1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, уррррррррра!!!!! Наконец-то синенький ребятёнок! Имми не подвёл, в нужный момент таки сделал это!!! :biggrin:
    А вот наши ведущие всё-таки скрыли от нас пол младенца. Итари - наследник или наследница, ммм???
    Поздравляю семейство с шестым бэбиком, Бену желаю помириться со своей женой и тоже так вот... Шестерых чтобы! :biggrin:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет.
    - Здрас.. ой, привет!
    - Волнуешься?
    - Есть немножко. Хотя нет. Очень!
    - Расслабься. Хочешь пульке? На.
    - Что это? Похоже на молоко...
    - Пульке - алкоголь...
    - Что?!
    - А у тебя в стакане молоко. Кокосовое. Пей, не бойся. Говорю же, расслабься.
    - Спасибо.
    - Ага. Итак... как настроение?
    - Нормальное.
    - Вот и отлично. Смотри - здесь у нас камеры, и здесь и здесь. Вот эти показывают, что творится в доме, эти во дворе, эти передвижные и могут перемещаться по всему городу и даже за пределы его вслед за испытуемыми. Вот на эти мониторы передаются картинки. В нашу задачу входит следить за всеми камерами, отбирать кадры для показа... а при необходимости совмещать кадры. Видишь как тут. Или вот - вот эти камеры, кстати отлавливают и высчитывают данные приборов, прикрепленных к нашим подопечным.. ну там насколько они научились чему-то... Я понятно поясняю?
    - Кажется, да.
    - Вот и ладушки. Ну и само собой со зрителем надо говорить.
    - Хорошо. А о чём?
    - Да о чём хочешь. Как правило в основном о том, что происходит на показанной картинке. Можно с личными комментариями. И да - начало эфира у нас обычно начинается с приветствия друзей. Друзья это зрители. Попробуешь?
    - Ага... Приветствую, друзья! И у нас очередной выпуск в эфире.
    - Двадцать второй.
    - Правильно. Спасибо. С вами Мартин и я, Изабелла Маккейн. Хорошего настроения и просмотра! Так нормально?
    - Вполне. Ты умничка.
    - Отлично. Скажешь, когда включат эфир...
    - Изи, мы с самого начала в эфире.
    - А.. о...
    - Я же говорю расслабься. Хочешь ещё молока?.. А пока моя юная соведущая привыкает к эфиру, продолжим, друзья. Итак, в прошлом выпуске у нас случилась великая радость. Родился наследник. Синенький мальчик. Посмотрим на него ещё раз?..

    [​IMG]

    Ну а дальше у нас не менее важная миссия - путешествие. И снова во Францию. Так что Имм заказывает билеты для себя, жены, старшего сына и трёх дочек...
    - Постойте! Мы отправим их, оставив малюток самих.
    - С нянькой.
    - Но без родителей!
    - Дай подумать... Совершенно верно.
    - ...
    - Не волнуйся, Из, это обычное дело. Можно даже сказать это традиция. После рождения малыша все взрослые в семье едут путешествовать. Так было при рождении Риффа. Зачем нарушать традицию?

    [​IMG]

    Само собой, как глава преступного мира, Иммер не стал мелочиться на какие-то там такси и отвёз семью на собственном рабочем лимузине. Более того - наши ребята, вернее настояла Аэша - даже прихватили с собой за границу полицейскую машину. Ну и правильно. Машина не роскошь, а средство передвижения, а во Франции дороги вполне нормальные, асфальтированные. Это вам не пески Египта и не утоптанные проселочные дороги в холмистом Китае.

    [​IMG]

    Но мы отвлеклись. По приезду наши ребята как обычно получили полезные для себя задания. Ну почти. Как достигший своих целей, Имм был просто направлен на добычу еды для всей семьи. Попросту говоря, для сбора урожая. Аэша же совмещала приятное с полезным - любовалась красотами города и повышала спортивную силу.

    [​IMG]

    С мечтами Инки и Кларисы всё ясно, а вот ещё одним навыком развития Марисы, я решил сделать писательство. Как раз у нас оказался ноутбук. Вполне себе рабочий, хоть и пролежал где-то под водой невесть сколько времени. В общем, Мариса была усажена за писательство.

    [​IMG]

    А для маленькой Стеф мы нашли развлечения в виде наблюдения за звёздами.

    [​IMG]

    Но пока мы следили за остальными, Имм уже всё пособирал. И мы решили направить его поддерживать свою физическую форму. И не важно, что он итак отличный спортсмен. Познавать новые виды спортивных навыков да и просто навыков всегда полезно. В чём дело, Изи?
    - А? Ни в чём, мистер Мартин... Ну просто он так одет. Эти бордовые штаны не идут Имму... меру...

    [​IMG]

    Ах-ха.. вот ты о чём. Ладно. Когда Имм устанет долбить по манекену, разрешаю тебе дать ему команду на переодевание.
    - Да?
    - Да что там ему. Можешь всех переодеть. Вот тебе связь со стилистом, скажешь ему свои предпочтения, окей?
    - Ладно.
    - А мы продолжаем. И к нам поступили сигналы, что Мариса перестала печатать книжку... А, она просто устала оказывается.

    [​IMG]

    - Хо-ха, а девочка то у нас с характером, вон какую гримаску состроила. Ладно, не будем её мучить.

    [​IMG]

    И кстати, вы заметили, что синеволосые оказались выносливее. Во всяком случае остальные уже отвлеклись на отдых, а они продолжали свои занятия - Клариса после шахмат стала улучшать механику на раковине и туалете, а Имм даже до досок успел добраться. Правда пока пробковых, но у него всё впереди...

    [​IMG]

    Но как там ни было, а даже наши выносливые ребята умаялись к ночи. Изи, если ты не передумала, твой ход менять их облик. Только учти, это начало нового дня и у тебя всего три команды для каждого. Сменить внешность ты можешь и одной, но хорошенько подумай, что станешь менять, чтоб не гонять наших подопечных почём зря.

    [​IMG]

    - Оки. Я тщательно проанализировала данные по подопечной семейке и пришла к выводу, что одежда в предпочитаемых цветах повысит их эмоциональный настрой и...
    - Боже, Изи... ты не институте, что за доклад?..
    - Простите, мистер Мартин. Короче я постаралась приодеть семью. Надеюсь все останутся довольны, да... Это вот глава семейства. Я позволила себе сменить ему обычный и официальный наряды.

    [​IMG]

    Инки у нас любит ярко-розовый. Очень необычно для юноши и мне пришлось поломать голову, как бы и любимый цвет в его одежде показать и в то же время... что?
    - Ничего. Я вообще молчу.
    - Мистер Мартин, хватит меня смущать...
    - А розовые черепа это жесть... Я? Тебя смущаю? Да неужели?
    - Да.
    - Уверена?
    - Да. Я сделала так, как хотела. Вы сами дали мне добро на смену имиджа семьи Маури. И если вы сейчас против. Значит вы сами виноваты. А если вы это отрицаете, я вас стукну! Ой...

    [​IMG]

    - Ха-ха-ха... ладно, всё мир-мир. Больше я не буду критиковать выбор твоих нарядов. А ты молодец. Так и надо отстаивать своё мнение. Осторожнее!
    - Ой..
    - Учти, Изи, если ты начинаешь управлять подопечными, они зависят от твоих действий и не всегда осознают степень опасности. Так что следи, чтоб они не сгорели при готовке еды или вот не упали... хотя уже поздно, но учти на будущее, ладно?
    - Хорошо, мистер Мартин. Простите, что отвлеклась.

    [​IMG]

    А у нас на очереди к переодеванию женская часть семьи. Напомню, что Аэша любит серый, Клариса - оранжевый и Мариса со Стефани сиренево-фиолетовые оттенки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я приодела Кларису в бриджи, так ей будет намного удобнее заниматься механикой и не жарко при том, а для Марисы вполне подойдёт платье. Но в общем вы сами всё видели, так что не буду углубляться. Спасибо за внимание! Мистер Мартин?
    - Спасибо, Изи. Что ж дадим нашим ребятам отдохнуть и привыкнуть к новым нарядам. Но прежде чем мы попрощаемся, у нас как всегда традиционный момент общения со зрителями. Поехали.
    Очаровательная Штапик, моё сердце ликует, видя вашу радость по поводу наследника. А Бену я обязательно передам ваши пожелания удачи ему с Магдой. Как только увижусь с ним, так сразу. Увы, леди Амелия, ничто не вечно. Все мы живые люди и тоже имеем право на личную жизнь. В конце-концов Рон ни в чём не виноват, чтобы расти без отца. Что же до замены, я надеюсь вы примете Изи хорошо и поможете ей освоится. И конечно же спасибо вам за поздравления! Да прелестная Старз, синий ребятёнок наконец-то появился. Премного благодарен за вашу радость по этому поводу. Значит, мы не зря стараемся. Что же до пола ребёнка, поверьте, у меня и в мыслях не было что-либо скрывать. Я думал голубенькие пелёнки малыша ясно указывают, что это мальчик. Простите великодушно, если ошибся в своих предположениях. Итари - наследник. Так что в семье Имма три сына и три дочки. Что же до Бена, то с Магдой он обязательно помирится, вот только боюсь шестерых ребят он явно не заведёт. Поверьте. Я просто знаю... А у нас как раз ночь. Позднее время. Всем спокойного сна.
    - Спокойной ночи, друзья!
     
    Последнее редактирование: 30 май 2013
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Приветствуем новую ведущую. Привести в компанию женщину - отличный ход. Добавляем интереса к проекта мужской аудитории.:biggrin: Сразу видно, что не зря, хотя бы образами подопечных занялась, больше всего мне понравился официальный костюмчик и пижамка у Инки - :thumb:.
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот тут Инки забросил удочку, так забросил...
    Бум любить и жаловать:cool:
    А новый гардеробчик у Маури отличным вышел! Понрав официальные наряды у Марисы и Кларисы :smile:
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джавалька, глядя на твою синюю династию для меня синий цет воспринимается уже как нечто обыденное, и я даже не обратила на пелёнки никакого внимания. :biggrin: Совсем уже того... :crazy:
    Изи такая милая, Маури всех приодела, а то мужчины совсем не следили за гардеробом подопечных. (ну, почти! :biggrin:) Может, новая ведущая и к стилисту свозит молодёжь? Обязательно, обязательно!
     
     
  7. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Какой красивый родился мальчуган:smile:
    Жалко что Бен ушёл,но я уверена что Изи тоже нас повеселит :smile:
    А я вот не поняла:Наследник если синяя кожа или если всё синее?:confused:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова всем доброго дня! С вами Изабелла и Мартин... Да, именно так переставляя, поскольку совесть не позволит мне оставить девушку позади. А пока Изи перебирает отснятый материал и готовит его к репор...
    - Мистер Мартин!!
    - Тише, Изи... Не стоит так вскрикивать. Тут же акустика будь здоров. Что стряслось?
    - А куда можно обратится по поводу плохого обращения с детьми?
    - Не понял?
    - Ну вот же! Наши камеры не зря же фиксируют такие моменты. Надо будет сказать!

    [​IMG]

    - Изи, не надо никому ничего говорить.
    - Но камеры...
    - Изи, тише-тише... Ты ещё маленькая...
    - Мне двадцать!
    - Тем более. Ты много не понимаешь и не разбираешься в специфике работы камер. Они фиксируют всё, но не все моменты одинаково полезно освещать. Вот у тебя есть свой блог?
    - Ну.. есть.
    - И ты там обо всём пишешь?
    - Ну, обычно о чём захочу. Какие фильмы посмотрела, о своих поездках, фотки городов выставляю...
    - Но о том, как ты чистишь зубы и сидишь в туалете не пишешь?
    - Хи-хи... ну что вы. Кто ж о такой глупости пишет. Это есть у всех.
    - Вот именно. Так же мы стараемся не акцентировать внимание на многих моментах, не показываем каждый раз, как наши подопечные едят, спят, моются... Иногда можем показать, чтоб было понятно, что у нас не роботы, а живые подопытные.
    - Но девочка...
    - Поверь мне, Изи, ребёнок выглядел голодным вовсе не из-за нас. И не из-за своих родителей. И вообще ты хочешь, чтоб нас за твои заявления лишили прав, Имма с Аэшей посадили в тюрьму, а ребят сдали в приюты и детские дома? Ты думаешь Стеф будет лучше в детском доме?
    - Нет. Такого я не хочу.
    - Правильно. И никто не хочет. А что до голодающего ребёнка, то во-первых. Девочка сразу же пошла и взяла себе оладьев.

    [​IMG]

    Которые между прочим спёк Иммер, так что родители заботятся о питании детей.

    [​IMG]

    Во-вторых, прежде чем обвинять кого-то, следует разобраться в причинах. А причины кроются в феномене магазина. Да, я говорю о том самом магазинчике, возле которого стоит телескоп. А дело было так: как вы помните мы старались распределять каждому задание по его способностям и потребностям. Аэша занималась шахматами, Мариса писала книжку, а Клари само собой улучшала сантехнику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Инки как всегда пропадал на рыбалке, Имм занимался сим-фу в музее...

    [​IMG]

    Кстати, ходят слухи будто бы смотритель музея умер, от того нашего Имма никто не прогоняет, когда он долбит по музейным экспонатам или же отдыхает на кровати императора. Но честное слово - мы тут ни причём!

    [​IMG]

    - Так что там с магазином?
    - Да. Магазин. Итак, отправили мы Стеф исследовать космос через телескоп.

    [​IMG]

    Ну открывает ребёнок звёзды, пусть открывает. Как вечером кинулись - где Стеф? А она цветочки рассматривает.

    [​IMG]

    - Ну, может, она любит цветочки.
    - Да, но не в девять же вечера, когда последний раз кушала часов в двенадцать. Стали мы наблюдать за Стеф, команд то на неё уже нет, да и у других тоже. Жалко было, конечно, ребёнок боялся, что на него ночью нападут большие мухи, но увы, ничего поделать не могли.

    [​IMG]

    Девочку будто привязали к магазину. Она то глазела на цветы, то начинала считать оленей на обоях в самом магазине или кто там изображён...
    - Это лоси...
    - Не важно.

    [​IMG]

    Уже подумывали после двенадцати ночи отправить кого-то из взрослых забрать Стеф, но к счастью к десяти вечера, ко времени комендантского часа, Стеф сама додумалась отправится домой. Приехала он очень голодная и уставшая и первым делом решила поспать. А утром вы уже знаете что случилось.
    Ребята встали и пока Имм пёк, Клариса принялась за починку крана. А потом пришли Аэша и Стефани кушать... Так что вроде всё разрешилось. Все сыты, в лагере, выспались. Но не могли же мы оставить это дело просто так. Правильно. И решено было провести контрольную проверку. Вот только отправили смотреть в телескоп Кларису. А Стеф исследовать катакомбы. Мы подумали, что организм Клари покрепче будет. И может на неё не подействует запах цветов или что там такое...

    [​IMG]

    Тем более Клари нужно было интервью, так что открыв одну звёздочку, она тут же в магазине взяла интервью у какой-то девушки. Ну да не в этом суть... А в том, что и Клари заморозило. Мы пошли дальше и отправили в магазин Стеф, которая вполне чистенькой и невредимой выбралась из катакомб. Отправили само-собой с целью открыть ещё звёзды. И пока Стеф смотрела на космос, её старшая сестра рассматривала обои, палатки, гномов и прочее в магазине. А потом закончились звёзды. Вернее моё право давать названия этим далёким светилам. И вот уже две сестры застряли в магазине. Пришлось вызвать на помощь Аэшу. Вернее я решил проверить сможет ли взрослая женщина противостоять непонятным чарам магазина? Аэша как раз играла в шахматы с Иммом...

    [​IMG]

    Но спорить не стала, прыгнула в свою машину и поехала.

    [​IMG]

    И побежала потом.

    [​IMG]

    И пришла. И знаете, сказать что-то типа "Так, почему вы до сих пор не спите!" оказалось в её силах, а потом...

    [​IMG]

    Вот такое проклятое место этот магазин оказался.

    [​IMG]

    С одной стороны полезная вещь телескоп, с другой морить голодом и усталостью... Кстати, все три девушки, всё-таки вернулись и легли спать.

    [​IMG]

    Но я решил, что впредь будем оставлять парочку советов для возврата. Например, указывать Аэше поиграть в шахматы, а потом поехать и забрать Стефани. Чтоб она к семи была дома, а не страдала до самой ночи. Хотя феномен магазина так и остался невыясненным. Мы даже подключили к этому делу самого главу семьи. Инки решили не отвлекать от рыбалки. И нет, Иммеру на пришлось подходить к магазину. Просто он сделал вид, что очень заинтересован стульчиками на площадки. Настолько, что готов приобрести даром один.

    [​IMG]

