1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мой вам совет, обходите плиты стороной, питайтесь в ресторанах.:biggrin: Берегите Стефани, она прекрасна.:smile:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Замечательный выпуск. :thumb: Такие яркие и красивые фотографии. Не перестаю восхищаться красотой Стеф. А этот мужик, что хотел её съесть, не достоин таких лакомств! Ну, подумаешь, запах особенный...
    А Инки вообще дал жару! Во всех смыслах. :biggrin: Эта его невозмутимая физиономия с довольной улыбкой, и Мариса с коварным взглядом на заднем плане... на секунду сложилось впечатление, будто у них заговор.))
    Пареньку, потушившему пожар, респект. А вот пожарники продолжают меня разочаровывать. Поэтому мои симы обычно сами всю технику тушат, всё равно справляются до приезда этих черепах. Так ещё особо наглые обвиняют моих подопечных в ложном вызове и сдирают за это лишние деньги. В общем, беспредел.
    А так с нетерпением буду ждать дальнейших приключений Маури, и интересно, как Стеф покажет всем свою силу.)
     
     
  4. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, сколько я пропустила, столько событий. Жалко основателя, но всё равно он выполнил свой семейный и супружеский долг. Я так понимаю, следующий выпуск уже будет от лица второго поколения? Очень вы хорошо отдыхаете, ну вот со стороны кажется, что всё так просто, но я по себе знаю, что играть с тремя командами на сима очень не просто. Так что, желаю удачи в дальнейшем.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ха-ха! Вот что значит, китайские плиты :D
    Хорошо, что все живы-здоровы остались после этого Инкиного фокуса. Мог бы и потерпеть )))))
    :biggrin: Почти естественный отбор.
    А пожарники в Китае, как и плиты, хреновые )))))
    Снова Стеф что-то не везет. Но это ж Маури! Где не пролезут, там пройдут бочком, верно? :smile:
     
     
  6. °·CharmJasmin·°

    Мега-симоман!!!
    °·CharmJasmin·°
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Джавалька, очень интересная семья, жалко иммера :frown: а вот стеф вообще героиня и замкнутой комнате не подохла и странных типов не боится и подратся может :biggrin::crazy: об инки: Как так можно?! Он наследник вы должны заботится о нем впервую очередь, вам просто повезло что он стал любителем музыки!!! А если бы стал нерешительным, или неудачником?! Я в шоке.:mad: Вот когда была Изи вы лучше справлялись мартин, вы что влюбились?) Ну раз вам она так нравится пригласите ее чтолью а то ваша личная жизнь мешает шоу!) :har4:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая замечательная династия! Вчера села прочитать пару выпусков, чтобы потом лечь спать, и смогла отодрать себя от монитора только после 18-го. А сейчас на одном дыхании прочитала оставшееся! С нетерпением жду продолжения! Ребятки молодцы!
     
     
  8. симус

    Новичок
    симус
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    а больше не будет?
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова я с вами. Все тот же Мартин. Горячий привет всем поклонникам нашей передачи - постоянным, временным, новеньким и верным. И мы продолжаем. Как вы помните, Стефи дали задание дважды подраться. Так вот скажу я вам - тётка та оказалась той ещё штучкой - сперва она наорала на какого-то парня из-за его запаха, потом и нашей девочке предложила постоять под ливнем чтоб смыть с себя грязь. Ну да - не успели мы принять душ. Все равно же после драки были бы грязные. В общем Стефи расстроилась, почувствовала изнурение и битву пришлось отложить до следующего дня.

    [​IMG]

    А тем временем наследник сам сделал уроки и теперь сидел и насвистывал, слушая музыку, под которую тренировалась Аэша.

    [​IMG]

    Но чтобы он не прохлаждался - отправил я Итари на рыбалку - сам просился между прочим. Итак ему та рыбалка понравилась, что он даже задумался о мечте рыболова.

    [​IMG]

    Но получил отказ - хватит с нас уже одного. Вон видите какой недовольный. Но ничего - переживет. К слову сказать во время путешествия Итари много чего хотел - и рыболовом быть, и человеком эпохи возрождения, и даже паяльщиком. Но первую мечту сделал Инки, вторую делает Мариса, а третья убила Клари и с этой мечтой тоже решили не рисковать. Может будет потом побочник удачливый, мастер и гений и мы снова рискнём, но наследником - ни-ни... Тем более он виртуоз - вот и будет музыкантом.

    [​IMG]

    А пока пусть слушает как брат играет - тот хотя и самоучка, но уже почти достиг вершины музыкального умения.

    [​IMG]

    Мариса тоже старается вовсю.

    [​IMG]

    Ну а кухня... А что кухня? А кухню со столовой никто не любит, поэтому там пусто и грязно.

    [​IMG]

    Впрочем сейчас не об этом, а о том, что наши датчики засекли нужную нам тётку в городе и мы отправили туда Стеф. Прибежав, девочка так проголодалась от волнения, что тут же при тётке схомячила консерву. Той это, конечно, не понравилось. Оказывается, она тоже хотела консерву. В общем она высмеяла нашу Стеф, та в долгу не осталась, слово за слово и вот оно - наконец-то девушки решили подраться. Ну да - в этом китае даже драки цивилизованные - типа спорта. Ну да ладно.

    [​IMG]

    А тем временем в лагере были свои страсти - причина как всегда отцы и дети. Вернее матери и дети. Подозреваю разговор был таким:
    Инки - мама, кыш!
    Аэша - До-ожили. Родные дети выгоняют. Да что я там не видела?
    Инки - Ну, мама!
    В общем пришлось Аэше выйти...

    [​IMG]

    А мы возвращаемся на площадь, где поединок в самом разгаре. Соперница устрашает всякими спецэффектами с рассеканием воздуха, но Стеф полна решимости стоять до конца. Что ж пожелаем ей удачи и сделаем небольшую паузу...

    [​IMG]

    А вот зачем - оказывается кухню хоть иногда прибирают. Вот какой у нас молодец наследник.

    [​IMG]

    И возвращаемся. Ох! Вот это удар. Увы, друзья, получив такой сокрушительный выпад в живот, Стефи вынуждена была признать себя побеждённой.

    [​IMG]

    Не будем ее винить за это. Девочка очень старалась, но только костюмчик испачкала. Впрочем - у неё ещё один бой впереди.

    [​IMG]

    А в лагере тем временем Инки играл сам с собою в шахматы. Угадайте, кто выигрывает.

    [​IMG]

    Ну а пока Инки играет, а остальные отдыхают или чем они там занимаются... В общем пока здесь ночь я отвечу на письма. Поехали. Увы, милая Штапик, но обходить плиты не всегда выходит - порой ребята сами бегут готовить. А с ресторанами такая штука что это ж надо указывать ребятам куда идти - и не всегда всех собрать можно. Но я учту ваше пожелание и за границей в своем доме обязательно обзаведёмся сигнализацией противопожарной. И не говорите, прелестная Ляшко, пожарники те ещё фрукты, но хорошо что всё обошлось. Увы, порадовать вас победами Стеф я пока не могу, но спасибо за ваше письмо и похвалу нашей передаче. Рад снова читать ваше письмо, сударыня Танеми. Да, основатель покинул нас, а вот что до повестования от имени наследника - в передаче мы не даем право голоса подопытным, так что по сути ничего не изменилось - передачу по прежнему ведем мы. Пока я сам, но до этого с Изи, а до... ну вы поняли. А трудности у нас в основном если надо с кем-то поговорить. И всё из-за дурацких правил приличия - нельзя просто подойти и сказать - эй, как дела? Или там - слушай, а не повысишь ли ты меня на работе? Нет, надо сперва сказать - добрый день, а потом уже продолжать разговор - либо о делах, либо о работе... в общем много лишних разговоров с этими приветствиями. Ну да ладно. Приветствую, очаровательная Амелия, да, плиты дают жару. Но Маури не пропадут, это вы верно подметили. И у нас новая зрительница. Приятно познакомится красавица Шармжасмин.. я же правильно говорю? Честно говоря мне немного непонятно ваше письмо - Инки не наследник. Наследник Итари. Но полагаю вы просто перепутали имена. И думается мне, будь наследник неудачником я мог бы не переживать что его случайно убьёт током. Хотя мы наследника итак не пускаем чинить электрические приборы. А вот что до другой части вашего письма и картинок в самом конце... Хм... а как вы узнали, что я романтик? И что мне нравится Изи? Вы думаете она согласится стать моей девушкой? Стоит попробовать, а? Хотя вы совершенно правы - личная жизнь будет мешать шоу. А у нас еще одна новенькая читательница. Сегодня прямо праздник какой-то - столько писем. Леди Азара, благодарю вас от всего сердца за похвалу передачу. Нам приятно. Конечно же будет и больше и дальше, сударь Симус. Просто не всё сразу - отснятый материал необходимо перебирать, сортировать, да и ведущим иногда отдыхать. Но вы не переживайте - всё будет.

