1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Я глюк заметила,хотя сомневаюсь что его кто-то не заметил.В оповещении о том что Сноу отправится в частную школу он отображался с девчачей прической.
    И кстати,поздравляю семью с двойней!
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, такие глюки ни у одной меня бывают. Так что не думаю, что тут что-то криминальное.
    Спасибо. :smile:
     
     
  4. CathrineInGame

    Новичок
    CathrineInGame
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Очень интересная история,буду ждать дальнейших отчетов,это ведь не конец?
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    CathrineInGame, спасибо. Разумеется, не конец. Отчёты обязательно будут. :smile:
     
     
  6. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    в первый коментарий дописать это недодумалась.
    Жаль,что Сноу мы не будем видеть в ближайшее время.:frown:
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, не переживай, Сноу будет обязательно, так как время пролетит незаметно. ;) И вообще, он мне подростком слишком сильно понравился, так что в будущем на него очень большие планы.
     
     
  8. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    LyashkO, я как-то туплю.у тебя отыграно когда Сноу вернется?
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, да, это отыграно. даже скажу больше, что отыграно до того момента, когда Сноу совсем вырастет и покинет отчий дом.
     
     
  10. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    LyashkO, блин,ну я и тупица...
    я буду скучать по Сноу :frown: :cry2:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, не скучай. Он мне слишком полюбился, чтобы просто так расстаться, так что в будущем с ним в главной роли будет отыгран челлендж "Полуночное солнце". ;)
    Вернее будет выложен, так как частично я уже его отыграла. :smile:
     
     
  12. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    LyashkO, УРА!!!!!:jump::jump::jump::jump::jump::yuppi:.Я бы сошла с ума если бы ты это не сказала
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, я планировала до последнего держать сие втайне, но что уж поделать, коль натура у меня такая болтливая... :redface:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 12. А время всё летело...

    Глава 11. Взросление.
    Жизнь у Вайтов на первый взгляд текла размеренно. Каждый постоянно был чем-то занят, но малютки ни на секунду не оставались без присмотра. У Карли закончился декретный отпуск, посему Альвину пришлось слегка изменить свой рабочий график, чтобы тоже хоть немного внимания уделять детям. Благо, с повышениями начальница с радостью полностью освободила ему половину недели.​

    [​IMG]

    Мелкие росли по-прежнему: Аллен вовсю проявлял интерес к игрушкам и восторг от всяких жизненных мелочей, Даймонд как истинный наследник только использовал развивающие предметы. С тонким музыкальным слухом юный альбинос быстро освоил ксилофон и теперь увлечённо раскладывал кубики. Даже не посмотрел в камеру демиурга, когда делалось это фото.​

    [​IMG]

    Иногда мальчишки вместе развлекались с более крупными кубиками, а креативный наследник даже попытался съесть один из них. ​

    [​IMG]

    Как-то раз заботливый папочка решил прикупить своим чадам книжки, спустив на это благородное дело последние гроши. Мама в это время была на работе, поэтому малышам пришлось вызвать няню.​

    [​IMG]

    То ли дети Ала слишком капризные, то ли няни настолько неквалифицированные, но уже вторая кандидатка никак не могла найти к ним подход. Даже добряк Аллен всячески отпихивал её от себя.​

    [​IMG]

    Даймонд так вообще обделался у неё на руках, да ещё, умеючи говорить, обвинил горе-нянечку, что та не поменяла ему радиоактивный подгузник.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, подобная наглость не ускользнула от вернувшейся с работы Карли. Получила нянечка по первое число вместо своих семидесяти пяти симолеонов, а успокоенные и одаренные лаской родителя дети, наконец, были счастливы. Подуставший Аллен лёг баиньки, а юному наследнику было предложено для более чистой речи освоить азбуку.​

    [​IMG]

    Альвин тем временем не только отдыхал от семейной жизни, но и зарабатывал далее на ремонт. За посещение ночного клуба ему обещали неплохо заплатить. И вот в полнолуние прямо после тяжёлого трудового дня альбинос отправился в развлекательное заведение, завлекая своей персоной парочку зомби. Также за ним таскалась хвостиком вечная репортёрша.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приняв на душу пару коктейлей, Ал, быстро потеряв самоконтроль, заскочил на стол, начав отжигать по полной программе. Похоже, на следующее утро все газеты будут пестрить скандальными снимками уважаемого кулинара на столе.​

    [​IMG]

    Впрочем, хозяин клуба был более чем доволен и оговоренную сумму заплатил без возражений.
    Казалось, время снова замедлило свой бег. Но нет, это всего лишь иллюзия. Буквально только вчера Сноу покидал родимый дом, но несколько месяцев обучения пролетели незаметно, и мальчик уже возвращался обратно.​

    [​IMG]

    Вернулся ребёнок прямо как раз под свой день рождения и, задув свечи, превратился в прекрасного юношу. Демиург долго пускал на это прелестное создание слюни, рыдая, почему же Максис не наделил Сноу белоснежными волосами. Хотя не сказать, что я имею что-то против Даймонда, но чертовски обидно, что такая красота должна покинуть в будущем семейное гнёздышко.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре подкрался день рождения двойняшек. Альвин и Сноу безмерно радовались этому событию, даже устроили своеобразное шоу с синхронным дудением в дуделки.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даймонд и в этот раз не позволил нормально себя сфотографировать. Это горе луковое на одном фото скосило глаза, а на другом вовсе их закрыло...​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аллен оказался более фотолюбивым и охотно позволил запечатлеть свою мордочку.​

    [​IMG]

    Теперь Сноу, став совсем большим мальчиком не представлял для родителей такой большой проблемы, да и подросшие братья не требовали к себе столько внимания. Больше в интернат никого супруги отправлять не стали и зажило семейство своим полным составом. Старший сын потихоньку помогал маме по хозяйству, учась ловить рыбу. Правда, пока не совсем удачно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И всё было хорошо, пока у мальчика не заиграли гормоны. По старой дружбе Альвин пригласил Линду в гости, а сам занялся приготовлением лёгкого ужина, чтобы всем вместе посидеть за столом, познакомить женщину поближе со своей жёнушкой. Естественно, как ответственного юношу, Ал попросил Сноу встретить гостью, ну а этот вместо культурного приветствия и выдал:
    — М-м-м... Начальница, ты сегодня чертовски привлекательно выглядишь. Так бы и съел...​

    [​IMG]

    Сказать, что миссис Скотт была в глубочайшем шоке — не сказать ничего. Из приличия она проигнорировала такое приветствие, но позже заявила Альвину, не будь это его сын, наглец непременно получил бы сковородкой.​

    [​IMG]

    Да, быть старшим всё-таки замечательно. Постоянно можешь помыкать младшими родственничками, хотя заботу о них тоже никто не отменял. Не сказать, что Вайты больше всего любили будущего наследника, но персонального охранника в виде старшего брата к нему таки приставили. Аллен, увы, остался один без внимания.​

    [​IMG]

    Даймонд, уже почувствовав себя взрослым не слишком радовался постоянному надзору и в большинстве случаев игнорировал Сноу. А на угрозы получить подзатыльник за непослушание, обещал, что мама ему точно оторвёт руки. В общем, рос мальчишка, всячески пользуясь своей особенной внешностью. Да и слава, полученная от рождения благодаря родителям усиливала звёздную болезнь.​

    [​IMG]

    В свободное время Сноу решил почитать пару книжек по психологии, чтобы найти подход к непослушному наследнику, и посетил местную библиотеку. Оказывается, Скотты тоже любили это место и нередко посещали кладезь знаний. Там совершенно случайно юноша и встретил свой недавний объект симпатий.​

    [​IMG]

    Кстати, Шандель заметно подросла и стала настоящей красавицей, но всё же внимание Сноу куда больше привлекала уже зрелая Линда.​

    [​IMG]

    Парнишка не оставлял попыток покорить начальницу и, не стесняясь её мужа, стал прямо при нём травить байки и разные шуточки, забавно пародировал Тарика, что Линде оставалось только дивиться, откуда наглый юнец так много знает о её супруге. Впрочем, Сноу умело использовал своё обаяния и даже очень хорошо смог подружиться с миссис Скотт. ​

    [​IMG]

    Бедный Тарик от такой вульгарности был в глубочайшем шоке, что дочке пришлось приводить его в чувства.​

    [​IMG]

    Карли тем временем героически боролась с пожарами, спасая жизни нерадивых симов. Впрочем, жаловаться не приходилось. За такую опасную работу платили немало, в итоге чего Вайты смогли позволить себе путешествие в золотую страну. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покупки.
    [​IMG]

    Скидки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Карьера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задания.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Багаж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Школа Сноу.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Черты характера.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гонорары.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выпускной бал.
    [​IMG]

    Экскурсия.
    [​IMG]

    Общение Сноу с Линдой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 13. Египет.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  15. pairingmen

    Участник
    pairingmen
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    93
    Награды:
    2
    Новый отчет! Радость-то какая :smile:
    Вот я сижу, все читаю, оторваться не могу. Огромное вам спасибо, LyashkO, за такую замечательную династию. Все замечательно так описываете! Просто прелесть. Я пока только на 5 или 6 отчете, но обязательно дойду до 12! :З
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    кого прочитал это имя сразу вспомнил песню Рианны "Diamonds":smile:.
    ага и думал про мексиканскую кухню .
    какие страсти
    я ещё понимаю в одежде для вечеринок ,но не в костюме повара же .
    цвет глаз необычный ;)
    В общем желаю тебе удачи для династии . Если не забуду буду сюда заглядывать ;).
     
     
  17. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    ура!!!новый отчет!
    Не врала ты,что Сноу такой красавец!Если бы я жила в симсах,то я бы точно влюбилась!
    Младшенькие тоже ничего!
    Я наверно туплю,ну извините,у меня нет мира приключений.Куда они поехали?я думаю что в Египет
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    pairingmen, не за что. Вам спасибо, что проявляете интерес. Если нравится, мне дополнительный стимул стараться и чаще радовать продолжением. Надеюсь, не разочаруетесь, пока дойдёте до 12 отчёта. :smile:

    Dim@, как доберусь до компьютера, обязательно послушаю песню.
    А в костюме повара полез, так как прямо с работы примчался. :cool: Ещё заметила, что Ал там задом прямо перед окном крутил. :crazy:
    А цвет глаз у Ала папочкин.) Спасибо за всё, надеюсь, не забудете. :biggrin:

    AngelOK2003, конечно, могла неосознанно наврать, так как вкусы у всех разные, но хорошо, что мальчик не только мне понравился. :smile:
    Насчёт младшеньких, мне нравится только Даймонд.
    Он же - прелесть с моего аватара. Кстати, как раз после следующего отчёта планируется взросление мальчиков.
    Хотя в игре позже понемногу присматривалась к Аллен, в какие-то моменты он мне казался весьма симпатичным. :smile:
    И да, ты права, поехали все в Египет.

    Спасибо всем за отзывы. Как доберусь до компьютера с радостью отблагодарю всех морковкой aka репкой.
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Такой не слабой толпой поехали путешествовать! Я вот не очень люблю совместные поездки, у меня вечно симы разбрестись норовят. :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    manjaf, я тоже не особый любитель кататься толпой, но путешествия - лучший способ мгновенно выправить потребности, а то эта вечно сонная ивечно голодная семья меня сводила с ума. :wacko:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    в первый раз слышу, чтобы кто-то использовал путешествия в таких целях :biggrin:
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Да я вообще корыстная: за границу мотаюсь потребности улучшать да на гробницах наживаться.:crazy:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 13. Египет.

    Глава 12. А время всё летело...
    Думаете, семейка альбиноса знаменита только в Исла Парадисо? Нет, слава Вайтов убежала уже далеко за границу. Узнав об их приезде, правительство Аль-Симары даже подогнало лимузин, чтобы встретить гостей. Даже предлагало поселиться в дорогом особняке, но от последнего воспитанный глава семьи отказался. Он хотел отдохнуть, как обычный турист и познакомить детей с культурой страны так, как её мог бы увидеть простой смертный.​

    [​IMG]

    Кстати, стоит замолвить пару слов об истинных целях визита золотой страны. Конечно же, демиург отправил своих подопечных не просто так, а с целью обогащения, развития навыков и повышения потребностей. Однако вся корысть маскируется за литературным объяснением и сюжетом.
    Не так давно Альвину позвонили господа министры египетского образования и начали говорить, что слышали о недавнем выходе в свет биографии Снежного Бога. Их очень заинтересовала такая знаменитая и неординарная личность, поэтому Ала попросили привезти хотя бы один экземпляр, в соответствии с которым в учебники истории могли бы быть внесены корректировки. За доставленную книгу обещали неплохо заплатить. Мы не жадные, так что деловое предложение приняли.
    Да ещё на работе альбиноса узнали о назревающей поездке, из-за чего попросили освоить рецепт Фалафеля и по возможности усовершенствовать его, чтобы в бистро столь прекрасный кулинар мог радовать посетителей своим фирменным блюдом и дарить приятное ощущение заграничной кухни.
    Из всех вышеперечисленных факторов вылился вопрос: ехать ли в Египет одному? Конечно, нет. Ведь семейные поездки во много раз приятнее.​

    [​IMG]

    Однако по прибытие все разбрелись. Младших братьев повесили на Сноу. Карли убежала любоваться сфинксом и проводить раскопки, Альвин же сначала доставил обещанную книгу, а потом отправился на рынок за справочниками по кулинарии.​

    [​IMG]

    Естественно, на рынке знаменитому альбиносу просто так пройти не дали. Каждый торговец стремился всучить какой-нибудь товар, активно предлагал скидки, а некоторые даже умоляли дать автограф. ​

    [​IMG]

    Закупившись исключительно самым необходимым, Ал присел в тенёчке под красивым кустом изучать новые рецепты. ​

    [​IMG]

    Сноу тем временем потащил мелких на рыбалку, любовь к которой, по всей видимости, передалась мальчикам от матери. Сама же Карли вскоре присоединилась к этой компании.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старший ребёнок уже потихоньку освоил премудрости рыболовного дела и вылавливал неплохие трофеи. Также Сноу находил время погоняться за красивыми бабочками.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Альвин тем временем к вечеру освоил все необходимые рецепты и ждал свою семью в лагере. Вернулись мальчишки с Карли, когда уже практически смерклось.​

    [​IMG]

    За это время заботливый папочка успел состряпать ужин, подав освоенную во Франции тарелку сыров. Без внимания со стороны местных не обошлось. Каждый с трудом верил, что видит такую знаменитую личность и непременно хотел сделать снимок на память. Кто знает, когда ещё увидит белую звезду Райских Островов.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернувшиеся члены семьи весьма обрадовались такому праздничному ужину. Несмотря на то, что дома кулинар постоянно держал холодильник забитым под завязку всякой вкуснятиной, еда на природе в стране, от которой так и веет чем-то мистической, приобретала особый вкус. Аллен, кстати, почему-то снова отделялся от всех, предпочитая ужинать за другим столом. Честно, мы его не прогоняли!​

    [​IMG]

    Египет. Вечер. Свет факелов. Романтика. С вечной работой у Карли и Альвина в городе совершенно не оставалось времени друг для друга. Даже годовщину свадьбы толком отметить не получилось. А тут раздолье, чувства так и нахлынули. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для папарацци тоже раздолье — снимай, сколько душе угодно. Тут никаких заборов и прочих преград. Хотя находились и те, кому оказалось не по душе публичное проявление любви. Видимо, этот египтянин являлся тайным поклонником Карли и очень злился, видя свою любовь в руках законного обладателя.​

    [​IMG]

    Негативная реакция и бурчание старушки заставляли ненадолго задуматься Альвина: правильно ли он поступает? Но разве любовь может быть неправильной? Мать всегда старательно вбивала ему этот принцип в голову.​

    [​IMG]

    В итоге супруги забили на мнение общественности и полностью наслаждались временем, которое могут провести вместе. А теперь настало время сыграть в игру «Найди палатку старших Вайтов».​

    [​IMG]

    Ночка выдалась у кого-то бурная и экстремальная, у кого-то просто шумная. В этот раз Сноу совершенно не выспался и вскочил ни свет ни заря. Заняться нечем, а как известно, в разных странах часовые пояса отличаются, поэтому никто не мешал ему набрать номер полюбившейся начальницы и начать заигрывать с ней по телефону.​

    [​IMG]

    Скучающая Линда оказалась не против такой забавы. Да и слушать рассказы юноши о том, как круто поехать за границу прямо посреди учебной недели, оказалось весьма занимательно, особенно учитывая, насколько Сноу приукрашивал действительность. То он боролся с нильскими крокодилами, то лазил по гробницам, обезвреживая ловушки и спасая свой прекрасный зад от мумий, то вляпывался в не менее пугающие приключения. Между делом начальница не забыла поинтересоваться, как дела у Альвина и выполнил ли он поручение по работе. В этот раз врать парнишка не стал, сказав, что папка уже завершил все свои дела. Возможно, это было сказано зря, так как в связи с визитом очень важных клиентов Линда попросила Альвина вернуться в Исла Парадисо и помочь с приготовлением блюд. На этой не самой приятной ноте и закончился короткий отпуск семьи, так как бросить жену с детьми в чужой стране альбинос попросту не мог.​

    [​IMG]

    Багаж.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задание.
    [​IMG]

    Раскопки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Покупки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Освоенные рецепты.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Задание из навыка кулинарии Альвина.
    [​IMG]

    Навыки Сноу.
    [​IMG]

    Глава 14. Отцы и дети.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2015
     
  24. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    вчера был отчет,сегодня-отчет!ты хоть ночью спишь?
    Как-то слишком резко закончился романтический момент.Я уже что-то ожидала.
    Что это Сноу все с Линдой флиртует?Пора бы ему девушку по возрасту найти,а то когда молодым станет,она уже старухой будет.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    AngelOK2003, сплю. Всегда, когда не пишу, сплю. И вообще, мне надо бы меньше спать, а то больше десяти часов в день провожу в обнимку с подушкой... Ничего толком не успеваю. :dry: А отчёты... ну я просто получаю огромное удовольствие от написания, да и если кому-то интересны похождения моих симов, почему бы не порадовать их почаще. ;)
    А так при благоприятном раскладе, может, и завтра набросаю отчётик, тем более там намечаются такие страсти и подросший Даймонд. :heart2:

    Ну... он не совсем резко закончился, он перерос в довольно крупную романтику, скрытую за пределами палатки и обещающую закончиться новым членом семьи в будущем. А если речь о романтической поездке, то это были вынужденные меры, так как после ночной романтики во избежание глюков, связанных с беременностью, я предпочла поскорее вернуть семью домой.

    Обычно мальчишки западают на девочек постарше, ну а Сноу выбрал себе такую интересную мишень. Насчёт старения Линды можно не волноваться, так как она фея, а у них возрастные периоды намного длиннее, чем у людей. А если говорить честно, то иногда у меня случаются такие мини-глюки, что симы подходят друг к другу чуть ближе, чем надо, такое случилось и со Сноу с Линдой на этом скрине. После чего в голову пришла идея: почему бы не развить для истории тему их отношений? :rolleyes:
    Впрочем, на долю Сноу обещается ещё парочка интересных любовных похождений. :smile:
     
     
  26. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    а не жирно ?)
    ужас ,на меня племянницу вешают .
    сразу ассоциация из сериалом АйКарли .
    влюбился с первого взгляда ?
    как же он её задолбал .
    мелкий фантазёр ,повыкрутовыватся он захотел :dry:
    мда ,лучше ему молчать,всегда ни к месту .
    Удачи на следующие работы ,надеюсь ты дойдёшь до конца .
     
     

Поделиться этой страницей