    Впрочем, ничего подозрительного в магазине не произошло. Так что дело ясное, что дело тёмное. Но мне бы не хотелось заканчивать наш выпуск на такой тревожной ноте, так что сейчас время ответов. О, Изи, тут про тебя пишут.
    - Правда?.. Ой, спасибки вам за приветствие, Штапик и Амелия. Мне так приятно, так приятно! И за похвалу переодеваниям семье Маури! И вам большое спасибо, Старз! И знаете, что? Я думаю вам не стоит переживать поводу того, что вы не заметили синие пелёнки. Я сама такая - чем-то увлекусь, а другого и не замечу. А про ваше предложение к стилисту я подумаю, ой то есть если Мистер Мартин разрешит... Мистер Мартин, а ничего, что я так сразу и много на всем ответила?
    - Ну ответила, что уж тут поделаешь. Но не переживай. В конце-концов большинство обращений было к тебе. Милая Хитонта Мино, благодарим за мальчугана, нам самим он очень нравится. Наследнику важнее всего иметь именно синюю кожу. Волосы и глаза могут быть любыми. А вот будет ли вас радовать и веселить Изи, время покажет.
    - Что?...
    - Я говорю зрители тебя восприняли положительно.
    - И я! Ну то есть не себя. А их. И вообще!
    - На этом и закончим. До новых встреч, друзья.
    - Да! Всего хорошего!
    Экран начинает меркнуть, как всегда при окончании выпуска...
    - ... Из, на полтона ниже...
    - Ой, простите, мистер Мартин...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2013
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Заколдованный магазин.:eek: Магия перестает действовать после 10 вечера. Вот ведь оказия какая. Ну хорошо, что он не затягивает в своих стенах до голодной смерти. Может это олени-лоси так действуют гипнотически?
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну явно все не просто так. Кто-то что-то наворотил, и вот магазин как магнит... [​IMG] завораживет! Хорошо, что Стэфушку много показала, ну нравицца она мне))
    Ох, потрясная стратегия! Жаль, не все продавцы согласны на такой блестящий ход!:cool:
    И это, я не тороплю, Мартин и Изи, не подумайте, но жуть как хочу поглазеть на единственного (помимо старичка нашего) синюшнего индивида)) Итари в студию!:smile:
     
     
  11. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Хе-хе Изи прямо бравая защитница детей.Ох уж этот магазин.Скоро и младенцев притягивать будет :biggrin:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Привет-привет, друзья! И сейчас я не скажу вам, доброе утро, поскольку у нас ночь. И небольшая катастрофа. Ну как катастрофа - просто небольшая истерика у Марисы. Ну да, в отеле не хватает на всех кроватей. Так поспать с сестрой разве проблема?

    [​IMG]

    Но нет. Мариса закатила истерику. Поглядите только!

    [​IMG]

    В итоге таки добилась что сестра встала. А сама легла на её нагретое место. Вот не пойму, чего она не захотела с сестрой лечь.

    [​IMG]

    - Да ладно. Может та во сне крутится и не поспишь. Или как Венька лягается.
    - А?
    - Да это я так... к слову привела.
    - А, ну ладно. Что ж, друзья, у нас очередной выпуск, с вами Изи и Мартин. И пока Мариса спит, посмотрим чем заняты остальные. Время у нас почти утро и некоторые наши ребята уже не спят. Хо, да этот лагерь прямо сплошное бедствие. Кроватей не хватает, трубы текут. В итоге мама Аэша вынуждена вместо отдыха вытирать полы.

    [​IMG]

    - А хотя нет. О, вот это я понимаю, дело. Целоваться с мужем всяко лучше...

    [​IMG]

    - Из? Ты дала указание Кларисе?
    - Ага. Может у вас и одни поцелуи на уме, но протекающие трубы это не шутки. Сейчас трубы, потом от лужи на полу, протекающий потолок. Ванна то на втором этаже...
    - О да, трубы это весьма серьёзно. Как ты, кстати, закончила?
    - Красный.
    - А. Я мог бы догадаться.

    [​IMG]

    - А наша малышка Стеф тоже не унывает и нашла себе развлечение с зеркалом.
    - А чьи это там ноги?

    [​IMG]

    - А? А, да это так, турист. Лагерь всё таки общий.
    - А это не опасно? Ну, ребёнок... в номере с незнакомцем.
    - Да ладно. Мы же следим. Да и потом - в катакомбы мы же не боимся отправлять ребёнка, а тут какая-то комната в общем лагере. Так что расслабься.

    [​IMG]

    - Глянь сюда, лучше!
    - А-а!!
    - Да ладно. Прекраснейший же экземпляр! Гляди какая здоровая. Вон и Инки в восторге.
    - Да уж, вам, мальчишкам, всяких жаб только и подавай.
    - Ха-ха-ха...

    [​IMG]

    - Одна Клариса умненькая девочка. Я дала ей команды после починки ванны, улучшить заодно душ и туалет. Всё равно она хочет изучить механику. А тут и польза сразу.

    [​IMG]

    - Согласен. А Стеф уже перестала играть зеркалом и пока она снова изучает звёзды, мы отправили её мамочку поиграть в шахматы рядом в парке.

    [​IMG]

    - Мистер Мартин?
    - М?
    - А где Мариса? В лагере её нет...
    - А, я отправил её в нектарники.
    - Куда?!
    - Из, это же Франция. Тут нектарники...
    - О, я понимаю, что вам мужикам, лишь бы напиться...
    - О, я расту. Надо же!
    - Что?
    - Ну сперва я был мальчиком, теперь мужик. Говорю ж расту.
    - Хватит мне язык заговаривать. Я просто к тому, что Мариса подросток!
    - да расслабься, она ж не пить туда поехала. Я отправил её писать книгу. да, в нектарники. Девушка захотела. А там есть стол. Ну вон, погляди, видишь она пишет...

    [​IMG]

