1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Sandra

    I ❤ Summer
    Sandra
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Симпатичный основатель,да и первый отчёт интересный!:smile: Удачи в дальнейшем :flower:
    Ох эти глюки:mad: Сама пыталась дожить до десятого поколения,но на 3 эти глюки меня убили:shock2:
     
     
  3. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ооо! Вот это династия здесь нарисовалась! Супер просто! :thumb: Ограничения так вообще...очень интересно как там все это развернется)))) А Кристиан такой красавчик...мне все очень и очень нравится!!! :yuppi:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Sandra,
    :flower2: приятно) спасибки=)
    Надеюсь, у меня такого не будет :smile: и мы спокойно в плане глюков это переживем.

    simique, какие люююдиии :jump:
    Ну по сравнению с твоими зеленчатыми мы обычные испанцы (хотя скорее латиноамериканцы...) :D
    Кристиан знает :cool: но пригородные барышни просто так на его красоту не ведутся))
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, вот она я! Встречайте!:biggrin: ну Кристианчик у нас красавчик!!! еще и будущая рок-звездааа.:cool: ты специально?:LOL: посмотрим-посмотрим, что он намутит с таким ограничением:biggrin:
    :LOL: хорошо хоть не на вокзале:tongue:
    :biggrin:добрый такой мальчик.
    а выпученные какие!:biggrin: ей что раньше никогда цветов не дарили?
    :LOL: ыыы, надо было сразу на кофэ звать.:cool:
    меня умиляют третьи симы:biggrin: шоб я вот это жрала сидя на унитазе...:crazy:
    хороший наборчик. еще и имя блин замечательное!:biggrin:
    Ну что?;) Успехов Кристианчику и это... побольше деток!!!:LOL:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 отчет

    нет, случайно :LOL: но он сам захотел))
    в Твинбруке еще есть одна замечательная заброшенная железнодорожная станция... правда декор :D
    да они все как психи на эти цветы реагируют :D
    Они вродь и на краешке ванной могут... но у нас пока только душ (во 2 отчете купим):rolleyes:
    фамилия еще лучше - вообще мяч какой-то :LOL:
    тебя бы Кристиан уже порвал на кучу маленьких Сант :LOL: ты это, поосторожнее с пожеланиями)))

    А вот и второй отчет, решила выложить перед отъездом, чтобы никого не томить еще неделю :D
    [​IMG]

    Эх, Гала-Гала, не на того ты со своей любовью напала… Черт, мне, конечно, говорили, что пригородные барышни со своими тараканами в голове, но чтоб ни одна не развелась на сек… секундный разговор с незнакомцем? Все так и хотят потыкать в меня электрошокером или перцовым баллончиком! Ну да, татуированный мускулистый красавиц сильно выделяется в толпе прохожих. В конце концов, моей последней надеждой стало склеить какую-нибудь изрядно надравшуюся в баре дамочку, за этим я и отправился в бар «Съемные комнаты «Банзай!».

    [​IMG]
    Но чахлый вышибала меня отказался пускать, мол, все для вип-персон и мне доступ закрыт. 50- симолеонов – и я сразу стал самым почетным гостем! Все в этом мире держится на деньгах, страхе и сек… сек… секретах. Черт, за что я деньги платил?! Тут же никого нет! Стремная барменша и… что это за музыка… синтезатор?

    [​IMG]

    Ряяяядом с нееей звезды так сияяяяюююют… ряяяядооом с нееей луууучше мир вокруууг… эмм… а зачем я приходил-то… эта нимфа… чтоб ее!!! Лучше б она нимфоманкой была!!! И школу для вундеркиндов закончила, и фотограф, и компьютерный гений, к тому же еще и пианистка… Я как-то на фантике от жвачки прочитал, что у мужчины должно быть две женщины – одна для тела, а другая – для души. По-моему, я уже знаю, какая будет для души.

    [​IMG]

    Я досидел там до закрытия, проболтав с Франческой. Даже язык не повернулся спросить ее о том, зачем я, собственно, пришел в этот бар. Зато теперь я знал, что смогу найти ее здесь с 14.00 до 02.00, она мне так и не назвала даже района, где живет.
    Спать как-то не хотелось, а вот есть – очень даже. Но дома ведь хоть шаром покати! Пришлось идти на крайние меры… да нет, не грабить местную столовку, а зайти в общественный сад и потырить там фруктов и овощей. Признаю честно, мне даже понравилось.

    [​IMG]

    Кое-что я оставил у себя в холодильнике, некоторые растения посадил, остальное продал. Надеюсь, у меня вырастет хоть что-то съедобное.

    [​IMG]

    Наутро я окончательно убедился в том, что нужно расставить все «точки над и» с Галой. Лишь бы Франческа не узнала об этом и ее не спугнули эти самые точки. Сначала моя пассия явно не понимала, к чему я клоню…

    [​IMG]

    …но потом очень даже поняла и начала грубый эмоциональный шантаж. Романтики ей подавай! Ишь ты! Я кому неделю назад цветы дарил? Мало что ли? Аппетит приходит во время еды, между прочим!

    [​IMG]

    Вах ты ж, романтичная моя! Ну не даром в школе мира и любви училась, не даром… мейк лав, нот вор, или как вы там говорите? Во, слышала? Мейк лав, а не романтик!

