1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Не мы такие - жизнь такая или реальность в виртуальности. By Oloriell :)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Oloriell, 27 июл 2012.

  1. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Дамы и господа!
    Всего пара строк полезной информации ;)


    - с выходом каждого нового аддона/каталога моя игра немедленно им пополняется. Посему я не буду писать, что у меня есть на данный момЭнт: просто "все" ;) Объекты из Store я также пользую, как только они пополняются на любимом торренте. Если юзаю Package, то вы найдете их все в архиве с лотом.
    - то, что я тут выкладываю, - недошедевры из исключительно моей больной фантазии. Посему если они вам понравятся, дайте ссылочку на эту страничку. Большое человеческое вам за понимание.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Старый Парк или Плоды Меланхолии


    В принципе, это можно назвать порождением сезонной депрессии: развалины некоей архитектуры, осень, пруд.. Зато там есть пара местечек, где можно посидеть и отдохнуть от суеты большого города, в пруду водится вся озерная рыба, да и фотки, говорят, получаются весьма и весьма неплохими ;)
    Из допов присутствуют только драные обои и мангал - в файле с парком. Деревья осенние, так что обязательны "Петсы".


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План:
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2012
     
  3. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Ар Нуво или Эльфы Против Новых Русских


    Один из последних моих недошедевров :smile: Задумка появилась неожиданно: искала в сети допы какие-нибудь околоэльфийские, а в картинках наткнулась на пару фоток особнячков в стиле Ар Нуво и поняла, что эльфы рядом с новыми русскими рядом не стояли :smile: Вот и захотелось воссоздать :smile:
    Все допы - в архиве.


    [​IMG]

    Экстерьер и ландшафт
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    1 этаж.
    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Терраса
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня-столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж.
    Спальня и детская
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2012
     
  4. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Итак, "белый домик"..)
    Тут я в первый раз применила в ландшафтном дизайне прием террасирования.. Имхо, вышло неплохо :smile: Также после окончания строительства туда сам собой заселился негр-властелин мира с семьей. Они настолько мне понравились, что я решила домик не сносить после выкладывания, к тому же потратила еще почти день , чтобы сделать его более.. мм.. обжитым, что ли. Пожалуй, это первый почти дом, который мне именно хотелось сделать как можно более обжитым. Ну, а какие комнаты предпочитают наши герои, вы увидите по обстановке.. ;)


    Классический Особняк или Красиво Жить Не Запретишь ;)


    [​IMG]

    Ну, как обычно, лес.. в смысле, экстерьер и ландшафт ;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заходим. 1 этаж.
    Холл
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж.
    Холл
    [​IMG]

    Кабинет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская (есть кровать для дворецкого или старшего ребенка)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Решила поделиться еще одним интересным лотом :smile:. Как-то в очередной раз переписывалась с одним заграничным другом. Он рассказывал, как ездил кататься на лыжах к своему швейцарскому приятелю.. Приятель по маме с папой наш, русский. Правда, новый русский) И вот друг начал скидывать фотки.. Предупредил, правда: "Не для слабонервных зрелище.. там все в гжели!".. Господа, я облила пивом клавиатуру. Офигительный у приятеля "коттеджик загородный".. настоящее такое, типичное шале - правда, там снег был, поэтому зрелище еще величественнее. Сосновый лес, дом.. из натуральных материалов, такскать.. в общем, здорово.
    А внутри..
    И правда, гжель. И не только. Еще аляпистые обои, расписные тарелки, какие-то яйца а ля фаберже.. Приятель, видать, заностальгировал по родине-то, правда не подрассчитал с чувством стиля. Или его там вообще не было. Кошмар, короче. Смотреть больно. Правда, больно: голова раскалывается уже минут через пять..

    В общем, это невыразимое нечто меня цепануло. Я тоже решила построить шале.. со всеми вытекающими - но представить, что хозяева - русские, денег - куры не клюют, и решили они стилизовать интерьерчик под народный стиль.
    Иначе меня бы замучили кошмары от увиденного..


