1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Энн-Роуз Марчес: "Я люблю тебя до смерти..."

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 9 апр 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10

    Энн-Роуз любит спортивных мужчин, не забывающих о приятном запахе одеколона. Еще этот милый спортсмен должен быть живым, а в остальном - никаких ограничений. Что касается жизненных приоритетов, то Энн-Роуз любит... любовь. во всех ее проявлениях, так сказать=) :redface:
    [​IMG]



    Замерзание (Палпатин) - 3 балла
    Отравление (Тигран) - 3 балла
    Молния (Ларри) - 3 балла
    Град (Палпатин II) - 3 балла
    Утопление (Арсений) - 3 балла
    Огонь (Наф) - 3 балла
    Рупор (Гилберт) - 6 баллов
    Ножницы (Тайсон) - 3 балла
    Удар током (Патрик) - 3 балла
    Голод (Абрам) - 3 балла
    Метеоритный дождь (Тимоти) - 3 балла
    Солнечный свет (Граф Эраст) - 3 балла
    Испуг (Ярослав) - 3 балла
    Болезнь (Марат) - 3 балла
    Складная кровать (Демьян) - 6 баллов
    Растение-корова (Оскар) - 3 балла
    Старость (Онуфрий) - 3 балла
    Спутник (Матвей) - 6 баллов (:holiday:)

    Итог - 18 мужей и 62 балла



    Ну что-ж, думаю, пора исповедаться, если это можно назвать исповедью. Хотя нет, точно нельзя, потому что если ты исповедуешься, то обещаешь впредь не грешить, а я такого обещания дать не могу, к счастью или к сожалению. Вообще, смертоубийство – самый тяжелый из грехов, а в моем случае… Говорят, что у каждого человека есть свое хобби, призвание. Кто-то любит вышивать крестиком, другим по нраву писать картины, третьи не видят жизнь без музыки, ну а мое увлечение никак нельзя было продемонстрировать в школе, потому что… на моем счету уже не одна жертва, не один похороненный муж, не один штамп в паспорте. Бизнес, конкуренция, нечестная игра… я ничего в этом не смыслю. Мне дают мишень – я выполняю. Все просто. Не хочу описывать все то, через что я уже прошла, в этой тетрадочке будет мой каждый день. Мое каждое задание. Моя каждая новая жертва.


    Жертва №1 - Палпатин Линд
    (Обморожение)
    [​IMG]

    Жертва №2 - Тигран Вон
    (Отравление)
    [​IMG]

    Жертва №3 - Ларри Оуэнс
    (Удар молнией)
    [​IMG]

    Жертва №4 - Палпатин Аджангадде
    (Град)
    [​IMG]

    Жертва №5 - Арсений Берилло
    (Утопление)
    [​IMG]

    Жертва №6 - Наф Майси
    (Огонь)
    [​IMG]

    Жертва №7 - Гилберт Жилетт
    (Мотивация (рупор))
    [​IMG]

    Жертва №8 - Тайсон Лаверко
    (Ножницы)
    [​IMG]

    Жертва №9 - Патрик Кавальканти
    (Удар током)
    [​IMG]

    Жертва №10 - Абрам Берестянских
    (Голод)
    [​IMG]

    Жертва №11 - Тимоти Лоусон
    (Метеоритный дождь)
    [​IMG]

    Жертва №12 - Граф Эраст Рейнеке
    (Солнечный свет)
    [​IMG]

    Жертва №13 - Ярослав Леско
    (Испуг)
    [​IMG]

    Жертва №14 - Марат Чжань
    (Болезнь)
    [​IMG]

    Жертва №15 - Демьян Берия
    (Складная кровать)
    [​IMG]

    Жертва №16 - Оскар Петренко
    (Растение-корова)
    [​IMG]

    Жертва №17 - Онуфрий Конопля
    (Старость)
    [​IMG]

    Жертва №18 - Матвей Мороз
    (Спутник)
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Lamare нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG] и чтобы с продой теперь не тянула.

    А Ирма красотка. Вся в мать! Надеюсь, не вдова растет.:rolleyes:
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    :tongue: ты только такие и любишь
    и это я злая? :dry: бедная девочка чуть не умерла!
    ага, конечно :tongue:
    ШТАПИК,
    не-не, ты че, сижу вот, наигрываю :rolleyes:
    тебе бы этого не хотелось, даа? :rolleyes: ну у нас две претендентки на роль вдовы, и на счету одной из них уже имеется жертва :D
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Казалось бы, что прошлое осталось в прошлом. Но только не в мире Симс и только не в моих династиях :king: Между смертью утопленного Арсения и сожженного Нафа, Энн-Роуз устроила поездку в... Твинбрук, где она познакомилась с одним интересным мужчиной, который так и не стал ее жертвой. Подробности здесь (после трех звездочек начинается непосредственно часть с Энн-Роуз ;) просьба - дочитайте до конца :redface:).
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    11 отчет

    [​IMG]

    Эх, годы мои годы… ну вот честно, я ведь только вчера переехала в Цветущие Холмы, а уже сегодня мне… сорок девять с хвостиком. Не будем о грустном, лучше полюбуйтесь на мой дом – вон какой ремонт мы отгрохали после продажи бизнеса… а, ну вы же еще не знаете. Тогда сейчас я вкратце освежу события четырехлетней давности.
    [​IMG]
    Хм, с чего бы начать? Пожалуй, с моего сына. Да-да, сына. То, что Грег умер – еще не значит, что мы больше не видимся. Я стараюсь избегать встреч со своими почившими мужьями, для покойников они слишком назойливые. То орут на меня, то вещи портят, то еще что… а вот Грега тянет на разговоры с сестрой, но она не то чтобы слишком этому радуется.
    [​IMG]
    Пока Ирма учится в универе, а Грег вовсю наслаждается прелестями потусторонней жизни, у меня на шее сидит только Ханна. И нет, чтоб делом заниматься – решила, видите-ли, омолодиться! Мне бы ее проблемы! Ей же всего двадцать! В итоге, после неудачного эксперимента, она впала в депрессию, пришлось звать психиатров. Эти козлы только и знают, что мать во всем обвинять! Ага, конечно, нашли крайнюю!
    [​IMG]
    Они же посоветовали Ханне отказаться от магии! Ну какого черта?! Чтобы я бизнес-лямку сама тащила?! А она и довольна!
    [​IMG]
    Но и этого ей оказалось мало! Ем я однажды макароны, и не могу понять, что у них за привкус такой… вдруг резко исчезли все признаки моей магической принадлежности… эта девчонка лишила нас единственного источника дохода со словами «Маам, так будет лучше»! Что значит лучше?! Как я теперь колдовать буду, как держать бизнес?! Вот именно, что никак! Искать ведьму в наше время так муторно, мои знакомые уже поумирали… пришлось продать наш магазинчик.
    [​IMG]
    На почве всего этого мы разругались… ну еще бы. Она будет мне говорить, что для меня лучше? С каких это пор?! Я взрослый человек и сама знаю, что для меня правильнее! Ничего-ничего, доченька, у меня память хорошая. Девять мужей положила, и тебя смогу, если напросишься.
    [​IMG]
    Намек поняла, молодец. Сразу побежала работу искать! Так-то лучше. Криминал?! Может сразу оденешь свитер в черно-белую полосочку, чтобы местная полиция особо не трудилась? Лично мне хватило Тайсона!
    [​IMG]
    Давно я что-то Костлявую не видела… открыла записную книжку и… у этого дети… этот алкоголик… этого я убила пару лет назад… а этот вообще давно копыта откинул, козел. Ладно, берем первого попавшегося. В магазин к нам когда-то захаживал.
    [​IMG]
    Так, может, хватит прелюдий? Меня уже тошнит от прогулок под луной, давай уже сразу вали ко мне в гости, а? Ну вот и славненько, вот и хорошо.
    -Миссис Оуэнс? – с порога назвал меня молодой человек.
    -Оуэнс? Меня так сто лет не называли… можешь называть меня просто Энн-Роуз.
    -Да нет, маму своей бывшей одноклассницы так неудобно называть… Ханна дома?

