тут я вдруг обнаружила, что на мое имя начали приходить счета и налог на имущество за ферму! Да и Даня с Ваней давно не появлялись… Еду и корм теперь доставляет курьер из супермаркета. Странно…

    [​IMG]

    Ладно еще, что я обнаружила в окрестностях камни и металлы разные, на деньги от их продажи и расплатилась. Впрочем, все это через какое-то время показалось мне сущей ерундой, и я решила, что разберусь позже. И снова вернулась к своим зверятам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А я что, не сказала? Я тут черепашку бездомную нашла. Не оставлять же бедняжку на улице!
    В общем, разросся мой зверинец:

    [​IMG]

    Соль и перец по вкусу, варить на медленном огне…

    [​IMG]

    Что? Задом наперед? Кто, я?! Не… Вам показалось. Темно же!

    [​IMG]

    А вот уже Гера научилась прыгать через препятствия.

    [​IMG]

    Это я тут попу остужаю.

    [​IMG]

    Кстати, пока я спала, рогатая лошадь совсем осмелела, носилась по ферме как угорелая. Но стоило мне выйти из дома, и она тут же исчезла.

    [​IMG]

    Ничего, я тебя еще приручу! Чует мое сердце, не в последний раз ты к нам заглянула.


    Неделя 3, часть 2. Сомнения.>>>
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ммм какой миролюбивый и дружелюбный отчет. И со зверьками общий язык наладился и сама изменилась.

    Особенно понравились здесь моменты про варить на медленном огне и остужает попу.:biggrin::thumb:
     
     
  8. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    :LOL: А что, отдыхает на природе, всё прекрасно, вон, про Олега уже и забыла вроде. Быстро приспосабливается ;) Ещё чуть-чуть и сможет вернуться в город. Интересно, захочет ли?
    Я пока читала, ржала потихоньку, и с Кристины, и со зверинца её :biggrin: В общем, всё супер :thumb: Буду ждать продолжения, к тому же интересно, чем же всё закончится, может, она передумает и выйдет за Олега:crazy:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Это затишье перед бурей. Нелегко ей победа дастся, ох нелегко! :wacko:


    Спасибо! Под конец конечно снизила темп, сама чувствую... С событиями в эти дни как-то негусто. Но, надеюсь, в следующем отчете наверстаем с Кристиной.
    А насчет Олега мы еще посмотрим ;)
     
     
  10. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 3, часть 2. Сомнения

    <<<Неделя 3, часть 1. Перемены.

    Штапик, я была права. Стоило нашей красотке полюбить природу, и здравствуй, клаустрофобия!
    Спасибо всем читающим и комментирующим в особенности, без вас бы автор совсем разуверилась бы в своих силах!
    Неделя 3, часть 2. Сомнения.
    Утро начиналось как обычно. Я пыталась приручить остававшихся долгое время без моего внимания кошачьих.

    [​IMG]

    Получалось, мягко говоря, не очень… Ох как он мне сейчас Симолеона напоминает!

    [​IMG]

    Ну ничего, у меня есть смертельное оружие против хвостатых – лазерная указка!

    [​IMG]

    В итоге +1… в мою кровать. Кажется я теперь знаю, как подружиться с серым блохастиком Олега.

    [​IMG]

    Рыбалка на рассвете, что может быть чудеснее! Стоп… Это кто сейчас так подумал, я?!!

    [​IMG]

    Нет, вы только на меня посмотрите! Не верю… сама себе не верю!

    [​IMG]

    Но мысли о рыбалки были еще цветочками. Мне что, всей живности что уже есть мало?!!

    [​IMG]

    А вот теперь смертельный номер! Я три (!) недели каждый день уговаривала кошек помыться, получая в ответ злобное шипение и презрительное виляние хвостом. Делай раз:

    [​IMG]

    Делай два. Куда один, туда второй. У них теперь все так. Может, Персик на Диониса повлияла, и потому он теперь такой дружелюбный со мной?

    [​IMG]

    Ах, да, про огород я не забываю тоже. Вернее, вспоминаю иногда, чаще всего, когда полить надо. А урожай птичкам да зверюшкам местным больше достается, ибо собрать все ни сил, ни времени не хватает. У меня сейчас другие приоритеты…

    [​IMG]

    «Солнце уже садилось, а бабушки все падали и падали…» Хмм… В общем, лошади все бегают.

    [​IMG]

    И тут из этого Эдема на земле меня выдернул неожиданный звонок от Лерки:
    - Крис, привет, солнце! Ты извини, но я приехать не смогу, мы уехали с Ваней к моим родителям. Но я все равно хотела поздравить тебя с Днем Рождения, скорейшего тебе избавления от этой фермы, и мужика нормального, чтоб ценил такое золото!
    - Лер, ты чего, прикалываешься? Какой день рождения?!
    - Ты что, серьезно забыла про свою днюху? Ну, мать, совсем ты себя там загнала!