    Русское Шале или Бросай Курить - Вставай На Лыжи )


    [​IMG]

    Лот 30 на 40. Warning: он строился в Хидден Спрингс, по адресу Левый переулок, 16 - там стоит общественный лот - озеро с водопадом. Я выбрала это место из-за рельефа, большого водопада - на скринах его не видно, он за домом, но к нему отлично подходит мой маленький, рукотворный, - и декоративных камней, которые оставались на участке даже после полного сноса в режиме города, как и упомянутый большой водопад. Так вот, эти самые камни закрывают небольшую часть лота, так что если будете ставить в другое место, вам придется подровнять ландшафт за озером - ну, увидите сами.
    Придомье:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пейзаж - хвойный лес, с водопадом. Есть маленький домик - спуск в подвал. Внутренности - после основного.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По лесу погуляли. Заходим. Зажмуримся.. подышим.. открываем глаза - ии..
    1 этаж. Гостиная:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй этаж (вход - по лестнице слева, прилегающей к дому).
    Кухня-столовая:
    сразу у входа - небольшое пространство, отделенное решеткой.
    [​IMG]

    Здесь можно посидеть у камина..
    [​IMG]

    ..если вас уже не подсидел кто-то еще.
    [​IMG]

    Далее - сама кухня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Третий этаж. Вход - по винтовой лестнице на террасе второго этажа, справа (мы видели ее на первых скринах)
    Спальня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помните маленький домик? кроме того, что там хранится всякий хлам..
    [​IMG]

    .. он еще и служит спуском в бо-ольшой подвал:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтажный план:
    Первый этаж:
    [​IMG]

    Второй этаж:
    [​IMG]

    Третий этаж:
    [​IMG]

    Не бойтесь поперечных полос: это потолочные балки ;)

    Warning 2: При проверке дома симом, было выявлено, что подопытный не спускался по лестнице с третьего этажа на второй. Подниматься поднимался, а спускаться - ни в какую. Путем трехчасового мозгового штурма эта проблема была решена.. надо сказать, весьма оригинальным способом (каким не скажу: секрет - сами увидите)), но именно эта лестница остается неспускабельной. Поэтому она огорожена и имеется калитка, закрытая для питомцев. Не открывайте ее, иначе придется спасать ваших пушистиков и ободрышей moveobjects-ом :smile:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Маленькое Кладбище


    По просьбе построила красивое кладбище околороссийского типа на лоте 3х3. Ну нет места у народа под кладбища :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Главный вход:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мавзолей:
    [​IMG]

    Место для отдыха:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Могила основателя (ну, или первопроходца.. там уж как пойдет):
    [​IMG]

    Планировка и диз.. так, стоп, дизайн кладбища - это уже слишком. Пусть будет ландшафт что ли:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сверху:
    [​IMG]

    Лот 30 на 30, на участке водятся бабочки (теоретически); в пруду - рыба-смерть.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Домик прошлонедельный :smile:
    Итак, по результатам просмотра Счастливых Пальм и "Диииизеля" получилось у меня нижеследующее. Сразу предупреждаю: мне, в первую очередь, хотелось просто посмотреть на каталог, так что с этим домиком я особо не парилась. Поэтому строгих требований не предъявлять: как и мой Пряничный Домик, это тупо детище каталога. Ну, и стоит он на пустом пирсе в Лаки Палмз, размер которого - 29 на 13 :smile:
    Домик маленький, стоит 63 000 - по сравнению с остальными моими домами это еще как дешево :smile:) - но все, что надо, там имеется :smile: Нужен OMSP - отыщется в архиве.


    Средиземноморский Домик или Лаки Палмз + Дизель = Отпуск!


    [​IMG]

    На самом деле, Дизели-Палмзы были только поводом :smile: Я уже давно приметила этот домик - когда просматривала фото гостиниц всяких в мечтах об отпуске. Ну, а Лаки Палмз и Дизельские кресла почему-то напомнили мне, как мы с мужем отдыхали на Крите.. Летящие занавески, беленые стены, морской бриз..
    Но это все лирическое отступление :smile: Итак, экстерьер и ландшафт. Дворик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зайдя, из маленькой прихожей сразу попадем в гостиную..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из гостиной можно пройти в ванную..

