1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Прости меня, Джавалька, проглядела 6 выпуск и не попала в число телезрителей, которым отвечают на письма:frown:
    Оба отчета оказались плодотворными (седьмой в прямом смысле:cool:)
    Эх, какое горе, а я так надеялась, что появится маленький синюшний человечек =)
    Да они идеальная пара!:biggrin:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне кажется, что Инки хоть и не синий, но все равно в папу пошел.:smile:
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Наследники ни у кого с первого раза не выходят, как я погляжу... Зато чем больше, тем веселее! :crazy: Жалко только, что отселять потом надо.
    Вот так всегда: пока мужчины надумают - родить можно :biggrin:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И это снова мы, друзья! Всем прекрасного утра или что у вас там за время на часах. Впрочем, неважно. А у нас, как вы видите, новая передача. Для начала мы попросили Имма немного собрать яблок, поскольку польза от этого весьма большая - и яблоням легче и легкая зарядка и свежий свой продукт всегда под рукой при голоде.

    [​IMG]

    Ну а потом... да, друзья, нам нужен наследник, а значит ещё попытка. И... упс, друзья. Наша попытка сорвалась. Да, из-за маленького плачущего комочка.

    [​IMG]

    - Хотя похоже просто отдыхать ревущий Инки им не мешает.
    - Хм... может они как те муж и жена, которые решили молчать, а заговоривший моет посуду?
    - Ха... помню эту шутку. У них ещё воры всё вынесли из дому.

    [​IMG]

    - Ага. Но похоже Имм проиграл.
    - Не факт. Мы же не знаем на что они спорили? Может как раз на то, кто будет заниматься спортом при проигрыше.
    - Может. Но в любом случае похоже оба остались довольны. Аэша вдоволь набегалась, Имм хорошо отдохнул перед работой.

    [​IMG]

    Вечерком же, Аэша как всегда занялась полезными делами ожидая мужа. Не без нашей помощи, но всё равно. Ну а муж тем временем прохлаждался бездельем... А хотя нет - это она вышел с работы и потерял сознание от переусердия. Бедняжка.

    [​IMG]

    - Конечно же мы дали нашим ребятам возможность выспаться и попробовали ещё разок.

    [​IMG]

    - Что ж, будем надеяться, эта попытка окажется успешной, а пока нашему парню необходимо наладить контакты с некоей Клер. Кажется со своей коллегой. Я думаю Аэше не стоит так кривится и ревновать. Видел я эту Клэр - старушка уже.
    - Так может она не ревнует, а просто недовольна, что Имм не помогает ей с уборкой.

    [​IMG]

    - А, ну это другое дело. Одним словом друзья, мы постарались сделать хорошее для Аэши. Нет, не заставили Имма вынести газетку - с этим он и без нас управится, но отправили ребят потренировать и потренироваться, поскольку как заядлая спортсменка Аэша этого давно хотела.

    [​IMG]

    - Заодно, кстати, и Аэшу потренировали. Легкая яблокосборная зарядка даже беременным полезна. А не беременным тем более.

    [​IMG]

    - Да, друзья. Вы всё правильно поняли - утренняя попытка оказалась провальной и вечером Аэшу не тошнило, так что она вышла из первого декретного отпуска.
    - Хотя судя по лицу не очень то она и довольна.
    - Ну а я что поделаю? Лучше надо было стараться.
    - Это Имму надо было лучше.
    - Ну... короче ещё не всё потеряно - вернутся и попробуем снова.

    [​IMG]

    - Так точно. Ну а пока наша бандитская семейка замышляет зловещие преступления на крышах домов, присматривать за малюткой была приглашена вот такая милая девчушка.

    [​IMG]

    - И толковая - знает как дитя держать и весёлая при том... Ну а пока наши ребята работают, у нас появилась возможность ответов. Прекрасная Амелия! Не стоит расстраиваться, если вы вдруг не написали нам. Мы то знаем, что вы всегда смотрите нас. И спасибо за пожелание скорейшего наследника. Очаровательная Штапик, пока мы не можем понять, в кого пошёл первенец, но, надеемся, вы правы в своём суждении. Милая Семирамида, нам немного стыдно за своё поведение в прошлом выпуске, но с другой стороны если оно вас повеселило, то я всегда рад продлить жизнь столь прелестной особе с помощью шуток.

    [​IMG]

    - А у нас, вернее у Имма закончилась рабочая смена и надо сказать, что не только девушка-няня веселилась этой ночью, радость также настигла Иммера. Да, друзья, выйдя с работы Имм вдруг ощутил, что взрослеет.

    [​IMG]

    - И вот он подросший, но никак не постаревший. И ещё покажет всем что не лыком шит, не пальцем делан и так далее и в таком же духе.

    [​IMG]

    - А с утречка как обычно новая попытка...
    - Не, ну кто же делает попытку в такие моменты? Ребенок рёвет, от Имма несёт... не удивлюсь если эти два момента связаны...
    - Да ладно тебе - просто малыш голоден наверное.


    [​IMG]

    И вообще - там они оба честно награбленную зарплату принесли - может им стены построим, а?
    - Можно.

    [​IMG]

    - И кстати, что ты там говорил про запах? Видишь! Я прав - малыш просто кушать хотел! Ну просто-таки феерическое зрелище...

    [​IMG]

    - Да уж, голод не тётка. А у нас друзья очередная попытка. Будет ли она удачной?

    [​IMG]

    - Ну и напоследок, новость Бонусом. И касается она первенца Инки. Сперва мы хотели оставить это на следующий выпуск, а потом решили, что во многих выпусках мы радуем вас прекрасными видами под конец передачи. Так пусть же в этом выпуске таким прекрасным видом станет подросший Инки. До новых встреч, друзья!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2013
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не я ошиблась, кажись мамин сынок. Но следующий пусть будет синим и в папу =)
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    - Итак, друзья, у нас новый выпуск, всем привет, здрасте, велком так сказать пожаловать на нашу передачу кто с нами или же просто сейчас присоединился. А поскольку у нас всего одно письмо, позвольте я сразу на него отвечу. Леди Штапик, мама часто повторяла мне, что женщина ошибаться не может. А поскольку вы высказали две противоложных мысли, я могу сказать только одно - вы совершенно правы и не важно в каком случае. А теперь вернёмся к нашим ребятам. У Имма с женой всё замечательно. А вот он как раз признаётся ей в любви и благодарит за сына.

    [​IMG]

    Кстати говоря, Иммер ну очень хозяйственный - всё в дом тащит.

    [​IMG]

    - Ага, только с ребёнком родители не очень умеют обращаться.

    [​IMG]

    - А ты-то сам умеешь?
    - Я? У меня целых две нянечки было как-то. И не в младенчестве.
    - Ну-ну... Кто там говорил про неумение возиться с малышом, а?
    - Ладно. Аэша умеет. Беру свои слова назад. Хотя нет, погоди - кто ж так рёбенка щекочет, чтоб бедняжка уписялся весь. Так что не беру.

    [​IMG]

    - Короче - заведёшь своих, тогда и говори, что умеешь. А мы продолжаем. И у нас небольшая авария, которую впрочем, Имм может починить. Главное подсказать ему где инструмент лежит и каким ключом куда бить.

    [​IMG]

    - Видишь? Даже Имм умеет обращаться с малышом! Хотя ни разу не музыкант.

    [​IMG]

    - Ну уже если подопытный, то я и подавно.
    - Пф... посмотрим.
    - Куда смотреть? У меня в проекте нет детей, не моя же жена в ожидании. Да и жены нет.
    - А пора бы уже...
    - Пф... Но пока наш бессмысленный спор не дошёл до ушей начальства, давайте вернёмся к предмету исследования. Надеюсь зрители помнят, что кроме детей у Имма ещё есть мечта о карьере, которой просто необходим спорт.

    [​IMG]

    - Но и о детях забывать не стоит! Тем более, что Аэша готовится к повторной роли мамы!

    [​IMG]

    - Впрочем, о старшем Аэша тоже не забывает.

    [​IMG]

    - А мы следим, чтоб молодая мама гуляла на свежем воздухе и радовалась жизни.

    [​IMG]

    Тем более что посидеть с Инки вполне и нянечка способна. Да, пригласили ту же - как-никак она опытная.

    [​IMG]

    - О! Это кстати начальник Имма - мистер Альто со своим сыночком Ши. Ну совсем не палится, мужик, да...

