1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    ШТАПИК, я еще гостем заходила и читала вашу династию.Она очень интересная, особенно 3-е поколение. Я с нетерпением жду нового отчета и продолжения приключений юной Юлианны!:smile:
     
     
  3. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Уже несколько недель на сайт не заходила а отчета нет:frown:
     
     
  4. Элизабет

    Даралюбительница
    Элизабет
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ZlatikZlatik, автор очень долго ведет династию, иногда это надоедает. Возможно, Штапик отдыхает или по чуть-чуть пишет. Да и думаю у нее еще других дел полно.
    Я тоже жду новый отчет :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Тадам! Всем привет! Эт я! Хотя кто другой тут еще может писать, выполняя почетную миссию описывать скучные дни нашей семьи? Как видите я вполне оптимистично настроена и уже без жабьей головы.

    [​IMG]

    Нашла противоядие, но об этом позже, так как в нашей семье произошло довольно-таки много событий, о которых мне предстоит рассказать.

    На чем я там остановилась? Ах, да! Домашний арест. Точнее, что было по возвращению родителей. Приперлись раньше положенного, видите ли, не хотели пропускать днюху Грега. Лучше бы пропустили, их никто не просил торопиться. Ситуация неприятная тогда вышла, можно сказать порочащая мою девичью честь. Ну это так мама мне говорит, я же предпочла обо всем забыть, как-будто ничего и не было. Я же знаю, что вела себя прилично. Почти.

    А когда она снова увидела меня с лягушачьей головой, вообще решила, что я одела ее назло. Сказала, что это глупо и характер можно проявлять другими способами, а легенды (я пыталась объяснить, что это все зелья) придумывать более правдоподобные. Так что разговора о том, как прошла поездка на родину предков отца, не вышло. Рассказывал папа, а он не очень многословен.

    Ну вот тут как бы есть фотки. Это вот мои дед Грег старший и бабуля Хелен — родители папы. Мы много о них слышали, но не разу не видели.

    [​IMG]

    Это вот все в сборе. Почти все. Бабуля, полагаю, фоткает.

    [​IMG]

    А это они у деда в конюшне (как-будто своей нет!!!). Нашел что показывать.

    [​IMG]

    Тут как бы знакомство. Долгожданное.

    [​IMG]

    Ну и просто парочка фоток на память. Поездка удалась, судя по всему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Думаете чего я злюсь? Ну а как же не злиться? Я, может быть, хотела тоже быть на этих фотках. А еще, еще. Мне сказали что я не поеду на свадьбу к Джулии, потому что я с этой головой хожу, и как мама сказала «она тоже может проявить характер и ставить ультиматумы». Офигеть! Они издеваются? Из дома выходить нельзя, но голову сними! А как? Вот как я вас спрашиваю? Когда противоядие домой само не придет. Так что папа с мамой поехали одни. Мне же пришлось ограничиться только фотками и рассказами Присциллы. Подробности из их семейного блога здесь.

    [​IMG]

    Казалось бы, нет выхода из моей ситуации — пока голову не снимешь из дома не выйдешь. А как ее снять без поцелуя? Зелье нужное не варилось, жертва поцелуя не появлялась. Так я и сидела дома, ловила комаров языком из окна (а что делать? Природа брала свое) и заносила себя в список старых дев... Как вдруг.

    [​IMG]

    Опачки! Это что еще за фруктик? Надо срочно познакомиться.

    - Здрасти, - говорю и ножкой так, шарк-шарк, по асфальту. - Простите, что я не накрашенная, но вы что-то говорили про лошадей...

    [​IMG]

    Парня зовут Рон, и он подрабатывает в конном центре моего отца. Рон рассказал, что его предки — пираты из Барнакл Бэя. Ну оооооооооооооочень дальние предки, поэтому он носит в знак уважения пиратскую треуголку, я же, в свою очередь, рассказала, что мой дядя женат на ведьме и я в знак уважения ношу жабью голову. И что если он меня сейчас же не поцелует, то будет носить такую же.

    [​IMG]

    Ну и еще добавила, что я дочка его босса и, если он откажется, то расскажу папе какую-нибудь гадость, и у него не будет этой работы.

