1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Очччень вовремя вышел, ага. А еще Сумерки пришлись кстати :dry:

    Это не обещаю :frown:

    А я не знала о такой штуке. Когда Робби открыл звезду, думаю, дай назову ее Бейби (всякие апельсины и снежинки давно исчерпали себя=), и очень обрадовалась, что игра поняла, кто такая Бейби

    Забор бы не спас, да и по заданию не положено хитрить. Пришел сим на участок - значит, надо брать его в оборот.

    Красивая да. Может быть, когда-нибудь помирятся.

    Да и он, как оказалось, горячий еще какой - холерик..

    Отлично! А то мне очень захотелось вписать.

    Может еще и попадется на пути, кто знает. :cool: Только неведомая сила.

    Если бы я не выселила жену Ника, то все тоже было бы иначе, но теперь уж чего..

    Он-то может и простит, но и она еще не все сказала :biggrin:

    Я старалась =)

    Ты уж определяйся! Кого-то из нас троих придется выселять :crazy:

    Ты как раз во время. Я поставила дефолт кожи, и это была первая игра с ним.

    Присядь, отдохни, запыхалась поди =))

    Спасибо!
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет 19-2. Вухуительная неделя



    Тэк-с, не будем тянуть, посмотрим, что там дальше было. Напоминаю, что на дворе задание «Нимфоманка».

    *Некоторые картинки увеличиваются*

    Однажды утром Бейби бежала на работу в офис и беспокоилась о свадьбе, которая откладывается. Бессрочно. Глаза ее блестели от слез, но работе все равно – ее надо работать.

    [​IMG]

    В это время на пороге Стрингеровского дома появился ОН. Очередной эпизод трагической истории женского грехопадения. Местный почтальон в чистых белых кроссовочках, вроде бы ничего такого, но… на самом деле он носил коженку, лохматил волосы и вообще – имя у него какое-то очень итальянско-мафиозное. Антонио Бруно, как вы понимаете, сим не случайный, скорее всего он как-то связан с темным прошлым госпожи Ларкоффски. Доподлинно это не известно, но как же может быть иначе?

    [​IMG]

    В ящике лежал пакет для Бейби, а в нем газета с обведенной маркером статьей. Это было что-то вроде некролога по Беатрикс Тисдейл, утонувшему (или утонувшей) на днях. «Ужасная трагедия» – гласил заголовок.

    [​IMG]

    Симочка все поняла и стала искать в телефоне номер Антонио. Ну, конечно! Они знакомы! Никто не знает, кроме Бруно и Бейби, скрытый смысл этой газетной статьи, но, судя по всему, им предстояла встреча.

    [​IMG]

    Тем временем Роберт выполнял свой профессиональный долг, делая прививки местным жителям. В «социальную клинику», как это называют городские власти, пришли многие симы, и это сулило Стрингеру всякие неожиданные встречи.

    [​IMG]

    То ли настроение у Роберта было ни к черту, то ли он просто на просто забияка, но он везде находил поводы с кем-то поругаться. Вот за что он обидел Мередит? За цвет кожи? За цвет волос? Или за то, что она пришла на прививку, не предупредив, что является кормящей мамой? Надеюсь, что все-таки последнее.

    [​IMG]

    Ту да же, в парк, пришел и дядя Эштон. Если судить по облаку мыслей, то узнав, что свадьбы племянника не будет, он очень расстроился. Эштон всегда был эмоциональным.

    [​IMG]

    Робби пришлось соврать, чтобы утешить дядьку.

    [​IMG]

    Бейби и Антонио все-таки встретились.

    [​IMG]

    Как прошла их встреча? Кажется, симочка рассказывает ему о своих делах. Мол, остепенилась, устроилась на постоянную скучную работу и все такое.

    [​IMG]

    А потом шли разговоры о каких-то горожанах. Кто с кем и кто против кого. Во что этот хмыреныш ее втягивает?

    [​IMG]

    Бейби без пяти минут замужняя симочка, а то, что у них с женихом временный тайм-аут в отношениях – Бруно знать не обязательно. Гостеприимная хозяйка предложила было гостю пообедать, но он только подтрунивал и смеялся над ней!

    [​IMG]

    Бейби было ужасно обидно слышать, что Антонио не верит в ее счастье и способность создать семью. Что же этот сим такого знал о нашей снежной королеве? Неужели все считают ее такой плохой и безнадежной?

    [​IMG]

    Но хитрецу, по всей видимости, только того и надо – пошатнуть Бейбино самолюбие и уверенность в себе, чтобы снова увлечь в их былые темные дела. Гордая симочка не желала продолжать разговор, но парень наседал, заставляя согласиться на какое-то мутное дело.

    [​IMG]

    Затем, ненавязчиво пригрозив еще вернуться, Бруно сослался на усталость и раскланялся, оставив Бейби наедине со своими тревожными мыслями.

    [​IMG]

    Между прочим, она не хотела никакой мафии, она хотела стать женой и матерью и родить Роберту дочь. Где-то слышав, что для зачатия дочерей издревле применяли арбузы, Бейби налегла на эти плоды. Знала ли она, что материнский инстинкт проснулся в ней не просто так, а потому что она УЖЕ беременна?

    [​IMG]

    Случилось то, чего боялась демиург и особенно Бейби – «мутное дело» пришло к ней домой. Папарацци Барнаби Армстед должен был стать мишенью.

    [​IMG]

    Бейби совершенно не хотелось что-либо предпринимать, ей даже думать было противно!

    [​IMG]

    Поэтому она прикинулась, что ничего не понимает, и ее ни о чем не предупредили, и спровадила сима домой. (На самом деле, этот папарацци постоянно убегал сам по себе, разговорить его было очень трудно.)

    [​IMG]

    Отношения Роберта и его невесты находились в замороженном состоянии – холодные и не меняющиеся. Общались они в основном по бытовым вопросам, да и то с неприязнью. Гордый доктор пока не простил Бейби, но и расставаться они друг с другом не собирались.

    [​IMG]

    Судя по всему, Антонио узнал о том, что Бейби не сделала, как он сказал. Или он просто пришел навестить симочку и проверить, как двигается «дело». Но она ему продолжала доказывать, что выходит замуж и ничем с посторонними папарацци заниматься не собирается!

    [​IMG]

    Бруно ничего не хотел слушать. Он кричал, ругался и угрожал. Кажется, Бейби серьезно влипла, а ей даже поговорить на эту тему не с кем!

    [​IMG]

    Сказав, что еще зайдет, мафиози решил, что лучше уйти, пока не дошло до драки. Бейби провожала брюнета ледяным взглядом, стиснув зубы...

    [​IMG]

    Но задание она усвоила. Я уж не знаю, как там на самом деле, но представим, что дело было так: бритоголовый сим очень интересен начальству мистера Бруно, и Бейби должна была втереться к нему в доверие, используя все свое женское коварство и обаяние. Неужели других грешных симочек в Старлайте не нашлось? Может быть, и нашлось бы, но эта – своя, и рычаги влияния на нее известны. В общем, скажем, попала девочка в такую компанию, из которой так просто не уйдешь, хоть ты трижды устройся на работу и обзаведись женихом.

    Но ей пообещали – это в последний раз. Таково было ее условие. Она просто выполнит работу и они оставят ее в покое. С этой мыслью приглашать Барнаби на кофе было гораздо легче.

    [​IMG]

    Чашка кофе, пара шуток, и вроде бы все идет, как по маслу.

    [​IMG]

    Но Барнаби явно не пальцем деланный, он что-то подозревает и не спешит дружить с миловидной блондинкой и делиться своими секретами. Он постоянно ускользает, дело затягивается, а Бейби все больше и больше грустит, предвидя гнев «начальства». Надо что-то придумывать, детка!

    [​IMG]

    Когда Бруно снова наведался, Бейби не стала дожидаться, что он начнет ее отчитывать, и также не стала препираться с ним. Она рассудила иначе – с Антонио надо подружиться и применить все свое женское коварство и обаяние против него.

    [​IMG]

    Только одной ей известно, что она ему там шептала. Может быть, подбивала на что-то? В любом случае, лицо Бейби было искажено гримасой отвращения, и ей не нравилось то, что она собиралась сделать…

    [​IMG]

    Ей не нравилось то, что она собиралась сделать…

    [​IMG]

    Ей не нравилось…

    [​IMG]

    Бейби не чувствовала ничего хорошего ни к самой себе, ни к храпящему рядом. С каменным лицом она сидела на краешке кровати, хотела сбежать, но земля уходила из-под ног.

