1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Батерфляй

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем ШТАПИК, 27 сен 2010.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ну, пока еще не бабочек, а бабочки. Эйприл Батерфляй - апрельской бабочки. Сейчас я вполне удовлетворена своим названием, а в детстве очень переживала, да и в школе не редко терпела насмешки. Почему? Незнаю... До сих пор загадка, в нашем классе были люди и с более смешными фамилиями. Вообще, я часто вела дневники - неделю, две, а один раз меня даже хватило на два месяца, на новом месте я тоже решила начать дневник, во-первых, будет куда закинуть мысли, во-вторых... Ну во-вторых, проверять на сколько хватит меня на этот раз. В общем, это Я!!!

    [​IMG]


    Вроде ничего симпатичненькая, но без косметики я здесь не покажусь, ну чтобы сильно не запугать, так оставлю себе. Ведь должна же быть в женщине хоть какая-то загадка?:redface:
    Почему я решилась уехать в другой незнакомый мне город? Да я сама не знаю... Надоело все, что-то поменять захотелось, да и с родными я не очень ладила. Хотя характер мой вполне обычный ничего опасного для жизни общества не представляет, хотя может они не признают моей любви к экологии, и не хотят вступать в ряды Гринпис? А может им не нравился мой скептицизм? Да кто их поймет? А я и не хочу.
    Вот поэтому забрав, все необходимое, ну в смысле комплект сменного белья, и денюжки, которые мне причитались по наследству, я отправилась на поиски приключений, предварительно присмотрев себе через какую-то солидную фирму славный домик в Сансет Вэлли. Так и запишем:
    Я скуке предпочла движенье, пошла искать на попу приключения!




    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Патриархат\матриархат
    Семейная черта (кокетка)
    История семьи
    Непоседы







    Пятое поколение - Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.1. Алиса и Аврора Батерфляй
    Глава 5.2. Дьявольское создание
    Глава 5.3. Против правил

    Ностальгии пост


    Будет обязательно позже


    Первое поколение:
    баллы:

    за основателя - 1 балл
    за карьеру частного сыщика (Эйприл) - 1 балл
    за карьеру сумасшедшего ученого (Брендон) - 1 балл

    штрафы:
    сама выбрала ЧХ Андрюхи - минус 1 балл
    неправильно выселила Андрюху, выходила без сохранения - минус 1 балл


    Второе поколение:
    баллы:

    за второе поколение (Андрюха, Майя, Лилия) - 1 балл
    за карьеру рок-звезды (Майя) - 1 балл
    за карьеру режиссера блокбастеров (Микки) - 1 балл
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Рок-звезда" (Майя) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Приятный голос, чарующая музыка" (Микки) - 1 балл

    штрафы:
    забыла отключить старение - минус 1 балл


    Третье поколение:
    баллы:

    за третье поколение (Жуан, Брендон, Джулия) - 1 балл
    за накопленные 100 000 симолеонов (Грэм) - 2 балла
    за накопленные 100 000 баллов счастья (Жуан) - 1 балл
    за нарисованный портрет (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Жокей" (Грэм) - 1 балл
    за выполненную мечту жизни "Ведущая программы новостей" (Жуан) - 1 балл
    за карьеру журналиста (Жуан) - 1 балл


    Четвертое поколение:
    баллы:

    за четвертое поколение (Юлианна, Грегори) - 1 балл
    за 100000 баллов счастья (Юлианна) - 1 балл
    За 300000 на счете - 3 балла

    штраф - минус 1 балл. Цветочек съела плод жизни.

    Пятое поколение:
    баллы:

    за пятое поколение (Алиса, Аврора, Каспер) - 1 балл


    Буду писать здесь всякое


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Ljubov134, Mrs. Saberhagen, Hikkania и 8 другим нравится это.
     
  2. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Azara, учись пожалуйста быть терпеливее ;)
    У всех есть дела помимо игры, особенно у взрослых людей, которые обычно свободны только на выходных
    В конце концов чтение династий не ограничивается только одной и только разделом по симс 3, у нас ведь их много - хороших и разных, обещаю, что чтива тебе надолго хватит, а там, глядишь, и Батерфляевский отчетик подоспееет :smile:
    А подгонять автора и некрасиво и неправильно, ты же хочешь добротного, большого и интересного отчета? Значит умей подождать. Надо ведь наиграть, написать и оформить все красиво, чтобы в итоге все получилось хорошо и интересно, а это знаешь ли время и вдохновение, такие дела
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2012
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Эм... Хм... С чего начинать-то? Ничего путного в голову не лезет. Ерунда одна какая-то!

    [​IMG]

    Нет, ну почему я? Я никогда не горела желанием делиться своими мыслями с кем-то еще, и вообще очень скрытная в плане эмоций, так почему мама для этого дела выбрала именно меня? Подождала бы, когда подрастет Джульетта или свалила тетради на Бренда... Но нет, это, видимо, только моя удача.

    В тот прекрасный вечер ничто не предвещало беды, я уже намылилась спать, как меня подловила мама и с хитрым видом пихнула мне в руки этот подарочек. Семейные дневники.

    [​IMG]

    Поначалу я всеми правдами и не правдами пыталась увильнуть от возложенной на меня почетной миссии, и на всякий случай запихнула эти тетради подальше под кровать. Но маму невозможно провести, по-крайней мере мне:

    - Жу, как продвигаются твои записи? - Спросила она и посмотрела так, что я сразу поняла, она отлично знает ответ на этот вопрос. И ей он не очень нравится, точнее очень не нравится.

    [​IMG]

    Я отмазывалась, как могла, валила все на занятость в школе и художку, но мама... У нее удивительная способность заставить чувствовать себя виноватой одним только своим взглядом.

    [​IMG]
    А когда она еще и добавляет что-то вроде:

    - Я все понимаю, зайка, и ни к чему не принуждаю. Это моя вина, что я возложила на тебя свои самые смелые надежды... Не утруждай себя этой заботой... Подожду, когда подрастет Жулька, а ты продолжай заниматься и учиться...

    [​IMG]

    Мне становится так стыдно! Разве можно так давить на мою совесть? Я ведь не каменная!
    Хм, а вот интересно, здесь можно жаловаться? Мама обещала не читать, но я ее знаю. Ладно, рискнем.

    Кстати, про маму. Как и обещала она продолжает карабкаться вверх по карьерной лестнице. Теперь она певица-дублер. Еще чуть-чуть и мамочка станет рок-легендой.

    [​IMG]

    Хотя, судя по количеству преследующих ее фанатов, она уже легенда.

    [​IMG]

    Свободное от работы время, мама предпочитает проводить с подружками

    [​IMG]

    [​IMG]

    и за разборками с папой:

    - Белые двойные двери в наш новый дом??? Белые? О чем ты думал, когда заказывал нам эти двери? Белые двери! С вставками из стекла! Это не мыслимо!
    - Отстань, старушка, я в печали...
    - Кто-кто? Старушка? Я? Старушка?

    [​IMG]

    Впрочем, они, как всегда, качают права, спорят, ругаются, в общем ведут себя, как настоящие влюбленные. Правда, мама злопамятная.

    - Май, ну чего... Может, того? Наверх пока дети в школе?
    - Двери мне новые купил, да? Ах, тебе эти нравятся? Тогда, давай как-нибудь сам! Как-нибудь сам.

    [​IMG]

    Мама меня, наверное, убьет за то, что я тут такое пишу, но должна же я проверить читает она мой дневник или нет. И вообще, что хочу, то и пишу... ла ла ла.

    Папа... Папа — мой кумир с детства, через него всегда можно найти подход к маме, записаться в художественный колледж, например. До сих пор жалею, что мама меня оттуда выдернула, там было очень интересно. И вообще с папкой весело и просто. Вот он красавчик!

    [​IMG]

    До сих пор рассекает на своем любимом байке, на машинах ему ездить скучно. Да и глазки молодым поклонницам строить проще, которых, кстати, у него не отбавляется с годами, а только прибавляется.

    [​IMG]

    Теперь он у нас ведущий музыкант в оркестре, ну а в душе по-прежнему рокер.

    [​IMG]

    И притворюга.

    - Я никуда не поеду! Какие еще обои и ламинат? А через интернет заказать не судьба?

    [​IMG]

    - Ааа... Двери уже белые заказали по интернету, ну тогда ладноооо... Уговорила. Кхе... Кхе... Ой! Кхе... кхе... Что-то мне вдруг не хорошо так стало. Наверное, грипп подцепил. Придется дома отлеживаться. Как не вовремя! Кхе-кхе. Досада-то какая...

    [​IMG]

    А я ему верю, наивная, таскаю чай с малиной, и повязки на лбу холодные меняю. Правда, сейчас уже не так сильно, мама его всегда «палит» передо мной.

    Джульетта — любимица всего нашего семейства.

    [​IMG]

    Ее тискают все, особенно, я и Брендос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну она такая лапочка, что ее невозможно не потрепать за щечки. А гуляет с ней всегда папа, и мало кому еще доверяет это дело.

    [​IMG]

    Брендоооос. Теперь совсем большой.

    [​IMG]

    Ну это он так считает, а на самом деле еще пацан пацаном. Каждый вечер он просит маму научить его водить машину, через папу не прокатывает пока (через папу только я договариваюсь), мама все еще думает.

    [​IMG]

    Хотя чего тут думать? Пускай уже научит его, в конце концов, может быть пропадет его неуемная энергия, которую пока он использует не по назначению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже маме достается!

    [​IMG]

    Что говорить про меня? Сидим как-то делаем уроки, ну я думала, что делаем уроки.

    [​IMG]

    Слышу зовет, мол, Жу помоги, чего-то у меня тут в расчетах не сходится.

    - Бегу и спотыкаюсь, ага. Знаю я тебя. Наверняка, очередная подстава.
    - Что? Да как ты можешь так говорить, СЕСТРА? Я разве врал тебе когда? Посмотри в мои честные глаза!

    [​IMG]

    Ладно, поверим в последний раз, но для безопасности осторожненько так на стульчик сажусь (так подушки-пердушки нет, первый этап пройден), одним глазком также осторожненько смотрю в монитор, ну мало ли...

    [​IMG]

    Вроде чисто. Только уселась поудобнее и тут вдруг на весь экран кааааааааак выскочит этот ужас!!!

    [​IMG]

    Мамочки!!!

    [​IMG]

    Вот зараза мелкая! Ты меня достал! Я буду мстить и месть моя будет страшна!!!

    [​IMG]

    Сейчас вот только придумаю, как тебя проучить. Жулька предложила двинуть ему в челюсть, но нееееет. Не наши методы.

    [​IMG]

    Месть — это блюдо, которое подают холодным. Хе-хе. Я уже даже кое-что придумала.

    [​IMG]

    Действовать стала через папу. Ему единственному еще не доставалось от Бренда, так что пришлось брать инициативу в свои руки. Да-да. Именно так, я подлила краску в папин шампунь.

    [​IMG]

    А поскольку этим у нас промышлял только мелкий, ему и досталось. Хе-хе. Налетел на меня в ванной, чуть не оглохла.

    [​IMG]

    - Это подстава, сестра! Как ты можешь? Мы же РОДНЯ!!!

    [​IMG]

    - Тише, тише. Вспомни сколько раз я за тебя огребала? Так что квиты. Один-один.

    [​IMG]

    Мама наказала мелкого, заставив переписывать бабушкины записи из дневников. Бренд валил на усталость, но мама была непоколебима.

    [​IMG]

    - Подставляла ты, а не сестра! - Ворчал брат. А мне-то что? Пускай наслаждается. За что боролись.

    [​IMG]

    - Заодно грамоте обучишься, двоечник!

    [​IMG]

    Все равно мы быстро миримся. Бренд первый идет на мировую. Правда, почему-то все чаще ночью.

    Вот и тут, я сплю вовсю, а ко мне посреди ночи заваливается Бренд и начинает:

    - Спишь?
    - Нет, блин! Музыку сочиняю!
    - Уф, хорошо. Я думал ты спишь. Чет мелкая разоралась, весь сон мне сбила. Ладно, слуш, такое дело, короче... - И под одеяло ко мне прыг.

    [​IMG]

    И начинается... Дело в том, что брату и его другу нравится одна симочка. Они вдвоем ее «окучивают» (по словам брата), а она с выбором не спешит — то с одним погуляет, то с другим, из-за этого настоящая мужская дружба трещит по швам. И все чаще между мужиками (хо-хо) происходят ссоры.

    [​IMG]

    Бренд, как настоящий товарищ, еще и масла в огонь подливает:

    - Ты проиграл, Скотт. Извини, но не моя вина в том, что я ей больше нравлюсь.

    [​IMG]

    А потом мучается угрызениями совести по ночам. И сам не спит, и мне не дает! Я тут причем? Мне не понять - я не любила. У меня пока одна любовь — рисование. А еще я недавно стала почетной студенткой. Урааааа!

    [​IMG]

    Папа дал мне пару уроков на гитаре.

    [​IMG]

    Но меня что-то она не очень привлекает. Куда больше я люблю фортепиано.

    [​IMG]

    Это Габриэль играет на контрабасе. Мы вместе ходим в музыкалку, и он часто бывает у нас дома, то на инструментах поиграть, то уроки поделать.

    [​IMG]

    Если честно, мне кажется, что я ему нравлюсь, но мне он как-то не очень. Нет, он конечно, хороший парень, но... Но мне приходится терпеть его общество чаще, чем я хотела бы. А все потому что родители Габи планируют организовать совместный бизнес с моим отцом, и папе очень выгодна наша дружба. Я надеюсь, он не ждет, что в один прекрасный день мы станем мужем и женой. Потому что Максис упаси!

    - Жу, я пригласил в гости Габриэля сегодня вечером. Ты рада?
    - Очень... А я так хотела позаниматься сегодня одна.
    - Ну позанимаетесь вдвоем. Так даже веселее! Давай не подкачай папку! Я уже сказал Габи, что ты его ждешь и рада видеть.
    - [​IMG]

    [​IMG]

    Почему они все решают за меня? Кого я хочу видеть? И кому я рада? Почему?


    ***​
    Какой же он зануда. Арррр... Полвечера провели за уроками, зануда проел мне все мозги интегралами и корнями (ну это же элементарно, Ватсон!), а потом мы сидели и играли в домино. Габриэль изо всех сил изображал из себя гения, а я уже настолько устала ему поддаваться, что думала - усну прямо за столом.

    [​IMG]

    В общем, фу. Ну а что делать? Не буду же я перечить папе. Воспитание, знаете ли.


    ***​
    Совсем скоро наступила днюшка у Джульки. День рождения справили в тесном семейном кругу. Очень тесном. Папа был на гастролях, а Бренд умотал на свидание. Так что сеструху поздравляли только мы с мамой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зато как поздравили! Вот такая красотка у нас растет.

    [​IMG]

    Эм, есть одно «НО». Как только Жулька подросла она начала утверждать, что ее любимая игрушка, с которой она проиграла все свое ползунковое детство...

    [​IMG]

    Ожила!

    [​IMG]

    И теперь преследует ее повсюду. Кажется мне, кто-то у нас растет большой фантазеркой. Сестра утверждает, что она совсем не рада своему другу, и что он ее достал. Очень часто слышу, как она ругается сама с собой. Такая чудачка!

    - Прекрати ходить за мной! Я тебе серьезно говорю! А то врежу!

    [​IMG]

    - Вы, что не видите его? Вот же он справа стоит! На меня смотрит!

    [​IMG]

    Бррр, в общем. Надеюсь, это не заразно и с годами проходит.

    А я решила худеть к выпускному. Мамины оладушки злое зло. Сначала не ела после 6, потом и вовсе перешла на лечебное голодание. Однажды с утра меня тааааак скрутило...

    [​IMG]

    Вечером, когда врачи отпустили меня из больницы под подписку (о не выезде ), и прослушав лекцию о правильном питании от мамы, папа подогнал мне абонемент в фитнес-центр. Ну и Брендону за компанию. Он еще не передумал стать футболистом, как дядя Андрей.

    Пришли, значит, такие деловые, от инструктора отказались сразу (чо, у нас же дядя спортсмен, типа спорт в крови), залезли на беговую дорожку и включили на максималочку. Тут-то у меня ноги и подкосились.

    [​IMG]

    Но не успела я позвать на помощь брата, как он уже сам шлепнулся на дорожку рядом со мной.

    - Сестра! Спасай! Спасай братку! Не дай этой железной дуре победить нас! Мы же Батерфляи! Давай, один за всех!

    [​IMG]

    - Как, брат? Как? Где у нее кнопочка «Выкл»? Я не вижу!
    - Да, дави ты на все сразу, может, попадешь!!!

    [​IMG]

    Попала! Но не туда. С дорожки мы не сошли, а стекли тряпочками, не хило так притормозив подбородками по ней. Отлежавшись полчаса на полу, мы с братом твердо решили завязать с беговыми дорожками и заниматься бегом теперь только на свежем воздухе. Природа, васельки... И никаких беговых дорожек!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот такие дела.

    Я готовлюсь к выпускным экзаменам.

    [​IMG]

    Брат готовит маму к своему спортивному будущему

    [​IMG]

    [​IMG]

    И мстит мне за подставу с краской.

    [​IMG]

    Черт! Опять? Я опять купилась!

    Джульетта целыми днями гуглит в интернете по теме «Что такое воображаемый друг? И как с ним бороться?».

    [​IMG]

    Папа с мамой решают в ожесточенной борьбе в Мортал Комбате, кто сегодня моет посуду.

    [​IMG]

    Так и живем. Пошла я спать, а то завтра вставать рано в школу.

    [​IMG]

    p.s: Кстати, а мне понравилось писать. Теперь буду делать это чаще.


    p.p.s: Я знала, что тебе понравится. Аффтар пиши исчо. Ругать не буду. И читать тоже. На этот раз честно. Мама.
    p.p.p.s: Насчет Габи поговорю с папой. ;) А да, с краской ты здорово придумала. Ну все-все больше не читаю. Честно!


    [​IMG]
     
    Ljubov134 и Hikkania нравится это.
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Шикарно!!! Веселый отчет, настроение поднял! А в Брэндона я влюбилась просто! Очаровательный юноша! И Жу молодец! С такой искренностью писать и просто... слов нет!!! =))
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, вот она, значит, какая - Жуан Батерфляй. Наконец-то заговорила с нами. Про воображаемого друга позабавило :smile: Наша девчонка :cool: Мамина приписочка в конце прикольная.
     
     
  6. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    А-А-А! Мои апплодисменты Жужику. Мгне она даже начинает больше нравится, чем Майка. Особенно со спорт-залом повеселила. Посмеялся от души. СПА-СИ-БО!:flower:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    :bugaga: прэлэстно, прэлэстно. Выходные на беговых дорожках - это у них семейное видимо :rolleyes:
    Жужуня такая клевая, серьезная, настоящая Жужу - жужжит там что-то себе под нос, строит коварные планы :cool:

    Ну отчетец как всегда на высоте, вот (зря ты колебалась :smile:) Почитала я таки сказочку на ночь :rolleyes:
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, аааааааа! Я не знаю как комментить! Здесь каждую строчку можно выделять и ставить под ней кучу ржущих смайликов!

    Аффтар пыши исчо. :D

    ПыСы: А если сурьезно (что дается с трудом) - то скрины обалденные, а комменты неповторимые! (ну это как всегда!)

    ПыСыСы: Джунька просто красотка!!! Жду не дождусь ее в полной красе!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    МУАХАХААХАХААААААА, ШТАПИК, ты гение!!!!!!!!!!!!!!
    Это было невероятно шикарно! :crazy:
    А еще жалась все время, что с Жу у нее не выходит. Еще как выходит - шикарная дефка растет! Завидный характер скептичной всезнайки, которая продолжает покупаться на шутки-проделки братюни.
    Сценка с беговой дорожкой - просто улет! :cool:
    В общем, я в буйном восторге и все такое ))))))))))))))))

    "Что такое воображаемый друг и как ним бороться" - это просто пять!!!!!!!!!!!

    И еще вспомнила - шикарная тема про белые двери и последствия ))))))))) чудесные отношения, и здорово, что они не гаснут с годами ))))))
     
     
  10. Pretty_girl

    Новичок
    Pretty_girl
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Супер-супер-супер. классный отчет:thumb: - веселый,:biggrin: скрины оч красивые. жду с нетерпением проды. ;)
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :smile: он мне тоже очень нравится.

    ну любопытная Майка, может и не последняя еще приписочка.:cool:

    потому что не фиг жрать.:biggrin:

    скоро-скоро уже.

    да мне тоже нравится:smile: Милашки!

    4aika_li, Pretty_girl, Zzz-Danaya, Zuzita, Дмитрий 007, Lamare, Feather, ребята, спасибо всем за приятные слова! Это прыятно!
     
     
  12. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    ШТАПИК, неет, ну белые двери, да еще и со стеклянными вставками, фии, не простительно :D
    Джулька такая лапушка, напоминает Жуан, в детстве. Позабавил мамкин костюм на выступление - романтиш экстравагантиш :cool:
    Брендос душка, да еще и спортивный такой, думаю, что он обязательно вернется и отомстит этой ужасной беговой дорожке :LOL:
     
     
  13. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ржу не могу :LOL:
    Классная приписка в конце и про беговые дорожки позабавило. :D

    И это тоже - улёт!
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Шикарное продолжение! Его определенно стоило ждать! А подколки брата и разборки с ним вообще супер! :thumb:
     
     
  15. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    бедная Майя:D
    да, весёлый дневничок будет:cool:
    симулянт:dry:
    я мстю, и мстя моя мстительная:cool:
    совсем как Эйприл в самом первом отчёте...
    открыли новый вид спорта:cool:
    а что найти-то надеется?
    ясно,в кого Жунька пошла;)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ШТАПИК, ха-ха, вот этого и стоило ожидать! Вы все такие забавные, вообще молодчики! :thumb:
    Вот ржу не могу! Позабавила ты меня, йа под столом!
    [​IMG]
    А Жужу всегда такая спокойная прелесть, в этом ее изюмка. Да Джули тоже милаха, только вот чего дуется сидит? Скажи, деточка "чиииииз" :cool:
    отношения папки да мамки позабавили! вообще умора, [​IMG]
    но почему мортал комбат (или как там?)
    Я вот вполне в сплит секонд или бернаут :cool: [​IMG]
    Джулия вообще красава вместе с гуглом. (А я восхитительна. Мне это сказал сайт гугл хрома, когда я установила хром) :cool:
    [​IMG]
    А как с дорожки-то сошли. На вашем месте я бы заорала :fear:
    А как мама в конце позабавила)) :thumb:
    Оляля, ты вообще СУПЕР! ;) :cool:
    Спасибо, спасибо, спасибо вери мач, Оль!
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2012
     
  17. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Божеее)) какая милая улыбка:cool:
    Да как ее не тискать? Она же такая... такая... Оладушек!:biggrin:
    Ох... Тысячу поцелуев нашему племяшу:heart2:
    А ентому неувядающему лавиласу подзатыльник от бывшего демиурга:biggrin:
    :LOL:
    Семейная традиция?:biggrin:
    Ну и приписочка от Майки в конец добила, конеш))))
    Весело у вас. По Батерфляевски.
    Эх... Ждала, ждала... А так быстро прочитала. Нет бы подрастянуть кайф... А пойду еще перечитаю)))
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну так родные же все-таки. А вообще, они очень разные. :smile:

    да что-то после ШБ, у Майки какие-то костюмы странные рабочие пошли, и не поменяешь же. Или я просто не могу понять как.:confused:


    :eek: вот это память! Даже я забыла. :biggrin:

    может друзей по не счастью?:biggrin:

    настроения у нее не было улыбаться.:smile:

    сама не знаю, но им нравится именно он.:cool:

    они же Батерфляи - кричать это не по ихнему.

    нечего его бить, а то р рассыпется еще:cool:. Он так только пару раз подмигнул, и все... И к жене, а она пристала со своими дверями.:dry:

    видать. Вообще у них давно посудомойка стоит, но видимо это уже дело принципа.

    Sky, The Smile, Лизун4ик, Джавалька, Холли, liberty, всем спасибо - всех любим.:rolleyes:
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    А посяму? :smile:
    Ну ничего, самая старая женщина, играющая в такие игры - семидесятилетняя :cool:
    фи, уж извиняйте, у меня не фамилия батерфляй! :cool:
     
     
  20. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    ну вот и опять я забыла прокомментировать:redface:
    не могу не согласиться:cool:
    какой взгляд, какой взгляд:rolleyes:
    а кто ж ещё-то?:tongue:
    вот же ж бабник:cool:
    какой красявый:thumb:
    какие красивые, а главное "честные" глаза:rolleyes:
    Жужик прям гений интриги:cool:
    и она красивая, хотя нет, онИ все красивые:flower:
    ну хоть куда-то попала:biggrin::biggrin:
    ага, конечно, так мы и поверили, небось на Дарасимсе сидит:tongue:
    какой злопамятный братец:crazy:
    и чего нагуглила? наверное, статью о том какой скафандр приобрести, чтобы защититься от назойливой игрушки-мутанта:crazy:
    ловим на слове:tongue:

    классная приписочка Майки в конце:LOL:
     
     
  21. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Уррррааа!!! :biggrin::biggrin::biggrin:
    Жужик молодец, талант у неё :thumb: Про гугл и ВД бесподобно! А про белые двери... Мик, как можно!? БЕЛЫЕ! :biggrin: Майка какой была такой и осталась!

    Ох, думаю сама скоро носом по беговой дорожке чертить буду :crazy:

    Но точно не от старости! Кроль всем фору даст! Он ещё к заветному десятому поколению будет являться в виде призрака и отвешивать оплеухи мальчишкам, которые неправильно строят глазки девочкам.:biggrin:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А зачетные ноготочки на перчатках у Майки :smile:

    Жуня чего-то все бурчит себе под нос :smile: Один раз устроила Габриэлю засаду с подушкой или краном, и все, парень бы больше не ходил :smile:

    А майка жжет, их с Микки пререкания про двери :thumb: Ржала за монитором :smile: Хорошо, что все на совещание ушли :smile:


    :rolleyes: Расти-расти девочка, мы тебя ооочень ждем :smile: И не только тебя :smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Батерфляи в детстве не очень улыбаться любят.:smile:

    не отнять:cool:

    точно!:biggrin:

    ага, с перчатками достались.:cool:

    да он может бы и не ходил, а родители заставляют.

    ;););)
     
     
  24. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ШТАПИК, фуф, дорвалась до компа и скорей Батерфляев читать :biggrin:
    :LOL:
    :LOL: я не могу)))

    Супер отчет! Жду-с продолжения теперь :thumb:
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ох, эти мамы со своими волшебными способностями...
     
     
  26. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Да-да!
    Помнится, Майка очень хотела научиться такому взгляду

     
     

Поделиться этой страницей