1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Я закончила свою детскую книгу «Обнять ежа», чуть глаза на лоб не полезли.

    [​IMG]

    Концовка особенно тяжело мне далась, зато вышла очень поучительная и интересная история. Читатели на нее нашлись, и книжка пользовалась спросом. Я даже стала думать, чтобы забросить журналистику и полностью посвятить себя писательству. Заметив мои метания, руководство, видимо, решило, что терять такого именитого сотрудника будет не хорошо и попросили еще посотрудничать, мол, мы так вами гордимся, оставайтесь с нами, будете нашим королем. Вы нужны нам, вы делаете явные успехи и так далее по списку. Лучше бы повышение дали.

    [​IMG]

    Но я все же осталась. Вдохновившись результатами моей сказки и хвальбами руководства (да-да, это работает) я таки дописала статью про маму. И опять в яблочко. На одной из журналистских премий меня назвали гордостью журналистики и автором бестселлеров нашего времени.

    [​IMG]

    Это окончательно подтолкнуло меня к желанию вплотную заняться книгами, журналистику оставить как хобби. К тому же издательства предлагают выгодные контракты — грех отказываться. Правда, и писать приходится уже больше. С планшетником теперь не расстаюсь, а вдруг вдохновение найдет на пляже, а я не подготовлена?

    [​IMG]

    Вот и таскаю его с собой постоянно. Делаю себе заметочки, придумываю образы, вношу коррективы.

    [​IMG]

    Стоит ли и говорить, что такой новый график моей работы совсем не понравился Грэму? Сначала он терпел молча и делал тонкие намеки, как он притомился от моего невнимания.

    [​IMG]

    А я искренне обижалась, на то, что он меня сбивает с мысли, своими вот такими придирками. Разве мы не вместе сейчас? Подумаешь сделала пару заметок, это что так сложно понять? У меня муза! Вдохновение, понимаешь?

    [​IMG]

    Когда намеки перестали работать окончательно, Грэм принял кардинальные меры. В очередной раз, когда я на прогулке достала планшетник, чтобы исправить один важный момент, мой муж взял, да и выкинул мой рабочий инструмент в воду.
    - Может быть, ты уже обратишь на меня внимание?

    [​IMG]

    Сначала я жутко обиделась, все мои наработки псу под хвост. Но потом... потом поняла, как я не права. Подумаешь наработки, самое важное у меня дома, а тут так — ничего серьезного. Да и вообще, какому мужчине понравится, что его обделяет вниманием собственная жена? Так и налево завернуть не долго. Я, конечно, Грэму верю, но зачем лишний раз провоцировать? Так что пришлось срочно извиняться и проявлять внимание забытому мужу. Главное моську виноватую сделать, мол, я такая виноватая. Пойми и прости.

    [​IMG]

    Сначала Грэм еще делал недовольное лицо на все мои заискивающие взгляды, но от обнимашек не отказывался. Правда, "подпускал к телу" с таким же деревянным лицом.

    [​IMG]

    Я не сдавалась. Главное же что? Не только виноватые моськи и извинения. Надо еще чтобы атмосфера была правильная, уединенная, одежда способствующая быстро примирению, а точнее лучше практически без нее.

    [​IMG]

    Ну и нежности, и ласки. Много.

    [​IMG]

    И все — клиент готов.

    [​IMG]

    Да и, честно говоря, не умеем мы долго друг на друга обижаться.

    [​IMG]

    Дети наши нас тоже радуют день ото дня. Юлли наша уже совсем большая стала, самостоятельная. Сама себя в школу возит.

    [​IMG]

    Сама развлекается.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Химичит что-то в своей лаборатории. Уж больно интересна ей эта наука стала после рассказов Присцилки. Вот и загорелась моя девочка. Может с годами и пройдет, но пока все свободное время она торчит за этим алхимическим столом, который подарил ей мой брат.

    [​IMG]

    За Грегом еще присматривает.

    [​IMG]

    Который, к слову, тоже растет не по дням, а по часам. Так оглянуться не успею, а он меня бабушкой сделает. По-крайней мере, уже сейчас сынок мой обращает внимание, как говорит Грэм, на «правильные вещи».

    [​IMG]

    Мы, кстати, няню для сына наняли - это Клайд, учится с Юлькой в параллельных классах.

    [​IMG]

    Хороший мальчик, воспитанный, а главное сам зарабатывает на карманные расходы, при не плохом достатке родителей. Видели бы вы, какими глазами он смотрит на мою дочку, а та кажется его и не замечает вовсе.

    [​IMG]

    Еще и вякнет чего-нибудь вроде, «и за мной посуду потом помой», ставя парня в неловкое положение.

    [​IMG]

    Сколько раз я ей говорила, что так вести себя нельзя. Разве она меня послушает? Говорит, что к нам он специально пошел работать, чтобы ей чаще на глаза попадаться. Не нравится он ей и все тут.

    [​IMG]

    Наверное, в меня пошла. Я помнится тоже выбрала себе не воспитанного и не отесанного. Но Клайд мне все равно нравится - хороший мальчик, чтобы дочка не говорила. Вообще, она у меня прилежная девочка, хлопот много не доставляла до поры, до времени, но где-то что-то я упустила.

    В один вечер Юльку домой привез полицейский патруль за нарушение порядка в общественном месте.

    [​IMG]

    Говорят, что махала какой-то куклой с иголками перед женщиной, запугивала, угрожала.

    [​IMG]

    Бред какой-то! Уверена, что они просто не правильно поняли, а тетенька паникерша. Кукла? Иголки? Нет, это не наши методы. Да и разбираться мне было некогда, в момент, когда надо было выяснять обстоятельства я была занята немного другим делом.

    [​IMG]

    Дааааа подгорел мой романтичный ужин до прихода мужа. Ну я не виновата, что забыла про эту плиту, пока подбирала себе ночной пеньюар. Так что сегодня сразу к делу, без ужина.


    ***​
    Грэм решил, что Саттеру нужно больше отдыхать от соревнований.

    [​IMG]

    Так в нашей семье появился Цветочек. Точнее появилась.

    [​IMG]

    Предназначалась она мне, как подарок. После того, как мы нашли компромисс между моей работой и вниманием, Грэм решил, что конные прогулки лучшее времяпрепровождения вдвоем. Я отмазывалась, как могла, придумывала тысячи причин лишь бы не лезть на лошадь. Меня не трудно понять, последний раз я сидела на коне еще девочкой. Так что пока я собиралась с духом, мой муж обкатывал мне лошадку. Думаете он посадит меня за необузданное животное, а вдруг она меня скинет или еще чего-нибудь? На обкатке Цветочек показала себя отличной скаковой и беговой лошадкой.

    [​IMG]

    Грэм решил, что такому добру нельзя просто так пропадать и вывел ее на соревнования. Знаете, первый блин не оказался комом.

    [​IMG]

    Третье место в турнире далеко не для новичков — отличный старт.

    [​IMG]

    Старый Саттер с радостью принял под свое крыло нашу молодую звездочку. Лошадки быстро нашли общий язык. И нашего старика можно понять.

    [​IMG]

    Только я все еще старалась избегать Цветочка и держатся от нее на расстоянии нескольких метров.

    [​IMG]

    Ну, правда, а вдруг я упаду? Синяки эти, ушибы. В общем, я боюсь.
    - Мадам, ваша лошадь полностью готова для пеших прогулок? Едем?
    - Как? Уже? Сегодня? А я это... я не могу - у меня новый уровень, я так занятааааа...
    - Отмазки не принимаются! Я сказала сегодня, значит сегодня.
    - Черт, я попала. Мама, роди меня обратно.

    [​IMG]

    Пришлось идти вспоминать молодость. Страшно в общем.

    [​IMG]

    Зато Грэм радовался, как ребенок.

    [​IMG]

    Хотя Цветочек наша хорошая, ласковая такая. Как для меня специально выращенная. Думаю, мы подружимся.

    [​IMG]

    Что не сделаешь ради любимого? Мой любимый, кстати, занялся бизнесом. После смерти мамы кому-то надо было брать управление нашими доходами в свои руки. Из меня точно бизнесмен никакой, а вот у Грэма оказался природный талант к таким вещам. Он быстро во всем разобрался.

    [​IMG]

    А еще совсем недавно он стал совладельцем конного центра. Нечего просто так по полям скакать, пускай деньги идут в семью независимо от того выиграл Грэм на соревновании или нет.

    [​IMG]


    ***​
    Недавно у нас случилось это.

    [​IMG]

    Моя вина, я не доглядела, а у Грэма давно кулаки чесались навалять Монти. Началось, все с того, что я встретила Мона в парке. Поговорили о насущном, где работает, как жизнь сложилась. Все у него плохо, с журналистов его давно поперли, и назад вернуться не вышло, детей нет, жены тоже, любит все еще меня. Бедняжка, в общем.

    [​IMG]

    А потом началось — звонки, приглашения. Вот Грэм и не выдержал, пришел в парк и накостылял Монти по самое не балуйся.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И чтобы больше мою жену не доставал своими звонками!

    [​IMG]

    Мне Мона так жалко стало, ну разве он виноват? Чувствам ведь не прикажешь. Теперь, наверное, будет думать, что это я Грэма на него натравила... Может быть, позвонить извиниться за поведение мужа? Или не стоит? Ой, кажется, меня опять понесло не в ту степь...
    Пойду лучше с Грэмом на лошадях покатаюсь. Красиво?

    [​IMG]

    Ну со спины да, а что? Спереди не так романтично смотрится.

    [​IMG]

    Вообще, я хотела чтобы этот кадр стал завершением моих летописей. Мы с Грэмом скачем рядом вместе, мои волосы развиваются на ветру, мы смеемся и скрываемся за горизонтом в лучах заходящего солнца. Но с учетом того, что скачу я на лошади примерно так.

    [​IMG]

    Пришлось искать другие варианты. А уйти красиво надо.
    Почему я решила уже сейчас передать дневник дочке? Я думаю пора. О чем мне еще рассказывать? Я столько уже написала. Порой даже больше, чем нужно. Хочу уделять свое свободное время творчеству, а дань семейным традициям крадет эти заветные часы. Пускай теперь Юлианна пишет здесь наши семейные повести, а моя сказочка подошла к концу. Я встретила своего принца, на коне причем. Родила и воспитываю двух прекрасных деток, счастлива, любима и люблю. Нашла дело своей жизни и хочу посвятить себя ему. Что еще может быть отличным завершением? Золотая свадьба? Ну так мы обязательно ее отметим, поверьте мне.

    [​IMG]

    Вот такая она — моя сказочка.
    Жуан Батерфляй. ​
     
    Hikkania нравится это.
     
  3. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Очень красивый отчёт! С ЦвЯточком вас:flower: Я думаю Юллия будет также красиво всё описывать, как и её мама))
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, не хочу прощаться с Жуан. Но вышло у тебя красиво, ничего не скажешь :smile:
     
     
  5. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    долгих лет жизни Жуан:smile: пусть не боится на лошади ездить, эт весело;)
    ждемс что нам Юля расскажет:biggrin:

    п.с. а Монти таки уродец:crazy:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Юлька-хулиганка :smile: И этим мне нравится :cool: Чувствую скучать девочка нам не даст, и с переходом дневника в ее ручки мы узнаем много нового о закулисной жизни Батерфляев, которую скрывает фасад идиллии Жу и Грэма :smile:

    П.С. А Монти стал к старости вообще фу-фу-фу
     
     
  7. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Жу все таки сделала правильный выбор Монти к старости стал... необычным. Жаль прощаться с Жу, но теперь мне кажется такой идиллии не будет.
     
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, такой хороший конец истории Жуан,НО:у Батерфляев же всё ещё впереди,верно?Жду не дождусь приключений красотки Юлианны:biggrin:
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    я все-таки урвал кусочек времени и успел прочитать :rolleyes:
    я так полагаю, с Жу мы все равно не прощаемся, никуда ведь они с Грэмом из семейного гнезда не денутся в ближайшее время, так что посмотреть на них со стороны будет только еще интереснее :cool:
    Юлька - на одном из скринов (где на мальчика ругается) вообще красотка! Так что ждем ее необычайных похождений в прямом эфире. Ну и конечно же - ждем ждем ждем взросление младшего Грега!
     
     
  10. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    и у меня так за компом иногда бывает :biggrin:
    :D все правильно! :thumb:
    ахаха) блин, даже мне Монти жалко! это все его прическа)) он с ней как младенец невинен :biggrin:
    ооочеень! :happy2:

    Эх, рада за Жу. Обрела свое тихое семейное счастье. Интересно посмотреть на Юльку и ее опыты с тряпичными куклами и не только :smile: Чуть про лошадок не забылаа! Очеень красивыее *_*
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sims_life, :smile: спасибо. Посмотрим, как пойдет. Надо сделать перерыв, настроиться, перезаписать так сказать скрипты (с):hihi2:

    Lamare, :hug: эээ слющай сама не хочу, да? Но надо, Федя, надо!:biggrin: Тяжело она у меня идет последние отчеты, не чувствую я ее. Надо оставить тетеньку в покое, не мучить не ее, не себя.:smile:

    atanvarnie, :hihi: весело-весело. Она забыла просто, сейчас вспомнит и пойдет-поедет.:smile:
    пыс-пыс: оставь Монтю, ему и так досталось.:crazy:


    Rirun, ну не знааааааю даже, может и узнаем.:rolleyes: Я буду стараться.:biggrin:
    зы: Монти даже старушки себе не нашел никакой. Все еще ждет, надеется и верит.:cool:


    Alina*The*Sims, у каждого своя идиллия. У Жу в любви и творчестве, чтобы солнце светило. У Эйприл, чтобы все дома были. У Майки, чтобы с мужем пособачиться можно было от скуки, а у Юльки своя будет. Какая пока не знаю, но точно для нее это будет идиллия.:smile: Эт я обещаю.


    DashaL, :smile: благодарю. Все впереди, я надеюсь, и новые дополнения не съедят мою семью. Так что по хорошему еще нам батерфляить и батерфляить. По плохому, всего-то 2 поколения осталось. :biggrin:


    4aika_li, :bearhug: спасибо, что урвал. Я надеюсь, это поколение откроет нам много подводных батерфляйских камней, бережно охраняемых предками. Я надеюсь, а там как получится *пальчик*

    simique,
    и у меня.:handshake:
    глаза у него жалостливые больно, посмотришь так и сразу приголубить хочется, но... обойдется. Он свое время упустил.:cool:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    :cry2:
    Ну вот и он, прощальный отчет Жу. Грустно как-то. Но красиво.
    Компромисс? Грем просто добился того, что ему надо)) Повезло ему с мягкой Жу. Хоть иногда они и хитрит, по-своему, по-Батерфляевски))
    Очаровательная лошадка :heart: И составила с Грэмом неплохой тандем.
    Не отходя от почтового ящика :biggrin:
    И не скажешь, что для детей книги пишет)))
    Кстати, для главного героя из "Обнять ежа" не был ли взят образ любимого мужа? :rolleyes:
    П. С. Классный скрин с Юлианной у стола алхимика. Этакая мисс-Вселенское зло :biggrin:
    П. С. 2. Монти не трогаю)))
     
     
  13. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Жу, я буду скучать :hug:
    Красиво все завершила, так трогательно и романтично, действительно как конец в хорошей сказке :smile:
    Скорее бы познакомится с Юлианной и увидеть подросшего Грега, хотя он и так уже взрослый у вас, "обращает внимание на правильные вещи" (с) Грэм :cool:
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Наконец-то дочитала. Столько времени руки не доходили, даже стыдно как-то.
    Всё очень понравилось Юллиана очень красивая получилась.
    В общем поздравляю с четвёртым поколением.
    Жду
    м-дя, комментатор из меня ещё тот:biggrin:
    .
     
