1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    До сих пор не понимаю, в чем была загвоздка :confused:
    В ограничении написано "выселить в тот же день", а не "в тот же момент". Чего там ты могла нарушить, если все у тебя в один день? (Хотя, конечно, я не против, что ты спросила на всякий случай. Если сомневалась, оно так и надо.)

    А вот тут уже следствие разберется :cool:
    Да, комиссар ШТАПИК? Скажи, такой вариант будет считаться легальным или нет? На будущее :rolleyes:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я здесь, дами и... эээ.. дамы![​IMG]

    В общем, вы подумали, и я решила ( :cool: ), что посмотреть в другой сохраненке, это как бы переигрывание своего рода. Но ты не волнуйся, Крис, даже если твои повзрослеют в нуль-нуль, у тебя впереди целый день на их выселение.
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    :rolleyes: перестраховка никому еще не вредила)
    Окееей, договорились :cool:
     
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mrs. Saberhagen, привеееет :redface:
    Чего-то отчеты выкладываем часто, что есть хорошо. Кармен мне ужасно нравится! Такая дЭвушка, видно, где росла! :cool: Никаких сюсей-пусей и прочих слюней - настоящая баба! :cool:
    а как этот кадр нравится... Прямо вижу, как Кристиан ухмыляется, задумывается, даже чем-то гордится, что это его дочь, а Карменка с хитрющей улыбкой. Прелесть, а не семейка. Конечно же мы в переносном смысле))
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ООО!!!!:cool:
    Mrs. Saberhagen, ну ты завернула сюжет:thumb::cool::cube1:
    ну Кармен,ничего не скажешь,достойная дочь отца;)
    какой меркантильный папашка!;):tongue:
    да сто пудов:hihi::tongue:
    вот именно,дочь!поэтому все впику любимому папочке;)
    ну это наврят ли:smile: такая девушка долго свободна не будет:boast:
    вот это Крис верно подметил:biggrin:
    НиКоГдА:D
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    The Smile,
    :cool: еще бы! вот что бывает, когда в детстве книжки не читаешь :D
    посмотрим, как она себя будет вести со своими детьми :smile:
    :rolleyes: мой любимый кадр))

    Bully Girl,
    гены - это навсегда :cool:
    ну а че бы не воспользоваться ситуацией? :D у нас все равно денег на салоны не хватает))
    конечно не будет, у нас же ограничение :LOL: интересно, на нее будут парни вешаться, или она будет крупных рыбок искать? :cool:
    и в следующем отчете это подтвердится :devil:

    Кстати, там кто-то панельки отношений хотел? ;) Вот они:
    [​IMG]
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, :biggrin:спасибо. Умилительные панельки. Отношения с детьми прям бальзам на душу, для ценителей этого ограничения.:biggrin:
     
     
  9. black parade

    Новичок
    black parade
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    83
    Награды:
    1
    какая интересная династия. и не менее интересное ограничение. прямо таки интриги-скандалы-расследования х)
    всё очень живо и интересно, а авторский слог радует. будем и дальше следить за жизнью Кристиана )
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, это и для Карины тоже :LOL: вот кто панельке порадуется))
    black parade, и все-таки династия, я стараюсь сильно не сериалиться) боюсь к стандартному описанию событий симов скатиться. :rolleyes:
    Но если меня затащит в этот водоворот, отдерните меня лучше :D
    Lui, :flower2: спасибо) прода в процессе.
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, с панельками все отлично. :hihi2:

    :boast: спасибо, спасибо.

    Мне тот скрин такие же мысли вызвал. :smile:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, :redface: а я про Карину и говорила, потому что мне порой так их всех жалко становится. Так и хочется кричать - опомнитесь, вы должны любить друг друга, но потом вспоминаю, что у нас десятки таких династий и становится легче.


    я слежу за тобой[​IMG]
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Я так и знала, что тебе понравится :rolleyes: вот до чего измены доводят! Кармен видела их дважды (и поцелуй с Есенией), а Алехандро только с Энн-Роуз, но тоже недалеко ушел от отношений между папочкой и дочей. :biggrin:
    ШТАПИК,
    Да-да, здесь получилось нечто среднее между моими мурками и вдовой - вроде все не так плохо, как у Энн, но и не шоколадные будни Мурр`Ли. :D
    слушаю и повинуюсь :rolleyes:

    А у нас смена оформления :king: под стать следующей наследнице.
     