    [​IMG]

    Ё-моё! А ведь Лерка и правда не шутила! И вот с мыслями о том, что прямо сейчас, на этой ферме, в гордом одиночестве и без тортика, превращаюсь в тетку среднего возраста, я и встретила свой день рождения…

    [​IMG]

    Глядела я на себя в зеркало, искала морщинки, и снова не понимала, что здесь делаю. Да к тому времени, как выполню все условия этого идиотского контракта, я превращусь в старуху! И не то что Олегу, вообще никому не буду нужна! Так вот он какой, северный олень кризис среднего возраста!

    [​IMG]

    Даже два часа перед зеркалом, и три в онлайн магазине одежды не убили во мне стойкого желания свалить отсюда на все четыре. И Максис с нами, и хрен с ними!

    [​IMG]

    В общем, я опять пошла успокаивать нервы проверенным способом - рыбалкой. Стоп. А ЭТО здесь уже стояло? О_о

    [​IMG]

    А поутру я поняла, что на ферме стало еще на одну скаковую лошадь больше. Только вот на скачки нам пока нельзя.

    [​IMG]

    А очень хочется. И вроде животные должны меня радовать… Ан нет! Стали одолевать приступы клаустрофобии и панического страха. И глюки не отпускали. «Отпусти меня, чудо-трава!». К психиатру, срочно. Но на дом они не выезжают. Видать боятся с буйными да маньяками в родной среде столкнуться…

    [​IMG]

    - Что такое, моя радость?

    [​IMG]

    - А-а, Дионис опять умирающим лебедем притворяется… Да оставь ты его, сам придет через часок.

    [​IMG]

    Даже Гера, видимо почувствовав мое настроение, была на удивление послушной.

    [​IMG]

    И, как оказалось, день рождения не у меня одной. Афродита, девочка моя, да ты совсем старушка, оказывается!

    [​IMG]

    Но на этом «хорошие» новости не закончились. Люди! Не питайтесь, чем попало! Особенно полуфабрикатами и продуктами быстрого приготовления. И особенно в полнолуние! Иначе…

    [​IMG]

    Красавица, че… Вот сейчас бы Олега встретить… Р-р-р, мозги!..

    [​IMG]

    Наутро мне полегчало, но к мозгам я теперь и на пушечный выстрел, под дулом пистолета и близко не подойду. Нафиг-нафиг. А Арес с мыслями «Белка, белка!» «Тортик, тортик!» стоял у окошка и вилял хвостом в ожидании почтальона. Не знал, бедняга, что я давно уже все подписки отменила, так и постарел без тортика и почтальона.

    [​IMG]

    Аид же, истоптав, на пару с Герой, весь газон, стал марафонцем.

    [​IMG]

    А я снова ем угольки… То ли настроение такое хреновое, то ли мне просто вафли не удаются…

    [​IMG]

    В голове туман и руки опускаются. Еще неделя и сама сбегу отсюда. Домой, в деревню, к маме. Там и то легче, и поговорить есть с кем.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Неделя 4. «Счастливый» победитель.>>>
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это старость. :biggrin:

    Уф рыбалку-то еще качать и качать. Тяжеловато будет да. Поймайте, что ли себе попугайчика для разговоров.:smile:
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Рыбалка тут не самое страшное. Самая жесть оказалась задружить оставшихся зверей, да чтобы остальные не раздружились при этом. Еле поймала момент, чтобы зафиксировать :biggrin: А про попугая идея неплохая... Если бы еще он на ферму сам залетел :rolleyes: А так уже все отыграно, остался 1 отчет плюс финал... :redface: И подумываю уже их сыночка из эксперимента в короля клептоманов отправить...
     
     
  13. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, /входит, раскрыв руки и пританцевывает/ . Встречайте короля всех проспускающих самое интересное!

    Вот и позвзрослела Кристинка. Хотя хуже не стало, но грусно как-то. Лучшие годы жизни отпахала в дерёвне из-за кого-то Олега :mad:

    Коты такие врединки у вас :biggrin:

    К-к-как финал? :eek: Так быстро?

    А потом еще дочка - королева улья :biggrin:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    13whitemice, ой, стыд мне позор, непутевому комментатору:redface:. Совсем застряла в загрузках, от форума отстаю)))
    Быстро вы с Кристиной зверюшек задружили:biggrin:. Вот еще рыбалку прокачаете и гудбай домик в деревне:cool:.

    Как же время пролетело! Но Кристина не потеряла своего шарма, пусть даже не переживает;).