    Последнее предложение подействовало эффективнее, чем первое. На том и разошлись. Рон с обещанием, что я замолвлю перед папой за него словечко, и он поднимет ему зарплату, а я избавилась от этой мерзкой головы по средством поцелуя.

    [​IMG]

    Думаете, после этого я завязала с алхимией? Хе-хе вы меня плохо знаете! Теперь-то я ученая и точно знаю, что все новые зелья надо испытывать на других. Например, на врагах.

    [​IMG]

    Мама тоже оценила мою новую старую голову. Похвалила, сказала, что «наконец-то, ты взялась за ум и перестала заниматься ерундой!».

    [​IMG]

    Ну и ладно. Вроде бы, на этом можно было бы и успокоиться, но нет. Она взялась за мое воспитание окончательно. Сначала я слушала лекции на протяжении нескольких часов о том, как подобает себя вести приличным и воспитанным девушкам, о том, что она подумывает меня отдать на факультет живописи и прочие бла-бла-бла.

    [​IMG]

    Только я смылась под шумок от ее нравоучений, как подверглась атаки безудержного ржача Саттера. Плохая, лошадка, плохая.

    [​IMG]

    Под вечер меня атаковал мелкий. Внезапно из-за угла. Да вы издеваетесь все что ли?

    [​IMG]

    Один Цветочек у нас молодец. Любит меня. Ей ради такого даже сахарок не жалко дать.

    [​IMG]

    Мама тоже Цветочек любит, возиться с ней по вечерам. Даже папе не доверяет такую заботу.

    [​IMG]

    Почему по вечерам? Да потому что днем мама вся в делах. То статьи на работе.

    [​IMG]

    То дома романы строчит, зарабатывая себе повышения.

    [​IMG]

    А тут еще папа нам прикупил новый домик. Ну как домик? Замок настоящий. И у мамы появилось новое увлечение — теперь она еще и дизайн продумывает, рисует там что-то, делает эскизы комнат. Даже папа ее спать загнать не может.

    [​IMG]

    Не знаю чего она там решила перекроить, замок нам вообще по дешевке от маминого дяди Андрюхи достался. Вроде вкусы во всем должны совпадать. В любом случае, переезд у нас еще не скоро. Отдыхает мама теперь так.

    [​IMG]

    Неудивительно, что папа у нас загрустил и стал чаще выбираться в одиночестве на природу, а может, может это он такой стал после того, как побывал у родителей. Ностальгия, все дела.

    [​IMG]

    Я как-то не задумывалась об этом. Надо поговорить что ли с ним, чего он так грустит. Из-за маминой одержимости или еще чего? А может быть, потому что его верный друг уже не тот. И несмотря на все советы сменить коня на скачках, папа пытается доказать, что Саттер еще ого-го. Но будем честными, максимум чего он добился за последнее время со своим верным, боевым — это третье место не в самых крупных соревнованиях.

    [​IMG]

    Зато Цветочек подает большие надежды, но папа пока не торопится выводить ее в свет. Тут премии шуточные вручали коневодам, так папу избрали лучшим в номинации «укротитель пони». Папа юмора не оценил.

    [​IMG]

    У мамы очередное повышение подоспело. Ура-ура.:dry:

    [​IMG]

    Нам бы всем радоваться, но... Теперь ее дома вообще не увидишь. Ладно, не будем о грустном раньше времени, поговорим о веселом. Например, о моем брате Греге. Вот, смотрите-ка, какой веселый мальчик у нас растет.

    [​IMG]

    Не очень веселый? Ну как умеет, так и веселиться. Брюзга, он, и у Батерфляеев брюзга. Все ему не так и не этак. Недавно вообще встал не с той ноги и надерзил матери. За что был наказан отцом и выполнял полдня роль прислуги — убирался, подавал еду.

    - Давай-давай, гарсон! Постель за мной не забудь заправить, и цветочки в моей комнате полить!

    [​IMG]

    Потом понял, что дурак, пошел и стал умолять маму простить его. Конечно, ведь невозможно слушать мои издевательства в свою сторону целый день. Слабак!

    [​IMG]

    Вот подлиза! Как ему это удается? Она простила его сразу же без лишних слов!

    [​IMG]

    Меня даже с зельями не прощала. Вот наколдую ему жабью голову, будет знать!

    Еще брат любит читать умные книжки. Сказки у него не в почете, а вот что-нибудь про изобретения, открытия — это настольная книга. С утра до вечера может просидеть за чтением, составляя химические формулы.

    [​IMG]

    Да, и он не всегда просыпается вареной гавешкой. Если Грег проснулся с улыбкой на лице, знайте, он что-то задумал.

    [​IMG]

    Может быть, ему приснилось как поработить весь мир? Что-то такое он уже обсуждал со своим воображаемым другом, я слышала их разговор.

    [​IMG]

    Или сделал очередное открытие, которое на практике оказалось не фига не открытием. Но разве моего братца расстроит такой факт?

    [​IMG]

    Будет стоят весь в грязи с подпаленными волосами и радоваться, «ведь даже открытие того, что твое открытие оказалось совсем не открытием — это тоже открытие». Сложно, да? А мы с таким живем, общаемся и как-то еще пытаемся понимать.

    Кажется, папиным мечтам воспитать любителя лошадей и скачек не суждено сбыться. Остается только умиляться вот таким фоткам, когда отдыхая от своих «исследований» Грег расслабляется на игрушечном коне.

    [​IMG]

    Вы уже заметили, что у Грега новая игрушка - химический стол? Недавно он запросил его у родителей. Теперь от теории перешел к практике.

    [​IMG]

    Папа тоже попробовал себя в химии, но единственную формулу, которую он помнил со старших классов, формулу спирта, смешать так и не удалось, несмотря на все попытки.

    [​IMG]

    Точнее удалось, но по запаху это скорее напоминало серную кислоту, чем спирт, поэтому пить папа не решился и вылил в рядом стоящий цветок, который благополучно завял на следующий день.

    [​IMG]

    Зато мы с папой завели пчел, будем варить медовуху. Если честно, то это по моей просьбе, мне нужно для зелий, а официальная версия, что «вот вы Грегу все покупаете, а мнееее....». Я еще туда не совалась, у меня папа процессом руководит.

    [​IMG]

    Правда, пока не очень удачно.

    [​IMG]

    А потом... Потом наступил летний праздник. Всем поотменяли работу, школу. Воспользовавшись такой возможностью, мы отправились семьей на отдых, налаживать отношения и проводить время вместе.

    [​IMG]

    Началось все с битвы водными шариками, предложенной папой. Команда девочек против команды мальчиков. Мы больше смеялись, чем бились. Особенно папа ухахатывался над моими ударами.

    [​IMG]

    За что получал от меня контрольный в живот.

    [​IMG]

    Ну и я от него тоже не слабо так получала.

    [​IMG]

    Мелкий воспринял битву по-серьезному и сильно не веселился, старался увернуться от маминого броска.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато у нас с папой вышел отличный батл.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо отдать должное Грегу, он тоже бился достойно и даже не хило зарядил маме. Хотя думается мне, она ему поддалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, с таким подходом наши мужики победили.

    [​IMG]

    И мы с мамой отправились обмывать наш проигрыш на каток. Вот там нам равных нет.

    [​IMG]

    Ну как нам? Маме точно, а я еще учусь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Запомните парня за моей спиной, о нем я еще расскажу. А тем временем, папа приучал Грега к футболу.

    [​IMG]

    Мелкому очень хотелось победить. Причем с первого раза, но папа не мама - поддаваться не будет. И как не целился мелкий в ворота, как не старался...

    [​IMG]

    забить гол папе, так и не удалось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грег так расстроился, чуть ли не до слез. Маленький плакса.

    [​IMG]

    Потребовал от отца матча-реванша. Наверное, думал, что на воротах стоять проще.


    [​IMG]

    Но папа объяснил ему на практике, что дело не в месте, где стоишь, а в том как играешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока папа обучал Грега премудростям футбола, мама намылилась загорать. И так она хорошо загорела, что привлекла внимание того самого парня, который своими откровенным взглядами привлек внимание папы.