    [​IMG]

    Роберт не ночевал дома – он как раз в ночь уехал к родителям на некоторое время, чтобы навестить их.

    [​IMG]

    Добрался до места он довольно быстро, а встречала его Саванна – кошка, которую старики, судя по всему, не стали отдавать. В разгаре были зимние праздники, и дом был украшен гирляндой.

    [​IMG]

    Через слегка затянувшееся инеем окно было видно, как спал на диване пес. Родительский дом – как все здесь мило и уютно.

    [​IMG]

    Дома была мать. Сразу с порога стала расспрашивать о жизни, о свадьбе… А Робби только чесал репу, уклоняясь от прямых ответов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перевел тему на растущий курс симолеона, а потом сказал, что очень устал и хочет спать. Мол, поговорить они еще успеют, ведь приехал он надолго.

    [​IMG]

    [​IMG]


    С технической точки зрения, я думаю, все понятно. Почтальона «окучили», папарации пока не поддается, все время сбегает. Но время еще есть.

    Для повышения знаменитости и прочего Робби и Бейби посещали всякие нелепые мероприятия и выполняли задания:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Продолжение следует :bye:



    ***

    Продолжение: Неделя 19. Вухуительная. Часть 3.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Бейби, бедная ты моя крошка, скольких тебя надо будет еще очаровать, чтобы навсегда обрубить корни с этими темными людишками. Сколько еще Робби будет прятаться у родителей, сердце болит за вас. После этой вухуительной недели, нужна неделя очестительная, всякие там наградки, совместные вылазки, в общем, узнавать друг друга по новой, ну и Бейбиных деток... Жаль, что не от Роберта.:frown:
     
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ох, ну что за неделя такая мучительная у вас! :frown:
    Бейби, Бейби... Что же ты такая доверчивая? Сначала выглядела такой крутой и неприступной, а на самом деле крутят тобой как хотят всякие темные боссы.:eek:
    Роб, ты вообще мужик, или нет?:mad: Хватит отлынивать от семейных дел. Взял бы ситуацию в руки, приголубил бы Бейб, и девочка не поддавалась бы дурному влиянию.
    Отставить этих детей от стандартных НПС! Даешь красавчиков с фамильной внешностью Стрингеров!:mad::biggrin:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Не грустите. Все еще впереди - ссоры, драки, пощечины :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А счастье было так возможно, так близко... Но прошлое не отпускает. Надо было Бейби уговорить Роба уехать, например, в Санлит. Может туда бы эти люди не дотянулись...
     
     
  8. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Этих дядек к Бэйби как магнитом тянет.Правда папараций или слишком благочестивый, или Бэйби ему не по вкусу пришлась. Но видимо проклятое задание не даст демиургу оставить бедного мальчика в покое.:biggrin: А Бэйби жалко, как ни крути. И Роба жалко, но златовласку сильнее. Эхх... :cry2:
    Подбодрила называется:hihi:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, ты бы лучше что-нибудь выполнимое посоветовала )

    Amelia, это я себя подбадриваю больше. Робби редкостный драчун :mad:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, оставь мальчика, у него сейчас горе. Видишь, он пока держится, на других зло спускает, а не на Бейби. Все будет хорошо, наверное, у них. По-отдельности или вместе. Все равно они красивые. :heart2::heart::happy:

    Ну как? Хорошая поддержка? :biggrin:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.341
    Симпатии:
    4.529
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Lamare, а славно ты Роберта спровадила к родственникам. Хоть как-то сделать так, чтобы он не видел происходящего... Кстати, особенно рядом с мамой - он так и смотрится маленьким мальчиком, совсем еще юным, которому до мужа еще очень далеко. Вот что делает прическа, худоба и очечки, перешедшие с ним из предыдущей возрастной категории. Отличный эффект :thumb:
    Ну а Бейби.... Чтож, пожелаю ей терпения и везения, чтоб больше никто мимо не пробегал. Хватит с нее мужчин и проявлений женского коварства и обаяния....
    Lamare, крепись, друх! :bearhug: Скоро это безобразие закончится.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Могу предложить Робу дать понять всем мужикам Старлайта сразу, кто тут альфа-самец. Вызвать на дуэль или просто подсыпать яду в еду этим мужикам :rolleyes:
    Ну или там лесенку в бассейне убрать :smile:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, красивые, красивые. Только Робби лупить Бейби все равно будет, и ситуации будут смешные и трагичные. Ну, в общем, нескучные недельки впереди (20 уже наиграна) :rolleyes:

