1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Мастерская Dandelion Blow

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Dandelion Blow, 30 апр 2016.

  1. Dandelion Blow

    Новичок
    Dandelion Blow
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Скорее всего здесь будут только перекраски максисовских объектов. Я слишком ленива для создания собственных мешей. Может быть когда-нибудь на меня снизойдет великое вдохновение и я создам полностью авторский объект:cool:.
    • Замечания, пожелания и предложения принимаются ;).
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
     
  2. Dandelion Blow

    Новичок
    Dandelion Blow
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Перекраска JacketPunk

    Перекраска JacketPunk


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dandelion Blow, помню тебя по открытой мастерской. С открытием собственной! :smile:

    Куртка симпатичная, и так заботливо с твоей стороны предлагать два варианта скачивания: кто-то любит архив с картинкой, кто-то просто файл.
     
     
  4. Dandelion Blow

    Новичок
    Dandelion Blow
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Набор мебели для детской

    Lamare, спасибо.
    Я сама не очень люблю скачивать архивами, но знаю, что у многих есть система хранить пользовательские объекты по папкам с фотографиями. Так что, всё для удобства качающих :smile:.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2016
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.475
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Dandelion Blow, привет! Я рада, что твоя собственная мастерская появилась-таки на свет, поздравляю с открытием :flower: Жалею творческих успехов, вдохновения и свободного времени побольше =)))
    Куртку - да, я тоже помню еще из открытой темы, перекраски славные, аккуратные. Новый сет мебели - приятные общий цвет, и хорошо, что в нем тем не менее есть вариации деталей - очень верный ход :thumb:
    Из пожеланий - чуть больше слов о самой работе, ну хоть строчечку ;)
     
     

Поделиться этой страницей