1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стрингер - «Неделя за неделей»

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 4 фев 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21

    Привет! Прошу принять меня-незнакомку в ваше династийное сообщество. Я новичок, прямо как основатель династии :smile:
    Играю в симс время от времени с самого детства. Ностальгические чувства и сподвигли начать династию. А еще люблю подвергать симов испытаниям и проверять их на прочность :rolleyes: Вот я и в челендже.
    Не обещаю захватывающей истории - первый опыт. Ну, будь что будет...

    Техническое
    Почти все данные персонажа были сгенерированы случайно – кубиком. Имя, фамилия, внешние данные, знак зодиака... Я героиню одела, причесала и выбрала черты характера и мечту. Образ получился как-то сам собой.
    Желания у Линнетт совпадают с финансовыми возможностями: ни тех ни других нет! :smile: Первый
    [​IMG]
    это показывает.
    В городе Твинбруке она новичок. Задания челенджа, игровая случайность и немного моего участия будут авторами ее истории.

    ***

    Линнетт Стрингер

    [​IMG]

    Линнетт не классическая красавица, хотя миленькая. Она немного угловатая и неуклюжая, словно подросток (хотя ей уже 22). У девочки нежный характер, инфантильная и эмоциональная, этакая беззаботная лентяйка, ей бы еще в куклы играть, что она с удовольствием и делает (а ведь ей 22!). Правда это не надолго, детскость не должна победить, иначе девчонка пропадет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Доп. ограничения: не выгонять жильцов, а давать им дом.

    Продолжительность жизни стандартная без изменений внутри возрастных групп.
    Полнолуние: когда как.
    Все времена года включены, обычно по 7 дней.

    Дополнения:

    С 1-й по 5-ю недели у меня было: :sims3: :sims3amb: :sims3gen: :sims3pets:
    С 6-й недели прибавилось: :sims3hel: :sims3ln: :sims3st:
    Еще позднее прибавилось: :sims3ms: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8:
    С 19 недели добавляется: :sims3ep9:
    Где-то между 20 и 21 неделей добавилось: :sims3ep10:
    А с 22 недели прибавилось: :sims3wa::sims3ep11:, но убавились каталоги.
    Короче, теперь (на момент 22 недели) у меня установлены все дополнения и ни одного каталога.

    За выполнение недельных заданий:
    23 балла - на момент 26 недели (три провала я решила не считать, хоть и переделала)

    За мечты всей жизни:
    1 балл - Профессиональный писатель (Линнетт)
    1 балл - Главный акробат (Ник)
    1 балл - Генеральный директор мегакорпорации (Эбигайл)
    1 балл - Зоолог (Гоэль)
    1 балл - Жизнь богатых и знаменитых (Роберт)
    1 балл - Универсальный специалист (Бейби)

    За вершины карьер:
    1 балл - Акробат (Ник)
    1 балл - Бизнес (Эбигайл)
    1 балл - Медицина (Роберт)

    За симов, набравших 100 000 баллов счастья:
    1 балл - Линнетт
    1 балл - Ник
    1 балл - Эбигайл
    1 балл - Роберт
    1 балл - Бейби

    За навыки со всеми заданиями:
    1 балл - обаяние (Ник)
    1 балл - спорт (Ник)
    1 балл - логика (Роберт)
    1 балл - механика (Роберт)
    1 балл - кулинария (Бейби)
    1 балл - рисование (Виктор)

    За поколения:
    1 балл - первое поколение: основательница Линнетт
    1 балл - второе поколение: Ник и Эштон
    1 балл - третье поколение: Робби, Майк и многие другие :smile:
    1 балл - четвертое поколение: Астер, Ангел и побочники

    За портреты:
    1 балл - портрет Роберта
    1 балл - портрет Бейби

    Минусы:
    - 1 балл за обнуление возраста старика Ника в момент получения татуировки (исправить тортом уже не получится, поэтому минус) на 18 неделе
    - 1 балл за выселение Бейби, не поучаствовавшей в продолжении династийного рода

    Исправленные провалы:
    неделя 2 - недоделанное задание (доделано на 3 неделе)
    неделя 7 - задание провалено (переделано на 15 неделе)
    неделя 9 - провалено задание (переделано на 16 неделе)


    Бейби Ларкоффски мне прислала ШТАПИК, предками симки были Рита (автор ШТАПИК) и Энжел (автор Sky)
    Кристина, Маура, Реми, Стэйси, Бьянка - созданные мной персонажи
    Джастин, Алора, Эбигайл - жители стандартных городов
    Гоэль, Антонио, Андрэа - случайные игровые симы

    Кристина продолжила род Вайтов под руководством LyashkO
    Фредди породнился с Фабианами тоже у LyashkO
    Натаниэль с Бьянкой уехали в Семейные хроники к Rirun
    Лашонду забрала к своим рыжим неудачникам Ingrid
    Виктор отправился к Вайт-Фабианам LyashkO
    Ангела вернула на родину ШТАПИК
    Закадровую Андромеду отхватила Аррабика
    Где обосновались Деметрия и Ламонт не знаю (если я пропустила обновления, присылайте ссылки=)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчеты

    Первое поколение (Линнетт и ее муж Джастин):
    Неделя 1. Начало (задание: Неудачники)
    Неделя 1. Вторая часть (задание: Неудачники)
    Неделя 2 (задание: Обаяшка)
    Неделя 3 (задания: Волшебство, да и только! + Обаяшка)
    Неделя 4. Жизнеутверждающая (задание: Рыбы – друзья, а не еда!)
    Неделя 5. Убойная (задание: Тихое семейство)
    Неделя 6. Разъездная (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 1 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 2 (задание: Сделай сам)
    Неделя 7. Без помощи. Часть 3 (задание: Сделай сам)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 1 (задание: Приемыши)
    Неделя 8. Гостеприимная. Часть 2 (задание: Приемыши)
    Неделя 9. Загробная (задание: Я призрак Эбенезер Скрудж)

    Второе поколение (Ник, его женщины и Эштон):
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 1 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 2 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 3 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 10. Многострадальная. Часть 4 (задание: Страдания ради искусства)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 11. Пофигистическая. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Лирическое отступление: диалог двух папарацци
    Неделя 12. Очистительная. Часть 1 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 2 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 12. Очистительная. Часть 3 (задание: Путь к просвещению)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 1 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 2 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 13. Кочевая. Часть 3 (задание: Музыкальные стулья)
    Неделя 14. Простая. Часть 1 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 14. Простая. Часть 2 (задание: Из богатства в бедность)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 1 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 15. Улучшательская. Часть 2 (задания: Повышенный комфорт + Сделай сам)
    Неделя 16. Роковая. Часть 1 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 16. Роковая. Часть 2 (задания: Мой любимый бабник + Я призрак Эбенезер Скрудж)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 1 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 2 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 17. Бесконтрольная. Часть 3 (задание: Убеждения, не поддающиеся контролю)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 1 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 2 (задание: Белоснежка и семь гномов)
    Неделя 18. Гномовая. Часть 3 (задание: Белоснежка и семь гномов)

    Третье поколение (Роберт, его любовь и многочисленные братья и сестры):
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 1. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 2. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 3. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 19. Вухуительная. Часть 4. (задание: Нимфоманка)
    Неделя 20. Переменная. Часть 1. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 2. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 3. (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 20. Переменная. Часть 4 (задание: Мода - жизнь!)
    Неделя 21. Пленная. Часть 1. (задание: Болезнь)
    Неделя 21. Пленная. Часть 2. (задание: Болезнь)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 1 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 22. Зеленая. Часть 2 (задание: Жизнь напоказ)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 1. (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 2 (задание: Золотое дно)
    Неделя 23. Счастливая. Часть 3 (задание: Золотое дно)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 1. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 2. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 3. (задание: Семейные реликвии)
    Неделя 24. Сюрпризная. Часть 4. (задание: Семейные реликвии)

    Четвертое поколение (Астер, Ангел и компания):
    Неделя 25. Смертельная (задание: Смертельный улов)
    Неделя 26. Эпилоговая (задание: Последователи Маркиза де Сада)
    Лирическое отступление: 100 моментов из Стрингеров

     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
    ШТАПИК нравится это.
     
  2. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Эх, прочитала от начала и до конца на одном дыхании. Очень понравилось. С нетерпением буду ждать продолжения!:thumb:
    Р.S: жаль Алору, такая домохозяйка замечательная, но мало кто этого замечает. Предложение демиургу: а что если Алоре посетить больницу и сделать пластическую операцию по превращению.... в.... НЭНСИ! Вот это будет поворот. Хотя стоп, это же не мой челендж:crazy: :redface:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Annet007, рада вашему визиту :smile:

    "Вот такая вот зараза - девушка моей мечты!" (Цекало А.) :cool:

    С генетикой - не фонтан, скажу, забегая вперед.

    Благодарю. Продолжение готовлю на днях.

    Это точно - никто не замечает :frown: кроме нас с вами. И спасибо за идею, но пока что во всю действует задание с неуправляемыми симами, так что не могу. Да и какая это будет Алора - без своей уникальной внешности? )))
     
     
  4. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Ну просто жаль ее очень. Такая умница, детей-то одной тяжело растить. Муженек-то не очень-то помогает.
    По поводу той идеи - подумай;) Представляю себе картину: входит муженек, и видит, как с его детьми Ненси возится. :cool: Ну эт потом, когда задание завершиться:smile:)
    Или, как вариант: пусть колдунья (гадалка:confused:) превратит Ненси в Алору. :crazy: Ненси, конечно, тоже жаль, такая красотка, даж не знаю, Хто лучше:wacko::thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а дочка вроде папкина копия растет.:smile: Ну может еще образумится.

    ничему жиззь не учит. Вот нравятся ему дамы в возрасте.:smile:
    А нет ошиблась дочка вышла мамина. Нэнси видимо пьет от горя видок у нее да простит меня Максис... :rolleyes: а вот к Алоре я что-то стала проникаться.
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя одиннадцатая. Пофигистическая. Часть 2

    [​IMG]

    Продолжая одиннадцатую недельку, вспомним веселую песню и напоем: «Если б я был султан…»
    Скоро вы поймете,
    1+1= Убеждения, не поддающиеся контролю.
    Выберите одного сима, которым вы будете управлять всю сим-неделю. Другие персонажи, проживающие на лоте, должны оставаться неактивными и иметь высокую свободу воли. Вы не можете отменять их действия, а также заставлять их что-либо делать.


    Первым делом обнародую замеченную интересность: в статистике Алоры до сих пор числится волосатый афросимиец Брайс Саваж, по которому она убивалась на свадьбе с Ником. То, что у Ника пестрая история – это нас не удивляет :hihi:

    [​IMG]

    А теперь посмотрим, что стало причиной ТАКОЙ статистики :smile:
    Кроме прочих приключений, о которых вы уже знаете (и кроме заглавного скрина), есть еще кое-что, например, девушка, у которой Ник выфлиртовал полезный контракт. Выфлиртовывал настолько бесстыдно, что даже бар-вумен закрыла лицо руками!

    [​IMG]

    А потом вдруг сказала, что бар закрывается, и выгнала пошляков вон.

    [​IMG]

    На улице, когда Ник и богатенькая буратино Наташа Хорошова продолжали общение, демиург заметил-с такой глючочек: парень может развивать отношения сразу с двумя!

    [​IMG]

    Да будет вам известно, обычно женатые симы не могут «встречаться» или «предложить пожениться», а Ник может!

    [​IMG]

    Ну это он так… по приколу сказал, что она его возлюбленная, просто так. Поняв это, девушка очень разозлилась, и Ник послал ее на фиг.

    [​IMG]

    А засыпая в своей теплой постельке, мечтал встретить подходящую симочку, ту самую… единственную.

    [​IMG]

    Работа не волк, но не менее зубастая – если захватит, то не отпустит. Очередной СимФест не должен был пройти без участия Стрингера.

    [​IMG]

    На площадке модного кафе Ник чувствовал себя в своей тарелке ;) и был неотразим!

    [​IMG]

    Сразу после выступления наш герой принимал поклонников и подписывал открытки своими закорючками.

    [​IMG]

    А к вечеру стало известно, что он победитель фестиваля. Ну а кто же еще?! Кстати, разблокировал демиургу новое достижение. :smile:

    [​IMG]

    Алора дома все так же не отходила от плиты, но однажды она отвлеклась на Эштона, поспешив его поругать. (За что она его постоянно ругает – я уже даже не слежу.)

    [​IMG]

    Пока отчитывала младшенького, на плите разгорелся настоящий пожар! Мамочки, что же делать? Ник-то выступает, а семейство неуправляемо…
    Спокуха, у них есть датчик дыма, а на вызов приехала та самая блондинка, которая уже спасала этот дом от рассеянности покойной Линнетт. :smile:

    [​IMG]

    Вечно наказанный Эштон, даже будучи молодым взрослым, продолжает красться. Вот это называется, Алора держит парня в страхе! Он возненавидел саму матушку-природу за то, что она произвела на свет его домомучительницу Алору.

    [​IMG]

    А тем временем, жизнь Алоры тоже далеко не похожа на катание сыра в масле. Беда пришла откуда не ждали – родной брат Робби распускает вонючие сплетни! Что-что? Обмочилась на людях?

    [​IMG]

    И это говорит тот, кто в детстве сам страдал от недержания! (На фото Ник и описавшийся Робби в детстве.)

    [​IMG]

    А у Алекса все хорошо. Мамка кормит, папка научил горшком пользоваться, а воображаемый Дружок всегда готов поиграть и вытерпеть любые тисканья.

    [​IMG]

    У Ника есть подруга – Эби. Она почти с детства появлялась на всех его вечеринках, да и вообще, давно знакомы ребята. Тут она недавно пришла, чтобы развеселить нашего приунывшего героя. Пришла, в саду полуголая с Ником поплескалась и повезла тусить. Легким движением руки остановила такси…

    [​IMG]

    Пока ребята гуляли, выяснилось, что у них много общего. Особенно о карьере оба заботятся.

    [​IMG]

    Нууууу и, конечно, Эби милашка. Одевается модно, веселая и интересная.

    [​IMG]

    В свободное время пошли они вместе на вечеринку к общим друзьям. Натанцевавшись, перебрались на веранду.

    [​IMG]

    И пока никто не смотрит (не тут-то было), Ник полез к Эби с приставаниями. Ему казалось, что он нашел ее…

    [​IMG]

    Остаток вечера друзья (или влюбленные?) провели, обжимаясь на диванчике, а гости и хозяева дома уже перешептывались.

    [​IMG]

    У Эштона нашлось время заняться наукой, причем по своему собственному желанию.

    [​IMG]

    Мать семейства изучает премудрости кулинарии.

    [​IMG]

    Ник не успел разделаться с одной подработкой, как привалила другая.

    [​IMG]

    На этот раз работа состояла в том, чтобы поупражняться и стать подтянутым. В спортзале Ник встретил одну свою знакомую… Кажется, она узнала, какие слухи он о ней распускал. Ну и Максис с ней, пусть идет лесом.

    [​IMG]

    Долго ли, коротко ли, и вообще незнамо как… Ник и Эби подали заявление в СИМЗАГС! :eek:

    [​IMG]

    Глядите на картинку выше – у Ника две жены! :D

    [​IMG]

    Новоиспеченный султан теперь точно знает: он нашел ЕЁ. Наш парень не на шутку влюбился! :heart2:
    Вот же игра умная… С Алорой он не получал мудлета «любовь», а Эби он действительно любит. :smile:

    [​IMG]

    С ней он может быть собой. Отметить начало отношений за увлекательной игрой… Как она восхитительно азартна!

    [​IMG]

    Под утро после бурной ночи, молодые разбойники на лимузине вернулись домой, где Нику предстояло объясниться с женой. С первой женой.

    [​IMG]

    Ник принялся объяснять Алоре, почему он приехал домой не один, говорил о том, что влюбился по уши и вообще, был с ней откровенным. Откровенным козлом.

    [​IMG]

    Разговор был такой трогательный и печальный, что даже Эби всплакнула… Стоя в сторонке с чашкой чая, она грустила о том, что ей приходится быть разлучницей.

    [​IMG]

    Под занавес Алора сказала, что Ник еще пожалеет обо всем. Он за все заплатит!

    [​IMG]


    Задание на неделю успешно выполнено. Кстати, если вы думаете, что догадываетесь о задании на следующую, то зря – я сама еще его не знаю. А теперь пройдемся по гарему :cool:

    Итак, час Хэ: воскресенье, 8 утра. Пора делать стоп-кадры панелей и заканчивать задание.

    Я пока не успела устроить ее на работу и даже выгулять, а сама она из дома – ни ногой. Всю себя отдавала детям. И кулинарии.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забавно, Эби убивается по какому-то умершему любимому (прямо как Алора в день свадьбы). И еще забавно, что она тоже мечтает быть акробатом… Я еще не решила, нужны ли нам два акробата в семье. Привезла она с собой дорогую машину и готовить умеет – уже хорошая жена :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эштон растет беспризорным. =( Надеюсь, хоть на следующей неделе удастся за ним поухаживать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Одиночка и недосоня, да к тому же, клон матери. Вряд ли сделаю наследницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занятно, что «лежебока» случайно стала фамильной чертой. Она была у Линнетт, есть она и у Ника. Кстати, и Линнет, и Ник обладают и еще одной схожей чертой – невезучие они. Я пока не уверена насчет Алекса в плане продолжения рода, пусть еще кого-нибудь родят. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    4-й, почти 5-й, уровень акробатики, кризис среднего возраста дышит в спину, хорошее обаяние и растущий спорт. Ничего не забыла? Ах, да, и две жены :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот теперь 11 неделя официально закрыта. До следующего отчета!


    ***

    Продолжение: Неделя двенадцатая. Очистительная. Часть 1
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ничего себе развели полигамию! Ник совсем совесть потерял, а игра ему потакает! :mad:
     
     
  8. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ахахаха) это ж надо...нет, раньше глюки игре только мешали, а теперь они видетели расширяют её геймплей :LOL:

    некоторые моменты шикарно подмечены! например, с "подмоченной" репутацией и с догадливыми соседями тоже)))) У Эби такой миленький курносенький носик =)) Эх..совет да любовь новой парочке))) И пусть детишек понаделают :rolleyes:
     
     
  9. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Lamare, неужели Ник всё-таки нашёл любовь всей своей жизни? Правда-правда? Ну, совет им да любовь :heart: Даже глюки на их стороне :D Эби милашка. Особенно носик. :heart2: Особенно по сравнению с Алорой
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    гарем?:cool:

    Сейру ему мою. Сейру конопатую.:smile::cool:



    :eek::eek::eek: точно гарем.:cool:

    :D:bugaga:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Спасибо за внимание :rolleyes:


    Ну что поделать, такой уж Ник. А демиург не при чем, он всего-то хочет детей красивых :rolleyes:

    Да, весело :biggrin:
    simique, спасибо, что заценила моменты и за пожелания тоже :smile:

    Надеюсь последнюю ) :D Спасибо.

    Ахах, это точно. Ради этого я ее... ну, в общем... :redface:

    Еще одну жену мы не потянем :biggrin:

    Никак он не может определиться, ну его же тоже можно понять, не? :rolleyes:
     
     
  12. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    Уииииииииии а воть и я Гарем ? оО хотя меня уже ничего не удивляет :crazy:
    Lamare, я буду за тобой следить уж больно еще интересней становится твоя игра
    а женушка и правда очень хороша ;) думаю наследничков понаделываете
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Мальчишки красавчики выросли всё-таки) Очень понравился скрин, где Ник выступает (стойка на руках) и где Эштон крадётся (такое выражение лица:thumb:)... А девушки мне как-то не очень, пусть демиург не обижается, но это мое мнение:redface:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    После сектантов уже трудно удивить читателя :crazy:

    Спасибо, рада, что тебе интересно. :smile: Наследнички еще впереди!


    Да-да, мне тоже они очень нравятся :rolleyes:

    Выбор был не большой. Проморгали красотку Нэнси и всё. :frown: А я не любитель подселять в город "своих", чтобы потом женить на наследниках, не хардкорно это :cool:
     
     
  15. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Ах, клаааассный глюк, ничего не скажешь:smile: Мне бы так))) Здорово, что Ник всё же нашёл её, родненькую)) Надеюсь, последнюю...
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ого :eek: 2 жены - это клево, надо было так и оставлять :cool: одна для тела другая для души))))
    Вот с такими носатыми лучше не шутить, чувствуется мне мы еще увидим ее месть :crazy:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эксклюзивный! Я раньше таких не встречала =)))

    И я, и я того же мнения.

    А кто сказал, что так не осталось? :cool: Вот свежайшая панелька:
    [​IMG]

    Да, носатые - народ непредсказуемый и опасный! :biggrin:
     
     
  18. Mashenka

    Новичок
    Mashenka
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Очень понравилась эта семья:smile:Жду не дождусь новых отчётов:biggrin:Удачи ;)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Диалог двух папарацци

    Спешу поделиться с вами приколом =)
    Денно и нощно возле дома Стрингеров околачиваются папарацци. Однажды вечером на пороге случайно встретились две представительницы этой профессии, и произошел такой разговор. Пока отчет в процессе написания, перехватите аперитивчик. Разворачиваем, наслаждаемся. :smile:



    Диалог двух папарацци

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, Карин, жжешь :thumb: :thumb: :thumb:
    Какие у вас хм... умудренные жизнью папарацци, однако :biggrin:
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, ну, а что бы и не поболтать? Пока звезды в мешках спят, надо время потянуть.
    Ты давай-давай, теперь с продой не затягивай, а то включу свое занудство. И не отвертишься.:smile:
     
     
  22. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Я тоже начну занудствовать со ШТАПИК. Давайте там побыстрее.
     
     
  23. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    о боже хах!!!!!!!!!!:crazy::smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mashenka, Rirun, ШТАПИК, Metiyu, SimsLiker@, спасибо за внимание, ребята :bearhug:
    Рада, что помните мою темку и цените юмор. :redface: Постараюсь на днях обновить все это сочным продолжением.
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Неделя двенадцатая. Очистительная. Часть 1

    [​IMG]

    Прошлая неделя закончилась тем, что Ник привел в дом новую жену. А эта неделя началась с очищения. Очищались от многого, но
    Путь к просвещению
    Продайте все имущество (награды и прочие находки могут быть перемещены в багаж сима) и обставьте дом по минимуму. У каждого сима должна быть одна самая дешевая кровать и один самый дешевый диван. На всех членов семьи допустима только одна ванная комната. Никакого телевизора, мольбертов, гитар, книг и других развлечений в течение недели. Пусть ваш избранный сим-будда проводит по 6 часов в день в размышлениях.


    Алора ушла. Прихватила детей, деньги и, задрав нос, покинула жилище.

    [​IMG]

    А ведь она говорила, что Ник заплатит ей за позор. Вот так выглядел дом после «очистки». Алора все обчистила, опустошила…

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Она отвоевала у Ника при разводе всю мебель и продала, оставив бывшему мужу только некоторые личные вещи.

    [​IMG]

    На полученные деньги обиженная симка поселилась с детьми в хорошем доме, а невезучему семейству Стрингеров осталось жить на карманные деньги. Хоть на улице не остались, слава Максису.

    [​IMG]

    Но Стрингеры не унывали. Того, что осталось, хватило на небольшой ремонт: купили кое-какую мебель, обставили дом по минимуму, все самое дешевое. Стены им покрасили бесплатно – благотворительная организация под названием «Режим создания стиля». Очень полезная организация.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Отбросим печальные мысли, поверьте, жить теперь стало веселее! :smile:

    Однажды в воскресенье Ник и Эби разговаривали в гостиной. Убеждали друг друга, что все у них будет хорошо, хотя сами в это не очень верили.

    [​IMG]

    И вдруг ребята почуяли странный запах и стали испытывать недомогание…

    [​IMG]

    Как будто какой-то газ распространился по дому. От этого оба потеряли сознание…

    [​IMG]

    Что это?!
    Это Эштон снова ввязался в какой-то эксперимент! Он тестировал свое новое изобретение – очищающий газ и, похоже, не рассчитал с концентрацией... Эта штука, по задумке Эштона, должна иметь оздоравливающий эффект, очищать организм и все такое.

    [​IMG]

    Но очищала она не только тело, но и душу… В общем, обнаружился у этого изобретения и еще один эффект – все, кто вдыхал газ, избавлялись от вредных привычек и лжи, становились искренними и тянулись к своей истинной природе.
    Вот например, Эби. Она изображала перед Ником счастье и безмятежность, а на самом деле, ее ужасно расстроила вся эта ситуация с Алорой и опустошенный дом, но она не хотела в этом признаваться, а тут вдруг на нее нашла печаль. Эби прокричала на весь дом, что она обо всем жалеет и вообще, еще не забыла своего предыдущего возлюбленного…
    Хорошо, что Ника не было дома.

    [​IMG]

    А потом симочку потянуло на турник. Ведь она всегда мечтала заниматься спортом – прирожденная спортсменка. Неизвестно, то ли это газ очищающий помог ей вспомнить о своей привязанности к физическим упражнениям, то ли она просто хотела отвлечься от грустных мыслей, но она взобралась на тренажер и принялась прокачивать навык.

    [​IMG]

    Ника, в свою очередь, непреодолимо потянуло к жене, хотелось зацеловать ее.

    [​IMG]

    Несмотря на то, что пять минут назад Эби думала о каком-то престарелом дядьке, она все-таки любит Ника. :smile:

    [​IMG]

    В общем, страсти улеглись, зажили они как семья и даже Эштона никто не ругал за этот его экспериментальный газ, над которым он медитировал. Ник работал над карьерой, занимался. В один из таких моментов младший брат подбадривал старшего прочтением статей в газете. В одной из них Ника провозгласили Мастером гибкости и писали, что он акробат на хорошем уровне.

    [​IMG]

    Эби устроилась на работу в армию и была счастлива этому!

    [​IMG]

    Хотя все было хорошо, нельзя сказать, что скандал с разводом в городе не заметили. Даже газетное дитя кривило свое личико, доставляя свежий номер к дому Стрингеров.

    [​IMG]

    Эштону было пофиг, он очищался своим газом, замерял всякие показатели, чтобы потом предоставить в лаборатории, и просто кайфовал.

    [​IMG]

    Ник повышал спортивный навык и уже достиг такого уровня, что можно было не стесняться показаться перед газетчиками на людях даже в одних плавках.

    [​IMG]

    Вдыхание небольших доз эштоновского изобретения, хорошо повлияло на всех членов семьи. Супруги стали тянуться к земле и даже решили возобновить засохший садик во дворе.

    [​IMG]

    Забота о растениях – так и запишем. (Эштон ведет наблюдения не только за собой, а вы что думали?)

    [​IMG]

    Тут такая хохма случилась на днях – Эби хотела почистить туалет и ворвалась в ванную, когда там мылся Эштон, застав его совершенно голым. Конечно, смущения было не избежать. :hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Явно не вовремя парень там оказался: суровая армейская симка заставила его драить унитаз. А сама пошла на любимый турник и привела себя в отличную форму. Эштон так и записал.

    [​IMG]

    Результат симка закрепила мороженкой. Ну, блондинка! Нельзя же на ночь! Все упражнения на смарку…

    [​IMG]

    А все почему – потому что беременна она!

    [​IMG]

    Эштон отплясывает в белом халате на кухне, потому что он пошел в научный институт, предложил свои услуги в качестве ученого, и его приняли!

    [​IMG]

    А приняли его потому, что он показал отчет о своих испытаниях и пообещал продолжить их, работая на институт.

    Отчет за первые два дня.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Ник тоже работал. Придя на СимФест, он вышел на сцену без декораций, потому что бывшая жена обчистила его до нитки. Ну, ничего страшного! Наш акробат извинился, рассказал какой-то анекдот о женах и приступил.

    [​IMG]

    Сначала выступление шло хорошо, зрители были довольны.

    [​IMG]

    Ник показывал новые движения, пытаясь заполнить собой пространство на пустой сцене.

    [​IMG]

    А под конец случился конфуз – Ник упал и чуть не сломал спину.

    [​IMG]

    Общаясь после представления со зрителями и коллегами по цеху, он старался делать «покерфейс», хотя внутри весь сжимался от стыда. И вдруг…

    [​IMG]

    …как это нередко случается, откинулась какая-то старушка. Причем в тот момент, когда объявили победу Ника в соревновании!

    [​IMG]

    Плевать на траур – гуляем!

    [​IMG]

    Эштон продолжал быть очень занятым своим экспериментом.

    [​IMG]

    Отчет за третий день.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    ***

    Напоследок милая семейная история без лишних комментариев:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    ▫ Как вы уже поняли, отчеты об опытах Эштона – не что иное, как отчеты о проведенном за медитацией времени. Я старалась фоткать его примерно каждый час, что он медитировал. В целом он проводил не менее 6 часов в день за этим делом, даже иногда больше, так как я переживала, что недостаточно, поэтому почти все свое свободное от работы время Эштон торчал от арома-магии. :D
    ▫ А еще произошел конфуз, совсем небольшой – всего-то 1 день с выключенным старением. Так, повзрослеют все на день раньше. :smile:
    ▫ Неделя «очищения» еще не окончена, так что – до следующего отчета!


    ***

    Продолжение: Неделя двенадцатая. Очистительная. Часть 2
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2018
     
  26. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Карин, вы так занимательно пишите, а ещё больше забавляют надписи в облачках:cool:
    Действительно, ну ооочень полезная:biggrin:


    Ээх, рядом такой красавЕц бродит-гуляет, а она о старикашках


    Всегда так надо: "Сцены нет, вот вам анекдотик!"


    Там по-моему не только спину, но и все остальные кости и органы:D


    Не выдержала: смотреть как на сцене люди ломаются-то...:biggrin:



    Всё правильно сделал! Он же не виноват, что бабуля копытца откинула:smile:

    В общем, впервые набрела в вашу династию (да?) и получила массу положительных эмоций. Как-нибудь прочитаю о всех 11 неделях:smile:
     
     

Поделиться этой страницей