DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims (http://darasims.com/forum/index.php)
-   The Sims 4 Cats & Dogs (Симс 4 Кошки и собаки) (http://darasims.com/forum/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки) (http://darasims.com/forum/showthread.php?t=6657)

Никита 21.08.2017 20:42

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Четвертое дополнение к Симс 4 выйдет в продажу 10 ноября 2017 года.

https://img-fotki.yandex.ru/get/4022...c6fce97a_L.jpg

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

все новости по тегу: кошки и собаки

Ingrid 21.08.2017 20:42

Обсуждение The Sims 4 Cats and Dogs (Симс 4 Кошки и собаки)

Ну вот, допросились петов 8)
Нравится ветеринарка. Такого вроде раньше не было.
Кицы выглядят как типичные кицы пока что - засранистые такие. С одной стороны мило, с другой стороны - собаченек показали гораздо более няшными.
https://media.giphy.com/media/7cUC5Q0OJogRq/giphy.gif
Но кошак-пофигист понравился.

Осталось дождаться сезонов и можно качать репак играть. :spiteful:

LyashkO 21.08.2017 20:45

Мне трейлер очень понравился - просто одна сплошная куча восторгов по всем поводам, и животинки даже выглядят симпатично, хотя с пластилиновой графикой четвёрки я их представляла довольно стрёмненькими. Жаль, что лошадок не завезли, но в любом случае аддон очень жду.

Mandarina 21.08.2017 20:48

Вау!!! Просто вау!!!

LyashkO, тоддлеров тоже изначально не было, так что будем надеяться.

LyashkO 21.08.2017 20:49

Mandarina, я просто как-то ожидала, что всех питомцев сразу вместе завезут, ведь тоддлеры вышли не как отдельный аддон, а как патч для базовой игры.

Ingrid 21.08.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от LyashkO (Сообщение 411597)
Жаль, что лошадок не завезли

При отсутствии открытого мира они по-моему смысла имеют исчезающе мало.

Удивительно, что мелких петов не дали - это да. Может я не увидела просто. Или они будут отдельным паком. Платным. :cool:
____

Пересмотрела ролик. В анимации ушки кошачьи хороши - прижимают при охоте и шипении, ми.

Mandarina 21.08.2017 20:53

Ingrid, отдельный пак - звучит реалистично. Может какую ферму сделают ещё.

Stranger 21.08.2017 20:54

Ааа ну животные это ааааа это :dance2::holiday: простите :D

Я и просто реализацию зверушек ждала, и то, что в трейлере увидела, очень понравилось :)

Они и на вид симпатишные, и геймплей выглядит интересно) В общем, я точно сразу буду брать, вот прям точно.

Никита 21.08.2017 21:05

Трейлер на русском

Хоррор 21.08.2017 21:25

Ingrid, в двойке ведь тоже закрытый мир, однако там кошаки и псинки смотрелись вполне себе ничего. Мелких зверюшек - да, и правда было бы неплохо.

Stranger 21.08.2017 21:34

Хоррор, про лошадей же речь. Их в двойке нет, как и открытого мира.

Я тоже не удивлена отсутствию лошадок, хотя хотелось бы и их, хех)
Как и мелкую живность всякую.

Улитка 21.08.2017 21:35

пищит от восторга Ох, начинаю копить деньги. Я дождалась, мама миа, я дождалась!
Сейчас что-то внятное сказать сложно, один сплошной восторг, однако же я надеялась, что вместе с собаками и кошками придут и мелкие питомцы, однако название дополнения оставляет на это мало надежды. А жаль, хомяк или канарейка были бы совсем не лишними.

ИмператрицаТьмы 21.08.2017 21:43

Ох, я в восторге! :yuppi::yuppi::yuppi::yuppi:
Я, честно, раньше расстраивалась из-за предполагаемого отсутствия лошадок, но сейчас безумно рада тому, что нас ждет! Ветеринары! Раскраска питомцев! Новый город! :delighted::delighted::delighted:
Определенно жду :heart2:

LyashkO 21.08.2017 21:43

Улитка, у меня в отношении хомяков и канареек надежда только на то, что их отсутствие пока в будущем компенсируется тем, что их подадут с каким-то более интересным геймплеем и новыми фишечками, нежели в Симс 3.

Ingrid 21.08.2017 22:01

На скринах понравилась кошечка на тумбочке (жиза).
И борзяшка на той же картинке - хорошенькая ^_^

Jane_Lane 21.08.2017 22:15

Разрабы подтвердили, что питомцами нельзя будет управлять.

Хоррор 21.08.2017 22:21

Цитата:

Сообщение от Jane_Lane (Сообщение 411628)

Как в двойке((( все-таки четвёрка - это во многом шаг назад(((

ИмператрицаТьмы 21.08.2017 22:32

Цитата:

Сообщение от Jane_Lane

И тут мои восторги по-утихли.

Блин.
БЛИН.
Все, ничего я ждать таки не буду. Вот это, лично для меня, главный недочет, которому уже не помогут никакие ветеринары и новые городки. Я не особо люблю говорить о тройкабылалучше, но тут, пожалуй, это как никогда уместно.

А я уж порадовалась, мда. Ну все как всегда.

Dara_Savelly 21.08.2017 22:37

Ох, новости просто прекрасные! Буду с нетерпением ждать дополнения! Очень хочется увидеть там помимо кошек и собак неуправляемых городских животных типа енотов. Которые будут рыться у вас в мусорке у дома... или звонить на мобильный и говорить "Слышал вы дружите с {юзернейм}, он мне нравится" :D Шучу конечно, но тройка в этом плане бесподобна)
Цитата:

Сообщение от Jane_Lane (Сообщение 411628)
Разрабы подтвердили, что питомцами нельзя будет управлять

С одной стороны новость огорчила, после тройки непривычно уже и хочется большего. Но с другой это будет создавать сложность игрового процесса и реалистичность, ибо в жизни животные тоже порой неуправляемы. Так что может в этом и плюс, мы сможем наблюдать какие-то новые смешные ситуации и взаимодействия без вмешательства дэмиурга. В общем, поживем-увидим)

P.S. Ржу с кота в шапке на 1.10 секундах, мой фаворит в видяхе :D

ИмператрицаТьмы 21.08.2017 22:40

Dara_Savelly, про неуправляемых животных - в конце трейлера можно рассмотреть, как собачка играет с лисенком. Но что-то мне подсказывает, что это просто расцветка для другой маленькой собаки. Или большой кошки :biggrin:

flossing 21.08.2017 22:41

Не очень ждала питомцев. Точнее совсем не ждала, быстро они надоедают. Покупать дополнение если и буду, то только по скидке где-нибудь через полгодика, хех, но трейлер очень понравился - смешной. Умеют еашники крутые видео делать. :D

Dara_Savelly 21.08.2017 22:42

ИмператрицаТьмы, да, я тоже так подумала, что просто модификации окрасок и форм тела. Но мало ли :) Все-таки городские npc животные внесли бы очень много движухи в городки

Никита 21.08.2017 22:46

ИмператрицаТьмы, Dara_Savelly, разработчик подтвердила, что это и есть настоящая лица, не покрас шерсти))

вот пруф
Скрытый текст (только для групп: Юзер :: 2, Старший помощник :: 5, Администратор :: 6, Модератор :: 7, Разработчик :: 9, Куратор :: 11)
У вас нет прав видеть скрытый текст, содержащийся здесь. Зарегистрируйтесь или войдите в свой профиль.

tukete 21.08.2017 22:48

Цитата:

Сообщение от Dara_Savelly (Сообщение 411635)
Которые будут рыться у вас в мусорке у дома... или звонить на мобильный и говорить "Слышал вы дружите с {юзернейм}, он мне нравится"

Мне уже еноты из ЖвГ звонили и в мусорке рылись так что в этом не будет ничего нового.

Dara_Savelly, SimGuruDrake подтвердила что это настоящая лиса.

ИмператрицаТьмы 21.08.2017 22:52

Цитата:

Все-таки городские npc животные внесли бы очень много движухи в городки
О, это да. Учитывая, что у них появилась одежда, было бы еще забавно посмотреть на разодетых по последнему пику симской моды животин - ходили бы в шапках-сосисках как вампирье :D

Я вот еще подумала - жаль, что новых сверхов не будет. Единорожка там или дракончика ох, все мысли мои лишь о драконах, но, учитывая, что даже хомячков с попугайчиками не будет, это уж совсем нереальные запросы.

Цитата:

разработчик подтвердила, что это и есть настоящая лица, не покрас шерсти))
О, а вот это дело хорошее.

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Дизайн: Dara_Savelly • Перевод движка: zCarot
Лицензия vBulletin® Версия 3.8.7 • Copyright ©2000 - 2017, vBulletin Solutions, Inc.

Запрещены копирование и публикация материалов сайта на другие ресурсы
без письменного разрешения администрации сайта и прямой активной ссылки на darasims.com

При сотрудничестве с Electronic Arts Inc.

(2010-2017)