    [​IMG]

    [​IMG]

    ..или в спальню.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и, разумеется, из нее же мы выходим на задний дворик, где у нас и кухня, и бассейн, и шезлонги, и подвал.. в общем, все в одном :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подвал у нас маленький, зато соединяется окнами с бассейном ;) Мал да удал, как говорится..) Ну и, по традиции, пуст.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько общих видов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и планы:
    дома

    [​IMG]

    и общий.

    [​IMG]

    Усе :smile:


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Этот домик получился в результате планового отбора лишних допов "на выброс" :smile: В частности, проверялся на пригодность сет окон. А потом случайно и вышло это :smile: По плану это обычная дачка где-нить в Подмосковье, так что стилевые особенности каждой комнаты отличаются от остальных. Дача же - это место куда свозится все, что не умещается в квартире ;)

    Коттедж или Наша Дача


    [​IMG]

    Экстерьер и ландшафт:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У ворот - маленький домик. Можете поселить туда секьюрити, бабушку, забабахать имбаджакузи или устроить черную мессу - он пустой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    За домиком - маленькая оранжерейка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Бассейн и загорательное место:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая терраска
    [​IMG]

    Спуск в подвал. Замаскированный.. тоже можно устраивать черную мессу..
    [​IMG]

    [​IMG]

    Заходим. 1 этаж.
    Прихожая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня-столовая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет
    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План 1 этажа
    [​IMG]

    2 этаж.
    Коридор
    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая спальня
    [​IMG]

    [​IMG]

    Большая спальня
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет
    [​IMG]

    [​IMG]

    План 2 этажа
    [​IMG]

    Общий план
    [​IMG]

    Лот 30 на 40.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Долго думала, что бы еще такого любименького выложить, потом решила таки одну из первых, которые я показывала людям..
    Лот строился на основе реально существующего здания в Москве: останки советской столовки в шикарном обрамлении сталинской высотки. Смешение этих двух реалий настолько невозможно, что просто потрясает :smile: Иначе говоря, лот оформлен под "местечко где-то в центре Москвы" :smile:


    Ресторанный Дом или Наглядная Демонстрация Порчи Имущества


    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид. Машинки стоят декоративные - просто чтобы лучше было видно расположение парковок. Их можно будет продать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое правило Москвы: в Москве нет свободных площадей. Особенно ближе к центру Если вы такую обнаружили, значит она дорога как память кому-нибудь свыше. Иначе каждый квадратный метр, который может приносить доход, приносит..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Единственное исключение из Первого Правила - необходимое окультуривание или "зеленые зоны" - бич баблозашибателей..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Разумеется, почти на каждом углу стоит памятник "кому-то". Не обошло это и нас.
    [​IMG]

    Вернемся к Первому Правилу. Метро, подземные переходы или огромные фундаменты тоже активно используются ко всеобщей выгоде
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *Примечание: весь этот "Охотный Ряд" - только декорация

    Ну и, наконец, сам зал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коридор сортирных:
    [​IMG]

    А сортирные в реальном здании выглядят именно так, как на последующем скрине: темно и страшно. Светит только лампочка под зеркалом. Это также одна из наиболее поразивших меня вещей.
    Типа если не видно окружающей обстановки, то получится эстетичнее?..
    [​IMG]

    Чтобы вы не пугались, как я, даю планировку сортирных:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и поэтажный план:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лот 40 на 40, строила в Бриджпорте - больше похоже на цивилизацию. Все симс3паки - в файле со зданием, пакаджи приложены в архиве.


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Ну и самый свежий лот. Так хорошо пошел, что сотворился за выходные :smile:
    Построен по просьбе. Нужен был пляж в городе, со всеми прибамбасами. А мне уже так хочется в отпуск..
    Лот построен на месте общественного пляжа в Лаки Палмз, поэтому размер нестандартный. Но всегда же можно подогнать
    Пакаджи в архиве.


    Городской Пляж или Дома Тоже Хорошо


    [​IMG]

    Итак, вход. Помните, что пляж у нас городской?) Пожалуйста :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заходим на сам пляж..

    [​IMG]

    ..и сначала поворачиваем налево. Туалеты (в них ничего особенного: по два на каждую половую принадлежность плюс раковины):

    [​IMG]

    Рядом пристроилась небольшая закусочная.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Направо от входа располагается прокат шезлонгов и душевая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и сам, собственно, пляж :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вон и наш средиземноморский домик виднеется..))