    [​IMG]

    Ну раз на лав она не соглашалась, я решил действовать спонтанно – повел ее на экскурсию в ратушу, где мы отстали от группы и я решил лично показать ей кабинет мэра… а че? Это тебе не склад на военной базе, где я невинность потерял, вот там да, неромантично было, но я же не жаловался!

    [​IMG]

    Гала как будто впервой… хотя вроде нет… вела она себя после этого странно. Да какая мне в принципе разница? Надо будет встретиться с ней потом.

    [​IMG]

    Перед походом в бар, где работает Франческа, я решил сбегать домой перекусить. Перед самым выходом не удержался и… решил поиграть на гитаре.

    [​IMG]

    Когда я пришел туда и увидел этого чертового вышибалу, стало слишком жаль свои деньги. Пока он отказывал в пропуске какой-то пятнадцатилетней девчонке, я решил воспользоваться моментом и… ой, да ладно, здесь все равно никого нет, как всегда.

    [​IMG]

    Франческа была так увлечена своей игрой, что даже не заметила меня. Ну а я что? Любовался и слушал.

    [​IMG]

    Цветы ей подарил. Да, розы. Да, белые. Да, те, что Гала мне подарила, ну и что? Цветы подорожали, знаете ли! А Франческе вообще сказал, что сам вырастил.

    [​IMG]

    Бедняжка такая сентиментальная оказалась, что сразу кинулась мне на шею. Да, я романтик, я такой, даа… обняв ее, я почувствовал, что между нами что-то есть… и это что-то как минимум второго размера! Учись, Гала! Больше капусты надо есть!

    [​IMG]

    А потом я, весь такой романтичный, позвал ее на звезды смотреть на парковку на крыше бара. Ага, сам в шоке. Но я уже нагулявшийся, а она довольна. Что еще нужно-то?

    [​IMG]

    Да, кстати, я недавно взял котенка в приюте. Бескорыстностью здесь и не пахнет, когда-нибудь эта зверюга вырастет и будет ловить мне всякую дичь, надо ее только натаскать. Но а пока не выросла, пусть себе играет. Вообще-то я люблю животных, да и говорят, что девушки падки на всяких котят-щенят…

    [​IMG]

    Кстати, эту мини-леопардиху зовут Илли, я решил не менять кличку, данную в приюте.

    [​IMG]

    Иногда с ней очень даже весело, она ходит за мной по пятам, хоть чувствую себя не так одиноко. С интересом наблюдает, как я капустку для Галы собираю.

    [​IMG]

    Садик мой, конечно, подрос. Франческа все хочет поглядеть на мой сад, но лично мне больше хочется ей кой-чо другое показать…

    [​IMG]

    Так я решил укрепиться в своих позициях. Дому и саду нужен человек, который может уделять этому время, а у обычных людей есть название этому человеку – жена. И если выбирать между Галой, которая в восторге от меня и Франческой, которая в не меньшем восторге от меня, то я выбираю… нет, я еще подумаю. Захотелось все-таки поглядеть на Франческу в купальнике… а лучше без… но она не такая. А вот Гала теперь как раз-таки такая… нет, не мучает меня совесть, не мучает!

    [​IMG]

    Но вместо мини-бикини эта богиня умудрилась прийти вот в… этом… и тут я как выпалю «давай встречаться», сам от своих слов офигел! А она, по ходу, только этого и ждала.

    [​IMG]

    Ну а с другой стороны, почему бы и нет? А пусть вообще ко мне переезжает! Будет мне готовить, делать уборку, ходить на работу, кошку воспитывать… хмм…

    [​IMG]

    Да, да, я не такой как все, не похотливое животное… ты права, Франческа, ты нашла свой идеал. Может, поедем ко мне? Посмотришь на мои огурцы… и помидоры… ты же давно хотела… а может сразу кровать посмотрим?

    [​IMG]

    Даа, а под одеялом тоже ничего…

    [​IMG]

    Прошло еще пару дней. Я все так же занимался игрой на гитаре, стал менеджером группы… но все никак не мог собраться пригласить Франческу к себе жить.
    Как вдруг она прибегает прямо ко мне домой.

    [​IMG]

    -Как?? Беременна??
    -Ну ты же понимаешь, такими вещами не шутят…
    -Ты беременна?? Ребенком?!
    -Крис, ты что, цветных фломастеров нанюхался? Конечно, ребенком! Я тут подумала, вот здесь нужно будет достроить еще одну комнату под детскую… ты кого больше хочешь – мальчика или девочку?
    -Я выпить хочу…
    -Ты что, не рад? Ах ты козел!
    -…да ну че ты сразу начинаешь-то?! Франческа, ты меня не так поняла! Поехали со мной на набережную.
    -Зачем это? Скинуть меня в реку решил, да? Не дождешься!
    -Что за бред, ты вообще понимаешь, что несешь? Поехали!

    [​IMG]

    Ну а что мне оставалось делать?! Вот тебе и карьера! Вот тебе и свобода! Мало того, что жена, так еще и скоро воплотится мой самый страшный кошмар, от которого мне не избавиться в ближайшие восемнадцать лет. Опять подгузники, крики по ночам, куча обязательств… может мне лучше самому головой вниз в реку прыгнуть?

    [​IMG]

    Все, окольцевали. Глазом моргнуть не успел, прощай, свобода! Франческа меня тут же потащила в салон красоты, чтоб я посмотрел, какая кофточка к каким туфлям ей больше подойдет… нет, все-таки, надо было спрыгнуть.

    [​IMG]

    В итоге она не только сменила гардероб, но еще и покрасилась. А что? Так даже лучше, мне всегда больше нравились темноволосые. Сидел я с ней, но думал только об одном – поскорее отвести… душу в объятиях Галы. При одном только взгляде на Франческу я видел не красавицу-жену, а будущий орущий комок, сидящий у нее в животе.

    [​IMG]

    Да, она милая, добрая, красивая, любящая… но такая беременная… и что ей спокойно не жилось втроем – я, она и Илли.

    [​IMG]

    В браке, конечно, есть и свои плюсы. Например то, что Франческа принесла с собой все свои сбережения, поэтому кухня теперь находится у нас в доме, а не на улице. Появилась цивилизованная спальня, светильники, душ, пара окон… еще периодически появляется еда…

    [​IMG]

    Так однажды за ужином мы с ней сильно разругались – ее заставили написать заявление об увольнении, хотя на самом деле она же не виновата в том, что клиентов нет. Ну да дело не в этом – заядлая пианистка скучает по инструменту, синтезатор ей подавай! Она хоть понимает, сколько это вообще стоит?! Я тут вкалываю как папа Карло, чтобы мы могли себе позволить оплату счетов, а она сидит дома и ей скучно! Так найди себе работу!

    [​IMG]

    Впрочем, уже перед сном мы с ней помирились. Она как раз примеряла новую ночнушку:
    -Как тебе, нравится?
    -Ммм… Нужно проверить, с какой легкостью она снимается… тогда и скажу…
    -Так чего же ты ждешь? Мне очень интересен твой вердикт…

    [​IMG]

    Со всем этим ремонтом, женитьбой, беременной женой, я совсем забыл про Галу. А она из гордости, что-ль, или по принципу «женщины не должны звонить первыми» молчала. В один прекрасный вечер, а точнее, ранее утро, она этот принцип перешагнула и просила приехать… и мне не понравился ее голос. Если и она беременна, то я скорее в монастырь уйду, чем еще раз с кем-нибудь пересплю!

    [​IMG]

    Под предлогом работы, я собрался и поехал на другой конец города к своей любовнице. Но встретила она меня скорее с воинственным видом, чем с обеспокоенным.

    [​IMG]

    -Кристиан, я требую объяснений!
    -И тебе привет, любимая, - я попытался поцеловать ее, но она меня оттолкнула.
    -Ах, значит теперь я «любимая»?
    -В каком это смысле? – все еще пытался делать вид, что не понимаю, о чем она, но это явно не помогало.
    -Город слухами полнится, знаешь ли! Мне сказали, что ты женился!
    -Да, знаешь, я тоже об этом слышал…
    -Кристиан Ривьера! Ты лжец и обманщик! Думал, я не узнаю? Как ты мог?!
    -Зайка, ты все не так поняла…
    -У тебя кольцо на пальце, а жена в женскую консультацию зачастила, что из этого я не так поняла?!
    -Послушай, она меня заставила, это все только из-за ребенка, она угрожала мне судом! Что мне было делать? Я всегда любил и буду любить только тебя, пойми это!
    -Что ты мне предлагаешь? Быть твоей любовницей?
    -Может это и так называется, но для меня ты – самая лучшая девушка в мире. Тайные встречи, ощущение опасности, разве тебя это не заводит?

    [​IMG]

    -Нуу… да… но ты же обманывал меня… так нельзя… ты ведь придумаешь, как нам быть с тобой вместе, избавишься от нее, правда?

    Вот малахольная, что она мне предлагает? Ведь я люблю Франческу, скоро у нас (как это ни печально) будет ребенок, настоящая семья… а Гала что? С ней у нас только одно общее занятие. Конечно, мне приятно будет время от времени приходить к ней, отводить душу, но я же не брошу семью ради нее, посудомойки, которая не разделяет мои увлечения, не любит музыку, животных, спорт, да и бюст у нее не ахти… какая жизнь у меня будет с ней?

    Пока я размышлял, мне позвонила Франческа. Хочет, чтобы я хоть раз сходил с ней в женскую консультацию и глянул на монитор УЗИ… это уже садизм с ее стороны!

    [​IMG]

    -Ты готов? – с ехидной улыбочкой сказала моя жена.
    Да, конечно я готов пойти в крыло больницы, где куча беременных баб сидят и умиляются сидящих внутри них паразитам, да еще и родильное отделение рядом… всегда готов.
    Мало того, что сидели там полтора часа, так еще и пришлось какую-то бумажку забирать, которую Франческа забыла.

    [​IMG]

    Так, что тут у нас… фото… пациентка Франческа Ривьера… год рождения… какой-какой срок?! Этого не может быть! Наглая падлюга, обвела меня как мальчишку! Придется устроить ей разбор полетов…

    Еще парочка тех. моментов :D

    Кристиану повезло напороться на ярую любительницу детей. :dry: Но зато она не крокодайл, как большинство, а также спокойно общается с Кристианом на любые темы, чего нельзя сказать о мисс Болл. Гала кривится при любом разговоре, зато целуется, флиртует и в постель прыгает с большой охотой :rolleyes:

    [​IMG]

    За время отчета Крис получил три повышения и одно событие на работе. И на оплату этого события мы купили нормальную двуспальную кровать :cool:

    [​IMG]

    При заселении у экс-пианистки Франчески был развит только навык игры на клавишных (что само собой) и выучены все композиции на этом же инструменте. Прошу обратить внимание на процент выученных композиций :D Но за время замужества она постигла азы готовки и обаяния.

    [​IMG]

    Кристиан, в свою очередь, вовсю старается овладеть садоводством, по-этому у него не хватает времени на гитару, что на самом деле плохо. :frown: Пока в плане работы мы с этим навыком на троечку. :dry: Ну и готовка, которую он успел развить до переезда Франчески.

    [​IMG]
    Собсна, теперь все. :cool:
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Позитивчик нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну тык в худших семейных традициях:crazy:

    :Dгыгыгы

    а че ему впервой видеть такую реакцию у симочек после "экскурсий":crazy::cool:

    :LOL:романтик. А глаза-то, глаза-то какие:crazy:

    все правильно встало )))
    заботливый какой:cool:

    это был ее коварный замысел.:rolleyes:

    бугагашеньки:biggrin::thumb:
    правильная реакция.

    даже меня завело.:cool:

    грустная правда жизни.

    она любит без прелюдий.:cool:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, уууу ну ты и настрочилаа!:biggrin: столько событий у Криса - и свадьба, и ребенок, и любовница.:cool: и вообще, какой-то он весь отчет озабоченный.;) постоянно думает о сек...секретах.:D
    у него такой несчастный вид.:biggrin: он как будто слезами поливает бедный куст и просит его расти побыстрее.:LOL:
    оригинально дааа:cool:
    ох уж эти мужчины! экономные до ужаса!:D
    нет, блин, кроликом она беременна!:D
    бедняжка Крисик:D
    :LOL: интересно, кто ему об этом сообщил?;)
    ой!:biggrin: Франческа оказывается у нас хитрая, коварная и... меркантильная?:LOL: ну хоть имя красивое и морда лица.:biggrin:
    Давай, быстрее возвращайся, мне уже интересно кто родится у Криса и как назовут.:cool: да, и кися симпатюля.:rolleyes:
     
     
  9. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Ну и я пакостница! Как я могла пропустить ТАКОЕ!!! Какие люди в голливуде династиях симс 3. Да ещё и с такими классными ограничениями и таким Красавчиком! Хватаюсь за вас руками и ногами :biggrin:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Гала просто об этом не знает :LOL: да Крис тоже.
    а я знала, что тебе понравится :D
    ты че, кот из Шрека отдыхает! :cool: ну возьми цветочки, ну возьмиии.
    так вообще ж, капусткой - оно дешевле и эффективнее :cool:
    :biggrin: Крис в шоке, как только в обморок не упал))
    ну все, Крис тебя уже ждет :rolleyes: долой Галу!
    Крис испортил девочку :dry:

    SantaFulmine,
    :LOL: нууу это мое видение среднестатистического мужика, у которого давно секретов не было :cool:
    о великие помидорки, растите быстрее :rolleyes:
    Нет ну мало ли, вдруг... :biggrin:
    будем знать, где искать таких :rolleyes: все-таки нововведение Бриджа, там не так плохо с красавицами.
    Я еще и не уехала :LOL: так что терпи))

    Black_caT('.'), уух, спасибо :flower2:
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне там много че понравилось:redface:

    .. пока не передумал.:cool:

    подарить букет капусты? Ну орыгинал

    ехехе.. Не не... Мы лучше тут, за мониторчиком посидим, понаблюдаем.:tolchok:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Аахахахаа! Статистика!!! Чуров и до Симов добрался? :LOL:

    Ну что ж, пока все по плану: супруга, нежеланный ребенок, любовница :cool:
    Женушка симпатичная :wink: Последние строки заинтриговали. Что же ты придумала для симов?
    Ты это, пинай почаще Криса подальше от грядок в сторону гитары - у него судьба, ограничение. Или енто у тебя план какой хитрющий, м? :smile:
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    Криса в трусах заценила, даа? :cool:
    букет для слабаков, мы из капусты ваще можем произведение искусства сделать :hihi2:
    боишься, что Крис изменять будет? а он будет :cool: Карина сказала, что должен, когда придумывала это ограничение)) так что мы тебя сразу в любовницы приглашаем :rolleyes:

    Lamare,
    че значит "по плану"? :dry: по плану я проваливаю ограничение в первом же отчете и начинаю биться в истерике, что хочу династию, где все друг друга любят. А тут вона сколько нежданчиков! :cool:
    ооо, Франческа должна остерегаться муженька... :rolleyes: но об этом через полторы недельки.
    жена это все, жена :dry: рояль ей подавай, новую шубу и путевку до Аль-Симары. Вот Крису и приходится картошку выращивать, все копит и копит :hysteric: но ты не боись, мы за всем следим. До старости по-любому успеем развить, куда он денется? еще даже не взрослый, молодняк ваще :rolleyes:
     
     
  14. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ох, уже мне ваш Кристофер! Похотливое животное :mad::biggrin:
    Желаю ему двойню или тройню, что бы жилось не так весело :crazy:
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :eek: у тебя был такой план? :D

    прихлопнет ее что ли? :eek:

    ну, чувак попаааааал :cool: его мечты сбываются :D
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    liberty, ему в последнее время все этого желают :D
    Lamare,
    под вариант :biggrin:
    тьфу ты блин, по части прихлопывания - это к Энн надо. Тут более деликатные способы мести :rolleyes:
    он из мести копит на две туда и только на одну обратную :D шютка. нам до отдыха еще как до Шанг-Симлайской границы :dry:
     
     
  17. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ох, читала на одном дыхании)) так здорово! Кристиан, конечно, персонаж колоритный..."одна для души, другая для тела" :D я б убила
    Франческа очень красивая! А Гала...ну, на любителя ;)
    Котейка тоже прекрасен и помолвка забавная получилась... и вообще-вообще!!! Уже хочется поскорей узнать что там дальше :rolleyes:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну, это надежный источник знаний. Там фигни не напишут :cool:

    Тут был длинный и смешной комментарий. Но нас читают дети :cool: И цензура это не пропустила, если хочешь, в личке потом повторю :biggrin:

    Короче, Мурок я люблю. Но с момента начала той династии ты выросла в разы и жжешь напалмом, автор. :thumb:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Mrs. Saberhagen, ахаха! Какой мэн! Прям мачо! ))) Заглянула сегодня днем во время работы одним глазком и пока не прочитала все, к работе не вернулась. ))) Очень мне нра свеженькое ограничение! :thumb: И в твоем исполнении, украшенное мордочками Кристиана, оно прям цветет и пахнет! ) Короче, афффтар, пыщы исчо! ))) Жду с нетерпением!
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique,
    :rolleyes: урааа
    ты бы убила)) а Франческа ни сном ни духом... :D
    Так Франческа по сути из "В сумерках", а Гала - стандартный перс из Твинбрука. а в бары стремных не засунут :cool:
    спасибооо ;) мне и самой хочется поскорее сесть и поиграть.

    Rirun,
    сто процентов :cool:
    гыгыгы, повтори, я очень хочу его прочитать :hihi:
    Мурки мурками, они стандартные, но любимые. :smile: а вот тут уже конкретный сюжетец вырисовывается, есть где развернуться, чтоб у тебя были длинные и смешные комментарии :cool:

    Zzz-Danaya, :flower2: уиииии
    ого, ничего себе :cool: мы с Крисом рады.
    а мне как нравится :devil: а Карине, так ваще)) я же и твое зацепила - Крис хоть и козел, но зверьков любит :rolleyes:
    Аффтар будет рад новый отчет выложить, когда усадит свою задницу на стул часа на три и отправится к Крису домой :D а то он все газету читает...
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 отчет

    Тадааамс :rolleyes:

    [​IMG]

    Ну и где шляется этот колобок? Сто пудов покупает рамочку к снимку с аппарата УЗИ, что ей вручила медсестра, чтоб повесить на стену и всем подряд показывать. А нет, вон вроде, пришла…

    [​IMG]

    -Так! Ты! А ну-ка стоять!
    -Милый, что случилось? У тебя такой странный голос…
    -Иди сюда, летчица-залетчица! Что за фигня?! Какого хрена ты меня уже полгода дурачишь?!
    -Что..? Не понимаю, о чем ты.
    -Беременна она, пойти ей некуда, судом мне грозила! А сама… думала, я не узнаю?!
    -Я…
    -Что ты? Ну вот что ты?! Каким чудесным образом у тебя срок меньше на два месяца, чем ты мне тут плела? Нет, ну молодец. Силком себе мою фамилию приписала, а потом айда в день по три раза меня в постель затаскивать! А я-то думаю, че это она такая вдруг ненасытная стала? Ребенка решила втихаря после свадьбы сделать, чтоб я ни о чем не догадался! Ты мне всю жизнь сгубила! Молчишь? И правильно, молчи. А лучше вообще уходи, и чтоб я больше тебя не видел!

    [​IMG]

    -Крис, любимый, прости меня! Ну куда я пойду, на улицу жить? Это же все ради тебя, чтоб ты нормальным человеком стал, чтоб было ради кого по утрам вставать…
    -Да-да, конечно. У меня были планы, мечты… я согласен был делить их с тобой, просил только об одном – никаких детей! Они разрушают твою жизнь, диктуют свои правила, из-за них я уже потерял свою юность, друзей, первую любовь! А ты мне тут про высшее благо втираешь? Когда у меня только все на лад пошло, ты все испортила, к тому же еще и лгала мне.
    -Дурак ты, Крис! Кто тебе жизнь портит? Делай что хочешь, я разве тебе мешаю? Хоть слово тебе сказала? Дом прибран, на плите всегда свежие отбивные, твои любимые, подушки мягкие, что тебе не нравится? А когда у нас сынок родится, будешь его на гитаре учить играть, вместе будете футбол смотреть и мои отбивные лопать. И все в городе будут знать его, как сына гениального рок-музыканта Кристиана Ривьера. Разве это плохо? Разве это испортит тебе жизнь?
    -Опять ложь. Не будет у нас никогда сахарных берегов и кисельных рек, я это уже два раза проходил. Сын? А ты ничего не хочешь добавить? На этой чудесной бумажке написано про разнополых близнецов. Близнецы! Это двойные сопли, крики, памперсы… так, знаешь что, делай что хочешь, а меня в эти слюни не втягивай. Это твои дети, сама их и воспитывай.