    [​IMG]

    А за папой не заржавело, отведя парню в сторону, он ему доходчиво объяснил, куда можно смотреть и на кого. Судя по звукам доносившимся из-за угла, у парня теперь для закрепления пройденного материала две печати под глазами. Упс!

    [​IMG]

    Мелкий, воспользовавшись свободой, умотал на каток.

    [​IMG]

    А мы решили устроить семейное соревнование на поедание хот-догов. Удивительно, но у меня даже своя группа поддержки образовалась.

    [​IMG]

    Папа пообещал, что сделает нас с мамой, поэтому дал нам преимущество и заталкивать в себя булки не торопился.

    [​IMG]

    Еще говорил что-то типа «не торопитесь, прожевывайте тщательней».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сами понимаете, проигрывать такой самоуверенности не хотелось. НО!

    - Так, ну что? Я начинаю. Готовы?

    [​IMG]

    Он сделал нас в два счета. Где справедливость?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет ее в этом мире! Самым умным в этой борьбе оказался Грег. Он сегодня уже достаточно раз проиграл папе и ограничился поеданием картошки фри. Весело и вкусно - Макдоналдс!:smile:

    [​IMG]

    В завершении вечера нас ждал пикник на берегу озера. Сначала я подумала, что папа нас привез кататься на лошадях, и уже собралась объявлять забастовку, но все оказалось куда проще.

    [​IMG]

    Просто место красивое и нет посторонних глаз. Купайся не хочу, чем мы и занялись всей семьей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В завершении мелкий подарил маме подарок — ключи от нового дома, который полностью готов и ждет нашего переезда.

    [​IMG]

    Несложно догадаться, что все это придумал папа, чтобы сделать маме приятное и не банальное. Приятно видеть, что твои предки счастливы.

    [​IMG]

    Утром я проснулась от звонка посыльного, поклонники прислали подарки. Опять. Но на этот раз среди прочих адресатов была и я. И от кого? От Клайда!

    [​IMG]

    Вспомнил, блин. Они что все с ума посходили? Или весна так действует на мозги окружающих?

    [​IMG]

    На этом все, устала писать. В следующий раз еще кое-чего расскажу.


    За скрины с предками Грэма спасибо Чайке_ли.:flower: Решили уже показать, кто не знает, а то столько разговоров и все не о чем =)).


    Жуан заработала 100 000 баллов счастья.

    [​IMG]
     
    Hikkania нравится это.
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, семейные скриншоты очень порадовали! Такие уютные, как настоящие ведь получились! Чайка у нас молодец))))
    Юлианка больше не лягушка, а жаль. Мне нравились ее глаза =))
    Грег химичит, Юлиана колдует, мама пропадает в видеоиграх, а папа... а папа суровый коневод. Вылазка на природу Бабочкам была просто необходима, и пошла на пользу =) Мои поздравления Жу :hi:
    Какая же все-таки красивая семейка :heart2: Веселая и местами даже дружная х) Клево! :flower:
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ШТАПИК, прелестно ))) Семейные путешествия - помним, помним )))) Подкол про конюшню - пять баллов ))) А вообще, знатная вредина растет:thumb: Это я про Юли. Ну а мелкий - чую, далеко пойдет со своими способностями наладить контакт с мамой и химическим столом... Кстати, по части химии - у нах с сестрой по идее много общего. Пусть подружатся на этой теме? Обмениваются, так сказать, опытом :cool: Старшие родственники тоже не отстают, держатся в седле и на пике карьеры - красивы, обаятельны, харизматичны - словом, есть, на кого ровняться.
    Что ж, желаю Юлишне уже наконец алхимических успехов. Хватит уже лягушачьих проблем, пусть покажет, кто в доме главный маг и волшебник )))))))))
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, вот порадовала так порадовала. Такие уютные, семейные скрины!!! :heart2: И родители, и бабушка с дедушкой такие довольные и счастливые! :thumb: Здорово, что твои бабочки всё-таки выбрались к старикам на выходные!
    Да и сам летний праздник прошёл на ура! Целый день на свежем воздухе - это вам не эликсиры смешивать) Молодцы ребятки!
    Юлька с Грегом мл. те ещё проказники.
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, воу! Я снова чуть не проворонила отчёт х))

    Многие уже сказали, что отчёт невероятно такой семейный: и родители Грэма здесь, и отдых на природе, и совместные игры. Молодцы Батерфляи, что устроили себе весёлый праздник!:thumb:

    Не могу не отметить Грега-удивительный ребёнок! Умный, продуманный, хитрющий:cool: Знает, на какие кнопочки нажать, чтобы маму задобрить. Кстати, о маме: поздравляю Жуан с повышением! Описание порадовало, про "золотую середину":biggrin:

    Ну и за Юльку рада-наконец-то от этой жабьей бошки освободилась:biggrin: А то, бедной, надоело уж, наверное, комаров-то языком ловить.

    Ну-с, ща всем пожелания раздам :cool: Лошадки пусть не стареют-не болеют, соревнования выигрывают; Грег пусть научится играть в футбол, а то куда же без этого; Юлька путь с алхимией не шутит-а то из лягушечьего обличия не будет вылезать; Грэму и Жуан-крепкой любви, семейного счастья...и денег. Я всем их желаю:biggrin:

    Жду следующий отчёт. Что же там Юлька такого расскажет, интересного?;)

    ПэСэ: очень понравились скриншоты с родителями Грэма. Такие тёплые, добрые^^
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, все так нравится, не знаю, что и говорить :redface:
    Семейное начало отчета очень трогательное, Грэм, кажется, рад, как ребенок :smile:
    То, что выбрались на природу - это вы молодцы, люблю такие парковые сезонные забавы! Поздравляю с баллами счастья и с нетерпением жду подсчета баллов, интересно, что там к чему.
     
     
  11. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ШТАПИК, классный отчёт. Юлианна на вид такая серьёзная. А что, Грег в любимчиках ходит? Или это Юлька приувеличивает? Я вот удивляюсь, ты так пишешь, вроде от разных людей, как тебе удаётся передавать характер симки от имени которой ведёшь дневник, удивительно. А у лошадок намечается пополнение? Кстати, раз спросила про пополнение, может родители подарят Юльке и Грегу братика или сестричку? Не знаю почему я об этом подумала.
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вай, ты не представляешь, как я люблю такие вот семейные отчеты!:heart2::happy::flower2::dance:
    Наконец-то познакомились!:happy: Легендарные предки:cool:. С возрастом ничуть не растеряли своей харизмы, это сразу видно:biggrin:.
    А как же!:biggrin: Конюшня для ковбоя святое:cool:

    Свадьба? У Джул? Юххххуу!:holiday2::dance2::holiday: Сегодня определенно хороший день:biggrin:. Но а то, что Юлька с жабьей головой ходит Клема могла бы объяснить:smile:. Или у них договор о неразглашении подобного рода дел?;)

    Ай да хитруля!:hihi::biggrin: Но этта... я все жду, когда настоящий Юлькин принц на горизонте замаячит:rolleyes:

    "Эй, гражданина, туда не смотри, сюда смотри! А то ковбой придет, по башка настучит, совсем дурак будешь":biggrin:

    Заботливый папка:smile:. Ну, хотя бы своим красотулькам-то мог бы и проиграть:smile:

    Ждем-с, ждем-с:biggrin::rolleyes::biggrin::rolleyes::biggrin:
     
     
  13. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ну воть, наконец порадовала нас новым отчетиком:biggrin: Все, как всегда на высоте, читается легко и интересно. Мои поздравления Жу, она молодец! Юлианка растет красавицей и вообще девочкой, которая знает, что хочет от жизни, жаль только, что лошадей так не любит)) Порадовали семейные фотки, наконец-то мы увидели пресловутых родителей Грэма, фотки действительно получились очень семейными и реалистичными. А маленький Грег все химичит, ох, чувствуется, в будущем СимМир еще не раз о нем вспомнит. Кстати, наконец-то Юли избавилась жабьей головы, вообще она была такой симпатичной жабкой, но мух по потолку ловить - это тоже не дело))))

    Короче, я как всегда под впечатлением, и с нетерпением жду следующего отчетика:biggrin:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, отчет под кодовым названием "Привет от родственников с обоих сторон" :smile: Клево было посмотреть на стариков. И Грэм такой довольный, как подросток, преведший свою первую девушку домой :biggrin:
    Надо будет Клеманс рассказать :rolleyes: Она посмеется :smile:

    Грег младший очаровательный засранец :smile: Интересно, кому это счастье достанется :rolleyes:
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну ещё бы сквёкра таким вырезом дразнить.:tongue:
    Ыот умеет она доходчива объяснить.:biggrin:
    Ну так жить-то хочется.
    Я начинаю в всерьёз беспокоиться за эту семью одна всё делает примерно так А другой так вообще может и дом взорвать.
    Так правильно похмелить нужно было.:redface:
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2013
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Юлькины записи читать одно удовольствие))) такая она классная :thumb: и Грег лапушка. Семейный фотки тоже порадовали. Да вообще все радовало глаз в этом отчете :heart2: ах, еще Цветочек!! и старичок Саттер...и отдых на празднике...=))) Хочется уже поскорей в новый домик заглянуть и на взрослую Юльку посмотреть :biggrin:
     
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    ШТАПИК, так здорово, Бабочки подняли мне на ночь настроение, вот сижу и печатаю с улыбкой до ушей :biggrin:
    Фотографии с поездки Жуан и Грэма такие теплые, семейные, спасибо за них Чайке и тебе за описание :smile:
    И вообще весь отчет получился таким семейным, время в парке ребята провели отлично, каждая строчка доставляла улыбку)) Очень нравится мне Юлианна, характер ее нравится, на Майю похожа им) Или нет? Не кидай в меня тапком, если путаю чего :redface:
    Ай, молодец, нигде не пропадет :cool:
    :huh: А я-то думала дети с воображаемым другом в игры играют, нет оказывается... Умный мальчик растет, и книжки полезные читает и с папой соревноваться не полез, а вот план по захвату мира - это все-таки не очень хорошо :biggrin:
    Ну и прально! Нечего на чужих жен заглядываться! :cool:
    Ничего себе сколько у нее наградок Оо
    Что еще забыла? Лошадки чудные, про пони я шутку тоже не оценила... Какие же это пони?!
    И пчелки пусть у вас никого не кусают... Спасибо тебе и твоим чудным Батерфляям за поднятое настроение :happy:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Amelia, а мне вот она жабой надоела. Только вылечишь и опяяяяяять. Хорошо, хоть второй раз недолго ей ходила.:smile:

    4aika_li, да я тоже думала, что им есть о чем поговорить, но пока видимо не до этого. Ну может придет время. За пожелания спасибо, все передадим.

    StarzzzZ, да им давно пора семьей отдыхать, а то отношения ни к черту. С этими ссорами чего-то раздружились все. Так что немного поднимали им дружбы.:smile:

    Danna981, нажелала так нажелала, на три года вперед. Я вот думаю у меня все батерфляйские мужики умеют к матерям подход найти, а девчонкам чего-то не хватает. То ли мудрости, то ли ума. Из поколение в поколение на одни и те же грабли.

    Lamare, ой не жди. Там столько минусов... Шутка. Но есть. Сама люблю семейственность, но так сложно их всех собрать - все же занятые через чур. А с родителями и правда мило все вышло. Еще раз спасибо Марине, словила момент.

    Танеми, спасибо. Да это у нее от отца серьезный вид лица, на самом деле, она притворяется. Они оба в любимчиках, просто подросткам свойственно выставлять себя бедными и несчастными и обиженными на весь мир. Я сама удивляюсь, что ты говоришь от разного лица, ибо я уже этого не замечаю, хотя и стараюсь поймать волну под характер. В первом отчете еще было сложно, а сейчас пошло вроде дело. Пошло. :biggrin: К тому же у нас во вредности характер совпал, а это сильно упрощает задачу. Лошадками некогда мне заниматься, если чего у них и будет, то по чистой случайности, пока в продолжении ковбойского рода никто не заинтересован, но кто знает как там дальше история сложится? Братьев и сестер не будет. Будем отрываться на этом поколении. Наверное.:hihi2:


    Bully Girl, да кто их разберет, все-таки тема Жу вслух не поднималась, а Юлька просила свои опыты не выдавать. Сложно у них, у алхимиков, все. А принц ну так... рано еще. Не созрела девочка для серьезных отношений пока.


    Счастливая, не сложилось у нее с лошадьми, не вышло продолжение ковбойской истории, но кто знает у кого вылезет ковбойский ген? Может еще будут у нас любители лошадей на радость Грэма?

    Rirun, да-да я тоже подумала про девушку домой, ну а что? По сути так и есть, только знакомство затянулось.:biggrin: Расскажи-расскажи, пусть повеселиться. Нам будет приятно.

    Дядя Андрей, ну ладно тебе вырез. Там все прилично прикрыто.:cool: Ахахах да-да я тоже все время эту песню воспоминала, когда Юлька в лягуху превращалась. Полить? Точно. Эх, глупые они у меня. Не пьющие, вот и я вянут цветы.:frown:


    simique, :redface: я с переездом малек преувеличила. Он, конечно, будет но... отчета через 3-4 даже может. Да я много наиграла, еще до выхода универа, теперь надо бы все описать уже, наконец-то =)

    LoLiLy, похожа, похожа. По-крайней мере, я стараюсь таким делать. ну а что делать? Майка ее с пеленок учила, как надо жить.:biggrin: А что с наградками?:rolleyes: Все правильные, по делу.:biggrin: Про пони никто не понял, надо срочно повышаться, а то позорище-то какое.:crazy::cool:
     
     
  19. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ШТАПИК, отчёт семейный:thumb: Не смотря на Юлькину вредность, всё равно тёплый:smile: Присматриваюсь к Юле и вижу в ней Эйприл, не только из-за неимения веснушек, она такая Батерфляй, а Жуан больше (ну это мне так кажется) Кроль, дочка своего отца:biggrin:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, да, отчет, действительно, очень семейный и приятный! Жаль, конечно, что Юлианну не взяли в семейную поездку, ну что поделаешь, некое наказание за несанкционированное колдовство)) Зато хоть от башки избавилась и, то радость! А принца ей, действительно, не хватает. Надо же, чтобы кто-то её жар остужал) Брат с отцом, вооруженные шариками с водой, конечно, хорошая альтернатива, но романт'ика не хватает. ;)
     
     
  21. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    ШТАПИК, давно ждала нового отчета. И не зря! Не буду оригинальной, если скажу, что отчет получился очень теплым и семейным. После мафии очень хотелось узнать, как сложилась судьба у ковбоя Йо-йо и Хелен, и вот оно:biggrin: Наконец мы их увидели! Я так рада, что Юлька от жабьей головы отделалась:rolleyes: Такая красотка без нее:thumb: И Грег милашка... и вообще все милашки:heart2:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Киська, вредность - это не показатель не семейности.:biggrin: На самом деле, Юлька похожа на Жу, только что цвет волос, скинтон, разрез глаз и губы другие. Ну и тощая, как селедка. :smile:

    Анастасия, маленькая она еще для принцев пусть подрастет. А что не взяли так пусть привыкает быть главой семьи =)

    Эйраниэль, ого. ты даже знаешь про Грега и Хелен, но тем лучше. Надеюсь, проклятие жабьей головы Юльку больше не настигнет.:biggrin:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ага. А в остальном почти копия :D
     
     
  24. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Да, я давно на вашем сайте, просто на форуме не регистрировалась:smile: А так я изучила все мафии (ну и остальные ролевки), почти все династии, сериалы и много чего еще. Я все про всех знаю:crazy:
     
     
  25. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    :DАга, понятно, одно точнить хочу что там общее:LOL:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, как бы это не казалось смешным, но... да. Особенно, если в профиль смотреть =D :smile: Я-то видела ее уже молодой.
     
     

Поделиться этой страницей