1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маури (эксперимент популярной науки)

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Джавалька, 25 фев 2013.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9


    Всем доброго дня.
    С вами "Популярная наука" и мы, её ведущие - Бенджамин Кьюис и Мартин Арчовски.
    И сегодня у нас не простой выпуск, а специальный проект. Прямо-таки мега-проект, на много-много эфиро-часов по наблюдению испытуемого.
    Но давайте познакомимся с ним поближе. Итак, наш испытуемый:

    [​IMG]

    Многие постоянные зрители наверняка узнали его по прошлым выпускам, в ходе которых он и приобрёл столь необычный оттенок кожи. А тем, кто впервые присоединился, расскажем немного о характере нашего героя. Итак, парнишка оказался весьма смышлёным, немного чудаковатым, но тем не менее соображающим. Он сразу начал догадываться (или сообразил), что изменения с ним происходят не просто так и что за ним следят (и в общем-то он прав). Поэтому теперь предпочитает купаться в трусах.
    - Хотя это нам даже на руку, всё-таки у нас популярная наука, а не...
    - Спасибо, Мартин. Я думаю зрители итак всё понимают. Конечно, кроме стыдливости и чудаковатости, у Иммера стали проявляться вспышки иного рода характера - он то вдумчиво и кропотливо делает работу, а в иной момент просто крышу сносит и ему хочется чего-то этакого на свою голову и... ах, вот оно. Тут у нас ещё маленькая приписка от коллег "следите за своими вещами, находясь рядом с И. Маури". Ага, у нашего испытуемого оказывается шаловливые ручки. Ну что ж - возьмём на заметку, думаю это даже будет любопытно. Вкусы - синий цвет (кто бы сомневался, если уж видишь синюю физиономию по утрам, то уж лучше смириться и любить себя таким, какой есть), спагетти (ну это в лабораториях самое распространённое блюдо - сварил и готово, так что наши подопытные в еде не переборчивы), музыка соул (тут без комментариев, я её не слышал). Хочет наш парень стать вором. Ну оно и понятно при его наклонностях.

    Итак, теперь вернёмся к цели нашего эксперимента. В ходе его мы будем наблюдать - да-да просто наблюдать за испытуемым. Ну, почти. В нашем испытуемом зашит микрочип (такой есть у всех подопытных), но обращаться к нему через это устройство мы станем не более трёх раз за сутки. Пусть думает, что это подсознание иногда подсказывает ему... Чаще лучше не надо, а то испытуемый решит, что сошёл с ума, раз так часто слышит советы в голове. А мы хотим наблюдать его в обычной среде. Для этого мы даже решили поселить его в самый обычный город. Нашли пустой участок и... тут у нас возникла небольшая заминка - куда запрятать наши лабораторные приборы? Но вскоре выход был найден и система слежения была ловко замаскирована под груду камней и высокий кипарис - по виду он ничем не отличается от растущих рядом, так что думаем подвоха никто не заметит.
    Кстати, о потомках - нам было бы любопытно узнать, как генетика нашего испытуемого отразится на его детях, так что в наследники-наследницы будет отбирать тех, кто цветом кожи будет схож с отцом.
    И напоследок - поскольку нашему эксперименту крайне опасно находится долго в одном месте, а придёться следить не одно поколение, то было принято решение менять место жительства скажем раз в поколение.
    Что ж, кажется, со вступлением всё.
    Подведём итоги:

    [​IMG]

    ...Итак, мы на время усыпили нашего испытуемого, убрали из его памяти воспоминания о лаборатории и перенесли на край участка. Время исследований пришло!

    1) несмотря на слова ведущих, персонаж новенький, ранее нигде не светился.

    2) При заселении выходило 1800 денег, но поскольку я привыкла, что начальная сумма 1300 монет, то прикупила кипарис и камушки.

    3) Это для меня экспериментальная династия, вести её будут Бен и Мартин посредством диалога и рассуждений.


    Стойкость, Непоседа, чудо природы.



