1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ох и удружил вам кубик с заданием. Я этого задания страшусь даже больше волшебства и стульев:redface:

    Майка жааалко...:frown:
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, ух, вот это неделька! Я-то думала,что все у Стрингов будет пучком, а у них все торчком))) Эх... Неделька и впрям не из легких, сами ж так "упражнялись". И очень жалко младшенького :frown: Как же так??? Такое горе, бедная Эби...
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не понос, таз золотуха :frown:
    Все ж не дает кубик Нику усмирить свою натуру. Подыгрывает ему. А Эбби отдувается. И Майк :frown: Блин, так жалко парнишку :cry2:
    Интересно, у будущей молодой жены есть хоть какие-то шансы на счастливый брак?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, StarzzzZ, Rirun, :bearhug: Майк был симпатягой и проделал большую работу на пути к изучению навыка, мог бы баллы приносить, мог бы отправиться к кому-нибудь в добрые руки как жених-побочник :rolleyes: Но чего уж теперь.

    Сколько теперь детей в родословной! Как их в древе уместить, ума не приложу, да и надо ли? Внебрачные, считай, вообще случайные =)

    Раз уж зашел разговор, я боюсь "нимфоманку"! Ведь эти дети останутся на лоте! Усыновлений тоже боюсь. А еще Рапунцель и потерю ключей! Ох блин, если так подумать, то впереди еще много неприятных заданий...

    Я думаю, ты догадывалась, что пучком все не будет, помнится, ты даже удивлялась, как это так - все хорошо ))) В общем, я боролась за них, но злой рок оказался сильнее.

    А ведь я честно пыталась ввести мир и покой, заняться достижениями... Куда там :dry:

    Только если задания недели будет брать на себя кто-то другой, и эта пара будет предоставлена сама себе.. Хотя даже в этом случае велика вероятность случайного апокалипсиса! Дело в том, что Нику раз 5 на дню звонят с предложениями сходить на свиданку, и я даже один раз чуть не промахнулась с кнопкой и не согласилась на автомате! Вот чего боюсь. А в целом, если я буду занята Робертом, надеюсь, Ник ничего не успеет натворить =)
     
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare,
    Догадывалась))) Вот всё думала, какое же коварное задание у вас выпало, о котором ты вскользь упоминала - вот это вот, либо, наоборот, где симка должна с ума сходить по мужикам, или же "развод" с родителем наследника. Оказалось, то же, что и у нас.
    Зато теперь столько мелких Стрингеров по всему городу, когда б ещё такое могло случиться, если б не задание. :rolleyes:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, и не говори =) у Ника и без задания четверо детей родилось, а тут еще плюс 5! И минус 1 :frown:
    А учитывая неуклонное старение нации, в городе скоро вся молодежь будет между собой родственниками )))
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, а я тут подумала... А может среди тех 5 родится еще какой-нибудь Майк-Ник два. Вот, а вообще за все в жизни надо расплачиваться и никому могилы рыть не надо. Эбби наклилкала беды. =( А еще я тут сейчас поперебирала знакомых и ты знаешь, в них оказался прототип Ника. :crazy:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, на детей, конечно, глянуть интересно :rolleyes: буду держать вас в курсе, думаю, еще увидим их личики. А прототип какой? Гулящий акробат в стрингах, ставший марафонцем и наделавший уйму детей? )))
    Эби знатно лоханулась. Мы еще посмотрим, как она будет дальше справляться со своей тайной...
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 16. Роковая. Часть 2



    В первом отчете за 16 неделю я отчиталась за выполнение обоих заданий.

    Основное:
    4+5. Мой любимый бабник.
    У самого старшего сима есть неистовое желание оплодотворить как можно больше симок города. Необходимо сделать это, по крайней мере, с 5 симками, кроме супруги.

    Переделываемое:
    1+2. Я призрак Эбенезер Скрудж.
    В течение недели один из ваших персонажей должен ходить на кладбище и подружиться с тремя призраками. Доп. сложность: пригласить одного из них жить в семью.

    Внимание: некоторые скриншоты будут тыкабельны


    Робби. Жил он себе поживал. Заглядывался на звезды, делал свои маленькие открытия, то ли радостные, то ли пугающие.

    [​IMG]

    Отлавливал неуловимых соперников. Вот, к примеру, вечное “динамо” Михаил Дуартэ. Он оказался владельцем кафе, действительно занятым человеком. Чтобы продолжить турнир, они с Робби придумали поставить шахматный стол прямо у кафе. Учитывая, что хозяин то и дело отлучался для дачи важных взяток и подвязывания слюнявчиков инвесторам, игра затянулась до позднего вечера.

    [​IMG]

    Вообще, наш юный очкарик выбрал себе увлечение интересное, и встречался с благодаря ему с совершенно неожиданными людьми. Многие из них оказывались большими начальниками, которых не легко было найти. Трейси Вомакк, которая так же, как и Дуартэ, долго ссылалась на занятость, является управляющей огромным концертным залом в центре Старлайта. С ней Робби тоже поступил по принципу: “если Грант Родик не идет к горе, то гора идет к Гранту Родику”. Сработало.

    [​IMG]

    Так Робби и жил, пока однажды в его жизни не появилась она... Новая подруга отца, беременная Бьянка. Любопытная, она совала нос в его личную комнату и смотрела в его личный телескоп.

    [​IMG]

    Будучи застуканной, несла какую-то чушь, будто она просто засмотрелась на солнышко. Ага, на солнце в телескоп она смотрела! Вечером! Так он ей и поверил, угу.

    [​IMG]

    Эта рыжая бегемотиха выводила Робби из себя!

    [​IMG]

    А ведь к ней было не придраться. Особо не выпендривалась, по дому прибиралась, гремела кастрюлями, вела себя хорошо, а главное — она нравилась отцу.

    [​IMG]

    Ник словно влюбленный осёл носился со своей зазнобой, им было так хорошо, они вели себя так приторно, так романтично... Совместное мытье посуды после гостей, помолвка в День Любви. Блин! Ну кто обручается в День Любви?!

    [​IMG]

    Устроили громкое событие, да такое, что о Бьянке заговорила вся округа. А ей, поди, только того и надо. Правда у нас с Робби нет доказательств, что так и есть, но уж больно легко ей слава дается!

    [​IMG]

    А вскоре у Стрингеров родился сын. Маленький Натаниэль не требовал много внимания и казался очень ехидным мальчиком, будто посмеивающимся над другими. В основном, конечно, так казалось Робби. Если не сказать — только Робби. :smile:

    [​IMG]

    Однако и родителям карапуз доставил полные штаны... не только радости, но и какашек. Знаменитое семейство, за жизнью которого сейчас наблюдает все бездельно-обывательское общество, подверглось порицанию. Симы, жующие попкорн перед телевизором и листающие ярко-желтую прессу, с удовольствием возмущались фактом внебрачного рождения Натаниэля. Некоторые не брезговали “кушать” и всякие россказни о прилюдных обмороках. Как бы за одно, впридачу к основному блюду.

    [​IMG]

    Нику удалось в очередной раз отсудить свои честь и достоинство, выраженные в трех тысячах симолеонов. А вот Бьянке не повезло — молодую любовницу старого хлыща не особо-то воспринимали всерьез. Кроме того, симка числилась в какой-то шарашке на должности охотницы за привидениями, что не прибавляло к ней доверия в обществе.

    [​IMG]

    Молодая симочка проиграла суд над папарацци, заглядывающими ей в рот, была очень этим раздосадована и, соответственно, одаривала своего бородатого избранника гораздо меньшим количеством лучезарности. Чтобы прекратить сплетни, Ник и Бьянка как можно скорее поженились!

    [​IMG]

    Свадьбу, тем не менее, сыграли не втихушку, а на широкую ногу. Пара была гвоздем весеннего фестиваля любви. Разве это не романтично?

    [​IMG]

    Пришли люди, Робби тоже там был. Мысли Ника занимала предстоящая “первая” брачная ночь, к которой он, как ему казалось, не был готов.

    [​IMG]

    Но Бьянка умела его успокоить, ободрить и раззадорить.

    Свадьба получилась гламурной, светской. Ночные огни и медленные танцы. Популярная живая музыка, шампанское на маленьких столиках (просто поверьте мне на слово).

    [​IMG]

    Событие было отмечено достойно и освещено в прессе, как подобает хорошему мероприятию. Чтобы уже наконец жующие попкорн подавились от зависти и задохнулись от восхищения!

    Пиар пошел старо-молодоженам на пользу.

    [​IMG]

    Теперь уже никуда не денешься. Жена. Взрослеющий Роб все смелее высказывал свое отношение к Бьянке, находя время, чтобы подколоть ее, к примеру, на тему раздавшейся после родов фигуры и необходимости заняться фитнесом.

    [​IMG]

    В тот вечер “мачеха” невзначай напросилась на партию в шахматы с Робби. А он и рад, ведь это еще одна возможность щегольнуть своим умом и задеть симочку. Мальчик наш, конечно, не задира, но какое-то невидимое соперничество существовало между ним и женой отца. Может быть, дело в том, что отец был занят только ею? Даже настроение сразу поднялось от осознания того, как ловко он сейчас ее обыграет.

    [​IMG]

    И вдруг... Бьянка поморщила носик и заносчиво ухмыльнулась. А Робби придирчиво оглядел доску и вынужден был признать, что она сделала очень хороший ход.

    [​IMG]

    С нескрываемым удовольствием симка вела свои фигуры в атаку, вводя парня в недоумение. Думала она быстро, ходила четко. Казалось, у нее был ясный план.

    [​IMG]

    И вот — решающий ход и снисходительная улыбка со словами, что кое-кому пора спать...

    [​IMG]

    Как же вышло, что эта смазливая девица сумела так легко обезоружить опытного шахматиста? Оказывается, у нее богатый список достижений. Он не знал, с кем связался! Эффект неожиданности и сильная логика хрупкой барышни сделали свое дело.

    [​IMG]

    Она прошла, как королева, победной походкой, оставив лопухнувшегося Робби молча сидеть в изумлении. Такого он не ожидал! Женщины снова и снова удивляют его... Сим понял, что нельзя недооценивать женскую хитрость и даже женскую логику. А Бьянка открылась ему с совсем другой стороны.

    [​IMG]

    Что до Ника, то его шахматные игры интересовали мало. Он теперь только с Натаниэлем и играл. Папаша проводил с сыном много времени, рассматривая в нем частичку себя, своего будущего наследника. Одного из.

    [​IMG]

    Казалось, он забеспокоился после смерти Майка, что у него мало детей, и некому будет завещать свое морально-материальное барахло. А может быть, и не в гибели сына тут было дело, а в желании походить на древнего султана. Как бы там ни было, Ник всерьез увлекся детьми и даже на всякий случай обзавелся еще одним сыном на стороне...

    [​IMG]

    Он обсуждал свои мысли с женой еще на свадьбе. Конечно, Бьянка хотела бы, чтобы Натаниэль правил балом и получил лучшее воспитание, поддержку и образование в мире. Краем уха их разговор слышал Робби и задумался о своем положении и о будущем.

    [​IMG]

    Выпускной класс и взрослая жизнь на носу, надо думать, как не остаться за бортом отцовской лодки. В конце концов, он достойный сын — отличник, умник и гордость школы. И хотя он не такой самец, как Ник, симочки все же обращают на него внимание. Вот некая мисс Хэнкок прислала усыпанное сердечками письмо. Правда те, кто смотрел одноименный фильм, не удивятся, если я скажу, что отвечать ей Робби не стал. :smile:

    [​IMG]

    Однажды настал день, и наш герой возмужал и созрел для молодой жизни.

    [​IMG]

    Совсем зеленый еще, но за плечами у него уже были шахматные титулы и блестящие познания в разных науках. Робби решил применить их на благо обществу и собственному честолюбию и пошел учиться на врача. Путь к белому халату предстоит долгий и тернистый. Кстати, белый — его любимый цвет.

    [​IMG]

    Несмотря на непредсказуемость стареющего рассудка Ника, молодой Робби не теряет намерения стать прямым наследником — богатым и знаменитым Стрингером! Сыном выдающегося акробата и внуком посмертно известной писательницы.

    [​IMG]

    Повторю, что задания выполнены. Доказательство 5 внебрачных детей (немного из будущего):

    [​IMG]

    Дружба с призраками была в предыдущем отчете.

    А теперь панельки на конец недели.

    Ник:

    [​IMG]

    Эби (да, она пока живет с нами):

    [​IMG]

    Робби:

    [​IMG]

    Бьянка:

    [​IMG]

    Натаниэль:

    [​IMG]

    Семейная знаменитость (Ник мой первый совершенно знаменитый сим!):

    [​IMG]


    Иии... Спасибо за ваше внимание и отзывы, дорогие мои! Не переключайтесь :rolleyes:



    ***

    Продолжение: Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю с удачным окончанием недельки! Кто же будет наследником... Робби или Натаниэль? Или третий кто? Любопытно-с:smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и не такое опасное, как у брата. И связи опять же полезные налаживает. Хитер.:thumb:

    :dry: не простительная ошибка.

    [​IMG]

    хороший у него все-таки адвокат, не зря ест свой хлеб.:cool:

    ты гляди-ка... ишь какая... деловая.
    не любит она его. Первая симочка, которая его не любит.:biggrin:

    ты смотри какой... Острый перчик растет. А я думала будет таким добрячком-тюфячком, а он нет. Еще задаст жару. Наверное.:smile:

    *качает головой* бабы... что с них взять? (с) А вообще, конечно, не на ту напал. Женщины лучшие стратеги и тактики.:biggrin:

    с задней что ли? :ass: Ну.. растет пацан.:cool:

    думаю, у него это получится. А на последнем кадре он уже типа молодой? А то худенький, аки подросток, привыкла к бицухе Ника.:smile:
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, с виду Робби и впрямь такой добленький и холёсенький, но, похоже, нам это только кажется. Вырастет достойным Стрингером, лишь бы таким же гулёной, как Ник не получился. :biggrin: Хотя он же мужик, ему ж простительно. :biggrin: Новая жена Ника мне нравится (не запомнила я только имя), а всё-таки и Эби жаль... И Алору... И вообще всех симских баб, которые пали жертвой обаятельного акробата. :rolleyes: Натаниэль уже с младых ногтей задаст жару, злой одиночка - адское сочетание. Но тем интереснее будут отношения между братьями... :rolleyes:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Приятно видеть своих преданных читателей :group: Впереди вас ждет еще немало стрингеровских приключений. На следующей неделе задание довольно простое - управлять только одним симом, но безумств от этого не меньше =)))

    Спасибо! Мне очень хочется подглядеть, каким вырастет Нат, но на следующей неделе я смогу управлять только одним персонажем. А третьего уже не будет. Ну, куда столько? :biggrin:


    у него было такое же выражение лица, как у твоего смайлика )


    И не говори! Я вот думаю, может быть, все-таки награда какая помогает? Хотя вон "безупречная репутация" не спасла от позора, так что даже не знаю...


    Да что ты, он же так... безобидные шуточки травит, ничего такого... :redface:


    В данном случае - с умной. А следующая неделя покажет, с какой еще :cool:


    Да, молодой. Ник по природе тоже тощеват, его верный турник всегда держал в форме.

    Штаник, а ты заметила мою сюрпризную шутку? :rolleyes:



    Он не такой. Пока что. Забегая вперед, я даже скажу, что девчонки ему не дают :biggrin: лошаре такому ученому.


    Бьянка. :smile: Надеюсь, у нее красивый сын вырастет.


    Разница у них очень большая, но посмотрим, что там получится.
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare,
    :LOL: Ахахах))) Ну, ничего, Робби! Будет и у твоих стрингов праздник! :cool:
    А ващпе... Бьянка тут эта ходит... Такая вся из себя молодая да красивая... :redface:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я знаю, о чем ты думаешь. Будущий наследник-подросток и какой-то левый персонаж-нахлебник слегка недолюбливают друг друга и немного соперничают. Хмммм, где-то я это уже видела :rolleyes::cool:

    А вообще, раз уж зашел разговор о симочках и Робби, то сделаю небольшой анонс. В нашем городе скоро появится персонаж не из последней на этом форуме семьи. Вот она, штапиковская Бомба, великая и ужасная, судя по виду:


    [​IMG]


    Розовых радостей и скорой свадебки с детишками не обещаю. Я даже не обещаю, что у них вообще что-то будет с Робби. (Не зря наследник запасной на лоте :biggrin:). Тут как кубик ляжет. Но увидеть мы ее увидим. ;) А с ее-то характером скучно не будет!
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    :biggrin:
    А может зря, вон, говоришь, другие ему не дают :rolleyes:

    Робби, конечно, хорошо, и умный, и талантливый и знаменитым мечтает быть, но... я считаю, что злой одиночка - это прекрасная кандидатура на роль наследника :cool: Характер - закачаешься :rolleyes: Тем более в невесты вон какая добряшка метит :biggrin:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, Робби крут! Ну и пусть, что тетке проиграл, думаю, он ее еще сделает. Главное, чтобы он в совсем зануду не превратился.... А вот идея с шахматными столами - зачет :thumb:
    Дерево ваше, конечно, огого. У нас в свое время тоже было забавно, когда там ютились на одной линии трое детей-приемышей, робот, дедок из будущего и андре - выглядело глючно, но с вами, конечно, не сравнить :crazy:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я очень старалась... но я могла подумать про шутку на что-то другое.:redface:

    вся в мать пошла. Та тоже была и есть великая и ужасная.:biggrin:

    только пока этот характер вырастет, от добряшки ничего не останется кроме седых волос и палочки. Это ж не Симс 2. Тут невесты жать не умеют.:biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1

    [​IMG]

    Казалось бы, в жизни Стрингеров настали тихие времена. Даже и не скажешь, что еще на прошлой неделе они пережили столько перемен. Любимыми местами домочадцев и гостей стала кухня и задний двор с креслом-качалкой. Почти все симы были предоставлены сами себе, и даже стало думаться, что без вмешательства высших сил (читай: симовода) они весьма себе милые паиньки. Но так было только в начале недели…

    1+1. Убеждения, не поддающиеся контролю.
    Выберите одного сима, которым вы будете управлять всю сим-неделю. Другие персонажи, проживающие на лоте, должны оставаться неактивными и иметь высокую свободу воли. Вы не можете переключаться на них, даже чтобы переодеть или изменить внешность.
    Управляемым будет Робби. Я делала скриншоты таким образом, чтобы на них было видно, какой сим выбран (панелька, ссылка-кружочек), а на других старалась даже не переключаться.
    Скриншоты с табличками даю в превью, чтобы все можно было рассмотреть.


    Молодая жена Ника Бьянка вроде бы отличалась очень правильным поведением – кашеварила, следила за фигурой, развивалась как личность. Одно смущало – странная любовь к дерзким кожаным нарядам, даже можно сказать хулиганским. И несмотря на косые взгляды и намеки, симочка переодеваться даже и не думала.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Но настоящим поводом для беспокойства стала странная цепочка событий: кто-то из домашних услышал сообщение на автоответчике, предназначенное Бьянке. Там говорилось, что она должна почистить где-то какую-то эктоплазму. После этого она исчезла на всю ночь, а явившись домой, рухнула на пол без сил…

    [​IMG] [​IMG]

    Решив, что жена протусовалась всю ночь, Ник не подпускал ее к ребенку и требовал, чтобы она пошла в душ.

    [​IMG]

    Ах да, вы заметили? Натаниэль недавно подрос.

    [​IMG]

    Симпатичный карапуз, кажется, похож на свою красивую маму.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда взрослые были заняты, малышу вполне хватало собственной компании, ведь она так интересна! Разве плохо самому с собой подумать на свои малышковые темы…

    [​IMG]

    Или перепеть на свой лад куплетик-другой из детской песенки…

    [​IMG]

    Попробовать на вкус эту жизнь – такую новую и неизведанную…

    [​IMG]

    И вдобавок укоризненно посмотреть на родителя, который позволил себе не подходить к кроватке так долго.

    [​IMG]

    А все почему? Бьянка же пришла никакая, и Нику пришлось ее помыть, спать отправить, а только потом взяться за Ната, да еще и звонки всякие отвлекали. Сам вообще ходил голодный.

    [​IMG]

    Хорошо, что теперь им было, кому помогать по дому – приходящую домработницу завели. Правда на месте Бьянки, я бы заволновалась… Симочка миловидная и явно не из робкого десятка – прямым текстом предлагала Нику познакомиться поближе. Вот нахалка!

    [​IMG]

    Однако не похоже, чтобы горничная преследовала корыстные цели – было видно, что она реально прется от нашего старика. Так радовалась ему! На работу она приходила с улыбкой и уходила тоже с улыбкой, всем своим видом выражая восхищение.

    [​IMG]

    Там, на предыдущей фотографии, мимо проходит полулысый гость в желтом свитере. Он направляется в гостиную, чтобы познать горечь поражения в шахматном поединке. Простите нам с Робертом такую самоуверенность, но ведь она заслуженная!

    [​IMG]

    Я сказала с Робертом? Вы все правильно поняли – его теперь можно только так. По крайней мере, для посторонних (и даже для демиурга) он теперь Роберт. Солидный, в конце концов, парень уже, скоро усы начнет брить.

    Шучу! :smile: До усов еще не дорос.

    [​IMG]

    Как у него дела? Обыгрывает дедулек и бабулек. Заметьте, Трейси Вомак, владелица концертного зала, теперь сама к нему домой приходит на игру, чем Робби, ой Роберт, очень горд.

    [​IMG] [​IMG]

    Но есть в этом городе одна очень вредная и умная «бабулька», ключевой соперник, так сказать, которого одолеть весьма трудно. Конечно, Алора! Что вы думаете, и в этот раз она его сделала! Глядите, какая, а! Еще и съехидничала, что чуть не уснула, как скучно ей было играть…

    [​IMG]

    Что же это делается, товарищи! Роберт, обладатель черного пояса в логике, раз за разом терпит поражение. Не поверите – она ему уже снится!

    [​IMG]

    Стресс парень снимает как и раньше – звездами. Надо сказать, что он задумался не только о таких звездах, но и о тех, что отражают его популярность. Не зря на этой неделе он попытался взять семейный штурвал в свои руки, пока другие неуправляемы. Не зря он стал просить называть его полным именем. Набирает Роберт вес в семье! Доказывает отцу, что он достойный Стрингер и будущая звезда.

    [​IMG]

    Все его усилия ничего бы не значили, если бы он не показал, что сумеет продолжить род. Тем более, если речь идет о Нике, ему надо знать, что его сын способен думать не только о небесных телах, но и вполне земных – женских.

    Не имея большого опыта общения с противоположным полом, Роберт пускал в ход то, что слышал краем уха от знакомых или из рекламы. Первое, что он знал – все симочки обожают сплетничать.

    [​IMG]

    Нашел он одну блондинку. С виду симочка простая, подрабатывает на летнем фестивале феей, симпатичная даже. Когда запас сплетен был исчерпан, Робби решил напроситься на обед, притворившись очень голодным, но вызвал этим только жалость…

    [​IMG]

    Вообще, не все удавалось симу, что-то он обязательно делал не так, хотя намерения у него были самые лучшие! Например, он стал ходить на вечеринки – это плюс. Но болтал на них с пожилыми друзьями по шахматам – это минус.

    [​IMG]

    И все-таки обаяние его мало-помалу росло, и однажды Роберту удалось даже заманить блондинку домой! В ту ночь он столкнулся у порога с Бьянкой, одетой в робу и запачканной чем-то… Но это совсем другая история – о ней потом. Да и некогда было с ней разбираться.

    [​IMG]

    Вечер прошел гладко, и у Роберта были все основания предвидеть многообещающую ночь. Но вот беда – блондинка отказала! Он искренне не понимал, в чем дело. То ли как-то не была настроена романтически, то ли с ним что не так… От поцелуя увернулась, на предложение понежиться вместе в ванной вообще закатила глаза…

    [​IMG] [​IMG]

    Она все говорила, что ей нужно не это, что мужики только об одном и думают. Да что вам, бабам, нужно?! Так и вырвалось у нашего холерика.

    [​IMG]

    В этот раз Роберту ничего не обломилось, и блондинке он зарекся больше не звонить. Папарацци, вечно крутящиеся возле дома Стрингеров, поговаривали, что симочку как-то раз видели утром в их дворе, и будто Ник ее провожал, но они ведь все придумывают, правда?

    [​IMG]

    Сама Кристи – да, так ее звали – намекнула журналистам, что с Ником у нее что-то было, но он оказался слишком большим бабником, чтобы продолжать отношения.

    [​IMG]

    Вернемся же к Роберту. Как выяснилось, на блондинке свет клином не сошелся, ведь у мальчика была еще… работа. Да, вот такой он зануда. Ярко светило солнышко, летний праздник был в разгаре, а наш парень, потягиваясь после завтрака, все больше утверждался в намерении ударно поработать.

    [​IMG]

    А тут еще и задание от больницы подкинули – подежурить в детском отделении. Плюсики у начальства заработать хотелось, поэтому Роберт делал все необходимое. В отличие от симочек, в работе все было предельно логично, и результат усилий не заставил себя долго ждать – молодого недоврача вскоре повысили.

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, на днях Роб встретил в городе маму. Вернее, не встретил, а мельком увидел в окне такси.

    [​IMG]

    Они теперь редко общались, Эбигайл отстранилась. И похоже, ее не отпускали старые демоны…

    [​IMG]

    В тот день Эби ждала таинственная встреча в таинственном месте, похожем на промзону с фонтаном. По разговору было ясно, что этот Тоби хочет поговорить о важном, что он что-то знает… И симка направилась в оговоренную точку.

    [​IMG]

    Завернув за забор в уединенный темный угол, она нашла пожилого сима, и начался их разговор. Мистер Христофер был краток: деньги за молчание.

    [​IMG]

    Молчание о чем? Во время этой части беседы низко пролетал самолет, поэтому точно мы не узнаем, однако это наверняка как-то связано с подозрительными знакомыми-призраками и смертью Майка...

    Эби занимала высокий пост в бизнес-структуре, и деньги не были проблемой. Шантажист сказал, что его человек свяжется с ней и встретится для передачи откупа.

    [​IMG]

    Владелец необычного имени назначил время и место. Как и договаривались, темным вечером возле памятника Гениальному Авиатору виднелась фигура хрупкой симочки.

    [​IMG]

    Эбигайл стояла там и предвкушала встречу со страшным носатым-усатым злодеем в темных очках, и мурашки пробирали ее, по щекам побежали слезы.

    [​IMG]

    И вот вдалеке показался Крипто. Но Эби уже не было на месте, она так испугалась его вида, что убежала оттуда, что было мочи.

    [​IMG]

    Попыталась сбежать окольными путями, через лес, но все было зря. Не подумала она, что таинственный джентльмен подстраховался. Он лично перехватил ее на пути к городу и встретил с ухмылкой. А Эби приготовилась к худшему…

    [​IMG]

    К счастью, все обошлось, симы сумели договориться, и домой Эбигайл возвращалась живой и здоровой. Нетрудно представить, как она была этому рада! Она шла пешком до ближайшей дороги и старалась не думать о том, что будет делать, если этот тип достанет ее снова и потребует больше…

    [​IMG]

    Не только старушка Эби влипала в приключения по ночам, Бьянка ничуть ей не уступала, да еще и спалилась дома. Где она пропадала? Что она скажет мужу? Тусовка? Нет, судя по всему, тут что-то более серьезное. Посмотрите, как эта девочка умеет обращаться с оружием…

    [​IMG]

    Удивительно, но даже паинька Роберт умудрился влипнуть и стать чьей-то мишенью! Ему на почту начали приходить странные письма, подписанные Костлявой Смертью…

    [​IMG]

    Похоже, без приключений и секретов не остался никто. Недолго симы спасались от внешнего мира креслом-качалкой (от него избавились), настало время проявить свободу воли и оттянуться, пока они бесконтрольны. Ой, что-то будет :cool:

    На днях моей династии исполнился год, и я хочу сказать всем своим читателям: и новым, и старым, и комментаторам, и молчунам – спасибо, что вы с нами! :hug:


    ***

    Продолжение: Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, с днем рождения твою чудную династию!
    Что ж вам так с костлявой везет? Удивительное рядом. Ко мне она только по основному поводу приходила и никак больше нас не развлекала :dry:
    Феечка симпатишная, кстати :cool:
    Даешь Роберту побольше смелости и обаяния! Пусть завлекает мозгами!
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А вы для нее мужей убивали? :tongue:


    Из стандартной корзины симов с переодетой кожей, только и всего :cool:


    Зомби что ль клеить? )))
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    прально говорит. Не фига грязь домой тащить. даже экзоплазматическую.:biggrin:

    козюльку что ли слопал?:D

    оле-оле-оле... Алора... ла-ла-ла.:cool: Нет, все же без ее присутствия Стринги бы скучали.

    и сердечко с подковой в мудлетах висит... Может, эм... Он как и папа тащится по бабушкам, пока молодой?:cool:

    надо было ее не спрашивать, а силой и в ванну, или душ. А там... магия квадратиков бы сбила с нее всю спесь.:cool:

    может еще раз подключить свои эммм связи???

    Костлявый - мужик. С ним детей не сделаешь, пускай не ведется.:smile:

    :cool:........ када?



    вы ученые зануды... Слишком узко смотрите, ей с вами не интересно.:biggrin:
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Всё-таки Ник и в старости очаровательный сим;) Младшенький тоже лапочкой подрастает:thumb:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я подразумевала руку, но так даже пикантнее :smile:


    она и сама Стринг.


    да ну тебя :dry: надеюсь, Робби тебя не слушает.


    Ну, технииииически, нельзя затащить в ванну, предварительно не влюбившись. Симс такой симс.


    Стоит ли рисковать? Вдруг удастся дожить свой век спокойно.


    А вдруг это симочка какая-то шутит? :rolleyes: Анонимно.


    на выходных, думаю.


    Да :smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да ладно.. от Стрингов у нее только фамилия. Она Алора сама по себе.:biggrin:

    ох беда-беда огорчение. А Робби поди и не знает такого нюанса. Пускай влюбиться же поскорее. :smile:

    ммм... Интриги, скандалы и расследования. Может, мачеха прикалывается?:rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей