1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Агентство движимости Lamare

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 7 апр 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Привет, посетитель! Я люблю строить жилые дома, иногда без внутреннего дизайна, но всегда без пользовательского контента. Дома стараюсь делать удобными для игры: в первую очередь забочусь о функционале, люблю работать над планировкой.

    Мастерская развивается вместе со мной. Со времен ее открытия меня заносило и в лепку персонажей, и в перекраску картин, и даже в создание модов. Что дальше - пока не знаю.

    Меня и некоторые мои работы можно найти на следующих сайтах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Ноги у меня мерзлявые, так что тапки несите в любом количестве! Надеюсь, и я вам принесу чего-нибудь хорошее. Интересной игры!

    [​IMG]

    ~


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]




    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
    4aika_li нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, я влюбилась! :yuppi: ну зачем же так прям с утра?:biggrin: мой любимый типаж - страшненький (настоящий мужчина не должен быть похож на девочку:cool:, а как минимум на обезьяну:D), черные волосы и серые глаза....:jump:
    ну я же влюбилась прям с утра...:flower2:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, Chernosnegka, 4aika_li, SantaFulmine, спасибо за приятности :flower:

    Ага, точно, брутальнее, грубее, что ли.

    Это он может. А вообще, улыбаться он тоже умеет, как и быть обаяшкой, когда надо :wink:

    Слушай, точно! Птички-то в игре есть. Не подумала )))

    Я его спецом не одевала в пиратское, только намёк сделала. Ибо он современный "пират". Но в порядке ролевых игр можно :cool:

    Ага, мартыш - волосатый коричневый, мордастенький ))
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ой какой мущщщинка чудный! Беру-беру! Такого красавца нельзя упускать! Спасибище тебе огромное! :thumb:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Вооот это я понимаю! Настоящий мужик! А то в последнее время мужчиной начали называть нечто другое :crazy:
    :thumb: очень хорошо, что он не обременен доп. контентом. Запущу в игру - небось всех моих красавиц сразит наповал :cool:
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, пожалуйста :flower: и спасибо.

    Mrs. Saberhagen, а заодно и ограбит :cool:

    П.С. спасибо, тискайте его на здоровье )))

    :rolleyes: Кстати, от пирата можно не бояться заводить симочкам детей. Сыновья родятся, само собой, красавцами, а черты лица у дочек будут вполне себе интересные, ведь если его самого превратить в симку.....

    [​IMG]

    ... то пират будет очаровательной "пираткой" :smile:)) :hihi:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, :eek: Набор Барнакла Бея рулит, и тогда точно будет похоже :cool:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, не, все-таки в мужском обличье он куда симпатичней:D
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Сельское поместье

    [​IMG]

    Представляю вам уютное деревенское гнездышко, созданное для удобной игры. Сделано по заказу Тани (Zuzita). Задача была такая: построить дом для Аппалузы, участок 30х30, дом на две-три спальни, место для одной лошади.

    Характеристики
    Участок 30*30 специально для Аппалузы Плейнс стоимостью около 79000 симолеонов (исправлено, было написано 83). Два этажа, гостевой домик, гараж на две машины, стойло и загон для лошади, уголок для собаки, уютный двор и место для семейных праздников или просто посиделок на природе.
    Хорошей новостью для любителей раскинуть мебелюшку будет то, что дом не обставлен внутри. :redface:

    Использованные материалы
    В основном материалы из аддона "Питомцы". Уголок для собаки сделан из бесплатных предметов TS3 Store (будка, миска, зубинатор), если у вас их нет - не беда, игра заменит на стандартные.
    Все использованные в постройке игры: :sims3: :sims3pets: :sims3gen: :sims3st: :sims3ln: :sims3amb:

    В скачанном архиве вы найдете файл Sims3Pack и фото.

    Фотопрогулка
    Сначала рассмотрим участок со всех сторон, а потом прогуляемся по его тенистым уголкам. Фотографировать и тестировать поместье нам помогали Иза Татум и ее лошадка.

    [​IMG]

    Итак. Подъезжая к дому...

    [​IMG]

    Фасад

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид на конюшню и просторный, насколько это возможно, загон для лошади

    [​IMG]

    Большое дерево украшает двор и отбрасывает приятную тень.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид сбоку

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной вид с высоты птичьего полета

    [​IMG]

    С этой лавочки приятно посмотреть на просторы Аппалузы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вход во двор с улицы. Традиционно у входа сторожевой пост любимого пса ваших симов

    [​IMG]

    Проход между гаражом и домом. Так и хочется присесть (:

    [​IMG]

    Идем дальше. Слева дверь в гараж

    [​IMG]

    Чуть впереди центр двора, откуда можно попасть в любую часть участка.

    [​IMG]

    Справа у нас местечко для семейных праздников и летних обедов на улице.

    [​IMG]

    В особо жаркие дни ваши симы оценят пользу легкого навеса над этой зоной

    [​IMG]

    Чуть дальше - тоже в тени - можно отдохнуть с книжкой или пообщаться

    [​IMG]

    С лежаков открывается вид на двор

    [​IMG]

    Жилище вашей лошади

    [​IMG]

    В небольшом помещении уместилось "спальное место" - стойло

    [​IMG]

    А на втором уровне "холодильник" - хранилище сено-запасов. Пусть ваши симы купят себе вилы подлиннее (:

    [​IMG]

    Выход из загона, ворота запираются. Отсюда хорошо выйти верхом и попасть...

    [​IMG]

    ... на открытую поляну. А оттуда умчаться вдаль по городу...

    [​IMG]

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Крыши

    [​IMG]

    [​IMG]

    Понравилось? Перевозите семью и живите с удовольствием!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, ооо, какая красота! Мы как раз думали о переезде :rolleyes:
    А это просто полностью отвечает запросам моих симиков :smile:
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, получилось просто обалденно! :shock3::yuppi: Особенно понравились конечно тени от деревянных перекрытий и то, что строения образовали уютный внутренний дворик. :thumb: Приятные естественные цвета и высаженная зелень очень радуют глаз, так и хочется развалиться в кресле и почитать на свежем воздухе. :smile:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, волшебно :cool: Лучше названия, чем ты подобрала к этому домику, просто не сыскать! Как раз все, что я люблю - там есть место для всего (мало ли что взбредет ко мне в голову :biggrin:). И как раз по животному каждого вида вписывается в этот домик. То что нужно, одним словом! :flower2:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Chernosnegka, Mrs. Saberhagen, :jump: ура! я рада, что вам нравится ))
    Вы заметили все, что я задумывала :smile: Спасибо за отзывы
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох, мама дорохая! Вот это домишко! Цепляет уже с дороги, очаровывает фасади и окончательно в себя влюбляет после полной экскурсии. Беру! Однозначно!:thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, это обалденно! Смотрится невероятно гармонично от и до! Клевые цветовые гаммы, стройность линий, аккуратность фасадоб - безумно здорово!!!! Да и сама планировка - круть несусветная!
    Мне безумно нравится! Хочу там жить! надоело жить в нашем скучном поместье! (но у нас таких денег еще сто лет не ожидается, увы)
    В общем, это офигенский шаг в креаторском плане - работа на порядок выше предыдущих (не в обиду предыдущим, но факт).
    А еще безумно понравился уголок с беседкой, или как это назвать - ну где фуршетный столик, ага..... Так бы и жила прям там.....
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, я сначала и не узнала то ранчо.:biggrin: Блииин, ну красиво же так!! Я бы там жила и жила... и почему я не сим?:D
    Почти как у меня на даче.:biggrin:
    Ну кто бы мне в реале такой домик построил?:biggrin: жила бы.
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Заглянула еще раз (коммент оставила, а не скачала, ага!!) Так сразу уютно стало) Хочется в симы и в такой дом, вечное лето... и универа нет... :biggrin:
    Взглянула во второй раз - не удастся симам полюбоваться Аппалузой во всей красе. :frown: Разве что на холмики и часть реки с деревьями...
    Собачья будка так вписалась в общий вид, что я не заметила ее в прошлый раз))
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, 4aika_li, SantaFulmine, ух :hihi2: как приятно-то! Я довольна, что задумка удалась!

    4aika_li,
    А за эти слова отдельная благодарность.

    Mrs. Saberhagen, :biggrin: еще раз спасибо.
    Ну да, с этого участка не открывается вид на центр города, но холмы, деревья, небо - тоже хороший вид. А еще если взять лошадь и поскакать, куда я показала, можно увидеть больше. ;)
    П.С. Для других видов можно попробовать выбрать другой участок, может быть, есть более удачные.

    Типа зря Карина подписи к фотографиям писала, да? )))
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Да я ж сначала на скрин)) потом уже текст. Вот так читаю и не сопоставляю как следует описания со скринами. :biggrin:
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, ну да ладно. Будка действительно слилась с окружением - маскировка под куст ))) Это чтобы незаметно цапать папарацци осмеливающихся подойти слишком близко )))

    Чуть не забыла дать адрес, куда вещи перевозить :biggrin:

    Вот на этой точке на карте построено и зафоткано поместье. Этот участок, по-моему, как раз по умолчанию пустовал в Аппалузе.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 май 2012
     
  21. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Бывает такое (крайне редко конечно, но бывает), что дом влюбляет в себя сразу же, с первой картинки. И ты жадно давишь в кнопку "качать", а потом уже, чтобы убить время пока скачивается, идешь смотреть картинки:biggrin:
    Однако все уже давно скачалось, а я все еще тут висну))
    Это потому что картинки хороши. Даже захотелось поиграть со всякими там коняжками, собаками, парой-тройкой наглых жирных котов... Эх... Чего вот куриц там всяких было в аддон не добавить? Они бы тут вписались как родные))
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: в основном по сельскому хозяйству я страдаю. Поросята там, курочки.:rolleyes: Помнится, когда-то лопат и грабелек в аддоне каком-то ждала. Зашла еще раз картинки посмотрела, ладно устрою своим здесь конную ферму.:smile:
     
     
  23. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, у меня нет слов, чтобы описать свои чувства - пересматриваю скрины который раз и все время нахожу еще порцию изюма - интересные перекраски дерева, колонны, увитые плющом, стенка из цветочных ящиков, непростая крыша... Реально - нет слов! Просто - МОЛОДЧИНА! :thumb:

    Но таки немножко повредничаю - как мне показалось, что столик с тортиком чуток не в тему. Понятно, что показать, как тут можно отмечать праздники. Здесь другое - туда просится круглый деревянный (но не металлический).
    Ну и второе - даешь обставленные домики! ))) Хочу иметь полный комплекс услуг от такого чудесного креатора! :redface:
     
     
  24. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Lamare, ой какая же красота! Все так гармонично и аккуратно...очень и очень нравится! Возьму себе в игру :redface:
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sky, ШТАПИК, Zzz-Danaya, simique, :smile: спасибо, хорошие мои. Рада была угодить. Я и сама по 50-тому разу пересматриваю картинки ))) и мечтаю о послеобеденном сне во дворе такого дома под шелест листвы...

    Так чтобы прямо ферма... места в конюшне, конечно, маловато. Но для себя я придумала выход - если захочу много лошадок, уберу стойло и поставлю коновязи, тогда внутри несколько лошадей поместится.

    Все верно ты заметила, меня тоже он смущает. Это тот случай, когда в моем распоряжении не было подходящего круглого стола: то стеклянные, то резные - все не то. :frown: Из грубых только квадратные.

    Хех :redface: Ну, вот перекраски стилей стали по-тихоньку поддаваться. Учусь, расту и все такое. Буду практиковаться. Хотя, честно скажу, что работать над экстерьером мне доставляет гораздо больше удовольствия, нежели с интерьером.
     
     
  26. Селестина

    Мыльный пузырь
    Селестина
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Lamare, последний домик просто опупенский, сама бы там жила, такой светлый и уютный, обезательно к себе заберу. Спасибо! :smile:
     
     

Поделиться этой страницей