    Дерево:

    [​IMG]

    Стать суперзвездой спорта - Джослин
    Агент 008 -
    Эксперт-криминалист - Стефани
    Звукорежиссер блокбастеров - Итари
    Рок-звезда -
    Правитель всего мира -
    Генеральный директор мегакорпорации - Рифф
    Ведущий программы новостей -
    Стать создателем киборгов - Линетт
    Всемирно известный хирург -
    Стать космонавтом - Джоффри
    Стать вором в законе - Иммер
    Повелитель зла - джоффри?
    Признанный легендарный кулинар -
    Кулинарный библиотекарь - Джоржан
    Превосходный домашний аквариум - Инки
    Превосходный сад -
    Купаться в деньгах - Джиуб
    Жизнь в роскоши -
    Суперпопулярность -
    Большая семья - Хайлей
    Разбиватель сердец -
    Золотоискатель -
    Универсальный специалист -
    Человек эпохи возрождения - Мариса
    Профессиональный писатель -
    Выдающийся автор - Лиадан
    Магистр искусств -
    Приятный голос, чарующая музыка -
    Королева шахмат - Мерлин
    В здоровом теле здоровый ум - Аэша
    Паяльщик - Миледи
    Бездонный погреб -
    Великий исследователь -
    Галерея мирового класса -
    Гениальный сыщик -
    Герой-пожарник -
    Законодатель моды -
    Мистер (леди) совершенство - Диего
    Наследник Да Винчи -
    Не совсем законное приобретение -
    Повелитель духов - Дельфина
    Сенсей - Джереми
    Создатель монстров -
    Странник -
    Частный музей -
    Мэтр образов -

    Политика -
    Кулинария -
    Медицина - для Хайлей
    Преступность (зло) -
    Преступность (вор) - Иммер
    Охрана правопорядка (агент) -
    Охрана правопорядка (криминалист) - Стеф
    Наука - Линетт
    Бизнес - для Риффа
    Журналистика -
    Музыка (рок) -
    Музыка (симфония) - для Итари
    Армия -
    Спорт -
    Образование -
    Пожарный -
    Стилист -
    Архитектор -
    Охотник за привидениями -
    Частный детектив -
    Фотограф-частник -
    Художник-частник -
    Рыболов-частник -
    Скульптор-частник -
    Изобретатель-частник -

    Игра на гитаре (журнал) -
    Кулинария (журнал) -
    Логика (журнал) - Мерлин
    Механика (журнал) -
    Обаяние (журнал) -
    Писательство (журнал) -
    Рисование (журнал) -
    Рыболовство (журнал) - Инки
    Садоводство (журнал) -
    Спорт (журнал) - Иммер, Аэша, Рифф, Диего
    Боевые искусства (журнал) -
    Изготовление нектара (журнал) -
    Фотография (журнал) -
    Изобретательство (журнал) -
    Скульптура (журнал) -
    Коллекция (журнал) -

    Портреты - Инки, Мариса, Рифф, Итари, Хайлей, Стефани, Диего, Мерлин
    Статуи - Инки, Рифф, Стефани
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2021
     
  2. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Прочла за раз два отчёта, так как раньше не могла. Очень хорошие. А ответы на комментарии прямо в отчёте - это очень и очень хорошо. Удивляет самостоятельность Иммера. Газетку выкинет, салат приберёт. Чудо, а не сим! Жду новых отчётов.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова, здравствуйте, друзья. С вами снова Бен и Мартин. И конечно же наш подопечный Иммер. Правда он не знает, что с нами, но в любом случае. И у нас опять утро. А пока Иммер застилает кровать и отправляется на работу, мы пересмотрим письма...

    [​IMG]

    - О, спасибо огромное за пожелание удачи, мадемуазель Лекса. Мы тоже очень рады, что Иммер проявляет интерес к порядку на своей территории. И конечно мы согласимся с мнением очаровательной Штапик. Ведь оно верное по сути. Да-да, леди Танеми, мы будем стараться никого не забыть. Тем более как можно забыть таких чудесных зрителей. Что же до ведёрка - увы, не все материалы мы подаём телеколлажом, некоторые моменты снимаем прямо по ходу так сказать. О! У вас тоже есть подобные подопытные? Коллега, значит? Приятно, весьма приятно. Но я боюсь наше начальство не позволит нам ввести в эксперимент другого подопытного. Только из местных жителей кого-то, кто не бывал в нашей лаборатории. Увы. Благодарим милую Аннет и прелестную Амелию, мы очень рады, что наша передача приводит вас в восторг и будем стараться не разочаровать вас в дальнейшем. Несомненно, мисс Человек, мы постараемся не провалить эксперимент и надеемся новые отчёты вам также понравятся. Благодарим, что вы присоединились к нам.