    - А пока Мариса пишет, а Клариса взялась за шахматы, да и в общем то все при делах, уделим и мы немного времени, нашим пишущим зрителям... Да уж, магазин то ещё зло оказался. Причём мы замечали, что у него застревали не только наши ребята. Но мы уже умнее и за малышкой Стеф приглядывает мама. Тем более для неё и тут шахматы нашлись. Вот честно не знаю, леди Штапик, лоси в этом повинны или кто. но нас так просто не одолеть. Так что не волнуйтесь. О, Милая Амелия, увы, мне прискорбно огорчать вас, но мы всё ещё во Франции, а младшенькие из семейства Маури - Рифф и наследник Итари - сейчас очень и очень далеко, так что в студию никак не выйдет. Да и путешествие у нас не из коротких, так что я не могу даже пообещать вам в следующем. Хотя кто знает... Ер это не факт. В общем - я ничего не обещаю. не хочу обманывать. Вы же мне верите, да? Прелестная Хитонта Мино, к счастью, власти предусмотрительно запретили вывоз младенцев и малышей за границу, так что попасть под власть магазина им не грозит. А Изи, да... она такая вся...
    - Я? Про меня?
    - А что про тебя. Я говорю что ты умница и поборница за справедливость. Так и будешь прожигать меня взглядом?
    - Так и будете невыносимы?
    - Невыносимо отразим? Возможно.
    - Я на чары не ведусь.
    - Прекрасно. Я и не очаровываю.
    - Да?
    - Да.
    - Отлично.
    - Ага. С детьми ни-ни... Я ж не урод какой.
    - А я не ребёнок.
    - Для меня - да.
    - А я думала, мы коллеги.
    - Конечно. Коллеги. Но никаких романов на работе.
    - Ох, спасибо, мистер Мартин, вы меня утешили. А я-то подумала. Зато теперь буду спать спокойно.
    - А ты язва, когда хочешь.
    - Я быстро учусь.
    - Думаю не стоит.
    - Думаете?
    - Ага... скажут ещё испортил характер новенькой ведущей... Ладно, на письма мы ответили, так что пора возвращаться к нашим испытуемым и глядеть кто чем занят, кто доски бьет, кто книжки пишет...

    [​IMG]

    - Пишет она, как же!

    [​IMG]

    - А всё вы! Она ж писать книжку будет... А теперь Мариса напивается! Глядите, целых четыре стакана!.. Что?
    - Я вот не пойму, ты сейчас истеришь или завидуешь, что Мариса там может пить...
    - У-у! Вы просто невыносимы! Учтите...

    [​IMG]

    - Ну вот. Всего один стаканчик. Видишь она не будет пить остальное.
    - Да она пьяна.
    - Ой ли? С одного стаканчика?
    - Она же подросток! Много ли надо...
    - Знаток?
    - Да ну вас...

    [​IMG]

    - Да ладно, сейчас выпьет кофе и сразу придёт в норму.

    [​IMG]

    - Ну? Что я говорил? Вот, свеженькая и совершенно не пьяная. Гляди какой ясный взгляд!

    [​IMG]

    - Вам бы всё шутить, мистер Мартин.
    - Дуешься?
    - Уже нет.
    - Ну и ладненько. А мы прощаемся. До нового выпуска, друзья!
    - Пока-пока!
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    За всем этим отчет о жизни Маурек, мне больше понравился диалог ведущих про язву и прочее... Понимаете, микрофоны надо отключать?:cool:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ну как такому мужчине можно не поверить?

    Посредственность тоже нужно уметь подать:biggrin: А у этих двоих с их веселыми перепалками отлично все получается! Так держать, господа-ведущие))
    А у Маури что не поездка, то обязательно улучшение навыков! Прально, чего им делать на отдыхе, не отдыхать же;)
     
     
  15. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, сколько я пропустила, давно я к вам не заглядывала. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с наследником вас. Ох как я понимаю тебя, у моих Синих тоже такая фигня была, всё никак не могла родится нужная нам наследница. Но в итоге сработал закон подлости, когда родилась та самая долгожданная наследница, заглючила игра, пришлось закрывать династию.
    А мне тут всё нравится, буду теперь почаще заглядывать.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Добрый день, друзья! С вами Изабелла и... мистер Мартин. Ой, ну то есть его пока нет, но я уверена, что мысленно он с нами. Он позвонил, сказал, что скоро подойдёт. Так что не переживайте. В любом случае нам есть о чём поговорить. И да - мы всё ещё во Франции. Вернее наши ребята и я с ними ожидаем самолёта, а пока я быстро расскажу вам, что же было в эти дни. Кстати говоря, чтобы малышка Стеф не боялась магазина и вообще темноты, мамочка научила доцю некоторым премудростям воспитания храбрости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-никак Аэша работает в ночную смену не в самом благоприятном районе города - там без храбрости никуда. И знаете что? Сами глядите - Стеф не боится сама поздно вечером ехать домой!


    [​IMG]

    Отец семейства до самого отъезда был занят там же и всё тем же - разбивал доски, нанося вред как музейным китайским экспонатам, так и паркету самого здания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, под конец своего отдыха, Имм наловчился даже метеориты бить! С десяток так точно успел выбить. И я точно помню, что из всех камней мы взяли только два. Таких переливчатых. Кажется миротворий назывались. К сожалению забрать с собой больше не вышло - не хватило подсказок. Всего две оказались у Аэши, остальные же портатили на другие дела. А приказа "забрать всё" нам нельзя давать... Где же оно... Ой, простите друзья, кажется я потеряла или удалила кадр с камушками, которые усеивали пол музея. Простите-простите.
    - Ай-яй, Изи, нельзя так с документами.
    - Добрый день, мистер Мартин, я тут... ой, а что с вами?!
    - Ничего смертельного. Упал.
    - Упали? Куда? Где?! Может врача?
    - В городе. И не куда, а на что. Я упал на кулак Бена.
    - Так стоп. А вы разве не друзья?!
    - Друзья. Но даже друзья расходятся во мнениях. Мы не сошлись в вопросах воспитания малышей.
    - Да ладно. Никакие вопросы не дают права калечить людей.
    - Аха.. ауч... Из, ну не настолько всё печально.
    - Я вижу. А что всё-таки было?
    - Да так... дела прошлых дней. Это ещё до тебя было.
    - Врачу я бы на вашем месте показалась. И не знаю... в суд подавать будете?
    - Куда? За что? Всё в норме.
    - Ага... хотя, зная вас поближе, я думаю, у Бена вполне был повод.
    - Спасибо.
    - Может он и не прав, но...
    - А ты вообще на чьей стороне?
    - На своей.
    - Да? И что же твоя сторона думает?
    - То же, что пять минут назад - осмотр врача вам не помешает.
    - Не-не... никаких врачей. Я в порядке. Правда. Что там у наших ребят?
    - У наших ребят как раз всё в норме. А вам явно нужно обработать этот... это безобразие. Сидите спокойно.
    - Аха... ай... больно же!
    - А вы не дёргайтесь и больно не будет.
    - Легко сказать. Агр.. мм...
    - Тихо. Уже скоро... Ну вот и готово. Немного будет печь, но мазь хорошая. Должна помочь.
    - Окей. Не возражаешь я прилягу? Башка трещит.
    - Конечно. Может у вас того... сотрясение?
    - Да ладно...
    - Ну это не шутки. Вы бы проверились.
    - Из, я разберусь, ладно? Мы уже где, кстати?
    - В аэропорту. Ждём посадки. Я рассказывала чем занимались наши Маури.
    - А... И?
    - Да всё как обычно. Клариса перечинила и улучшила все унитазы и душевые кабинки.