    Эвана как ее сельская жизнь перевоспитала! Сначала грезила славой журналистки, а теперь согласна жить в деревне с мамой:smile:. Держись, Кристина! И на твоей улице обязательно перевернется грузовик с пряниками!:cool:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Рады, рады возвращению! Обнимаем и целуем в обе щеки (чай, кофе?)...
    Не-не-не... Такого моя психика не выдержит :biggrin:
    Ну да, тем более чтов силах демиурга и молодость вернуть, и жизнь малиной сделать :redface:

    Главное что хоть иногда отписываетесь, а то у мнительного демиурга порой ощущение, что мои записки сумасшедшего одна Оля читает :biggrin:
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    13whitemice,
    Не-не, не думай, читают! Все здорово:thumb:. Люблю когда автор с фантазией подходит к делу:smile:. Со временем еще опыта наберешься, станешь династийцем-асом :smile:.
    Не переживай, мы с тобой:smile:
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Неделя 4. «Счастливый» победитель

    <<<Неделя 3, часть 2. Сомнения.

    Неделя 4. «Счастливый» победитель.
    Следующий день начался с традиционной уже рыбалки. Несмотря на проснувшуюся любовь к природе одолеть все премудрости этого занятия мне пока не удавалось.

    [​IMG]

    А мимо фермы шастали подозрительные личности.

    [​IMG]

    Нет, здесь и раньше люди бывали, кто приедет к водопадам на пикник, кто порыбачить, кто местные растения изучить. Но так, с понтом постоять книжечку почитать в двух метрах от изгороди…

    [​IMG]

    В общем, странно это как-то. И ведь не первый раз уже приходит.
    Но долго размышлять об этом мне не дали. Аид опять подрался с Герой. Пришлось идти разбираться.

    [​IMG]

    А вот и наш состарившийся доберманчик. Похудел, поседел. И уже совсем не такой активный, как раньше.

    [​IMG]

    Впрочем, как и Афродита. Моя девочка полюбила лежать на крыльце, наблюдая, как я рыбачу. Честно говоря, я сама ощущала себя брошенной и никому ненужной, кроме зверюшек. Да еще и насморк умудрилась снова подхватить.

    [​IMG]

    А Лерка с Ваней, между прочим, женятся. Лера сама мне позвонила, чтобы сообщить эту радостную новость.

    [​IMG]

    И приказала быстрее завязывать с фермой. Ибо я свидетельница и главная подружка. Яволь, майн генераль!

    [​IMG]

    Так что пришлось усиленно трудиться. Ухаживать:

    [​IMG]

    Чистить:

    [​IMG]

    Воспитывать:

    [​IMG]

    Заметили? Ругаю Ареса, а шугается Афродита. Перегнула я палку, да… Но нервы были уже на пределе, честное слово.На этом фоне я даже от звонка телефона стала шарахаться.
    А тут и причина злобного поведения Аида к Гере выяснилась. Этот брутальный коняга банально… ревновал меня к ней! Вот вам и злюка…

    [​IMG]

    А потом снова наступило полнолуние. Под окнами тусовались зомби, жертвы нездорового питания.

    [​IMG]

    Летали олени.

    [​IMG]

    Но, несмотря на жуткое окружение, под утро я рискнула выйти порыбачить (а тормознутый демиург где-то посеял скрин с табличкой 5 уровня рыбалки, здесь уже шестой в процессе).

    [​IMG]

    Ох, зря я это сделала. Еще бы чуть-чуть, и с рассветом зомби сами разбежались бы по домам. Услышав за спиной «Р-р, мозг!» я резко обернулась, и меня чуть кондратий не хватил!

    [​IMG]

    Да меня же сейчас съедят! В общем, заорала я так, что Кабалье с Басковым нервно курят в сторонке…

    [​IMG]

    «Зомби» оценил.
    - Ты че орешь, дура! Так и оглохнуть же можно!

    [​IMG]

    Этот… зомби оказался и не зомби вовсе. Группа студентов на каникулах Хэллоуин на природе отмечали, на водопадах местных. Увидели меня и решили пошутить. Только вот мне то совсем не смешно, на этой ферме ведь всякое бывало!
    - Идиот! Вот вместе бы в больницу и уехали. Я с сердечным приступом, а ты с лопнувшей барабанной перепонкой, а то и с сотрясением! Кто ж так шутит над хрупкой одинокой девушкой?!

    [​IMG]

    Немного утешили цветы, так кстати снова оказавшиеся на пороге.

    [​IMG]

    Правда, на пороге не только цветы оказались. Забыли студенты своего боевого товарища в глубокой отключке. Пришлось приводить в чувство да такси вызывать.