    [​IMG]

    Остатки лодочного проката:

    [​IMG]

    Ну и пирс, как же без него :smile: (Ирочке, Северинке, спасибо ;) )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План:

    [​IMG]

    На плане видно, что окрестности вокруг засажены деревьями. Все просто: в моем Лаки Палмз везде насажены рощи из "песочных" лакипалмовских деревьев и кустов - я считаю, что так эстетичнее. Поэтому если хотите, чтобы у вас пляж смотрелся так же, можете последовать моему примеру :smile: Кислород там, все такое.. ;)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Oloriell, с открытием!
    Столько всего и сразу - глаза разбегаются и не знаешь, с чего начать. Тогда будем по порядку.

    Старый парк. Живописно, действительно есть ощущение старости, заброшенности, куда так и тянет пойти погулять, скрывшись от праздности и простора городских улиц. Только есть пара недочетов, которые бросились в глаза: кое-где мелькали рабочие кисти покраски грунта, что отвлекало внимание от реалистичности картинки и напоминало о том, что это лишь игра =)) фоткать лучше в режиме жизни, тогда никаких помех для красивых скринов не будет. И еще момент - сама конструкция с колоннами - верхняя часть выглядит несколько громоздко, и кажется, что колонны ее не удержат... Хотя, вероятно, что это лишь эффект ракурса, так как не везде складывается такое ощущение.
    В целом - очень атмосферно - этакий классический городской заброшенный парк... Природа проработана на ура!

    Ар Нуво. Необычная форма, причудливые узоры на окнах, живописная природа вокруг - и правда всякому эльфу на зависть )))) Единственное - внутри складывается какое-то неуловимое ощущение нереальности...

    Белый домик - понравился оччень! И многоуровневый рельеф и зеркальные полы - все в нем как-то наполняется очарованием и стилем. Особо порадовала кухня и ее маленький уголок... Спокойствие и благородство коридоров поражает. Темная деревянная мебель - все такое основательное, надежное. Здорово!

    Русское Шале - тут моя не самая большая любовь к исконно русской культуре дала о себе знать. Наполнение домика испугало пёстротой и насыщенностью, но такова реальность. С другой стороны - внешний вид постройки впечатлил и порадовал - особенно его нижняя светлая каменная часть. Долго пыталась понять, как это все устроено - вроде как и фундамент, судя по боковой лестнице, ушедшей в землю, а вроде как и нет, ведь в нем и окна и двери и вообще...
    Жаль только, что потолочные балки практически нигде не заявили о себе, кроме плановых скринов. Обычно они создают особую атмосферу и уют, люблю их разглядывать в интерьере )))

    Маленькое Кладбище произвело впечатление! особенно эти кособоко понатыканные, разномастные оградки. Хотя порой кажется, что где-то это даже через чур, но и правда - очень похоже на нашу действительность. Некоторые кадры - просто как фотографии реальности. Здорово, что получилось поймать основную изюмку "околорусской" традиции и воплотить ее. Еще полуоткрытые ворота-ограда - тоже отличный ход.

    Средиземноморский Домик - весьма мил и приятен, но насторожили несколько моментов:
    1) каменному дому - не место на пирсе. Там должно возводиться что-то легкое, деревянное. А каменная основа - это все же для настоящей земли. От этого он смотрится там чужеродно, хотя в общий цвет города попадает отлично ))
    2) крылечко - лесенки очаровательны, но фронтальные ступеньки упираются в фонтан - нежелательный вариант. Причем, дорожки как будто ведут именно к боковым ступенькам, но там на крыльце ограда, и вроде как не пройти.
    Ну а в целом - все вышло очень мило. Компактненько, сочно, свежо... Его бы правда куда-нибудь на море, а не в пустыню.

    Наша дача - интересная форма. Очень понравились обойки в коридоре и вообще - общая текстура дома. Крылечки, балкончики, огородики - все такое игрушечное и уютно )))) главное - что участок большой - хочешь - газон коси, хочешь - картошку сажай... ))) А сборник всякого допотопного советского старья удался на славу. Для прикрытия черных месс - самое то )))

    Ресторанный Дом - очень колоритно и стильно - особенно внутри! Впечатлилась величию внутренней архитектуры, колоннам, простору. Столовка вообще выше всех похвал - спуер! все эти переходы, киоски, магазины - тоже стильно и верно подмечено.
    Единственное, может конечно я просто не знаю оригинала, но сюда напрашивается многоэтажка выше - как внешняя декорация. Почему бы и нет? ее легко можно было оформить этажей в 15, и было бы просто вах :cool:

    Ну и наконец Городской Пляж. Понравился как-то меньше остальных... Наверное, своей неухоженностью.... Наверное, я в принципе не люблю за это городские пляжи в реальности.... но вышло весьма похоже - и закусочная у туалета - тоже метко ))) Единственное, что сильно смущает - это околопляжный колорит - киоски, фиктивные здания - их размытые текстуры слишком уж режут глаза и выбиваются из остальных красок. Может, лучше было бы сделать рукодельную иллюзию, чем просто фотографические коллажи?


    В общем и целом - в твоих работах очень радует нестандартный подход, гармоничность, креативные идеи, стремление показать особенности того или иного стиля, акценты, проработка ландшафта, перекраски.
    Из пугающих моментов - это обилие доп.материалов (даже если это и стор). Смотреть на всю эту красоту - одно, но качать себе в игру - страшновато, ибо все мы знаем капризность симс3 и другие глюки. Но конечно понятно, что без тех или иных допов не воссоздать многие моменты специфичных стилей.... Тут уже остается только выбирать - удобство или красота...
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Oloriell, с открытием :smile:
    Отмечу, пожалуй, что больше всего цепляет ландшафт, он у тебя живой и это огромное достижение. По домам... Ну не мое это, хотя интересные решения есть. Вообщем, ярко, эффектно и интересно :smile:

    С допами вообще беда, очень много однозначно глючных, удаляла у себя в свое время после проверки многие, так что знаю их "в лицо", так сказать :smile:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Oloriell, :holiday::jump:! Как я рада видеть, что твоя мастерская появилась и у нас! Проходи, осматривайся, общайся, вливайся - мы тут все очень хорошие и душевные (почти всегда). ;) ))) Много говорить не буду, но скажу, что меня всегда восхищает, как ты вкусно умеешь подавать свои работы, а также сами идеи и их воплощение (есть за что фантазии зацепиться ;) ). К сожалению (или счастью для игры) я сама уж года полтора как допами не пользуюсь, поэтому буду любоваться работками тут, разживаться идеями и лелеять надежду, что когда-нибудь ты также перейдешь в разряд строителей NoCC. )))
     
     
  14. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    4aika_li, ой какой вкусный коммент.. спасибо, что нашла время все рассмотреть и так подробно описать)) ну оочень приятно :smile:
    По поводу средиземноморского домика:я его строила с реального домика, приткнувшегося к нашей гостинице на Крите :smile: каменная облицовка присутствовала, поэтому он мне и запомнился :smile: Пирс я "разрисовала" песочком, чтобы он походил на берег)) - просто само место с морем вокруг ну оочень понравилось..)
    Многоэтажка за ресторанным домом и должна была быть - сталинка. Просто на этот лот она не влезла, а просили именно такой размер лота. И парк рядом со статуей "кого-то". Пришлось оставить бедный ресторан без прикрытия :smile:
    А на пляже все киоски и многоэтажки у входа - это не фотообои, а готовые допы. Других я, увы, не нашла - на лоте с ресторанным домом они тоже присутствуют :smile:
    Одним словом, еще раз спасибо за коммент :smile: Порадовала :smile:

    hardnight,
    Zzz-Danaya,
    спасибо за радушный прием :smile: да, без допов у меня вышла только пара лотов - и то менее любимых, чем остальные: не могу я реалистично выразить свои идеи только еашным контентом. Вышел таким только загс (только картины и шторы от юзеров), старый парк (там минимум - обои и лестница) и пряничный домик на "сладких гадостях" (уж не помню, брала я там табуретки юзерские или все-таки вообще все взяла от еа).
    Допы я и сама недавно чистила - стали попадаться битые. Пришлось удалить почти половину - жалко, конечно, зато никаких синих квадратов больше..) Стала теперь проверять все скачанные домики и свои перед публикацией Дашбордом. На всякий случай.

    Покажу приложение к Старому Парку. Оно строилось также по просьбе.

    Расскажу немного: надо было сделать нечто готическое, с парком наподобие моего осеннего и статуями. Я сурьезно подошла к заданию: накопала в инете до фига инфы о готическом стиле в общем и в строительстве в частности. Например, оказалось, что и в царской России (особливо во времена всеми любимого Льва Николаевича) народ весьма активно заказывал себе так называемые "неоготические" особнячки и поместья. Выглядело это, правда, по-моему, страшновато.. но это уже детали Итак, лот у нас в готическом стиле.
    Также, чисто для себя, мне хотелось дополнить этой постройкой ранее сотворенный мной осенний парк. Поэтому лот взяла - 40 на 50, чтобы можно было соединить их при желании.

    Предположительная история дома: Жили-были когда-то и где-то некие абстрактные аристократы.. Хорошо жили: земли хоть закопайся, денег - хоть ешь. И отгрохали они себе поместье - чтобы было покруче, чем у соседей, естественно, - домина хоть и небольшая, но выпендренная-а.. Специально мастера из-за границы выписывали, да не зря: всюду камень обтесанный, резьба затейливая и даже вход - не как у всех - со второго этажа. Мебель повсюду антикварная (соседи болтали, аж заморская, чиппендейловская). Вокруг поместья парк разбили, беседку построили да статуями обставили, чтобы гулять после обеда да любоваться..
    Но прошло время, слуги поразбежались, аристократы все повымерли, а у наследничков оставшихся уже и руки до всего не доходят. Да и неинтересно им по парку прогуливаться да на торсы чьи-то пялиться. Вот и начал парк зарастать, пруд - ряской затягиваться.. Столикам да постелям старинным все побоку: тогда с любовью, на века мастерили - а рядом со стульями резными пакеты из "Шанель" валяются.. Стыдоба..

    Это, как говорится, была присказка ;)


    Старое Поместье или Победа Природы Над Разумом


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Итак, детали:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давайте сначала свернем налево, по тропинке, и обойдем окрестности:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, лавируя в зарослях, мы дойдем до старой беседки и спуска в подвал.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше мы пройдем через заброшенный сад..
    [​IMG]

    ..и выйдем к источнику, питающему пруд у поместья:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перейдя на другой берег, мы окажемся у задней стены дома: мы обошли его кругом. Давайте вернемся к входу по другому берегу.
    За домом кто-то явно пытается что-то выращивать.. что ж, может, и получится:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Огибаем поместье и не спеша идем дальше, любуясь открывающимися видами:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам дом стоит на холме, через пруд ведет мостик:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж, парком.. вернее, тем, что от него осталось, мы полюбовались, можно и заходить.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лестница и правда ведет к единственному входу на втором этаже. Вот такие вот причуды..
    [​IMG]

    Прежде, чем зайти, давайте выглянем с балкона: вид просто потрясающий:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж.. теперь точно налюбовались. Пора осматривать дом.
    Первый.. то бишь, простите, второй этаж встречает нас небольшим холлом:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из холла можно спуститься на первый этаж.. но сначала осмотрим находящиеся тут спальни и хозяйскую ванную.
    Большая спальня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эх, людишки.. на раритетный статуи зонты свои облокачивают да туфли по углам бросают.. видели бы предки..ээх.. пойдем дальше.
    Хозяйская ванная (роскошная ванная - один из необходимых атрибутов аристократического поместья):
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькая спальня:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да-да, и тут видны следы человекообразных. На сем второй этаж мы обошли:
    [​IMG]

    Возвращаемся в холл и спускаемся вниз.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Первая же арка из нижнего холла ведет в бальную залу (по совместительству музыкальную комнату). Да, поместье без бальной залы не считается поместьем (подтверждено гуглом). По наличию и обстановке такой комнаты судили о состоятельности хозяев:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рядом находится гостевой туалет: маленький, но от того не менее изящный:
    [​IMG]

    [​IMG]

    И последняя арка - кухня-столовая:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот мы обошли и первый этаж:
    [​IMG]

    Ну что ж, на сем экскурсия окончена, благодарим за внимание :smile:
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2012
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Oloriell, ого сколько всего потрясающего!! прямо глаза разбегаются в разные стороны!:yuppi:
    Жаль все-таки что симс 3, а не симс 2.:biggrin:
    Надо было выкладывать по-одному все... а?;) ну надо же так сразу травмировать человеческую психику таким обилием красоты.:cool:
    Я вот даже и не знаю что сказать. все так красиво... дома такие... обалденные!
    Больше всего понравился старый парк, кладбище и средиземноморский домик.:smile:
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Oloriell, природа вокруг поместья просто сногсшибательна! Ни одного свободного место - всюду травинки-кустики-деревья-много-деревьев - красотаааааа! И главное - выглядит настолько натурально, что не верится, симс ли это? Мне вот никогда не хватало терпения на нормальное озеленение участка. Теперь знаю, с кого брать пример )))))))
    В самом домике более и более всего меня впечатлил
    [​IMG]
    . Не знаю, отчего так, но я в него натурально влюбилась :rolleyes:
     
     
  17. SimsLiker@

    Участник
    SimsLiker@
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    20
    Награды:
    0
    ОМГ:yuppi: какова же его стоимость!!!он отрясающий сколько в него вложено работы я не мог оторваться от такого изысканного стиля качаю качаю качаю!!!!!!!!!!!!!:cool:
    сколько же в нем работы вау у меня нет слов!!!!!!:crazy:
     
     
  18. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Средневековая Стоянка

    SantaFulmine, ну.. я и так не все разом выложила - и так в закромах кой-что осталось)) спасибо :smile:)

    4aika_li, о да, у меня патологическая привязанность к зелени. Наверное, из-за вечной Москвы вокруг )) спасибо ))

    SimsLiker@, рада, что понравилось)) надеюсь, и в игре не разочаруешься :smile:

    Еще одно из закромов..)

    Итак, представим, господа, что мы с вами таки построили/сперли/вообразили себе машину времени и перенеслись с ее помощью в далекое Средневековье, попав каким-то непостижимым образом на полянку в лесу, где устроила стоянку некая среднестатистическая малюсенькая армия..
    Лот строился для сериала, так что не особо функционален. Однако, есть "музыкальная" карета, под звуки из которой можно потанцевать, пара "посадочных мест" и гриль - один из костров.. ;)


    Средневековая Стоянка


    [​IMG]

    В первую очередь мы увидим, разумеется, так называемый транспорт: как-то же они должны передвигаться..
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Протиснувшись через скопище телег, карет и, разумеется, копытных, мы выйдем к холму, который с комфортом занял повелитель сего непотребства. Для простоты будем называть его просто "король" ;)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я недаром упомянула, что король обосновался на холме: обзор у него, надо сказать, неплохой:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Налюбовавшись на "апартаменты", вернемся на грешную землю и свернем по тропинке к местечку, где обосновались слуги:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Неподалеку соорудили стол для рыцарских трапез:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ..а там уж и до рыцарских шатров рукой подать:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько видов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и план :smile:
    [​IMG]

    На некоторых скринах вы увидите асфальтовую дорогу. Да, она сюда не вписывается, но лот строился по просьбе, для сериала, и я поставила его к дороге просто чтобы показать, где, так сказать, "вход".. поскольку тут он наглядно не представлен ;)


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2012
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Oloriell, задумка вышла очень интересная и красивая. Только смутили ненастоящие лошади... Ведь с выходом "Питомцев" необходимость в них отпала? Смотрелось бы намного живее и приятнее, мне кажется.
    Просьба: уменьши, пожалуйста, скрины до 640. Они превышают допустимые размеры.
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Oloriell, красиво так.... люблю средневековье. очень хорошо удалось передать его атмосферу.:smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Oloriell, полюбовалась тут у вас. :smile: Живо, красиво, зелено. Столько всего, что слов нет!
     
     
  22. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Невероятно красивые скрины, очень нравится как обставляете дома и местность вокруг, к сожалению, из-за обилия доп. контента такую красоту в своей игре увидеть не удастся, но хотя бы получу удовольствие от любования.
     
     
  23. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Эльфийская Поляна

    4aika_li, спасибо :smile: на самом деле, лот строился для человека, у которого есть только базовая игра и два-три каталога - питомцами там и не пахнет..) Поэтому ему для красивых скринов и эти лошадки пригодятся..)
    Скрины поменяла :smile:


    SantaFulmine,
    Lamare,
    Айлин,
    большое спасибо, дамы:smile: да, у меня много допов - но не могу я только еа-контентом пользоваться.. каждый раз, как пытаюсь, сразу плююсь, бросаю все и со скрипом только доделываю..))

    Новый лот, и опять по просьбе для сериала (у самой уже создается впечатление, что моя фантазия взяла отпуск.. без хозяйки, зараза такая). Как говорила уже, сейчас аврал на работе, в игру и времени зайти не было до этих выходных..
    Представим себе, что где-то далеко, в горах, в кольце заснеженного леса лежит волшебная поляна, на которой царит вечное лето. Там поют птицы, порхают бабочки и раздается смех хозяев - фей и эльфов.. Грациозные лебеди тихо покачиваются на волнах синего озера, раскинувшегося в центре поляны. Говорят, что один глоток воды из этого озера дарует молодость и лечит любые хвори.. Так ли это? Если не вам, так хоть вашим симам выпал уникальный шанс проверить ;)
    Завершили с пафосом. Лот строился в Хидден Спрингс, на участке "Высокая улица, 24", если я не ошибаюсь - или как-то так.. Там горный склон, посему лучше размещать именно там, иначе будет некрасиво :smile: На участке водятся бабочки и большие птицы, в озере есть вся рыба.

    Спасибо таким столпам, как Luna. Никакие сезоны для зимнего леса нам на фиг не нужны ;)


    Эльфийская Поляна


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Oloriell, красота такая!:thumb: очень хорошо выдержано в стиле. я бы сама там погуляла по такой полянке. очень понравились качели (это же качели?) в деревьях.:cool:
    Только не обязательно было так много скринов. там же большинство одинаковых деревьев. грузится все долго.
     
     
  25. Oloriell

    Лори
    Oloriell
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Загородный Дом

    SantaFulmine, скамеечки..) Ну, когда выкладываешь меньше 20 скринов, говорят мало.. вот и отщелкала со всех сторон.
    Спасибо :smile:

    А теперь еще один домик. Надо было недавно построить что-нибудь "любое" для одного проекта :smile: Как раз к тому моменту меня уже порядком достала идея, на которую никак не хватало времени: люди, скачавшие мой коттедж, просили дачку побогаче, поэстетичнее, так сказать. Вот как раз и случай подвернулся Встречаем: снова смешение стилей без границ (да-да, я вспомнила бабушкину пуховую перину, на которой сплю на даче..))

    Ворнинг: в доме нет подвала. Так что на хоббии ваших симов я оставила пустую комнату рядом со столовой :smile:
    А, и еще. Книга, которая лежит на столе в гостевой, работает как ноут. Так что смотрите, чтоб никто не затырил случайно :smile:

    Второй ворнинг: провели с парой людей несколько эмпирических сеансов: если на вашем компе дом сильно притормаживает, продайте траву с участка, оставив только несколько пучков под деревьями (по желанию). Грунт перекрашен еще до "посадки", так что экстерьер все равно будет выглядеть достойно, к тому же, тормоза исчезнут.


    Загородный Дом


    [​IMG]

    Как обычно, экстерьер и ландшафт Домик, разумеется, взят с некоего шаблона, но подымпрувлен вашей покорной слугой
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дом встречает нас прихожей-гостиной:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оттуда имеем выход в коридор с лестницей на второй этаж и проходами в кухню, гостевую и туалет:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя любимая комната: бывшая комната кого-то из старшего поколения, а ныне гостевая.. пуховая перина.. мм..)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Едальная. Относительно современная :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная. Обыкновенная :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднимаемся на второй этаж. Опять же небольшой коридорчик:
    [​IMG]

    И сразу вход в детскую:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из детской - арка в родительскую спальню:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А у родителей есть собственная небольшая ванная:
    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     

Поделиться этой страницей