    4aika_li, хм, мне Оля тоже говорит, что он мальчик еще )) Ничего, вот обрастет морщинками и кризисом среднего возраста, изменится. За везение спасибо, но сразу скажу, что это еще не конец :crazy:

    Rirun, чтобы игра нам сгенерировала нового незнакомого папарацци или почтальона? Ну даааа, конееееечно. :crazy: Хороший совет! :cool:
    Но спасибо за попытку :bearhug:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, яд должен быть меееедлееееннным, а топить можно на воскресном барбекю :cool:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, я читаю, читаю. Не теряйте меня! :biggrin:
    Вот же уродился у тебя такой Робин-Бобин. Ник был по жизни романтиком, так бабы сами к нему липли, а этому не везёт, хоть ты что делай. Казалось, уже и симочку ему подогнали, и дело к свадьбе продвигаться стало, а тут на тебе. Карма, не иначе. :crazy:
    А Бейбика тоже понять можно. Секаса надо было девке давать, тогда бы её никакой проходимец не захомутал бы. А теперь вот что? :frown: Отношения ни к чёрту, дитё в пузе от другого сима сидит... Эх. Так не хочется Робика зелёнке отдавать, такая генетика Бейбика и Робби просто обязана дать достойное продолжение! Счас закончится сумасшедшая неделька, мири их скорее! =)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, я бы с радостью, но у них там такие батлы, ты что! На минуту нельзя отлучиться, а Роберт уже намыливает Бейби шею :mad: (и не в душе мочалочкой). Время покажет, конечно, но воевать приходится за каждый миллиметр шкалы отношений.

    Вот даже картинку оформила. Это немножко из будущего :redface:

    [​IMG]
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, хмм, это определенно на что-то намек. Конечно, версий на этот счет у меня мало, но то, что повзрослевшая Бэйби с грустным лицом, а Роб позади с хмурым, суровым что-ли, наталкивает на мысль о чем-то явно не добром. :frown: Как же хочется, чтобы эти голубки помирились! Я знаю, Карина, ты это можешь, это в твоей компетенции:biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, :heart:
    счастливы вместе. Держу кулаки, хоть бы успели снова полюбить друг друга.:smile:
     
     
  19. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, Даааа, время идут, судя по личику Бейби, а парочка всё так же дуется друг на друга. По-прежнему Роб на заднем плане морщит нос, а Бейби такая грустно-суровая... Эх, потрепала ребят жизнь. Ну да всё-таки у родителей, Эби и Ника, тоже не всё гладко порою было, ну ничего же... В старости вон всё равно вместе... :rolleyes:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Amelia, это скрин ситуации из игры, если не считать черных краев. Но эмоции передает очень удачно :rolleyes: сразу мне приглянулся.

    ШТАПИК, и желательно хотя бы за несколько дней до старости =)

    StarzzzZ, ну так! теперь старикам кубик не указ ))) пусть порадуются.
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    вот так неделька)) название её себя полностью оправдывает :biggrin: Бейби прямо жалко =( она хочет тихого семейного счастья, а тут на тебе! поворот на 180 градусов)) ну что ж, будем ждать и надеется :thumb:
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3.



    Робби уехал к родителям довольно надолго и пропустил многие события из своей собственной жизни. Ну да ему было так проще – сбежать от всего и спрятаться на страницах медицинской книжки.

    [​IMG]


    Бейби же продолжала работать над своим «заданием» и налаживала отношения с Барнаби.

    [​IMG]


    Они общались и страдали ерундой, журналист снял симочку в купальнике для газеты, ничего особенного. Однако в какой-то момент Бейби выдавала грусть на лице. Дело даже не в том, что у нее личная жизнь не клеится, нет. Ей начал нравиться этот парень, и она знала, что ее бывший босс хочет сделать ему что-то нехорошее. Помогать мафии нашей блондинке было все труднее и труднее.