    [​IMG]

    - Имм кстати не только хороший работник, но и отменный оратор, как выяснилось. Выступления проводит на ура.
    - Ну ещё бы. Уже если муравьев заговорить смог, то симов и подавно.
    - Ага. А ещё и полезные камушки отыщет в темноте.
    - Так на то он и вор, чтоб в темных помещениях находить ценные вещи.

    [​IMG]

    -Вот-такенный камень, друзья!

    [​IMG]

    - Увы и ах... две девочки и обе мимо...

    [​IMG]

    - Но мы обязательно ещё попробуем. Как же без этого. А пока отвлечёмся на весьма странное задание от шефа - познакомится со старушкой, которая явно выжила из ума и боится клоунов.

    [​IMG]

    Хотя с другой стороны чего ожидать от того, кто ходит в маске днём с малышом. Ну а что вышло из знакомства, мы расскажем в следующем выпуске. До новых встреч!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:

    девочки - это тоже хорошо. Да и вообще дети - цветы жизни.
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Не везет так невезет:frown: Даешь синих детей!:dining:
    А так же сорняки и кактусы:hihi2:
    Хыгы=)
     
     
  10. Sanniva

    В состоянии нестояния
    Sanniva
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    135
    Награды:
    0
    Уже второй день зависаю в вашей теме, жаль, что дошла только до 5 отчета =(
    Мне очень нравится герой, его история и идея подачи рассказов и даже комментариев. Вам так удачно удаются диалоги! =)
    Абсолютно не представляю, как можно играть на 3 командах. Симы же все время не туда бегут и совсем не то делают :D
    Буду с удовольствием читать дальше!
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2013
     
  11. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :biggrin::biggrin::biggrin: зачет!!! Вот если бы мужчины всегда были такими покладистыми и соглашались с любым женским мнением даже противоположным :thumb:

    Я согласна со вторым, Инки похож на мамулю, он очаровашка, ну и что, что писается от щекотки, дети часто так делают :biggrin:

    Девчоночек пока не разглядеть, но уверена, что они тоже будут симпатюли, жаль только, что не синие, отличные ты выбрала им имена.

    Интересно, сколько еще придется детишек нарожать, чтобы нужный папин ген проявился? Чувствую придется Иммеру попотеть. Желаю ему успеха в этом нелегком, но приятном деле.

    Жду следующего выпуска :smile:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    - Добрый день, друзья! Сегодня у нас десятый, юбилейный выпуск! С чем вас и нас поздравляем! А теперь к делу - прошлый выпуск мы закончили на Джокасто. А в этом спешим поведать, что первая встреча с пожилой дамой произошла в присутствии её дочери, Беллы. Так что всё прошло мирно и благородно.

    [​IMG]

    - А уж потом мы пригласили Джокасто в гости. И надо сказать сперва разговор тоже был вполне приличным - пообщались, пошутили... а потом...

    [​IMG]

    - Ну И-имм... ты же взрослый парень, муж, отец троих детей. Куда ж ты пальцами-то тыкаешь?..

    [​IMG]

    - В общем, решили мы что Имму просто необходимо заняться бизнесом, чтоб совсем повзрослеть. Ну вот например заделаться партнёром. А чтоб далеко не ходить - сразу в родном притоне долю заиметь. Денег за это запросили ни много-ни мало, а целых пятнадцать тысяч. Ну у Маури была примерно такая сумма, но чтоб совсем не остаться на мели, решили мы отправить Аэшу за кредитом.

    [​IMG]