     
  14. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ууух, какое горячее оформление:cool:
    Характер, видимо, у наследницы - мёд со скипидаром..... ОЧЕНЬ жду отчетов от её лица.... Особенно, когда она папашку с мамашкой выгонит из дома к чертовой бабушке:biggrin:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Тильда,
    еле нашла)) огненные цветочки :cool:
    Даа-да, там не сахар :rolleyes: ну вот выложу последний отчет Кристиана, тогда можно и с чистой совестью ждать Кармениту :D
    Хе-хе, не просто выгонит, а... молчу-молчу :hihi2:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Я наконец нагнала всех :boast: Все таки замечательное ограничение Карина придумала! А у тебя отлично получается его отыгрывать: папашка и доченька друг друга стоят :cool:
    Жаль, что с Кристианом скоро расставаться, но наследница тоже хороша:rolleyes:
     
     
  17. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mrs. Saberhagen, какое оформление, какие итальянские страсти! :rolleyes: Ну ты прелесть. Давай отчеты поскорей - пока сентябрь не начался ;)
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Ага, доча меня прямо радует как никто другой :cool:
    Отлично Кристина создает ее образ.
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zuzita,
    ограничение классное, не зря я на следующий же день после утверждения династию начала :cool:
    Даа, мне самой его не хватать будет)) но копии сохраненок мне как бальзам на душу :cool: Но старость внешне ему какой-то доброты прибавила, я прям расстроилась :frown:

    The Smile, Спасибо-спасибоо :heart2: будет скоро, будет)) попинайте мою музу, кто-нибудь! :D

    Lamare,
    Эхэхэ, ты еще последний отчет Криса не видела :devil: воот там да, все себя с разных сторон покажут. ну и про появление Энн-Роуз в своем амплуа я не забыла... :rolleyes:
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    7 отчет

    Честно говоря, я не довольна ни написанный, ни наигранным, почти весь отчет состоит из диалогов :frown: надеюсь, вы не запутаетесь где кто и что :redface: Отчет поделен как бы на три части, отделила я их звездочками. Между второй и первой прошел примерно час, а между второй и третьей несколько недель.

    Ну а теперь, долой разговоры, последний отчет Кристиана Ривьера :plumbrun:

    [​IMG]
    -Алло, пап, я в магазине. Что-нибудь купить?
    -Я тебя очень прошу, доча,
    купи себе квартиру и живи отдельно.
    (с) Злой гений

    [​IMG]

    -Кристиан Ривьера?
    -Да, с кем я говорю?
    -Тайсон Лаверко, полиция Цветущих Холмов, отдел убийств.
    -Чем я могу вам помочь?
    -К нам поступили данные, что недавно вы приезжали к некой даме по адресу Рейн Плейс, 24. Антуанетта Розалин Марчес. У нас есть основания полагать, что она замешана в более чем пяти убийствах, но мы никак не можем поймать ее за руку, работает как профессионалка. Если у вас есть какая-то информация, если вы можете чем-то помочь…
    -Знаете, если это шутка, но несмешная. Эта женщина не способна на убийство, я в жизни не слышал подобной чуши!
    -Вы знаете ее настолько, чтобы утверждать с полной уверенностью? Не думаю. Она психически не здорова, к тому же, хладнокровная убийца, и вы отлично подходите на роль ее следующей жертвы. Поверьте, у меня было время ее изучить. Она всегда так делает – втирается в доверие, мужчины теряют голову и ведутся на каждое ее слово… а потом происходят всякие «несчастные случаи», и когда она получает страховку и все деньги новоиспеченного мужа, она идет на поиски снова. В страшилках таких называют «черной вдовой», но реальность куда опаснее.
    -Так вот что значит «я не бываю вдовой слишком долго»…

    [​IMG]

    -Что? Что вы сказали?
    -Неважно. Я толком ничего не знаю, она очень скрытная, но я точно уверен, что за городом она держит магазинчик магических товаров, ну знаете, всякие безделушки. Где-то возле аэропорта. Простите, это все, что я знаю. Она не хочет более меня видеть, поэтому, мне кажется, что никакой угрозы Энн-Роуз для меня не представляет.
    -Раз так, то, пожалуй, на этом все. Спасибо за информацию, до свидания.

    Вот тебе и на! Энн-Роуз? Убийца? Нет, я не верю… но я и не верил, что когда-нибудь женюсь и стану отцом… кошмар какой-то! Столько воды утекло с тех пор, как я приехал в Твинбрук, столько всего произошло и многого не случилось… но вот уже и выпускной у Кармен.

    [​IMG]

    -Ты что, в ЭТОМ пойдешь?!
    -Нет, сейчас найду свою паранджу, еще большую простынь а плечи и сразу на выпускной! Тебе что, не нравится?
    -Мне? Мне-то нравится, но я не вижу, где заканчивается юбка и начинаются ноги! Ты не пойдешь в этом!
    -Ах, простите, забыла спросить главного эксперта моды! Если бы такое твоя любовница надела, ты бы и глазом не моргнул! Джейд, кажется?
    -Да, я бы не моргнул, и парни на твоем выпускном тоже моргать не станут! Так, стоп, откуда ты знаешь?
    -Двери, папа, научись запирать двери!

    [​IMG]

    -Еще одно слово – и ты вообще ни на какой вечер не пойдешь!
    -Хочешь испытать меня на прочность?! Или ты забыл про свои маленькие секретики? Я ушла, буду утром. А ты тут со своей Джейд потише время проводи, а то мама на ее крики прибежит со своих гастролей.
    -Достала своими закидонами, вали уже на свой выпускной!
    -С радостью! Если с тобой что-то случится, не удивляйся, это карма.

    Вот же неблагодарная! Я ей… а она… нет, все правильно, по-другому и быть не может. Все равно, она ведет себя по-свински! А я даже не могу расслабиться перед телевизором, срочный вызов на работу…

    [​IMG]

    Кошмар, как темно, сто лет лампочки в фонарях не меняли! Куда правительство смотрит! Эмм… мне кажется, или эта машина едет слишком быстро…

    [​IMG]

    ***
    -Крис-Крис, из-за тебя у меня столько проблем… знаешь, что я больше всего ненавижу? Запах паленой человеческой плоти и предательство. От первого можно избавиться, а вот за второе люди всегда расплачиваются, если имеют дело со мной.

    [​IMG]

    …передай привет Тайсону, а лучше всем моим бывшим мужьям, чтобы я не посылала к тебе вдогонку всю твою семью.

    [​IMG]

    ***

    -Милый, с тобой все в порядке?
    -Я похож на того, у кого все в порядке?!
    -Нет, я просто хотела…
    -Что ты хотела? Что? Всю оставшуюся жизнь я буду зависеть от окружающих, не смогу сам встать с кровати, приготовить себе кофе, прокатиться на лошади – ты это называешь порядком?!
    -Так, я все понимаю, успокойся. Да, ты больше не можешь ходить, но это не значит, что ты перестал быть человеком.
    -Моя жизнь кончена, а хуже всего то, что это со мной сделала моя родная дочь. Без зазрения совести нажала на педаль газа и отметелила меня на десять метров!

    [​IMG]

    -Я понимаю, что вы с Кармен не ладите, но мы еще не уверены, что это сделала она.
    -Кармен больше всех желала мне смерти, сказала об этом перед своим уходом, и с выпускного она пропала именно в то время, когда меня предполагаемо сбили, какие тебе еще нужны доказательства?! А теперь все, финито, я калека, неудачник и падшая рок-звезда, и это никогда не изменится! Спасибо дочке!
    -Ну что ты такое говоришь, мы же в лучшей Бриджпортская клинике, ты встанешь на ноги, и все у нас будет хорошо. О, Кармен пришла…
    -Привет, пап, все обвиняешь меня и поливаешь грязью?

    [​IMG]

    -Кто ее сюда пустил?! Франческа, я же просил! Уходи отсюда и никогда не возвращайся, ты мне больше не дочь, Карменита!
    -Да сколько уже можно?! Я не собираюсь оправдываться в сотый раз – я не делала того, в чем ты меня тут обвиняешь! Поймет твоя башка это или нет, а?
    -Семья, все ругаетесь..?
    -Очень остроумно, братец. Алехандро, твой отец все еще вешает на меня все смертные грехи сразу, ты представляешь?! Тебе повезло, что ты жил в интернате дольше меня, терпеть эту рожу тебе пришлось меньше!

    [​IMG]

    -Слушайте, хватит уже собачиться – пап, мам, видимо нам с Кармен лучше уйти, пока здесь искры не полетели.
    -А ты вообще молчи, тоже мне, кот Леопольд нашелся! Наш с тобой отец неправ, и я все-таки хочу услышать от него слова раскаяния и извинения!
    -Ага, конечно, чуть не грохнула меня, а я извиняйся!
    -Да что ты за человек такой?! Баран упертый! Все, мне это надоело, я ухожу, и больше ты меня не увидишь!
    -Аллилуйя, я наконец-то услышал эти слова!

    [​IMG]

    -Радуйся, и видишь, и слышишь ты меня в последний раз! Я ухожу! Алехандро, ты со мной?
    -Я… эмм…
    -Я спрашиваю, ты со мной или нет?! Алехандро!
    -Да с тобой, с тобой… я к вам еще позже зайду.

    [​IMG]

    -Боже, как у меня от всего этого голова болит… Братец, ты ведь уже присмотрел нам квартирку?
    -Конечно, даже почти оплатил, лучший вид на Бриджпорт!
    -Тогда собираем вещи и вперед! Бойся, шоубиз, мы уже в пути!

    Надеюсь, что вы вспомнили Тайсона, которого Энн-Роуз заколола ножницами и потом сожгла его труп в компании своих детей? :D Если нет, то вот он этот отчет - "И пусть эта правда сгорит", а также сам челлендж черной вдовы "Люблю тебя до смерти..." с Энн-Роуз. :smile: а теперь перейдем к нашим технобаранам.

    Начиная с первого больничного скрина, Крис уже старик :cool: да-да, пока он злится и чем-то недоволен - он выглядит как в старые добрые времена, но стоит расслабиться, и появляется божий одуван :wall: не буду портить репутацию Криса (это дело дополнения "Все возрасты" :D), надеюсь, вы поверите мне на слово.
    [​IMG]

    "Худшие ценности" не дают нам держать стариков в доме = до вершины карьеры до старости можно добраться только при усиленном труде. Крис так и не принес мне +1 балл, хотя был близко к цели. Надеюсь, Кармен и Алехандро меня не подведут :cool:
    Детки у Кристиана выросли что надо - до ужаса разные, но все-таки, лучшие друзья. :rolleyes: Карьера Кармен осталась еще с подросткового возраста, но нам нужно двигаться в другом направлении) Мечты их жизни я заскринить забыла, уже в следующем отчете добавлю.
    [​IMG]

    Кармен получила статуэтку за муз. кружок и две наградные ленты :cool: Подробнее расскажет сама Кармен)))
    [​IMG]

    Учились мы прилежно, так что обошлось без плохих черт :dance: так Кармен и стала кокеткой :devil:
    [​IMG]

    Алехандро стал мастером на все руки. Ну а че, правильно, мужик! :cool: Подробнее о навыках тоже расскажет Кармен :D подтверждения, естессно, будут, куда без них. Без бумажки ты букашка :dry:
    [​IMG]
    Илли и Леонард отправились в ближайший твинбрукский приют :cry2: во-первых, я не могу наблюдать за кончиной бедных животных, а во-вторых - с конем в квартире сложновато жить :D да и не успела я к ним особо прикипеть, хоть и жалко.
    [​IMG]
    И самое главное - эту супер-четверку я заселила в квартиру Бо Меррика и его гарема, сам он вместе со всеми своими бабами переехал в другой домик. Заселила и тут же разделила. Не ожидала я такой суммы, конечно. Вроде на текучке мелочь, а стоимость дома оказалась крутая :eek:
    [​IMG]

    Так Кармен и Алехандро прихватили муз. инструменты, награды, деньги - короче, все что нужно было. :cool: А Кристиан и Франческа поселились в квартирке возле съемочной площадки и будут доживать там свои последние деньки.
    [​IMG]

    Слава богу, без моего участия, иначе бы я опять мучилась :cry2: одно дело вдовой левых симов направо и налево мочить, а совсем другое уже - смотреть за своими любимыми симиками... хорошо, что это ограничение меня от этого избавляет. :holiday:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    эка его торкнуло-то...

    а нет. Я ошиблась. Быстро сдал.:cool: С потрохами.

    :biggrin: дочь своего отца!

    ну в общем-то... Не жалко... Или жалко... Хм...

    вот это поворот!!! :thumb: Кланиемся и аплодируем стоя![​IMG]


    ну что ж так сразу-то? А Энн пожалела на этот раз свою жертву.;)

    Я вспомнила, завязала ты все мастерски, снимаю шляпу.:smile:

    Кристина, потрясающее завершение первого поколения, но до чего же грустно, аж плакать хоцца:cry2:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Mrs. Saberhagen, зря ты занимаешся самокритиканством:smile:
    Оформлено все вполне ясно,проблем в восприятии не возникает.
    Новое оформление радует:cool::thumb: как раз под стать династии:thumb:
    а то!:cool: такую кралю только слепой проморгает;)
    врубил,называется,заботливого папашку
    нууу,пример был красочный перед глазами:smoke:
    Энн-Роуз:dry: как всегда в своем репертуаре
    приятного конечно мало,но возможно этот случай даст Крису шанс все переосмыслить:frown:
    нда:dry: а пораскинуть хорошенько мозгами он не пробовал?
    зы: жаль,что все так печально кончилось:cry2: Крис,крнечно, не подарок,но все же я буду скучать.Думаю,Кармен станет достойной ему заменой
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :LOL: потроха интересные))
    сюжет-же, ну :cool: жалко или не жалко пусть каждый сам решает)
    спасииибо, спасибо :jump: чисто случайно идея в голову пришла)))
    Она особо не старалась, думала, что насмерть. А нет, не срослось... :D живой-таки.
    еее :cool: спасибо)))
    :hug: не плачь, Штап, не плачь=) Крис еще не умер :D

    Bully Girl,
    это хорошо, радует) спасибо :flower2:
    :LOL: это точно! посмотрим, сколько она себе ухажеров в Бридже найдет :cool:
    яблочки, яблоньки... :D Энн-Роуз со своей дочей Ханной тоже недалеко ушли, если ты помнишь :rolleyes:
    ой не знаю, думать он уже будет без меня :D и слава богу, писать о раскаянии я не люблю... хотя какое раскаяние, это же Крис :D
    посмотрим-посмотрим :cool: не хуже будет, это точно))
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Уууу... (((( Что ж как быстро-то? Прям жаль...

    Дааа, яблочко от яблоньки... Вырастил дочу на свою уже седую голову. :eek:

    Шикарный скрин! :thumb:

    За что ж она его так? Автор, открой тайну!

    :frown: Не, печальная концовка. Неправильная! Но ничего, его внуки ей за все отомстят! :dining:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, очень интересно ты закрутила. Отличный финал устроила Крису :thumb:
    А вот
    [​IMG]
    Алехандро таааак улыбается... ммм...:rolleyes:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Девчата :cool:

    Zzz-Danaya,
    учитывая, что это вообще моя самая первая династия в симс 3... :D это я еще растянула. Но да, маловато, много времени на раскачку ушло.
    подумай, какие яблочки у Кармен будут... :D если еще и муж попадется не особо детолюбивый (а не как у Криса и Фран), то детям капец :D
    ну если вкратце, то этот самый Тайсон в моей вдове стал очередной жертвой, а убила я его ножничками :rolleyes: а что было делать - он нам тюрьмой угрожал, зараза :biggrin:
    Крис сказал Тайсону про магазинчик, там наш горе-полицейский и подружился с Энн (на свою голову, разумеется :D). Короче, наш Крис помог следствию напасть на след Энн, но она с этим разобралась и узнала, что Крис в этом тоже был замешан. Решила убрать из мести, но только покалечила беднягу.

    Че значит неправильная? :dry: хэппи-энды - это не к нам :biggrin: в следующий раз я что-нибудь повеселее с переездами придумаю, обещаю больше без травм... если только душевные :devil:

    Lamare,
    урааа :cool: значит, продано? :D
    такие улыбки больше по части Кармен, но братец тоже не промах :rolleyes:
     
     

Поделиться этой страницей