    [​IMG]


    Пока Роберт был у родителей, Бейби набиралась смелости и писала ему любовные смс-ки, полные надежды на совместное будущее.

    [​IMG]


    Робби принимал их без радости и ничего не отвечал.

    [​IMG]


    Однажды… родила Бейби в ночь… чудаковатую спортсменку. Айвори. Конечно, характер еще не сформировался, но симы верят, что некоторые черты являются врожденными. И то правда: что еще ожидать от дочери спортивного талисмана, который носит костюм животного?

    [​IMG]


    Роберт все пропустил. Олух. Отстранился от возлюбленной по максимуму и прильнул к материнской юбке… Конечно, дома он не сидел, создавал-таки видимость бурной деятельности – занимался делами. И нам с вами не в чем его упрекнуть, на этот раз судьба сильнее.

    [​IMG]


    Не будем забывать, что это он, а не Бейби, является наследником династии. Единственным! Поэтому мы стерпим его всякого. Любые его выходки простим, правда?

    [​IMG]


    Из робкого мальчика в очочках, любителя шахмат, он вырос драчуном и задирой. Вот что только не сделает жизнь и ЧХ с симами! Шорох теперь среди горожан наводит: чуть что – сразу огрызаться, хамить и в драку.

    [​IMG]


    Про Бейби стали поговаривать в обществе, ее грехи звучали все громче и громче.

    [​IMG]


    И не зря о ней болтали… План по завоеванию доверия Барнаби Армстеда дал осечку. А может быть, лучше сказать, что дело приняло новый оборот? Бейби выбрала момент и рассказала Барнаби о том, для чего она появилась в его жизни, и призвала объединиться против Бруно и его мафии. Так она хотела выпутаться из ситуации, не причинив никому вреда. Но может ли быть хорошо всем?

    [​IMG]


    — Что это за фокусы, Бейби?! Сказав такое, еще и целоваться полезла!
    — Извини, я просто растерялась…
    — Ты что, надумала в двойного агента играть?!
    — Что ты, Барнаби! Я рассказала все, как есть. Послушай меня!
    — Да ты знаешь, что я с тобой сделаю?!

    [​IMG]


    — Барни, успокойся, ты же понимаешь серьезность ситуации. Мы оба в западне.
    — Я понимаю, что не зря подозревал, что с тобой что-то не так.
    — Дай мне рассказать, что я предлагаю.
    — Сам разберусь, детка. В твоей бабской помощи не нуждаюсь.

    [​IMG]


    Не став слушать Бейби и сделав гордое лицо, Барнаби засобирался прочь из ее дома. Хотя нельзя было сказать, что его не удивила и не напугала новость о повышенном интересе к нему мафии.

    [​IMG]


    После этого случая, сим не раз бывал у Стрингеров. Пришел, застав Бейби прямо в ванной, стал расспрашивать ее о том, что она успела доложить Бруно, угрожал.

    [​IMG]


    Уходил и снова возвращался. (Занятые эти папарацци, ужас.)

    — Будешь делать теперь, как я говорю, поняла?
    — Еще чего, хватает мне одного «босса».
    — Если, как ты говоришь, нам надо объединяться, другого выхода нет.

    [​IMG]


    — Так ты мне веришь?
    — Вот только давай без этого, Бейби!
    — Что будем делать?
    — Сейчас все расскажу. И договоримся: у нас общий враг – и только.

    [​IMG]


    Обсудили план действий, и Барнаби удалился.

    [​IMG]


    На самом деле, он занял позицию в засаде недалеко от дома Стрингеров. Одному Максису известно, как ему удалось остаться незамеченным.

    [​IMG]


    Антонио Бруно, приехавший «навестить» Бейби, не увидел серую колымагу папарацци. Барнаби не слышал разговора Бейби и итальяшки, да и нам остается только догадываться, о чем они там беседуют.

    [​IMG]


    Отвлечемся от мафии. У Бейби были проблемы посерьезнее – Роберт. Он вернулся домой раньше запланированного. Нет, ничего криминального он не застал, но был наслышан.

    — Ты наверное голодный, там в холодильнике остатки курицы были, пойдем?

    [​IMG]


    — Думаешь, я о еде приехал поговорить?
    Бейби замерла, и безмолвный разговор продолжался несколько минут.

    [​IMG]


    «Нет, ну это уже слишком. Один нож в спину за другим», подумал Роберт.
    «Надо будет его снова подлечить», подумала Бейби.

    [​IMG]


    — Что с нами случилось, Бейби?
    — Роб, ты столько всего не знаешь! Тут все очень запутанно.
    — Так больше нельзя. Тебе надо уезжать…

    [​IMG]


    — Что ты сказал? Нет!
    — Я тебя не узнаю, мы чужие люди.
    — Подожди делать выводы, послушай!

    [​IMG]


    — Что ты предлагаешь? Простить и понять?
    — Ведь я ради нас, ради тебя…

    [​IMG]


    — Ты здесь «ради меня» прыгаешь из койки в койку, бедная ты, несчастная.
    — Послушай, Робби, все не так… Меня подставили, я не знаю, что мне делать.
    — Нет, ты послушай. Я очень хотел отправить матери сообщение о том, что я приехал, мы с тобой помирились и зажили счастливо, но то, что я узнал о тебе… Ты опустилась ниже некуда.

    [​IMG]


    — Я опустилась?! Да я тут в одиночку пытаюсь справиться со своими проблемами! Ради нас! А ты уехал! Ты не помог мне!
    — Все, не хочу слушать эту истерику.

    [​IMG]


    *Бдыщь!*

    — Тебе плевать, что я попала в беду!

    [​IMG]


    — Расскажи о своих проблемах кому-нибудь другому, чокнутая. Вообще, я голодный.
    — Козел!

    [​IMG]


    Столько мужчин и все против Бейби. Никто ей не верит. Как теперь вылезать из этого будем?

    [​IMG]


    Симочка зверски вцепилась в собственное горло, очевидно, ее переполняла обида и злость.

    [​IMG]


    Чем не выход – задушить саму себя, такую плохую и опустившуюся?

    [​IMG]


    А вы что думаете об этом?

    Хочется уже чего-нибудь веселенького, я думаю, не только мне, а выходит пока только драма. Быстрее бы уже дописать наигранное и приступить к новым наигрываниям :smile:



    ***

    Продолжение: Неделя 19. Вухуительная. Часть 4.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :frown: а что делать? наследник-то должен быть...

    :cry2:

    :mad: да так его. Хватит это терпеть. Запуталась девочка, а он? Давай, до свидания!

    :biggrin: а вот тут уже идиллия. Ну почти.:smile:

    хм... от кого успела понести? От мафиози? :biggrin:


    да да. Давай веселья, Бейби уже начала своими рожицами.:smile:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, а сколько еще частей у этой горе-недельки? А то житья симяткам нет никакого :frown:
    И ты все так закрутила... Не раскрутишь ведь потом:biggrin:
    :yes:
    :biggrin: :D
    И я верю, надеюсь, и жду чуда, что Стрингеры все же обретут мир, гармонию, любовь :rolleyes: Ну или хотя бы перестанут лечить друг друга. Такая ведь чета замечательная должна выйти. Должна, слышишь?
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Над подходящим названием я отдельно стараюсь :rolleyes:

    На 20 неделе в таком стиле будет еще идиллия =)

    ммм... дай бог памяти :dontknow2: по-моему, да, но это позднее, в этом отчете еще пока ни от кого. Папарацци отбивался, как мог )))

    Еще одна часть. А что там раскручивать? Ты про мафиозный сюжет? Ну тут уж мы как-нибудь что-нибудь придууууумаем. От закона ушли, от сектантов ушли, и от мафии уйдем :crazy:


    Спасибо, ребята!
    А вы верьте, надейтесь и ждите, ага. Сразу скажу, что полная гармония наступит нескоро (да и у таких характеров не знаю, будет ли она вообще), но постараюсь подавать тутошний мордобой под более веселым соусом =)))
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, поскорее бы уже всё закончилось. :crazy: Уж лучше и впрямь идиллия пусть будет, чем такие страсти-мордасти. Бедный Робби, бедная Бэйби... :frown: Ну да, буду надеяться и ждать, что ещё остаётся. :crazy:
    Будем ждать второго ребёночка, а потом налаживания отношений!
     
     

Поделиться этой страницей