    Вот те на! Неужели я и правда такая старая, что кроме одноклассников своей дочери, у меня не осталось вариантов? Ханна, собственно, была не рада встрече с Абрамом, так что я взяла борозды правления в свои руки. Оказалось, что он богат… это краем уха услышала Ханна и явно обрадовалась.
    [​IMG]
    Так, а ну-ка фу! Это мой объект. Для десятого, юбилейного так сказать, покойного мужа, он будет в самый раз. По такому случаю я решила его выгулять в клуб перед смертью. Давно я не развлекалась.
    [​IMG]
    Что, в трусах? Уже? Ммм, ну ладно, запомни эту мысль… этот неуклюжий свинтус наступал мне на ноги раз двадцать, нет уж, медляка ты от меня не дождешься. Говорит он только о работе, я так заскучала, что начала присматривать новую жертву, не отрываясь от танца… и похоже, нашла. Любитель крови! Уух!
    [​IMG]
    Наконец-то я нашла привлекательного мужчину, который гораздо старше меня… оправив Абрама в джакузи (и это при грозе-то) я решила познакомиться с любителем крови. А вампиры, оказывается, падки на комплименты… только они в ответ на «у вас такие большие зубы» могут ответить «вы мне льстите, но спасибо». Но его комплимент в адрес моей шейки меня насторожил… но ладно, это же вампиры, у них юмор такой. Сказал, звони в любое время ночи. Окей, я тебя запомнила, будешь следующей любовью всей моей жизни.
    [​IMG]
    Попрощавшись с вампиром, я уж было решила пойти к Абраму, но без выпивки, как ни крути, с ним общаться нельзя. Мне даже повезло, один страшненький мужик в юбке меня угостил. Хм, я хоть и не расистка, но все-таки, он меня раздражает. То, что нужно! Эмм, молодой человек, не поделитесь номером телефончика? Похоже, вампир подождет. Абрам, видимо, почувствовал и прибежал целоваться. Идиот, я тут себе клиентскую базу создаю, а он со своими поцелуями!
    [​IMG]
    А как я его целовать – так нет! Отказывается! Вот козел! Может, тебя сварить в твоем же чертовом джакузи прямо здесь? Ммм? Нет, для начала ты должен как следует влюбиться. Это тянется слишком долго.
    [​IMG]
    Между нами стояли два мужика и похоже… эмм… моя кукла вуду сменила им ориентацию.
    [​IMG]
    Абрам тут же стал клопиком – так присосался, что еле отвалил от меня! Вот сразу бы так! Эх, мужики, были бы вы чуть сговорчивее, может, на моем кладбище было бы меньше могилок.
    [​IMG]
    Перед самым уходом я познакомилась еще с одним… мужчиной. Седина в бороду, бес в ребро, да? Ну так уж и быть, дам тебе свой телефончик, может, пригодишься когда-нибудь.
    [​IMG]
    А потом началось обычная история. Падаю я на колено, любимый, бла-бла-бла, унизишь ли ты меня настолько, чтобы жениться на мне? Спасибо, дорогой, ты и твои 16 000 симолеонов можете переезжать ко мне прямо сейчас.
    [​IMG]
    И все вроде как отлично, прекрасно, но моему новоиспеченному женишку не угодил Шейкелл! Аллергия у него на кошек! Знаешь, если выбирать между тобой и моим котом, то ты уже проиграл. А даже если не выбирать, то ты все равно проиграл. Менеджер среднего звена. Лучше бы уж безработным!
    [​IMG]
    Стали мы жить-поживать и… какого черта?! Ханна! Абрам, а ну-ка быстро убери свои лапы с задницы моей дочери! Какие еще старые чувства?!
    [​IMG]
    Ты вообще в своем уме? У нас сегодня свадьба! А ты, дочь моя, как ты могла?! Какие чувства? Не смеши меня, один красивее другого, что вам могло друг в друге понравиться?! Ханна, ты в своем уме?! Он не тебе изменяет, а мне, ты-то че злишься?! Ну я тебе все припомню! И Грега, и магию, и измену! Будешь знать, как матери перечить! А ты, горе-любовник, быстро собрал манатки и пошел жениться!
    [​IMG]
    Нет, мне не все равно, изменил ты мне или нет, но давай уже быстрее. Да не буду я брать твою фамилию, идиот, и миссис Оуэнс я никогда не была. Так что, Абрам Марчес, поздравляю вас с женитьбой.
    [​IMG]
    Если уж по Ирме судить, так я вообще получается Миссис Аджангадде… а еще Линд, Вон, Берилло, Майси, Жилетт, Лаверко, Кавальканти… еще для полного комплекта мне не хватало стать Миссис Берестянских! Фигвами, знаешь такое жилище?
    Не успела я из подвенечного платья переодеться, как он права качает! Шейкелла в его доме не будет?! Прислуги не будет? Ну ты брат, вообще офигел! Чтобы я сама стирала и убирала? Из моего дома он моего же кота выгоняет!
    [​IMG]
    Я как психанула, как заехала ему ногтями по морде! А он в ответку схватил Шейкелла, кинул мне на лицо и спустил с лестницы! Целый день в реанимации и инвалидное кресло на неделю!!! Случайно он! Случайно так не бывает! Еще и Шейкелл лапку вывихнул!
    [​IMG]
    Сволочь, а не муж! Убивать таких надо! Ага, молодец, теперь он как шелковый, а мне в бедре трещину устроить – так это он в порыве злости! Ты моих порывов злости не видел, муженек. Давай теперь, тащи мое кресло на третий этаж, я так уж и быть, сама доползу.
    [​IMG]
    Эй, знаешь, пока ты тут, может, зайдешь в кладовку и найдешь там мои старые часы с кукушкой? Ну еще бы ты мне отказал… да нет, не в том углу смотришь, нужно наклониться… а теперь вот так-то. И не надо возмущаться, лучше присядь на стульчик. Этому фокусу с цепью меня научила твоя криминальная любовница. Спокойнее, милый, спокойнее, ты действительно хочешь прожить свои последние часы, обливая меня грязью? Да ладно, к чему это? Я все равно тебя не выпущу. Со вчерашнего дня ничего не ел? Так поздравляю, вчерашний салатик был последней едой в твоей жизни.
    [​IMG]
    Ладно, пойду я присяду, а то здесь жарковато. Ты не скучай, вон на гитаре поиграй, или подумай напоследок о том, что нельзя в чужом доме права качать и жен с лестниц скидывать.
    О, Ханна, легка на помине. Да, я его закрыла в кладовке. Что, мужика жалко, да? Я бы поняла, будь ты Ирмой, но от тебя такого не ожидала… еще раз тронешь мою жертву, станешь следующим трупом на нашем кладбище. Тебе все ясно? Ты меня знаешь, я не шучу. И только попробуй открыть кладовку!
    [​IMG]
    Эх, Абрам, ну так даже не интересно! Слабак, всего ничего продержался.
    [​IMG]
    -О, какие лю… смерти.
    -Энн-Роуз, ну ты опять за старое? Сколько раз я тебя просила не подкидывать мне сушеных и обугленных трупов!
    -Ну прости, прости, я сейчас не в настроении и не в состоянии придумать что-нибудь эдакое. Ты-то че жалуешься? Я тебе помогаю КПД повысить, а ты…
    -Да потому что как обычно! В прошлый раз электричеством высушила, до этого был сожженный труп на кухне и тебе напомнить про удар молнией?
    -А тебе напомнить про юбилейное красивое надгробие? Ты мне обещала к десятому мужу золотое!
    -Закончились они, закончились, к другому юбилею постараюсь.
    -Другого может и не быть, я же не вечна…
    -Тогда к твоей смерти точно будет.
    -Вот спасибо! Я пока умирать не собираюсь!
    -И не надо, ты еще не сделала меня лучшим работником месяца!
    [​IMG]
    Повезло мне с Костлявой, хорошо, что ее на наш район поставили… А вот, полюбуйтесь на посмертное фото Абрама. Не ахти, но это лучшее его фото.
    [​IMG]
    Да и решила я перезахоронить своих муженьков, урны с прахом нынче не в моде. Ну и что, что был прах, а теперь могилы? Костлявая и не такое может сотворить. По-моему, неплохо.
    [​IMG]
    Ох, ну наконец-то вернулась Ирма… может, как-то справится с минным полем, которое мы с Ханной устроили в последнее время…
    [​IMG]
    Молодец, все-таки. Прожила всю жизнь со мной и осталась нормальным человеком, не то, что Ханна… правы были психиатры.

    ____
    Цепь на скрине появилась благодаря Dara_Savelly :flower2:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    шикарный домик!!!
    :biggrin: красотка

    Офигеть у вас страсти кипят! Не ожидала от Ханны такого :frown:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, взаимоотношения со Смертью, как всегда, на высоте :thumb:
    Не поняла, от чего умер муж, кстати, тоже как всегда ))) А да, дом огромный, классный!
    И момент на лестнице ты сама сделала? или симы действительно с них падают!
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я без цитат, но по порядку.
    Новый домик просто вах, я уже говорила, но повторюсь. Оказывается ты и так можешь.:biggrin:

    Энн цинична до ужаса, чем и дорога. Ханна правда, куда полезла не знаю, но она себе кажется подписала смертный приговор.:crazy:
    Ирму не испортите мне главное, девка вроде хоть куда. :smile:

    Могилки прибавляются, кладбище ширится. Кстати, от чего Аба копытца-то откинул?[​IMG]Я чего-то не поняла.:confused:

    Ну че там? Продолжение когда? А то я пошла...[​IMG]
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    :flower2: урааа, домик прошел. Кучу стен перебила, но все-таки с нуля я бы не смогла построить, мне нужна основа. :smile: Тут вон об одном жалею - дом стоит на земле, а не на фундаменте, переставлять я не рискнула :frown:

    Rirun,
    Вообще, это не она, он сам пришел :dry: как к Энн пристал с поцелуем в клубе, так и тут, они же с Ханной по показателем похожи, сердечки во все стороны от него летели :mad: бабник.

    Lamare,
    :rolleyes: любимая собеседница))
    у меня есть коробка поз с анимацией, подстраивала долго, чтоб и кот, и Энн была где нужно :biggrin: в итоге пришлось перила замазывать, которые сквозь Энн прошли :D

    ШТАПИК,
    Ну че ты так критично :D нам же нужно еще результат зафиксировать, куда мы без Ханны?))
    И умная, судя по навыкам :smile: не зря в универе училась. Не боись, мы будем портить Ханну :D
    Только от цветочков пришлось отказаться, но я уже привыкла :dry:

    девки, вы меня пугаете :shock3: голод, конечно. Я шо, зря про еду целых два предложения написала? :D
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а Ирма на что тебе?:rolleyes:

    :crazy: да тут у тебя такой подход, что я уже подумала творчество-творчество. :rolleyes:
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, ох повеселила ты меня своим атчоти!:LOL: ниче себе какие у вас страсти бурлят! только в сводку последних новостей!:cool:
    тока вот я нипонял - а че Энн перестала носить мои платья?:biggrin:
    я как увидела у меня сразу челюсть отвисла!!:shock3: фигасе какой дворец!! нехилое состояние Энн сколотила.:cool:
    ну Ханна и вредная стала!!:D мужика ей надо, по-любому.;)
    что ж так туго с поисками-то а?;)
    какая еще миссис Оуэнс?:huh:
    а как же овдовевшие папы одноклассников дочери?;)
    Ханна так в тему!:bugaga:
    быстрый товарищ.:cool:
    уже выбрала вампирчика в коллекцию? это дааа, это надаа.:cool:
    :LOL: клиентская база?
    хороший побочный ээфект!:thumb::LOL:
    эээ, это же Наааф!!!!! Фелон с ним мутила.:cool: не обижааай его, он такой миленький!
    какой глупый муж.:D нашел кому дорогу переходить.:tongue:
    афигеть какой поворот событий!:eek: у Ханны случайно дитенка от него не появилось? было бы интереснооо.:cool:
    ну все... муж попал...:devil:
    оооо, какой полет!!!:shock2: бедняжка Энн, нехило так грохнулась! и котик пострадал... котика-то за чтооо?:cry2:
    наручники у нее же сперла?;) или от Тайсона остались?:bugaga:
    ууу какие сложные взаимоотношения у мамы и дочи...:crazy:
    и напоследок решил убиться головой об батарею...:cool:
    что ж так смертушка подкачала-то а?;)
    :bugaga: скоро сделает!:cool:
    ага, стильненькое кладбище - фонтанчик, плющ... тока цветочков не хватает.:flower2:
    Кстатии, я вашего Абрама недавно у себя видела. пробегал мимо дома.:cool:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    нююю не на это :rolleyes:
    :LOL: я люблю приукрасить, но не настолько же)) в другой раз, если будут непонятки - в первом посте все написано, под спойлерами "баллы и штрафы" и "жертвы". :rolleyes:

    SantaFulmine,
    ага, в криминальную :LOL:
    я переодела ее в первое попавшееся :D в платье было бы неудобно с лестницы лететь)
    всего лишь 93 000 после продажи бизнеса :LOL: и еще 20 000 сверху, которые мы заработали.
    он же ее помнит как маму Ханны :biggrin: а папаню Ханны и Грега звали Ларри Оуэнс, это ж он Ханну таким носиком наградил :D и потом от удара молнией умер. А у Ирмы папа Палпатин Аджангадде, его тоже погодные катаклизмы сгубили :D
    они старые :LOL:
    тоже смерть быстрая :D
    так это ж Костлявушка хочет лучшим работником месяца стать :LOL: нужно побольше убить, а кандидатов нормальных нема.
    тааак :LOL: начинается! усе, ему смертный приговор подписан, зря он Энн встретился :devil:
    Не-не, детей не будет :D по крайней мере от него.
    :rolleyes: чтоб наверняка)))
    Я выяснила, что могилы глючат как раз из-за цветочков :frown: уж лучше так, чем вообще без могилок.
    Обижай его, он козел :devil: :dry:
     
     
  13. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    и платье на ней тоже не мое было...:tongue:
    а типа Энн молодая? :tongue: тем более ей нужны старички.:cool:
    не трожь, я сказал!:biggrin:
    нифига!:tongue: у меня видела как? все могилы в цветочках! и ничего не глючит.:cool: *тьфу-тьфу, тук-тук*
    то у тебя само по себе глюки плодятся.:D
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    ну не придирайся :LOL: надо больше нардов для старых перечниц делать, чтоб разнообразие :tongue:
    не знаю я прям с этими старичками, мне же нужны двое для полной коллекции...
    не знаю-не знаю... :biggrin:
    я же не с потолка это взяла :tongue: проверяла. у тех же мурок - поставила с цветами - постоянно пропадают, у Энн настоящие могилы всегда стояли за домом, а дубликаты на полках (потому что с полок призраки выходить не могут). Сейчас я их просто на видное место перетащила и спрятала дубликаты на чердаке :smile:
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Mrs. Saberhagen, а в чем глюк? Если в пропадании, то дело не в цветочках. У меня в Апике в вечной зиме они тоже пропадали, хоть там ни цветочков, ничего не было, окромя сугробов. Есть версия, что надо в игре сохраняться лишь в дневное время, когда все призраки разбрелись обратно по могилам.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, да уж, мрачно все как пошло, вся семья в разнос.
    Видно, что тетенька уже подустала от этой многозадачной жизни киллера и бьет всех без разбору. Кажись, у нее возростной кризис на этой почве....
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    Могилки у Энн стояли долгое время за домом без цветочков и призраки свободно выходили, хотя снимала я на скринах дубликаты с полок. Так же я делала и у Мурр`Ли. Стоит поставить цветы - как тут же начинаются пропадания и перемещения по дому. :wacko: По крайней мере у меня так :D повезло, что у Энн могилки просто перескакивали, а не исчезали, я вовремя поставила как надо. Думала, что пронесет, ан нет. Стоят себе теперь спокойно (тьфу-тьфу). :smile:

    4aika_li,
    отношения мы испортили с дочей изрядно :frown:
    Да-да, штормит немного :D надо пользоваться и убить больше мужиков, а то чет совсем мало для старости :frown:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    мда,ну доченька дает:plumbdown:
    :devil::cool:
    кукле, видимо, захотелось немного поразвлечся:hihi:
    выгодный клиент:smile:
    во какашка:mad:
    :mad:мало того что на котика у него аллергия, так он ещё и дочу лапает. засранец:mad: да и доча хороша! она что, Энн без жертвы решила оставить?
    ну и козлище:mad: представляю какую пытку для Абрамки изобретут:devil:
    вот,я угадала)
    эх, Костлявая! Энн тебе столько жертв дала! Могла бы ей по старой дружбе обелиск выбить!
     
     
  19. Rina

    <3
    Rina
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    О Костлявая! (Беру пример с Энн) Самый прекрасный челлендж который я читала! :flower2:Продолжение будет? Ханна дает! Я не ожидала этого от нее. :eek:
    Пишешь просто суперски! :thumb: Энн со Смертью друзья forever! Они и на том свете общаться будут :biggrin: ! Жду продолжения!!! :smile::
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Bully Girl,

    :biggrin: наверно)) так совпало, это не я :rolleyes:
    Да я вроде радуюсь, а цифры не запоминаю :D
    Доча еще похлеще мамы будет :D это без вариантов))
    ничего, может на следующий трупик золотая могилка выпадет :cool:

    Rina,
    Ух ты, спасибо :flower2:
    Ну куда ж я денусь? :D
    Что будет после этого света - я не знаю)) но думаю, и в загробной жизни Энн не даст покоя своей доче. :biggrin:
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    До нового отчета еще есть время, а пока полюбуйтесь на наше новое оформление. :smile: В лучших традициях вдовы, так сказать :D
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Mrs. Saberhagen, шикарная история. Зачитывался. А новое оформление шикарно!
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ну ващеееееееее такие страсти творятся :eek: Бедняга Энн-Роуз: дочь непослушная, муж агрессивный и неминуемая смерть где-то рядом :frown:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Дмитрий 007,
    :smile: спасибо)
    Zuzita,
    Даа, то что жизнь - не сахар, Энн-Роуз прекрасно знает :frown: но и этот не сахар скоро закончится, Костлявая придет по ее душу, увы.
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Но-Но могла бы и дать:dry:. А прикольно со своим кладбищем получилось:cool::thumb::devil:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2012
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Отчет №12

    [​IMG]

    После смерти Абрама Костлявая сказала, что такими темпами моих мужиков придется закапывать вертикально. Хе-хе, мне тоже приходила в голову такая мысль… так, а кто там у нас следующий?
    [​IMG]
    Помнится, были там достойные кандидаты для пополнения моей коллекции – дедка ладно уж, не буду трогать, пусть живет. Но мужик, напяливший юбку и кровосос точно заслуживают смерти! Что значит солнечно, вампиреныш?! Тебе солнце по телефону мешает говорить?! Ну ващее офигел! Ладно, мужик в юбке точно не отвертится!
    [​IMG]
    Ой, это не юбка, а шорты были..? Не суть, крупную клеточку я тоже не люблю. Ты без ума от меня? Конечно без ума, я-то знаю. И вудди знает. Вон сколько сердечек вокруг тебя закружилось!
    [​IMG]
    А целоваться для свадьбы – это обязательно? Вот черт. Я только от Абрама отмылась, а уже этот лезет.
    [​IMG]
    Ох ну хоть какие-то плюсы – 9 000 все-таки тоже деньги. Но недостаточные. Стоп, я же еще не придумала, как тебя убить… пока ты под кайфом от моей вудди, надо че-нить оперативненько сообразить.
    [​IMG]
    Тимоти, посмотри-ка какую штуку я со своего чердака вытащила… научная, ага. Не хочешь поближе посмотреть? Ну там дождичек сообразить… а вот сюда жмешь и все дела.
    [​IMG]
    Да-да, вот сюда и надо. Красиво, правда? Напоминает мой любимый столб света, когда Костлявая… эмм… да не слушай ты меня, нажимай, нажимай!
    [​IMG]
    Ну а я пожалуй… побегу… а ты постой и подожди дождика.
    [​IMG]
    Суровые нынче дожди в Цветущих холмах, очень суровые… такие суровые, что за собственную задницу боишься, правда, Тимоти? Горишь? Не, не слышу. А ты че прибежал, старикашка, хочешь присоединиться?
    [​IMG]
    -Знаешь что, будешь продолжать в том же духе – я обижаться начну!
    -Может хватит? Я тут между прочим стараюсь…
    -А я нет? Опять ты мне пепел подсунула вместо нормального тела!
    -Что есть, то есть! И вообще, кто бы жаловался! Берешь или мне переехать, может там смерти посговорчивее!
    -Да беру, беру, че разоралась-то?
    -Как это че? Муж же умер!
    -А ну да, погромче тогда давай.
    [​IMG]
    Жили они не долго и не счастливо, потому как он умер в первый же день… а какая у него фамилия-то была? Опять забыла.
    [​IMG]
    Пока я подбирала очередную жертву, а Ханна обчищала карманы прохожих, Ирма решила податься в науку. Неплохо-неплохо, буду в курсе, от каких вирусов нынче умирают быстрее…
    [​IMG]
    Ну а я решила зря времени не терять и позвонить одному знакомому графу. Темно же, можно и в гости сходить, правда, вампиреныш? Тем более, что цвет его кожи отлично сочетается с моим пуховиком. Да и полюбил он меня с первой капли крови, чего уж там.
    [​IMG]
    Хе-хе, не хочу я к тебе переезжать. Подумаешь, поместье! Там темно, зеркал нет, холодрыга и вообще, двуспальный гроб – это не для меня! Лучше ты ко мне переезжай… перелетай. А сумма-то, сумма! Вот это я понимаю, граф!
    [​IMG]
    Правда, мы отлично смотримся вместе? Главное, у зеркал на людях не появляться. Ему 152, мне 49 с хвостиком… не перевелись еще симпатичные мужики постарше меня!
    [​IMG]
    Ханну чет совсем понесло. Как обычно ночью по первому этажу разгуливает толпа призраков, но уже все к этому привыкли, даже Ирма, и та не пугается. А Ханна даже прониклась симпатией к Гилберту. Дочь, чего я еще не знаю?!
    [​IMG]
    Мы по-быстрому обменялись кольцами с графом, и теперь я именуюсь графиней Антуанеттой. Звучииит! Какой еще обряд посвещения? Мужчина, держите зубы при себе! И не смотри так на моих девочек, даже не думай!
    [​IMG]
    Я смотрю, у тебя клыки чешутся? Ну иди, почеши их с утречка на балконе. Захлопнулась дверка, ай-яй-яй, какая досада!
    [​IMG]
    Ох, Костлявая наверно вообще психанет – в этот раз даже горстки пепла не осталось. Продуманная нечисть, даже следов не оставляют! Граф Эраст Марчес ака Рейнеке удостоился символического надгробия на моем кладбище. Вот что значит, мужики пачками ложатся!
    [​IMG]
    Ну а это так, уговорила Костлявую сфоткаться, а то давно я фотку на фейсбуке не обновляла. А она кстати почти не обиделась. Бро, ты мой бро. Даже идею подкинула, эта идея как раз мимо моего дома проходила.
    [​IMG]
    Мужчина, давайте познакомимся, выпьем? А то вы такой бледный…
    [​IMG]
    Даже похожи на моего первого… парня, ага. Тот тоже морозом злоупотреблял.
    [​IMG]
    Ханна пошла делать ставки на бирже, заодно и меня втянула. Вот тебе и чистая прибыль, почти 4 тыщи! А снежок размазан по морде моего нового бывшего.
    [​IMG]
    Сам ты со злобной улыбкой! Фи! Тоже мне! У меня самая добрая улыбка, а у тебя скоро самая умиротворенная на фейсе нарисуется! Проверим? Ну ладно, потом.
    [​IMG]
    Для начала гони бабосы, или «переезжай, сладкий», как я люблю говорить. Мда, у каждого своя планка несметного богатства. А мой бывший в 10 раз больше принес! Постыдился бы! Чет я замерзла с тобой болтать, пойдем в дом, обмоем что-ль стены твоей кровушкой… профессиональный юмор, хи-хи.
    [​IMG]
    Торопыга, хааах, ну-ну. Конечно, я тоже люблю тебя до слез!
    [​IMG]
    У моих девочек дела идут как нельзя лучше. Ирма теперь малаколог, а Ханна так вообще – мошенница! Мне есть чем гордиться! Даже на бирже повезло.
    [​IMG]
    Ярослав общий язык с моими бывшими искал…
    [​IMG]
    …искал…
    [​IMG]
    …искал… но так и не нашел. Может по ту сторону у него это лучше получится?
    [​IMG]
    Шатен с голубыми глазами… эх, какая потеря для общества.
    [​IMG]
    -Ну чего там, Костлявая, много работы сегодня?
    -Ага, много.
    -Ты Ярославчика забрала уже, чего дальше не идешь?
    [​IMG]
    -Как бы тебе помягче-то… ты умерла.
    -Ой ну ты вообще приколистка, я тебя обожаю.
    [​IMG]
    -Кто шутит-то? В список посмотри - вот тут Ярослав твой, а ты сразу под ним. Да и вообще, кто это у нас там возле рояля лежит?
    [​IMG]
    -Я… ну... это… нет!
    -Не психуй! Без паники! Ты же как турагент, который никогда не был в Египте, ну вот, у тебя появился шанс!
    -Не надо говорить, что мне повезло! Ты меня не заберешь, только не сейчас, только не меня!
    -Эх, все так говорят… от меня ведь не убежишь.
    [​IMG]
    -Вот черт…

    Продолжение следует :devil:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     

Поделиться этой страницей