1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Button Family

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Amelia, 9 июл 2013.

  1. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5

    Для особо одаренных убедительная просьба ставить ударение на первую гласную "а" :hihi2:

    Здравствуй, читатель! Это будет большая история, основоположник которой — Бенджамин Баттон. Но это вовсе не тот Бенджамин Баттон (из «Загадочной истории о Бенджамине Баттоне»), а лишь его однофамилец и одноименец. И пускай эта история будет не столь загадочной, как вышеупомянутая, я постараюсь сделать ее не менее интересной!​


    Бенджамин Баттон
    основатель

    [​IMG]


    Неунывающий и отважный, смелый и не обделенный умом, питающий слабость к всякого рода зверушкам паренек, готовый бросить вызов судьбе. Мечтает стать великим хирургом и уже одной ногой на пути к открытиям.

    Грейс Баттон
    второе поколение

    [​IMG]


    Грейс — неугомонная мечтательница, желает найти себя и стать человеком эпохи Возрождения. Имеет страсть к своей скрипочке, хочет обзавестись мохнатым другом и найти свою единственную вторую половинку.

    Эллиот Баттон
    третье поколение

    [​IMG]


    Эллиот — совершенный чудак и просто безнадёжный романтик с прицелом на техническую революцию в сфере создания роботов. Он понятия не имеет, к чему его могут привести такие мечты, но... ведь мечтать не запретишь.

    Оливер и Льюис (2 поколение) живут в своём тридевятом королевстве.


    Предыстория

    1.1 | 1.2 | 1.3.11.3.2 | 1.4 | 1.5 | 1.6 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.10 | 1.11 | 1.12
    2.1 | 2.2 | 2.3 | 2.4 | 2.5 | 2.6 | 2.7 | 2.8 | 2.9 | 2.10
    3.1

    Баллы не считаю, а о промахах писать буду здесь.
    -1 за смерть гостьи (1.10)


    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    — Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    — Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    — Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.


    Семейная черта :har44:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    — При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.


    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    — Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    — При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    — На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Любитель животных (автор Zzz-Danaya)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    — Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    — В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    — Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.




    непременно кликабельно
    [​IMG]





    Фотоальбомы

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:

     
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
    Del, Lamare и ШТАПИК нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Amelia, повеселилась я, читая все это безобразие ))) Диалоги улетные, особенно в начале про собаку )))) Быстро у вас события развиваются, только мы совсем почти не увидели, как же Бэн студентом был. Неужто совсем ничего занимательного с ним не происходило там? Кафе порадовало очень :rolleyes:
    А чего вы на работу отправились до окончания диплома? Или на второй заход денег не хватило?
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, Какой прыткий юноша :biggrin: Клэр сама виновата, упустила свое счастье=)
    Милый мальчик, из таких заботливые мужья вырастают :rolleyes: вот за кого надо замуж выходить, а не за всяких Ривьер-козлов, которые изменят потом :cool:
    Ну а чего вы ждали с таким ндеодипломом?)) Можно было и вовсе не наниматься. Тони закончил на 4, и то у него левая должность, учитесь хорошо, в общем, не давайте жене мешать учебе :cool: а она у вас красивая.
     
     
  4. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ооо! Вот и Бенджи вернулся! Все так же хорош, девчонки прям магнитом прилепают =)))
    Гретта - приятная особа, но жаль что с Клэр не вышло. А с этим глюком я знакома не понаслышке =((( Если сразу, как они стали возлюбленными, не предложить, то потом так и не появится эта опция. Ну, в любом случае, Бен помолвлен и вполне себе счастлив теперь. И я за него рада =D
    Скриншоты и диалоги-описания чудесны :heart2:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А я даже рада случившемуся глюку :redface: Меня сейчас тапками закидают, но рыжик мне не очень нравилась. А вот Гретта :heart:
    У таких милых родителей, будут чудесные глазастые детки :smile:

    Кстати! Мусорный бак в цветочек просто мимими :rolleyes::thumb:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :eek: нло с собой привезли. Поди иноплатенка :biggrin:

    А новой пассии я радуюсь не меньше, чем Рыжику. У Бена отличный вкус, а автор отлично описывает его быт. Приятный и неожиданный отчетик.:rolleyes:
     
     
  7. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    :hug: Какой же он прелестный, как он мне нравится, я имею в виду основателя. Ты такие скрины делаешь - загляденье. Ну всё очень нравится, особенно мимика Бена и как тебе удаётся так его ловить? Грета тоже прелестна. Поздравляю с помолвкой и жду следующего отчёта с нетерпением.
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ыыыыы... Вот наговорите приятностей, и улыбка никак с лица не слазит. Спасибо большое за внимание и комплименты =)):hug:

    4aika_li, безобразие - не то слово))))
    Так уж "подфартило" с расписанием занятий. Он только успевал поесть, поспать (и то не всегда), да бегать из одного здания в другое. В свободные вечера, коих выдалась парочка, подтягивали науку на научной станции.
    Честно говоря... лень мне еще раз его в универ отправлять))) Хочется уже развития событий, а не его научной деятельности :smile:


    Mrs. Saberhagen, а Ривьеры, между прочим, удивляют и веселят своим поведением, в отличии от таких вот семейных мальчиков =)))
    Тык жить тогда не на что. А в учебу может еще разок подадимся, но уже чисто для диплома на стенку.

    simique, а сразу Клэр и Бену нельзя было предложить встречаться. Такой опции универ не предусматривает =(

    Rirun, честно говоря, и мне больше Гретта уже приглянулась :biggrin: Хотя вообще изначально она планировалась для соооовсем другого дела :smile:

    ШТАПИК, :biggrin: вот уж не знааааю... НЛО или нет, покажет второе поколение =))

    Танеми, спасибо за поздравления, далось нам это не легко))))
    Это все Бен, я не причем)
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Amelia, ой, но не налюбуюсь я никак на Бена:biggrin:. Такой мальчик милый:heart2:. А твои описания- это что-то:thumb::thumb::thumb:. Спасибо, автор, за хорошее настроение:biggrin:.
    По поводу Рыжика я даже взгруснула:frown:. Но Гретта мне тоже очень нравится:biggrin::happy:. Хорошая девочка, подстать Бену:smile:. Как представлю их наследников...:rolleyes:
    :D:thumb:Классика жанра:smile:
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Боже, Миус Макки, что ты творишь? Это жи так мило: твои пуговки просто очаровательны :rolleyes: А диалоги просто улетны, с них прямо сваливаешься под пол стол х)))
    Жаль, конечно, что с Рыженькой Клер не получилось, но Гретель не менее очаровательная пара для Бена. Желаю им свадьбы и вагон детишек :cool:
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Забавный отчёт)) Мордахами Бена любоваться и любоваться, а космтёр такой, что вокруг него впору целое племя поселить и им тесно не будет))
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Amelia, о, и у тебя веселенькие дни в универе. Эх, с животными Бенджи не очень везет, зато с девушкамиии... одна за другой)) А мы что? А мы рады за Бенджи! Хотя, Клэр мне нравилась больше, ну что поделаешь, Гретта тоже чудесна. Интересно, а какие же у них будут детки? Что-то меня все на деток тянет:rolleyes:
     
     
  13. _Akis*Des_

    Новичок
    _Akis*Des_
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Класс, оч интересно...а ещё у вашего Бена рожа такая смешная :D
    Продолжайте дальше, нетерпется узнать, что будет дальше :3
    :thumb:
     
     
  14. Emnily

    Новичок
    Emnily
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Записываюсь в читатели:smile: Очень нравится Бен, такие мордахи веселые делает, жаль конечно, что Клер не будет его девушкой, ну ничего, Гретта тоже очень милая. Я очень рада, что хоть кто-то выбрал Аврору Скайс, я очень люблю этот город, так приятно смотреть на эти замечательные скриншоты! С нетерпением буду ждать продолжения. :thumb:
     
     
  15. Ministrella

    Новичок
    Ministrella
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    ОГРО-О-О-ОМНЫЙ респект автору! Бен просто няшечка, Гретта ещё лучше. Дочитав второй отчёт подумала: и это всё!?:thumb::thumb::thumb:
     
     
  16. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Bully Girl, спасибаа:hug:
    А я вот, напротив, не расстроилась)) Как-то этот экземпляр мне нравится больше (:

    Дмитрий 007, какой визит :cool: Спасибо =))
    :D
    Для вагона детишек нужен вагон денег. А я такой «сообразительный» демиург, что сейчас живем почти впроголодь х))

    Джавалька, если бы универ не подсобил денежками, то вокруг этого костра бы и жило семейство =)) пасиба:flower:

    Анастасия,
    А у кого-то еще так же "весело"?:crazy:
    Да да, у всех разные фломастеры:biggrin:
    Как учеба отпустит из рабства, так узнаете ;)
    Спасибо:happy:

    _Akis*Des_, благодарю =))

