1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джавалька, обсуждали в вопросах. На усмотрение автора.;)
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Rirun, Джавалька, спасибо, солнышки, за внимание :happy:

    Детей Стрингер еще не раз будет встречать в городе, они, как оказалось, те еще ходоки по клубам! :crazy: Кристина - копия матери, Алоры.

    Что касается задания - то, как правильно сказала Оля, за 5 поколений еще не раз выпадет одно и то же, не перекидывать же каждый раз. Пусть кубик правит балом. Переезды, значит, переезды (и пускай мы ремонт долго и мучительно делали).

    По поводу того, что Ника всегда тянуло на старушек, Оль, у меня все меньше желания и аргументов, чтобы спорить с тобой... Похоже (о нет!), похоже, это действительно так! :wacko:
     
     
  4. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, я прочитала!! Я прочитала!!!! :happy2: :dance2:
    Мне так понравились твои стрингеры, даже представить себе не можешь))) Они такие живые и такие разные!! :heart2:
    Линнетт была очаровательной симочкой, а какие истории ты придумывала с её участием и участием джастина! :thumb:
    Ну а Ник - настоящий мачо в своих стрингах! :biggrin: Неудивительно, что у всех симочек, от мала до глубокостара, голову сносит! :cool:
    Малышок робби получился весь такой пупусичный! Хотя старших деток жалко... :frown: Да и Алору тоже. А вообще, они с Ником стали жертвами обстоятельств (хе-хе, предохраняться нужно было), ведь если бы не маман Алоры, жили бы они, поживали, каждый своей жизнью.
    А ещё дети будут? А ещё жёны? :cool: :crazy: Сердцеед Ник способен на многое, я его знаю! :crazy:
     
     
  5. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Последние два скрина классные)) Прочла два отчёта и оба они мне очень понравились)) С юмором):thumb:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    StarzzzZ, добро пожаловать :hi: и спасибо за добрые слова!

    Могу представить, ведь они мне и самой как бы... :redface: не безразличны. Я рада, что получается живость и разнообразие героев, ведь на это я делаю ставку.


    Кто-нибудь будет, а кто - не скажу :tongue::cool:

    Lui, *кланяюсь*
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Я что..... дочитала????? :eek:
    оооооо, это было великое погружение....
    Сейчас и не вспомнишь всех тех комментов, что хотелось написать по прочтению, но если в общем и целом - это было сильно!
    И надеюсь, что будет еще сильнее ;)
    Бролее всего порадовали главы с сектантами и их самосожжением, приколы со смертью, особенно последний про фотку, и все эти безумные мелодраматические замуты со свадьбами, детьми, скандалами - надо ж так все закрутить?!
    А еще - забавным оказалось то, что когда-то давным давно я начинала читать династию в ее зародыше и удивилась, что у нас с тобой одинаковое первое задание, а теперь, когда закончила - оказалось, что и последние задание у нас тоже совпало.
    Занимательно было наблюдать за выполнением тех или иных ограничений, сравнивать способы и интерпретации.
    Короче, я получила огромное удовольствие - от сюжетов, юмора и целого шквала событий и историй, который обрушился на меня за последние сутки :biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, :hug: мне было приятно с твоей подачи за последние сутки освежить в памяти некоторые веселые и грустные моменты жизни Стрингеров.
    Приколы с сектантами (которые и по сей день всплывают в городе) и с Костлявым, особенно на убойной недельке, у меня тоже одни из любимейших (:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1



    6+5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства. Воскресный дом станет вашим постоянным пристанищем на ближайшее время.


    Мое примечание насчет воскресного дома. Поскольку неделя начинается с воскресения, то это будет уже 14 неделя, а значит, постоянным пристанищем у меня станет субботний дом.

    Если это вас не убедит, то все равно я сыграла эту недельку по старым правилам – до недавнего изменения, а тогда этот пункт звучал так:

    6+5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства.


    Воскресным утром, когда Ник спокойно мылся в душе, Эби неожиданно присоединилась. Вот так приятный сюрприз!


    [​IMG]


    Все не случайно – жена воспользовалась моментом, чтобы то, что она собиралась сообщить, не вызвало возражений. Грубо говоря, уломать сима гораздо проще в ванной. Почему? Магия квадратиков.

    А дело было вот в чем. Эбигайл получила деловое предложение, от которого не смогла отказаться. Она загорелась мечтой достичь успехов в бизнесе и решила сменить работу. А чтобы до офиса было ближе добираться и не переплачивать за лишний час няне (Эштону), она предложила Нику переехать.


    [​IMG]


    Ник-то, конечно, согласился, будучи под давлением, но когда магия квадратиков рассеялась, он сделал супруге строгий выговор за манипулирование. Всю дорогу до нового дома она ехала кислая.


    [​IMG]


    Домишко в промышленном районе, прямо скажем, не для суперзвезды в стрингах, но сойдет в качестве временного пристанища. А пока риэлторы поищут что-то красивое и уютное за те деньги, которые остались у семьи после развода Ника с Алорой (а осталось их – пшик).


    [​IMG]


    Эштон старается подтянуть знания, необходимые для работы в научном институте. Он, конечно, ненавидит природу, растения и все такое, но пока что лаборатории не предлагают таких мозговыносительно-опупенных психологически-творческих проектов, как раньше. :cool: Приходится расширять квалификацию.


    [​IMG]


    Кстати, в библиотеке младший Стрингер обнаружил книги, написанные когда-то Линнетт. Как же было приятно увидеть признание трудов матери!


    [​IMG]


    А еще он стал интересоваться симочками. Ну ладно, Эби сосватала его своей незамужней сестре. :smile: Такие свидания обычно ужасно неловкие и глупые, но у этих двоих все начиналось хорошо. И знаки зодиака сошлись, и девушка была расположена к флирту.


    [​IMG]


    Только вот Эштон был не очень расположен. После первой встречи так и не позвонил, на второе свидание согласился с натягом. И вроде бы понравилась она ему, а вроде как и стеснялся парень… Сам не знал, чего хочет. Видя, как сим отводит глаза и не идет на контакт, симишна просто решила удалиться и оставить неуверенного Эштона в покое. А он и рад отделаться. Пойдет наверное книжки читать.


    [​IMG]


    То ли дело Ник, он бы не упустил шанс, хотя бы поматросил. :cool:

    Однажды в парке играл в шахматы с владелицей, но партеечка, мягко говоря, затянулась. Пока симка делала один ход, Ник успевал исполнить несколько номеров за чаевые. Таким образом он открыл в себе забытые способности к логике. (Не смотрите так на носки, земля холодная, босиком можно и простудиться.)


    [​IMG]


    Лежебока от природы, Ник все равно заставлял себя раз за разом подтягиваться на турнике, а его уровень подготовки рос и рос.


    [​IMG]


    Воодушевленный новым этапом в карьере, он двинул на площадку, убеждать очередную старушку и получать свое выступление.


    [​IMG]


    Прослушивание прошло успешно, и Ник собрался уходить, как в вестибюле он встречает Алору и Александра.


    [​IMG]


    В этот раз сын не проявил былого дружелюбия, оставив отца в недоумении. Наверное, он не мог показать своих чувств перед матерью, она могла этого не понять.


    [​IMG]


    А тем временем, Эби страдала от тошноты. Она увидела в одной из комнат их временного дома следы грибка и плесени на стенах от сырости и не сдержала содержимое ужина на месте.


    [​IMG]


    Из этого дешевого вагончика решено было незамедлительно съехать… в другой дешевый вагончик. Утром так и сделали. Но тут хотя бы чисто?


    [​IMG]


    Тошнота Эби не прекращалась и уже явно не была связана с отвращением к увиденному. И отравления тоже не было. Доктор сказал – растет паразит.


    [​IMG]


    Немножко беременная молодая мама так и не добралась до своего вожделенного офиса. Профсоюз постановил: только декрет. В Симс 3 очень жесткие профсоюзы, знаете ли. :cool:


    [​IMG]


    Огромную кучу времени Эбигайл проводила с Робби. Подозревая в нем наследника и оплот всех своих надежд, она внимательно следила за развитием малыша, с энтузиазмом обучала его и баловала.


    [​IMG]


    Основные детские премудрости были выучены и даже некоторые факультативные. Робби вырастет счастливым ребенком, правда?


    [​IMG]


    Хорошо бы еще, чтобы вырос маленький симпатяга таким же красавчиком, какой он в детстве. А то его дядя Эштон из милого карапуза получился настоящим мужиком – чуть посимпатичнее обезьяны.


    [​IMG]


    Когда же уже закончатся свидетельства достижений Робби? Даже не знаю, что писать. Кубики, книжки, туалетные дела, речь – вот какая разнообразная программа у малютки.


    [​IMG]


    А вместо воображаемого друга (подаренного дальним «родственником» почтальоном-маньяком), родители дали малышку для игр мишутку-мумию. Пока что Робби не знает значения слова «мумия», для него это как «мама», поэтому он не боится своего забинтованного дружка.


    [​IMG]


    А что Ник? Он, как всегда, с самого детства немного оторван от семьи. Немного сам по себе. Свои развлечения и дела. Теперь он взрослый, звездун в панталонах. Нарядился на концерт и аж светится от собственной славы и величия.


    [​IMG]


    Приехал на площадку, а тут снова она. Таскается по клубам, значит, женушка. То есть бывшая. Детей, значит, вырастила, и стала завсегдатаем злачных мест. Ну, хочет Алора или нет, Ник будет выступать в этом месте, и совсем не будет думать о ней.


    [​IMG]


    В этом же клубе нашлись и детки. Двойняшки Крис и Алекс облюбовали местную забаву, которая вытряхивает душу из симов. Их нельзя было оторвать от этого тренажера, но на выступление отца дети все-таки пришли.


    [​IMG]


    Изрядно вспотевшая после той круговерти Кристина выкрикивала в сторону сцены какие-то ругательства, а ее брат вяло похлопывал, самодовольно ухмыляясь. Где-то на задних рядах сидела симочка в красном – на нее-то Ник и отводил взгляд, чтобы не позволять выкрикам отвлекать себя.


    [​IMG]


    Алора в это время тоже присела возле сцены и молча получала удовольствие от того, какие молодцы ее дети, что поливают бросившего их отца. Хотя сама, как взрослая симочка, она до такого не опускалась.


    [​IMG]


    В целом отношение Ника ко всей троице сильно упало после такого поведения. Ему казалось, что Алора специально подстроила этот фарс, узнав, что он будет выступать в этом месте.


    [​IMG]


    И хотя такой «группы поддержки» он не ожидал, отработал наш акробат на отлично. Боролся с воображаемым ветром и с удушающим канатом, преодолевая внутри себя бурю эмоций из-за выкрутасов зрителей.


    [​IMG]


    Таинственная незнакомка в красном платье оказалась туристкой, на отдыхе, не местной, загадочной… Шепот ее губ и стройность загорелого тела увлекли Ника.


    [​IMG]


    Эштон и Эби видели дома уже десятый сон…


    [​IMG]


    … А Ник погружался в десятые грезы…


    [​IMG]


    Главное условие текущей недельки – переезжать каждый день в новый дом. День недели можно заценить на панели, дом рассмотреть на картинках-описаниях. Еще одно подтверждение факта переезда я фиксирую в основной части отчета, когда симы подъезжают к новому дому на такси. Ну и интерьеры.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    До следующего отчета!



    ***

    Продолжение: Неделя тринадцатая. Кочевая. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Lamare, 5:58 :crazy:
    С новыми переездами вас! Вот и мы скоро начнем менять дома как перчатки.. Ну ничего, будет повод построить лучше и краше! С сезонами такие новые текстурки для обоев пришли замечательные )))))))))
    Везет вам на роковые встречи с бывшими и будущими. Вот она, прелесть игры без вылетов и переселений, когда теряются все связи и история отношений с городом. Детки то выходят не самые симпатичные, наверное, даже хорошо, что они съехали, пусть и с таким скандалом. Но что ни делается, все к лучшему. Надеюсь, ваши новые малыши возьмут от родаков лучшее :cool:
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да-да, она самая. :cool:

    Какая дружна, однако семейка, вышла из Алоры и детей. Молодцы! Крепко держаться друг за друга :biggrin:

    А Ник, значит, все по туристкам, или это ты почву готовишь на случай, если Робби тоже не слишком милым вырастет? :cool:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, Про роковые встречи и связи ты в точку попала. Я в общем имеено из-за них в конце недели не перееду в новый город, а останусь в Старлайте. Больший простор для сюжета останется. А дети отчасти потому и съехали, что я сохранила их в корзине и подглядела их внешность в режиме создания персонажа ))

    Rirun, Ник не шмог удержаться. Девушка в красном же... :redface:
    Младшие Стрингеры меня очень радуют своими частыми появлениями в городе, так драматично иногда получается.

    Кстати, фраза о жестких симских профсоюзах была посвящена тебе, Ри :rolleyes:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я оценила, да :smile: А скажи мне, что там с мужскими декретами, в случае инопланетной беременности? :smile:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Мои пока не беременели от инопланетян, но это вполне вариант для будущего наследника, так как в городе скоро не останется никого, кроме еашных клонов. :frown:
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, Ник продолжает зажигать. :cool:
    А что, эта туристочка очень даже ничего. Да и Ник в своих стрингах ещё ого-го и эге-гей. :cool:
    А Алора мне всё ж нравится. Хоть она и не блещет красотой, но всё же с ней и её (их) детьми всё получается интереснее и забавнее.
    Маленький Робби - пусяка. наверняка вырстет тоже милашом. И да, я как и Эби, тоже хочу Нику дочку)))
    Ну и с переездами вас! :biggrin: впереди ещё путь долгий, так что удачи! =)
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а по-моему очень симпатичный дядя вырос.:tongue:

    :dry:
    а он сам-то, сам? Деловой какой ишь, ишь.

    ой ну хоть не старая.:smile:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как всегда преакрасно) Вот здорово ты подлавливаешь моменты - я ухохоталась на скрином, где дети Алоры и Ника сморят выступление отца:thumb:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :redface: ну... вот да, продолжает. другим я его просто уже не вижу )

    А вот жили б на участке, может быть, и не получалось бы так забавно :biggrin: а так есть, кого случайно встретить в городе

    Спасибо за удачу и я тоже хочу дочку!! Надоели пацаны

    на любителя )))

    ну, так :cool: побухтеть-то надо. то мужик, а то мать его детей. а это совсем другое дело! (по мнению мужиков, конечно)

    эти ребята вообще смешные =) спасибо за комплимент!
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    да он про них и не вспомнил не разу. :mad: По делом ему. Ты же поняла давно, что я за Алору.:rolleyes::cool:
     
     
  20. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    В каждом отчете хихакаю и хихикаю)) Всё ошшень классно! Ник еще тот наглец. Особенно порадовали его отношения с бывшей женушкой :biggrin: А Эштон что-то в девках (парнях?) засиделся!
    Негоже это..настоящему мужику!)))
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2.

    [​IMG]


    След девушки в красном платье давно простыл, но для Ника это было не просто мимолетное развлечение с легкомысленной туристкой, это было
    6+5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства. Воскресный дом станет вашим постоянным пристанищем на ближайшее время.

    Мое примечание насчет воскресного дома. Поскольку неделя начинается с воскресения, то это будет уже 14 неделя, а значит, постоянным пристанищем у меня станет субботний дом.
    Если это вас не убедит, то все равно я сыграла эту недельку по старым правилам – до недавнего изменения, а тогда этот пункт звучал так:
    6+5. «Музыкальные стулья».
    Ваша семья должна переезжать каждый день в течение недели на новое место жительства.


    За время, которое охватил этот отчет, многое изменилось. Стрингеры успели пожить в разных домах, и в каждом из них произошло нечто важное.

    Один момент перевернул все с ног на голову. Робби Платт, лучший друг Ника, оставался таковым на протяжении долгих лет (распускание слухов о недержании Ника не считаются, Робби тогда просто пошутил). Несмотря на сложную ситуацию с его сестрой Алорой, Платт сохранял нейтралитет и не вмешивался в жизнь друга. Что и говорить – в честь этого сима Ник назвал сына! И именно этот сим сделал достоянием общественности очередное маленькое приключение нашего акробата…


    [​IMG]


    Почему он пустил слух? Этот добряк не смог больше прикрывать своего распутного товарища? Он выместил обиду за сестру? Возненавидел? Или позавидовал? Этого мы не узнаем. Ник откупил свою честь перед судом и прессой, но Эбигайл… В ее спине оказался «нож».


    [​IMG]


    Конечно, жена была вне себя. Ожидая второго ребенка от этого сима, она явно собиралась провести с ним остаток жизни. Когда-то Ник изменял Алоре, и о чем только думала Эби, создавая эту семью? Наверное она догадывалась, что такое повторится. И почему Ник не такой, как Эштон? Чего ему не хватает? Вот какими вопросами беременная Эби заставала врасплох Ника.


    [​IMG]


    Ругалась, ругалась, плакала, жаловалась, но с пузом симка никуда не ушла. Она же Отличнов. Она должна отстоять свой брак, а не вернуться в отчий дом с поражением. Поэтому она взяла перерыв.


    [​IMG]


    В дом под названием «Сказка» переехали все вместе.


    [​IMG]


    Скандалов не было. Но иногда Эбигайл жаловалась Эштону на своего мужа и его брата. А что он мог сказать? Ник просто… такой, и Эштон тут точно ни на что повлиять не мог. Он мог помочь, присмотреть за малышом Робби, прибраться.


    [​IMG]


    Младший Стрингер поддерживал будущую маму, когда ей нужно было выговориться. А ведь вы помните, как эти двое однажды устроили знатную драку? На пороге дома Отличновых, давно было дело. А теперь вот обнимаются, как лучшие друзья.


    [​IMG]


    Так и жили, пока не родился Майк. Снова сын. Еще один маленький будущий Ник…


    [​IMG]


    С двумя детьми понадобилось новое жилье, и Стрингеры перебрались в «Каса де Симпле».


    [​IMG]


    В новом доме отличилась Эбигайл, встретив середину жизни.


    [​IMG]


    Она стала обычной взрослой, недовольной положением своих дел, но с четким намерением их исправить. Хотя бы теперь она должна вспомнить о главном, задуматься об уважении к себе и что жизнь слишком коротка….


    [​IMG]


    Поделившись с Эштоном своим желанием отметить этот день по-особенному, Эби пошла переодеваться.


    [​IMG]


    А когда вернулась… А то, что произошло дальше, мне не нравится. Эбигайл расфуфырилась, и, по-моему, подумала не о том.


    [​IMG]


    Вернее, это Эштон подумал не о том.


    [​IMG]


    А вообще, Эби просто хотела попросить Эштона сделать массаж. Не знаю уж, о чем он там подумал.


    [​IMG]


    Явно же видно, что тут ни о чем таком речи быть не может. Чего он пристал и еще обижается?


    [​IMG]


    ***

    На вилле «Круиз» жизнь идет своим чередом.


    [​IMG]


    Эби носится с Робби, потому что она еще не может выйти на работу.


    [​IMG]


    Ник одним махом решает все свои краткосрочные цели. Турник – все для акробата.


    [​IMG]


    На выступлениях он показывает новые наработки и бегает по горящему обручу.


    [​IMG]


    А какая-то престарелая леди недвусмысленно выкрикивает, что ей нравятся эти новые фокусы Ника, и прочие непристойности. Чего только не наслушаешься от этих фанаток. Даже бывалый артист обалдеет. Там, во время представления, парня в панталонах осенило, какие симки чаще всего за ним увиваются. Этот ее смех... такой противный.


    [​IMG]


    А ведь дома у него подтянутая молодая жена занимается гимнастикой. А чего это она вдруг ею стала заниматься? В шортах…


    [​IMG]


    Ник не успел серьезно задуматься над этим вопросом, потому что пришлось задумываться об очередном переезде.


    [​IMG]


    В домик, который бы мог. Обнадеживающее название. И в этом домике даже случилось нечто обнадеживающее.


    [​IMG]

    [​IMG]


    Робби Платт пришел за перемирием. Умерла его мать, и симу нужен был друг. Всякие мелочи отходят на второй план, когда такое случается, да и симам вообще несложно договориться между собой, поэтому Ник пустил его на вечеринку.


    [​IMG]


    Разговоры шли светские и несерьезные. Чета Стрингеров вполне спокойно общалась между собой, хотя в городе и шушукались на их счет. Это не самый романтичный период отношений, но зато никаких иллюзий, правда?


    [​IMG]


    Но некоторые симы просто переходят границы. Например, сестра Эби Мэнди, словно одна из сестер Мардж Симпсон, открыто выражала свое мнение по поводу Ника, неудачного брака сестры, и вообще не стеснялась.


    [​IMG]


    Такое глава семьи терпеть не станет, Гомер он или нет. Один строгий молчаливый взгляд – и у Мэнди нашлись какие-то дела у себя дома.


    [​IMG]


    Но когда Робби, только что просивший прощения, высказывается недоброжелательно и пытается флиртовать с Эби..! Да еще и в присутствии Робби младшего! Конечно, кризис среднего возраста преобразил миссис Стрингер, даже приукрасил, и это вполне нормальная симпатия.


    [​IMG]


    Эби даже хотела пофлиртовать с гостем назло мужу, но он прямо сказал, что Робби остаться не может. Обмен лицемерными улыбками – очень плохой знак. Кажется, это полный конец их дружбе, и не на что тут больше надеяться.


    [​IMG]


    Когда у брата рушились одни отношения за другими, Эштон праздновал победу. Не зря он мучил книгу по растениеводству – йуного ученого повысили на работе.


    [​IMG]


    А тем временем, в городе обсуждали отнюдь не его карьерные успехи. Соседи поговаривали, что Эштон крутит шашни с женой брата. Едва знакомые симы говорили об этом Нику, но он-то в это не верит! Сплетни отвратительны ему как явление. Тем более, если речь идет о младшем брате.

    Такого быть не может.


    [​IMG]


    Или может? Может или нет?


    [​IMG]


    Задание блюдем исправно. Ниже техническая сторона переездов, вошедших в отчет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дальше что-то вроде детского альбома. Скоро Робби будет большим. А пока наслаждайтесь. :smile:


    [​IMG]

    [​IMG]


    Наблюдение за Майком оказалось забавным. Младенцы - это вам не куклы лысые, у каждого своя индивидуальность. А еще они не только выражают эмоции, но еще и делают это очень мило. :smile:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Нудно и грустно, я знаю. Пока что весело не получается. Хочется над ними пошутить, да не смешно. Тогда расскажу вам анекдот.

    - але, это база? я звоню насчет своего сарая
    - это ракетная база, вы не туда попали
    - это вы, блин, не туда попали

    Конец недели ждите в третьей части. Всем бобра :flower:


    ***

    Продолжение: Неделя тринадцатая. Кочевая. Часть 3
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну и развела санту-барбару. Ну и это мне не печально, если чо. Я даже посмеялась, и тебе пора, и тебе пора, и мне пора. :bye:

    Насчет младенчиков полностью согласна, да и вообще они все у тебя милые, кроме жены Ника. Помнится Алора мне тоже не нравилась, пока не развелись. Интересно с Эбби также будет.:rolleyes:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не нудно :tongue: И местами совсем не грустно.
    Я все понимаю, кризис среднего возраст, муженек шляется налево, но Робби-то зачем обижать? :frown: Ему и так в жизни досталось. А тут понимаешь ли затащила его на "массажик" а потом "я не такая, я жду трамвая" :dry: Фи.

    Кадры "тебе пора идти" :thumb:

    По поводу задания, я протупила. Там конечно имеется ввиду 7 дом, в который заехали в последний день. Мне чего-то не пришло в голову, что не у всех неделя в понедельник начинается :smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Конечно, тебе не печально, набучила меня перед написанием отчета, завалила чувством вины за Алору и успокоилась. :dry:
    Мне жена Ника тоже не нравится. Старость - не радость, блин. Но мы еще за них поборемся. Не хочу Санту-Барбару.


    Rirun, Робби никто не обижал. Если что, Никова брата зовут Эштон :rolleyes:
    По поводу задания. Когда заселяешься в начале игры, попадаешь в утро воскресенья. Пропускать день нельзя, да и удлинять первую неделю до понедельника как-то нечестно, поэтому по идее у всех неделя должна начинаться в воскресенье.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чиерттттт :redface:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Lamare, а по-моему очень забавный отчётик. Ник со своими стрингами и старушенциями, Эби, которая теперь тоже решила то на одного глаз положить, то на дргого. В общем-то, нечего от девушки другого ожидать, когда муж вечно налево бегает. Волей-неволей сама начнёшь на других симов пялиться. :cool:
    А Эштону, блин, снова не везёт. Судьба у него, видать, такая. Наука!

    Малышковый альбомчик порадовал. Какие мальчишки все мимичные =) Ещё два сердцееда подрастают.
     
     

Поделиться этой страницей