    [​IMG]

    Вокруг одни предатели! Жена врала мне в каждой улыбке и все «ради моего блага», ага, конечно. Вон уже нимб прорезается вместе с крылышками. Гала, и та не звонит, не пишет… на работе сплошной аврал, зарплату задерживают… одна радость – Илли. Наконец-то от нее пошла какая-то польза, сразу видно – будущая охотница!

    [​IMG]

    Франческа… а что она? Куда я теперь денусь с этого двойного поводка? После наших разборок она старается на глаза мне не попадаться, постоянно где-то ходит. То по паркам гуляет, мол, детям полезно, то в библиотеку ходит книжки умные читать.

    [​IMG]

    Так один раз и случилось – сижу я на работе, вовсю новый сингл сочиняю, как вдруг звонок. Рожает она! Роды – не волк, сама на такси до больницы доедешь!

    [​IMG]

    Нет ну есть у меня совесть, есть! Что за моду взяли – мужика с собой на роды брать? Обойдусь как-нибудь без вашего таинства рождения, все должно быть по старинке – жена рожает, муж дома смотрит футбол и переживает… Ладно, ну че там? Мальчик и девочка? Господи, забери меня досрочно, а? Я и приплатить могу. Нет? Да еду я уже, еду. Даже переодеться не дали, Франческа всучила мне дочку, дала под зад и отправила такси ловить. А заранее слабо было вызвать?

    [​IMG]

    Малявка, а ты ниче так. И глаза у тебя мои… и имя красивое, редкое – Кармен Ривьера, звучит же? Сам выбирал. Франческе приспичило назвать нашего сына Алехандро, по мне не ахти, но ладно уже. Хотя Алехандро Ривьера вроде тоже звучит… а ну и фиг с ним.
    Недавно у нас вообще цирки были:
    -А может…
    -Нет.
    -Ну а если…
    -Нет.
    -Или я…
    -Нет. Ты посидишь с детьми полчаса, пока я схожу в магазин. И не спорь!
    -Давай лучше я в магазин, а ты с детьми, а? Я все что надо куплю сам.
    -А ну ладно. Тогда помидорки выбирай средние, смотри чтоб не зеленые были, сметану двадцатипроцентную, колготки троечку на 20 ден, Дискрит и Тампакс не забудь…
    -…удачи тебе в магазине, милая.

    [​IMG]

    Где она словей таких понабиралась? 20 ден, Дискрит, Тампакс, что за иероглифы? Вот прокладок и колготок я еще не покупал, ага. Ладно, манипуляторша она, манипуляторша, с детьми-таки оставила. Ну что мне с ними делать? Аааа, не плачьте, не плачьте!!! Лежать и молчать, я вам сказал! Помогииитеее!

    Пока я вовсю радуюсь рождению детей, Илли предпочитает побыть дальше от дома. Была бы моя воля, вместе с ней бы бегал и ловил всяких тараканов. А она там не только с ними возится, недавно вот в окно увидел, как она с енотом играет.

    [​IMG]

    А Франческа оказалась самой настоящей ведьмой. Купила втихаря на мои отложенные для гитары деньги какой-то котел с водой. Магия мол, магия. Какая магия, дурында? Если ты воскреснешь, когда я тебя убью, вот это будет магия!

    [​IMG]

    Но откуда-то же камни драгоценные взялись… или меня уже глючит от нехватки сна… ну ладно, не важно. У нас в доме стали появляться деньги. Каждый день происходит фокус-покус: Франческа кладет в почтовый ящик камни на огранку, а наутро у нас уже по две тысячи симолеонов за проданные ограненные драгоценности! Вот это да!

    [​IMG]

    Когда я вчера на работе заснул и потерял половину дневной выручки, стало определенно ясно, что мне нужен отдых. Я сказал жене, что мне нужен здоровый крепкий сон, в конце концов, мужик я, или не мужик? А она и рада, видит, что я не выдерживаю. Самодовольная такая ходит, мол, что бы ты без меня делал? А я знаю, что – жил бы препеваюче!

    [​IMG]

    Я так редко стал бывать дома, что свою первую ящерку Илли вручила не мне, а Франческе! Ну это уже свинство! Кто кошку отправлял азы охоты усваивать, я или Франческа? Конечно я! И что в благодарность? Ни одной мертвой ящерки!

    [​IMG]

    Недавно я вообще психанул, когда посредине ночи меня разбудил плач Алехандро. Детям нужна отдельная комната, определенно. Что значит нет?! Нужна, я сказал! Так, жена, даже не спорь. Сам сказал – сам и построю. А то встала уже на дыбы, ага.

    [​IMG]

    Еще и Илли недавно блох подхватила, пришлось купать. Не подпускает она больше никого к себе, не подпускает. Надеюсь, Кармен и Алехандро ее не будут мучить, когда подрастут…

    [​IMG]

    Мужик сказал – мужик сделал, вот вам и новая комната, и новая ванная. И все довольны.
    Какой-то старый друг узнал о рождении наших детей и прислал странных кукол… мне иногда кажется, что они и правда живые. Брр… мороз по коже. С появлением детской у меня хоть появилось личное пространство, и то хорошо. Но Франчска не упускает возможности затащить меня туда и заставить покормить детей или поиграть… да наигрался я уже в свои пятнадцать с детьми, наигрался! Мне бы на гитаре поиграть сейчас…

    [​IMG]

    Нет, милая, играть детям колыбельные на гитаре – плохая идея! Что значит почему? Потому что я так сказал! Вообще обнаглела, в детской она меня запирает. Хоть покормила бы! Играю тут без продыху с детьми и для детей, а она мне даже супчик не сварит!

    [​IMG]

    Плиту ей видите ли новую подавай, и шкафы разваливаются, и холодильник не морозит… так потратила бы деньги от своих камней на новую кухню, а не на наряды, как обычно. Пришлось самому заказ делать, она довольна, и то хлеб. Вот только пусть теперь попробует меня не кормить круглосуточно, верну все назад!

    [​IMG]

    А после недавних обновок она вообще на меня молится… я-таки потратился на синтезатор для нее, ну и про себя не позабыл, купил новую гитару, о которой мечтал еще в школе. Как-то было жалко выбрасывать мою нынешнюю, хоть и старушку, но жалко… пусть себе стоит. Реакцию Франчески предугадывать не пришлось, вся ночь прошла в благодарностях.

    [​IMG]

    Ну че, налаживается жизнь. Дом растет, сад растет, деньги есть, дети по ночам стали спать… но только я забыл об одной маааленькой проблеме, которую зовут Гала. Недавно она мне вообще утром позвонила, прямо при Франческе. Хотела встретиться… какие встречи? Мне в тысячу мест нужно, работаю без выходных, еще и новый урожай в продуктовый сдать, в прачечную по пути вещи закинуть и вообще… вкусы меняются. Когда жене тридцать, а любовнице сорок семь – это уже не так заводит. При взгляде на нее я скорее думаю о старости и пенсии, чем о сексе.

    [​IMG]

    Зато Франческа, кажется, подобрала идеальный ключик – теперь мы вместе проводим музыкальные сессии. Я отрабатываю навык, а она вспоминает былые времена, когда мы только познакомились… эх, много воды утекло.

    [​IMG]

    Чуть не забыл, детки-то растут и растут… да, еще четыре года, как я кормлю Галу обещаниями. Ей за пятьдесят, а у меня дети еще в школу не пошли… это же о многом говорит. Так, все, нужно заканчивать с этой херомантией. На деток вон лучше полюбуйтесь – не такие уж они и близнецы.
    Алехандро всем своим видом дает понять, что нас ждет еще много проблем с ним. Хотя у меня видок точно такой же.

    [​IMG]

    А вот и Кармен. Глазюки хитрющие… ну мои, мои, чего вы хотите? Вечно будто замышляет что-то… уух, боюсь.

    [​IMG]

    Франческа вдруг стала пропадать целыми днями… то она на «эмм, маникюре», то в «эмм, салоне», то у «эмм, подруги». Знаю я твои маникюры! За моими рогами на маникюр ездишь?! Ай молодец, я целыми днями вкалываю, с детьми вообще всякие няньки сидят, того и гляди что-то украдут! Не доверяю я этим подросткам… Ну вот опять, мне срочно нужно уйти, а Франчески нет! Куда уйти? С работы позвонили, некую Лартер Лейд нужно раскрутить, я же теперь охотник за талантами.

    [​IMG]

    Прихожу я, значит, в парк… ищу ту самую Лартер… и что я вижу? Моя жена в окружении толпы зевак частушки поет!

    [​IMG]

    Я чуть вообще не выпал! Она ничего мне не сказала, ни про работу, ни про то, что вообще поет… а ниче так поет, кстати говоря. Эх, горе луковое, стеснялась она. Иди сюда, дай обниму. Раскручу тебя так, что Бриджпорт позавидует!

    [​IMG]

    Или нет! Не раскручу! Ты жена вообще, или как?! Я все твои дни первого поцелуя, обнимания и свадьбы помню, а она про мой день рождения забыла! Даже торт мне не купила! Ну ващеее, кино и немцы!

    [​IMG]

    Ну подумаешь, сорок… не приговор. Две лишние морщины под щетиной… переживу как-нибудь. Кстати о морщинах – как там моя Гала поживает? Жива ли ты, моя старушка… о, стоило только вспомнить, звонит. Наверно, поздравить хочет.

    [​IMG]

    Умирающим голосом просит приехать, плохо ей… так вызови врача, не морочь мне голову! И эта с днем рождения не поздравила… ну ладно, склероз, ей простительно. Черт, даже не знаю… шантаж это или еще что… лучше проверить.
    Хм, странно, дверь не заперта… Гала! Гааалаа, ты где?
    Ну что это ты разлеглась на полу, не надо мне тут притворяться… Эй-эй-эй, ты что?!

    [​IMG]

    А ну-ка давай, открывай глаза! Гала! Ты меня слышишь?! Черт, да где же этот телефон?!

    Часть техническая, пришествие второе :D

    На конец молодости Крису пришлось тяжко :wall: Получил он всего одно повышение, и то под конец, ибо бездельничал из-за стресса.
    [​IMG]
    Зато нам дали небольшую прибавку :cool: колыбельные под гитару сделали свое дело, и Крис наконец-то повысил уровень до седьмого. Про садоводство мы тоже не забыли.

    Франческа Ривьера отныне именуется как Лартер Лейд в широких кругах :cool: (псевдоним случайный)
    [​IMG]

    Беготней по городу с музыкальными открытками она заработала первые деньги и одно повышение.
    [​IMG]

    А также про знаменитый и прибыльный оборот камней - всем советую ;) пусть придется потратиться на огранку, но все же, прибыль огромная - каждый раз мы получали примерно 2 000.
    [​IMG]

    Не думайте, что я уповала на случайность :dry: рождение двойни стоило обоим по 10 000 баллов счастья для обоих родителей, так что Крис у нас теперь плодовит. :biggrin: Сначала родился Алехандро, и потом Кармен. Повезло, что не напоролись на тройню, это было бы уже слишком.
    [​IMG]

    Поехали дальше. Виртуозами они оба стали не случайно, сама не знаю, кто будет наследником. Посмотрим по обстоятельствам, внешности и т.д, не зря же я патриархат не ставила :cool: генерила, пока одна из черт не была виртуозом - так у нас появился храбрый гитарист Алехандро и нервная пианистка Кармен. :D
    [​IMG]

    Юмор разработчиков по поводу разных знаков зодиака у близнецов уже все знают :D так Алехандро у нас рак по гороскопу, а Кармен - лев. Кармен унаследовала папин любимый цвет :cool: в остальном вкусы абсолютно разные между собой и с родителями.
    [​IMG]

    Без воображаемых друзей также не обошлось :dry: но лично меня они раздражают, да и детям не до них будет скоро. Так что пока пусть играют, а потом подарим кому-то по доброте душевной. :rolleyes:
    [​IMG]

    Ну и дни рождения - старые добрые предписания разрабов, которые Кармен и Алехандро не исполнят. :plumbrun: эх, не в той династии вы родились, ребята, не в той.
    [​IMG]

    Кошка тоже без событий не осталась :D
    Илли быстро приобрела черту "охотник", но очень долго заводила дружбу со своим хозяином.

    [​IMG]
    Ну и напоследок - охотничий навык
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :LOL:

    усе? Под каблуком?

    :biggrin:чего-то он просчитался.

    :heart2:папкин сынуля.

    :heart:а это вообще шмекс-бомба подрастает.

    не верь ей, ща ближе подойдешь, а она кааааак схватит и все. Уже не отделаешься.:crazy:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, о! а вот и Кристиан вместе с Кристиной. или Кристина вместе с Кристианом...:D как бы не запутаться.:biggrin:
    ох... бедняжка Крис! как же ему повезло сразу двойню получить!:biggrin:
    милашка кошка! блин, ну у тебя вроде нормальная шерсть. а у меня хоть и настройки высокие включены, а все равно как-то не так красиво животные выглядят...:frown:
    нельзя ж так травмировать мужскую психику...:LOL:
    ээ, ну он же опытный! у него ж младшенькие были!;) должен знать.
    утии, какие милашкиии!!!:rolleyes:
    ну какая ж он злюкааа!:biggrin:
    неправильная у него любовница.:LOL: пусть помоложе заводит.;)
    частушки хоть не пошлые, а?;) интересно ты сюжет повернула.:cool:
    ооо, шо это с Галой? она копыта откинула и ласты склеила?:eek: ну ты блин на самом интересном месте!!:biggrin:

    А детки кстати хорошие вышли. Крис постарался.:cool: ты Кармен когда подрастет в красное одень. чтоб была такая прям вся настоящая Кармен.:cool:

    ШТАПИК, блина, а я так и знала что ты меня обгонишь с комментарием.:tongue:
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Не, не а че, все верно :cool:

    Беспредеееел :mad:

    Не наступай на одни и те же грабли, Крис ;)

    Твоюжемамуветчупе! :eek:
    Неожиданно, дааа.

    Ууу, какаая ты ;)
     
     
  25. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    каблук хорош :cool: а просто нужно две пары ключей от комнат иметь.

    сто пудов :cool: Алехандро тоже будет разбиватель сердец, гены - это навсегда. :D

    наручниками... и к батарее :devil:

    SantaFulmine,
    тю ты ж, одного не интересно :dry: а вообще лучше бы троих)))
    то может комп такой у тебя? :frown: новый ноут тебе нужен ;)
    :LOL: дааа ты что, со страхом детства вновь встретиться...
    мы тоже об этом подумали... :devil:
    :tongue: а вот все, теперь ждите))
    дааа, Крис упорно старался :cool:

    liberty,
    ну, мы ж аккуратно :rolleyes:
    :cool:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ну воооот, а я то думала, что там наоборот срок больше :rolleyes: И жена оказалась не таким уж ангелочком :smile:
    Да-да, предметы женской гигиены - это самый весомый аргумент :cool:

    Кароче, приручили мужика :biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей