1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а я всегда считала, что сериал - это прежде всего рассказ, а к нему уже картинки для красоты.:wacko:

    то же самое, что и стеклышко.

    А Тобик и не помирал, ему и без отеля хорошо.;)
     
     
  3. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    О, Максис! Как же я люблю эту фразу, что сулит нам приключения, без которых не может жить главный герой))
    Сергей, конечно, молодец. Брать мышку на таран таким способом - я просто молча аплодирую ему!:biggrin:
    А возмущенное лицо Джерри - это просто пик:biggrin:
    Таак, у меня в голове собрался некий пазл и сразу же разобрался. Подумала, что это как-то связано с Клювиком... ну, со старушкой :rolleyes: А вышенаписанные события идут уже после той сцены с участием куклы вуду, Изергиль и Джерри.
    Какие похотливые призраки пошли однако. Мышке бы не мешало по щщам надавать развратнику :cool:
    Больше вопросов, чем ответов. Зачем фиолетовому старуха? Что случилось в том заснеженном отеле? И почему муж мышки так бесится, когда Джерри начинает вспоминать те события?
     
     
  4. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Кажется это уже говорили, но...нельзя же так...я ж помру от любопытсва что дальше:yuppi:

    Я даже не поленилась и полностью перечитала мафию и найти любовь за 7 дней с Джерри Маус!

    Знаю, что не хорошо торопить автора и все такое...но хотелось бы проду:redface: и чем ск;)орее тем лучше
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    таран не удался, судя по всему.:cool:

    а толку? Он же облачко. С воздухом, как драться?

    Sholty, а на остальные вопросы будем отвечать в продолжении.;)


    KindaichiMichi, :eek::shock3::shock2: весь сезон? Да еще и любовь?? Вот это да!!! Это тебе памятник надо ставить, тем интереснее тебе значит будет, узнать, что там будет.
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    У Стефана такоооое выражение лица. РЖУНИМАГУ! :LOL:
    Сюда бы лучше подошла фраза "Фиг вам! Пока в джакузи не искупаюсь - ни-ни"
    Призракобойка :D
    Резеденция Санта-Клауса :D
    Сегодня пьяное мартини. А завтра? :D.
    Вообщем, очень порадовали и заинтриговала. ждем возвращения мистера Текилы Бренди)
     
     
  7. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК,
    Ага, чуть мужа голодным не оставила, еле успела супчик сварганить пока с работы вернется:dining:
     
     
  8. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    А это плохо. Я как читатель жажду, чтобы по дому бегала стайка мышкиных мышат. Поэтому буду держать кулочки за Сергея :redface:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, :wink: ждите.

    KindaichiMichi, Ну мафия дело такое, хорошо, что все-таки успела сварить. Муж поди ничего и не понял.:cool:

    Sholty, милые бранятся, только тешатся, как говорится. Может еще побегут по углам Серые Мышата.:biggrin:

    Хотели продолжения? Пожалуйте! Событий много и связных и не очень, и букв тоже эз южал.:cool:


    - Ты, блин, к кому меня отправил? Эта старуха меня теперь убить хочет!!!
    - А не фиг было высовываться. Говорил я тебе сиди тихо.
    - А я что должна была смотреть, как она невинных симочек мучает? - набросилась Джерри с порога на фиолетового. Кстати, его зовут Ахмед.
    [​IMG]

    - Все равно не надо было палиться. Ладно время еще есть, что-нибудь придумаем. А пока «покрышуем» тебя с моими ребятами, если ведьма чего удумает, но нам бы не помешало ее раньше «уговорить».
    - Че-че сделать? Ты меня во что втянуть хочешь? Нет уж. Дудки! Деловой. Поорать я, конечно, смогу, но убивать... Это не ко мне.
    - Это печально. А киллеров у тебя знакомых нет случайно?
    - Нету… вроде.
    - Жаль, а то мы бы ее быстро на тот свет сплавили. Эта старуха мне жизнь должна. Ведьма проклятая... Ну вот, на фиг ты полезла? Еще и куклу ее сломала. Она теперь не успокоится, пока тебя не найдет. Чего мне с тобой делать-то теперь?
    - Чего делать? Информацию мне об отеле гони... Хотя бы не просто так пострадаю.
    [​IMG]

    - А... Да-да... Отель... Че же там? Я, честно признаться, пока мало, что нарыл... Там же все того - померли... Ну я поговорил с одной неприкаянной как и я, потому что тот, кто ее там убил, еще шляется по симской земле. Но она и не знает ничего почти, ее рано того-этого. Ты еще жива была.
    - Что значит «еще»?
    - Убили тебя там. Вот что!
    [​IMG]

    - А?
    - Бэ! А жива ты, потому что попросили за тебя хорошенько.
    - И кто же?
    - Твоя мать.
    - Кто? Она же бросила меня совсем маленькой, сбежав с каким-то ученым... Это погоди, а как же она попросила? Она что? Мертва?
    - Мертвее не бывает. Ну ладно... Я пошел, мне пора. Надо подумать, что нам дальше делать, а ты пока схоронись. Ведьма сейчас тебя искать будет.
    [​IMG]

    Не успела Джерри еще чего-то вякнуть в ответ, а фиолетовый уже испарился, и сколько симочка его не звала и не угрожала, никто не вышел. Тут-то Джерька и задумалась. Вот так едешь надрать задницу призраку, попадаешь на ведьминские разборки, а потом и вовсе узнаешь, что тебя когда-то убили. Может и прав Серега насчет возобновления лечения-то.
    [​IMG]

    Как это вообще возможно? Наплел, наверное, с три короба, этот сгусток воздуха, еще и про маму сказал.
    Сколько себя помнила Джерри, в их доме с отцом любое упоминание об этой женщине было под запретом, и если она что-то ляпала про мать, забывшись, на нее обрушивался весь праведный отцовский гнев:
    - Она бросила тебя! А ты до сих пор о ней вспоминаешь! Променяла ТЕБЯ на кого-то ученого мужика!!! Бросила ТЕБЯ совсем малышкой! Не хочу даже имя ее слышать в этом доме? Ты поняла???
    [​IMG]

    Джерри передернуло от негативных воспоминаний детства. Вроде бы уже столько лет прошло, а до сих пор неприятно. А если это правда, что мать приложила руку к ее чудо-воскрешению? То как? И вообще все эти призраки, ведьмы... Джерри подошла к зеркалу, спросить у своего отражения не сошла ли она с ума в конец. Отражение лукаво улыбнулось и подмигнуло. Джерри решила, что это знак.
    - Я докопаюсь до истины. Найду ответы на все свои вопросы, чего бы мне это не стоило. Да!
    [​IMG]

    Поэтому было решено ждать новостей от призрака и заниматься своими обычными делами. Рассекать на байке по солнечному городу
    [​IMG]

    и изгонять, уничтожать не сговорчивых приведений.
    [​IMG]


    ***
    Так однажды миссис Маус получила задание на уничтожение злого духа у нашего старого знакомого Тоби.
    - Я никуда не уйду! Это мой дом! Я буду здесь жить! Я здесь хозяин! - кричало возмущенное приведение.
    - Хозяин, ты иди для начала приоденься во что-нибудь чистое, от тебя смердит старьем! - язвила в ответ Джерри.
    [​IMG]

    А Тобик наблюдая за тем, как с виду хрупкая симочка изгоняет из его дома несговорчивого призрака своим огромным рабочим инструментом, потерял дар речь, да и сам потерялся.
    [​IMG]

    Влюбился в общем. И в его голове закрутились мысли совсем не правильного порядка. Или наоборот правильного.
    [​IMG]

    - Эй, ты, как там тебя? Ушастый! Уйди оттуда! - донеслось до сознания Тобика. - Я говорю, не стой под лучами. Это опасно для жизни!
    - А? Что? Туда да?
    - Да! Стоять надо за мной, чтобы я тебя не задела ты понял? Понял?
    [​IMG]

    - [​IMG]
    [​IMG]

    Какое же сильно разочарование было у нашего ушастика, когда он узнал, что его новая любовь всей жизни замужем за его боссом. Сердечки, кружащиеся над головой Тобика разом разбились, и он снова осознал всю свою несчастность. Правда, отказать себе в удовольствие полюбоваться на Джерри хотя бы тайком, он не мог, и стал чаще бывать под любым предлогом в доме Маус-Знайки.
    [​IMG]

    Кстати, о том, что Джерри охотница за призраками он Сереге не рассказал. Честно хранил молчание, как и просила Джерри. Сама же Джерри до этого рассказала о своей профессии только Стефану, как другу, по большооооому секрету.
    [​IMG]

    Но тот только фыркнул скептично:
    - Да ну бред. Я не верю. Общаешься говоришь? Слушай, а вы перед работой ничего не употребляете?
    [​IMG]

    Официанткой Джерьке тоже приходилось работать, для прикрытия своей «призрачной» деятельности.
    - Джек, два «Пацталом» для парочки за 5 столиком, мне забацай...
    - Ба! Вот это встреча!
    [​IMG]

    - Это вот так вы призраков ловите? Униформа у вас на работе зачетная. Ловля призрака на живца? Ну и как? Получается? Много уже поймала? - подтрунивал Стеф.
    - Еще слово и этот поднос полетит в тебя, белобрысый!
    [​IMG]
    - Шучу! Не заводись. Когда заканчиваешь? Пойдем что ли потанцуем. Твой муж опять предпочел общению со мной кулинарное шоу.

    Нежелание Сереги выбраться куда-нибудь посидеть после работы, в последнее время, стали отдалять старых друзей. Зато стали сближать Стефана и Джерри, для которой сидения в четырех стенах было сродни пытки. И она использовала любой повод, чтобы слинять из дома. Никаких подводных камней в общении между ребятами не было. Они просто делились последними новостями, обсуждали «как наши сыграли», зимнюю резину, и что где смазать у ее байка. Джерри, в свою очередь, помогала Стефану выбирать подружек.
    - Ну че, как тебе девочка? Ничего такая вроде, да?
    - Я прям даже не знааааюююю... Ноги у нее кривоваты для такой юбки... И бедра крупные, скорее всего целлюлит есть. Живот торчит... очки не идут... Сутулая... Кофта стремная! Лохматая какая-то... Голос писклявый... а так ничего. Для тебя в самый раз!
    [​IMG]

    В общем, отрывались ребята как могли. Не удивительно, что по городу стали ползти слухи - между ними уже давно есть что-то больше, чем просто дружба. Злые языки шептались и обсуждали яркую парочку, отметившуюся уже во всех ночных клубах и барах городка.
    [​IMG]

    - Джерри, пошли уже домой! Серега звонил, сказал борща наварил, нас ждет.
    - Нууу.... давай еще 5 минуточек! Сейчас песня моя любимая закончится.
    [​IMG]

    Не верил слухам только Сережа, который верил Стефану и доверял своей жене. Не верил до поры, до времени.


    ***
    Пошел Сережа как-то в городской сад собрать фруктов на свой фирменный пирог, чтобы порадовать любимую жену и лучшего друга вечером за ужином. Собирает значит никого не трогает.
    [​IMG]

    - Ну и дурак же ты, Сережа!
    Обернулся, и увидел не знакомую старушку.
    [​IMG]

    - Простите. Я вас не понимаю.
    - Дурак, ты! Пока ты тут сливы рвешь, твоя жена тебе рога наставляет.
    - Извините, но в эти грязные сплетни я не верю!
    [​IMG]
    - Еще поверишь значит! Сам ко мне придешь! - пригрозила Изергиль, и не успел Сережа что-то вякнуть в ответ, как старуха впихнула ему в руки бумажку со своим адресом и исчезла, как-будто ее и не было. Серега сначала хотел было выбросить адресок ведьмы, но что-то его остановило.


    ***
    Семейная жизнь молодой пары, тем временем, продолжала идти на спад. Пересекались молодожены только по утрам на кухне и практически не общались.
    [​IMG]

    А по вечерам Джерри так уставала, что ей и вообще не до кого было, а тем более до Сереги с его ухаживаниями. И ведь не расскажешь, чем она на самом деле целый день занималась.
    - Ацтань, кобель!
    [​IMG]

    - Ну почемуууу?
    - Ну потомууууу... голова болит!
    [​IMG]

    Не верил Сережка и всплывшим воспоминаниям своей жены, по-прежнему считая их плодом разыгравшегося воображения миссис Маус под действием фильма. Миссис Маус злилась, что ей не верят, но отступаться от своих воспоминаний она не собиралась, к тому же фиолетовый подтвердил, что отель был, но Сереже это как аргумент не приведешь, конечно. В общем, поняв, что ее семейной жизни, по всей видимости, пришел конец, Джерри все рассказала Стефу.
    - Не выходит из меня нормальной жены! Не выходит, понимаешь? Он хочет, чтобы я дома сидела и детей рожала, как инкубаторная, и пироги его жрала. А я бури эмоций хочу. Приключений! Понимаешь? Свободы хочу, и так уже сколько лет никуда не ездила. Наверное, прав был мой папа, когда говорил, что я вся в мать — к семейной жизни не прирожденная, — делилась своими грустными доводами Джерька. - Надо разводиться!
    - Ну ты чего горячишься? - пытался взбодрить симочку Стефан, который еще надеялся помочь молодой семье обрести гармонию. - Тебе лучше Сереги со своими закидонами не найти. Все будет хорошо. Ну бывают черные полосы. Мы их преодолеем. Обещаю тебе, малыш! - и провел руками по Джерькиным волосам.
    [​IMG]

    И снова Джерри показалась в этом поступке что-то знакомое, как-будто она уже когда-то смотрела на кого-то вот также наивно, по-детски, а этот кто-то, также как сейчас Стеф, обещал, что все будет хорошо. И Джерри погрузилась в транс, пытаясь вспомнить кто, где и когда.
    - … а потом, ты придешь домой. Возьмешь его вот так за руки, и начнешь маслить, типа «любимый», «мой родной». Давай руки. Вот так! Поняла? И в глаза смотри. Серому много не надо, - возвращал Стефан Джерри к реальности.
    [​IMG]