    Emnily, спасиб большое :heart2:
    Я вот тоже начинаю привыкать к Авроре, особенно к ее осенним пейзажам [​IMG]. И кстати, в последнее время появилось еще несколько династий с Авророй :wink:

    Ministrella, всегда рада новым читателям:flower2: Спасибо:smile:
     
     
  17. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Amelia, как все весело, тепло да душевно ^_^ Бена с выпуском, теперь он тоже может сдувать с диплома пыль и с чистой совсестью/дипломом сидеть дома ))
    А на молодых не могу прям насмотреться-начитаться, такие они милые и трогательные :rolleyes: Гретта - просто солнышко, я думаю, у них в отличие от Клэр все срастется :rolleyes: Удачи вам, а мне продолжения поскорее ^_^
     
     
  18. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Классный отчет, я уже очень хочу на детишек посмотреть))))
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Отчёты, предыстория - всё просто потрясающе и завораживающе. Скрины очень красивые, а Бен с его мимикой - нечто. Не перестаю восхищаться им. Столько всего забавного и интересного творит. Особенно порадовала инструкция с ламой и поедание чужих бутербродов. Хотя тут меня больше заинтересовал вопрос, почему сын не похож отца. Я бы с такими различиями во нешности советовала ему не о еде париться. :D
    А девушки у Бена весьма милые. Обе очень понравились, так что Гретта - достойная замена его предыдущей пассии.
    Буду дальше с интересом следить за династией.))
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    1.3.1

    knopka, спасиба дарагой :heart2:
    А дипломчика как раз-таки еще нет )) Последним заходом может и добьем, а то пыль и правда некуда девать :biggrin:
    :happy: не просто срастется, а вырастется )))))

    utah19, :flower: спасибо)

    LyashkO, [​IMG] очень приятно, что нравится =)) Спасибо :flower2:
    :biggrin: У него еще и дочка, на него не похожая, имеется ))




    В горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии... Любить всегда.

    [​IMG]

    Вы согласны?

    Бен: да.
    Гретта: согласна!
    [​IMG]

    Объявляю вас мужем и женой!

    [​IMG]

    Вот так и появилась новая ячейка общества. Прямо на фамильном участке рядом с этим уличным беспорядком, демиургом в роли священника и полупохоронным свадебным маршем, ибо сколько бы мы денюжку не откладывали, все равно она у нас не копится.

    Гретту сразу охватили сомнения и волнения, как же им жить дальше, когда карман пустой...
    Но Бенджамин был невозмутим.

    [​IMG]

    Настолько невозмутим, чем еще больше привлек Гретту.

    [​IMG]

    И с самыми светлыми намерениями она шла за своим новоиспеченным мужем...

    [​IMG]

    Но у того, увы, были другие планы.
    Гретта: *в моем представлении брачная ночь выглядит немного иначе...*
    [​IMG]

    И Гретта нашла, чем себя занять. Первым делом помогла Бену с его оранжереей.

    [​IMG]

    Гретта: *Кошмар какой... Теперь мои руки стали похожи на грабли...*
    [​IMG]

    Отныне свои помидорки Бен поливал сам.

    Но Гретта знала, что порадует Бенджамина. Помня, что он питает страсть к «шерстяным изделиям развлекательного характера», приобрела кота, которого принес преемник Санты :biggrin:

    [​IMG]

    Хитрюга Вафлик ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бнджамин заботу оценил.

    [​IMG]

    Гретта: Ты думаешь о том же, о чем и я?
    Бен: Возможно...
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    :rolleyes:

    Гретта: Ты только представь - я, свадебный торт и толпы поклонников! Я стану лучшим кондитером всех времен и народов! Все счастливы!
    Бен: Дорогая, если ты приготовишь мне суп, а не этот полуфабрикат, я уже буду счастлив.
    [​IMG]

    А вот и первенец на подходе!

    [​IMG]

    Во время беременности Гретта начала оттачивать свое кулинарное мастерство. Что ж, будерброды готовить уже научилась.

    [​IMG]

    Вафлик: *А мне кто обед приготовит?*
    [​IMG]

    Вафлик: *И это все??? А где же сочный цыпленок?*
    [​IMG]

    Вафлик: *Ну лаааадно, это тоже съедобно*
    [​IMG]


    Бенджамин, как уже обсуждалось раньше, сам следил за своим огородом.

    [​IMG]

    И сам оббирал до последнего кустика городской парк.

    [​IMG]

    Вааафлик :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бенджамин продвигался вверх по карьере и открывал новые горизонты и звезды.

    [​IMG]

    Что не могло остаться незамеченным внеземными цивилизациями.

    Гретта: Бееееенджиии..!
    [​IMG]

    Гретта: Противная нлошка.
    [​IMG]

    Узнав, что скоро он станет отцом, Бен решил, что нужно выглядеть посолиднее.

    [​IMG]


    А Гретта продолжала воевать с плитой...

    [​IMG]

    И готовить... что-то.
    Бенджамин: *Как ты это ешь?..*
    [​IMG]

    Бенджамин: А кто это там такой? Ку-ку!
    [​IMG]

    Бенджамин: Тебе еще нужно будет купить много одежды и обуви..!
    [​IMG]

    Гретта: И непременно побольше игрушек!
    [​IMG]

    Бен: Игрушек? Побольше? Но ты же знаешь, мы так ограниченны в средствах!
    [​IMG]

    Бен: Еще ведь пеленки и детское питание покупать...
    [​IMG]

    Гретта: Конечно, я же все понимаю. Сначала купим все необходимое, а потом ты заработаешь на игрушки...
    Бен: Да любимая. *Я устал работать...*
    [​IMG]

    Гретта: *Я всегда права*
    [​IMG]

    И со спокойной душой Гретта отправилась в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бен: *Когда он успел появиться?*
    [​IMG]

    Молодые родители были более, чем счастливы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А малыш...

    [​IMG]

    ... малыш постоянно требовал к себе внимания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда у Гретты на кулинарном поприще ничего не складывалось

    [​IMG]

    Она просто бралась за кисть... и тут у нее тоже ничего не складывалось.

    [​IMG]

    С приходом осени колючую засохшую осеннюю траву медленно покрыл сияющий всеми оттенками оранжевого листопад. И тогда Бен понял одну из прелестей осени...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Красивый вид... :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, что и требовалось ожидать :biggrin:

    [​IMG]


    Панельки Гретты

    [​IMG]

    Работа Гретты (правда с беременностью ей так и не удалось поработать)

    [​IMG]


    Вопщем-то, планировался один отчет в одной части, но я не рассчитала скрины, и поэтому поделила на две части. Когда будет вторая... пока моя совесть не знает)

    Спасибо, что читаете :flower2:
     
    rat_tequila нравится это.
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Явно чел гуляет на стороне... Ну или его жена.) :biggrin:
    А новый отчёт порадовал порцией прекрасного юмора и множеством забавных фейсов. Бен, конечно, молодец. Мысли у него весёлые, хот я после всего, что он творил в университете тяжело представить его в образе отца.
    Вафлик просто прелесть :heart::heart::heart: Ну как только можно не любить котиков.))) И его гримасничанье отлично вписывается в общую картину династии. После этих скринов так и тянутся руки снова установить "питомцев".
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: тут под ее фразу "мы всегда будем вместе" и видом Бена подойдет ответ "Оооооокееееей...":crazy:

    :Dпхахаха. Бен, ну кто ж так делает? Бен!!!

    :mad: это Стринггеровская поди. Кыш-кыш... уходи от них. Кыш!:cool:

    а говорил в средствах ограничены.:rolleyes:

    Вафлик :heart2::heart:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amelia, Гретта ну прям как куколка :rolleyes:
    Парень может испугался исполнять супружеский долг, что ж вы так категорично :biggrin: потом же все-таки сделал то, что от него требовалось :cool: в удвоенном размере.
    :LOL: даа, не у одних нас с готовкой неважно)) только мы йогурты едим. И мороженое. За здоровое питание, короче=))
    Вафлик прикольный такой :D
    Диалог о том, что нужно ребенку, повеселил))
    Милые они у тебя такие оба, наше отцовство как-то не так радужно протекает :D
     
     
  24. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Прочитала все с большим удовольствием)) Отчеты настроение подняли :thumb: Буду читать, оооооочень понравилось)) ;)
     
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.208
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.706
    Награды:
    9
    Очень порадовал отчет. Это первая из всех прочитанных мною династий, в которой я прямо прочувствовала тяжелую жизнь молодоженов первого поколения.:thumb: Поздравляю с пополнением семейства и жду продолжения в том же правдоподобном духе.;)

    Гретта напоминает мне симок из династии Orange. Мне это кажется, или так и есть? :wacko:
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как же мне нравится, когда симы так делают, это так мило.
    Он лапочка. Это его игра так назвала?
    Очень хороший скрин, Бен с граблями такой домашний. А выражение лица Гретты перед кучей листьев:biggrin:
    Поздравляю с прибавлением. Скрины как всегда суперские.
     
     

Поделиться этой страницей