    А мы возвращаемся опять к передаче. На следующий день нам удалось отыскать соперницу аж на другом конце города. Ну делать нечего - поехала Стеф к ней. И представьте себе - поздоровалась, вроде все нормально - можно предложить сразиться. Стеф оглядывается - ну мало ли вдруг они кому помешают. А эта тётка берёт и просто исчезает. Ни убежала, ни уехала даже свечения не было. Мы ее даже под деревьями искали. Ну не свинство ли?

    [​IMG]

    В общем, оказалось что она телепортировалась к себе домой. А это аж на другом конце города. Ну так бы и сказала что струсила и признала бы победу за Стеф. А теперь бегай за ней. В общем мы отправили сперва Риффа - чтоб он напросился в гости да отвлек разговорами, пока Стеф приедет. Но наша девочка так устала пока добиралась, что тут же прилегла отдохнуть. Главное, чтобы хозяйка не спалила.

    [​IMG]

    Нет? Ну и отлично. Можно подремать.

    [​IMG]

    В общем, хозяйка ничего не сказала Стеф, зато досталось Риффу.

    [​IMG]

    Вон как глядит сердито.

    [​IMG]

    А вот чем это всё закончилось и как провела бой Стеф. И провела ли вообще - в следующей передаче. Всем спасибо за внимание. Не теряйте связи, не теряйтесь сами, не болейте, всего хорошего!
     
     
  10. симус

    Новичок
    симус
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    да, кухню надо держать в чистоте:smile:.
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Выпуск замечательный, интересный и снова очень интригующий.) Не перестаю любоваться Стеф, ведь она настолько мила. И все члены семьи молодцы - так помогают друг другу. Инки и Аэша, конечно, посмешили. :biggrin:
    Может, не совсем в тему. Но если вам нравится Изи, то стоит действовать. Мне кажется, что из вас может получиться замечательная пара, и шоу это нисколько не повредит. ;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ммм дай-ка подумать... Инки?

    ну и соперницы вам достаются. Никто не хочет сразу по щам получать, вечно сматываются.:biggrin:
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Какие у семейства мордахи зачетные - глаз не оторвать! Ну и, канеш, описание к ним не менее веселое :biggrin:
    Молодцы, что Стэфушку на верный путь подталкиваете, должна же девчонка уметь за себя постоять?! Хорошая и хорошенькая синевласка растет :thumb:
    Инки красавчеГ, особенно здесь. Такой амбициозный :smile: А где у вас Рифф загорает?

    Нееет, Инки же :cool:
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какая прелесть, замечательный выпуск, особенно нравится Инки со своими моськами ))))
    Надеюсь, Стеф всё таки побудит эту гнусную тётку, которая по видимому трусиха.
     
     
  15. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Весело тут у вас...одного плита хочет убить,другую съесть хотят,дерутся,но навыки хорошо развивают,молодцы
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Всем привет, друзья! С вами по-прежнему Мартин и да, мы всё ещё в Китае. Ну вот задержались мы тут. Китай надо сказать удивительная страна - взять хотя бы их идеи видеть прекрасное во всем - детишек там прямо со школьной скамьи учат созерцать чуть поросшую мхом траву и находить сие зрелище прекрасным.

    [​IMG]

    Но вернёмся к нашим ребятам. А им заниматься простым созерцанием некогда - вон Инки вовсю налегает на гитару. Ну и что, что у мальчика мечта рыболова? Нравится ему играть и всё тут.

    [​IMG]

    Другие ребята к музыке как-то равнодушны. но очень любят читать. Честное слово - чуть отвернёшься, они уже с книжками сидят. И ладно бы что полезное читали - романы всякие. Поэтому иногда приходится отвлекать ребят другими заданиями.

    [​IMG]

    Или давать полезную литературу. Да, Мариса с таким увлечением читает высший учебник по Логике.

    [​IMG]

    А Стеф тем временем решила немного потренироваться перед предстоящим боем. И пока она тренируется, я отвечу на письма... Вероятно вы правы, сударь Симус, но не всегда это удаётся. Могу вас обрадовать леди Ляшко - Стеф в этом выпуске будет много, так что оставайтесь с нами и сами увидите. А что до вашего совета - может я так и поступлю. Когда вернусь. И-и... Бинго! мадемуазель Штапик. Конечно же Инки победил. Милая Амелия, мне бесконечно стыдно за свое ведение передачи, ибо это только моя и моя вина, что вы приняли старшего сына Инки за среднего - Риффа. Да, на присланном вами изображении именно Рифф. И тогда он отвлекал на себя хозяйку дома, пока Стеф спала. Ну да повздорили чуток. но в целом мирно разошлись. И да - тогда боя провести не удалось. Но мы его проведём, непременно... А Рифф от смуглой мамочки получил кожу. И вы совершенно правы - Инки победил. Спасибо вам, милбарышня Танеми за теплые слова. А трусиха у нас как раз Стеф, но с той карьерой ей просто необходимо быть смелой, так что мы не расслабляемся. И последнее письмо от новенькой зрительницы. Приветствую очаровательная Лиззи! У нас и правда весело, скучать не приходится. Добро пожаловать присоединяйтесь к просмотру!.. А мы возвращаемся к наблюдению за подопытными. И чем они там заняты...

    [​IMG]

    А. Что я говорил? Чуть отвернёшься - уже читают что-то...

    [​IMG]

    Впрочем, иногда ребята меня просто радуют - вот как Итари - сам пошел и почистил ванну.

    [​IMG]

    Но если вы думаете что Итари такой чистюля и всё прибирает, то это не так. Вот они с сестрой поели...

    [​IMG]

    А потом Ит взял да и ушёл... А Стеф такая ему машет - куда мол, а убирать кто будет?..

    [​IMG]

    Я что ли?

    [​IMG]

    Думаете помыла? А вот нифига. Нашли крайнюю. Короче пошли мы вызывать соперницу на бой. Надо же когда-то это сделать...

    [​IMG]

    Ну-у... Я не стал акцентировать внимание на этом бое - скажу только что его мы тоже проиграли. Но были и свои плюсы - наша соперница заявила что Стеф растет как будущий мастер Сим-Фу, может уже разбивать доски и вручила ей новенький пояс.

    [​IMG]

    Само-собой Стеф тут же побежала и проверила свои новые способности разбивателя досок.

    [​IMG]

    Ну и подумаешь не выграла бой, зато Стеф красивая.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно похватстались заказчику, что дескать два боя мы провели и не важно что проиграли, условия же выиграть не стояло? Нет. В общем получили новое задание - добится такой концентрации духа, чтоб можно было медитировать. Что ж - значит Стеф ждут новые спортивные подвиги... И, конечно, перед новыми спортивными подвигами малышка хорошо выспалась.

    [​IMG]

    А потом отправилась качать крепость духа. Вон какая решительная.

    [​IMG]

    А что из этого вышло я поведаю в следующем выпуске! До встречи!
     
     
  17. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как быстро пролетел долгожданный выпуск, но обилие Стеф действительно очень порадовало. Несмотря на поражение она всё равно умница и красавица. :thumb: Буду ждать её дальнейших приключений.
     
     
  18. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    У ребят тяга знаниям и самосовершенствованию похоже заложена с рождения,очень порадовалась успехам Стеф,оглянуться не успеем,чёрный пояс получит:thumb:
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ой, Инки, Рифф... [​IMG] Надо будет крепко-накрепко запомнить их мордашки. ))))
    И правда, не царское это дело :biggrin: А Стефушка молодец, молодец. Вот станет мастером кунг-фу, та барышня еще пожалеет, что на свет появилась ))))
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Amelia, продолжая ход мыслей: и будет та барышня за Стеф тарелки мыть.:crazy:
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой ой ой. Как же так проморгала серию. Хорошо, что всегда можно потом посмотреть повтор.:biggrin:

    Красивая девочка, волевая. Надо ей жениха что ли тоже. А?;) Или в планах не стоит.
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    он наверное хотел искупаться и понял, что в такую ванну не полезет. Пришлось мыть :smile:

    Стеф делает очаровательные моськи :thumb:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова всем здравствуйте! С вами Мартин. С большим приветом из Китая. Да-да. Всё ещё тут. Но смею уверить - это последний выпуск нашего путешествия и следующий будет уже в домашних условиях. Честно говоря я жду не дождусь. Но довольно лирики. К делу! Итак, напомню, что нашу Стефушку попросили помедитировать часа два и вроде как достичь дзена. Девушка она скромная, поэтому спряталась в кустиках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне стесняться ей совершенно нечего - вон какие все молодцы в её семье - книжки пишут, спорт осваивают, механику там...

    [​IMG]

    В общем все маурьки молодцы и отправил я Стеф на очередные подвиги.

    [​IMG]

    Правда заданьице дал полегче. Всего лишь открыть проход.

    [​IMG]

    Да ключик вставить.

    [​IMG]

    И... всё. Книжку она уже сама взялась читать там же в подвалах этих.

    [​IMG]

    А уж остальную тяжелую и страшную работу предоставил мальчишкам. Ибо для чего нужны парни, как не для этого?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну напужались маленько...

    [​IMG]

    Вот такенный рубец небось. Но ведь шрамы украшают мужчин. Разве нет?

    [​IMG]

    Эм... я что-то говорил о мужской работе и недопуске девушек? Я по прежнему так считаю. Просто Аэша не девушка. Она мама. А это особый статус.

    [​IMG]

    И вообще - чем меня слушать, лучше полюбуйтесь видами. Потому что наступил вечер. Последний вечер в нашем китайском путешествии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А хотя нет - тут ещё ответы на письма. так что кому интересно - просьба не выключать звук. Итак... Совершенно согласен, леди Ляшко. Стеф у нас по-любому красавица, даже в поражении. Вот и мадемуазель Лиззи верит в талантливость наших ребят. Вы совершенно правы, скажу я вам и спасибо что смотрите нас! Не расстраивайтесь милая Амелия. В этом совершенно нет вашей вины, поскольку оба парня так сказать темноволосые и нормальнокожие с уклоном в смуглоту от мамочки. О как завернул. А вообще, учитывая что Инки уже исполнил мечту... Исполнил же? Надо бы глянуть записи... Ну, в общем, я полагаю, что он уже вот-вот скоро покинет нашу семью и уйдёт в свободное плавание. А Риффа с Итари уж точно не перепутаешь. Рад что вы с нашей передачей, прелестная Штапик. Стефи сама жизненная цель велит быть волевой и сильной. А что касается жениха - честно говоря я даже не думал пока об этом. Всё-таки до своего отселения она не сможет заводить семью. Но я обещаю подумать над этим. Кто знает - а друг? И последнее от очаровательной Рирун. Возможно-возможно так всё и было. Всё таки наши подопытные не роботы и им присуща некоторая тяга к личной гигиене. И спасибо вам за Стеф, мы тоже её очень любим за всё. И за мордашки несомненно. На этом я хочу попрощаться. Всем отличного настроения. Пока-пока!
     
    Последнее редактирование: 18 май 2014
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Давненько вас не было в эфире, давненько. Хорошо, что вернулись. Виды из Китая чудесные. Ждем возвращения домой.
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Это точно. Давно не было новых выпусков, отчего этот стал ещё более желанным и долгожданным. Не устану повторяться, что Стеф красавица. Соглашусь, что и виды в Китае тоже очень красивые, хотя я немного соскучилась по их домашним пейзажам. :rolleyes:
    Буду ждать следующего выпуска и надеяться, что эфир состоится в этот раз раньше. :smile:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Ну вот видишь. Конечно же зрители заметили долгое отсутствие. А я тебе сразу говорила - нельзя так тянуть.
    - Ну мало ли...
    - Дорогая, очнись! Уже четвертый месяц пошел, как его нет.
    - Ой...
    - Что значит "ой"? Как будто...
    - Кажется у нас уже включили эфир...
    - о_О
    - Эм-м... Добрый день дорогие друзья. С вами Изи. И сегодня я хочу представить вам свою новую соведущую - Веньку... простите Венеру Штайн.
    - Хай, пипл!
    - Так уж вышло, что Мартин не вернулся...
    - Сбежал короче.
    - Не сбежал. А просто пропал. Не говори так.
    - Ладно не буду.
    - Так вот долгий перерыв был как раз из-за того что Мартин перестал выходить на связь. Мы отправляли в Китай нашу оперативную группу ассистентов, но они нашли только записи, фото и конечно же подопытных. Самого Мартина нет, хотя поиски продолжались довольно долго. О, конечно эксперимент не пострадал - все подопытные были живы здоровы и здравствуют и по сей день. Но прошлый выпуск - сорок второй - провёлся уже без участия Мартина - мы просто поставили ту запись, что он сделал в Китае. Ну да мы делаем иногда записи наших передач. Вот... Конечно не очень приятно сообщать такие новости, я сама до сих поверить не могу, но шеф сказал хватит ждать - шоу должно продолжаться. Если... когда Мартин вернётся - а я всё таки надеюсь что так и будет - тогда и посмотрим давать ли ему эфир снова, а пока у меня новая соведущая. Я сама попросила Веньку приехать и помочь мне с ведением передачи, потому что так положено, двое ведущих, да и просто мне трудно самой со всем справится было. И чем начинать совместную работу с кем-то чужим, предложенным лабораторией, не лучше ли пригласить своего. Венька хотя бы знакомая...
    - Угу, пять лет дружбы это называется "хотя бы знакомая".
    - Не придирайся к словам. Зрители все поняли. Ладно, а теперь к делу. То есть к передаче. Как я уже говорила, ребята благополучно вернулись домой.

    [​IMG]

    И конечно же занялись своими делами. Дети как всегда бегали в школу и мы очень рады, что они не сторонятся других жителей, а наоборот приводят их в гости.

    [​IMG]

    Девчонки конечно же продолжают серьезно заниматься своим само развитием. Мариса ваяет скульптуры.

    [​IMG]

    А младшая сестрёнка снова нарисовала Инки. На этот раз вышло чуть лучше.

    [​IMG]

    С оригиналом конечно не сравнить, но уже явный прогресс.

    [​IMG]

    - Кстати об Инки. Юноша вырос на редкость умным и симпатичным, чего только стоит его умение готовить.

    [​IMG]

    Конечно он порой переживает, думает а выйдет ли.

    [​IMG]

    Но ведь выходит же!

    [​IMG]

    И судя по виду очень даже неплохо.

    [​IMG]

    Угу, не зря же Итари во всем старается походить на брата - музыку вон полюбил, футболку носит и думаю, не будь он сам синим, так и штаны синие одел.
    - Кто знает, Вень, кто знает....

    [​IMG]

    - Так а чего знать-то? С остальными у него такого контакта нет. Ты только посмотри на эту попытку Марисы поговорить с братом.

    [​IMG]

    Да тут и без переводчика ясно, что не разговор, а нудятина.
    - Вень, хватит выражаться.
    - Я не выражаюсь, я просто называю вещи своими именами.

    [​IMG]

    - Ну так подбирай другие имена. А пока Венера думает, вернёмся к нашим ребятам. Для мамы её ребёнок самый самый, даже если ты бандитка и знаешь, что дитя твоё грезит работой в полиции. Вот и Аэша наплевав на то, что опаздывает на работу, упорно помогает дочке с подготовкой к экзаменам. Да, друзья, наша Стефи уже вот-вот и закончит школу. И конечно хочется, чтоб она закончила её успешно.

    [​IMG]

    Ну а стоило маме уйти, как детки послушно легли спать. И наследник тоже - просто он спит в другой комнате обычно. Вень, ты там письма проглядывала, только про нашу пропажу было?
    - Ща... ну тут в основном да. А ещё зрители похвалили китайские пейзажи и Стефи. И девушки - ну тут два письма от Штапик и Ляшко - надеются, что передача больше не будет пропадать. Что скажешь?
    - Скажу .что мы постараемся больше такого не допускать, но гарантировать не буду, чтоб не зарекаться. А вообще спасибо, девушки, что ждали и не потеряли интерес.

    [​IMG]

    А мы возвращаемся к передаче. Мариса, кстати, сделала автоскульптуру. Вы только гляньте на узор используемого камня! Ну и что, что безрукая. Наша Мариска конечно же не безрукая, но всяким творческим людям свойственна некоторая самокритичность.

    [​IMG]

    А ещё у нас новость деньрожденная! Да-да, Стефи готовилась стать совсем взрослой девочкой. По такому поводу мы даже подсунули маурькам тортик. Правда совсем маленький ибо бюджет лаборатории не резиновый...
    - Вон даже именинница показывает какой маленький тортик.
    - Но тем не менее наши ребята рады и такому.

    [​IMG]

    Конечно надо загадать желание, как же без этого?

    [​IMG]

    Задуваем свечки...

    [​IMG]

    И...

    [​IMG]

    - А вот какой выросла Стеф, мы покажем в следующей передаче. Всем добра. Пока-пока!
    - Бай, пипл!
     
    Последнее редактирование: 23 май 2014
     

Поделиться этой страницей