    - А тем временем, пока Бен отвечал нашим зрителям, Иммер закончил работу. Вернёмся к нему? Итак, друзья, в городе уже вечер, где-то около шести. На сегодня у нас ещё не было команд и будет просто преступлением не дать Имму возможности встретится с Аэшей. Мы предложили Имму пригласить свою лучшую подругу к ратуше. Центр города, величественное здание...

    [​IMG]

    - Но увы... напрасно Иммер целый час простоял у входа, привлекая лишнее внимание. Аэша так и не пришла.

    [​IMG]

    Естественно мы не могли оставить сей момент без внимания и направили своего летательного робота в режиме невидимости к дому Аэши, дабы выяснить, что её так задержало.

    [​IMG]

    - Видимо, друзья, обиделась на нашего героя, что он вчера с утра убежал и не перезвонил ей за сутки ни разу. Но мы не гордые. И Маури тоже. Он вполне может сам прийти к девушке. Тем более, что она на улице и нет причин тратить советы на "попроситься в гости". Так что мы сразу намекнули Имму навестить Аэшу около её дома и установить зрительно-телесный контакт. Говоря проще - легкий флирт и прикосновение рук.

    [​IMG]

    - Дальнейшие действия мы снова были вынуждены пустить на самотёк и молодые люди не разочаровали.

    [​IMG]

    - А хотя нет. Увы, но Аэша не пожелала стоять с нашим парнем до самой ночи. Что ж... значит в следующий раз, следующим вечером...

    [​IMG]

    - Итак, друзья, пока Имм снова на работе...
    - Эй... у нас чп...
    - В смысле? И чего шепчешь?
    - А как не шептать? Аэша нашла себе парня...
    - Да иди ты!
    - Сам иди! Ну не парня, а так мужичка. Гобиаса. Как раз с ночи эти данные и обновились - ну когда она вчера к ратуше не пришла и потом ушла книжку читать. Сам погляди - это данные с её электронного паспорта - семейное положение так сказать...

    [​IMG]

    - Не ну афигеть просто. Но ведь Имм лучше! Лучше какого-то там.. эх... И что нам делать теперь? А я ведь собирался пригласить её в гости. Вернее Имм собирался с моего совета...
    - Да ладно. Иди пока посоветуйся с начальством...
    - Точно.
    - Друзья, пока мой коллега ушел, с вами я, Мартин, надеюсь этот маленький инцидент не заставит вас уйти. В любом случае мы здесь, никто не умер и будем надеяться, всё образуется. Ну что?
    - Начальство сказало звать Аэшу в гости и отбивать. Рейтинг и всё такое.
    - Ясно... Что ж, в таком случае мы продолжаем нашу передачу. С вами Мартин и у нас новости - Иммера повысили до звания бандита. на новой должности ему просто необходимо быть ещё мускулистее. Так что мы снова вернулись в дом, если конечно поле с кусками фундамента можно называть домом. На работе Иммеру коллеги между прочим тоже намекнули, что его спортивная форма оставляет желать лучшего. Так что пришлось подсказать нашему подопечному, что тренажёр не просто так стоит. А то ведь пока не заставишь - сам и не подойдёт. Да-да, друзья, Имм хоть и весьма ловкий вор, но в спорте не проявляет должного усердия.

    [​IMG]

    - Ой-ей... как всё запущено...

    [​IMG]

    - Но ничего - потихоньку, будем надеяться, Имм наберёт нужную мускулистость.
    - Да. Как-нибудь со временем. А пока у нас есть время до завтрашней ночи и ещё два совета. Не будем упускать шанс.

    [​IMG]

    - Мы предложили Имму спросить о дне Аэши - пока она считается девушкой Гобиаса, с флиртом решили не рисковать.
    - О, похоже у девушки тоже хорошие новости - она идёт в ногу с Иммером по карьерной лестнице.
    - Да уж, жалко, что не по жизни.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе. Давай посмотрим, что будет дальше. Тем более более молодые люди прекрасно и сами находят темы для разговора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А пока наши ребята общаются, мы с Марти замерли и смотрим на часы. Успеем или нет? Без пяти минут, без двух... Двенадцать!
    - Флирт?
    - Да какой флирт. У них вон как дружба идёт хорошо. Пусть это.. спросит как прошёл день.
    - Та он уже спрашивал пару часов тому.
    - То было вчера. Пусть ещё спросит. Отлично. Теперь пусть просто поговорят. Да о чём хотят. Девушки любят говорить. О, ей нравится. Супер. Что там с мыслями Имма? Ну просто офигительно... Е-е-е!

    [​IMG]

    - Мы победили!

    [​IMG]

    - Ну всё. С начальства премию стрясу. Кста, а Аэшей мы также будем управлять?
    - Конечно.
    - Тогда надо первым делом развести её с Гобиасом.
    - Не надо.
    - ?
    - Да они ж не женаты были. Так - повстречались маленько. Но видимо Аэша и сама поняла, кто ей больше подходит и удалила Гобиаса из своей жизни.
    - Круто! Закрепим объятиями? Ну не мы то есть, а предложим Аэше эротично обнять Имма.
    - А я бы причесал девушку по-другому.
    - Сделаем. Пошлём нашего стилиста под видом акции и все дела. Вот так.

    [​IMG]

    - Итак, друзья, умничка Аэша сама определилась, кто ей ближе и мы очень рады, что она теперь живёт с нами. И у нас ещё одна подсказка для нашей девочки. Не далее как полдня назад она сама дала Имму задание отвезти некий пакет в Египет. Дескать это поможет ему быстрее получить повышение и вообще товар очень-очень ждут. Так что в Египет!

    [​IMG]

    - И пока наши ребята собирают чемоданы мы тоже должны подготовить наших следящих роботов, чтобы не терять связи и за границей. До встречи!
     
     
  4. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Отчёт хороший, даже отличный. С повышением подопоченого, с переездом Аэши, с поездкой в Египет поздравляем!:flower2: Отчёт насыщен событиями. Ждём, что будет дальше.
     
     
  5. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Джавалька, круто, очень круто, :thumb:мне так нравится. Блин, научи меня так писать...:redface::biggrin:
     
     
  6. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Поздравляю с удачным приручением Аэши.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тарелки убирать и постель застилать ему больше нравится, чем штангу тягать. Не типичный мужчина.
    :smile:


    :confused: это как?
     
     
  8. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Видимо, имеется в виду, что после переезда у Аэши в графе "партнер" никого не оказалось.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Джавалька, браво:thumb:
    Эх, синенький и шустренький, быстро себе начальницу переманил:biggrin:
     
     
  11. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Джавалька, с интересом прочитала предысторию и отчеты твоей династии. Она у тебя со всех сторон необычная:
    необычный основатель, необычное повествование и необычное и очень сложное ограничение, я имею ввиду
    по 3 задания от демиурга в день. На это не каждый игрок решится, лично я считаю это почти не выполнимым условием,
    так что респеркт и уважуха автору за смелость!

    Но и твой синий герой не подкачал, он оказался покладистым и вполне самостоятельным, такому вполне можно предоставить
    свободу действий и не волноваться, что он подведет, хотя, как мне кажется, продвигаться по службе ему будет сложно, ведь
    персонажи не особо стремятся развивать навыки без чуткого руководства игрока. Тем интереснее будет наблюдать за его
    дальнейшей судьбой, каких успехов он добьется, как у них все сложиться с Аэшей...

    В общем, буду ждать продолжения и следить за твоей династией :smile:

    З.Ы. Прям захотелось ради эксперимента попробовать играть управляя симом всего 3 командами в день, ну очень интересно
    что из этого выйдет. Пойду проверю :biggrin:
     
     
  12. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    А почему династию перенесли в раздел городских историй?
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Annet007, потому что, как выяснилось, автор использует мод, запрещенный правилами династий.
     
     
  14. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    ШТАПИК, :eek::eek::eek:
    Как? Во всех трех династиях? И даже в моей любимой про Кару? Эх, очень жаль, столько стараний и все практически зря:frown:

    Джавалька, ну ты про своих любимых поклонников не забывай, мне так полюбились твои династии!;) Все равно будет интересно почитать про их житье-бытье.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Annet007, я же не закрываю династии, а по согласованию с автором переношу в раздел городских историй.;) Чего ты паникуешь? И почему зря?
    Не захотел демиург удалять мод, а с ним вести династии у нас запрещено.
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - Марти, ты где?! У нас эфир начался... где тебя носит?
    - Да здесь я уже. Привет. Доброе утро, дорогие друзья... Кста, а что с шефом? И что вообще за дурацкие смс с утра. Какие-то новые адреса. Я сперва вообще думал ты пошутил и поехал на старый канал, а там студии нашей нет. Да и шеф вон бегает весь в мыле злющий. Что вообще за дела, а?
    - Пить надо было меньше вчера - ты бы знал. Короче, уехали мы с центрального канала.
    - О-о... по причине?
    - Выяснилось что те препараты - ну, которые повышают мозговую активность подопытных в несколько раз - которые мы вкалывали своим подопечным строжайше на официальном уровне запрещены. И официальный канал отказывается теперь пускать наши передачи в своем эфире. Так что мы теперь переехали на частный канал, где не так строго относятся к нашим экспериментам. Так что такие дела. Официальный канал обещался ещё некоторое время давать информацию у себя о нашем новом местонахождении, так что будем надеяться наши зрители нас отыщут. И да... шефу пока на глаза не попадайся - от тебя за три метра кхм... Там в холодильнике минералка... Итак, друзья, а пока мой друг приходит в норму, мы поглядим чем заняты наши подопечные. А они как раз прилетели в Египет и сейчас проходят таможню, поясняя властям насколько и с какой целью (ну они конечно ребята умные и не сказали прямым текстом - везём мол бандитскую передачу, а просто - в гости к родичам с гостинцами. Благо Аэша у нас девушка смуглая и вполне сойдёт за египтянку) они приехали в Аль-Симару.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы воспользуемся этой минутной задержкой и предоставим зрителям некоторые данные о наших ребятах. Всё-таки, вам, наверняка хочется знать каков характер у избранницы нашего Имма. Сведения правда были собраны не в один день - Иммерские в понедельник, а Аэшные в среду, когда она собственно и переехала жить к нашему подопечному... Так что по сути Иммеру шесть дней до взрослости осталось. Ну да не суть...

    [​IMG]

    Ну а поскольку это новая страна, новый день, у каждого по три подсказки от нас. Начнём? И, я думаю, начнём не откладывая, пока оба ещё под впечатлением от переезда и дружеские отношения у них на высоте... Итак, друзья, я предложил нашим ребятам немного обнимашек, анекдотец, рукодержание, флирт и вот он - первый поцелуй.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последней же командой на сегодня стало совместное посещение местного базара. Оба знаете ли хотели туда. А дальше... ну я как-то рассчитывал, что ребята сообразят укрепить отношения меж собой, но увы - на базар их потянула не восточная романтика и прохладный фонтан, а всего навсего книги и спорт...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И ещё раз здравствуйте, все кто с нами. Это Мартин. Отличное утро. Намного лучше чем предыдущее - говорю как знаток. Это второй день египетской поездки, ребята успели отдохнуть от перелёта и даже стать влюбленными и самое время вспомнить о задании Имма - а именно доставить посылку по нужному адресу, что он собственно и сделал. Ну а после мы решили подождать до вечера, чтоб ближе к полуночи воспользоваться пятью командами и сразу ещё шестью... а вдруг хоть обвенчаем? Мне-то по сути не важно, но боюсь наш рейтинг упадёт, если мы не попытаемся свести наших влюбленных под венец. Во всяком случае начальство уверено - зрительницы не оценят. Так что всё для прекрасных дам... Ну а чем же весь день занимались наши ребята? А ничем по сути. Ну то есть если Иммер ещё хоть как-то активничал, обзванивая по сто раз всех знакомых прямо у дома заказчицы таинственного пакета,

    [​IMG]

    [​IMG]

    то Аэша в это время в лагере всего разок посплетничала с исследовательницей,

    [​IMG]

    а после предпочла провести весь день до вечера в молчаливом созерцании бочек и корзин.
    Тем временем на город опустился вечер и думается мне - пора поторопить наших ребят, пока не начался новый день. Поскольку Иммер всё ещё находился в городе, то решено было и Аэшу направить к нему...

    [​IMG]

    Да не просто так, а с целой серией подсказок, коварно влитых в уши наших ребят, ака "это сердце ваше говорит... - поцелуйтесь, а массажик?, и за ручки конечно!, обнимашки не забудем и снова массажик... и... Который час?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Почти одиннадцать.
    - Да... хм... я думал у меня часы отстают.
    - А что не так.
    - Да... в общем друзья, команд-подсказок у нас уже нет, а до нового дня ещё больше часа. Вы уж не серчайте, если наши ребята не женятся. Я честно ожидал, что они подольше будут флиртовать и обниматься и мы растянем всё до полуночи. Но видимо не судьба...
    - Да ладно тебе. Простят. А уж если мы ответим на письма, то и подавно.
    - Есть письма?
    - А то! И пишет нам Человек, что очень приятно само по себе. Спасибо большое за пожелания, о да - события в жизни ребят так и бурлят, молодость, влюбленность...эх... Очаровательная Аннет, нам бесконечно приятен ваш восторг, но поверьте, такие скромные ботаники как мы вряд ли сможем научить вас говорить красиво, в мире есть гораздо более мудрых, многословных и красноречивых особей. Благодарим за поздравление, леди Танеми. О да, прекрасная Штапик, из нашего подопечного вышла бы отличная хозяйка. Хотя вроде с ориентацией у него всё в порядке. Спасибо вам за поздравления мадемуазель Амелия, синий и правда шустрый малый. Премного благодарны, милая сестра_Света за столь развернутое письмо...
    - Гляди...
    - Погоди ты... Итак, о чём я? Ах да - благодарны, надеемся что всё у наших ребят сложится как надо и это - конечно пробуйте, экспериментируйте, ведь это так интересно, увлекательно, познавательно...
    - Ну а пока мой коллега всё ещё отвечает на письма, что весьма важно, я позволю себе отвлечь одну из камер на наших подопечных. оставленные без присмотра они, как видите, не убежали домой, а продолжили изъясняться друг другу в любви...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что там у тебя?
    - Гляди, ребята и без нашей помощи могут романтику крутить. Что там с письмами?
    - Ух ты! И почти полночь! Да всё отлично, я даже успел получить ещё одно письмо от прелестной Аннет уже по новому адресу, так что наши зрители нас не потеряли... А у нас друзья новый день и весьма хорошие новости - наши подопечные настолько прикипели к друг другу, что флиртовали больше часа, тем самым сэкономив нам команды для решающих моментов. А именно - предложить встречаться, страстного поцелуя, прикосновения к щеке и вот оно - помолвка! Хм...
    - Говорил я тебе, руку должен парень предлагать, а ты по-приколу, по-приколу! И что теперь делать станем?
    - Да ладно тебе - фамилия Ансари чем-то на Маури похожа...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Похожа она ему! Да у нас все документы на подопечного Маури сделаны. Ты хочешь чтоб нас начальство с потрохами сожрало, выплюнуло, обратно слопало, а потом передало бухгалтерам? А уж что они сделают... короче, выкручивайся, как хочешь, но чтобы фамилию им сменил, понятно?
    - Ага... но хоть поженить мы их сможем? Ребята вполне готовы.

    [​IMG]

    - Да жени, чего уж там... Но фамилию сменил чтобы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да сменю я... вернёмся в город, подадим в мэрию заявки...
    - Смотри у меня. А у нас, друзья, больше не осталось подсказок для Имма, зато есть одна для Аэши и поскольку она такая умничка, решили помочь девушке найти шахматный столик - ну вот хочется девушке развивать логику...

    [​IMG]

    - Ну, собственно, на этом можно закончить наш египетский выпуск - Иммер вернулся в лагерь, где остаток отпуска провёл в созерцании всё тех же бочек и корзин. Вот не знаю чем данные предметы так привлекательны, то ли дело колбы и мензурки... но факт остаётся фактом.

    [​IMG]

    Мы же оставим на время наших подопечных - им предстоит перелёт, смена фамилии и многое другое, что сопровождает семейную жизнь. До новых встреч!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
     
  17. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Джавалька, :thumb: Не потеряла, не потеряла!:cool:

    Что это вообще за мод был, который запрещен? Вообще, у меня предложение такое: в каждой династии вычесть по 1 б в каждом поколении, и вернуть твои литературные прелести на прежнее место.

    ШТАПИК, ну как?:redface: Ведь автор, наверное, не знал, что такой-то мод запрещен?

    Да, и еще: Джавалька, давай новые дополнения покупай, разнообразь ты жизни своим симикам, пусть волшебниками станут, иль в снегу поваляются:biggrin: Ну правда, а то прям жалко, что такие дельные и интересные вещи пишешь, а разнообразия не хватает;) Хотя мне правда-правда очень нравится!
     
     
  18. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Джавалька, Очередной отличный отчет))) А уж городские истории это или династии не столь важно, верно?
    Главное что бы парочке никто не мешал ))

    П.с. А горько крикнуть то можно???? :biggrin: Поздравляю парочку)
     
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    :bugaga:
    Я не красноречива, так что: спасибо за как всегда очередной интересный и веселый отчет! ;)
    Присоединяюсь к поздравлениям - Горько!:drink:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мод-то от минусов не уберется. А у нас он запрещен. Правила есть правила, мы не мешаем естественному развитию игры, и не важно усложняет он процесс или облегчает.
    Мы с Джавалькой уже все обсудили в лс, но если я перенесу обратно в династии с запрещенным модом то, что я скажу остальным, кто захочет его юзать?

    ох уж эти ваши препараты!:cool:

    Мои сердечные поздравление Маури-Ансари. Совет им да любовь!
    [​IMG]
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    - И снова мы с вами, дорогие друзья! Бен и Марти. Я слева, он справа, хотя это и не важно. И наши подопечные вернулись из поездки, а мы готовы продолжать нашу исследовательскую миссию. У нас ночь, это повод для новых действий. Чем и займёмся. Итак, мы подсказали ребятам что неплохо бы расслабиться после долгого перелёта, потом Имму был дан совет о первой брачной ночи... Презервативы? Какие презервативы? Только так, только хардкор!

    [​IMG]

    - И незачем акцентировать... И вы же помните, друзья, что у нас семья с другой фамилией вышла.
    - Твоя ошибка между прочим...
    - Отстань. Итак друзья, на время мы оставили наших ребят в покое, а утречком отправили обоих к ратуше ради смены фамилии.

    [​IMG]

    И на этом наше управление было завершено, но как видите ребята вполне могут обойтись и без нас некоторое время.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Аэшу вообще хлебом не корми - дай спортом позаниматься.

    [​IMG]

    Тут же у тренажёра она ощутила себя будущей мамой.

    [​IMG]

    А у нас близится ночь, друзья. Новое время для действий. На кладбище активировались разноцветные и разнокалиберные призраки, но нам призраки не страшны.

    [​IMG]

    Имм занялся садом, а Аэша бегом - ну вот хотелось ей этого. А что до камней, друзья, так разве есть что плохое в совмещении приятного с полезным?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет-нет, не волнуйтесь. Никакого издевательства - и мама и малыш чувствуют себя превосходно.

    [​IMG]

    - Именно так, друзья. Ну а у Имма тем временем был спортивные занятия.

    [​IMG]

    - И конечно же кроме спорта мы разрешили парню просто порадоваться жизни. Как всё таки мало иногда надо для счастья...

    [​IMG]

    - Ну а очередной день жизни наших подопечных близится к завершению. Аэша благополучно вернулась домой.

    [​IMG]

    А Имм убегает на работу - подтянутый, накачанный и вообще весьма эффектный.

    [​IMG]

    - Пожелаем ему удачи и...
    - Погоди.
    - Что?
    - Мы на письма не ответили...
    - А... Ох, я искренне извиняюсь, друзья. И поскольку вы все хотите практически одного - счастья нашим ребятам, то мы просто обязаны ответить на ваши крики "горько"... Вы всё правильно поняли друзья, наши ребята исполняли ваши пожелания днём. И на этой горько-сладкой ноте мы прощаемся до следующего выпуска. Пока-пока!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я думала нас уже синенькими порадует в этом выпуске. ну хоть мое горько дошло.

    Кстати, демируг(и) не болей(те)![​IMG]
     
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Джавалька, идея с ведущими обалденная :thumb: Передавай Бену и Мартину от меня благодарность за их неустанный круглосуточный труд и комментарии в тему)))
    Жду маленького синенького результата первой парной лабораторной работы ребят :rolleyes:
    П. С. Выздоравливай.
     
     
  24. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Джавалька, династия супер!:thumb: Бен и Мартин отличные ведущие)))
    P.S. Выздоравливай:smile:
     
     
  25. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Интересный отчет))И основатель тоже )))Жду следующих отчетов)):thumb:
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    - И это снова мы, друзья! Бен и Мартин, если вы вдруг забыли. У нас утро. Прекрасное солнечное утро, вкусный чай на столе, бодрое настроение. Надеюсь и у вас тоже. А пока Бен пошёл за печеньками, я расскажу немного о том, что же происходит. Итак, Имму ночью выпало задание от наших коллег. Я имею в виду местных учёных. Ну мы решили уважить коллег хоть те и не знают о нашем существовании в этом городе и отправили Имма с утра на муравьиную беседу. И надо сказать он провёл её блестяще!.. А вот тут уже вернулся Бен.

    [​IMG]

    - Да, друзья. И пока Марти пьёт чай и помнит о том, что мне тоже надо оставить печенек, мы попросим Аешу поухаживать за садом. Задание это не сложное, не сложнее чем собирать камни.

    [​IMG]

    - Естественно, когда вернулся Иммер, мы сперва не стали мешать молодым...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - А потом подумали - надо же всё таки сказать Имму, а то он у нас парень лабораторный. Ну в смысле очень много времени провёл у нас. А вдруг он не догадывается? Ну собственно наши догадки подтвердились - Имм мягко говоря был удивлен новостью от Аеши. И даже похоже рад. Что ж будем надеяться он также будет рад и после рождения.

    [​IMG]

    - Пей чай, а то я съем все печеньки. А у нас, друзья, продолжается история. История жизни Иммера и жены его. Днём мы отправили Аешу на прогулку. Сперва она подобрала камушек, а потом засела за шахматы. Свежий морской воздух, очень полезен между прочим, особенно прохладным летним вечером...
    - И это говорит тот, кто вечерами пропадает в клубах...
    - Имм уже убежал на работу, а у нас есть время для ответов. Итак... Очаровательная Штапик, мы очень надеемся порадовать вас и порадоваться сами при рождении наследника или наследницы. Но не будем торопить молодую маму. О, леди Семирамида, нам бесконечно приятно получить похвалу от вас за нашу скромную работу. Мадемуазель Холмс, примите наше искреннее спасибо и да будут ваши слова услышаны нашим начальством. Милая Марийкасем, спасибо и вам за похвалу нашего героя. И мы надеемся следующие выпуски вас также порадуют и...

    [​IMG]

    - И мы вынуждены прерваться на экстренное сообщение.
    - Что та...
    - Она рожает!
    - Точно! Срочно команду...
    - Какую команду? У нас нет команд для Аеши?
    - А, блин!... Может нашу команду? Не рожать же ей на пляже! Стоп, погоди... А Имм?
    - А что Имм?
    - Ну команды у него остались?
    - А... э... я не помню.
    - И я. А делать-то что?!
    - Так. Тихо. Спокойно. Щас разберёмся... дышим ровно, думаем...

    [​IMG]

    - Отбой тревоги.
    - М?
    - Гляди, Аеша и сама догадалась, что в больнице ей будет гораздо лучше рожать. Да-да друзья. Так что мы с замиранием сердца проводили нашу будущую маму в больницу и... увы, друзья, первенец не унаследовал папину кожу.

    [​IMG]

    - Но тем не менее это всё равно ребёнок наших подопечных и мы немного достроили дом. На стены спальни правда денег уже не хватило, но здесь у нас постоянное лето, так что замерзнуть или намокнуть нашим подопечным не грозит.

    [​IMG]

    - Ночь, друзья, прошла относительно спокойно. А с самого утра наши ребята бодрые и довольные приступили к своим делам. Аеша пожелала поскорее вернуть прежнюю физическую форму и даже улучшить её. Всё таки она хочет повышения на работе. Увы, она пока не знает, что ещё должна будет стать мамой, а то наследника же нет... Но не будем расстраивать Аешу. А Имм тем временем читает книжку, которую на работе выдали.

    [​IMG]

    - Ну а мы посмотрим ещё на малыша Инки поближе. Увы. За ночь он не посинел.

    [​IMG]

    - Впрочем, молодого папу это нисколько не беспокоит и он с удовольствием возится с сыном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кстати, малыш Инки не единственный ребёнок, который родился на днях в городе. Так что будет ему с кем в школу ходить. Очень хорошо.

    [​IMG]

    - Ну а у нас незаметно этот день подошёл к вечеру. Имм снова убежал на работу. Аеша пока в отпуске по уходу за малышом. И, как деятельная девушка, в ожидании мужа с работы без дела не сидит - убрала со стола, полы помыла. Какая умничка!

    [​IMG]

    - И само собой, как порядочная хозяйка в доме, интересуется у мужа - "где деньги?" А пока Имм отдаёт честно награбленное или выдумывает почему так мало и не хватает на полноценный дом, мы с вами прощаемся. До следующего выпуска, друзья!

    [​IMG]
     
     

Поделиться этой страницей