1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, шикарный домичек! ))) Все предусмотрено - от еды до грязного белья - заезжай и чувствуй себя как дома! ))) Цвета классные, обстановка радует глаз. Единственно, показалось, что по стилю чуток пол в ванной выбивается. Но это все мелочь, по сравнению с общим ощущением добротности и комфорта! :thumb: Заценила стенку с телевизором - это 5+++!!! Беру идейку на вооружение, если не против! СПАСИБО!
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, эт хорошо :smile: хотя лично мне почему-то наоборот двор не так нравится, как гостиная и столовая.

    Вероничка, насчет реализма ты, конечно, мне польстила, но я рада, что тебе понравился домик. :redface:

    Zzz-Danaya, еда и грязное белье к дому не прилагаются, а продаются отдельно! Так что наводите свой бардак самостоятельно. :biggrin: Смотрю, и тебе стенка понравилась. Против идей ничего не имею, вооружайся, только не целься в меня ))))
    Спасибо за замечание про пол.
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какое жилище! :happy: Честно признаться, не все моменты мне пришлись по вкусу:redface:, но некоторые идеи просто потрясны, надо будет взять себе на заметку (особенно я влубилась в ванную с занавесочкой - это так мило и необычно!). И как здорово ты играешь с кодом moveobjects on и зажатым Altом! Настолько все выглядит натурально :heart2:
    И хстати, интересно, а что тут между кроватями и за гитарой?
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ого. Ты и по симлишу умеешь говорить?:eek: :cool:

    Карина, очаровательный домик! Гостиная очень родная такая. Хочется оставаться там на подольше. И это ничего, что снаружи простенько, всякие там нечестные грабители не поймут, что за стенами такого дома могут прятаться такие сокровища.

    У меня вот один вопрос по одеялу вот тут возник. :redface: А что это за материал? Мне казалось им почти все стены Египетских домов раскрашены.:biggrin:
     
     
  6. Manyusha

    Участник
    Manyusha
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    41
    Награды:
    0
    Это... это... это просто шедевры!!!Дома такие классные! Симы тоже! Мне особенно нравятся Беранрдо Доди (действительно, этакий комичный злодей), Лейла Ланс (краса просто, на реального человека сильно похожа, вроде даже с азиатскими корнями.) И 3 последние девчонки (ещё одни красотули с индивидуальностью). Я бы даже 4 последних девочек в городских историях использовала бы (всё руки не дойдут темку создать). Заодно на их деток посмотрим. Можно? Если да, то можно фамилию поменять?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А поделишься подробностями? :redface:Особенно если касается игрового процесса.

    Почему же необычно, у меня в ванной тоже висит ))))

    Очень рада, что все-таки кто-то заметил =) Это самодельное изголовье для кроватей из винных шкафов и спрятанных внутри полочек :rolleyes: Оно как-то потерялось на фоне стенки для телека, по-моему незаслуженно)))

    [​IMG]

    Еще как!
    Давненько я не интересовалась модными тенденциями египетской школы ремонта, так что тебе виднее =))) У меня это ткань такая, то ли с блестяшками, то ли с переливающимися чешуйками, в общем, какие-то змеиные мотивы что ли. Я нашла ее как раз достаточно гламурной, чтобы использовать в этой спальне.:redface:

    [​IMG]

    Можешь использовать в историях и поменять фамилию сестричкам, я не против. :smile:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ах вон оно тут как. ))) Я решила, что это или пъедесталы или низкая стенка какая с полочками. А ты решила с винными шкафчиками. Эффектно! :thumb:

    Сама очень этот паттерн люблю - эффектно смотрится, особенно на вечерних платьях. ))
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага, с этого ракурса виднее блески. А с того прям бетоном отдавало. :biggrin: и этттааа - Vadish и Kik.:hug:

    Degg degg :bye:
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не волнуйся, игровой процесс не причем, просто мои личные тараканы, о которых, я предполагаю, тебе будет не очень интересно знать. (Как и читать) :smile:
    Необычно в смысле для симса - раньше я такого не видела, а сделать это мне и в голову не приходило ))))
    Вот так вещь! [​IMG] А как органично вписывается! А я голову ломала, что же это может быть :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, с двуспальной кроватью еще интереснее смотрится. :smile:

    ШТАПИК, :biggrin:

    Amelia, ой-ой-ой, ну как хочешь, сиди сама со своими тараканами. :tongue:Мне было интересно, потому и спросила.

    А я на этот раз тоже сделала сразу 2 домика, и терпеть я не умею, так что не буду тянуть, любуйтесь.

    [​IMG]

    Микро-описание:
    - стартовый домик в мультяшном стиле для семьи с маленьким ребенком и страстью к растениям
    - участок 10х10
    - стоимость менее 16 000
    - сделано со всеми дополнениями, без каталогов, без пользовательского контента и стора
    - функциональность протестирована - все ходибельно и играбельно

    А теперь картиночкииии:

    Сначала покрутимся вокруг крошки-дома, посмотрим на цветочки в ящичках под окнами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Планы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И записочка от меня ;)

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В скачанном архиве вы найдете картинку и два файла с домом на выбор. Sims3pack устанавливается через программу запуска, а package кладется в папку Library.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, какой маленький и хорошенький домик! А то, что еще и столь экономичный - несомненно большой плюс.
    Обилие зелени подкупает, туда бы еще наставить террариумов с насекомыми, и вообще класс будет! :biggrin:
    Такая маленькая площадь, какзалось бы, а все необходимое для жизни есть, еще и виноград с арбузами в придачу имеется. А что значат эти штуки по бокам, которые во всех комнатах по стенам развешены? :redface:
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Amelia, это такие светильники, они просто очень дешёвые.

    Ну а насчёт этого дома... Да и всех остальных.... ЭТО ШЕЕЕДЕЕВР!!!

    Особенно последний, тоже люблю строить дома подобных габаритов.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Soo Soo! :hi:
    Такой необычный домик. Снаружи вроде неказистый, на туалет деревянный смахивает. С цветочками. Кстати, клева придумала!:thumb: Внутри все компенсируется сполна и оправдывает название.

    Немного зарябило в глазах от плитки в ванной комнате, но взгляд очень отдохнул в спальне. Простенько и со вкусом. Турутутуту - кариныч!
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Lamare, мамма-мия, сеньора! Крррасотень!:thumb::thumb::thumb:
    Простор путешественника- да я сама бы в таком доме не отказалась пожить:biggrin::thumb:
    Микро-зелень... Карина, да ты просто волшебница! Построить нормально-функционирующий дом на участке 10х10... это:thumb:. Да, я уже проверила))) И главное, в доме абсолютно нет ощущения тесноты!:biggrin:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, прям вкусняшка за вкусняшкой! Прям как я люблю :biggrin: Домик отличный. Все что нужно есть и ничего лишнего! :thumb: Идея с цветами-супер! Очень здорово смотрится! Все же коврики земляные из будущего полезная вещица! И кстати, я соскучилась по твоим оттенкам зеленого! Они у тебя такие здоровские выходят!;)
    вот тут уж неее! Просто мне очень нравится как ты все вписываешь в интерьер, имея в наличии только аддоны! Я считаю, что твои работы, как некое пособие для тех кто увлекается пользовательксим контентом. Ведь и без них можно создать жилище вполне себе реалистичное! Вот! :smile:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, с насекомыми идея прикольная, они бы как раз вписались :thumb: спасибо. Про светильники Стас верно сказал.

    Metiyu, вы меня смущаете :redface:

    ШТАПИК, деревянный туалет! ну сказала, так сказала =)))) Про плитку ты права. И это, насчет симлиша... Там, на табличках я ведь по-русски пишу :biggrin:

    Bully Girl, на практике 10х10 не таким уж и маленьким участком оказался. Сложнее уложиться в 16000. Намного сложнее! )))

    Вероничка, земляные коврики дорогие, жильцы этого дома не смогли бы себе их позволить, поэтому только мувобджектс!:cool: А про отсутствие допов - так ведь ограничения всегда стимулируют творческое мышление, приходится изворачиваться и выдумывать. К тому же с допами бывают проблемы совместимости, все эти версии игры и прочие заморочки...
     
     
  18. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Lamare, ну вот я ж про это и говорю! :biggrin: Так что Карин, ты большая молодец;)
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, прикольный домик. Особенно планировка меня порадовала. Действительно впечатляет. А вот светильнички, которые Мия показывала мне кажутся тут совершенно не в тему :frown: Я бы чем-то другим жертвовала в пользу более дорогих.
    Но, честно, меня всегда приводят в восхищение такие крохи. Ибо по себе знаю как тяжело их создавать :smile:)
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вероничка, :hug:

    hardnight, да вообще, эти лампочки, если присмотреться, сделаны в виде розеток (дырки есть) и по умолчанию ставятся внизу стены, где и бывают розетки. И они реально самые дешевые - всего 10 сим. Остальные - начиная где-то от 40-60... Согласна, что можно было выкрутиться, это мне просто почему-то не пришло в голову, что они испортят вид.
    Вообще, мне понравилось строить малявок. В скором времени будет еще партия ограниченных по бюджету и пространству домиков. :devil: :biggrin:
     
     
  21. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, да епрст, ну ты и глазастая... Пойду искать розетки и снимать их со стен города, где заюзала вместо лампочек :D
    А домики ты давай. (предвкушает) :cool:
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Красивая архитектура с изящной внутренней отделкой. У тебя безупречный вкус, все на месте ничего лишнего. Последний домик, вообще чудо. Это же надо было на таком пятаке столько всего разместить! :thumb:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Хата ботана (noCC)

    Оказалось не так сложно, учитывая, что не 8 симов надо разместить, а всего парочку. :smile: Хотя... попробовать разместить 8 симов - это идея :dontknow2: надо будет попробовать.

    [​IMG]

    Очередной микро-дом. Это стартовое жилье в стиле "студенческой жизни", для ботаника - любителя комиксов, электроники, игр и кофе за компом. :biggrin: Думаю, подойдет в качестве съемной хаты для университета.

    - участок 10х10
    - стоимость менее 16 000
    - сделано без доп.материалов и store
    - у меня все аддоны и ни одного каталога на данный момент
    - дом протестирован в игре

    [​IMG] Скрины:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    В скачанном архиве вы найдете картинку и два файла с домом на выбор. Sims3pack устанавливается через программу запуска, а package кладется в папку Library.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Lamare, классный домик, ничего лишнего. Типичный лофт (я уже писала, что люблю этот стиль? :smile:), вот только напрягает большое количество кирпича внутри. Ведь даже студенты стены могут оштукатурить.
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Туалет с деревянной сидушкой - это так трогательно и по-студенчески. *смахивает слезу умиления*.
    Домик соответствует своего названию в точности. Бедному студенту даже обоев не выделили, хотя к чему они ему? Если есть постеры с любимыми героями из комиксов.:biggrin:
    Очень уютное жилище вышло.:happy: А главное - все самое необходимое для студенческой жизни имеется.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кажется, я теперь его тоже люблю :smile:

    Нууу, так было бы уже не то. К тому же, по моей легенде, этому студенту плевать на стены, лучше видео-камеру, компьютер и комиксы купить. К тому же, как метко заметила Оля:
    :biggrin:
    А еще большие окна немножко скрадывают обилие кирпича. Наверно.

    Ностальжи =)
     
     

Поделиться этой страницей