    - А потом уже и самого Иммера подписывать контракт...
    - А-а-а!
    - Ты чего?
    - Выводи! Выводи его!
    - Какое выводи. У нас подписание контракта! Тут каждая команда считай на счету, а...
    - На приборы глянь!
    - Ох... итить... Имм, валим оттуда!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ух... друзья. Надеюсь, вы там живы? Мы так точно. И Имм тоже. Хотя моментик был конечно просто ух! Так тихо - мне надо выпить воды.
    - Окей. А пока Бен вышел, я немного отвлекусь и отвечу на письма. Надеюсь и вас и меня это тоже успокоит. Итак... Да, я могу согласиться с очаровательной Штапик. Девочки это очень даже хорошо! Заявляю как мужчина.
    - Балбес она о детях...
    - Да понял я. Что уж и пошутить нельзя.
    - И шуточки у тебя дурацкие.
    - Ага и сам я дурак. Не мешай. Сейчас мой черёд говорить. Леди Амелия, увы но сейчас мы не можем повлиять лично, сменив в лабораториях гены своим подопечным, так что приходиться надеяться на самих подопытных. Мадемуазель Саннива, добро пожаловать в команду зрительниц и зрителей. Надеемся, у вас останутся хорошие впечатления о просмотре и других записей. Милая Сестра_Света, спасибо вам за пожелания успеха. Про количество детишек пока не скажем, не ведаем, а нового выпуска вы уже дождались. Как впрочем дождалась Аэша своего дня рождения. Имм притащил в подарок тарелку из ресторана. Эх, раньше целые корзины с продуктами волок, а тут одну тарелочку, да и ту пустую.

    [​IMG]

    Надо бы напомнить Имму, что руки и пальцы на руках у него не просто так.

    [​IMG]

    А вот от начальства Аэше задание. На этот раз просят отвезти посылку во Францию. Что ж, друзья, задание непременно будет сделано, но чуть позже, когда детишки немного подрастут.
    - Ну а пока родители собирают документы на визу, за малышками приглядывает новенькая няня.

    [​IMG]

    Впрочем, присматривала недолго - всего разочек. А потом наши ребята и выросли. Ага, сразу трое в один день.

    [​IMG]

    Обе девчонки взяли папин цвет глаз, а Клариса ещё и волосы прихватила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А у нас уже куплены 3 билета в Шам ле Сим. Да, Инки тоже решили взять с собой - пусть ребёнок мир поглядит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - В следующем выпуске мы обязательно расскажем как Аэша сдала таинственный пакет и как Инки выбил себе глаз.

    [​IMG]

    Шутка. Но в целом шрамы только украшают мужчин. До новых встреч, друзья!
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а мне нравятся.:tongue::rolleyes: Что вы делаете сегодня вечером?:cool:

    Какая у вас чудная Мальвина подросла.:smile:
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :D
    Правильно! Чего талант в землю закапывать =) Цветочком поживились?
    Соглашусь с очаровательной ШТАПИК, у вас растет чудная Мальвинка =)
    Но, увы, тут нужны синие породистые наследники:biggrin:
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    И снова мы с вами, друзья. Да-да с очередным выпуском, в котором расскажем немного подробнее о французских приключениях нашей семейки - точнее старших в этой семье - и может быть ещё о чем-то.
    Как вы помните с прошлого выпуска мы упомянули о том, что Инки неудачно забросил удочку. Так вот спешим вас успокоить - Инки жив-здоров и даже не ранен.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Чего не скажешь о взрослых. Отправленный на исследование катакомб, Имм вернулся исцарапанный и весьма в грязном состоянии. Что впрочем не помешало ему собирать урожай.

    [​IMG]

    - Аэша также была отправлена на сбор урожая около одного особняка и всё бы прошло замечательно, но кто же знал, что из некоторых мест наши подопечные сами выход не найдут? О чём мы? Понимаете, мы просто уже привыкли что ребята при усталости и голоде идут домой сами. И с чистой совестью отправили Аэшу в подземелья кургана подобрать золотой слиток. Но оказавшись там, миссис Маури впала в ступор и до самой ночи лишь беспомощно хваталась за живот, боясь отойти хоть на шаг от каменной полки, где был найден слиток. Может слиток был заколдованный?

    [​IMG]

    - В любом случае с наступлением ночи пришлось потратить команду и вывести Аэшу наверх. Правда не были бы мы учёными, если потратили команду без пользы - а так Аэша и вышла наверх, и заодно подняла камушек. Потом она правда не догадалась пойти в лагерь, а забежала на нектарную ферму, где несколько раз залила свои приключения крепким виноградным соком.

    [​IMG]

    - Тем временем Имм успел умыться после своих приключений и пока послушный сынок изучал игру в шахматы, папа с нашей помощь. добывал семье деньги. Машин французы не держат, так что пришлось тащить, что есть...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Честно говоря, друзья, мы особо не заваливали наших ребят заданиями, так что все дни были похожи на предыдущие - они рыбачили, собирали урожай и камушки, иногда играли в шахматы. Впрочем любопытное всё же случалось. Вот как, например, этот летающий куст! Вернее даже парящий. Странное растение зависло в метре над землёй, но поскольку у на передача не про это, то пришлось просто чиркнуть пару слов коллегам и оставить им разбираться.
    - Марти, ответишь на письмо?
    - Канешна...
    - Я пока пройдусь разомну ноги.
    - Итак, письма... И у нас два письма - от прелестной Штапик и не менее очаровательной Амелии. Так-так.. хм... Сегодня вечером я как обычно слежу за подопытным и его семьей, а что-о?.. Совершенно согласен, Амелия, синенькие нам вот так нужны! Талант мы стараемся развивать. И благодарим вас, девушки, за похвалу нашей синевласки. А теперь вернёмся к Имму.

    [​IMG]

    - А хотя не к нему. Вот это фасад...
    - Мартин, мы не...
    - Интересно, как ещё колёса не сдулись.
    - Мистер Арчовски, у нас передача не про симов крупных габаритов, а про одну семейку, к которой данная особа не имеет никакого отношения. И если ты не прекратишь, то к этой передаче тоже отношения иметь не будешь.

    [​IMG]

    - Ну чего ты завёлся? Видишь, у наших ребят всё в порядке. Имм играет в шахматы. Остальные спят. Тишь и благодать одним словом.
    - Вот так и держи камеру.

    [​IMG]

    - Интересно, как под ней кровать не ломается? А хотя вон одна ножка погнулась... А не, то такая кривая ножка тумбочки...
    - Марти!
    - Ладно-ладно. Всё проехали.
    - И вообще дай сюда микрофон.
    - Пф-ф...

    [​IMG]

    - На город опускается вечер, это последний день путешествия и пока наши ребята пакуют чемоданы, проверяют всё ли забрали, в порядке ли билеты и так далее, предлагаем полюбоваться восхитительным видом французского городка и окраин...

    [​IMG]

    - И вот мы снова дома, друзья. Вернувшись из путешествия наши ребята решили продолжить своеобразный отпуск и хорошенько расслабились.

    [​IMG]

    - Результатом расслабления стала очередная беременность.

    [​IMG]

    - Кстати о беременных... Эй, я по делу! Так вот - действия беременных порой не поддаются никакой логике. В городе нашими камерами была замечена одна симочка, которая куда-то кралась...

    [​IMG]

    - И вот он результат. Да уж... неисповедимы мысли беременных женщин.
    Кстати, как мы выяснили, напуганный оказался мужем беременной симочки и по всей видимости остался доволен. Определённо я что-то не понимаю в семейной жизни.
    - Это потому что у тебя нет её.
    - И меня это вполне устраивает!
    - Ну-ну...

    [​IMG]

    - Ага. Но вернёмся к Аэше. К счастью, у нашей будущей и нынешней мамочки запросы куда скромнее - как и до беременности она просто хочет тренировать мужа. Правильно. Не можешь выйти за генерала - выйти за солдата и воспитай его... В нашем случае за рядового вора и так далее.

    [​IMG]

    - Определившийся ещё во Франции с мечтой великого рыбака, Инки теперь в обязательном порядке получает от нас хотя бы одно задание на отлов чешуйчатых водоплавающих. Хотя можно и не чешуйчатых.

    [​IMG]

    А вот какой улов получат Аэша с Иммом после своего "расслабления" мы узнаем в следующем выпуске. До новых встреч, друзья!
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой хорошо-то как, хорошо. А я уже вся поседела от переживаний.:cry:

    ну вот какая досада. А мне совсем нечем заняться.:frown:
     
     
  17. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :D
    Совсем распустились:cool: Хотя, возможно, оно нам и на руку =)
    Держу за "синих" кулачки!:hihi2:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова добрый день, друзья! С вами Мартин. Увы, пока только один, Бен задерживается, Впрочем, я надеюсь, и со мной вы не заскучаете.

    Бдительные зрители могли заметить, что в прошлом выпуске Иммер занимался спортом уже с новой причёской. Вернее со своей старой. Да, был дан указ на смену причёски - не ходить же ему вечно непричёсанным.

    [​IMG]

    Заодно и Марисе завязали хвостики.

    [​IMG]

    Если вы помните, друзья, в предыдущих выпусках мы упоминали некую Клэр, с которой Имму просто необходимо было подружиться. Так вот этим и решено было заняться. Имм вызвонил Клэр, в дом же её пригласил Инки. Так что у основателя нашей истории осталось целых две команды на разговор. Пожалуй начнём с болтовни и обсуждения работы, а дальше поглядим...

    [​IMG]

    - Эх, не стоило мне говорить - поглядим. Имм решил по своему продолжить разговор и показал язык старушке.

    [​IMG]

    - Ох, что я говорил? Не стоило Клэр язык показывать. Старушки они жуть какие ругательные и мстительные. Как бы нашему Иммеру и на работе такая вольность боком не вылезла.

    [​IMG]

    - Но мы постарались выйти из положения и отправили на Клэр тяжелую артиллерию в виде Инки, который быстро заговорил зубы бабульке...

    [​IMG]

    Инки, кстати, вообще замечательный сынок растёт - уроки сам делает, старушек усмиряет...

    [​IMG]

    - Впрочем, подружиться Иммер так и не сумел, так что придётся ему несколько дольше идти по карьерным степеням. Ну а пока Имм зарабатывает, Аэша как всегда на хозяйстве - борется со стихией воды.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя как по мне - чего бороться-то? И пол помыт и ребёнка выкупала заодно.

    [​IMG]

    А Имм даже после работы продолжает свои дела на благо семьи - как родной так и криминальной. Для одних денежку в дом несёт, для других мускулы качает. Так что, друзья, никакая дружба со старушками нам не нужна - сами справимся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно и с новыми родами, нам же не впервой.
    А пока мы тут ждём у входа, я пробегусь по письмам, с вашего позволения... Увы, милая барышня Штапик, но кто-то должен быть на наблюдательном пункте, а раз Бена нет, то приходится мне. Но знаете, я сейчас пью кофе, давайте закроем на минутку глаза и представим, что мы пьем его вместе, пусть и далеко друг от друга, но одновременно. Возможно тогда вам не будет одиноко. И, пожалуйста, не переживайте больше так сильно за Инки и остальных, а то мне будет грустно потерять постоянную зрительницу. Выше нос! Очаровательная Амелия, мы тоже держим за синих кулаки и вот...

    [​IMG]

    - А у нас уже вышла Аэша с...

    [​IMG]

    - У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!
    - Оу! Поздравляю. Но зачем так орать? У нас эфир, межд...
    - К бесам всё! Конец эфира!

    Экран чуть вспыхивает надписью "Конец эфира. До новых встреч". Потом гаснет.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2013
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и одежду постирала.:biggrin:

    давайте [​IMG]

    а? что?:eek:
     
     
  20. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Опять мимо... А еще дети будут? И вообще, сколько там их? Я уж со счета сбилась =))
    Мммм... меня пригласите?:redface:
    Вот это новости!
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Друзья, прежде чем мы начнём очередной выпуск, у Бена есть небольшое заявление... Ну?
    - Да. Простите великодушно за мою выходку на прошлом эфире. Я сам не свой просто был. Такое событие. Я надеюсь, вы поймёте и не будете сердится.
    - Вот и отлично. В прошлом выпуске вы могли заметить, что Аэша родила девочку. Увы тоже не в папу. Назвали малышку Стефани...
    - Слушай, а может у Иммера вовсе нет изменений на генетическом уровне, как мы считали? Вернее как ты уверен?
    - Да ладно! Всё у него есть! Просто у Аэши гены сильнее.
    - Ну-ну...
    - Что ну-ну?
    - Да так... вот Рон на меня похож.
    - Скажешь тоже. Что там вообще можно разглядеть в этом кулечке?
    - Сам ты кулёчек. У него мои глаза.

    [​IMG]

    - Да у всех младенцев такие глаза.
    - Типа ты много младенцев видел.
    - Ну... нет.
    - То-то же! И вообще, по-моему, мы отклонились от темы.
    - Твоя правда. И фотку кстати спрячь, а то этот стол камеры уже фиксируют в эфир. Небольшая перенастройка
    Блин... простите, друзья. Надеюсь, босс не смотрел эфир сейчас. А что ещё новенького камеры фиксируют?
    - Ещё вон тот угол. А мы продолжаем нашу передачу. Итак, у нас новая жительница семьи Маури - вот такая крикунья.

