1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Sims world through my eyes

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Анастасия, 7 ноя 2012.

  1. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    И снова здравствуйте! Вот я и сюда пришла. Очень хотелось бы показать свои работы, сделанные либо для каких-то определенных нужд (конкурс, презентация авторской работы и т.д.), либо просто под вдохновением в игре.

    Пейзажи
    Семейный альбом
    День из жизни влюбленной пары
    Сверхъестественная вечеринка
    Рок-монашка
    Мечта
    Муки творчества


     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Анастасия,
    Эм, не могу сказать, что идея мне по душе (хотя я лично не религиозный человек). Во всяком случае, первый скрин - точно перебор. Опять же, ИМХО.
    А вот пейзажи шикарные. :thumb: Особенно на мой взгяд человека, играющего во вторых симсов, а 3-ми любующегося издалека по фан-арту и династиям. Действительно хочется разглядывать подольше. :smile:
    Удачи и вдохновения в дальнейших работах!
     
     
  3. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Анастасия,
    Понравились работы "Сверхъестественный Хэллоуин"
    пейзажи и день из жизни одной пары.
    Монашки жесть :cool:
    Арт отличный!
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Deara, DrNudяччо, спасибо! Приятно слышать такую похвалу;) Совсем скоро будет ещё одно интересное пополнение))

    Semiramida, спасибо! Да, тема не совсем правильная, но попробовать стоило))
    А пейзажи выбрала, так сказать, лучшие из лучших ( моей коллекции). Это дело мы любим) Скоро планируется сет пейзажей из новых городов, потому что туда моя нога симская нога ещё не ступала, но судя по скриншотам других игроков там есть, чем заняться;)
     
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Мечта


    Мечта. У каждого есть мечта. Заветное желание, которое мы загадываем в особые, волшебные моменты. Но не каждой мечте суждено сбыться...

    [​IMG]
    BIG
    Исходник
     
     
  6. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Анастасия, а я то не знал, что у тебя тут своя тема есть. Шифруешься? :huh::biggrin:
    Сейчас глянула все твои работки, и "Семейный альбом" прям в душу запал:heart2: Как все там мило и уютно - обстановка, персонажи, и весь тот скрытый смысл, что выражают скриншоты... Чудесно, одним словом!
    "День из жизни влюбленной пары" - здесь прям чувствуется романтика, очень атмосферные скрины, а какие пейзажи и периливы неба, ммм... Мир словно вертится вокруг этой парочки, делая жизнь влюбленных прекрасной:sleep:
    Работа для Хэллоуина в целом классная, но что-то в ней не хватает. Все так спокойно, тихо, мирно, кроме парочки, отплясывающей танго (или что-то подобное) позади. Нужен экшн, движуха!:cool:
    Про монашку даже не знаю, что и сказать. А лучше ничего не скажу, кроме как - идея не по мне :smile:
    Ну а пейзажи просто заглядение! Такая цветовая гамма, каждый скриншот словно олицетворяет городок, из которого он сделан! Прекрасно! Такое бы в превью поближе разглядеть...
    "Мечта" заставила задуматься. Мне показалось, или девушка в зеркале стройнее той, что на нее смотрит? =) В любом случае, обстановка уютная, и симочка симпатяжка))
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Муки творчества

    Amelia, да не-не, я всегда на виду, туточки я))

    Спасибо, что зашла и высказала свое искреннее мнение о моих работах, очень приятно слышать, что они нравятся людям, ведь кроме физических сил и времени я ещё вкладываю в них свои душевные силы.

    А про "Мечту" - да, ты правильно поняла, девушка в зеркале стройнее. Я специально пыталась воссоздать такой эффект, ну и на всякий случай сейчас исходник добавила. Да и в этой работе тоже есть особый смысл, ведь девушка на фотографии - это мой персонаж из 15 сезона мафии, а её главная проблема всей жизни - полнота.

    Спасибо ещё раз, что зашла, рада была тебя увидеть;)

     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Анастасия, :thumb: интересная задумка, хорошее воплощение. Все хорошо, но я бы добавила больше творческого беспорядка на пол и в окружающую атмосферу, тогда все было бы вообще супер.:thumb: А так садитесь, вам твердая 5.:biggrin:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Анастасия, хорошие работы, с художником больше всего понравилась. :thumb: Такая грустная и яркая картинка одновременно.
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Анастасия, последняя работа такая удивительная... Художник, сидящий в такой серой комнате рисует яркие, радостные картины, вот что значит богатый внутренний мир.... Очень здорово! :thumb:
    Ну похудеть это не из области фантастики хотя бы :biggrin: А работа мне понравилась, со смыслом, еще обстановка приятная, только я бы у Эрики девушки голову не обрезала :smile:
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Chernosnegka, LoLiLy, спасибо большое! Это, можно сказать, моя первая более менее профессиональная работа на моем уровне и в плане воплощения задуманной идеи в игре и в плане обработки. Очень приятно, что вложенные силы не прошли даром!

    Нуу, это нам надо работать над поиском ракурса)) Будем следить, чтобы голова не обрезалась:cool:
     
     
  12. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Анастасия, не знала что у тебя есть фан-арт, больше всео понравилась рок-монашка, муки творчества вообще супер:thumb:
     
     
  13. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Весьма приятные и качественные работы, особенно нравится то, что большинство имеют смысловую основу, а не являются просто красивыми картинками. Больше всего понравился грустный художник; надеюсь, что он грустит только из-за того, что ему некуда вешать свои прекрасные картины, а не из-за недостатка идей или того, что кончились краски :biggrin:
    Немного резануло глаз отсутствие тени под двумя персонажами на последней картинке "Семейного альбома" (а ведь у малышки там она есть) ;)
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Анастасия, не буду задвигать длинных речей :biggrin: веселые монашки)) "Мечту" узнала, горе-ученица ты моя ((с) Энн-Роуз) :rolleyes: но, думаю, Эрика не очень-то переживала, ей ничто не мешало быть убийцей кроме кержаковских напарников.
    Художник отлично вышел :thumb:
     
     
  15. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Анастасия,
    Хорошая работа,интересная задумка и исполнение замечательное))
    Посмотрела остальные Ваши работы,все очень понравились,красивые))
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    lizaveta, Fleure, спасибо, девчонки! Очень приятно!

    Спасибо! Это одна из целей, которую я преследую, создавая свои работы:smile:

    Нууу, задумка немного другая, более грустная, но можно смотерть и так на эту работу;)

    Тут проблема отсутствия опыта. В игре тени на них нет, а сама я рисовать её не умею:redface: Будем учиться!:cool:

    О дааа, я знаю, что ты любишь:rolleyes:

    Да, у неё был хороший учитель!:thumb:

    Спасибо! Одна из моих любимых работ! :heart:
     
     
  17. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Анастасия, хорошие работки. Понравилась "Мечта". Конечно, смысл поняла не сразу, но потом дошло. Классно) Проблема близка, так что...

    И очень понравилась вот эта работа. Шикарный ракурс, задумка, да и воообще... Ааа... Классно.

    Жду ещё работ
     
     
  18. Кôра

    Участник
    Кôра
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Понравилась рок-монашка :cool: Может и нехорошо, но с юмором))
    А так же завораживают пейзажи *О*
     
     

Поделиться этой страницей