    [​IMG]

    А Инки каждый раз выходя из лагеря к реке делал выбор на перепутье - налево или направо?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне - выбор не особо сложен - там в какую сторону не пойди - всё одно на реку наткнёшься. Вот у кого были сложности - так это у Марисы. Её ноут несколько раз вырубался. Видимо давала о себе знать вода. Он же не купленный, а провалялся невесть сколько под водой. Странно что ещё в рабочем состоянии.

    [​IMG]

    - Да ладно. Не такая уж это проблема. Автосохранение - великая вещь. Уй... тем более, что есть синхронная настройка и связь со всеми электронными устройствами. Так что книжки можно спокойно начинать строчить на ноутбуке и продолжать на домашнем компе. Удобнейшая штука, между прочим. Но мы отвлеклись. Изи?

    [​IMG]

    - Да собственно на этом всё. Разве что я упомяну одного французского паренька.
    - Думаешь, жених?
    - Кто знает... но на всякий случай надо взять его на заметку.

    [​IMG]

    - Ясн. Ну в этом тебе флаг в руки. Остались письма?
    - Ага.
    - Окей. Попробуешь ответить? А я поправлю если что.
    - О... хорошо.
    - Только озвучивай кому отвечаешь.
    - Да. Тут леди Штапик предупредила, что... ой, я честно не знаю как так вышло. Я была уверена, что отключила микрофон. Простите, такое больше не повторится.
    - Это про что? Про невыключенный микрофон на прошлой передаче? Милая Штапик, а кто вам сказал, что то была случайность?
    - Не поняла... Так я выключала?
    - Да. Но есть ещё я.
    - А зачем?
    - Зачем я тут или зачем включил? Если последнее - разве ты не читала договор, в котором ясно указывается, что микрофон в этой лаборатории не выключается никогда?
    - Ну... честно говоря я кажется упустила этот момент.
    -А надо замечать. Ауч... ладно, этот вопрос мы проехали. Что там дальше?
    - Нас похвалила девушка Амелия. Говорит наши перепалки весёлые.
    - Да?
    - Да. И знаете она вам верит. Ну вы спрашивали верит ли она в прошлой передаче и вот.
    - О... я прямо расстаял от удовольствия. Передавай привет. Чё ещё пишет?
    - Про навыки... Вы совершенно правы, Амелия, поездку мы использовали по полной. А чего зря время терять? Жизнь одна и надо всё успеть. Приветствую и вас, Танеми! Ой, как жалко, что ваш эксперимент провалился. А за поздравления, спасибо! И конечно, заглядывайте к нам в гости. Мы будем рады! Мистер Мартин, кажется объявили посадку.
    - Окей... все письма?
    - Ага.
    - Ну и супер. Пристегнись тогда. Сейчас телепортируемся. До новых встреч, друзья. До встречи уже дома!
    - Пока-пока!
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    привет голубки. Ставлю, что к концу передачи у вас будет детки.;) Ок, шутки в стороны. С возвращением ребят на родина и плодотворным отпуском
     
     
  18. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    ОЙ, уже для кого-то женишка нашли, симпатичный паренёк. Неплохо отдохнули во Франции.
    Меня прям распирает от любопытства, как всё таки выглядят ведущие? Когда они уже покажут свои личика?
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И снова привет всем тем, кто с нами зрительно и мысленно сейчас и вообще. С вами как обычно Мартин и моя очаровательная помощница Изи. И пока наша семейка получает багаж в аэропорту, позвольте несколько моментов. Во-первых небольшая демонстрация открытых Стефани звёзд.

    [​IMG]

    Во-вторых - в путешествии мы позволили себе снова поколдовать над причёской Аэши.

    [​IMG]

    В третьих похвастаемся каменным полем, которое набил Имм. Да, это тот самый потерянный кадр. И заодно пожалеем, что из всего этого удалось захватить только 2 камушка.

    [​IMG]

    Ну да ладно. А наша семейка уже вышла из аэропорта и отправляется домой. На правах главы злодейского мира Иммер вызвал чёрный лимузин. Но как это всегда бывает в больших семьях - кого-то да забудут. В этот раз забыли Аэшу. Так что пришлось ей добираться своим ходом на полицейской машине.

    [​IMG]

    Приехали мы примерно в семь утра в воскресенье и поскольку из-за длительного путешествия я совершенно не помнил сколько и кому команд было отдано в воскресную ночь, то весь день до начала понедельника, был объявлен свободным. Дом встретил наших героев сломанным компом, сорванным краном и забитым унитазом.

    [​IMG]

    Но это всё фигня. Главное, чтобы наследник был сыт.

    [​IMG]

    - О, Имм тоже разделяет моё мнение. Так-так... что он наготовит там?..

    [​IMG]

    - А вот ничего кроме пожара. К счастью, Аэша успела схватится за огнетушитель, а Мариса спасла поднос с продуктами.

    [​IMG]

    Так что приехавшей пожарной, осталось только посоветовать быть осторожнее. А то мы не знаем. А вот что понадобилось неизвестной старушке... Ох уж эти любопытные соседки. Везде им надо сунуть свой нос.

    [​IMG]

    Тем не менее еда всё-таки была приготовлена и ребята смогли покушать.

    [​IMG]

    А наша соседка тем временем... Аха-ха... бабка, а ты возраст не перепутала?

    [​IMG]

    - Да вообще обнаглела. Вон Аэша правильно мыслит, что эта престарелая потас...
    - Из, мы не выражаемся. Нас могут смотреть дети.
    ... что она явно продавцом работает. Ну это так говоря культурной речью. Надеюсь понятно.
    - Оу, ты явно обозлилась.

    [​IMG]

    - Если бы только я. Наглая бабулька рылась в холодильнике, а потом взгромоздилась на тренажёр. Между прочим всем, даже младенцу сразу стало ясно, что она слишком не воспитана.

    [​IMG]

    К счастью, гостью удалось выгнать и семья вернулась к прежней жизни. Рифф к примеру вовсю уже готовится к школе, решая головоломки.

    [​IMG]

    Иммер снова занялся готовкой и на этот раз вполне удачно.

    [​IMG]

    С наступлением ночи и с помощью Кларисы, в доме были устранены все поломки.

    [​IMG]

    И собственно после этого все легли спать. Ночь и утро прошли без приключений. Разве что мы с Из могли полюбоваться красивым рассветом. Чего и вам советуем.

    [​IMG]

    Утром за ребятами исправно приехал автобус.

    [​IMG]

    Но потом оказалось что зря они так спешили - школа оказалась закрыта. Бедные школьники очень расстроились. Пришлось несколько часов ждать у входа - пускали ребят по одному. Жалко мы не смогли туда пробиться и узнать причины такой проверки.

    [​IMG]

    А Клариса реально красивая девчушка растёт. Странно что мальчишки не глядят ей вслед.
    - Дураки потому что...
    - Вот-вот. Устами младенца глаголет...
    - Это кто тут младенец?!
    - Ну не я же. А вот кружкой кидаться не стоит. А если б я не поймал? Был бы второй синяк.
    - Шрамы мужчин украшают.
    - Шрамы, но не синяки. Но продолжим...

    [​IMG]

    Вернувшись со школы, Стеф была поставлена к мольберту и даже чего-то заработала своей картинкой. Иммер же тем временем сдал в комиссионный книги Марисы. Зря что ли она их писала, бумагу изводила, клавиши стирала.

    [​IMG]

    Но не только дети приносят деньги в семью. Родителям мы тоже указываем где и чем поживиться можно. На одном из пляжей был замечен довольно крупный метеорит. Иммер предпочёл ехать за ним на рабочей машине. А что - повелитель, имеет право.

    [​IMG]

    Дома же всё спокойно. Пока малыш Рифф грызёт игрушки, старшие исправно грызут гранит науки. Каждому своё, как говорится.

    [​IMG]

    А на улице очередная ночь и несмотря на то, что наследник ещё не научился ползать, родителям пришло время выйти на работу.

    [​IMG]

    А пока они заняты, детки тоже без дела не сидят. Да, мы доставили нашим ребятам мастерскую скульптора - типа подарок и посоветовали Марисе попробовать себя в этом деле. По-моему у неё выходит. А вот выйдет ли у меня ответить на письма - сейчас поглядим... И вам привет, прекрасная постоянная зрительница нашего шоу. Хо-хо... леди Штапи-ик, вы хотите со мной поспорить? Вы хотите рискнуть? Учтите, в пари мне везёт. И за примером далеко бегать не надо. Забыли пари с Беном?
    - Да, особенно это видно по вашему глазу.
    - Ну, побочные эффекты моего везения оставим в стороне. А тут дело в другом. Ты слышала Из, нам пророчат детишек. Штапик предлагает пари.
    - Пари?
    - Да.
    - Ах, ну всё, мисс. Считайте что проиграли... Он же теперь упрётся и ни за что никогда. Блин, какое счастье. Спасибо вам огромное!
    - Не переживай, Из. Найдешь себе получше.
    - Да. Покрасивше, поумнее, понадёжнее. Да кто говорит о переживаниях? Я же по вам никогда не скучала.
    - А кто скучал.
    - А вот не скажу.
    - Вредина.
    - Не вредина. Просто друзей не предаю.
    - А я думал мы друзья.
    - Мы коллеги. Ответили уже?
    - Неа... И правильно - шутки в сторону. А за поздравления спасибо. И вам, милая барышня Танеми, тоже. Вот только боюсь наши лица останутся тайной. Во всяком случае сейчас моё уж точно не в том состоянии. Да и трудовой договор запрещает. Так что прошу простить.

    [​IMG]

    А мы возвращаемся к нашей семейке. Поход на работу не прошёл даром - Аэша получила очередное повышение.

    [​IMG]

    И очередной день рождения - собственно последний и застал он её прямо на выходе с работы. Естественно мы не позволим ходить ей с седыми патлами и снова причешем.

    [​IMG]

    И напоследок - мы решили сделать этакую общую фотографию накануне взросления наследника. Для этого пришлось указать всем взрослым идти в одно место, правда приказать им стоять красиво не смогли, так что извиняемся за то, что не все смотрят в камеру. А снимок ночью потому что это оказалось единственное время, когда вся семейка дома и никто при этом не падал от усталости.

    [​IMG]

    Так что можете полюбоваться пока на всю семейку целиком. И до новых встреч!
    - Пока-пока!
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    и правда, ребенок.:smile:

    Уже не терпится взглянуть на повзрослевшего синьку.:rolleyes: Поздравляю Аэшу с пенсией, я думаю она успела сделать все, что должна успеть сделать женщина до пенсии - выйти замуж, родить наследника.:smile:
     
     
  21. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Ой долго же я не заходила.Уже два отчёта настряпали.Ну что сказать счастье моего не пересказать что наследник скоро вырастет и мы увидим его взрослого :smile:
     
     
  22. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, ну ты... разошлась:biggrin:
    Оххх, хорош, так хорош! Надо брать, целиком и полностью!
    :bugaga: Фантазия у демиурга совсем разгулялась)))
    Эх, до чего же бабки опустились... В чужом доме закусон тащат да... продавцами работают. Беспредел:mad:
    А Клариса молодец, хорошо, когда в доме есть надежные мужские руки. Пускай папку да Инки теперь учит.
    Присоединяюсь. Красивый контраст цветов:sleep:
    И это, здравствуй, Итари!:hi: Скорее бы он подрос, интересно, как синяя скорлупка повлияет на его мордашку.
    Кадр семейный зачетный, особенно выражение лица Инки:cool:
    И, не смотря на малое количество установленных дополнений, отчеты у тебя получаются веселыми и интересными! Браво =)
     
     
  23. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Какой отчёт замечательный. А как это камни выбивать можно? Я вот только заметила или мне просто кажется, но по-моему у Аэши азиатские корни. Последняя общая фотография очень классная. Я люблю такие фотографии, реальные тоже, когда всё спонтанно, а не построено. Мне вот тоже интересно каким станет наследник.
    Жду продолжения с большим нетерпением.
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Там-тара-дам, друзья. Спорю вы все ждали этого дня?

    [​IMG]

    Да-да - именно сегодня наш наследник перестанет быть маленькой синей куколкой. На улице уже вечер, время заката...
    - А Инки схватил стакан...

    [​IMG]

    - А Изи ябеда...
    - Я не ябеда, я волнуюсь.
    - Из, мальчик сегодня станет молодым мужчиной. Так что ему можно.
    - Напиваться?
    - Выпить. Ты только посмотри какой закат.

    [​IMG]

    - Легкий свежий бриз с моря с едва соленым привкусом воздуха на губах. Нежноалые переливы морских просторов, золотые блики-искорки заходящего солнца, играющие на волнах и в бокале в твоей руке. Приятно, спокойно, полностью отдавшись созерцанию и вкушению. Ты никогда не пила на закате на берегу моря? Попробуй один бокальчик. Ощущения обалденные.

    [​IMG]

    - То-то вас часто тянет к вечеру свалить из лаборатории.
    - Аха-ха-ха... но довольно слов. Уже поздний вечер и мы будем наблюдать взросление детишек. Первым Рифф. За его спиной мы видим, что Итари уже положили на пол. Он - следующий.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А теперь наследник. Приветственный взмах ручкой...

    [​IMG]

    - И вот оно!

    [​IMG]

    - А мы продолжаем. На очереди Инки.

    [​IMG]

    - И последняя - Стефани. Взрослеем-взрослеем...

    [​IMG]

    - Упс, рекламная пауза в виде причёсанного наследника.

    [​IMG]

    - Продолжаем взрослеть. Оп-па!

    [​IMG]

    - Уф, я устал. Хочу выпить. Из, кофе будешь?
    - Да. С молоком и сахаром, пожалуйста.
    - Оке.
    - А пока мистер Мартин занят, я продолжу. И само собой я не оставлю без причёсок Инки и Стеф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Сахару тебе сколько?
    - Две ложечки.
    - Сладкоежка.
    - Просто для мозгов полезно... А-а!! Чудовище-чудовище!

    [​IMG]

    - Ар-р.. блин, Из.. Что стряслось? Я чуть кофе не пролил на себя. Где чудовище?
    - В-вон там... в зеленой кофте...

    [​IMG]

    - Это? Не, не ну я понимаю, мальчик красотой не блещет, но называть ребёнка чудовищем это явный перебор.

    [​IMG]

    - Но оно было!
    - Тебе явно нужно выпить кофе. Ты хорошо спала?
    - Вот! Вот опять! Видите? Видите?! Ой, мамочки-и...

    [​IMG]

    - Из, ну зачем так переживать. Учти, что Имм долгое время был в лаборатории. И я не исключаю возможности отголосков наших экспериментов на детях его. Впрочем, не стоит волноваться. Изменения временные. Просто организм Риффа растёт. В процессе роста чего только не происходит. Вот. Пей свой кофе и не переживай. А я пока отвечу на письма.
    И правда, прелестная Штапик, Из такой ещё ребёнок. Всё никак не привыкнет, что здесь экспериментальная лаборатория, а не просто так офис... у Аэши кстати есть все шансы ещё и мечту хизни исполнить. Так что можно считать её жизнь вполне удавшейся. Милая Хитонто Мино, надеюсь вам понравился подросший наследник и ваше счастье оказалось не напрасным. Леди Амелия, по поводу француза, тут скорее всего Из будет решать кому мы его возьмём. Если конечно не окажется так, что к следующей поездке он вдруг окажется слишком взрослым для наших девочек. Я рад, что вам доставили удовольствие названия звёзд, а последний кадр, да. Семейное фото вышло достаточно неплохим. Барышня Танеми, метеориты можно выбивать изучив сим-фу. Я точно не помню, но вроде уровня с восьмого уже есть шанс разбить метеорит. Конечно можно повредить руку. Но со временем наловчиться. А достигнув вершин сим-фу искусства, можно не боятся ударить руку. И выбивать-выбивать... Единственное, чтобы было кому потом собрать эти камушки. У нас, как видите, не вышло все. Насчёт корней Аэши не могу знать, но и отрицать не буду.
    Что ж, девушки, надеюсь, все остались довольны видом наследника. Напоследок покажем его ещё раз, уже с папой.

    [​IMG]

    Да, мы предложили Имму научить наследника ходить. А вот что из этого выйдет и выйдет ли - поглядим. До новых встреч!
    - Всего хорошего!
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :happy::heart: наследник радует глаз. Не подкачал наш долгожданенький. Чудовище ваше, кстати, очень симпатявые. Зря вы его, зря. И чего это вас так глючит? У нас в лаборатории такое происходило, когда мы использовали код разработчики, когда возрастную категорию меняли самостоятельно со школьника на тоддлера, у вас не завелось такое диверсанта? Посмотрите внимательно! Я переживаю за ребенка, может конкуренты?:confused:
     
     
  26. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Кстати, у меня раньше такого глюка не наблюдалось. А вот буквально вчера был такой глю, это ужасно. Причём он появился когда я малыша повзрослела при помощи МК. Кстати, после последнего обновления появились глюки, один из них со скелехильдой.
    А наследничек миленький получился. Надеюсь, будет выполнять свои обязанности исправно.
     
     

Поделиться этой страницей