     
  15. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А потом не удивляйтесь, если у него найдётся своя муза.:tongue:
    Уже лучше.:biggrin:
    Кадр супер, мне явно Грем нравится, наш пацан.:thumb:
    Всё правильно, надо сразу объяснить, кто здесь хозяин. Чтоб не было потом фразы "ты была такой ангел, а стала стервой".
    Может и мне пожар устроить, пусть ко мне приедет такая пожарная.:redface:
    [​IMG]
    Это меня улыбнуло от души.:cool:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не Муз же!
    С четвертым поколением вас! :thumb:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, с достойным завершением этого чудесного поколения! :heart2: :flower2:
    Всё у Жу и Грэма хорошо, пора передавать летопись следующим, молодым да ретивым! :crazy: А я чувствую, что Юлька окажется той ещё штучкой. :thumb: Чёй-то образ романтиШный - совсем не про неё. Не, конечно, в душе мы, девушки, все романтики, и она не исключение, но внешне... Палец девочке в рот не клади, по локоть руку откусит. :crazy:

    Бедный Монтя... Вот ведь не повезло парню в жизни... Надеюсь, что хотя бы в клубе престарелых, в который он скоро вступит, найдётся ему бабулька по душе...

    Цветочек само очарование! Привалило Саттеру счастья под занавес жизни! :thumb: Надеюсь, ещё и потомством лошадки обзаведутся, оставят след своих копытец на этой бренной симской земле. :rolleyes:
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Semiramida, не грусти.:bearhug: мы ее еще увидим.
    да они оба хороши. Но Грэму все равно повезло - факт.:smile:

    много ли симам надо? Все проблемы решаются именно там.:biggrin:

    они не только. Впереди еще политические статьи, романы для взрослых...;)

    :biggrin: вот уж не знаааааю. Но все может быть. Вообще, что игра дала, то я и взяла - не меняла.

    liberty, :hug:.
    Насчет быстрее не обещаю, как всегда беру перерыв между поколениями. Для настройки. :smile:

    Танеми, рада видеть тебя здесь. Ну и терпение у тебя - читать столько.:wacko:
    Спасибо.:flower:

    Дядя Андрей,
    :biggrin: Только он Грег.:redface: Хотя я понимаю, перепутать имена не долго, у ковбоев вообще не оригинально с именами - Грей, Грег, Грэм... Грег.:cool:

    :LOL::thumb:
    матриархат у нас. Что поделать?

    и правда, а я и обращения не внимала, что там пишут. Развили навык, щелкнули и ладна. А там оно вон чо оказывается, тепреь буду читать всегда.:biggrin:


    Аланна, а вдруг какой бы пришел бородатый Муз? спасибо.:flower:

    StarzzzZ, :happy:
    вот и я так подумала. Чего про хорошее писать, когда растет тот, у кого кровь горячая, мысли резвые и т. п. Пусть уже выплеснет их на бумагу.

    :yes: совсем.
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    ШТАПИК, о-хо-хо-хоюшки... Всё-таки нравятся мне такие династии, до дрожи нравятся... Где всё так просто излагается, как в реальной жизни... Династии, в которых оторваться от повествований невозможно и пока отчёт не дочитаешь-никуда не уйдёшь... Где события идут, вроде, плавно, мягко, по-семейному... А потом-бах!-и всё меняется! Мы начинаем переживать за героев, нас накрывает волной разных эмоций... И всё же есть в таких династиях минус: мы настолько привыкаем к любимым наследникам, основателям, что не хочется с ними расставаться...

    Почему-то, читая эти строки, невольно взгрустнула... Почему так? Да потому что я привыкла к Жуан, её поступкам и чувствам, её мыслям...
    А вот тут... Тут даже заплакать хотелось... Почему-то именно эти слова, это маленькое предложеньице, полностью покорило меня... В общем, спасибо, Оль, за такую чудесную династию, за великолепное семейство бабочек, за Жуан, за Майю и за многие-многие чудесные моменты из их жизни... Спасибо большое. Буду ждать записей Юльки-этого очаровательного сорванца.
     
     
  20. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Гладенько. Красивенько. Чертовски романтичненько ))
    Монти таки получил чего давно выпрашивал:cool:А вот и поделом:tongue: И нет, не жалко:dry:Наследница - красотка:thumb: Не, правда очень интересная. Да и характер тот еще :cool:
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Третье разве?
    Но всё равно Цветочек очаровательна ^_^
    Вот и твоя династия добралась до 4 поколения) Жду первого отчёта от лица Юлли:rolleyes:
     
     
  22. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Очень интересный отчёт. :thumb: Жаль что последний от Жуан:frown:
    Надеюсь Юлианна легко справится со своими обязанностями и не забросит писать ВЕЛИКИЕ летописи:smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Danna981, :eek: вот, ты завернула. Я еще 10 раз перечитаю и порадуюсь :hug:. Тебе спасибо, не знаю, что еще можно добавить после такого коммента, просто медленно сползаю тряпочкой под стол.

    Sky, :smile:
    Интересная да. Не Батерфляйская, конечно, красота, но что-то в ней есть определенно!

    Джавалька, третье. На табличке, как можно увидеть еще не конец соревнования.;)

    Milana27, дак кто ж ей даст забросить-то??:biggrin:
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :cry2: с одной стороны прекрасный, а с другой все равно грустный отчет. :frown: Кажется, что совсем недавно Жу начинала вести дневник, а теперь нам приходится прощаться с ней. Буду скучать по ее рассказам. Печально, но жизнь не кончается. Будем теперь подсматривать в щелочку в родительской спальней вместе с Юлианой. Ну конечно, если ей это будет интересно. А вообще, как принято у Батерфляев молодое поколение отжигает, так что на Юльку все надежды, и она их уже начинает оправдывать. Мистическая красотка. :biggrin:

    З.Ы. Нравится обилие и разнообразие бельишка у Жу:thumb: Залипание с планшетом нужно хе заглаживать. :cool:
     
     
  25. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, вот я шляпа! Опять отчет проморгала! :dry:
    Последняя запись Жу. Эххх, конечно мы её ещё не раз увидим,но все равно как-то грустно. Как-будто с хорошим другом прощаешься, когда он уезжает на пмж в другой город. Вроде как и звонить каждый день будет, приезжать на праздники, но все равно...
    не-не-не! Ковбой изменять не станет, не дурак же он. Где он найдет ещё такую как Жу?
    бабко-мамкина школа:biggrin:
    одна? Такая красопетка и одна? нИпОрЯдОк:biggrin:
    маленький проказник!:biggrin::biggrin::biggrin: Кому же с тобой повезет интересно? :rolleyes:
    Эт тактика такая у Юльки.:smile: Она же у нас кокетка, как же она может ничего не замечать?:rolleyes:
    Опачки! Лихой старт!:cool: хотя, если вспомнить Брендоса и Жу, когда они ночью на кладбище к ремонтнику пошли...=)))
    Вот теперь и верный конь не одинок.:smile: Идиллия:biggrin:
     
     
  26. Юля 123

    Новичок
    Юля 123
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    классно буду читать приключения наследницы с таким же именем как у меня:rolleyes: надеюсь что Саттер ещё долго проживёт: Счастливы:
    нечего 3 место тоже хорошо скоро будете 1:smile:
     
     

Поделиться этой страницей