    Ребята так увлеклись, что и не заметили, что за ними давно и пристально наблюдала вездесущая Изергиль. Она сразу поняла, что второго шанса у нее открыть глаза Сереже на его неверную жену может и не быть. Пошептав что-то колдовское себе под нос, и хлопнув три раза в ладоши ведьма исчезла, а вместо нее на пляже появился Сережа, который, вдруг совершенно случайно, оказался свидетелем вот такой сцены.
    [​IMG]

    Ему бы поближе подойти, послушать, о чем там на самом деле разговор шел, а Сережа так и остался стоять вдалеке, как вкопанный, не веря своим глазам. «Дурак. Какой же дурак! А я им верил!» - думал Сережа.
    [​IMG]

    Разочарование, обида и праведный гнев обрушились на него. В эту же ночь, ослепленной ревностью и злобой, он направился в дом к Изергиль, где, как мы помним, ему были даны четкие указания, что делать.
    [​IMG]

    От Изергиль наш Сережа вышел с одной единственной мыслью «Убить неверную!».


    ***
    Всю ночь, наученный ведьмой Сережа продумывал план убийства своей не верной жены, а на утро стал приводить его в исполнение.
    - Серег, а че камин не зажигается? Чего там сломалось что ли что? Или с зажигалкой, что не так?
    - Я ничего не знаю. Ничего не знаю. У меня все работало, - говорил зомбированный ведьмой Сережа.
    [​IMG]

    - Ой, Серенький, а чет это оно вспыхнуло так странно?
    [​IMG]

    Не успела Джерри отскочить, как больше половины комнаты уже было объято огнем. И с каждой секундой он приближался к ней все ближе и ближе, загоняя в огневую ловушку.
    - Ты что стоишь? Туши давай? Видишь, я одна не справляюсь!
    - Да его заело что-то...
    [​IMG]

    Наверное, все должно было закончиться очень печально для Джерри еще до приезда пожарных, но огонь, который окружал мышку, не давая ей шанса на спасение потух также внезапно, как и начался. Что помешало огню наброситься на Джерри не известно, но ей снова удалось избежать смерти. Сережа выругался про себя, и начал продумывать новый план убийства.
    Так однажды в доме Маус-Знайки сломался телевизор, именно в тот момент, когда Джерри снова включила тот ужастик про отель, чтобы, возможно, разбудить новые воспоминания в своей памяти.
    - Вот гадство! На самом интересном месте! И Сереги нет! Все сама… Ой! А это что за проводочки?
    [​IMG]

    Но на несчастье Сережи, вернувшись домой, он не обнаружил бездыханное тело своей жены, телевизор работал, Джерри смотрела кино, пытаясь найти связь с прошлым. План «Б» был провален. А Джерька снова осталась жива.
    В другой раз, Сережа испортил Джерри тормоза на ее байке. Зная, что маленьких скоростей миссис Маус не признает, мистер Знайка решил, что это самый верный способ.
    [​IMG]

    Но и здесь, что-то пошло не так.
    - Какого хрена ты лазил в моем байке и испортил тормоза??? - кричала Джерри. - Я чуть Максису душу не отдала из-за тебя, осла! Хорошо, что в этот раз не разгонялась, а то бы собирали мои кусочки по асфальту.
    - А можно не орать? - гавкал в ответ Серега. - Я хотел как лучше, смазать там эээ колодки? Или что там?
    - Мозги себе смажь! Не знаешь - не лезь! Жарь свои котлеты лучше! В них ты больше разбираешься! - распылялась Джерри, которая чудом снова избежала смерти.
    [​IMG]

    - Ну хватит, Джерри, прости меня. - перевел разговор в другое русло хитрый Сережа. - Я правда, хотел помочь. Не знаю, чтобы я сделал с собой, если бы с тобой что-нибудь случилось по моей вине. Простишь меня, ладно?
    [​IMG]

    Джерькино сердце смягчилось, ну не может она долго злиться, когда с ней вот так, по-хорошему, разговаривают. А Сережа продолжил думать дальше, как же ему погубить свое не убиваемую жену. По совету ведьмы, в знак примирения Сережа предложил Джерри, провести выходные в городском бассейне. План был прост, Сереже надо было затащить Джерьку на дно бассейна, а дальше уже работа старухи. Магия там или что еще должна была сработать, но домой Сережа должен был вернуться один.
    - Спорим я дольше тебя под водой пробуду?
    - Ты? Вызов принят, муж!
    [​IMG]

    Хитростью Джерька была завлечена на дно бассейна, откуда через несколько минут, пробубнив, что-то нечленораздельное типа «у меня звонит телефон», Сережа торпедой стартанул наверх.
    [​IMG]

    А Джерри, удерживаемая какой-то не виданной силой, осталась на дне. Жить ей оставалось не больше нескольких минут.
    [​IMG]

    - Ой, бедный, я… несчастный, - запричитал Серега, привлекая внимание отдыхающих. - Жена моя пропала, нигде нет...
    [​IMG]

    И только он собрался выдавливать из себя скупую мужскую слезу по покойной супруге, как вдруг услышал знакомый голос:
    - Эээ... Да че такое?? - трясла дудку Джерри. - А где змея?
    [​IMG]

    - Эй, ты там точно есть???
    [​IMG]

    Серега не верил своим глазам? Как? Она же уже должна была задыхаться на дне бассейна? Старуха прозевала момент?
    [​IMG]

    Как так вышло, что его жена вместо того, чтобы всплыть кверху пузом, укрощает змею и ведет себя как ни в чем не бывало.
    [​IMG]

    Что черт возьми происходит? Но не успел Серега ответить себе на этот вопрос, как его тело пронзила острая боль, и с каждым разом, как только Джерри дула в свою дудку, боль становилась все сильнее, будто огромная игла пронзала Сережу, изгоняя из него беса.
    [​IMG]

    - Хватит! Джерри, хватит! - кричал Серега, корчась от боли, а Джерри искренне недоумевала над происходящем, думая, что Сережка прикалывается и дула еще сильнее.:cool:
    [​IMG]

    Так и корчился Серега, пока вдруг в один момент боль не прекратилась. Словно пелена спала с глаз Сереги и он, наконец, осознал, что чуть не убил свою жену. Любимую жену! И пускай у них не ладится и возможно, она любит другого, но для него она не меньше от этого любимая и дорогая. Сережу охватила паника и страх за Джерри, вдруг эта ведьма сможет ей еще что-то сделать.
    [​IMG]

    Испугавшись за судьбу своей жены, Серега немедля ни минуты, вызвал на встречу Изергиль, где сказал, что больше не нуждается в ее помощи и просит Изергиль оставить их семью в покое.
    [​IMG]

    «Идиот! - подумала Изергиль. - Каши с тобой не сваришь, тупица!». Ну, а на деле сказав Сереже, что она хотела, как лучше — ретировалась, как подумал тогда Сережа навсегда.
    [​IMG]


    ***
    Тот день у Джерьки выдался жарким. Полдня она таскала коктейли посетителям в баре, потом воевала с призраками, потом снова таскала коктейли. Вернулась Джерри домой уже под утро, отправилась в ванную, чтобы, так сказать, смыть с себя всю тяжесть прошедшего дня.
    - Ой! - взвизгнула какая-то неизвестная симка, и погрузилась наполовину в пену. - Вы не могли бы выйти? Я стесняюсь!
    - Что за?
    [​IMG]

    Нацепив первое, что попалось под руку, Джерри выскочила в гостиную, и набросилась на мужа:
    - Это, что за корова у нас дома?
    - Не смей Лилию называть коровой!
    - Кого? Эту кобылу?? С каких это пор она тебе уже Ли-ли-я??? Значит пока я работаю в поте лица без сна, ты приводишь в дом каких-то мымр, и они плещутся в моей ванной? А я должна их за это еще и по имени называть? Ты совсем офигел что ли?
    [​IMG]

    - И с кем ты работаешь в поте лица, интересно знать? Со Стефаном или появился кто-то новый?
    - Да как ты смеешь? Да ты... Да я!!! - задыхалась от возмущения Джерри.
    - Запомни, Джерри, во всем, что сейчас происходит виновата только ты! ТЫ! Ты все только портишь!
    [​IMG]

    Дальше все понятно, не стерпев такого отношения и без основательных обвинений, Джерри заявила, что уходит от Сергея. Забежав наверх и покидав в сумку все самое необходимое, она пулей вылетела из комнаты и наткнулась на незнакомку из ванной.
    - Эй ты? А стучаться не учили?
    - Что? - опешила Джерри.
    [​IMG]

    - Да я вообще-то в своем доме, и в свою ванную зашла. Откуда мне знать, что там плещутся всякие... девки!
    - Ты базар-то свой фильтруй! А то за девку ответишь!
    [​IMG]

    - Испугала! И вообще делайте, что хотите! Я сваливаю из этого дурдома.
    - А потише нельзя? Распищалась тут!
    [​IMG]

    Хлопнув дверью, как можно громче и сильнее, Джерри залезла на свой байк и умчалась в неизвестном направлении.


    ***
    Весь день она моталась по городу, решая куда ей ехать и к кому идти. К Стефану не хотелось. Мест в гостинице не было. Так и грустила Джерька у барной стойки, глядя в окно на океан, вспоминая брошенные Сережей слова, что она сама все портит.
    [​IMG]

    Неужели это правда? И она одна во всем всегда виновата? Когда-то давно тоже самое ей говорил отец:
    - Это ты! Ты во всем виновата! Ты все только портишь!
    - Но папа!
    - Молчи! Вся в мать!
    [​IMG]

    После таких семейных разборок юная Джерька сбегала из дома, мчалась на окраину Бриджпорта и смотрела на океан. Как ей хотелось тогда убежать ото всех проблем, когда она смотрела в ту туманную даль. Она думала, что вырастет и у нее все будет по-другому.
    [​IMG]

    И вот она выросла, а ничего не изменилось. «Неужели я правда все порчу?» - Думала Джерри, еще больше погружаясь в свои безрадостные мысли.
    [​IMG]

    Повыдувала пузырей из бульбулятора, но настроение не поднялось.
    [​IMG]

    Куда идти, куда податься, и чтобы никто не нашел? И тут Джерри осенило!
    Стоит ли и говорить, что Тобик обрадовался своей ночной гостье? Он даже вопросов не задал, когда она сказала, что ей нужно жилье на несколько дней. «Да хоть навсегда!» - подумал про себя Тоби и продолжал любоваться Мышкой пока та уплетала мороженое на его кухне.
    [​IMG]

    А потом еще с час слушал Джерри о том, какой Серега козел, и что она больше к нему не вернется. Так жалуясь и уснула на Тобиковской кровати. А Тобик лежал на своей половине, боясь пошевелиться, чтобы случайно не разбудить Джерри, и старался думать о чем-нибудь отвлекающем. «Сковородки, сковородки, сковородки, работа, рецепты!».
    [​IMG]

    Но заснуть у Тобиаса все равно не получилось, смотрел он на мирно посапывающую Джерри, улыбающуюся во сне и думал: «Интересно, что ей снится? Что она помирилась с Сережей?»
    А снился Джерри совсем не Серега. Снился Джерри сон немного интимного характеру, будто сидит она в джакузи с каким-то мужчиной. И пытается сквозь пар разглядеть такого знакомого ей незнакомца.
    [​IMG]

    Высокомерный взгляд, саркастичная ухмылка, очки... Было в нем что-то опасно притягательное. Такой близкий сейчас, что Джерри чувствовала его тепло, и в тоже время такой далекий, как-будто между ними целая пропасть... Кто он? Как его зовут? «Черт! Не помню! Как же... Черт! - думала Джерри». В голове стали прокручиваться десятки названий спиртных напитков. Почему именно они Джерри не понимала, но подсознание продолжало выдавать десятки вариантов в этом направлении: «Вино, мартини? Нет, не то! Пиво, водка? Буэээ! Что-то другое. Мммм... виски... текила... Хм... Те-ки-ла... бренди... Бренди? БРЕНДИ!» - крикнула Джерри незнакомцу из сна и в этот миг все исчезло, и она проснулась...


    ***
    А в этот момент, сидя у себя дома Изергиль готовилась к новому сеансу связи с домом Маус-Знайки.
    - Стоп! А где девчонка? Куда она пропала? - не верила своим глазам ведьма.
    [​IMG]

    Изергиль рвала и метала, не найдя Джерри дома. «Ты слышишь, Бегемотик? - жаловалась она коту. Он ее отпустил. Идиот! ИДИОТ!!! Где мне теперь ее искать? Вот мерзавка! Гипноз ее не берет! Магия над ней не властна! В огне не горит, в воде не тонет! Что за «крыша» у нее? Ненавижу!».
    Но Изергиль была бы не Изергиль, если бы у нее не было запасных вариантов. Был у ведьмы один заветный номерок, звонила она по нему редко, в исключительных случаях, и только по делу, когда магия уже не справляется, а на дилетантов надежды больше не осталось.
    - Привет! Как жизнь молодая? А в принципе ты прав, мне все равно. Дело у меня к тебе есть одно. Надо убить одну зарвавшуюся девчонку. Достала! Да не берет ее ничего. А для тебя вроде нет не выполнимых задач... Так что скучно не будет, это я тебе обещаю. И вообще долг платежом красен, Бренди.»
    [​IMG]

    К мистеру Бренди ведьма уже обращалась пару раз и была довольна результатом. С той хладнокровностью, с которой он подходил к своей работе очень импонировали Изергиль. Все чисто и ровно, комар носа не подточит. С таким раскладом жить Джерри оставалось не больше пары-тройки дней, а значит можно расслабиться, жизнь девчонки в надежных руках. С такими радостными мыслями Изергиль засобиралась спать, предварительно подкрепившись плодом жизни, который снова заколосил.
    [​IMG]

    Жизнь явно начала налаживаться. Еще и шар обрадовал новостью, что Цветок Смерти, который так давно искала Изергиль уже в солнечном городке. Осталось только узнать, кто его привез и тогда ведьма уже точно будет на вершине блаженства.


    благодарю Чайку_ли за фото в джакузи :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Аааааа, на самом-самом интересном месте!!!!! Как у тебя с совестью, ШТАПИК, а? Ну можно было бы чуть пораньше закончить? На фразе о запасном варианте к примеру. Оно, конечно, тоже понятно к чему идет, но хоть не точно:biggrin: А тут.... Я же вся изведусь, издергаюсь... И не только я, наверняка ведь.

    А Сергей неплохой мальчик. Глуповат немного, доверчив малость. Да и Джерькк не пара. Так что такой поворот событий даже к лучшему. Фотка Джерьки с Бренди великолепная. Прям пар от джакузи чувствуется.

    В общем, можно еще капелюшечку проды?:rolleyes:
     
     
  11. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    ШТАПИК, очень интересно.... Очееень! И на самом интересном месте!
    Джерри очееень красивая, я до сих пор жду, пока ты дашь ссылку на скачку. Сильно уж хочется скачаать!:redface:
     
     
  12. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    баатюшки :eek:

    ой как я радааа :jump:
    Не ссы, Джери, Тобикадзе спасет тебя, прикроет своим мужественным пузиком :з
    Серега дурак, подлееец, кобееель.
    Вообще, не люблю его больше :dry:
     
     
  13. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ахмед прям такой блатной весь из себя, "покрышуем", "палиться", "уговорить" прям авторитет из загробного мира, интересно, кем он при жизни был. :cool:

    Может, она не ее бросила, а только папашу. :dry: С таким характером, что кстати не удивительно.

    Хе-хе, круто подколол, маладец! :crazy:

    Эххх, какой же все-таки красивый сим Стеф, прям...прям вообще. :heart2: И не смотря на свою кобелиную натуру еще и преданным оказался. Не стал пытаться жену у друга отбивать, молодец. :thumb:

    :biggrin: тащусь с мордахи на этом скрине! :biggrin:

    Кстати, а вот такой расклад со стороны Сереги может и подействует на Джерри лучше всяких детских комнат, да? Чем меньше женщину мы любим, тем больше, чаще она нас. :crazy:

    :cool: Таки вспомнила голубчика, а сон и правда интимный очень выше, жаль нам его конец не показали. :redface:

    Жду с нетерпением самого интересного - момента встречи убивца с жертвой. Где мой попкорн? [​IMG]
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    ШТАПИК, какие страсти-мордасти с прошлой жизнью у вас творятся!:eek: Интрига за интригой.
    вот вам и романтик Тобик.:biggrin:
    Ну он такоой зааайка.:rolleyes: Во всяком случае моська на этом скрине только это и выражает.
    А сам куда смотрит, правильный наш?:cool:
    Ангел хранитель не дремлет.
    Лииилька! А как же она семейку-то оставила?:smile:
    Изергиль как всегда вся такая злая-злая, симам жизнь портит. Или налаживает?
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ммммм....))) Я прям зачиталась. Интересно то как! :smile:
    Ха:cool:
    Женская логика - это сила:cool:
    Ну все. Теперь с живой не слезем хддд Не отстанем, пока проду не приволокешь:devil:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    ням ням!
    Умеешь же ты писать большие закрученные сюжеты и сплетать воедино кучу разрозненных героев!
    Моя поражаться и удивляться :crazy:
    Явления нового (старого) персонажа - ждемс!
    Про дудку и все, что до - это было сильно, прям как кино смотришь - динамика, юмор, краски :thumb:
    А Сережа ваша - балда. Нашел из кого веревки вить.
    В принципе, со вторым случаем, боюсь, у него это тоже может не выйти ))))))))
     
     
  17. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, так нечестно :dry: На самом интересном месте!
    Тоби - Тоби :LOL: С виду такой скромный романтик, а на самом деле...

    Ха! Убьёт он её как же! Джерри так просто не возьмёшь! :cool:
    Прально, так его. Нечего всяким ведьмам верить :tongue:
    Это Изергиль кому надо позвонила :D Жду не дождусь встречи Джерри и Бренди :dining:
     