    [​IMG]

    И снова приниматься за воспитание зверей.

    [​IMG]

    Персефона, Дионис, Арес, Афродита, Аид, Гера, снова Аид…

    [​IMG]

    И снова Гера…

    [​IMG]

    И опять доброе утро, Кристиночка!

    [​IMG]

    Дионис оказался очень умным котом. Регулярно таскал домой всяких тварей ползучих, ими же в основном и питался. Да и характер у него стал гораздо лучше.

    [​IMG]

    А однажды ночью меня разбудил странный звук. Выйдя на крыльцо, я обнаружила, что Арес решил поохотиться на рогатую лошадь. Вон он, затаился в кустах у озера Лужа.

    [​IMG]

    Но не могла же я ему позволить обидеть эту прелесть. Как ни странно, но на этот раз это изумительное создание даже подпустило меня ближе.

    [​IMG]

    Хотела даже угостить его овощами с огорода, но тот только фыркнул и снова исчез. Да, как там кто-то про пони сказал? «Питаются радугой и какают бабочками»?
    Но мои кони не пони, а потому им нужно сено. И регулярный уход. Иначе и пахнуть они будут отнюдь не цветами.

    [​IMG]

    Кстати, самое независимое создание на ферме, Дионис, тоже сдался в мои ласковые руки. Теперь мы с ним друзья.

    [​IMG]

    Не перестаю поражаться его охотничьей хватке

    [​IMG]

    На ферме между прочим помимо живности был еще кое-кто… Ну, вы же помните мои глюки? Их стало больше. Намного. Тут и песо-гном:

    [​IMG]

    И две…

    [​IMG]

    Нет, три лошади и отмороженный заяц.

    [​IMG]

    И все они постоянно прыгают по всему участку.
    В общем, скучать не приходится. И вот, в который уже раз, уставшая и голодная, закончив, наконец, все дела, я собиралась отправиться спать. Как вдруг зазвонил мой сотовый.
    - Мисс Блонд? Добрый вечер, надеюсь, я звоню не слишком поздно? Моё имя Густав Клавель. Вы меня наверное не помните, но мы встречались у Олега Осиновского полгода назад…
    - Эм… Вы тот адвокат, кажется?.. – предположила я.
    - Да, все верно. – в голосе адвоката явно слышалсь облегчение. - Дело в том, мисс Блонд, что мне только что сообщили, что вы выполнили все условия контракта, и я решил тут же вам позвонить. Если у вас нет завтра с утра никаких важных дел, мне бы хотелось увидеться с вами, необходима ваша подпись на кое-каких бумагах.
    - А как же запрет на выезд в город? Ведь год еще не прошел!
    - Вы ведь так и не прочитали контракт до конца, так мисс Блонд? – в словах адвоката слышался легкий укор, и мне почему-то сразу вспомнилась фраза Олега про газеты… - В случае выполнения всех условий вы можете покинуть ферму так сказать досрочно. Вас устроит подъехать ко мне домой в 10 часов? К вам, к сожалению, выехать не могу. Я уже не практикую, дело Олега Викторовича было одно из последних, а дома больная жена…
    - Да, да, конечно я подъеду.
    - Замечательно, адрес я вам вышлю в сообщении. До встречи, мисс Блонд!

    [​IMG]

    Ошарашенная, я стояла в темноте и не могла поверить, что все закончилось. Впрочем, нет, еще не все. Завтра, после встречи с адвокатом, еще предстоял разговор с Олегом. И к нему я была совершенно не готова. Я действительно не знала, что сказать и что сделать…


    Все задачи выполнены:
    1. Скорефаниться со всеми шестью животными до лучших друзей;

    [​IMG]
    2. Купить себе награду за баллы счастья для смены ЧХ и сменить две любые черты на "любит природу" и "любит животных";
    [​IMG]
    "Вечное дитя" и "не любит природу" заменены на "любит природу" и "любит животных"
    3. Навыки:
    - достичь 5 уровня садоводства и
    - 5 уровня рыболовства.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Все, слава Максису, живы, здоровы и относительно счастливы (ни смертей, ни соцработников).
    На ферме Кристина провела 27 дней, успев немного повзрослеть:
    [​IMG]
    Общие баллы:
    +100 за окончание
    -27 за дни на ферме
    0 за дополнительные навыки садоводства и рыбалки
    Баллы животных (навыки и черты):
    Афродита
    [​IMG]
    +1 охота
    +1 черта (потеряна 1 плохая, получена 1 хорошая)
    Арес
    [​IMG]
    +1 охота
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Персефона
    [​IMG]
    +2 охота
    +1 черта (потеряно 2 плохих, получена 1 хорошая)
    Дионис
    [​IMG]
    +4 охота
    +2 черты (потеряно 0 плохих, получено 2 хороших)
    Аид
    [​IMG]
    +6 скорость
    +1 черта (потеряно 0 плохих, получена 1 хорошая)
    Гера
    [​IMG]
    +1 прыжки
    +6 скорость
    +2 черты (потеряна 1 плохая, получено 2 хороших)
    Новых плохих привычек у животных не появилось.
    Нарушений вроде тоже не было.
    Итого: 103 балла.
    Из зверюшек подружились между собой только Дионис с Персефоной и немного Арес с Афродитой. Кошки наловили разных букашек и мусора, собаки свой навык вообще даже не пытались использовать. Дионис набрал аж 4200 баллов счастья, думаю, у него большинство желаний с охотой было связано…
    Не переключайтесь! Приключения Кристины на ферме закончились, но это еще не конец истории. Чуть позже выложу финал истории Кристины и Олега...

    Бонусный финал>>>
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а я как раз спросить хотела. Поздравляю Крис с победой, ну и деми тоже.:dance: Короную вас двоих за это дело! :king:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Заслуженная корона что и говорить, этакую работу провернули! А продолжение хочется, интересно как у них с "женихом" сложится.
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, manjaf, спасибо огромное! *кланяется*
    А с продолжением потерпите чуток, просто у меня с хостингом проблемы возникли, слава богу не глобальные. Хорошо хоть что уже загруженные картинки не потерлись, но вот новые на Firepics не грузятся. Может потому, что UAшный сайт? А с новым пока не так удобно работать... А новые трудности работу не облегчают и творческого запалу не придают. И так как на Баше кто-то написал:
    "Утро:
    1. Ноутбук
    2. Ребенок
    3. Кофе
    Больше 2х не совмещать" :biggrin:
     
     
  21. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    13whitemice, Ура! С первой золотой короной :flower::holiday:
    Очень интересно посмотреть, как все получится дальше. Может, Кристина передумать успела, за эти полгода? :smile:
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Финал

    <<<Неделя 4. «Счастливый» победитель.

    Финал. Укрощение строптивых, или курс молодого бойца от Кристины.

    Приехав к адвокату, я с удивлением узнала, что по условиям контракта ферма теперь моя.

    [​IMG]

    - Она была бы вашей в любом случае, выполнили бы вы условия контракта или нет. Фактически, она стала вашей сразу после вашего письменного согласия с условиями договора. Осталось лишь оформить кое-какие бумаги в кадастровой службе.
    - А что насчет остальных условий? – у меня язык не поворачивался напрямую спросить про женитьбу.
    Я еще на ферме пыталась дозвониться до Олега, но все его номера были отключены… Честно говоря, я начинала волноваться.

    [​IMG]

    - Остальных условий?
    Ладно, придется все-таки сказать это вслух.
    - Олег обещал жениться на мне, если выполню все его условия!
    - Ах, это… Олег Викторович освободил вас от исполнения этого пункта.
    - Он сделал что?! Что значит, он меня освободил?! Где он вообще?!!
    - Успокойтесь, успокойтесь, мисс Блонд! Прошу вас!

    [​IMG]

    - Где он? – повторила я уже спокойнее.
    - Не знаю. Хотел бы помочь, но… Олег Викторович лишь оставил указания касательно дела, после того дня мы не поддерживали связь.
    - Но вы же его личный адвокат!
    - Я был им. Сейчас я на пенсии. Извините, мисс Кристина, но больше я вам ничем не могу помочь. Все необходимые бумаги для оформления собственности у вас уже есть.

    [​IMG]

    Я снова попыталась дозвониться до Олега, но результат был тем же, что и с утра.

    [​IMG]

    Что ж, раз гора не идет к Магомеду… И я отправилась к Олегу домой. Вот только дом выглядел заброшенным, а прямо возле двери красовался рекламный щит риэлторского агентства. Дом был выставлен на продажу.

    [​IMG]

    Не нашла я Олега и в офисе. Зато буквально на выходе меня поймал мой бывший начальник, и просил, нет, практически умолял, вернуться, да еще с повышением в должности. Как он извинялся за свое поведение, как заискивал! Раньше меня бы это обрадовало, а сейчас… Мысли были совсем о другом. Но отказываться от предложения не стала. Теперь, когда закончилась вся эта история с фермой, мне нужна была работа.
    И тут в голову мне пришла идея. Уж кто-кто, а Ваня с Даней должны были знать, где Олег! Их телефоны тоже не отвечали, но ведь оставалась еще Лерка!

    [​IMG]

    Ну да, умею я выбрать момент.

    [​IMG]

    - Не бери.
    - А вдруг это что-то важное?
    «Нужно поговорить. Крис»
    - Блин, Крис! Ну почему именно сейчас, а?
    - А я говорил. Идем в кроватку, солнышко?

    [​IMG]

    - Алло, Крис, что случилось?
    - Привет, Лер! Ты сейчас дома?
    - Ну да, дома.
    - Бу-у!!! Обломщица! Об-лом-щи-ца, об-лом-щи-ца!

    [​IMG]

    - Я так понимаю, Ваня с тобой? Отлично. Лер, мне нужно с ним поговорить об Олеге.
    - Господи, Крис, ты все никак не успокоишься… Да забудь ты его, найди уже себе нормального мужика!

    [​IMG]

    - Лер, опять? Мы уже говорили на эту тему. Давай я к вам подъеду…
    - Эх, ладно, только встретимся не здесь, а в итальянском ресторанчике неподалеку.
    - Хорошо, буду там через полчаса.
    И я повесила трубку.
    - Вань, думаю ей нужно все рассказать. Она все-таки моя подруга.
    - Я же обещал Олегу…
    - И что? Ты ведь больше на него не работаешь. Ну Ва-ань, может узнав правду она наконец успокоится!
    - Ладно, идем, пока я не передумал.

    [​IMG]

    В ресторане Лерка изо всех сил делала вид, что наш с Ваней разговор ей скучен и неинтересен и в итоге углубилась в изучение соцсетей на смартфоне.
    - Вань, где Олег? Его нет дома, нет на работе… Его адвокат тоже ничего мне не сказал. С ним что-то случилось?
    - Кристина, вы и правда ничего не знаете?
    Ваня вздохнул и, приняв, наконец, для себя какое-то решение, снова заговорил.
    - Кристин, несмотря на то, что вы имеете привычку названивать нам с Лерой не в самый подходящий момент…
    - Вань! – Лерка в шоке оторвалась от смартфона. Значит, все же внимательно слушала наш разговор.
    - Не ванькай! Так вот, несмотря ни на что, вы мне всегда были симпатичны. Каковы бы ни были ваши мотивы, вы отличались от предыдущих подруг Олега. И я думаю, Олег это понимал. Возможно, именно поэтому он поступил так, как поступил…
    У меня внутри все похолодело. Неужели с Олегом что-то случилось? Но я боялась спросить, оставалось лишь надеяться, что Ваня сам все, наконец, расскажет.
    - Кристин, Олег разорен. Всего сказать не могу, да и не знаю я всех подробностей. Знаю лишь, что его партнер проигрался в казино и снял со счетов компании все деньги, чтобы расплатиться по долгам. Олег ничего не знал об этом, пока не стало слишком поздно. Акционеры были в бешенстве, самого Олега чуть не посадили, но, Слава богу, господин Клавель сумел доказать его непричастность к произошедшему. Он до последнего пытался спасти компанию, использовал все свои активы…
    - Вань, да плевать на деньги, где сам Олег?!
    - Думаю, он в нашем с Даней старом доме. После отъезда брата в Исла Парадизо мы с Лерой съехались, и Олег попросил у меня ключи… Дом на болотах, рядом со старой фабрикой.

    [​IMG]

    И я тут же, не теряя времени, отправилась туда. Да, к таким условиям Олег не привык. Дом явно нуждался в капитальном ремонте, а может, снести его было бы проще. И как только Даня с Ваней здесь прожили столько лет? Олег рано начал свой бизнес, еще в университете, и быстро разбогател. И сколько она его знала, всегда предпочитал только лучшее. А потому мне просто не верилось, что Олег может жить здесь. Но идти ему было, по словам Вани, больше некуда.
    Олега дома не было, и я стала ждать. Впрочем, ждать просто так было скучно, и я решила пока немного поплавать в местном озере, мало чем отличавшимся от лужи на ферме, и позагорать.

    [​IMG]

    А потому Олег застал меня так сказать в неглиже.
    - Крис?.. – на миг он застыл передо мной, а затем с усмешкой предложил. – Зайдешь?

    [​IMG]

    Прохладное приветствие, ничего не скажешь… Я начала сомневаться, а нужно ли было мне вообще приезжать. И все же… я хочу понять, почему он поступил со мной так. По словам Вани выходило, что Олег, отправляя меня на ферму уже знал о произошедшем в компании. Тогда зачем?..
    - Я говорила с адвокатом. Что означают его слова о том, что я свободна от обязательств?
    - Именно это и означают. Тебе не нужно выходить за меня. Судя по всему, ты уже и с Ваней успела пообщаться, раз нашла меня. А значит в курсе того, что я разорен. Без гроша. Они даже Симолеона забрали, ведь официально я теперь бомж. И безработный к тому же.

    [​IMG]

    - И это твоя причина? А зачем ты меня на ферму отправил? Хотел скрыть, что разорен? Я ведь все равно узнала бы, рано или поздно!
    - И что бы ты сделала, если бы я сказал тебе тогда? Нашла себе очередного богатого любовника? – усмехнулся Олег.
    На миг я лишилась дара речи.
    - Так вот, какой ты меня видел все это время, Олег? Золотоискательницей? Девицей легкого поведения, ложащейся в постель любого, кто платит?

    [​IMG]

    Его молчание было красноречивее любого ответа. Я отвернулась, чувствуя, что на глаза наворачиваются слезы. И этого человека я любила… Да, я любила его, только поняла это, похоже, слишком поздно.

    [​IMG]

    Я молча направилась к двери, чтобы больше никогда уже не возвращаться к этому человеку.
    - Крис… Прошу, подожди…
    Его шепот отозвался в сердце болью. Хотелось убежать туда, где никто меня не найдет, и вволю выплакаться. Но я заставила себя остановиться. Но оглянуться, посмотреть на Олега было выше моих сил. И я просто стояла в ожидании, что еще он скажет.
    - Я не хотел тебя отпускать. Не хотел, чтобы ты продолжала так жить. Я сходил с ума, представляя, что ты будешь с кем-то кроме меня. И в то же время не знал, смогу ли дальше давать тебе все то, к чему ты привыкла. Я думал, что смогу спасти компанию, пока ты будешь на ферме, и тогда, когда ты вернулась бы, я женился бы на тебе.
    Я подумала, что ослышалась. Осиновский меня ревновал, не хотел отпускать? Дикая смесь из разочарования и надежды сделала свое дело, нервы не выдержали, и у меня скрутило живот.

    [​IMG]

    - Где у тебя туалет? – сдавленно произнесла я.
    Видимо Олег не ожидал подобной реакции на свои признания, а потому ответил не сразу.
    - Второй этаж, напротив лестницы…
    Я рванула наверх и едва успела добежать до унитаза… И даже не заметила, как рядом появился Олег.
    - Ты в порядке?– в его голосе было столько беспокойства, что я невольно застонала.
    - Перенервничала… Дурацкая реакция, со мной такого с детства не было…
    Я повернулась к Олегу, решившись, наконец, задать вопрос:
    - Что ты ко мне чувствуешь, Олег? Только прошу, не лги.

    [​IMG]

    Мгновения тянулись вечность, я видела, какая буря противоречивых чувств сменяет друг друга у Олега в душе. И когда он, наконец, решился заговорить, я уже знала ответ.
    - Люблю. Я люблю тебя, Крис. И боюсь потерять.
    Поразительно, что может сотворить с человеком одно единственное короткое слово. Я протянула руку и дотронулась до щеки Олега. И он тут же перехватил ее и поцеловал мою ладонь.

    [​IMG]

    - Тогда женись на мне.

    [​IMG]

    Конечно, наверное это было неправильно – девушка делает предложение мужчине, да еще в туалете, романтичнее места не сыскать… Но я хотела, чтобы все наконец решилось, здесь и сейчас. А потому, когда Олег отрицательно помотал головой, я разозлилась. По-человечески так разозлилась.
    - Почему?
    - Я хочу жениться на тебе, Крис. Но не так, не сейчас. Дай мне время, я верну все, что у меня было, и сложу к твоим ногам…
    Больше этот бред я слушать не собиралась.
    - Ну все, Осиновский, с меня довольно! Не хочешь по-хорошему? Отлично! Пока я не засунула тебе этот чертов контракт сам-знаешь-куда, да поглубже, ты соберешь свои вещи и поедешь ко мне на ферму! И пока мозги на место не встанут, ты будешь ухаживать за животными, огородом, домом, в общем, делать все то, что делала я эти полгода! Или я прямо сейчас развернусь и уйду, и больше ты меня никогда не увидишь, слышишь меня?!
    ***
    Ну, а что ему еще оставалось делать? Конечно, он поехал. А я, все еще кипя от негодования еще и «рабочую форму» ему выдала (ну не нашлось платья и босоножек на шпильках его размера!). Олег плакал, но терпел. Женщины они такие, в гневе страшны.

    [​IMG]

    В общем, убирал, готовил…

    [​IMG]

    Ну, как готовил. Хуже, чем я когда-то. Как он вообще эти полгода прожил без прислуги?

    [​IMG]

    - Ты с Аресом погулял?
    - Еще нет. Может заменить мебель? А то смотреть страшно, что эти хмм… милые создания с домом сделали.
    - Денег на это пока нет.
    - Так может я…
    - Нет.

    [​IMG]

    И если с Афродитой и Персиком он еще худо-бедно справлялся,

    [​IMG]

    То с Аресом…
    - Эй, братишка, тише. Не трону я твою еду!

    [​IMG]

    - Ты что творишь?!!

    [​IMG]

    - Черт, выгулять забыл…

    [​IMG]

    Да и с остальными отношения были ниже плинтуса.
    - Какая милая кошечка…
    - Это кот.
    - А-а! Ай, больно же, черт!

    [​IMG]

    Особенно его радовали разносящиеся по всей ферме ароматы.

    [​IMG]

    И поделать с этим он тоже ничего не мог, ибо лошади его к себе не подпускали, а я все дни теперь снова проводила на работе.

    [​IMG]

    А это уже костюм, который притащила Лерка. Она вообще меня не понимает, и считает, что Олег еще легко отделался. Собственно, она не стесняется говорить ему это в лицо.

    [​IMG]

    Но упорства Олегу было не занимать, он вновь и вновь пытался наладить контакт с животными. Не всегда, правда, удачно.

    [​IMG]

    Особенно коварной оказалась Гера. Поначалу напустив на себя послушный вид она даже позволила Олегу на себя сесть…

    [​IMG]

    А затем сделала то, чего даже со мной ни разу не пыталась провернуть:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Я тогда жутко перепугалась за Олега, но все, слава Максису обошлось. И несмотря ни на что, Олег ни разу мне ни на что не пожаловался. А когда я, однажды придя с работы, увидела вот такую картину:

    [​IMG]

    Я поняла, что не могу больше его мучать. Тем более что злость и обида на него давно прошли. И я отправила его заново строить свою империю.
    ***
    А через полгода Олег, наконец, сделал мне предложение, так, как он считал правильным.

    [​IMG]

    На нашей свадьбе присутствовали только Лера и Ваня. Ваня даже расплакался от избытка чувств. Вот уж не ожидала от него такого…

    [​IMG]

    А я была просто счастлива. Олег по-прежнему не был миллионером, но вполне преуспел в новом своем начинании. Да и я была близка к достижению своей мечты – стать новостным ведущим…

    [​IMG]

    Кстати, Ваня совсем осмелел с Олегом, теперь, когда не был больше его подчиненным.
    - Иван, ты бы свалил с нашей кровати!
    - Олег Викторович, ну кто же так с гостями разговаривает! И вообще, Осиновский, хорош орать, ты мне давно уже не начальник. У вас еще одна спальня есть.
    - Ты…
    Ох уж эти мужчины, только драки нам для полного счастья не хватает! И я утащила Олега в гостевую спальню.

    [​IMG]

    А Лерка устроила Ване бурную ночь, впечатлившись увиденным.

    [​IMG]

    - Не жалеешь?
    - О чем?
    - О том, что вышла за меня. И так потратила на меня лучшие молодые годы…
    - О, а сколько еще предстоит потратить! Но нет, не жалею. И, по-моему, здесь стало как-то пустовато после отъезда животных к твоему другу на ферму, не находишь?
    - Им там будет лучше, сама знаешь, у нас времени на них совсем не хватало. К тому же остались Симолеон с Персиком и Дионис.
    - Ага, которые гуляют день и ночь сами по себе. Господи, ну вот почему мужчины не понимают намеков, а? Я хочу ребенка!
    - Только одного?
    - Ну, пока не похоже, что мы хоть одного такими темпами…

    [​IMG]

    Договорить Олег мне не дал, решив немедленно приступить к исполнению моего желания. Вот так и началась наша новая жизнь. А дальше… кто знает, что ждет нас впереди? Но одно я знала точно, я никогда не пожалею о своем выборе.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот так сюрприз! Странный мужик, нечего сказать... Да ладно, хорошо то, что хорошо кончается. А здесь финал явно положительный ;)
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Кристина ведь тоже далеко не ангел. :rolleyes: И действительно была такой, какой ее видел Олег. Пусть и не желает этого признавать. Но ключевое слово здесь "была".
    А Олег... Гордый, разочаровавшийся в женщинах мужик с кучей комплексов и взрывным характером в довершение всего... Любит, как умеет :redface: (хотя мне все равно не удалось как следует передать его характер)
    И вообще, не зря говорят, что любовь зла :biggrin: А у Кристины после фермы такая закалка, что, даже если в начале их отношениями руководил Олег, теперь она вполне может стать той самой "шеей", что вертит головой как хочет...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2014
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а то снова разозлиться и заставит на ферме в смешных нарядах мозги на место вправлять.

    Рада за молодых, красивых им деток рыженьких и беленьких.:flower:
     
     
  26. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Крутой челлендж)))
     
     

Поделиться этой страницей