    [​IMG]

    И надо сказать она не единственная крикунья. А теперь мастер-класс от мальчишек семейства. Поехали! Обнаружить проблему!

    [​IMG]

    Осмыслить.

    [​IMG]

    И... Проигнорировать!

    [​IMG]

    В качестве игнора можно применить отвлекающие факторы - например занять себя уборкой или проблемкой поменьше.

    [​IMG]

    Или заняться несомненно важными делами типа сада или похода в школу.

    [​IMG]

    Впрочем, если Инки и правда убежал в школу, то папочке всё же пришлось вернуться к первоначальной проблеме и решить её. Ну а что он хотел...

    [​IMG]

    - Не слишком приятное зрелище, да? Иногда лучше сидеть в кроватке и не видеть всей этой грязи мира.

    [​IMG]

    Правильно, малышка, ползи отсюда...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, нам лень тратить советы на уборку, пусть уж лучше Имм займётся полезным для карьеры. А пока он бегает, я с вашего позволения отвечу на письма. Очаровательные барышни, Штапик и Амелия, я с удовольствием выпью с вами обеими. И не переживайте - Бена я уже стукнул за срыв прошлого эфира и он собственно извинился уже. Надеюсь, вы нас действительно простите, а то я как бы тоже не уследил. Мир-мир?..
    И, кстати, наш Имм добегался он аж до возвращения сына из школы. Пришёл мальчишка не один. Ну вот как, КАК скажите мне эта малышка, едва увидев Иммера сразу догадалась что наш синий бегун - вор?!

    [​IMG]

    - К вечеру родители отправились на работу, предоставив няне смотреть за девочками. Впрочем, вернулся к ночи один Иммер, который возился до утра с малышками и пояснял им, где же потерялась их мамочка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - К счастью, у полиции было недостаточно обвинений, а может смягчению приговора поспособствовало семейное положение многодетной мамы, но так или иначе вскоре Аэшу отпустили. В этот же день вечером семья дождалась аж четырех дней рождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на этом, пожалуй, мы закончим наш выпуск. Ребятам купили большие кроватки, пожелаем спокойной ночи им, и до новых встреч, друзья!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2013
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: мужчины.

    :smile:мир.

    :eek:да она ведьма!!!:cool:

    ох какие красавцы все вымахали.:smile:
     
     
  23. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :cool::thumb: И синхронно так!
    Мир-дружба-жвачка:flower2:
    Детки растут, соглашусь со ШТАПИКом - все красавцы, жаль что не породистые =)
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    :D:D:D отлично ты их подловила, ружунимагу))))

    Проблемка поменьше, просто очаровательна, впрочем как и все дети в семье. Симпатюльки получились. У Клариссы такие яркие глаза, супер, а Инки мне уже не терпится забрать к себе :heart2:

    Жду продолжения :smile:
    Почисть личку я не могу отправить тебе сообщение, пишут что твой ящик переполнен. Я нашла прическу ;)
     
     
  25. Хитонта Мино

    Вампир S ранга
    Хитонта Мино
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Приветик вам всем.:smile:Первый раз комментирую династию...В общем мне всё нравится,но жаль что никак наследник не получится:frown:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Итак, у нас новый выпуск. Четырнадцатый. И с вами по-прежнему мы, Бен и Мартин. И надо сказать, друзья, повзрослевшие ребята это офигенски круто. Посудите сами - они могут помогать с уборкой, сами делают уроки и даже присматривают друг за другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во всяком случае Инки вполне может присмотреть как за старшими девочками по дороге в школу, так и за малышкой Стеф.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Не то слово. Инки у нас вообще растёт скромным и при этом очень талантливым рыбаком.

    [​IMG]

    И... помните что я говорил, о похожести и согласии с леди Штапик? Сравним?

    [​IMG]

    - И в этом месте Мартин подмигивает, хотя этого, увы, никто не видит.
    - Я думаю, все итак знают. Или догадались. Кстати, Бен, мы можем и твоего Рона увидеть через спецпрограмку. Лет через пять, десять...
    - Нет, спасибо. Предпочту наслаждаться естественным взрослением сына.
    - Но ты же ученый как-никак.
    - Вот именно. И в семье предпочту обойтись без приборов. А у нас продолжение передачи...
    - Бен?
    - М?
    - Я тут подумал - а почему мы не подцепим микрофоны к камерам? Нет, я помню босс против и всё такое. Но ведь не показывать всё время одни действия подопечных за уроками, за занятиями и прочими развлечениями... Тем более, что малышка Стеф, например, и днем и ночью может играть в головоломку. Но по сути это же похожие кадры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Потому что подопытные порой несут такую чушь. И вообще зачем нам какие-то микрофоны, когда у нас новейшее оборудование, способное выдать мысли подопытных в виде образов. У нас в конце-концов телепередача, а не радио. А озвучить я и сам могу, ориентируясь на образы.
    - Да ну?
    - Запросто.
    - А ну давай, умник. Проверим. Ща... погоди...
    - Э.. только давай картинки подряд в какой-то момент времени подбери.
    - Нет проблем. Вот как раз сегодняшний вечер. Дети вернулись домой, родители тоже дома. И, похоже, тон всему задаёт ревущая Стеф. Я не заставляю тебя изображать плач, но вот остальных.
    - Хорошо.. хм...
    - Инки, ты зачем сестру опять таскаешь?! Хочешь спину повредить? Ты ещё маленький, опусти сестру.
    - Пап, она голодная.
    - Стеф уже вполне может поесть на полу...

    [​IMG]

    - Пап, а давай полетим куда-то? На отдых. И как можно дальше, а?

    [​IMG]

    - Пожа-алуйста!

    [​IMG]

    - Какие полёты? Ты посуду помыла?!
    - Ну, папа-а-а!

    [​IMG]

    - Аха-ха... ладно, проехали... А у нас очередной разбор писем. Как всегда от умниц и красавиц. Милые Штапик и Амелия, премного благодарны за вашу похвалу красоте деток Имма. Хотя мы тут конечно никаким боком не причастны, но всё же приятно-с... А ещё мы очень рады, что сумели развеселить очаровательную Сестру_Света и конечно же спасибо за оценку деток... а... Что?.. кх-кх...кха...
    - Ты чего?
    - У меня даже слов...
    - Ну щас ему устрою!
    - Э, погоди...
    - Босс? Вы что там о...
    - Мы же в эфире!
    - ... Офигели вконец?! Что значит забрать к себе?! С каких это пор мы занимаемся торговлей детьми?! И нефиг мне рот затыкать! Говорю что хочу! Я на такое вообще не подписывался, ясно вам?!.. Что?.. Точно?.. А. Ну. Ладно. Хорошо. Поговорим.
    - Ну?
    - Босс говорит, что мальчика никто не продаёт, просто он поедет в другой город, где за ним будут просто присматривать. Как никак сам, далеко от дома. Но само собой пока он ещё ребёнок, никто его не отпускает. Ладно. С босом мы ещё поговорим о деталях этого дела.
    - Угу... Простите друзья, за срыв ответа на письма. Просто такое неожиданное сообщение Хм... Привет, Леди Хитонта Мино, нам тоже жаль, что наследника всё нет. Но будем надеяться, что всё образуется.

    Тем более что мы не собираемся останавливаться. И подопечным не дадим.

    [​IMG]

    - Причём как старшим так и младшим. Да, у каждого есть свои цели, так что порой приходится подсказывать ребятам занятия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Причем исходя из их личных предпочтений. Всё таки шахматы маленькой умнице Марисе даются гораздо лучше нежели готовка.

    [​IMG]

    При этом друзей себе ребята заводят сами, как сам Имм решает, когда и где ему носить рабочую одежду.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Дом, конечно, так и не достроен, но всё как-то не до этого и... Эй, ты куда?
    - Да съезжу, всё-таки к боссу. Потолкую.
    - Я с тобой.
    - Нет, кто-то должен следить за приборами.
    - Ну ладно. Смотри там всё выясни. И Магде привет.
    - Передам. До свидания, друзья.
    - Кстати, да. И, я думаю, тоже пока попрощаюсь. До следующего выпуска!
     
     

Поделиться этой страницей