     
  18. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Я тоже так думаю.
    Есть - есть, только она не помнит ;)
    Неа, она не поняла. :crazy:
    Классическая отмазка нумер один. :rolleyes:
    Ага, под водой. Он что, покупал себе новый?
    Может, у неё сестра близняшка? :biggrin:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, значит, ошибалась я насчет Сережи, он не такой коварный, оказывается. А хотя, может быть, раскрытие его тайны еще впереди. :cool: Крутой замес, в общем, что же будет дальше...
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    столько челленджей читаешь и ни одного знакомого киллера? :D
    :LOL: отлично
    он мне уже нравится :biggrin:
    скрин идеально подошел :rolleyes:
    тааак ребят, вы там поаккуратнее :dry:
    они гады такие говорят, что в процессе перестанет :LOL: Джерька, не верь ему!
    феее, а на вид таким одуваном выглядит :dry: Серега, я о тебя такого не ожидала!
    случайно зазвонил?)) меня тож прикалывает этот факт - даже в плавки этот телефон кладут :LOL:
    вот жеж... :cool: жеж.
    тээээкс, че еще за цветок вечной молодости?
    :cry2: всяко терпение не бесконечно, он в чем-то прав.
    а говорила, что описания нереалистичные)) ооочень реалистично :D и по-женски.
    :nehuligan: ай-яй-яй
    а сркин крутой, даа :cool:
    о дааа да такие воспоминани не выветриваются :rolleyes:
    са-мо-гон... :D
    б...р... у меня слов нет :yuppi: Штап, ну имей же совесть! так нечестно! взяла закрутила и теперь продолжение фиг знает когда :dry: тут народ изводится, а тыыы?
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тильда, :redface: постараюсь в следующий раз закончить на чем-нибудь скучном.
    Нет, я вру. Я так не смогу. Совесть не позволит.:biggrin:
    нуууу... На расстоянии оно вообще многое по-другому видеться. Мало чего там Джерька разглядит, чего раньше не замечала.;)

    Викусе4ка, :heart2:
    Жадная я до своих игровых симов. Вот покончу с Джерькой, может тогда и поделюсь.:smile:

    liberty, не горячись. Вдруг ты ошибаешься?;) А девчонку из ванной не признала, не?

    Chernosnegka,
    гы. Я вот тоже задумалась. И одежда у него странная.:dry::cool:

    об этом мы узнаем в следующих сериях.:cool:

    ключевое здесь "жена друга", а так кобель. Да.

    да вот, да. Натура у миссис Маус противоречивая, сложно с ней.:frown:

    как не показали? Все показали. Как имя вспомнила, так и сон прошел. Не вспомнила, может, чего и еще приснилось бы. :biggrin:

    Genny,
    не верь его заячьим моськам. Он не одну симочку ею одурил.:cool:

    смотреть - не трогать. Чо он не мужик что ле?:rolleyes:

    а я думала ты читаешь Батерфляеев.;)

    Sky, :happy::hug:
    Ща-ща отдохнем на морском бережку с музой, а то подустали. А ты что Батерфляеев не признала?:redface:

    4aika_li, :rolleyes:спасибо друх!

    только-с после-с вас:rolleyes:

    Холли, вот черт! Я думала интересных мест в отчете было много.:crazy:

    ... а на самом деле нормальный такой мужик, да?:biggrin:


    SashaSims,

    неа. Она не не помнит, она не знает.;)

    Lamare,
    все может быть. Может и коварный, не расстраивайся пока.:cool::crazy:

    Mrs. Saberhagen,
    надо мафии читать. Там киллеров много.:smile:

    :frown:... это все ревность и Изергилевское влияние.

    :eek: если ты скажешь, что не узнала. Я... удивлюсь.:biggrin:

    палка о двух концах. Думать, что Джерри будет сидеть дома, это очень по-наивному.

    :Dкогда я успела это ляпнуть.

    Всем пасибы, [​IMG] безумно приятно читать ваши комментарии, мысли - домыслы. Рада, что интрига удалась. Я очень переживала за это дело.
     
     
  22. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ну не! Ну почему сразу к ней. Эх, ты...:biggrin:
    Нда, но старушка конкретно на Джерри зуб и нос точит. Не думала, что дойдет до гипноза и до попытки Сергея убить собственную жену. Тем интереснее.
    Кстати, о девках. У них с Сергеем было то, что я думаю? Или продолжение этой истории мы еще увидим?))
    ***

    Ох, Тобик парит среди розовых облаков и сердечек при виде Джерри. Какай прохвост :biggrin:
    Бренди? Женишок Бренди? Вот так встреча. Жаль только, что они встретятся при очень неприятных обстоятельствах. Но, надеюсь, что Бренди не разочарует меня и не совершит ничего из ряда вон выходящего :rolleyes:
     
     
  23. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Признала, Лилия это, но на неё гнать язык не поворачивается :cool:
     
     
  24. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Эх, интрига все закручивается и закручивается:surprised:

    Буду с нетерпением ждать встречи Джеррьки и мартини...текилы...Бренди;)
     
     
  25. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Читаю я, читаю. Склероз замучал. Обновлений давно не было.
     
     
  26. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Кстати на счет Лильки, мне вот было интересно что заставило ее ухать, может эта история найдет какое-нибудь отображение здесь?:confused:;):redface:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей